"7ТВ" и "5 канал" покажут матчи КХЛ

Добавлена: 12.12.2008
Источник: Кирилл БЕЛЯКОВ (Советский Спорт)

Хоккея на российском телевидении станет больше! Помимо телеканала "Спорт" матчи Континентальной лиги теперь будут транслировать в прямом эфире спортивный канал "7ТВ" и телерадиокомпания "Петербург – 5 канал".

Первой трансляцией на "7ТВ" станет поединок между "Салаватом" и "Атлантом", который начнется в ближайшее воскресенье в 15 часов по московскому времени.

В то же время телерадиокомпания "Петербург – 5 канал" запланировала показ двух матчей СКА: 26 декабря с "Магниткой" и 9 января – с московским "Динамо". По словам руководителя спортивной редакции "5 канала" Андрея Карташова, эти игры канал будет транслировать не только на Питер и Ленинградскую область, но и на всю Россию.

– А что касается других матчей армейцев, то мы сейчас ведем переговоры с КХЛ о дальнейшем сотрудничестве, – разъяснил Карташов.

– Оба телеканала покажут свои матчи в тестовом режиме, – подтвердили факт трансляций на "7ТВ" и "5 канале" корреспонденту "Советского спорта" в пресс-службе КХЛ. – Это значит, что перспективы дальнейшего сотрудничества с ними во многом будут зависеть от качества показа, подачи и комментариев этих матчей.

Комментарии:

vit
 Рыбинск 
 e-mail 
Хорошее дело !
Главное ,чтобы не показывали один и тот же матч по обоим каналам.
А то бывало включишь "Спорт",там играют какие-то две команды,переключишь на "Планету-спорт" - тоже самое.
Неинтересно...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.