Колесник: "Локомотиву" победа была более необходима

Добавлена: 26.09.2014 10:30
Источник: "Vesti.kz"

Вратарь сборной Казахстана по хоккею Виталий Колесник, переигравший в составе "Локомотива" в Астане "Барыс", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что его команде была очень нужна победа.

- Матч сложился непростой, - начал Колесник. - Было много удалений, как у нас, так и у "Барыса", играли много в неравных составах. Это, конечно, каждую команду выбивает из колеи. Но, тем не менее, и мы, и соперник сыграли очень здорово и в обороне, в принципе, и в нападении. Не удержали победу в основное время, немного не повезло.

- Назаров перед игрой назвал "Локомотив" раненным зверем, который очень опасен. Это выражение подходило вашей команде по ощущениям?

- Ну, да, у нас, как видите, старт неважный, идем с какими-то перепадами, что-то не получается, еще ищем свою игру. Надеюсь, с каждой игрой будем прибавлять, и скоро ее найдем. Возможно, в этот раз нам победа была более необходима, чем "Барысу". Нам она очень нужна была, очень.

- Календарь в этом сезоне составили так, что этот матч с "Барысом" стал единственным в Астане. За два дня в столице Казахстана успел с родственниками повидаться?

- Да, всем передаю привет – родителям, друзьям. Всему Казахстану привет, Усть-Каменогорску особенно!

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.