Матчи сезона 2018-2019 команды Локомотив

Новости Fanloko.com в социальных сетях

Статистика команд регулярного сезона 2018-2019



30.07.2018, понедельник
14:00Северсталь - Локомотив0:5  ТМ
03.08.2018, пятница
15:00Локомотив - Ак Барс4:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 Sochi Hockey Open
05.08.2018, воскресенье
13:00Локомотив - Россия (олимп.)2:3  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 Sochi Hockey Open
06.08.2018, понедельник
15:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар2:0  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 Sochi Hockey Open
07.08.2018, вторник
15:00Локомотив - СКА1:3  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 Sochi Hockey Open
09.08.2018, четверг
15:00Локомотив - Ак Барс1:2  ТМ
16.08.2018, четверг
18:00Локомотив - Северсталь5:3  ТМ
22.08.2018, среда
19:30Динамо Рг - Локомотив1:2 ОТ ЛЖД
24.08.2018, пятница
17:00Ак Барс - Локомотив4:3 ОТ ЛЖД
25.08.2018, суббота
19:00Локомотив - Давос (Swi)5:3  ЛЖД
26.08.2018, воскресенье
13:00Локомотив - Динамо Мн3:2 бул ЛЖД
02.09.2018, воскресенье
17:30Локомотив - Авангард0:4  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 КХЛ
04.09.2018, вторник
19:00Локомотив - Сибирь5:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   19:20 КХЛ
06.09.2018, четверг
19:30Локомотив - Салават Юлаев4:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
09.09.2018, воскресенье
18:00Слован - Локомотив1:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   20:50 КХЛ
11.09.2018, вторник
19:30ЦСКА - Локомотив1:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30   03:45 КХЛ
15.09.2018, суббота
17:30Локомотив - Северсталь4:1  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 КХЛ
18.09.2018, вторник
19:00Локомотив - Динамо Мн1:2  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
20.09.2018, четверг
19:00Локомотив - Витязь4:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ
22.09.2018, суббота
17:00Локомотив - СКА0:2  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
25.09.2018, вторник
17:00Автомобилист - Локомотив5:4 ОТ Матч ТВ (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:45 КХЛ
27.09.2018, четверг
17:00Трактор - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   00:45 КХЛ
29.09.2018, суббота
15:00Металлург Мг - Локомотив3:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00   19:20 КХЛ
02.10.2018, вторник
19:00Локомотив - Нефтехимик2:4  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ
04.10.2018, четверг
19:00Локомотив - Торпедо4:3 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ
06.10.2018, суббота
17:00Локомотив - Ак Барс2:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 КХЛ
10.10.2018, среда
19:30СКА - Локомотив0:1 ОТ Матч ТВ (19:30) 19:30   01:55 КХЛ
12.10.2018, пятница
19:30Динамо Мн - Локомотив2:5  КХЛ
14.10.2018, воскресенье
17:30Динамо Мс - Локомотив0:3  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30   01:45 КХЛ
18.10.2018, четверг
19:00Локомотив - Адмирал4:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
21.10.2018, воскресенье
17:00Локомотив - Автомобилист1:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
23.10.2018, вторник
19:00Локомотив - Металлург Мг3:2  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
25.10.2018, четверг
19:30Локомотив - Трактор1:0 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
29.10.2018, понедельник
19:30Локомотив - ХК Сочи1:2  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
01.11.2018, четверг
20:30Динамо Рг - Локомотив3:2  КХЛ-ТВ HD (20:30) 20:30   01:00 КХЛ
03.11.2018, суббота
19:30Слован - Локомотив0:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 КХЛ
05.11.2018, понедельник
17:00Витязь - Локомотив4:3  КХЛ
12.11.2018, понедельник
19:30Витязь - Локомотив2:4  КХЛ
14.11.2018, среда
19:30ХК Сочи - Локомотив3:2 ОТ КХЛ
16.11.2018, пятница
19:30Спартак - Локомотив1:3  КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:50 КХЛ
18.11.2018, воскресенье
17:00Йокерит - Локомотив4:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:35 КХЛ
22.11.2018, четверг
19:30Локомотив - Динамо Мс2:0  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:00 КХЛ
25.11.2018, воскресенье
17:00Локомотив - Барыс5:3  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
28.11.2018, среда
19:00Нефтехимик - Локомотив3:4 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
30.11.2018, пятница
19:00Ак Барс - Локомотив5:3  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00   22:30 КХЛ
03.12.2018, понедельник
19:00Локомотив - Куньлунь Ред Стар2:1 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   03:50 КХЛ
05.12.2018, среда
19:00Локомотив - Амур3:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
07.12.2018, пятница
19:30Локомотив - Йокерит0:3  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:30 КХЛ
10.12.2018, понедельник
19:30Торпедо - Локомотив4:2  КХЛ-ТВ HD (19:30) 19:30   03:45 КХЛ
18.12.2018, вторник
15:30Сибирь - Локомотив4:2  КХЛ-ТВ (15:30) Первый ярославский (Яр.) (15:30) 15:30   01:35 КХЛ
20.12.2018, четверг
17:00Барыс - Локомотив1:2  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   01:35 КХЛ
22.12.2018, суббота
17:00Авангард - Локомотив0:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:50 КХЛ
24.12.2018, понедельник
17:00Салават Юлаев - Локомотив3:4 ОТ Матч ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:30   03:45 КХЛ
28.12.2018, пятница
19:00Локомотив - Спартак3:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
30.12.2018, воскресенье
17:00Локомотив - Динамо Мн0:3  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
04.01.2019, пятница
17:00Локомотив - Динамо Рг2:1  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   22:20 КХЛ
06.01.2019, воскресенье
17:00Локомотив - Слован1:0  Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   17:20   23:15 КХЛ
08.01.2019, вторник
17:00Локомотив - ЦСКА1:0  КХЛ
10.01.2019, четверг
19:00Локомотив - СКА0:4  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
13.01.2019, воскресенье
10:00Адмирал - Локомотив2:4  КХЛ-ТВ (10:00) Первый ярославский (Яр.) (10:00) 10:00   12:30 КХЛ
15.01.2019, вторник
12:30Амур - Локомотив0:2  КХЛ-ТВ HD (12:30) Первый ярославский (Яр.) (12:30) 12:30   17:00 КХЛ
17.01.2019, четверг
14:30Куньлунь Ред Стар - Локомотив1:5  КХЛ-ТВ (14:30) Первый ярославский (Яр.) (14:30) 14:30   01:35 КХЛ
22.01.2019, вторник
19:30Локомотив - ЦСКА2:1  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
24.01.2019, четверг
19:30Локомотив - Слован7:0  КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:20 КХЛ
27.01.2019, воскресенье
17:30Локомотив - ХК Сочи1:0  КХЛ-ТВ (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30) 17:30 КХЛ
30.01.2019, среда
19:30Северсталь - Локомотив2:4  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
01.02.2019, пятница
19:00Торпедо - Локомотив3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   21:50 КХЛ
03.02.2019, воскресенье
17:00ХК Сочи - Локомотив3:4  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:50 КХЛ
11.02.2019, понедельник
19:30Динамо Мн - Локомотив0:3  Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
13.02.2019, среда
19:00Локомотив - Торпедо2:3 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
15.02.2019, пятница
19:00Локомотив - Витязь4:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
18.02.2019, понедельник
19:30СКА - Локомотив4:0  Матч ТВ (19:30) 19:30   01:15 КХЛ
20.02.2019, среда
19:30ЦСКА - Локомотив2:1 бул КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:45 КХЛ
25.02.2019, понедельник
19:00Локомотив - ХК Сочи4:3 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 1)
27.02.2019, среда
19:00Локомотив - ХК Сочи3:0  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 2)
01.03.2019, пятница
19:30ХК Сочи - Локомотив3:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:05 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 3)
03.03.2019, воскресенье
18:00ХК Сочи - Локомотив3:1  Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00   19:50   22:50 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 4)
05.03.2019, вторник
19:00Локомотив - ХК Сочи3:0  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 5)
07.03.2019, четверг
19:30ХК Сочи - Локомотив2:5  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:20 КХЛ - 1/4 финала Запад (матч 6)
13.03.2019, среда
19:30СКА - Локомотив1:0  КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:10 КХЛ - 1/2 финала Запад (матч 1)
15.03.2019, пятница
19:30СКА - Локомотив6:1  Матч ТВ (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:10 КХЛ - 1/2 финала Запад (матч 2)
17.03.2019, воскресенье
17:00Локомотив - СКА3:1  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:40 КХЛ - 1/2 финала Запад (матч 3)
19.03.2019, вторник
19:00Локомотив - СКА1:3  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:10 КХЛ - 1/2 финала Запад (матч 4)
21.03.2019, четверг
19:30СКА - Локомотив5:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:10 КХЛ - 1/2 финала Запад (матч 5)


     - дома
     - в гостях
победы
поражения