Календарь игр сборной России. Сезон 2017-2018

Угадайка на fanloko.com
Календарь сезона:   2017-2018   2016-2017   2015-2016   2014-2015   2013-2014   2012-2013   2011-2012   2010-2011   2009-2010  
Турниры сезона 2017-2018:   Олимпийские Игры   Чемпионат Мира   Евротур   Суперсерия Россия-Канада U20   Молодёжный Чемпионат Мира  

Чемпионат Мира   Чемпионат Мира


04.05.2018, пятница
17:15Россия - Франция  A
17:15США - Канада  B
21:15Швеция - Беларусь  A
21:15Германия - Дания  B
05.05.2018, суббота
13:15Швейцария - Австрия  A
13:15Норвегия - Латвия  B
17:15Франция - Беларусь  A
17:15Финляндия - Корея  B
21:15Чехия - Словакия  A
21:15Дания - США  B
06.05.2018, воскресенье
13:15Австрия - Россия  A
13:15Корея - Канада  B
17:15Швеция - Чехия  A
17:15Германия - Норвегия  B
21:15Словакия - Швейцария  A
21:15Латвия - Финляндия  B
07.05.2018, понедельник
17:15Беларусь - Россия  A
17:15США - Германия  B
21:15Швеция - Франция  A
21:15Канада - Дания  B
08.05.2018, вторник
17:15Австрия - Словакия  A
17:15Корея - Латвия  B
21:15Чехия - Швейцария  A
21:15Финляндия - Норвегия  B
09.05.2018, среда
17:15Швейцария - Беларусь  A
17:15Германия - Корея  B
21:15Швеция - Австрия  A
21:15Финляндия - Дания  B
10.05.2018, четверг
17:15Словакия - Франция  A
17:15США - Латвия  B
21:15Чехия - Россия  A
21:15Норвегия - Канада  B
11.05.2018, пятница
17:15Франция - Австрия  A
17:15Дания - Норвегия  B
21:15Беларусь - Чехия  A
21:15США - Корея  B
12.05.2018, суббота
13:15Словакия - Швеция  A
13:15Латвия - Германия  B
17:15Австрия - Беларусь  A
17:15Дания - Корея  B
21:15Россия - Швейцария  A
21:15Канада - Финляндия  B
13.05.2018, воскресенье
17:15Франция - Чехия  A
17:15Норвегия - США  B
21:15Швейцария - Швеция  A
21:15Германия - Финляндия  B
14.05.2018, понедельник
17:15Россия - Словакия  A
17:15Корея - Норвегия  B
21:15Чехия - Австрия  A
21:15Канада - Латвия  B
15.05.2018, вторник
13:15Швейцария - Франция  A
13:15Финляндия - США  B
17:15Беларусь - Словакия  A
17:15Канада - Германия  B
21:15Россия - Швеция  A
21:15Латвия - Дания  B
17.05.2018, четверг
 A1 - B4  1/4 финала
 A2 - B3  1/4 финала
 B1 - A4  1/4 финала
 B2 - A3  1/4 финала
19.05.2018, суббота
 Поб1 - Поб4  1/2 финала
 Поб2 - Поб3  1/2 финала
20.05.2018, воскресенье
16:45Пр1 - Пр2  За 3е место
21:15ПП1 - ПП2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения