Высшая Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2012-2013

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд сезона 2012-2013

Календарь сезона: 2012-2013   2011-2012  


09.09.2012, воскресенье
15:00Торос - Рубин4:3 ОТ Спорт (15:00) 15:00 
10.09.2012, понедельник
15:30Сокол - ХК Саров3:4 бул 
16:30Казцинк-Торпедо - Динамо Бш4:3 
18:30ХК ВМФ - Южный Урал2:1 бул 
18:30Титан - Сарыарка2:1 
18:30Ариада-Акпарс - ТХК4:1 
18:30Лада - Юность-Минск3:2 бул 
19:00Кубань - Челмет4:5 бул 
11.09.2012, вторник
17:00Молот-Прикамье - Спутник3:2 
17:00Торос - Зауралье2:0 
19:00Ижсталь - Рубин0:2 
19:00Дизель - Кристалл С2:5 
12.09.2012, среда
14:00Ермак - ХК Саров5:3 
16:30Казцинк-Торпедо - ХК Рязань3:1 
18:30ХК ВМФ - Сарыарка7:3 
18:30Титан - Челмет1:5 
18:30Нефтяник - ТХК5:2 
18:30Ариада-Акпарс - Юность-Минск4:5 бул 
18:30Лада - Локомотив ВХЛ2:6 
19:00Кубань - Южный Урал1:3 
13.09.2012, четверг
15:30Сокол - Динамо Бш2:3 бул 
17:00Молот-Прикамье - Рубин1:3 
17:00Торос - Спутник4:5 бул 
18:30Кристалл С - Буран1:6 
19:00Ижсталь - Зауралье2:4 
14.09.2012, пятница
18:30ХК ВМФ - Челмет5:3 
18:30Титан - Южный Урал3:2 
18:30Нефтяник - Юность-Минск0:5 
18:30Ариада-Акпарс - Локомотив ВХЛ2:3 
18:30Лада - ТХК6:5 бул 
19:00Кубань - Сарыарка2:3 
15.09.2012, суббота
12:00Ермак - Динамо Бш3:4 бул 
13:00Сокол - ХК Рязань3:2 ОТ 
15:00Казцинк-Торпедо - ХК Саров4:2 
15:00Молот-Прикамье - Зауралье1:3 
17:00Ижсталь - Спутник3:4 бул 
17:00Буран - Дизель3:5 
16.09.2012, воскресенье
17:00Нефтяник - Локомотив ВХЛ4:0 
17.09.2012, понедельник
14:00Ермак - ХК Рязань4:3 
18.09.2012, вторник
19:00ТХК - Титан4:3 бул 
20:00Юность-Минск - ХК ВМФ1:2 
19.09.2012, среда
16:30Южный Урал - Ижсталь5:0 
16:30Зауралье - Рубин1:0 
17:00Сарыарка - Торос5:1 
18:30Кристалл С - Казцинк-Торпедо2:3 бул 
18:30ХК Саров - Лада5:2 
19:00Дизель - Сокол5:0 
19:00Динамо Бш - Ариада-Акпарс7:4 
20.09.2012, четверг
19:00ТХК - Кубань3:5 
19:30Локомотив ВХЛ - ХК ВМФ1:3 *ДС "Торпедо"
20:00Юность-Минск - Титан1:2 
21.09.2012, пятница
16:30Южный Урал - Торос2:0 
16:30Зауралье - Спутник2:4 
16:30Челмет - Ижсталь4:3 ОТ 
17:00Сарыарка - Молот-Прикамье0:2 
18:30Кристалл С - Ермак1:4 
18:30ХК Саров - Нефтяник1:3 
19:00Буран - Сокол6:2 
19:00Дизель - Казцинк-Торпедо3:1 
19:00ХК Рязань - Ариада-Акпарс3:5 
19:00Динамо Бш - Лада4:2 
22.09.2012, суббота
14:00Локомотив ВХЛ - Титан1:3 *ДС "Торпедо"
17:00ТХК - ХК ВМФ5:2 
18:00Юность-Минск - Кубань1:4 
23.09.2012, воскресенье
15:00Южный Урал - Молот-Прикамье3:0 
15:00Рубин - Спутник3:4 бул 
15:00Сарыарка - Ижсталь2:0 
15:00Челмет - Торос0:3 
17:00Кристалл С - Сокол3:4 
17:00ХК Саров - Ариада-Акпарс2:4 
17:00Буран - Казцинк-Торпедо4:3 
17:00Дизель - Ермак3:4 
17:00ХК Рязань - Лада5:4 
17:00Динамо Бш - Нефтяник3:2 ОТ 
24.09.2012, понедельник
19:30Локомотив ВХЛ - Кубань3:2 *ДС "Торпедо"
25.09.2012, вторник
16:30Челмет - Молот-Прикамье1:4 
19:00Буран - Ермак3:2 
19:00ХК Рязань - Нефтяник2:8 
27.09.2012, четверг
16:30Зауралье - Южный Урал2:4 
16:30Спутник - Сарыарка0:3 
17:00Торос - ТХК4:1 
18:30Лада - Кристалл С4:1 
18:30Ариада-Акпарс - Дизель1:2 
18:30Титан - Динамо Бш2:4 
18:30ХК ВМФ - ХК Саров5:4 
19:00Ижсталь - Юность-Минск2:1 бул 
28.09.2012, пятница
15:30Сокол - Казцинк-Торпедо1:2 
29.09.2012, суббота
15:00Зауралье - Сарыарка2:3 бул 
15:00Спутник - Челмет2:4 
15:00Рубин - Южный Урал1:2 ОТ  22:00 
15:00Молот-Прикамье - Юность-Минск1:4 
15:00Торос - Локомотив ВХЛ2:5 
17:00Ижсталь - ТХК2:3 
17:00Лада - Буран3:1 
17:00Ариада-Акпарс - Кристалл С6:2 
17:00Нефтяник - Дизель1:3 
17:00Титан - ХК Рязань3:1 
17:00ХК ВМФ - Динамо Бш0:4 
17:00Кубань - ХК Саров2:1 бул 
30.09.2012, воскресенье
12:00Ермак - Казцинк-Торпедо2:1 
01.10.2012, понедельник
16:30Зауралье - Челмет1:5 
16:30Спутник - Южный Урал2:0 
17:00Молот-Прикамье - ТХК3:2 
17:00Рубин - Сарыарка0:2 
17:00Торос - Юность-Минск1:2 бул 
18:30Нефтяник - Кристалл С5:3 
18:30Ариада-Акпарс - Буран2:5 
18:30Лада - Дизель3:2 
18:30Титан - ХК Саров1:5 
18:30ХК ВМФ - ХК Рязань6:5 
19:00Ижсталь - Локомотив ВХЛ2:3 
19:00Кубань - Динамо Бш2:3 
02.10.2012, вторник
15:30Сокол - Ермак4:5 ОТ 
03.10.2012, среда
17:00Рубин - Челмет2:0 
17:00Молот-Прикамье - Локомотив ВХЛ0:1 бул 
18:30Нефтяник - Буран4:2 
19:00Кубань - ХК Рязань7:2 
05.10.2012, пятница
15:30Сокол - Лада2:1 бул 
16:30Казцинк-Торпедо - Ариада-Акпарс5:6 
18:30Кристалл С - Титан4:3 
19:00ТХК - Спутник4:3 
19:00Дизель - ХК ВМФ3:2 бул 
20:00Юность-Минск - Зауралье1:5 
06.10.2012, суббота
15:00Южный Урал - Сарыарка4:3 
17:00ХК Саров - Торос6:1 
17:00Динамо Бш - Ижсталь4:1 
07.10.2012, воскресенье
12:00Ермак - Лада2:1 
14:00Локомотив ВХЛ - Зауралье1:3 *ДС "Торпедо"
17:00Буран - ХК ВМФ3:4 
17:00ТХК - Рубин2:4 
17:00Кристалл С - Кубань2:4 
17:00Дизель - Титан3:2 ОТ 
18:00Юность-Минск - Спутник3:1 
08.10.2012, понедельник
15:30Сокол - Ариада-Акпарс3:5 
16:30Казцинк-Торпедо - Нефтяник4:2 
16:30Челмет - Сарыарка0:3 
18:30ХК Саров - Молот-Прикамье2:1 бул 
19:00ХК Рязань - Ижсталь2:3 бул 
19:00Динамо Бш - Торос2:4 
09.10.2012, вторник
18:30Кристалл С - ХК ВМФ1:8 
19:00Буран - Титан6:0 
19:00ТХК - Зауралье5:3 
19:00Дизель - Кубань2:0 
19:30Локомотив ВХЛ - Спутник5:3 *ДС "Торпедо"
20:00Юность-Минск - Рубин3:1 
10.10.2012, среда
14:00Ермак - Ариада-Акпарс3:1 
15:30Сокол - Нефтяник1:3 
16:30Казцинк-Торпедо - Лада2:3 бул 
16:30Южный Урал - Челмет4:1 
18:30ХК Саров - Ижсталь2:1 бул 
19:00ХК Рязань - Торос1:2 
19:00Динамо Бш - Молот-Прикамье3:8 
11.10.2012, четверг
19:00Буран - Кубань0:3 
19:30Локомотив ВХЛ - Рубин4:3 
12.10.2012, пятница
14:00Ермак - Нефтяник4:7 
19:00ХК Рязань - Молот-Прикамье4:3 
13.10.2012, суббота
15:00Южный Урал - Юность-Минск4:2 
15:00Сарыарка - ТХК2:0 
14.10.2012, воскресенье
15:00Торос - Кристалл С1:0 
17:00Ижсталь - Дизель2:3 
17:00Титан - Казцинк-Торпедо6:2 
17:00ХК ВМФ - Сокол2:1 
15.10.2012, понедельник
16:30Зауралье - Динамо Бш4:3 ОТ 
16:30Спутник - ХК Саров2:0 
16:30Южный Урал - ТХК6:3 
16:30Челмет - Юность-Минск1:2 бул 
17:00Сарыарка - Локомотив ВХЛ2:1 
18:30Лада - Ариада-Акпарс3:2 бул 
16.10.2012, вторник
17:00Молот-Прикамье - Дизель4:2 
17:00Торос - Буран1:4 Спорт (17:00) 17:00 
18:30Титан - Ермак4:2 
18:30ХК ВМФ - Казцинк-Торпедо4:3 
19:00Кубань - Сокол1:2 бул 
19:00Ижсталь - Кристалл С2:0 
17.10.2012, среда
16:30Зауралье - ХК Саров1:2 
16:30Спутник - ХК Рязань6:1 
16:30Южный Урал - Локомотив ВХЛ1:0 
16:30Челмет - ТХК3:1 
17:00Сарыарка - Юность-Минск4:2 
17:00Рубин - Динамо Бш5:2 
18:30Нефтяник - Ариада-Акпарс1:2 бул 
18.10.2012, четверг
17:00Молот-Прикамье - Кристалл С2:3 ОТ 
17:00Торос - Дизель8:5 
18:30Титан - Сокол1:2 
18:30ХК ВМФ - Ермак0:3 
19:00Кубань - Казцинк-Торпедо4:3 
19:00Ижсталь - Буран1:3 
19.10.2012, пятница
16:30Зауралье - ХК Рязань5:3 
16:30Спутник - Динамо Бш4:2 
16:30Челмет - Локомотив ВХЛ1:2 
17:00Рубин - ХК Саров5:0 Спорт (17:00) 17:00 
18:30Нефтяник - Лада4:2 
20.10.2012, суббота
15:00Молот-Прикамье - Буран3:5 
17:00Кубань - Ермак1:3 
21.10.2012, воскресенье
15:00Рубин - ХК Рязань4:1 Спорт (15:00) 15:00 
22.10.2012, понедельник
15:30Сокол - Торос3:2 бул 
16:30Казцинк-Торпедо - Ижсталь6:0 
23.10.2012, вторник
18:30Кристалл С - Спутник1:4 
18:30Ариада-Акпарс - ХК ВМФ1:2 бул 
18:30Лада - Титан3:2 
18:30ХК Саров - Сарыарка5:1 
19:00Дизель - Зауралье4:1 
19:00Динамо Бш - Южный Урал1:2 
20:00Юность-Минск - ТХК1:3 
24.10.2012, среда
14:00Ермак - Торос2:0 
16:30Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье2:1 бул 
25.10.2012, четверг
15:30Сокол - Ижсталь3:4 
18:30Кристалл С - Рубин2:3 
18:30Ариада-Акпарс - Титан2:3 ОТ 
18:30ХК Саров - Челмет4:5 
18:30Лада - Кубань2:4 
18:30Нефтяник - ХК ВМФ3:1 
19:00Буран - Зауралье5:0 
19:00ХК Рязань - Южный Урал2:5 
19:00Дизель - Спутник1:3 
19:00Динамо Бш - Сарыарка4:1 
26.10.2012, пятница
19:30Локомотив ВХЛ - ТХК3:2 ОТ *ДС "Торпедо"
27.10.2012, суббота
12:00Ермак - Ижсталь4:1 
13:00Сокол - Молот-Прикамье2:1 
15:00Казцинк-Торпедо - Торос0:1 
17:00Буран - Спутник4:5 бул 
17:00Нефтяник - Титан3:0 
17:00Ариада-Акпарс - Кубань4:1 
17:00Дизель - Рубин2:3 
17:00Кристалл С - Зауралье4:3 бул 
17:00Лада - ХК ВМФ6:3 
17:00ХК Саров - Южный Урал4:2 
17:00ХК Рязань - Сарыарка2:1 
17:00Динамо Бш - Челмет3:1 
28.10.2012, воскресенье
18:00Юность-Минск - Локомотив ВХЛ2:3 бул 
29.10.2012, понедельник
14:00Ермак - Молот-Прикамье1:4 
18:30Нефтяник - Кубань3:1 
19:00Буран - Рубин0:6 
19:00ХК Рязань - Челмет1:7 
31.10.2012, среда
16:30Зауралье - Сокол2:3 
16:30Спутник - Казцинк-Торпедо1:2 ОТ 
16:30Южный Урал - Дизель3:1 
17:00Сарыарка - Кристалл С6:1 
19:00ТХК - Динамо Бш4:3 
20:00Юность-Минск - ХК Саров2:5 
01.11.2012, четверг
17:00Торос - Лада3:1 
18:30Титан - ХК ВМФ3:1 
19:00Ижсталь - Ариада-Акпарс2:3 
02.11.2012, пятница
16:30Зауралье - Казцинк-Торпедо1:2 
16:30Спутник - Ермак5:2 
16:30Южный Урал - Кристалл С3:0 
16:30Челмет - Дизель1:4 
17:00Сарыарка - Буран3:1 
17:00Рубин - Сокол1:0 
19:00ТХК - ХК Саров3:0 
19:30Локомотив ВХЛ - Динамо Бш2:1 ОТ 
20:00Юность-Минск - ХК Рязань3:2 бул 
03.11.2012, суббота
15:00Молот-Прикамье - Ариада-Акпарс5:3 
15:00Торос - Нефтяник2:3 ОТ 
17:00Ижсталь - Лада0:4 
17:00Кубань - ХК ВМФ1:0 ОТ 
04.11.2012, воскресенье
14:00Локомотив ВХЛ - ХК Саров3:2 бул 
15:00Зауралье - Ермак3:4 
15:00Спутник - Сокол4:3 
15:00Южный Урал - Буран3:2 
15:00Рубин - Казцинк-Торпедо1:0 
15:00Сарыарка - Дизель3:1 
15:00Челмет - Кристалл С2:1 
17:00ТХК - ХК Рязань2:3 
18:00Юность-Минск - Динамо Бш3:1 
05.11.2012, понедельник
15:00Молот-Прикамье - Лада4:2 
15:00Торос - Ариада-Акпарс2:1 бул 
17:00Кубань - Титан4:1 
17:00Ижсталь - Нефтяник0:5 
06.11.2012, вторник
16:30Челмет - Буран4:1 
17:00Рубин - Ермак5:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
07.11.2012, среда
17:00Молот-Прикамье - Нефтяник1:4 
08.11.2012, четверг
15:30Сокол - Сарыарка0:3 
16:30Казцинк-Торпедо - Южный Урал3:0 
09.11.2012, пятница
18:30ХК ВМФ - Ижсталь1:2 
18:30Титан - Торос3:4 
18:30Ариада-Акпарс - Зауралье5:4 ОТ 
18:30Лада - Спутник5:2 
18:30Кристалл С - ТХК2:3 бул 
19:00Дизель - Юность-Минск4:0 
10.11.2012, суббота
12:00Ермак - Сарыарка0:2 
15:00Казцинк-Торпедо - Челмет2:1 
17:00ХК Саров - Динамо Бш1:2 
11.11.2012, воскресенье
13:00Сокол - Южный Урал6:2 
17:00Буран - Юность-Минск3:1 
17:00Кубань - Торос4:2 
17:00Нефтяник - Зауралье2:1 бул 
17:00Ариада-Акпарс - Спутник2:4 
17:00Лада - Рубин1:2 
17:00Кристалл С - Локомотив ВХЛ2:3 ОТ 
17:00Дизель - ТХК5:1 
17:00Титан - Ижсталь1:2 
17:00ХК ВМФ - Молот-Прикамье4:6 
12.11.2012, понедельник
19:00ХК Рязань - Динамо Бш3:5 
13.11.2012, вторник
14:00Ермак - Южный Урал4:1 
15:30Сокол - Челмет0:2 
16:30Казцинк-Торпедо - Сарыарка3:5 
18:30Нефтяник - Спутник4:3 бул 
18:30Ариада-Акпарс - Рубин4:3 бул 
18:30Лада - Зауралье2:1 
18:30Кристалл С - Юность-Минск3:1 
18:30ХК ВМФ - Торос4:1 
18:30Титан - Молот-Прикамье1:3 
19:00Буран - ТХК4:3 
19:00Кубань - Ижсталь1:0 
19:00Дизель - Локомотив ВХЛ1:2 
14.11.2012, среда
18:30ХК Саров - ХК Рязань4:3 бул 
15.11.2012, четверг
14:00Ермак - Челмет2:3 
18:30Нефтяник - Рубин2:3 
19:00Буран - Локомотив ВХЛ3:1 
19:00Кубань - Молот-Прикамье4:5 
17.11.2012, суббота
15:00Зауралье - ХК ВМФ3:5 
15:00Спутник - Титан3:1 
15:00Южный Урал - Ариада-Акпарс2:3 бул 
15:00Сарыарка - Лада2:1 бул 
17:00ТХК - Казцинк-Торпедо4:6 
18:00Юность-Минск - Сокол2:3 
18.11.2012, воскресенье
15:00Торос - Ижсталь3:1 Спорт 2 (15:00) 15:00 
17:00ХК Саров - Кристалл С2:3 
17:00Динамо Бш - Дизель6:5 бул 
19.11.2012, понедельник
16:30Зауралье - Титан3:2 бул 
16:30Спутник - Кубань4:0 
16:30Южный Урал - Лада1:3 
16:30Челмет - Ариада-Акпарс2:5 
17:00Сарыарка - Нефтяник3:2 бул 
17:00Рубин - ХК ВМФ1:2 бул 
19:00ТХК - Ермак1:2 бул 
19:30Локомотив ВХЛ - Сокол1:4 
20:00Юность-Минск - Казцинк-Торпедо3:2 
20.11.2012, вторник
17:00Торос - Молот-Прикамье6:1 
18:30ХК Саров - Буран1:2 бул 
19:00Динамо Бш - Кристалл С1:2 бул 
19:00ХК Рязань - Дизель1:4 
21.11.2012, среда
16:30Зауралье - Кубань0:1 бул 
16:30Спутник - ХК ВМФ3:4 
16:30Южный Урал - Нефтяник2:0 
16:30Челмет - Лада3:4 
17:00Сарыарка - Ариада-Акпарс2:1 
17:00Рубин - Титан2:1 
19:00ТХК - Сокол3:1 
19:30Локомотив ВХЛ - Казцинк-Торпедо1:4 
20:00Юность-Минск - Ермак1:2 бул 
22.11.2012, четверг
17:00Молот-Прикамье - Ижсталь4:2 
18:30ХК Саров - Дизель2:0 
19:00Динамо Бш - Буран3:4 
19:00ХК Рязань - Кристалл С1:3 
23.11.2012, пятница
16:30Челмет - Нефтяник3:1 
17:00Рубин - Кубань4:0 
19:30Локомотив ВХЛ - Ермак2:1 
24.11.2012, суббота
17:00ХК Рязань - Буран1:3 
25.11.2012, воскресенье
13:00Сокол - ТХК6:5 
15:00Казцинк-Торпедо - Юность-Минск5:2 
17:00Лада - Сарыарка0:4 
17:00Ариада-Акпарс - Южный Урал2:0 
17:00Титан - Спутник4:3 
17:00ХК ВМФ - Зауралье4:3 ОТ 
26.11.2012, понедельник
18:30Кристалл С - ХК Саров4:5 бул 
19:00Ижсталь - Молот-Прикамье3:0 
19:00Дизель - Динамо Бш4:5 
27.11.2012, вторник
14:00Ермак - ТХК5:2 
16:30Казцинк-Торпедо - Локомотив ВХЛ4:3 ОТ 
18:30Лада - Челмет3:2 
18:30Нефтяник - Южный Урал1:3 
18:30Ариада-Акпарс - Сарыарка2:4 
18:30ХК ВМФ - Спутник4:6 
18:30Титан - Рубин4:3 бул 
19:00Кубань - Зауралье3:5 
28.11.2012, среда
15:30Сокол - Юность-Минск1:0 ОТ 
18:30Кристалл С - ХК Рязань4:3 
19:00Буран - Динамо Бш4:5 
19:00Ижсталь - Торос0:7 
19:00Дизель - ХК Саров2:4 
29.11.2012, четверг
16:30Казцинк-Торпедо - ТХК7:2 
18:30Нефтяник - Сарыарка1:2 
18:30Ариада-Акпарс - Челмет4:2 
18:30Лада - Южный Урал3:2 
18:30Титан - Зауралье2:3 бул 
18:30ХК ВМФ - Рубин0:3 
19:00Кубань - Спутник3:2 ОТ 
30.11.2012, пятница
14:00Ермак - Юность-Минск4:3 бул 
15:30Сокол - Локомотив ВХЛ1:2 
17:00Молот-Прикамье - Торос3:4 бул 
18:30Кристалл С - Динамо Бш3:4 
19:00Буран - ХК Саров2:1 
19:00Дизель - ХК Рязань4:2 
01.12.2012, суббота
17:00Нефтяник - Челмет4:3 ОТ 
17:00Кубань - Рубин1:2 
02.12.2012, воскресенье
12:00Ермак - Локомотив ВХЛ2:0 
17:00Буран - ХК Рязань5:2 
03.12.2012, понедельник
16:30Зауралье - Ариада-Акпарс0:2 
16:30Спутник - Лада4:3 ОТ 
04.12.2012, вторник
16:30Южный Урал - Казцинк-Торпедо2:0 
17:00Сарыарка - Сокол4:3 
17:00Торос - Титан6:1 
19:00ТХК - Кристалл С3:1 
19:00Ижсталь - ХК ВМФ2:5 
20:00Юность-Минск - Дизель1:5 
05.12.2012, среда
16:30Зауралье - Лада1:2 
16:30Спутник - Нефтяник3:4 
17:00Рубин - Ариада-Акпарс3:0 Спорт (17:00) 17:00 
19:00Динамо Бш - ХК Саров1:3 
06.12.2012, четверг
16:30Южный Урал - Сокол2:0 
16:30Челмет - Казцинк-Торпедо2:5 
17:00Сарыарка - Ермак2:1 
17:00Молот-Прикамье - ХК ВМФ4:2 
17:00Торос - Кубань1:0 бул 
19:00ТХК - Буран5:4 
19:00Ижсталь - Титан2:1 ОТ 
19:30Локомотив ВХЛ - Дизель2:1 бул 
20:00Юность-Минск - Кристалл С0:1 
07.12.2012, пятница
16:30Зауралье - Нефтяник2:3 
16:30Спутник - Ариада-Акпарс3:1 
17:00Рубин - Лада3:2 ОТ 
19:00ХК Рязань - ХК Саров2:1 бул 
08.12.2012, суббота
14:00Локомотив ВХЛ - Кристалл С2:0 
15:00Южный Урал - Ермак1:3 
15:00Челмет - Сокол0:2 
15:00Сарыарка - Казцинк-Торпедо3:0 
15:00Молот-Прикамье - Титан3:2 
15:00Торос - ХК ВМФ4:1 
17:00ТХК - Дизель1:5 
17:00Ижсталь - Кубань1:2 
18:00Юность-Минск - Буран3:1 
09.12.2012, воскресенье
15:00Рубин - Нефтяник5:4 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Динамо Бш - ХК Рязань5:3 
10.12.2012, понедельник
16:30Челмет - Ермак0:5 
17:00Молот-Прикамье - Кубань3:2 бул 
19:30Локомотив ВХЛ - Буран4:1 
14.12.2012, пятница
19:00Локомотив ВХЛ - ХК Рязань2:1 бул 
15.12.2012, суббота
17:00ХК Рязань - Локомотив ВХЛ1:4 
17.12.2012, понедельник
15:30Сокол - Зауралье5:3 
18:30Кристалл С - Южный Урал3:1 
18.12.2012, вторник
18:30ХК Саров - ТХК2:3 ОТ 
19:00Динамо Бш - Юность-Минск1:3 
19.12.2012, среда
14:00Ермак - Зауралье1:2 
15:30Сокол - Спутник2:7 
18:30Нефтяник - Ижсталь3:2 бул 
18:30Ариада-Акпарс - Торос1:2 
18:30Кристалл С - Сарыарка1:2 
19:00Буран - Челмет0:3 
19:00Дизель - Южный Урал1:2 
20.12.2012, четверг
16:30Казцинк-Торпедо - Рубин2:0 
18:30ХК Саров - Юность-Минск6:2 
18:30Титан - Кубань0:5 
19:00ХК Рязань - ТХК4:5 бул 
19:00Динамо Бш - Локомотив ВХЛ1:3 
21.12.2012, пятница
14:00Ермак - Спутник4:2 
18:30Нефтяник - Молот-Прикамье3:5 
18:30Ариада-Акпарс - Ижсталь7:1 
18:30Кристалл С - Челмет2:1 
18:30Лада - Торос2:3 
19:00Буран - Южный Урал3:2 бул 
19:00Дизель - Сарыарка0:1 бул 
22.12.2012, суббота
13:00Сокол - Рубин4:6 
15:00Казцинк-Торпедо - Зауралье1:2 ОТ 
17:00ХК Саров - Локомотив ВХЛ5:2 
17:00ХК Рязань - Юность-Минск0:1 
17:00ХК ВМФ - Кубань1:2 
17:00Динамо Бш - ТХК1:4 
23.12.2012, воскресенье
17:00Буран - Сарыарка1:2 бул 
17:00Нефтяник - Торос1:2 
17:00Ариада-Акпарс - Молот-Прикамье3:4 ОТ 
17:00Лада - Ижсталь5:1 
17:00Дизель - Челмет2:3 ОТ 
24.12.2012, понедельник
14:00Ермак - Рубин0:2 
16:30Казцинк-Торпедо - Спутник3:2 ОТ 
18:30ХК ВМФ - Титан5:7 
25.12.2012, вторник
18:30Лада - Молот-Прикамье2:1 
26.12.2012, среда
16:30Казцинк-Торпедо - Сокол5:1 
04.01.2013, пятница
15:00Зауралье - Буран3:4 
15:00Спутник - Дизель0:3 
15:00Южный Урал - Динамо Бш4:2 
15:00Торос - Казцинк-Торпедо5:2 
17:00Сарыарка - ХК Саров4:2 
17:00ХК ВМФ - Ариада-Акпарс3:4 
17:00Кубань - Нефтяник2:1 бул Спорт 2 (17:00) 17:00 
17:00Ижсталь - Ермак3:4 бул 
05.01.2013, суббота
17:00ТХК - Юность-Минск6:4 
06.01.2013, воскресенье
15:00Зауралье - Дизель1:3 
15:00Спутник - Кристалл С4:7 
15:00Южный Урал - ХК Саров3:2 
15:00Челмет - Динамо Бш7:3 
15:00Сарыарка - ХК Рязань5:0 
15:00Рубин - Буран6:3 
15:00Торос - Сокол3:2 бул 
15:00Молот-Прикамье - Ермак5:3 
17:00ХК ВМФ - Нефтяник1:2 бул 
17:00Титан - Ариада-Акпарс3:4 бул 
17:00Кубань - Лада3:0 
17:00Ижсталь - Казцинк-Торпедо1:3 
07.01.2013, понедельник
14:00Локомотив ВХЛ - Юность-Минск3:2 *ДС "Торпедо"
08.01.2013, вторник
15:00Зауралье - Кристалл С3:1 
15:00Спутник - Буран5:3 
15:00Южный Урал - ХК Рязань3:1 
15:00Челмет - ХК Саров4:5 
15:00Рубин - Дизель5:2 КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Торос - Ермак2:1 бул 
15:00Молот-Прикамье - Казцинк-Торпедо5:4 бул 
17:00Сарыарка - Динамо Бш7:1 
17:00ХК ВМФ - Лада4:5 бул 
17:00Титан - Нефтяник1:3 
17:00Кубань - Ариада-Акпарс0:1 
17:00Ижсталь - Сокол3:1 
09.01.2013, среда
19:00ТХК - Локомотив ВХЛ4:2 
10.01.2013, четверг
16:30Челмет - ХК Рязань5:0 
17:00Рубин - Кристалл С4:2 
17:00Молот-Прикамье - Сокол4:3 ОТ 
18:30Титан - Лада1:3 
12.01.2013, суббота
12:00Ермак - ХК ВМФ4:1 
17:00ТХК - Сарыарка1:3 
17:00ХК Саров - Спутник1:2 
17:00Динамо Бш - Зауралье6:2 
18:00Юность-Минск - Южный Урал5:1 
13.01.2013, воскресенье
15:00Казцинк-Торпедо - Кубань3:0 
17:00Ариада-Акпарс - Нефтяник4:3 бул 
14.01.2013, понедельник
14:00Ермак - Титан4:1 
15:30Сокол - ХК ВМФ1:2 
18:30ХК Саров - Рубин1:6 
19:00Буран - Молот-Прикамье0:3 
19:00ТХК - Челмет1:4 
19:00Дизель - Ижсталь2:1 
19:00ХК Рязань - Зауралье3:2 
19:00Динамо Бш - Спутник4:3 
19:30Локомотив ВХЛ - Южный Урал3:2 
20:00Юность-Минск - Сарыарка4:6 
15.01.2013, вторник
18:30Лада - Нефтяник2:3 бул 
16.01.2013, среда
14:00Ермак - Кубань5:1 
15:30Сокол - Титан0:4 
18:30ХК Саров - Зауралье4:1 
18:30Кристалл С - Ижсталь8:0 
19:00Буран - Торос2:3 
19:00ТХК - Южный Урал0:2 
19:00Дизель - Молот-Прикамье2:4 
19:00ХК Рязань - Спутник1:8 
19:00Динамо Бш - Рубин4:1 
19:30Локомотив ВХЛ - Сарыарка4:3 бул 
20:00Юность-Минск - Челмет2:0 
17.01.2013, четверг
16:30Казцинк-Торпедо - ХК ВМФ1:0 
18.01.2013, пятница
15:30Сокол - Кубань2:3 бул 
18:30Ариада-Акпарс - Лада3:2 
18:30Кристалл С - Молот-Прикамье3:2 ОТ 
19:00Буран - Ижсталь5:4 бул 
19:00ХК Рязань - Рубин1:2 бул 
19:00Дизель - Торос1:2 ОТ 
19:30Локомотив ВХЛ - Челмет2:3 ОТ 
19.01.2013, суббота
15:00Казцинк-Торпедо - Титан9:1 
20.01.2013, воскресенье
15:00Зауралье - Юность-Минск2:3 бул 
15:00Спутник - ТХК3:2 ОТ 
17:00Кристалл С - Торос1:0 
21.01.2013, понедельник
17:00Сарыарка - Южный Урал2:3 
22.01.2013, вторник
16:30Зауралье - ТХК4:2 
16:30Спутник - Локомотив ВХЛ2:1 бул 
17:00Рубин - Юность-Минск5:4 бул Спорт (17:00) 17:00 
18:30Лада - Сокол2:3 бул 
18:30Нефтяник - Ермак1:2 
18:30ХК ВМФ - Дизель0:3 
19:00Кубань - Буран3:2 бул 
23.01.2013, среда
16:30Челмет - Южный Урал2:3 ОТ 
17:00Молот-Прикамье - ХК Саров2:5 
19:00Ижсталь - Динамо Бш6:0 
24.01.2013, четверг
16:30Зауралье - Локомотив ВХЛ2:1 бул 
16:30Спутник - Юность-Минск4:0 
17:00Рубин - ТХК3:2 ОТ 
18:30Лада - Казцинк-Торпедо4:0 
18:30Нефтяник - Сокол4:1 
18:30Ариада-Акпарс - Ермак4:3 
18:30ХК ВМФ - Буран3:4 бул 
18:30Титан - Дизель4:2 
19:00Кубань - Кристалл С1:4 
25.01.2013, пятница
17:00Сарыарка - Челмет4:3 
17:00Молот-Прикамье - Динамо Бш1:3 
17:00Торос - ХК Саров0:4 
19:00Ижсталь - ХК Рязань3:2 
26.01.2013, суббота
15:00Рубин - Локомотив ВХЛ4:1 
17:00Лада - Ермак7:3 
17:00Нефтяник - Казцинк-Торпедо2:3 бул 
17:00Ариада-Акпарс - Сокол4:0 
17:00ХК ВМФ - Кристалл С2:1 
17:00Титан - Буран3:5 
17:00Кубань - Дизель2:1 
27.01.2013, воскресенье
15:00Молот-Прикамье - ХК Рязань3:1 
15:00Торос - Динамо Бш2:4 
17:00Ижсталь - ХК Саров3:4 бул 
28.01.2013, понедельник
17:00Сарыарка - Спутник2:3 
18:30Ариада-Акпарс - Казцинк-Торпедо5:4 бул 
18:30Титан - Кристалл С6:0 
29.01.2013, вторник
17:00Торос - ХК Рязань5:1 
30.01.2013, среда
16:30Южный Урал - Рубин2:3 Спорт (16:30) 16:30 
16:30Челмет - Спутник3:2 ОТ 
17:00Сарыарка - Зауралье3:2 бул 
19:00Буран - Нефтяник4:1 
19:00Дизель - Лада1:3 
31.01.2013, четверг
18:30ХК Саров - ХК ВМФ3:1 
19:00Динамо Бш - Кубань3:4 бул 
19:30Локомотив ВХЛ - Молот-Прикамье5:3 
20:00Юность-Минск - Ижсталь1:0 ОТ 
01.02.2013, пятница
16:30Южный Урал - Спутник2:3  17:10 
16:30Челмет - Зауралье3:5 
16:30Казцинк-Торпедо - Ермак3:2 
17:00Сарыарка - Рубин5:2 
18:30Кристалл С - Лада6:3 
19:00Буран - Ариада-Акпарс7:1 
19:00Дизель - Нефтяник0:1 
02.02.2013, суббота
14:00Локомотив ВХЛ - Торос3:6 
17:00ТХК - Ижсталь3:4 
17:00ХК Саров - Кубань1:3 
17:00ХК Рязань - ХК ВМФ3:2 бул 
17:00Динамо Бш - Титан3:2 
18:00Юность-Минск - Молот-Прикамье2:3 
03.02.2013, воскресенье
15:00Южный Урал - Зауралье11:1 
15:00Челмет - Рубин1:3 
17:00Буран - Лада1:4 
17:00Кристалл С - Нефтяник2:3 
17:00Дизель - Ариада-Акпарс4:2 
04.02.2013, понедельник
14:00Ермак - Сокол2:0 
18:30ХК Саров - Титан5:2 
19:00ТХК - Молот-Прикамье3:0 
19:00ХК Рязань - Кубань4:2 
19:00Динамо Бш - ХК ВМФ3:1 
19:30Локомотив ВХЛ - Ижсталь4:3 
20:00Юность-Минск - Торос0:7 
05.02.2013, вторник
18:30Кристалл С - Ариада-Акпарс5:4 ОТ 
06.02.2013, среда
19:00ТХК - Торос1:7 
19:00ХК Рязань - Титан4:2 
11.02.2013, понедельник
14:00Ермак - Дизель2:0 
18:30Лада - ХК Саров4:2 
18:30Нефтяник - Динамо Бш5:2 
12.02.2013, вторник
18:30ХК ВМФ - ТХК5:6 бул 
18:30Титан - Юность-Минск1:0 
19:00Кубань - Локомотив ВХЛ1:3 Спорт (19:00) 19:00 
13.02.2013, среда
14:00Ермак - Буран2:4 
15:30Сокол - Дизель5:4 бул 
16:30Казцинк-Торпедо - Кристалл С5:2 
17:00Молот-Прикамье - Челмет3:4 
17:00Торос - Сарыарка3:2 бул 
18:30Лада - ХК Рязань0:2 
18:30Нефтяник - ХК Саров4:3 бул 
18:30Ариада-Акпарс - Динамо Бш3:4 
19:00Ижсталь - Южный Урал4:3 
14.02.2013, четверг
17:00Рубин - Зауралье7:4 
18:30Титан - Локомотив ВХЛ1:2 
18:30ХК ВМФ - Юность-Минск6:2 
19:00Кубань - ТХК4:3 бул Спорт (19:00) 19:00 
15.02.2013, пятница
15:30Сокол - Буран0:2 
17:00Молот-Прикамье - Сарыарка1:2 
17:00Торос - Южный Урал4:2 
17:00Казцинк-Торпедо - Дизель0:4 
18:30Лада - Динамо Бш4:3 
18:30Нефтяник - ХК Рязань4:1 
18:30Ариада-Акпарс - ХК Саров3:1 
19:00Ижсталь - Челмет5:1 
16.02.2013, суббота
12:00Ермак - Кристалл С0:1 
15:00Спутник - Зауралье5:2 
17:00Титан - ТХК4:5 
17:00ХК ВМФ - Локомотив ВХЛ2:0 
17:00Кубань - Юность-Минск9:0 
17.02.2013, воскресенье
15:00Молот-Прикамье - Южный Урал2:1 
15:00Торос - Челмет2:0 
16:30Казцинк-Торпедо - Буран1:3 
17:00Ариада-Акпарс - ХК Рязань6:4 
17:00Ижсталь - Сарыарка0:3 
18.02.2013, понедельник
15:30Сокол - Кристалл С4:2 
16:30Спутник - Рубин5:2 
21.02.2013, четверг
16:30Зауралье - Ижсталь2:3 бул 
16:30Спутник - Молот-Прикамье1:3 
16:30Южный Урал - Титан3:1 
16:30Челмет - ХК ВМФ2:3 ОТ 
17:00Сарыарка - Кубань2:1 
17:00Рубин - Торос2:3 ОТ Спорт (17:00) 17:00 
18:30Кристалл С - Дизель2:3 ОТ 
18:30ХК Саров - Казцинк-Торпедо3:2 бул 
19:00ТХК - Лада2:1 
19:00ХК Рязань - Ермак4:3 ОТ 
19:00Динамо Бш - Сокол3:2 
19:30Локомотив ВХЛ - Нефтяник4:0 
20:00Юность-Минск - Ариада-Акпарс4:2 
23.02.2013, суббота
14:00Локомотив ВХЛ - Лада1:3 
15:00Зауралье - Молот-Прикамье4:3 ОТ 
15:00Спутник - Торос3:2 
15:00Южный Урал - ХК ВМФ3:1 
15:00Челмет - Кубань0:3 
15:00Сарыарка - Титан0:2 
15:00Рубин - Ижсталь5:4 бул 
17:00Дизель - Буран3:4 ОТ 
17:00ХК Саров - Сокол2:1 
17:00ХК Рязань - Казцинк-Торпедо3:2 
17:00ТХК - Ариада-Акпарс5:4 бул 
17:00Динамо Бш - Ермак4:3 бул 
18:00Юность-Минск - Нефтяник1:8 
25.02.2013, понедельник
15:00Зауралье - Торос1:3 
15:00Спутник - Ижсталь5:3 
15:00Южный Урал - Кубань5:3 
15:00Челмет - Титан4:3 
17:00Рубин - Молот-Прикамье5:4 
18:30ХК Саров - Ермак3:4 ОТ 
19:00Сарыарка - ХК ВМФ5:4 ОТ 
19:00Буран - Кристалл С3:2 
19:00ТХК - Нефтяник1:6 
19:00ХК Рязань - Сокол4:5 бул 
19:00Динамо Бш - Казцинк-Торпедо2:1 бул 
19:30Локомотив ВХЛ - Ариада-Акпарс3:5 
20:00Юность-Минск - Лада1:7 
02.03.2013, суббота
15:00Сарыарка - Дизель4:2 1/8 финала
15:00Торос - Казцинк-Торпедо3:0 1/8 финала
15:00Южный Урал - Ариада-Акпарс1:2 1/8 финала
17:00Буран - Локомотив ВХЛ3:2 1/8 финала
03.03.2013, воскресенье
12:00Ермак - Лада3:1 1/8 финала
15:00Рубин - ХК Саров2:3  22:00 1/8 финала
15:00Спутник - Динамо Бш3:2 1/8 финала
15:00Сарыарка - Дизель8:1 1/8 финала
15:00Торос - Казцинк-Торпедо4:2 1/8 финала
15:00Южный Урал - Ариада-Акпарс3:2 1/8 финала
17:00Нефтяник - Молот-Прикамье2:3 1/8 финала
17:00Буран - Локомотив ВХЛ0:1 1/8 финала
04.03.2013, понедельник
14:00Ермак - Лада4:2 1/8 финала
15:00Спутник - Динамо Бш3:0 1/8 финала
17:00Рубин - ХК Саров3:2 ОТ Спорт (17:00) 17:00 1/8 финала
18:30Нефтяник - Молот-Прикамье2:3 ОТ 1/8 финала
06.03.2013, среда
16:30Казцинк-Торпедо - Торос0:2 1/8 финала
18:30Ариада-Акпарс - Южный Урал3:1 1/8 финала
19:00Дизель - Сарыарка3:4 ОТ 1/8 финала
19:30Локомотив ВХЛ - Буран1:3 1/8 финала
07.03.2013, четверг
17:00Молот-Прикамье - Нефтяник2:3 ОТ 1/8 финала
18:30ХК Саров - Рубин1:2 1/8 финала
18:30Лада - Ермак5:3 1/8 финала
18:30Ариада-Акпарс - Южный Урал2:1 1/8 финала
19:00Динамо Бш - Спутник4:3 ОТ 1/8 финала
19:30Локомотив ВХЛ - Буран2:1 ОТ 1/8 финала
08.03.2013, пятница
15:00Молот-Прикамье - Нефтяник3:2 1/8 финала
17:00ХК Саров - Рубин4:1 1/8 финала
17:00Динамо Бш - Спутник2:6 1/8 финала
17:00Лада - Ермак6:5 ОТ 1/8 финала
10.03.2013, воскресенье
17:00Буран - Локомотив ВХЛ4:1 1/8 финала
11.03.2013, понедельник
14:00Ермак - Лада3:4 1/8 финала
17:00Рубин - ХК Саров5:1 1/8 финала
15.03.2013, пятница
17:00Сарыарка - Молот-Прикамье4:2 1/4 финала
17:00Торос - Лада4:3 ОТ  22:55 1/4 финала
16.03.2013, суббота
15:00Рубин - Ариада-Акпарс3:4 ОТ  18:15 1/4 финала
15:00Спутник - Буран4:3 ОТ 1/4 финала
15:00Сарыарка - Молот-Прикамье4:2 1/4 финала
15:00Торос - Лада6:0 1/4 финала
17.03.2013, воскресенье
15:00Рубин - Ариада-Акпарс3:0 1/4 финала
15:00Спутник - Буран1:3 1/4 финала
19.03.2013, вторник
17:00Молот-Прикамье - Сарыарка2:4 1/4 финала
18:30Лада - Торос3:4 1/4 финала
20.03.2013, среда
17:00Молот-Прикамье - Сарыарка6:1 1/4 финала
18:30Ариада-Акпарс - Рубин4:2 1/4 финала
18:30Лада - Торос3:1 1/4 финала
19:00Буран - Спутник7:3 1/4 финала
21.03.2013, четверг
18:30Ариада-Акпарс - Рубин5:4 1/4 финала
19:00Буран - Спутник4:1 1/4 финала
23.03.2013, суббота
15:00Сарыарка - Молот-Прикамье3:4 1/4 финала
15:00Торос - Лада2:1 ОТ  19:05 1/4 финала
24.03.2013, воскресенье
15:00Рубин - Ариада-Акпарс1:0 1/4 финала
15:00Спутник - Буран2:1 ОТ 1/4 финала
25.03.2013, понедельник
17:00Молот-Прикамье - Сарыарка2:3 ОТ 1/4 финала
26.03.2013, вторник
18:30Ариада-Акпарс - Рубин2:5 1/4 финала
19:00Буран - Спутник2:5 1/4 финала
28.03.2013, четверг
17:00Рубин - Ариада-Акпарс3:4 ОТ 1/4 финала
17:00Спутник - Буран3:4 ОТ 1/4 финала
01.04.2013, понедельник
17:00Сарыарка - Ариада-Акпарс6:3 1/2 финала
02.04.2013, вторник
17:00Торос - Буран5:0 1/2 финала
17:00Сарыарка - Ариада-Акпарс4:1 1/2 финала
03.04.2013, среда
17:00Торос - Буран4:3 1/2 финала
05.04.2013, пятница
18:30Ариада-Акпарс - Сарыарка0:2 1/2 финала
06.04.2013, суббота
17:00Буран - Торос2:3 1/2 финала
17:00Ариада-Акпарс - Сарыарка3:2 ОТ 1/2 финала
07.04.2013, воскресенье
17:00Буран - Торос1:2 Спорт (17:00) 17:00 1/2 финала
09.04.2013, вторник
17:00Сарыарка - Ариада-Акпарс4:0 1/2 финала
18.04.2013, четверг
17:00Сарыарка - Торос4:1 Финал
19.04.2013, пятница
17:00Сарыарка - Торос1:7  18:30   21:20 Финал
22.04.2013, понедельник
17:00Торос - Сарыарка2:0  22:35 Финал
23.04.2013, вторник
17:00Торос - Сарыарка1:2  23:35 Финал
26.04.2013, пятница
17:00Сарыарка - Торос2:3 Спорт (17:00) 17:00 Финал
28.04.2013, воскресенье
15:00Торос - Сарыарка2:3 Спорт (15:00) 15:00 Финал
30.04.2013, вторник
17:00Сарыарка - Торос0:3  21:55 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения