Матчи сезона 2017-2018 в Ярославле

Угадайка на fanloko.com

Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010   2008-2009  


26.07.2017, среда
16:30Локо - Чайка4:2  ТМ
27.07.2017, четверг
11:00Локо - Чайка5:3  ТМ
02.08.2017, среда
19:00Локомотив - Амур3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 ТМ
04.08.2017, пятница
13:00Локомотив - Амур3:2 ОТ ТМ
19.08.2017, суббота
 Локо - ХК Рязань1:0 бул ТМ
23.08.2017, среда
19:30Локомотив - ЦСКА1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
25.08.2017, пятница
19:00Локомотив - Слован5:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
27.08.2017, воскресенье
17:00Локомотив - Йокерит3:4 ОТ Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
29.08.2017, вторник
19:00Локомотив - Витязь3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
11.09.2017, понедельник
19:00Локомотив - Автомобилист3:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
12.09.2017, вторник
18:00Локо - МХК Спартак5:3  YouTubeМХЛ
13.09.2017, среда
19:00Локомотив - Металлург Мг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
14.09.2017, четверг
18:00Локо - МХК Спартак4:2  МХЛ
15.09.2017, пятница
19:00Локомотив - Трактор3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
17.09.2017, воскресенье
17:00Локомотив - Лада2:1  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
18.09.2017, понедельник
18:00Локо - Крылья Советов2:3  МХЛ
19.09.2017, вторник
18:00Локо - Крылья Советов3:2 ОТ YouTubeМХЛ
30.09.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Тверичи5:3  НМХЛ
17:00Локомотив - Авангард2:3  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
01.10.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Тверичи3:1  НМХЛ
17:00Локо - Атланты8:1  МХЛ
02.10.2017, понедельник
18:00Локо - Атланты1:2 бул МХЛ
19:30Локомотив - СКА1:6  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
04.10.2017, среда
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги3:2 бул НМХЛ
05.10.2017, четверг
13:00Локо-Юниор - СКА-Варяги3:4  НМХЛ
18:00Локо - Чайка2:0  МХЛ
06.10.2017, пятница
18:00Локо - Чайка5:2  МХЛ
13.10.2017, пятница
19:00Локомотив - Ак Барс6:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 КХЛ
15.10.2017, воскресенье
17:00Локомотив - Северсталь6:5 бул Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
16.10.2017, понедельник
18:00Локо-Юниор - Полёт3:1  НМХЛ
17.10.2017, вторник
18:00Локо-Юниор - Полёт5:2  НМХЛ
19.10.2017, четверг
19:00Локомотив - Нефтехимик  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
22.10.2017, воскресенье
13:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор  МХЛ
23.10.2017, понедельник
18:00Локо - Куньлунь Ред Стар Юниор  МХЛ
29.10.2017, воскресенье
13:00Локо - ХК Рига  МХЛ
30.10.2017, понедельник
18:00Локо - ХК Рига  МХЛ
31.10.2017, вторник
19:00Локомотив - Северсталь  КХЛ
02.11.2017, четверг
19:00Локомотив - Торпедо  КХЛ
04.11.2017, суббота
17:00Локомотив - Динамо Рг  КХЛ
11.11.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Россошь  НМХЛ
12.11.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Россошь  НМХЛ
15.11.2017, среда
18:00Локо-Юниор - Белгород  НМХЛ
19:00Локомотив - ХК Сочи  КХЛ
16.11.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - Белгород  НМХЛ
17.11.2017, пятница
19:00Локомотив - Салават Юлаев  КХЛ
24.11.2017, пятница
 Локо - Русские Витязи  МХЛ
25.11.2017, суббота
 Локо - Русские Витязи  МХЛ
27.11.2017, понедельник
 Локо - Капитан  МХЛ
28.11.2017, вторник
 Локо - Капитан  МХЛ
29.11.2017, среда
19:00Локомотив - Барыс  КХЛ
30.11.2017, четверг
19:00Локомотив - Югра  КХЛ
02.12.2017, суббота
17:00Локомотив - Сибирь  КХЛ
09.12.2017, суббота
13:00Локо-Юниор - Дизелист  НМХЛ
10.12.2017, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Дизелист  НМХЛ
12.12.2017, вторник
 Локо - Тайфун  МХЛ
13.12.2017, среда
 Локо - Тайфун  МХЛ
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк  НМХЛ
14.12.2017, четверг
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк  НМХЛ
16.12.2017, суббота
 Локо - Амурские Тигры  МХЛ
17.12.2017, воскресенье
 Локо - Амурские Тигры  МХЛ
19.12.2017, вторник
19:00Локомотив - Спартак  КХЛ
21.12.2017, четверг
19:00Локомотив - Динамо Мн  КХЛ
07.01.2018, воскресенье
17:00Локомотив - Динамо Мс  КХЛ
16.01.2018, вторник
19:00Локомотив - Адмирал  КХЛ
18.01.2018, четверг
 Локо - Алмаз  МХЛ
19.01.2018, пятница
 Локо - Алмаз  МХЛ
20.01.2018, суббота
17:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар  КХЛ
22.01.2018, понедельник
19:00Локомотив - Амур  КХЛ
29.01.2018, понедельник
 Локо - СКА-Серебряные Львы  МХЛ
30.01.2018, вторник
 Локо - СКА-Серебряные Львы  МХЛ
31.01.2018, среда
18:00Локо-Юниор - Северские Волки  НМХЛ
01.02.2018, четверг
18:00Локо-Юниор - Северские Волки  НМХЛ
11.02.2018, воскресенье
 Локо - СКА-1946  МХЛ
12.02.2018, понедельник
 Локо - СКА-1946  МХЛ
15.02.2018, четверг
 Локо - Динамо СПб  МХЛ
16.02.2018, пятница
 Локо - Динамо СПб  МХЛ
20.02.2018, вторник
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск  НМХЛ
21.02.2018, среда
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск  НМХЛ
28.02.2018, среда
 Локо - Красная Армия  МХЛ
01.03.2018, четверг
19:00Локомотив - ЦСКА  КХЛ
02.03.2018, пятница
 Локо - Красная Армия  МХЛ
05.03.2018, понедельник
 Локо - МХК Динамо  МХЛ
06.03.2018, вторник
 Локо - МХК Динамо  МХЛ


     - дома
     - в гостях
победы
поражения
В 04:59 на сайте присутствуют:
ГУС-80 - на льду;
зрителей - 24.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
Интересует изготовление печатей по оттиску - дайте совет!
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

Последние результаты
15.10.2017, воскресенье 17:00 мск.

6 : 5 бул


18.10.2017, среда
Барыс - Адмирал 4:3
Куньлунь Ред Стар - Трактор 2:3 бул
Югра - Амур 3:2 бул
Металлург Мг - ЦСКА 2:7
Лада - Слован 5:1


Ближайшие матчи
19.10.2017, четверг 19:00 мск.

19.10.2017, четверг
Локомотив - Нефтехимик 19:00  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00)
Спартак - Авангард 19:30  КХЛ-ТВ HD (19:30) 
20.10.2017, пятница
Сибирь - Амур 15:30  КХЛ-ТВ (15:30) 
Салават Юлаев - Автомобилист 17:00  КХЛ-ТВ HD (17:00) 
Ак Барс - Трактор 19:00  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 

по конф. | по див. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *СКА 24 105-35 65
2 *ЦСКА 21 68-33 49
3 Йокерит 19 63-24 50
4 Торпедо 23 42-44 39
5 Локомотив 22 57-61 37
6 ХК Сочи 22 58-62 35
7 Динамо Мс 24 58-57 35
8 Северсталь 23 50-61 33
9 Динамо Мн 23 47-50 31
10 Витязь 24 59-68 26
11 Слован 24 47-80 22
12 Спартак 21 51-62 21
13 Динамо Рг 23 35-75 10
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Ак Барс 21 65-48 43
2 *Авангард 22 64-38 42
3 Барыс 23 71-57 40
4 Металлург Мг 23 68-64 39
5 Автомобилист 22 64-48 38
6 Салават Юлаев 23 65-59 36
7 Нефтехимик 22 52-60 36
8 Куньлунь Ред Стар 23 50-54 36
9 Трактор 23 45-57 32
10 Амур 23 51-64 29
11 Сибирь 21 41-48 26
12 Адмирал 23 50-66 23
13 Югра 23 44-77 20
14 Лада 23 38-56 19