🔥🔥🔥 Уважаемые посетители. В работе сайта могут возникать технические неполадки. Приносим извинения за неудобства. 🔥🔥🔥

Матчи сезона 2014-2015 команды Локомотив

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2014-2015



06.08.2014, среда
21:00Лада - Локомотив2:5 ТМ
09.08.2014, суббота
20:00Висп (Swi) - Локомотив2:10 ТМ
13.08.2014, среда
20:00Витязь - Локомотив3:1 ТМ
21.08.2014, четверг
17:00Северсталь - Локомотив4:0 ТМ
23.08.2014, суббота
16:00Локомотив - Северсталь7:3 Первый ярославский (Яр.) (16:00) 16:00 ТМ
26.08.2014, вторник
16:30Ак Барс - Локомотив4:2 ЛЖД
27.08.2014, среда
16:30Динамо Мн - Локомотив0:1 ЛЖД
29.08.2014, пятница
20:30Динамо Рг - Локомотив1:0 бул  23:00 ЛЖД
30.08.2014, суббота
16:30Динамо Мн - Локомотив2:4 ЛЖД - Матч за 3е место
04.09.2014, четверг
19:30СКА - Локомотив5:3 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
06.09.2014, суббота
18:00Йокерит - Локомотив3:2 КХЛ-ТВ HD (18:00) Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00   21:30 КХЛ
08.09.2014, понедельник
20:30Динамо Рг - Локомотив2:5  22:15 КХЛ
13.09.2014, суббота
17:00Локомотив - Металлург Мг1:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
15.09.2014, понедельник
19:00Локомотив - Ак Барс2:3 бул КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   00:40   02:00 КХЛ
17.09.2014, среда
19:00Локомотив - Автомобилист2:0 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
22.09.2014, понедельник
16:00Авангард - Локомотив4:2 Россия 2 (16:00) КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 КХЛ
24.09.2014, среда
17:00Барыс - Локомотив3:4 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 КХЛ
26.09.2014, пятница
17:00Салават Юлаев - Локомотив5:2 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   23:05 КХЛ
29.09.2014, понедельник
19:30Локомотив - ХК Сочи4:1 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   03:30 КХЛ
02.10.2014, четверг
19:30Локомотив - Динамо Мс4:2 КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   21:20   02:10 КХЛ
05.10.2014, воскресенье
17:00Витязь - Локомотив3:2 КХЛ
07.10.2014, вторник
19:30Динамо Мс - Локомотив2:0 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   21:50 КХЛ
12.10.2014, воскресенье
17:00Локомотив - Торпедо3:4 бул Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
14.10.2014, вторник
19:00Локомотив - Северсталь5:3 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
17.10.2014, пятница
16:00Сибирь - Локомотив1:4 КХЛ-ТВ HD (16:00) 16:00   22:00 КХЛ
19.10.2014, воскресенье
14:00Металлург Нк - Локомотив0:1 Первый ярославский (Яр.) (14:00) 14:00 КХЛ
21.10.2014, вторник
12:00Амур - Локомотив5:4 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00   03:05 КХЛ
23.10.2014, четверг
13:00Адмирал - Локомотив2:1 бул КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 КХЛ
27.10.2014, понедельник
19:30Локомотив - СКА3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   00:25 КХЛ
29.10.2014, среда
19:00Локомотив - Йокерит1:3 КХЛ-ТВ HD (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   00:30 КХЛ
31.10.2014, пятница
19:00Локомотив - Динамо Рг4:1 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   05:00 КХЛ
02.11.2014, воскресенье
17:00Северсталь - Локомотив2:1 бул КХЛ
04.11.2014, вторник
15:00Автомобилист - Локомотив2:3 КХЛ
06.11.2014, четверг
17:00Трактор - Локомотив3:4 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
12.11.2014, среда
19:00ЦСКА - Локомотив3:2 бул КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:05 КХЛ
14.11.2014, пятница
19:30Витязь - Локомотив4:3 ОТ КХЛ
16.11.2014, воскресенье
17:00Торпедо - Локомотив2:0 КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 КХЛ
20.11.2014, четверг
19:00Локомотив - Нефтехимик4:2 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
22.11.2014, суббота
17:00Локомотив - Лада2:4 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   20:35   23:00 КХЛ
25.11.2014, вторник
21:00Слован - Локомотив1:3 КХЛ-ТВ (21:00) Первый ярославский (Яр.) (21:00) 21:00   00:55 КХЛ
27.11.2014, четверг
21:30Медвешчак - Локомотив3:4 ОТ КХЛ-ТВ (21:30) Первый ярославский (Яр.) (21:30) 21:30   03:30 КХЛ
03.12.2014, среда
19:00Локомотив - Динамо Мн4:5 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
06.12.2014, суббота
17:00Локомотив - ЦСКА0:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
10.12.2014, среда
19:00Северсталь - Локомотив2:1  03:25 КХЛ
12.12.2014, пятница
19:00Торпедо - Локомотив1:2 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
14.12.2014, воскресенье
17:00ХК Сочи - Локомотив2:9 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   19:45   23:10 КХЛ
23.12.2014, вторник
19:30Локомотив - Витязь4:2 Россия 2 (19:30) КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ
25.12.2014, четверг
19:00Локомотив - Атлант6:3 КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
28.12.2014, воскресенье
17:00Локомотив - Северсталь2:1 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
30.12.2014, вторник
19:30Локомотив - ХК Сочи4:2 КХЛ
05.01.2015, понедельник
17:00Северсталь - Локомотив1:2 бул КХЛ
07.01.2015, среда
17:30ХК Сочи - Локомотив2:4 КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   05:50 КХЛ
10.01.2015, суббота
17:00Локомотив - Слован0:2 Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
12.01.2015, понедельник
19:00Локомотив - Медвешчак4:3 КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   23:10   02:55 КХЛ
15.01.2015, четверг
19:00Динамо Мн - Локомотив3:0  03:05 КХЛ
17.01.2015, суббота
17:00Атлант - Локомотив1:4 КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 КХЛ
20.01.2015, вторник
19:00Локомотив - Трактор1:0 КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   21:50 КХЛ
22.01.2015, четверг
19:00Локомотив - Югра5:2 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
28.01.2015, среда
19:00Локомотив - Витязь2:1 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
30.01.2015, пятница
19:30Динамо Мс - Локомотив1:0 КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   21:50 КХЛ
01.02.2015, воскресенье
17:30ХК Сочи - Локомотив4:1 КХЛ-ТВ HD (17:30) 17:30   02:05 КХЛ
03.02.2015, вторник
19:00ЦСКА - Локомотив3:2 КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   21:20 КХЛ
09.02.2015, понедельник
19:00Локомотив - Адмирал0:3 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
11.02.2015, среда
19:00Локомотив - Амур2:1 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
13.02.2015, пятница
19:30Локомотив - Динамо Мс4:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   00:55 КХЛ
15.02.2015, воскресенье
17:00Локомотив - ХК Сочи1:2 ОТ Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00 КХЛ
18.02.2015, среда
19:30Локомотив - ЦСКА2:3 бул КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:00 КХЛ
20.02.2015, пятница
19:00Локомотив - Торпедо2:1 Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
24.02.2015, вторник
19:00Локомотив - Северсталь2:1 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 КХЛ
27.02.2015, пятница
19:30Динамо Мс - Локомотив3:1 КХЛ-ТВ (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   01:55 КХЛ - 1/4 финала Запад
28.02.2015, суббота
17:00Динамо Мс - Локомотив1:2 КХЛ-ТВ HD (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   02:05 КХЛ - 1/4 финала Запад
02.03.2015, понедельник
19:30Локомотив - Динамо Мс2:1 ОТ Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30   22:45   01:50 КХЛ - 1/4 финала Запад
03.03.2015, вторник
19:30Локомотив - Динамо Мс0:3 КХЛ-ТВ HD (19:30) Первый ярославский (Яр.) (19:30) 19:30 КХЛ - 1/4 финала Запад
05.03.2015, четверг
19:30Динамо Мс - Локомотив7:3 Россия 2 (19:30) 19:30   22:45   01:50 КХЛ - 1/4 финала Запад
07.03.2015, суббота
17:00Локомотив - Динамо Мс0:4 Россия 2 (17:00) КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 17:00   11:00 КХЛ - 1/4 финала Запад


     - дома
     - в гостях
победы
поражения