Адмирал - Локомотив. Превью

Добавлена: 23.10.2014 10:22
Источник: "Чемпионат.com", КХЛ

«Адмирал» – «Локомотив»

В КХЛ2 матча; +1 -1; шайбы 3-4
В текущем сезоне
Последний очный матч во Владивостоке05.01.2014
3:0 (Ходжмен, Бергфорс, Гюнге)
ТренерыГрегор – Кинг
0:0
Последние пять матчейАвтомобилист 1:5, Ак Барс 3:4, Динамо Мск 1:4, ХК Сочи 1:0 Б, Витязь 5:4 / Торпедо 3:4 Б, Северсталь 5:3, Сибирь 4:1, Металлург Нк 1:0, Амур 4:5 Б
Последние матчи дома / в гостяхВитязь 5:4 / Амур 4:5 Б
Лучший бомбардирБергфорс 17 (7+10) / Аверин 15 (9+6)
СудьиГлавные: Анисимов, Букин
Линейные: Майтак, Пронских
Дисквалифицированныенет – нет
ТравмированныеГорошанский, Стельмах, Степанов – нет
ТрансляцииКХЛ ТВ, ОТВ Приморье, video.khl.ru, формат HD

Команды подошли к этому матчу со схожими показателями. Обе находятся на 10-м месте в своей конференции, обе сейчас очень неплохо себя чувствуют и могут выдать прекрасный и результативный матч. С одной лишь маленькой разницей — величиной в семь очков. На Западе сегодня 26 очков – это 10-е место, а на Востоке – 6-е.

Но о разном уровне конкуренции в конференциях мы неоднократно говорили. Перед игрой во Владивостоке нужно понимать, что обе команды могут как выстрелить, так и провалиться.

Большая радость для болельщиков «Локомотива» — Сергей Плотников возвращается на привычный уровень. В его действиях вновь появился азарт и нацеленность на ворота. С результативностью пока не очень, но и без Сергея у Кинга есть парни, способные сделать результат – Егор Аверин, Мартин Тёрнберг, Сергей Коньков. «Моряков» также вполне уверенно сейчас тянут вперёд лидеры – Никлас Бергфорс, Энвер Лисин и Рикард Йюнге. За хозяев будет фактор трибун, против гостей – накопившаяся за выезд усталость.

Наш прогноз: поставим мы на победу «Адмирала».

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.