Трактор - Локомотив. Как Николишину остановить «Локомотив»?

Добавлена: 27.10.2015 11:10
Источник: "Чемпионат.com", "AllHockey.Ru"

«Трактор» взял только три очка в последних шести играх и откатился на 12-е место в Восточной конференции, поэтому вряд ли кто-то удивился новой волне слухов о возможной отставке Андрея Николишина. Возможно, челябинцев подкосило обидное поражение в Магнитогорске, где была допущена грубая судейская ошибка, но кто вспомнит об этом, если вдобавок ко всему они уступят до ноябрьского перерыва «Локомотиву» и ХК «Сочи»? Эти матчи могут решить судьбу Николишина в челябинском клубе.

Соперники не так давно встречались в Ярославле, и тогда «Трактор» на протяжении половины матча оказывал достойное сопротивление «Локомотиву», но стоило ему дрогнуть в одном эпизоде, как последовало наказание, и «железнодорожники» своего уже не упустили. Даже ночная дискотека перед игрой в Подольске не сбила настрой «Локомотива». Слишком большой запас прочности сейчас у команды Алексея Кудашова, чтобы она могла столкнуться с серьёзными проблемами в Челябинске. Лёгкой победы «Локомотив» не одержит, но дожмёт соперника в своём фирменном стиле.

Наш прогноз: победа «Локомотива» в основное время.

* * *

"Кого-то посадить надо!" - фраза из известного фильма. Вот и в хоккее действует похожий принцип. Команда не играет – виноват тренер. Челябинская "гостевая" уже трещит по швам: сначала "Трактор" "получил по заднице" от "Ак Барса", теперь показал "хорошую игру", уступив 2:4 аутсайдеру. Как реагировать болельщикам на подобные заявления тренерского штаба? Уже совсем скоро Николишин может покинуть свой пост, как, вероятно, и Сергей Гомоляко. А игра с "Локомотивом", в свою очередь, может только ускорить этот процесс.

На кого/что смотрим:
1. Сколько раз "Трактор" бросит по воротам "Локо", если по воротам "Лады" уральцы бросили 13 раз за весь матч?
2. Сможет команда Николишина забить в принципе?
3. На тройку Контиолы. У ребят сегодня, видимо, будет хоккейное пиршество.
4. На вероятный "сухарь" ярославской вратарской бригады.

Прогноз AllHockey.Ru: безоговорочная победа "Локомотива".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.