“Локомотив” устроил день открытых дверей

Добавлена: 30.07.2015 08:29
Источник: Андрей Тараканов, "Ярославский спорт"

29 июля ярославский “Локомотив” устроил открытую тренировку для представителей СМИ. Десятка два журналистов смогли с трибун понаблюдать за тренировкой наших спортсменов, которая проходила в “Арене-2000” и продолжалась в течение трех часов.

Хоккеисты были разбиты на две группы: одна группа занималась на льду, а вторая – в тренажерном зале. В середине тренировки хоккеисты поменялись местами.

Бросилось в глаза, что после отъезда в молодежную сборную России форвардов Павла Красковского и Егора Коршкова в нападении “Локомотива” не хватало двух игроков для полного боекомплекта шести полноценных звеньев, в результате чего Даниилу Романцеву и Александру Полунину пришлось всю тренировку провести на льду, занимась и с первой и со второй группой.

Отметим, что в тренировке приняли участие четыре голкипера – Виталий Колесник, Алексей Мурыгин, Сергей Белов, Антон Крастокин. По-прежнему в лазарете команды находится нападающий Андрей Сигарев, который из-за травмы пропустит начало сезона. К слову, на последней тренировке “Локомотива” небольшое повреждение после столконовения с Даниилом Апальковым получил нападающий Денис Мосалев, покинувший лед раньше остальных игроков своей команды.

По окончании тренировки к представителеям СМИ вышел главный тренер команды Алексей Николаевич Кудашов, который ответил на вопросы журналистов. Наставник “железнодорожников” подчеркнул, что его устраивает нынешний состав команды.

- У нас есть обойма игроков, которая плодотворно трудится. Я спокойно отношусь к нынешнему составу. Есть определенное количество игроков, из которых стараемся сделать команду. Все игроки, работающие с нами во время подготовительного периода, нас полностью устраивают – отметил Кудашов.

30 июля у хоккеистов “Локомотива” будет выходной день, а уже на следующий день команда отправится в Нижний Новгород, где примет участие в предсезонном турнире "Кубка Губернатора Нижегородской области". Соперниками ярославцев станут: "Торпедо", "Ак Барс", "Нефтехимик", "Салават Юлаев", "Лада".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.