Ладно, посмотрю, так и быть.

Тотализатор

Рейтинг клубов КХЛ

Сезон 2021-2022


Командная играИндивидуальная игра

Участвовать в Тотализаторе могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или зарегистрируйтесь.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  >>
Турнир Время Матч TB Исход
01.09.2021, среда
КХЛ Матч №1 19:00 Авангард - ЦСКА  Матч ТВ (19:00) КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 4:0
02.09.2021, четверг
КХЛ Матч №2 19:00 Ак Барс - Йокерит  Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 3:0
КХЛ Матч №3 19:00 Локомотив - Динамо Рг  Первый ярославский (Яр.) (19:00)  3:2
КХЛ Матч №4 19:00 Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар 5:1
КХЛ Матч №5 19:00 Северсталь - СКА  КХЛ-ТВ (19:00)  2:3
КХЛ Матч №6 19:00 Торпедо - Витязь    3:6
КХЛ Матч №7 19:30 Спартак - Адмирал  КХЛ-ТВ HD (19:30)  4:1
КХЛ Матч №8 19:30 ХК Сочи - Амур 4:0
03.09.2021, пятница
КХЛ Матч №9 16:30 Барыс - Салават Юлаев    1:5
КХЛ Матч №10 17:00 Автомобилист - Металлург Мг  КХЛ-ТВ HD (17:00)  2:6
КХЛ Матч №11 17:00 Трактор - Сибирь  КХЛ-ТВ (17:00) ОТС-ТВ (Нск.) (17:00)  3:2 ОТ
КХЛ Матч №12 19:30 Динамо Мс - Динамо Мн  КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) 4:1
04.09.2021, суббота
КХЛ Матч №19 14:30 ЦСКА - Динамо Рг  КХЛ-ТВ HD (14:30)  3:2
КХЛ Матч №13 17:00 Авангард - Адмирал  КХЛ-ТВ (17:00)  4:3 бул
КХЛ Матч №14 17:00 Ак Барс - Куньлунь Ред Стар  ТНВ (Каз.) (17:00)   3:4
КХЛ Матч №15 17:00 Локомотив - СКА  КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00)  3:4 бул
КХЛ Матч №16 17:00 Нефтехимик - Йокерит    4:2
КХЛ Матч №17 17:00 Спартак - Амур 3:1
КХЛ Матч №18 17:00 ХК Сочи - Витязь 6:5 ОТ
05.09.2021, воскресенье
КХЛ Матч №20 14:00 Барыс - Металлург Мг  КХЛ-ТВ (14:00)  1:2
КХЛ Матч №21 15:00 Автомобилист - Салават Юлаев  КХЛ-ТВ HD (15:00)  2:4
КХЛ Матч №22 17:00 Ак Барс - Торпедо  КХЛ-ТВ (17:00) ТНВ (Каз.) (17:00)  1:3
КХЛ Матч №23 17:00 Северсталь - Динамо Мн    1:4
КХЛ Матч №24 17:30 Динамо Мс - Сибирь  КХЛ-ТВ HD (17:30) ОТС-ТВ (Нск.) (17:30)  4:0
06.09.2021, понедельник
КХЛ Матч №30 18:30 Йокерит - Трактор  KHL Prime (18:30) 5:4 ОТ
КХЛ Матч №25 19:00 Авангард - Амур    3:2 ОТ
КХЛ Матч №26 19:30 Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг    5:6
КХЛ Матч №27 19:30 СКА - Адмирал    9:2
КХЛ Матч №28 19:30 Спартак - Витязь  Матч ТВ (19:30)   3:2 ОТ
КХЛ Матч №29 19:30 ХК Сочи - ЦСКА  KHL TV (19:30)  1:4
07.09.2021, вторник
КХЛ Матч №31 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 2:7
КХЛ Матч №32 19:30 Локомотив - Динамо Мн  KHL Prime (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30)  3:4
КХЛ Матч №33 19:30 Торпедо - Сибирь  KHL TV (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30)  0:3
08.09.2021, среда
КХЛ Матч №34 16:30 Барыс - Амур  KHL Prime (16:30) KHL TV (16:30) 3:2
КХЛ Матч №35 19:00 Ак Барс - ЦСКА  Матч ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00)   1:2 ОТ
КХЛ Матч №36 19:00 Северсталь - Адмирал 3:2 ОТ
КХЛ Матч №37 19:30 Динамо Мс - Авангард  KHL Prime (19:30)  5:2
КХЛ Матч №38 19:30 СКА - Автомобилист  KHL TV (19:30)  2:4
КХЛ Матч №39 19:30 Динамо Рг - Трактор    1:6
09.09.2021, четверг
КХЛ Матч №40 17:00 Салават Юлаев - Спартак  Матч ТВ (17:00) KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 2:1
КХЛ Матч №41 19:30 Куньлунь Ред Стар - Йокерит    5:6
КХЛ Матч №42 19:30 Нефтехимик - Сибирь  KHL Prime (19:30) ОТС-ТВ (Нск.) (19:30)  4:2
КХЛ Матч №43 19:30 Торпедо - ХК Сочи  KHL TV (19:30)  2:1
10.09.2021, пятница
КХЛ Матч №44 17:00 Металлург Мг - Адмирал  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 4:3 ОТ
КХЛ Матч №45 19:00 Северсталь - Трактор    1:2 бул
КХЛ Матч №48 19:10 Динамо Мн - Автомобилист    1:2
КХЛ Матч №46 19:30 Витязь - Ак Барс  KHL TV (19:30) ТНВ (Каз.) (19:30)  1:2 ОТ
КХЛ Матч №47 19:30 ЦСКА - Локомотив  KHL Prime (19:30)  3:1
11.09.2021, суббота
КХЛ Матч №49 14:00 Барыс - Спартак  KHL Prime (14:00)  1:4
КХЛ Матч №50 14:30 Салават Юлаев - Нефтехимик  KHL TV (14:30)  5:1
КХЛ Матч №51 17:00 Авангард - Йокерит  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 2:3
КХЛ Матч №52 19:30 Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи  KHL Prime (19:30) KHL TV (19:30) 3:2 бул
12.09.2021, воскресенье
КХЛ Матч №53 10:00 Амур - Динамо Мс  KHL Prime (10:00) KHL TV (10:00) 2:6
КХЛ Матч №54 17:00 Торпедо - СКА  KHL TV (17:00) 3:2
КХЛ Матч №55 17:00 Витязь - Автомобилист  KHL Prime (17:00) 3:4 бул
КХЛ Матч №57 17:00 Динамо Рг - Локомотив    0:4
КХЛ Матч №56 17:10 Динамо Мн - Ак Барс    5:2
13.09.2021, понедельник
КХЛ Матч №58 15:30 Сибирь - Северсталь  KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30)  2:4
КХЛ Матч №59 17:00 Металлург Мг - Нефтехимик  KHL Prime (17:00)  4:0
14.09.2021, вторник
КХЛ Матч №60 12:30 Адмирал - Динамо Мс  KHL Prime (12:30)  3:5
КХЛ Матч №66 18:30 Йокерит - Локомотив    2:0
КХЛ Матч №61 19:30 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист 1:5
КХЛ Матч №62 19:30 Витязь - Трактор    3:4
КХЛ Матч №63 19:30 Спартак - СКА  KHL Prime (19:30)  0:2
КХЛ Матч №64 19:30 ХК Сочи - Ак Барс  ТНВ (Каз.) (19:30) 2:3 бул
КХЛ Матч №65 19:30 ЦСКА - Барыс  KHL TV (19:30)  3:6
КХЛ Матч №67 19:30 Динамо Рг - Торпедо 2:1
15.09.2021, среда
КХЛ Матч №68 12:00 Амур - Северсталь  KHL TV (12:00)  3:2
КХЛ Матч №69 17:00 Металлург Мг - Авангард  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 7:4
16.09.2021, четверг
КХЛ Матч №70 15:30 Сибирь - Динамо Мс  KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30)  4:5
КХЛ Матч №71 17:00 Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар  KHL Prime (17:00)  5:1
КХЛ Матч №75 18:30 Йокерит - Торпедо  KHL TV (18:30)  5:4 бул
КХЛ Матч №72 19:00 Нефтехимик - Трактор    1:3
КХЛ Матч №73 19:30 Спартак - ЦСКА  KHL Prime (19:30)  3:5
КХЛ Матч №74 19:30 ХК Сочи - СКА    0:2
КХЛ Матч №76 19:30 Динамо Рг - Барыс 3:2
17.09.2021, пятница
КХЛ Матч №77 12:30 Адмирал - Северсталь  KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 4:1
КХЛ Матч №78 17:00 Автомобилист - Авангард  KHL Prime (17:00)  1:3
18.09.2021, суббота
КХЛ Матч №79 10:00 Амур - Металлург Мг  KHL Prime (10:00) KHL TV (10:00) 2:6
КХЛ Матч №80 14:30 Салават Юлаев - Динамо Мн  KHL Prime (14:30) 1:0
КХЛ Матч №81 15:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар  KHL TV (15:00) 4:1
КХЛ Матч №85 16:00 Йокерит - Барыс   3:2 бул
КХЛ Матч №83 17:00 Локомотив - Торпедо  KHL Prime (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 4:3
КХЛ Матч №84 17:00 Нефтехимик - Витязь   5:2
КХЛ Матч №82 17:30 Ак Барс - ХК Сочи  KHL TV (17:30) ТНВ (Каз.) (17:30) 1:0
19.09.2021, воскресенье
КХЛ Матч №86 15:00 Автомобилист - ЦСКА  KHL Prime (15:00) KHL TV (15:00) 2:3 ОТ
КХЛ Матч №87 17:30 Спартак - Динамо Рг  KHL Prime (17:30) KHL TV (17:30) 3:1
20.09.2021, понедельник
КХЛ Матч №88 12:30 Адмирал - Металлург Мг  KHL Prime (12:30) KHL TV (12:30) 0:5
КХЛ Матч №89 15:30 Сибирь - Куньлунь Ред Стар  KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30)  1:0
КХЛ Матч №90 17:00 Трактор - Динамо Мн  KHL Prime (17:00)  0:5
КХЛ Матч №91 19:00 Ак Барс - Витязь  KHL TV (19:00)  2:1
КХЛ Матч №93 19:00 Нефтехимик - ХК Сочи    0:1
КХЛ Матч №92 19:30 Локомотив - Йокерит  KHL Prime (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 1:4
21.09.2021, вторник
КХЛ Матч №94 16:30 Барыс - ЦСКА  KHL Prime (16:30) KHL TV (16:30) 1:2 ОТ
КХЛ Матч №95 19:00 Северсталь - Салават Юлаев  KHL Prime (19:00)  2:1
КХЛ Матч №96 19:30 Динамо Мс - Динамо Рг    4:1
КХЛ Матч №97 19:30 СКА - Амур  KHL TV (19:30)  5:1
КХЛ Матч №98 19:30 Спартак - Авангард  Матч ТВ (19:30)   0:4
22.09.2021, среда
КХЛ Матч №99 15:30 Сибирь - Металлург Мг  KHL Prime (15:30) KHL TV (15:30) ОТС-ТВ (Нск.) (15:30) 1:3
КХЛ Матч №100 17:00 Автомобилист - Динамо Мн  KHL TV (17:00)  7:3
КХЛ Матч №101 19:00 Локомотив - Витязь  KHL Prime (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00)  2:3
КХЛ Матч №102 19:30 Торпедо - Йокерит  KHL TV (19:30)  2:4
23.09.2021, четверг
КХЛ Матч №103 17:00 Трактор - ЦСКА  KHL Prime (17:00) KHL TV (17:00) 2:1
КХЛ Матч №104 19:30 Куньлунь Ред Стар - Амур 0:2
КХЛ Матч №105 19:30 Северсталь - Динамо Рг  KHL Prime (19:30)  2:1 ОТ
КХЛ Матч №106 19:30 СКА - Салават Юлаев  Матч ТВ (19:30)   2:4
КХЛ Матч №107 19:30 ХК Сочи - Динамо Мс  KHL TV (19:30)  0:4
24.09.2021, пятница
КХЛ Матч №108 19:00 Ак Барс - Адмирал  KHL Prime (19:00)  2:1 ОТ
КХЛ Матч №109 19:00 Нефтехимик - Спартак  KHL TV (19:00)  2:3 ОТ
25.09.2021, суббота
КХЛ Матч №110 14:00 Барыс - Сибирь  ОТС-ТВ (Нск.) (14:00) 2:1 ОТ
КХЛ Матч №111 15:00 Автомобилист - Трактор  KHL TV (15:00)  1:2 бул
КХЛ Матч №112 15:00 Металлург Мг - ЦСКА  KHL Prime (15:00)  4:0
КХЛ Матч №118 16:00 Йокерит - ХК Сочи    4:2
КХЛ Матч №115 17:00 Торпедо - Динамо Мс    4:2
КХЛ Матч №116 17:00 Витязь - Амур 4:1
КХЛ Матч №114 17:30 Локомотив - Салават Юлаев  KHL Prime (17:30) Первый ярославский (Яр.) (17:30)  2:3 ОТ
КХЛ Матч №117 17:30 Динамо Мн - СКА  KHL TV (17:30)  1:2 ОТ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  >>
Навигация по страницам:  следующая - Ctrl → ; последняя - Ctrl ↓ .