Календарь игр сборной России. Сезон 2018-2019

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Чемпионат Мира   Чемпионат Мира


10.05.2019, пятница
17:15Финляндия - Канада3:1  A
17:15Россия - Норвегия5:2  B
21:15США - Словакия1:4  A
21:15Чехия - Швеция5:2  B
11.05.2019, суббота
13:15Дания - Франция5:4 бул A
13:15Швейцария - Италия9:0  B
17:15Германия - Великобритания3:1  A
17:15Латвия - Австрия5:2  B
21:15Словакия - Финляндия2:4  A
21:15Норвегия - Чехия2:7  B
12.05.2019, воскресенье
13:15США - Франция7:1  A
13:15Россия - Австрия5:0  B
17:15Дания - Германия1:2  A
17:15Италия - Швеция0:8  B
21:15Великобритания - Канада0:8  A
21:15Латвия - Швейцария1:3  B
13.05.2019, понедельник
17:15США - Финляндия3:2 ОТ A
17:15Россия - Чехия3:0  B
21:15Словакия - Канада5:6  A
21:15Норвегия - Швеция1:9  B
14.05.2019, вторник
17:15Великобритания - Дания0:9  A
17:15Италия - Латвия0:3  B
21:15Германия - Франция4:1  A
21:15Швейцария - Австрия4:0  B
15.05.2019, среда
17:15США - Великобритания6:3  A
17:15Швейцария - Норвегия4:1  B
21:15Германия - Словакия3:2  A
21:15Россия - Италия10:0  B
16.05.2019, четверг
17:15Канада - Франция5:2  A
17:15Швеция - Австрия9:1  B
21:15Финляндия - Дания3:1  A
21:15Чехия - Латвия6:3  B
17.05.2019, пятница
17:15Франция - Словакия3:6  A
17:15Австрия - Норвегия3:5  B
21:15Финляндия - Великобритания5:0  A
21:15Чехия - Италия8:0  B
18.05.2019, суббота
13:15Дания - США1:7  A
13:15Латвия - Россия1:3  B
17:15Канада - Германия8:1  A
17:15Италия - Норвегия1:7  B
21:15Великобритания - Словакия1:7  A
21:15Швеция - Швейцария4:3  B
19.05.2019, воскресенье
17:15Германия - США1:3  A
17:15Австрия - Чехия0:8  B
21:15Франция - Финляндия0:3  A
21:15Швейцария - Россия0:3  B
20.05.2019, понедельник
17:15Франция - Великобритания3:4 ОТ A
17:15Швеция - Латвия5:4  B
21:15Канада - Дания5:0  A
21:15Австрия - Италия3:4 бул B
21.05.2019, вторник
13:15Финляндия - Германия2:4  A
13:15Чехия - Швейцария5:4  B
17:15Словакия - Дания2:1 бул A
17:15Норвегия - Латвия1:4  B
21:15Канада - США3:0  A
21:15Швеция - Россия4:7  B
23.05.2019, четверг
17:15Канада - Швейцария3:2 ОТ 1/4 финала
17:15Россия - США4:3  1/4 финала
21:15Финляндия - Швеция5:4 ОТ 1/4 финала
21:15Чехия - Германия5:1  1/4 финала
25.05.2019, суббота
16:15Россия - Финляндия0:1  1/2 финала
20:15Канада - Чехия5:1  1/2 финала
26.05.2019, воскресенье
16:45Россия - Чехия3:2 бул За 3е место
21:15Финляндия - Канада3:1  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения