"Арена" похорошеет

Добавлена: 17.09.2014 09:38
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

ХК «Локомотив» и УКРК «Арена-2000» при поддержке ОАО «Российские Железные Дороги» приступили к реализации важного проекта. На территории комплекса «Арены» начинается строительство здания, в котором будет оборудован зал для подготовки, развития, проведения необходимых тренировочных занятий команд КХЛ, МХЛ и детско-юношеских школ клуба, в том числе и предматчевой разминки игроков. Зал будет оснащен согласно последним технологиям строительства спортсооружений, учитывая необходимость одновременного проведения предматчевой разминки обеих команд.

Также в здании появятся офисные помещения хоккейного клуба и ОАО «Арена – 2000». Предполагается, что здесь же откроется и магазин фирменной атрибутики ХК «Локомотив».

Проведение масштабных строительных работ, конечно, невозможно без того, чтобы не затронуть прилегающую к Арене территорию. В предстоящем сезоне частично сокращена автомобильная парковка, но уже к следующему чемпионату территория будет заново благоустроена, а количество парковочных мест восстановлено практически в полном объеме. Строительство нового здания, которое соединит с «Ареной» крытый переход, началось на этой неделе. Плановый ввод объекта в эксплуатацию – сентябрь 2015 года.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.