Комиссия начала работу

Добавлена: 19.01.2012 09:39
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В среду, 18 января 2012 года, в УКРК "Арена-2000-Локомотив" состоялось первое рабочее заседание конкурсной комиссии открытого национального конкурса на разработку эскизного проекта мемориала в память о трагически погибшей 07.09.2011 хоккейной команде «Локомотив».

В рамках первого этапа конкурса, в адрес комиссии поступила 61 работа, в том числе 40 проектов от профессиональных скульпторов, архитекторов, художников и дизайнеров; и 21 работа от непрофессиональных авторов. Стоит отметить, что активное участие в конкурсе приняли болельщики ярославского клуба, которые присылали эскизные проекты в адрес ХК «Локомотив», а также собирали работы в рамках проекта «Народный памятник».

В ходе рабочего заседания конкурсная комиссия оценила все представленные проекты, а по итогам дискуссии отметила 10 из них, которые автоматически допускаются к участию во втором туре.

В самое ближайшее время в УКРК «Арена-2000-Локомотив» начнет свою работу открытая выставка с участием всех представленных на конкурс работ. Свободно посетить экспозицию и высказать свое мнение путем тайного голосования сможет любой желающий. Общественное мнение будет учтено конкурсной комиссией при формировании полного списка участников второго тура.

Окончательные итоги конкурса будут подведены в марте 2012 г.

Примечание: О дате начала работы и сроках проведения выставки ХК «Локомотив» сообщит дополнительно.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.