Дмитрий Квартальнов - главный тренер "Локомотива"

Добавлена: 04.10.2017 10:54
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Хоккейный клуб «Локомотив» информирует, что по обоюдному согласию сторон расторгнут контракт с главным тренером команды Алексеем Николаевичем Кудашовым. Также покидают тренерский штаб Александр Александрович Савченков и Андрей Леонидович Козырев.

ХК «Локомотив» выражает благодарность Алексею Кудашову за плодотворную деятельность и вклад в развитие команды, желаем успехов в дальнейшем продолжении карьеры. Клуб также благодарит Александра Савченкова и Андрея Козырева.

Новым главным тренером основного состава нашего клуба назначен известный российский специалист Дмитрий Вячеславович Квартальнов. Тренер имеет опыт работы в КХЛ с клубами «Северсталь» (Череповец), «Сибирь» (Новосибирск) и ЦСКА (Москва). Вместе с «армейцами» Дмитрий Квартальнов трижды подряд выигрывал регулярный чемпионат, а в 2016-м году доходил до финала Кубка Гагарина.

Тренером команды «Локомотив» назначен Игорь Юрьевич Горбенко, который в период с 2011 по 2013 годы возглавлял молодежную команду «Локо», а до этого работал в детско-юношеской школе нашего клуба.

Комментарии:

Злыдень+582 (2434)
  Профиль 
 Сергиев Посад 
по обоюдному?? ну-ну.. правду не узнаем никогда..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.