Локомотив - Амур. Превью

Добавлена: 23.12.2015 11:27
Источник: "Чемпионат.com", "AllHockey.Ru", "Спорт-Экспресс"

«Локомотив» возобновляет чемпионат без Йонаса Энлунда, но отсутствие этого игрока никак не отразится на силе команды. «Железнодорожники» полны решимости продолжить погоню за ЦСКА. Шансы у них есть, тем более что «армейцы» могут сегодня потерять очки во встрече с «Ак Барсом». «Амур» хоть и преобразился после прихода Андрея Николишина, но ещё ни разу не играл с новым тренером на выезде, а это совсем другая специфика.

Последние пять матчей между этими командами завершались с разницей в одну шайбу, но на этот раз есть ощущение, что «Локомотив» добьётся более уверенной победы.

Наш прогноз: победа «Локомотива» в основное время.

* * *

Что-то явно не сложилось в отношениях Кудашова и Энлунда. Может быть, Йонас просто по уровню оказался ничуть не выше, чем молодые воспитанники местной школы – такое тоже бывает. Возможен иной вариант: "Локо" освободил место под какого-то легионера, тем более сейчас целая тройка отправится на Молодежный чемпионат мира. Хотя и эту "молодежь" могут заменить другие ребята.

На кого/что смотрим:
1. Кто заменит Коршкова, Полунина и Красковского?
2. На отдохнувшего Контиолу в тройке с постоянными партнерами.
3. На Метсолу, который впервые может попасть на Матч Всех Звезд.
4. Будет ли активен "Амур"? Николишин мог перегрузить и эту команду.
Прогноз AllHockey.Ru: победа "Локомотива" в основное время.

* * *

ЛОКОМОТИВ – АМУР (19:30, КХЛ-ТВ, Первый ярославский, формат SD 16:9)
Травмированные: Пашнин – Маслов, Соколов, Тарасов, Тюляпкин
Бомбардиры: Апальков, 32 (12+20) – Влад. Ушенин, 19 (10+9)
Судьи: Ибатулин, Щенев

Если друг познается в беде, то "Амур" познается на выезде. В четырех домашних встречах хабаровчане с новым главным тренером Андреем Николишиным одержали три победы. Но теперь им предстоит намного более сложное испытание – выезд и первая игра в гостях с "Локомотивом". Как показали последние матчи ярославцев в Европе, команда способна побеждать даже в играх, которые у нее совершено не клеятся.
Прогноз "СЭ": 5:1
Коэффициенты WinLine: П1 1,47 – Н 5,08 – П2 6,14

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.