Арене-2000 - 15 лет!

Добавлена: 13.10.2016 09:13
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

12 октября 2001 года свои двери для болельщиков "Локомотива" и простых ярославцев распахнула красавица "Арена-2000"!

В матче открытия нового стадиона "железнодорожники" переиграли тольяттинскую "Ладу" - 3:1. С тех пор главная ледовая площадка Золотого Кольца России видела многие сотни матчей в исполнении не только клубов, но и национальных сборных. На лёд "Арены-2000" выходили такие прославленные хоккеисты, как Андрей Коваленко и Уэйн Грецки, Павол Демитра и Яри Курри, Вячеслав Фетисов и Алексей Яшин, Владимир Мышкин и Егор Подомацкий, Дмитрий Красоткин и Павел Буре. И этот список фамилий можно продолжать очень долго.

За 15 лет работы под сводами ярославской арены состоялись десятки концертов и шоу, в том числе и с участием мировых звёзд. Также "Арена-2000" принимала многочисленные конкурсы и выставки, форумы и конференции, спортивные соревнования различной направленности.

От имени ХК "Локомотив" поздравляем весь коллектив УКРК "Арена-2000.Локомотив" с 15-летием работы всеми любимого спортсооружения!

Fanloko.com присоединяется к поздравлениям!

Уважаемые болельщики!

В честь юбилея арены, на ближайшем домашнем матче "Локомотива", который состоится в пятницу, 14 октября, вас ждёт специальная развлекательная программа и конкурсы, в которых вы сможете стать обладателями интересных призов от ярославского клуба и "Арены-2000".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.