Яковлев назвал безобразием игру ХК "Локомотив" на старте чемпионата КХЛ

Добавлена: 26.09.2014 10:31
Источник: "Р-спорт"

Ярославский "Локомотив" показывает безобразную игру на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), но игроки делают правильные выводы и стараются исправить ситуацию, заявил агентству "Р-Спорт" президент клуба Юрий Яковлев.

Из восьми матчей на старте чемпионата КХЛ "Локомотив" под руководством канадского специалиста Шона Симпсона выиграл лишь три и с 9 очками занимает 12-ю строчку в Западной конференции.

"Конечно, это безобразие, мы очень плохо играем. Мы теряем свои позиции. Не столько мы разочарованы своим местом. Некоторые ребята расслабились, показывают игру гораздо ниже своих возможностей. Но я считаю, что они правильно делают выводы, и игры показывают, что они готовы бороться, сражаться, то есть отношение игроков правильное к тому, что происходит, и это обнадеживает, потому что главное, чтобы была команда, настрой, а там несколько побед могут все изменить", - сказал Яковлев.

Вопрос доверия главному тренеру и возможность отставки президент клуба пока обсуждать не стал.

"Надо любому тренеру создать условия для работы, он должен спокойно работать и до последнего сделать все, что он может. Если я сейчас буду рассуждать о том, как я буду послезавтра принимать решения, это неправильно", - отметил он.

"У нас паники нет, обстановка нормальная, рабочая. Человек работает, надо верить и создать ему нормальные условия. Он же очень известный тренер, многого добился, и есть опыт. Мы надеемся. Другое дело, что жизнь есть жизнь, и всякое может быть", - заключил Яковлев.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.