Лада - Локомотив. Превью

Добавлена: 29.01.2016 12:54
Источник: КХЛ, "Чемпионат.com", "Спорт-Экспресс"

Победив «Югру» и «Ак Барс», вазовцы оказались жертвами сочинских «леопардов» - 1:3. Четвертый матч подряд капитанскую нашивку носит защитник «Лады» Дмитрий Воробьёв, чемпион мира в Квебеке-2008. А кадровый капитан волжской команды Андрей Никитенко опять в лазарете.

Железнодорожники последовали примеру автозаводцев, обыгравших 25 января «Ак Барс» по буллитам. Подопечные Алексея Кудашова в Казани нанесли хозяевам поражение 3:2 в серии бросков и довели серию побед до пяти матчей.

Форвард ярославцев Денис Мосалёв провел 399-ю игру в КХЛ и забил гол. Сегодня он может отпраздновать «юбилей».

Не снимается с повестки дня очередной рекорд по сухим матчам в КХЛ голкипера «Локомотива» Алексея Мурыгина, отразившего в Казани 38 бросков. Сейчас на его счету 13 матчей на ноль.

* * *

В последний раз «Локомотив» играл в Тольятти 14 сентября 2009 года. Встречи между этими командами — это всегда штрих в историю. Сейчас у «железнодорожников» будет хорошая возможность сыграть ещё один матч на ноль. В двух последних встречах «Лада» забросила всего одну шайбу с игры, а «Локомотив» в свою очередь одержал шесть побед подряд, в которых пропускал в среднем по одному голу за матч.

Наш прогноз: победа «Локомотива» в основное время.

* * *

ЛАДА – ЛОКОМОТИВ (18:00)
Травмированные: Маленьких – Галимов, Картаев, Контиола, Чистов
Бомбардиры: Белоусов, 24 (4+20) – Апальков, 40 (15+25)
Судьи: Васильев, Соин
Прогноз "СЭ": 1:3.
Коэффициенты Winline: П1 4,13 – Н 4,18 – П2 1,79

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.