Сотрудничество с Пензой

Добавлена: 14.06.2013 09:48
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В четверг, 13 июня 2013 года, ярославский "Локомотив" подписал договор о сотрудничестве на будущий сезон с пензенским "Дизелем". "Желто-синие" хорошо известные поклонникам волжской команды по последним встречам на уровне ВХЛ. "Дизель" всегда отличался своим неуступчивым характером, трепетным отношением к воспитанию молодых хоккеистов, ставил перед собой максимальные цели во втором по значимости дивизионе отечественного хоккея. Напомним, что именно пензенцы весной 2012-го остановили поступь команды Петра Воробьева в плей-офф ВХЛ.

Теперь "Дизель" станет своеобразной площадкой для молодых игроков системы "Локомотива" для совершенствования собственного мастерства. Впрочем, как говорится в официальном заявлении: "сотрудничество с "Локомотивом" не скажется кардинальным образом на селекционной политике "Дизеля", а будет способствовать удлинению скамейки и усилению конкуренции в команде."

Отметим что в минувшем сезоне за "Дизель" выступали четверо воспитанников ярославской школы - это защитники Иван Болдырев и Константин Младин, а также нападающие Алексей Иванов и Александр Науров

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.