Драка за Семена Варламова продолжается: президент КХЛ выступил с заявлением

Добавлена: 30.06.2011
Источник: КХЛ

30 июня в Москве состоялось рабочее совещание c участием руководителей Континентальной хоккейной лиги и хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль), во время которого были обсуждены вопросы о возвращении из Северной Америки выступающих там игроков, в том числе голкипера Семена Варламова.

Участники совещания ознакомились с различными точками зрения на существующую проблему и пришли к мнению, что подобные вопросы должны решаться, в первую очередь, путем достижения договоренностей между клубами.

По окончании встречи президент КХЛ Александр Медведев выступил со следующим заявлением: «В связи с наличием юридической неопределенности и пробелов в отношении возможности заключения контракта между хоккейным клубом СКА и игроком Семеном Варламовым, а также в связи а официальным заявлением ХК «Локомотив» принято решение отложить вынесение окончательного заключения по данному вопросу до выяснения всех обстоятельств. При этом считаю, что оптимальным вариантом будет достижение договоренности между хоккейными клубами «Локомотив» и СКА».

Комментарии:

Рома+63 (4699)
  Профиль 
 Ярославль сити 
 e-mail 
Ну ладно хоть дал время на надежду. Но все равно заберет Семена себе
grinka+15 (5468)
  Профиль 
  
 e-mail 
А позиция Семёна действительно странновата.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.