Навстречу "Капитану"

Добавлена: 13.03.2015 09:18
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В среду, 11 марта, молодые "железнодорожники" впервые с начала своего плей-офф тренировались в УКРК "Арена - 2000 - Локомотив". На том самом льду, где теперь им предстоит вести борьбу за Кубок Харламова. Эта двухчасовая тренировка завершила основную фазу подготовки ко второму раунду кубковых поединков, в котором соперником "Локо" станет подмосковный "Капитан".

Как многие из вас хорошо знают, на усиление в стан ярославцев прибыли сразу шесть игроков из ВХЛ, которые ранее выступали в форме ХК "Рязань", но, к сожалению, завершили борьбу за Кубок Братины`15 уже в первом раунде. И помощь этих ребят, безусловно, должна поспособствовать "Локо" в решении самых серьезных задач в МХЛ. На сегодняшнем занятии состав волжан выглядел следующим образом:

Вратари: Антон Красоткин, Алексей Артамкин и Илья Коновалов
"Красные": Кирилл Маслов - Рушан Рафиков, Андрей Чванчиков - Иван Петраков - Александр Мокшанцев;
"Белые": Владислав Гавриков - Роман Манухов, Егор Коршков - Павел Красковский - Артем Ильенко;
"Черные": Егор Цветков - Никита Черепанов, Александр Полунин - Максим Рыжков - Александр Кулагин;
"Зеленые": Роман Хисамутдинов - Алексей Турчанинов, Артем Колонистов - Денис Алексеев - Роман Крикуненко - Данил Юртайкин;
"Синие": Николай Аверин, Михаил Есаян - Александр Кононов - Николай Денисенко.

При этом не исключено, что в дальнейшем к команде присоединится еще один защитник из основного состава "Локомотива" Илья Любушкин.

Ранним утром в четверг, 12 марта, "Локо" отправится в Ступино, где и пройдут первые матчи серии против дебютанта плей-офф МХЛ - местного "Капитана". В Ярославль серия вернется 17-го марта.

Обращаем ваше внимание, что начало всех домашних матчей "Локо" в Кубке Харламова перенесено. В будние дни игры будут начинаться в 18.00, в выходные и праздничные дни - в 13.00. Билеты вы можете приобрести в дни проведения поединков в кассах УКРК "Арена-2000-Локомотив". Цена - 100 рублей.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.