Локомотив - Лада. Превью

Добавлена: 27.08.2015 11:24
Источник: "AllHockey.Ru", "Чемпионат.com"

Первый блин для главного "железнодорожника" КХЛ Кудашова вышел комом в качестве тренера ярославской команды. В игроцком же аспекте, как все помнят, никаких "блинных" тенденций и в помине не было. Зато с первого же матча ярославцы настроены на работу, рутинную и порой даже нудную.

Придется постараться, чтобы обыграть "Ладу". По составу это далеко не "Торпедо", но Светлов славен способностью поставить игру "бюджетным" командам. Тем более тольяттинцы усилили кое-какие позиции, да и второй сезон в лиге после длительного перерыва, по идее, должен означать увеличение степени основательности в игре.

На кого/что смотрим:
1. Насколько более активно "железнодорожники" пойдут вперед?
2. А если получат комфортное преимущество, начнут ли "сушить"?
3. Насколько контактной будет игра?
4. Чьи спецбригады сработают лучше?

Прогноз AllHockey.Ru: Победа "Локомотива". Не только на классе и мастерстве, но еще и благодаря желанию на мажорной ноте открыть сезон в Ярославле.

* * *

В Ярославле «Локомотив» примет «Ладу». Сезон для обеих команд начался неудачно, хотя у ярославцев одно очко всё же есть, а вот хоккеисты Тольятти уступили в славном городе Сочи в основное время. Не помог даже голкипер Иван Касутин, призванный стать первым номером «автозаводцев». Нет сомнений, что молодой тренер «Локомотива» Алексей Кудашов попробует реализовать свои амбиции и порадовать местную публику удачной игрой. Тем более что руководство клуба во главе с президентом Юрием Яковлевым поставило перед волжанами максимальные задачи. Средств в команду вложено очень много. Состав впечатляет. Осталось взять себя в руки и начинать побеждать, так как отпускать соперников в отрыв нельзя, потом не догонишь.

Наш прогноз: успех «железнодорожников».

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.