Локомотив - Динамо Мс. Дебют Кинга против старых "бело-голубых" знакомых

Добавлена: 02.10.2014 10:12
Источник: Илья Масюк, "AllHockey.Ru"

Топ-матч четверга и отчетного периода. Противостояние само по себе "вывесочное" с учетом прошлосезонных кубковых баталий, когда ярославская команда, занявшая восьмое место на Западе, "вынесла" действующего обладателя Кубка Гагарина, только что выигравшего "регулярку".

Действующие лица почти те же. Нет Знарка на тренерском мостике "Динамо", зато есть преемник и продолжатель "дизельковых" традиций Витолиньш. Как нельзя кстати с точки рения интриги вернулся Кинг, сменивший соотечественника Симпсона. Словом, матч интересен во всех отношениях - как таковой и в плане истории, недавнего прошлого.

На кого/что смотрим:

1. На Кинга, на кого же еще. Коуч вернулся спустя короткое время после прошлосезонного кубкового чуда. Удастся ли стартовать с победы в матче с более чем серьезным соперником.

2. Капитан "железнодорожников" против команды, с которой связаны его последние успехи - еще одна персонифицированная интрига.

3. Новотны, Тёрнберг, Плэтт против Пестушко, Даугавиньша и Терещенко - противостояние лидеров должно задать тон встрече.

4. На "провокативную" составляющую и пристальное внимание в этой связи "бело-голубому" защитнику Яласвааре.

5. На тактические игры тренеров. Сможет ли Кинг с ходу, в режиме "с корабля на бал", удивить классного, стабильно набирающего очки соперника?

Прогноз AllHockey.Ru: Победа гостей. Динамовцы отправились от кризиса, избежали потрясений. Победа будет за "бело-голубыми".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.