Даниил Апальков: «В матче с «Донбассом» проявили в очередной раз характер»

Добавлена: 18.09.2013 10:43
Источник: "ЯрРегион"

Нападающий ярославского «Локомотива» Даниил Апальков, отметившийся голом в матче с донецким «Донбассом», поделился своими впечатлениями от игры в первом домашнем матче сезона.

– Наверное, соглашусь с главным тренером – проспали первый период. Проигрывая, проявили в очередной раз характер, сравняли счет и должны были выиграть в овертайме, но немного не получилось. Ничего страшного, мы с каждым разом играем все лучше и лучше, находим свою игру.

– Почему все же отдали преимущество «Донбассу» и пришлось догонять?

– Даже не могу сказать почему. Все ребята очень хорошо настраивались. Свои болельщики, полный стадион – охота было выиграть, подарить хороший хоккей. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, они ждали от нас победы. Думаю, что в дальнейшем все будет хорошо.

– Не самый удачный выезд на команде все-таки сказывался сегодня?

– Три игры мы проиграли, но ребята все опытные. Подсказывали молодым, что надо это все оставить, забыть, потому что чемпионат длинный. Все придет, только надо на каждый матч настраиваться по-новому.

Напомним, что ярославский «Локомотив» в первом домашнем матче нового сезона КХЛ уступил в овертайме донецкому «Донбассу» со счетом 3:4. Голом в составе «железнодорожников» отметился Даниил Апальков, а Алексей Васильев оформил дубль, который и помог команде перевести игру в овертайм.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.