Владельцам абонементов

Добавлена: 03.10.2011 09:09
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Уважаемые болельщики!

Как известно, в связи с трагическими событиями 7 сентября 2011 года, было принято решение о неучастии команды «Локомотив» в розыгрыше Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги в сезоне 2011/12 гг.

По этой причине в билетной программе клуба произошли серьезные изменения, которые касаются владельцев сезонных абонементов на домашние матчи команды.

26 сентября 2011 года руководством ХК «Локомотив» принято следующее решение о выкупленных абонементах на текущий сезон:

Владельцы (юридические и физические лица) единых билетов (абонементов) на матчи «Локомотива» в сезоне 2011/12 годов имеют право распорядиться ими по двум следующим вариантам:

Вариант 1:

Получить в полном объеме денежные средства, соответствующие количеству и стоимости ранее купленных абонементов. Основание для выдачи средств – наличие пластиковой карты, бланка строгой отчетности, прилагающегося к пластиковой карте и письменного заявления с обязательным указанием в нем серии и номера вышеуказанного бланка.

Организации, перечислившие по безналичному расчету денежные средства за аналогичные единые билеты, но не получившие их в кассе, могут получить денежные средства в полном объеме на основании заявления.

Вариант 2:

Оставить у себя приобретенные абонементы. В этом случае владелец единого билета получит право:

- посетить вечер памяти команды «Локомотив», который состоится в октябре 2011 года в УКРК «Арена-2000-Локомотив»

- посетить все домашние матчи, включая матчи плей-офф, проводимые в рамках Чемпионата Высшей Хоккейной Лиги – Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2011/12 гг в УКРК «Арена-2000-Локомотив» с участием команды «Локомотив»

- Выкупить в приоритетном порядке аналогичное количество единых билетов на матчи ХК «Локомотив», которые будут проводиться в рамках Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2012/13 гг со скидкой 30% (тридцать процентов) от их номинальной стоимости на момент продажи.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.