Егор Яковлев: Нам бы сейчас паузу

Добавлена: 09.10.2014 11:06
Источник: "Sportbox.Ru"

Защитник «Локомотива» Егор Яковлев после поражения от московского «Динамо» (0:2) согласился с тем, что у команды есть некие проблемы, но нет времени, чтобы их решить.

- Вы проиграли уже второй матч подряд. Что с вами?

- Все нормально. Нельзя же сказать, что мы провалили эти встречи. Оба матча получились очень хорошими, только соперник в чем-то превзошел нас. С «Динамо» мы не пропускали два периода, был интересный хоккей, но не повезло.

- Такое ощущение, что после первого периода встречи с «Динамо» вы резко встали.

- Да я бы не сказал, что тут дело в усталости. Хозяева очень хорошо использовали ближнюю лавку. Они имели возможность меняться и иногда против нашей пятерки играл по два звена москвичей. Но когда начался третий период все стало по-прежнему. Мы практически ни в чем не уступили, только не забили.

- Мы ждали изменений в результатах команды после прихода Дэйва Кинга. Резкого улучшения игры. И быстрого улучшения. Но этого не происходит.

- Вы неправы. Мы очень хорошо сыграли дома с «Динамо», но, безусловно, нам еще есть над чем работать. Чудес не бывает. Нельзя вот так сразу ждать положительных изменений несмотря на то, что все позитивно встретили нового главного тренера.

- Скоро начнется Евротур, но чемпионат не остановится. Плохо?

- Ох, перерыв бы нам не помешал. Но что делать? Будем тогда через игры улучшать свое состояние хоть это и тяжело.

- В конце игры с «Динамо» у ворот хозяев возникла заварушка с вашим участием. Вы там кому-то выговаривали. Что случилось?

- Я одобряю, когда игроки защищают своего вратаря и если они действуют жестко у своих ворот, то претензий нет. Но там Филип Новак зачем-то сначала снял с меня шлем, а потом и пнул его. Этого я не понял.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.