НМХЛ. Календарь игр сезона 2020-2021

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2020-2021

Календарь сезона: 2020-2021 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

20.09.2020, воскресенье
16:00Прогресс - ХК Бобров4:1 
21.09.2020, понедельник
19:00Рязань-ВДВ - ХК Динамо-5762:3 
19:00Тверичи - Полёт1:3 
22.09.2020, вторник
17:00АК59 - ХК Бобров4:3 
17:30Прогресс - Россошь4:1 
23.09.2020, среда
17:00Металлург ВО - Полёт-:+ 
18:30МХК Липецк - ХК Динамо-5762:3 
19:00Дизелист - МХК Белгород5:2 
24.09.2020, четверг
16:00Металлург-Серов - ХК Бобров0:4 
26.09.2020, суббота
13:00Сокол Нчб - МХК Белгород2:5 
15:00Металлург-Серов - Россошь3:4 
27.09.2020, воскресенье
13:00Динамо-Юниор - Тверичи7:2 
29.09.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - Металлург ВО3:2 
18:00ХК Динамо-576 - Тверичи5:4 
30.09.2020, среда
18:00Полёт - Прогресс5:9 
19:00Рязань-ВДВ - Дизелист3:4 
01.10.2020, четверг
18:00ХК Динамо-576 - Металлург ВО2:1 
19:00ГУОР Карелия - Тверичи3:2 бул 
02.10.2020, пятница
18:00Полёт - АК594:8 
18:30МХК Липецк - Дизелист5:6 ОТ 
19:00Рязань-ВДВ - Сокол Нчб9:2 
03.10.2020, суббота
13:00ГУОР Карелия - Металлург ВО3:4 бул 
17:00ХК Бобров - МХК Белгород5:2 
04.10.2020, воскресенье
13:00МХК Липецк - Сокол Нчб6:3 
13:00Полёт - Металлург-Серов1:2 
05.10.2020, понедельник
18:00Россошь - МХК Белгород1:3 
06.10.2020, вторник
17:30Прогресс - Динамо-Юниор3:1 
07.10.2020, среда
19:00Тверичи - Рязань-ВДВ1:11 
08.10.2020, четверг
17:00АК59 - Динамо-Юниор5:1 
17:30Прогресс - ХК Динамо-5763:2 
09.10.2020, пятница
17:00Металлург ВО - Рязань-ВДВ3:4 
19:00Дизелист - ХК Бобров3:2 
19:00ХК Брянск - Локо-Юниор3:2 ОТ 
10.10.2020, суббота
15:00АК59 - ХК Динамо-5766:5 
15:00Металлург-Серов - Динамо-Юниор1:2 
16:00Прогресс - ГУОР Карелия0:1 ОТ 
11.10.2020, воскресенье
13:00Дизелист - Россошь2:0 
13:00МХК Белгород - Локо-Юниор2:3 
13:00Сокол Нчб - ХК Бобров0:7 
13:00Тверичи - МХК Липецк2:5 
12.10.2020, понедельник
16:00Металлург-Серов - ХК Динамо-5761:2 
17:00АК59 - ГУОР Карелия5:4 
19:00ХК Брянск - Полёт6:5 бул 
13.10.2020, вторник
17:00Металлург ВО - МХК Липецк4:2 
18:30Сокол Нчб - Россошь0:2 
19:00МХК Белгород - Полёт8:2 
14.10.2020, среда
16:00Металлург-Серов - ГУОР Карелия1:3 
15.10.2020, четверг
17:00АК59 - Россошь2:0 
19:00Рязань-ВДВ - Прогресс7:3 
18.10.2020, воскресенье
13:00Динамо-Юниор - ХК Брянск4:3 
13:00Локо-Юниор - ХК Бобров2:1 
13:00МХК Липецк - Прогресс6:2 
13:00Тверичи - Дизелист0:5 
15:00Рязань-ВДВ - АК598:1 
20.10.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - МХК Белгород5:0 
13:00Локо-Юниор - Россошь6:2 
17:00Металлург ВО - Дизелист0:5 
18:00ХК Динамо-576 - ХК Брянск6:1 
18:00Полёт - ХК Бобров4:5 ОТ 
18:30МХК Липецк - АК594:1 
19:00Рязань-ВДВ - Металлург-Серов6:1 
19:00Тверичи - Сокол Нчб3:1 
22.10.2020, четверг
17:00Металлург ВО - Сокол Нчб4:2 
18:00ХК Динамо-576 - МХК Белгород8:3 
18:00Полёт - Россошь0:2 
19:00ГУОР Карелия - ХК Брянск5:3 
25.10.2020, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - МХК Белгород2:10 
26.10.2020, понедельник
18:00Полёт - Локо-Юниор5:4 бул 
27.10.2020, вторник
17:00Металлург ВО - Тверичи4:3 
17:30Прогресс - АК593:5 
28.10.2020, среда
13:00Динамо-Юниор - ХК Динамо-5762:1 
18:30Сокол Нчб - Дизелист1:3 
29.10.2020, четверг
18:00Россошь - ХК Бобров2:1 
30.10.2020, пятница
13:00Динамо-Юниор - ГУОР Карелия3:0 
31.10.2020, суббота
15:00Рязань-ВДВ - МХК Липецк7:5 
17:00ХК Брянск - МХК Белгород1:6 
01.11.2020, воскресенье
13:00ХК Динамо-576 - ГУОР Карелия4:2 
02.11.2020, понедельник
19:00Дизелист - Локо-Юниор3:1 
03.11.2020, вторник
17:30Прогресс - Тверичи5:4 ОТ 
04.11.2020, среда
17:00ХК Бобров - Динамо-Юниор2:1 бул 
05.11.2020, четверг
17:00АК59 - Тверичи1:3 
17:30Прогресс - Металлург ВО6:1 
18:30Сокол Нчб - Локо-Юниор0:6 
19:00Дизелист - Полёт3:2 
19:00ХК Брянск - Рязань-ВДВ4:5 ОТ 
06.11.2020, пятница
18:00ХК Бобров - ХК Динамо-5763:2 бул 
18:00Россошь - Динамо-Юниор3:4 
07.11.2020, суббота
13:00МХК Белгород - Рязань-ВДВ5:6 
13:00Сокол Нчб - Полёт5:6 
15:00АК59 - Металлург ВО3:2 
15:00Металлург-Серов - Тверичи2:6 
17:00ХК Брянск - МХК Липецк1:4 
08.11.2020, воскресенье
13:00Россошь - ХК Динамо-5761:2 
17:00ХК Бобров - ГУОР Карелия3:4 
09.11.2020, понедельник
16:00Металлург-Серов - Металлург ВО2:5 
19:00МХК Белгород - МХК Липецк5:4 ОТ 
10.11.2020, вторник
18:00Россошь - ГУОР Карелия1:0 бул 
12.11.2020, четверг
13:00Динамо-Юниор - Локо-Юниор1:4 
13.11.2020, пятница
17:30Прогресс - Дизелист1:8 
19:00Тверичи - ХК Брянск6:9 
14.11.2020, суббота
13:00ХК Динамо-576 - Локо-Юниор2:3 ОТ 
15:00Рязань-ВДВ - ХК Бобров5:2 
15.11.2020, воскресенье
11:00АК59 - Дизелист3:0 
13:00Металлург ВО - ХК Брянск2:1 бул 
13:00Тверичи - МХК Белгород1:0 
16:00Прогресс - Сокол Нчб7:6 ОТ 
16.11.2020, понедельник
18:00ХК Динамо-576 - Полёт7:4 
18:30МХК Липецк - ХК Бобров3:12 
19:00Рязань-ВДВ - Россошь3:1 
17.11.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - Полёт3:2 бул 
16:00Металлург-Серов - Дизелист1:6 
17:00АК59 - Сокол Нчб4:2 
19:00ГУОР Карелия - Локо-Юниор2:4 
18.11.2020, среда
17:00Металлург ВО - МХК Белгород1:3 
18:30МХК Липецк - Россошь1:2 
19.11.2020, четверг
16:00Металлург-Серов - Сокол Нчб5:6 ОТ 
19:00ГУОР Карелия - Полёт2:0 
21.11.2020, суббота
17:00ХК Брянск - Прогресс1:5 
23.11.2020, понедельник
18:00Локо-Юниор - Рязань-ВДВ0:1 
19:00Дизелист - Динамо-Юниор2:1 
19:00МХК Белгород - Прогресс5:4 бул 
19:00ХК Брянск - АК591:2 
24.11.2020, вторник
18:00ХК Бобров - Тверичи6:2 
25.11.2020, среда
11:00Сокол Нчб - Динамо-Юниор2:4 
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк1:3 
18:00Полёт - Рязань-ВДВ2:4 
19:00Дизелист - ХК Динамо-5763:2 ОТ 
19:00МХК Белгород - АК591:2 ОТ 
19:00ХК Брянск - Металлург-Серов1:5 
26.11.2020, четверг
18:00ХК Бобров - Металлург ВО1:2 бул 
27.11.2020, пятница
18:00Полёт - МХК Липецк1:4 
18:30Сокол Нчб - ХК Динамо-5762:3 
19:00Дизелист - ГУОР Карелия3:2 
19:00МХК Белгород - Металлург-Серов5:3 
29.11.2020, воскресенье
13:00Сокол Нчб - ГУОР Карелия3:6 
02.12.2020, среда
15:00АК59 - Металлург-Серов13:1 
19:00Рязань-ВДВ - ГУОР Карелия3:1 
03.12.2020, четверг
18:30Сокол Нчб - ХК Брянск2:1 ОТ 
04.12.2020, пятница
17:30Прогресс - Металлург-Серов3:6 
18:30МХК Липецк - ГУОР Карелия2:4 
19:00Рязань-ВДВ - Динамо-Юниор2:1 бул 
05.12.2020, суббота
17:00Дизелист - ХК Брянск3:1 
19:00Тверичи - Локо-Юниор2:4 
06.12.2020, воскресенье
13:00МХК Липецк - Динамо-Юниор2:4 
07.12.2020, понедельник
17:00Металлург ВО - Локо-Юниор2:5 
18:00ХК Бобров - ХК Брянск4:3 ОТ 
09.12.2020, среда
16:00Металлург-Серов - МХК Белгород2:0 
19:00ГУОР Карелия - Сокол Нчб6:2 
10.12.2020, четверг
19:00МХК Липецк - Полёт3:0 
11.12.2020, пятница
18:00ХК Динамо-576 - Сокол Нчб3:2 ОТ 
19:00ГУОР Карелия - Дизелист1:4 
19:00Рязань-ВДВ - Полёт5:3 
12.12.2020, суббота
13:00Динамо-Юниор - Сокол Нчб5:3 
13:00МХК Липецк - Локо-Юниор4:3 ОТ 
15:00АК59 - МХК Белгород3:2 ОТ 
15:00Металлург-Серов - ХК Брянск3:5 
13.12.2020, воскресенье
13:00ХК Динамо-576 - Дизелист7:5 
13:00Металлург ВО - ХК Бобров2:3 
14.12.2020, понедельник
13:00АК59 - ХК Брянск1:3 
17:30Прогресс - МХК Белгород2:4 
19:00Рязань-ВДВ - Локо-Юниор3:2 бул 
15.12.2020, вторник
13:00Динамо-Юниор - Дизелист4:5 бул 
19:00Тверичи - ХК Бобров1:5 
16.12.2020, среда
17:30Прогресс - ХК Брянск5:4 
18.12.2020, пятница
18:00Полёт - ГУОР Карелия1:3 
19.12.2020, суббота
13:00Россошь - МХК Липецк1:2 
20.12.2020, воскресенье
13:00Локо-Юниор - ГУОР Карелия2:1 
13:00МХК Белгород - Металлург ВО4:3 бул 
13:00Полёт - ХК Динамо-5763:6 
13:00Сокол Нчб - Металлург-Серов3:7 
21.12.2020, понедельник
18:00ХК Бобров - МХК Липецк3:2 
18:00Россошь - Рязань-ВДВ4:2 
22.12.2020, вторник
18:00Локо-Юниор - ХК Динамо-5764:3 
18:00Полёт - Динамо-Юниор4:6 
18:30Сокол Нчб - АК591:7 
19:00Дизелист - Металлург-Серов1:0 
19:00МХК Белгород - Тверичи2:1 
19:00ХК Брянск - Металлург ВО0:4 
23.12.2020, среда
18:00ХК Бобров - Рязань-ВДВ1:2 бул 
24.12.2020, четверг
18:00Локо-Юниор - Динамо-Юниор3:0 
18:30Сокол Нчб - Прогресс1:7 
19:00Дизелист - АК596:2 
19:00ХК Брянск - Тверичи3:7 
25.12.2020, пятница
18:30МХК Липецк - Металлург-Серов10:3 
26.12.2020, суббота
13:00Дизелист - Прогресс6:3 
17:00Металлург ВО - Россошь0:1 
28.12.2020, понедельник
13:00Россошь - Тверичи3:1 
29.12.2020, вторник
13:00Тверичи - Россошь2:1 
10.01.2021, воскресенье
18:30МХК Липецк - МХК Белгород2:3 ОТ 
11.01.2021, понедельник
17:00Металлург ВО - Металлург-Серов4:2 
12.01.2021, вторник
18:00Полёт - Сокол Нчб5:2 
19:00ГУОР Карелия - Россошь1:3 
19:00Рязань-ВДВ - МХК Белгород5:4 бул 
13.01.2021, среда
17:00Металлург ВО - АК596:5 ОТ 
18:30МХК Липецк - ХК Брянск5:4 
19:00Тверичи - Металлург-Серов2:3 
14.01.2021, четверг
13:00Локо-Юниор - Сокол Нчб3:0 
18:00ХК Динамо-576 - Россошь2:3 
18:00Полёт - Дизелист2:5 
19:00ГУОР Карелия - ХК Бобров2:3 
15.01.2021, пятница
17:00Металлург ВО - Прогресс4:3 ОТ 
19:00Рязань-ВДВ - ХК Брянск5:1 
19:00Тверичи - АК593:4 бул 
16.01.2021, суббота
13:00ХК Динамо-576 - ХК Бобров3:4 
13:00Динамо-Юниор - Россошь2:0 
13:00Локо-Юниор - Дизелист3:2 
17.01.2021, воскресенье
13:00Тверичи - Прогресс4:1 
18.01.2021, понедельник
13:00Динамо-Юниор - ХК Бобров1:2 
19.01.2021, вторник
19:00МХК Белгород - ГУОР Карелия6:0 
20.01.2021, среда
16:00Металлург-Серов - МХК Липецк5:1 
21.01.2021, четверг
19:00МХК Белгород - ХК Динамо-5766:7 
19:00ХК Брянск - ГУОР Карелия2:5 
22.01.2021, пятница
16:00Металлург-Серов - Рязань-ВДВ2:10 
17:00АК59 - МХК Липецк2:1 
18:00Россошь - Полёт7:2 
18:30Сокол Нчб - Металлург ВО2:6 
23.01.2021, суббота
13:00МХК Белгород - Динамо-Юниор1:4 
17:00ХК Бобров - Полёт6:4 
17:00ХК Брянск - ХК Динамо-5763:8 
24.01.2021, воскресенье
11:00АК59 - Рязань-ВДВ2:3 
13:00Дизелист - Металлург ВО3:2 ОТ 
13:00Сокол Нчб - Тверичи2:9 
13:00Россошь - Локо-Юниор4:2 
16:00Прогресс - МХК Липецк3:10 
25.01.2021, понедельник
19:00ХК Брянск - Динамо-Юниор3:2 
26.01.2021, вторник
17:30Прогресс - Рязань-ВДВ1:3 
18:00ХК Бобров - Локо-Юниор1:0 бул 
19:00Дизелист - Тверичи5:4 ОТ 
28.01.2021, четверг
16:00Металлург-Серов - АК591:6 
29.01.2021, пятница
19:00ГУОР Карелия - ХК Динамо-5766:2 
30.01.2021, суббота
13:00Дизелист - Сокол Нчб9:0 
13:00МХК Белгород - ХК Брянск5:0 
15:00Металлург-Серов - Прогресс0:4 
17:00ХК Бобров - Россошь1:3 
31.01.2021, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - Динамо-Юниор2:3 
13:00Локо-Юниор - Полёт3:0 
13:00МХК Липецк - Рязань-ВДВ2:1 
13:00Тверичи - Металлург ВО5:3 
01.02.2021, понедельник
13:00АК59 - Прогресс3:0 
02.02.2021, вторник
18:00ХК Динамо-576 - Динамо-Юниор2:3 ОТ 
03.02.2021, среда
18:00Полёт - МХК Белгород3:2 
05.02.2021, пятница
18:00ХК Динамо-576 - Металлург-Серов4:2 
18:00Локо-Юниор - МХК Белгород1:3 
18:00Россошь - Сокол Нчб1:0 
19:00ГУОР Карелия - АК592:3 
06.02.2021, суббота
13:00МХК Липецк - Тверичи2:4 
13:00Полёт - ХК Брянск4:1 
15:00Рязань-ВДВ - Металлург ВО3:1 
07.02.2021, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - Прогресс0:5 
13:00ХК Динамо-576 - АК596:2 
13:00Динамо-Юниор - Металлург-Серов3:2 бул 
13:00Россошь - Дизелист1:2 ОТ 
17:00ХК Бобров - Сокол Нчб8:3 
08.02.2021, понедельник
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск5:3 
18:30МХК Липецк - Металлург ВО2:3 
19:00Рязань-ВДВ - Тверичи4:1 
09.02.2021, вторник
13:00Динамо-Юниор - АК596:1 
18:00ХК Динамо-576 - Прогресс3:4 
18:00ХК Бобров - Дизелист4:1 
19:00ГУОР Карелия - Металлург-Серов5:3 
10.02.2021, среда
13:00Россошь - Металлург ВО0:2 
11.02.2021, четверг
13:00Динамо-Юниор - Прогресс5:3 
13.02.2021, суббота
13:00Россошь - ХК Брянск4:5 бул 
16.02.2021, вторник
16:00Металлург-Серов - Полёт5:3 
18.02.2021, четверг
16:00Локо-Юниор - Металлург-Серов10:2 
17:00АК59 - Полёт4:3 
19.02.2021, пятница
16:00Металлург-Серов - Локо-Юниор3:4 
17:30Прогресс - Полёт5:3 
18:30Сокол Нчб - МХК Липецк0:5 
20.02.2021, суббота
17:00Металлург ВО - ГУОР Карелия3:2 
21.02.2021, воскресенье
13:00Дизелист - МХК Липецк6:3 
13:00МХК Белгород - Россошь2:1 бул 
13:00Сокол Нчб - Рязань-ВДВ5:7 
22.02.2021, понедельник
11:00Локо-Юниор - АК595:2 
17:00Металлург ВО - ХК Динамо-5764:2 
19:00Тверичи - ГУОР Карелия1:7 
23.02.2021, вторник
13:00Дизелист - Рязань-ВДВ4:3 бул 
13:00МХК Белгород - ХК Бобров6:1 
13:00ХК Брянск - Россошь2:4 
15:00АК59 - Локо-Юниор2:3 бул 
24.02.2021, среда
17:00Металлург ВО - Динамо-Юниор2:1 бул 
19:00Тверичи - ХК Динамо-5762:5 
25.02.2021, четверг
19:00ХК Брянск - ХК Бобров4:1 
26.02.2021, пятница
17:30Локо-Юниор - Прогресс3:1 
19:00Тверичи - Динамо-Юниор3:4 ОТ 
27.02.2021, суббота
16:00Прогресс - Локо-Юниор4:5 
28.02.2021, воскресенье
13:00ГУОР Карелия - МХК Липецк1:0 бул 
01.03.2021, понедельник
18:00Россошь - Металлург-Серов1:2 
02.03.2021, вторник
18:00ХК Динамо-576 - МХК Липецк3:2 ОТ 
19:00ГУОР Карелия - Рязань-ВДВ5:6 
19:00МХК Белгород - Сокол Нчб2:3 бул 
03.03.2021, среда
18:00Полёт - Металлург ВО0:9 
18:00ХК Бобров - Металлург-Серов7:4 
18:00Россошь - АК591:0 
04.03.2021, четверг
13:00Динамо-Юниор - МХК Липецк0:2 
19:00МХК Белгород - Дизелист3:2 бул 
19:00ХК Брянск - Сокол Нчб7:4 
05.03.2021, пятница
18:00ХК Динамо-576 - Рязань-ВДВ  
18:00Локо-Юниор - Металлург ВО  
18:00Полёт - Тверичи  
18:00ХК Бобров - АК59  
18:00Россошь - Прогресс  
06.03.2021, суббота
17:00ХК Брянск - Дизелист  
07.03.2021, воскресенье
13:00Динамо-Юниор - Рязань-ВДВ  
13:00Локо-Юниор - Тверичи  
17:00ХК Бобров - Прогресс  
13.03.2021, суббота
 К1 - К16  1/8 финала (матч 1)
 К2 - К15  1/8 финала (матч 1)
 К3 - К14  1/8 финала (матч 1)
 К4 - К13  1/8 финала (матч 1)
 К5 - К12  1/8 финала (матч 1)
 К6 - К11  1/8 финала (матч 1)
 К7 - К10  1/8 финала (матч 1)
 К8 - К9  1/8 финала (матч 1)
14.03.2021, воскресенье
 К1 - К16  1/8 финала (матч 2)
 К2 - К15  1/8 финала (матч 2)
 К3 - К14  1/8 финала (матч 2)
 К4 - К13  1/8 финала (матч 2)
 К5 - К12  1/8 финала (матч 2)
 К6 - К11  1/8 финала (матч 2)
 К7 - К10  1/8 финала (матч 2)
 К8 - К9  1/8 финала (матч 2)
17.03.2021, среда
 К16 - К1  1/8 финала (матч 3)
 К15 - К2  1/8 финала (матч 3)
 К14 - К3  1/8 финала (матч 3)
 К13 - К4  1/8 финала (матч 3)
 К12 - К5  1/8 финала (матч 3)
 К11 - К6  1/8 финала (матч 3)
 К10 - К7  1/8 финала (матч 3)
 К9 - К8  1/8 финала (матч 3)
18.03.2021, четверг
 К16 - К1  1/8 финала (матч 4)
 К15 - К2  1/8 финала (матч 4)
 К14 - К3  1/8 финала (матч 4)
 К13 - К4  1/8 финала (матч 4)
 К12 - К5  1/8 финала (матч 4)
 К11 - К6  1/8 финала (матч 4)
 К10 - К7  1/8 финала (матч 4)
 К9 - К8  1/8 финала (матч 4)
21.03.2021, воскресенье
 К1 - К16  1/8 финала (матч 5)
 К2 - К15  1/8 финала (матч 5)
 К3 - К14  1/8 финала (матч 5)
 К4 - К13  1/8 финала (матч 5)
 К5 - К12  1/8 финала (матч 5)
 К6 - К11  1/8 финала (матч 5)
 К7 - К10  1/8 финала (матч 5)
 К8 - К9  1/8 финала (матч 5)
27.03.2021, суббота
 Поб1 - Поб8  1/4 финала (матч 1)
 Поб2 - Поб7  1/4 финала (матч 1)
 Поб3 - Поб6  1/4 финала (матч 1)
 Поб4 - Поб5  1/4 финала (матч 1)
28.03.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб8  1/4 финала (матч 2)
 Поб2 - Поб7  1/4 финала (матч 2)
 Поб3 - Поб6  1/4 финала (матч 2)
 Поб4 - Поб5  1/4 финала (матч 2)
31.03.2021, среда
 Поб8 - Поб1  1/4 финала (матч 3)
 Поб7 - Поб2  1/4 финала (матч 3)
 Поб6 - Поб3  1/4 финала (матч 3)
 Поб5 - Поб4  1/4 финала (матч 3)
01.04.2021, четверг
 Поб8 - Поб1  1/4 финала (матч 4)
 Поб7 - Поб2  1/4 финала (матч 4)
 Поб6 - Поб3  1/4 финала (матч 4)
 Поб5 - Поб4  1/4 финала (матч 4)
04.04.2021, воскресенье
 Поб1 - Поб8  1/4 финала (матч 5)
 Поб2 - Поб7  1/4 финала (матч 5)
 Поб3 - Поб6  1/4 финала (матч 5)
 Поб4 - Поб5  1/4 финала (матч 5)
09.04.2021, пятница
 ПП1 - ПП2  1/2 финала (матч 1)
 ПП3 - ПП4  1/2 финала (матч 1)
10.04.2021, суббота
 ПП1 - ПП2  1/2 финала (матч 2)
 ПП3 - ПП4  1/2 финала (матч 2)
13.04.2021, вторник
 ПП2 - ПП1  1/2 финала (матч 3)
 ПП4 - ПП3  1/2 финала (матч 3)
14.04.2021, среда
 ПП2 - ПП1  1/2 финала (матч 4)
 ПП4 - ПП3  1/2 финала (матч 4)
17.04.2021, суббота
 ПП1 - ПП2  1/2 финала (матч 5)
 ПП3 - ПП4  1/2 финала (матч 5)
22.04.2021, четверг
 ППП1 - ППП2  Финал (матч 1)
23.04.2021, пятница
 ППП1 - ППП2  Финал (матч 2)
26.04.2021, понедельник
 ППП2 - ППП1  Финал (матч 3)
27.04.2021, вторник
 ППП2 - ППП1  Финал (матч 4)
30.04.2021, пятница
 ППП1 - ППП2  Финал (матч 5)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения