Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >>
Навигация по страницам:  следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .
leon58518+1452(2738)  (ответ на #53183)
Профиль

Ответ на сообщение от Горец:
leon58518, ну вот с ОХК им играть и там пусть судьи думают под кого лечь лучше )))
Горец, Ну там оба вротена пусть между собой разбираются)).Старший то Динамо курировал.
Горец+9195(4613)  (ответ на #53181)
Профиль

Ответ на сообщение от leon58518:
Горец, Да,тут соперник у ски должен быть на голову сильнее,что бы даже полосатики не смогли помочь.
Serg@NT+17605(4888)  (ответ на #53180)
Профиль

Serg@NT, По отзывам болел,там нарушения были у армейцев ,которые полосатики не замечали.Создается впечатление,что,или у полосатиков низкая квалификация,или вротену будет стыдно,что его команда в первом раунде вылетит,вот и подключает админ. ресурс.А Анисимов при разборе отмазывает своих полосатиков.Только в нашей лиги есть команды,которые "ровнее" других.Главное,все об этом знают,но считают "спецификой" нашей лиги.
leon58518, так я и не спорю. Я смотрел только концовку (после окончания матча Северов). Но у СКА вторая победная шайба в большинстве то в концовке третьего, то в овере.
leon58518+1452(2738)  (ответ на #53178)
Профиль

leon58518, это разве новость? )
leon58518+1452(2738)  (ответ на #53177)
Профиль

Ответ на сообщение от Serg@NT:
leon58518, я бы не сказал, что прям за уши тащили. Нарушения у Минска были. Но в овертайме матча плей-офф оставлять втроём хозяев поля, и так проигрывающих в серии 0-2... по-моему, это должно быть страшное нарушение. А тут переносил клюшку, тянулся за шайбой, клюшка упала на клюшку соперника, отчего тот свою клюшку выронил. Вроде как и нарушение очевидно, и в то же время, разве такой эпизод должен решить судьбу фактически всей серии плей-офф (потому что 5 на 3 при этом раскладе сил - это гол процентов на 90, а там 3-0 в серии, и всё понятно).

Тащили Питер за уши? Нет. Но могли бы и сохранить интригу.
Горец+9195(4613)  (ответ на #53177)
Профиль

Serg@NT, там вроде перед этим удаление не дали СКА... .

Ответ на сообщение от Tr0f:
Все на выезде сегодня в сухую, только у нас какой то выезд неправильный))
Tr0f, Зато дома 2 сухаря))Мы же домашняя команда))

Вижу всего одно объяснение произошедшему

Первый перерыв, 18 - 4 по броскам в пользу Локомотива, игроки довольны, тренер в раздевалке доволен... Грустит только Эдди. Ну и просит - ребят, задолбали, дайте тоже в игре поучаствовать)))

Профиль

Виталий Эйнула, По мне лучшим он будет,если хотя бы в финал конфы выйдем,так то лучше конечно на СКунсов,но наверно не судьба,только если Сева чудо совершит.
Профиль

Во втором периоде что то ужасающее, конечно, было.

А вообще, большинства и не хватило.

Профиль

уверенно до 2-2 довели счет в этом матче))
leon58518+1452(2738)  (ответ на #53164)
Профиль

Ответ на сообщение от Виталий Эйнула:
сегодня у меня возникло ощущение ,что это сезон будет лучшим за последние 5 лет..
Профиль

Август+3361(4138)
Профиль

Это должно быть уроком Николаю, наказали по делу абсолютно. Надеюсь, в четвертой игре выйдет и покажет хороший, зрелый хоккей без мальчишеских глупостейКлюшка

Пуллкинену респект, да и вообще ребята стараются друг за друга, молодцы
Tr0f, Я вообще не думал,что финны будут так грязно играть.Значит у них всё так плохо и команда понимает это.Возможно руководство КХЛ им сделает внушение,или нашим массовую драку устроить,что бы чухонцы успокоились.Они ведь должны понимать,что мы не злопамятные,у нас просто память длинная.Следующий сезон им может аукнуться,если кого то из наших сейчас поломают.

Профиль

С победой, по сути одно тяжёлое меньшинство, в остальном - в остальном очень командно

уверенно пока
Виталий Эйнула, ГЛавное, что бы в 3-м периоде не ушли в глухую оборону.Иначе финны могут и сравнять.
Профиль

Профиль

ребят, ссылку на трансляцию запостите плиз, если есть у кого. КХЛ НД не работает.
leon58518+1452(2738)  (ответ на #53147)
Профиль

Ответ на сообщение от Антонио:
leon58518, лишь бы не сглазить... Шуты сегодня тоже булут более обозленными и нацеленными на ворота... Играть аккуратно смысла нет уже
Антонио, Это то понятно,что шутам хочется от играться.У вчерашних команд тоже упорная борьба была.Так что, думаю,сегодня увидим 6 шайб,как минимум.Конечно ,хочется без инфаркта))
Профиль

да лишь бы как в прошлом матче не проваливались - а то не всегда они будут промахиваться