Угадайка. Чемпионат мира 2010

Добавлена: 05.05.2010
Источник: соб. инф.

Сегодня на нашем сайте открылся новый раздел - Угадайка.

Первый тестовый этап будет проведён по чемпионату мира. Со следующего сезона, если не будет форс-мажора, стартует первый полноценный сезон угадайки.

Угадайка у нас не совсем обычная. Мне понравилась идея угадывания разнообразных событий, которую испробовали на ОИ. Там угадывали, кто из игроков сборной забросит первую шайбу и на кого сборная выйдет в 1/4. Поэтому и эта угадайка построена по тому же принципу, но немного усовершенствована и автоматизирована.

На этом тестовом этапе вам будет предложено дать прогнозы на 5 событий. По мере того, как события будут происходить, можно будет сразу видеть результаты.

Каждый этап угадайки имеет определённый базовый балл для расчёта результатов. На первом этапе этот балл равен 5.

Каждый вопрос/событие имеет свой коэффициент сложности, так же как и каждый вариант ответа/потенциальный исход. Количество баллов за угаданный исход каждого события будет рассчитываться перемножением базового балла, коэффициента события и коэффициента исхода. Баллы за все события суммируются.

Общие итоги угадайки будут подводиться в конце каждого сезона. В этом сезоне, соответственно, будет всего один этап.

Прогнозы на первый этап принимаются до старта чемпионата мира (7 мая 22:15). Спешите поставить ваши прогнозы (для того, чтобы принять участие необходимо авторизоваться на сайте).

Также высказывайте свои предолжения в комментариях или на гостевой книге.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.