Гавриков заявил, что с каждым матчем в КХЛ чувствует себя все более уверенно

Добавлена: 19.01.2015 09:50
Источник: "Р-Спорт"

Защитник ярославского "Локомотива" Владислав Гавриков заявил агентству "Р-Спорт", что с каждым матчем в Континентальной хоккейной лиге он чувствует себя все более уверенно.

"Локомотив" в субботу со счетом 4:1 обыграл "Атлант" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. "Локомотив" занимает шестое место в Западной конференции. 19-летний Гавриков, серебряный призер молодежного чемпионата мира 2015 года, провел пятый матч в КХЛ (второй в январе) и набрал первый балл за результативность, когда ассистировал Мартину Тернбергу во время четвертого гола.

"Не сказал бы, что вообще проблем не было в матче с "Атлантом", - сказал Гавриков. - Соперник в каждой смене старался забросить шайбу в зону, давил. Мы всю игру были под прессингом, непростая игра. Я чувствую себя намного увереннее по сравнению с теми играми, которые провел за "Локомотив" в сентябре. С каждым матчем приходит больше уверенности. Главное, что сейчас дают играть, буду оправдывать надежды".

"Просто набросил на ворота, а там уже пошла заварушка, и Мартин Тернберг удачно сыграл на пятаке, подставил и забил", - рассказал Гавриков об эпизоде, в котором он набрал первое очко за результативность.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.