Локомотив - Слован. Превью

Добавлена: 18.02.2016 11:52
Источник: КХЛ, "Чемпионат.com", "Спорт-Экспресс"

Соперники не смогут изменить свое турнирное положение. «Локомотив» стал на Западе третьим, «Слован» - восьмым.

Новичок железнодорожников Станислав Чистов в преддверии плей-офф демонстрирует недюжинный голевой аппетит – в двух последних матчах забросил три шайбы. Главный снайпер ярославской команды Егор Аверин разменял два десятка голов. Так много он никогда не забивал. Покинул лазарет и после месячного отсутствия вышел на лед против «Медвешчака» кандидат в сборную России Владислав Картаев.

Для команды Милоша Ржиги сегодняшний матч станет последней проверкой сил перед встречей в плей-офф с ЦСКА. Наставник «Слована» не устает напоминать о том, что в регулярном чемпионате его подопечные дважды победили чемпиона.

Позавчера словаки 44 раза побеспокоили вратаря сочинцев Константина Барулина, но забили только дважды и проиграли 2:5. Не выручил их вратарь Майкл Гарнетт, а основной голкипер команды Барри Браст в заявку на матч не попал.

* * *

Есть ощущение, что в матче со «Слованом» «Локомотив» сыграет лучше, чем в игре с «Медвешчаком». Во-первых, сами «железнодорожники» сыграют уже в более оптимальном составе. Во-вторых, соперник не будет особо усердствовать в этой встрече. «Словану» нужно копить силы на серию с ЦСКА, поэтому подопечные Милоша Ржиги, как и в Сочи, не будут убиваться в ничего не значащем для них матче.

Наш прогноз: победа «Локомотива» в основное время.

* * *

ЛОКОМОТИВ – СЛОВАН (19:00)

Бомбардиры: Апальков, 43 (16+27) – Кашпар, 47 (16+31)
Травмированные: Контиола – Лужа
Судьи: Буланов, Кадыров
Прогноз "СЭ" – 4:2.
Коэффициенты WinLine: П1 1.73 – Н 4.54 – П2 4.13.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.