НМХЛ. Календарь игр сезона 2014-2015

Тотализатор на fanloko.com

Статистика команд регулярного сезона 2014-2015

Календарь сезона: 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

03.09.2014, среда
13:00Ангарский Ермак - Горняк6:5  
04.09.2014, четверг
13:00Ангарский Ермак - Горняк3:8  
05.09.2014, пятница
18:00Локо-Юниор - Жальгирис3:2  
19:00Дмитров - Динамо-Раубичи1:0  
06.09.2014, суббота
11:00Молот - Юниор-Спутник1:7  
11:00Красноярские Рыси - Горняк3:5  
13:00Локо-Юниор - Жальгирис0:3  
15:00ХК Елец - Кристалл Эл4:6  
17:00Белгород - Клин Спортивный2:4  
17:00ХК Брянск - Драгуны12:3  
17:00Молния - Платина-Кишинёв7:3  
17:00Ракета - Зеленоград0:8  
17:00Дмитров - Динамо-Раубичи6:3  
17:00Дизелист - Батыр1:2 бул 
07.09.2014, воскресенье
08:00Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург5:6  
11:00Красноярские Рыси - Горняк0:3  
11:00Молот - Юниор-Спутник5:4  
13:00Белгород - Клин Спортивный2:3 бул 
13:00ХК Брянск - Драгуны6:3  
13:00Тверичи - СКА-Варяги5:7  
15:00ХК Елец - Кристалл Эл3:4  
17:00Молния - Платина-Кишинёв5:3  
17:00Ракета - Зеленоград1:4  
17:00Дизелист - Батыр3:1  
08.09.2014, понедельник
13:00Ангарский Ермак - Южный Урал-Металлург5:2  
19:00Тверичи - СКА-Варяги4:5 ОТ 
09.09.2014, вторник
16:00Алтайские Беркуты - Горняк2:8  
18:00Локо-Юниор - Динамо-Раубичи4:1  
19:00Дмитров - Жальгирис5:3  
10.09.2014, среда
15:00Молот - Прогресс4:5 бул 
16:00Алтайские Беркуты - Горняк2:5  
17:00Кристалл-Юниор С - Батыр0:2  
18:00Россошь - Кристалл Эл8:2  
18:00Локо-Юниор - Динамо-Раубичи2:0  
19:00Белгород - Драгуны7:4  
19:00ХК Брянск - Клин Спортивный4:2  
19:00Молния - Зеленоград1:7  
19:00Дмитров - Жальгирис1:2  
19:00Дизелист - Спутник Алм4:2  
11.09.2014, четверг
13:00Ангарский Ермак - Мечел0:10  
13:00Молот - Прогресс7:2  
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург4:3 бул 
17:00Кристалл-Юниор С - Батыр2:3  
18:00Россошь - Кристалл Эл5:2  
19:00Белгород - Драгуны4:3  
19:00ХК Брянск - Клин Спортивный1:4  
19:00Молния - Зеленоград0:5  
19:00Дизелист - Спутник Алм3:4 бул 
12.09.2014, пятница
10:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург8:2  
13:00Ангарский Ермак - Мечел4:7  
14.09.2014, воскресенье
13:00Прогресс - Юниор-Спутник6:0  
14:30Комета - Батыр1:2 бул 
17:00Кристалл-Юниор С - Спутник Алм0:2  
15.09.2014, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Мечел4:9  
16:00Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург6:2  
16:00Прогресс - Юниор-Спутник1:3  
17:00Кристалл-Юниор С - Спутник Алм2:4  
17:00Комета - Батыр1:2  
16.09.2014, вторник
10:00Красноярские Рыси - Мечел4:8  
16:00Алтайские Беркуты - Южный Урал-Металлург8:1  
17:00Драгуны - ХК Елец1:7  
18:30Зеленоград - ХК Брянск6:1  
19:00Тверичи - Дмитров3:4  
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор2:1  
19:00Клин Спортивный - Россошь2:3  
19:30Динамо-Раубичи - Молния4:3 ОТ 
19:30Платина-Кишинёв - Белгород4:2  
20:00Жальгирис - Ракета4:5 бул 
17.09.2014, среда
 Джекэлс - Кристалл Эл  
13:00Тверичи - Дмитров4:5 ОТ 
17:00Драгуны - ХК Елец1:2  
17:00Комета - Спутник Алм0:2  
18:30Зеленоград - ХК Брянск7:2  
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор0:2  
19:00Клин Спортивный - Россошь2:3  
19:30Динамо-Раубичи - Молния6:5 ОТ 
19:30Платина-Кишинёв - Белгород6:4  
20:00Жальгирис - Ракета1:5  
18.09.2014, четверг
 Джекэлс - Кристалл Эл  
17:00Комета - Спутник Алм2:4  
19.09.2014, пятница
16:00Алтайские Беркуты - Мечел7:5  
19:30Динамо-Раубичи - Ракета3:2  
20.09.2014, суббота
13:00Тверичи - Локо-Юниор6:4  
13:00СКА-Варяги - Дмитров2:3  
13:00Зеленоград - Белгород6:0  
14:00Драгуны - Россошь4:7  
14:00Алтайские Беркуты - Мечел0:4  
17:00Клин Спортивный - ХК Елец5:2  
18:00Динамо-Раубичи - Ракета0:7  
18:00Жальгирис - Молния6:3  
21.09.2014, воскресенье
12:00Тверичи - Локо-Юниор3:5  
13:00СКА-Варяги - Дмитров2:3 бул 
13:00Зеленоград - Белгород5:3  
14:00Драгуны - Россошь1:6  
17:00Клин Спортивный - ХК Елец3:2  
18:00Жальгирис - Молния7:6 ОТ 
24.09.2014, среда
15:00Молот - Ангарский Ермак7:3  
16:30Горняк - Дизелист6:3  
16:30Мечел - Комета7:1  
17:00Прогресс - Красноярские Рыси2:5  
17:00Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты5:3  
17:00Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С2:3 бул 
25.09.2014, четверг
15:00Молот - Ангарский Ермак2:7  
16:30Горняк - Дизелист4:1  
16:30Мечел - Комета6:0  
17:00ХК Елец - Зеленоград5:4  
17:00Прогресс - Красноярские Рыси0:2  
17:00Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты4:5  
17:00Южный Урал-Металлург - Кристалл-Юниор С1:0  
18:00Россошь - Платина-Кишинёв7:0  
26.09.2014, пятница
 Джекэлс - Клин Спортивный  
17:00ХК Елец - Зеленоград1:3  
18:00Россошь - Платина-Кишинёв6:1  
18:30Ракета - СКА-Варяги5:2  
18:30Кристалл Эл - Драгуны8:1  
19:00Белгород - Динамо-Раубичи7:1  
19:00ХК Брянск - Жальгирис4:3  
19:00Молния - Тверичи1:3  
27.09.2014, суббота
 Джекэлс - Клин Спортивный  
17:00Белгород - Динамо-Раубичи5:1  
17:00ХК Брянск - Жальгирис1:4  
17:00Молния - Тверичи2:1  
17:00Ракета - СКА-Варяги9:3  
17:00Дмитров - Локо-Юниор1:6  
17:00Кристалл Эл - Драгуны4:1  
28.09.2014, воскресенье
11:00Молот - Красноярские Рыси6:4  
11:00Юниор-Спутник - Ангарский Ермак8:2  
13:00Прогресс - Алтайские Беркуты1:3  
13:00Горняк - Кристалл-Юниор С3:1  
15:00Южный Урал-Металлург - Комета4:2  
15:00Мечел - Дизелист6:2  
15:00Батыр - Спутник Алм3:4 ОТ 
17:00Дмитров - Локо-Юниор5:2  
29.09.2014, понедельник
15:00Молот - Красноярские Рыси4:5 бул 
16:30Горняк - Кристалл-Юниор С3:0  
16:30Мечел - Дизелист8:4  
17:00ХК Елец - Платина-Кишинёв4:3 ОТ 
17:00Прогресс - Алтайские Беркуты4:5 бул 
17:00Юниор-Спутник - Ангарский Ермак3:5  
17:00Южный Урал-Металлург - Комета4:1  
17:00Батыр - Спутник Алм3:2 бул 
18:00Россошь - Зеленоград3:2 бул 
30.09.2014, вторник
 Джекэлс - Драгуны  
17:00ХК Елец - Платина-Кишинёв2:6  
18:00Россошь - Зеленоград4:3 бул 
18:30Ракета - Тверичи2:4  
18:30Кристалл Эл - Клин Спортивный2:5  
19:00Белгород - Жальгирис4:1  
19:00ХК Брянск - Динамо-Раубичи5:2  
19:00Молния - СКА-Варяги1:4  
01.10.2014, среда
 Джекэлс - Драгуны  
18:30Ракета - Тверичи5:2  
18:30Кристалл Эл - Клин Спортивный2:3 бул 
19:00Белгород - Жальгирис4:5  
19:00ХК Брянск - Динамо-Раубичи4:5  
19:00Молния - СКА-Варяги3:5  
02.10.2014, четверг
13:00Молот - Алтайские Беркуты5:10  
16:30Горняк - Комета6:0  
16:30Мечел - Кристалл-Юниор С6:0  
17:00Прогресс - Ангарский Ермак5:2  
17:00Юниор-Спутник - Красноярские Рыси10:1  
17:00Южный Урал-Металлург - Дизелист1:3  
03.10.2014, пятница
15:00Молот - Алтайские Беркуты4:6  
16:30Горняк - Комета4:3 ОТ 
16:30Мечел - Кристалл-Юниор С7:1  
17:00Прогресс - Ангарский Ермак4:2  
17:00Юниор-Спутник - Красноярские Рыси6:1  
17:00Южный Урал-Металлург - Дизелист2:1 ОТ 
05.10.2014, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Ракета7:3  
13:00Тверичи - Белгород4:3  
13:00СКА-Варяги - ХК Брянск5:4  
13:00Зеленоград - Кристалл Эл2:3 ОТ 
17:00Дмитров - Молния3:1  
18:00Динамо-Раубичи - Россошь1:2  
18:00Жальгирис - ХК Елец2:1  
18:00Платина-Кишинёв - Джекэлс  
06.10.2014, понедельник
13:00Тверичи - Белгород6:1  
18:00Локо-Юниор - Ракета4:1  
18:30Зеленоград - Кристалл Эл2:1  
19:00Дмитров - Молния4:2  
19:00СКА-Варяги - ХК Брянск1:5  
19:00Клин Спортивный - Драгуны3:1  
19:30Динамо-Раубичи - Россошь0:1  
19:30Платина-Кишинёв - Джекэлс  
20:00Жальгирис - ХК Елец5:4  
07.10.2014, вторник
17:00Батыр - Горняк1:0  
19:00Клин Спортивный - Драгуны4:3 ОТ 
08.10.2014, среда
13:00Ангарский Ермак - Красноярские Рыси1:5  
17:00Кристалл-Юниор С - Прогресс3:1  
17:00Комета - Юниор-Спутник4:5 ОТ 
17:00Батыр - Горняк1:2 бул 
19:00Дизелист - Молот0:2  
19:00СКА-Варяги - Белгород5:4 бул 
19:00Дмитров - Ракета2:1 бул 
09.10.2014, четверг
13:00Ангарский Ермак - Красноярские Рыси4:3  
17:00Кристалл-Юниор С - Прогресс5:2  
17:00Комета - Юниор-Спутник5:4 ОТ 
18:00Локо-Юниор - Молния4:2  
18:30Зеленоград - Джекэлс  
19:00Дмитров - Ракета2:1  
19:00Тверичи - ХК Брянск4:6  
19:00Дизелист - Молот4:5  
19:00СКА-Варяги - Белгород4:2  
19:30Динамо-Раубичи - ХК Елец4:6  
19:30Платина-Кишинёв - Кристалл Эл0:2  
20:00Жальгирис - Россошь1:3  
10.10.2014, пятница
17:00Спутник Алм - Горняк3:7  
18:00Локо-Юниор - Молния0:2  
18:30Зеленоград - Джекэлс  
19:00Тверичи - ХК Брянск3:4  
19:30Динамо-Раубичи - ХК Елец3:2  
19:30Платина-Кишинёв - Кристалл Эл4:1  
20:00Жальгирис - Россошь2:3  
11.10.2014, суббота
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург6:0  
15:00Спутник Алм - Горняк2:1 бул 
12.10.2014, воскресенье
08:00Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты0:7  
14:30Комета - Молот2:4  
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург1:4  
17:00Дизелист - Прогресс1:4  
17:00Кристалл-Юниор С - Юниор-Спутник1:2  
13.10.2014, понедельник
13:00Ангарский Ермак - Алтайские Беркуты3:9  
17:00Кристалл-Юниор С - Юниор-Спутник3:5  
17:00Комета - Молот2:5  
19:00Дизелист - Прогресс3:4 бул 
14.10.2014, вторник
 Джекэлс - Динамо-Раубичи  
17:00ХК Елец - СКА-Варяги2:4  
17:00Драгуны - Зеленоград2:8  
18:00Россошь - Тверичи1:3  
18:30Кристалл Эл - Жальгирис2:3  
19:00Белгород - Дмитров3:6  
19:00ХК Брянск - Локо-Юниор2:4  
19:00Клин Спортивный - Платина-Кишинёв3:4 бул 
15.10.2014, среда
 Джекэлс - Динамо-Раубичи  
11:00Батыр - Мечел2:3 ОТ 
17:00ХК Елец - СКА-Варяги2:0  
17:00Драгуны - Зеленоград2:7  
17:00Спутник Алм - Южный Урал-Металлург7:1  
17:00Комета - Прогресс2:3 ОТ 
18:00Россошь - Тверичи4:5 бул 
18:30Кристалл Эл - Жальгирис5:6 ОТ 
19:00Белгород - Дмитров1:2 бул 
19:00ХК Брянск - Локо-Юниор1:3  
19:00Молния - Ракета4:7  
19:00Клин Спортивный - Платина-Кишинёв1:3  
16.10.2014, четверг
15:00Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты5:6 ОТ 
17:00Кристалл-Юниор С - Молот2:4  
17:00Комета - Прогресс6:2  
17:00Батыр - Мечел5:4 ОТ 
17:00Спутник Алм - Южный Урал-Металлург3:0  
19:00Молния - Ракета5:4 бул 
19:00Дизелист - Юниор-Спутник2:3  
17.10.2014, пятница
15:00Красноярские Рыси - Алтайские Беркуты1:5  
17:00Кристалл-Юниор С - Молот0:3  
19:00Дизелист - Юниор-Спутник3:4  
18.10.2014, суббота
 Джекэлс - Жальгирис  
13:00Россошь - СКА-Варяги2:3 ОТ 
14:00Драгуны - Платина-Кишинёв10:7  
15:00ХК Елец - Тверичи3:1  
17:00Белгород - Локо-Юниор0:4  
17:00ХК Брянск - Дмитров4:5 ОТ 
17:00Клин Спортивный - Зеленоград2:3  
17:00Кристалл Эл - Динамо-Раубичи0:1  
19.10.2014, воскресенье
 Джекэлс - Жальгирис  
13:00Россошь - СКА-Варяги3:4  
13:00Белгород - Локо-Юниор0:8  
13:00ХК Брянск - Дмитров0:4  
14:00Драгуны - Платина-Кишинёв5:8  
15:00ХК Елец - Тверичи3:8  
15:00Спутник Алм - Мечел3:6  
17:00Клин Спортивный - Зеленоград3:2 ОТ 
17:00Кристалл Эл - Динамо-Раубичи2:4  
20.10.2014, понедельник
17:00Спутник Алм - Мечел1:4  
21.10.2014, вторник
18:30Ракета - Платина-Кишинёв2:4  
22.10.2014, среда
18:30Ракета - Платина-Кишинёв1:4  
18:30Зеленоград - Динамо-Раубичи3:5  
23.10.2014, четверг
18:30Зеленоград - Динамо-Раубичи3:2  
24.10.2014, пятница
18:00Молния - Белгород3:1  
18:00Локо-Юниор - ХК Елец6:0  
18:30Ракета - ХК Брянск6:4  
19:00Дмитров - Россошь2:3  
19:00Тверичи - Джекэлс  
19:00СКА-Варяги - Кристалл Эл8:3  
25.10.2014, суббота
08:00Ангарский Ермак - Кристалл-Юниор С1:4  
13:00Локо-Юниор - ХК Елец7:0  
13:00Тверичи - Джекэлс  
13:00СКА-Варяги - Кристалл Эл2:3  
13:00Прогресс - Батыр0:6  
13:00Горняк - Мечел4:1  
16:00Молния - Белгород5:3  
17:00Ракета - ХК Брянск3:5  
17:00Дмитров - Россошь3:2  
18:00Динамо-Раубичи - Клин Спортивный2:3 бул 
18:00Жальгирис - Драгуны5:3  
26.10.2014, воскресенье
08:00Ангарский Ермак - Кристалл-Юниор С2:5  
12:00Прогресс - Батыр2:3  
13:00Горняк - Мечел2:4  
17:00Динамо-Раубичи - Клин Спортивный3:4  
18:00Жальгирис - Драгуны10:1  
27.10.2014, понедельник
18:30Ракета - Белгород5:2  
28.10.2014, вторник
18:00Локо-Юниор - Россошь2:1  
18:30Ракета - Белгород5:2  
18:30Динамо-Раубичи - Драгуны10:1  
19:00Молния - ХК Брянск4:3  
19:00Дмитров - ХК Елец5:1  
19:00СКА-Варяги - Джекэлс  
19:00Тверичи - Кристалл Эл3:2 ОТ 
19:30Платина-Кишинёв - Зеленоград3:1  
20:00Жальгирис - Клин Спортивный9:2  
29.10.2014, среда
13:00Ангарский Ермак - Комета2:0  
15:00Красноярские Рыси - Кристалл-Юниор С5:2  
15:00Молот - Батыр6:2  
16:00Прогресс - Спутник Алм6:3  
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург7:3  
18:00Локо-Юниор - Россошь0:2  
18:30Динамо-Раубичи - Драгуны5:3  
19:00Молния - ХК Брянск1:2  
19:00Дмитров - ХК Елец4:0  
19:00СКА-Варяги - Джекэлс  
19:00Тверичи - Кристалл Эл5:2  
19:30Платина-Кишинёв - Зеленоград1:3  
20:00Жальгирис - Клин Спортивный3:2  
30.10.2014, четверг
13:00Ангарский Ермак - Комета4:3  
15:00Красноярские Рыси - Кристалл-Юниор С3:1  
15:00Молот - Батыр3:4 ОТ 
16:00Прогресс - Спутник Алм2:3  
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург7:3  
01.11.2014, суббота
14:00Алтайские Беркуты - Кристалл-Юниор С4:1  
02.11.2014, воскресенье
 Джекэлс - Дмитров  
11:00Красноярские Рыси - Комета1:2 бул 
11:00Молот - Спутник Алм4:1  
11:00Юниор-Спутник - Батыр3:2 ОТ 
13:00Россошь - Молния4:3  
13:00Зеленоград - Жальгирис3:2  
14:00Алтайские Беркуты - Кристалл-Юниор С3:2  
15:00ХК Елец - Ракета3:2 ОТ 
15:00Южный Урал-Металлург - Мечел0:3  
17:00Клин Спортивный - Тверичи2:1 бул 
17:00Драгуны - СКА-Варяги4:3  
17:00Кристалл Эл - Локо-Юниор0:7  
03.11.2014, понедельник
 Джекэлс - Дмитров  
11:00Красноярские Рыси - Комета4:3  
13:00Россошь - Молния3:2  
13:00Белгород - ХК Брянск2:3 бул 
13:00Зеленоград - Жальгирис3:4  
14:00Драгуны - СКА-Варяги3:4 бул 
15:00ХК Елец - Ракета3:2  
15:00Молот - Спутник Алм6:5 бул 
17:00Клин Спортивный - Тверичи3:0  
17:00Кристалл Эл - Локо-Юниор1:3  
17:00Юниор-Спутник - Батыр2:1 ОТ 
17:00Южный Урал-Металлург - Мечел4:3 бул 
04.11.2014, вторник
17:00Белгород - ХК Брянск4:2  
05.11.2014, среда
17:00ХК Елец - Молния3:6  
18:00Россошь - Ракета5:4 ОТ 
06.11.2014, четверг
 Джекэлс - Локо-Юниор  
16:00Алтайские Беркуты - Комета2:1 ОТ 
16:30Мечел - Батыр4:5  
17:00ХК Елец - Молния4:3 ОТ 
17:00Драгуны - Тверичи6:4  
17:00Юниор-Спутник - Спутник Алм2:3  
18:00Россошь - Ракета6:2  
18:30Кристалл Эл - Дмитров4:5 ОТ 
19:00Клин Спортивный - СКА-Варяги2:0  
19:30Платина-Кишинёв - Жальгирис0:7  
07.11.2014, пятница
 Джекэлс - Локо-Юниор  
16:00Алтайские Беркуты - Комета6:1  
16:30Мечел - Батыр3:1  
17:00Драгуны - Тверичи3:5  
17:00Юниор-Спутник - Спутник Алм0:2  
18:30Кристалл Эл - Дмитров0:2  
19:00Клин Спортивный - СКА-Варяги4:1  
19:30Платина-Кишинёв - Жальгирис1:4  
10.11.2014, понедельник
17:00Батыр - Ангарский Ермак5:1  
11.11.2014, вторник
11:00Батыр - Ангарский Ермак7:0  
18:00Молния - Джекэлс  
18:00Локо-Юниор - Драгуны3:2 ОТ 
18:30Динамо-Раубичи - Жальгирис1:4  
19:00Белгород - Россошь1:2 бул 
19:00ХК Брянск - ХК Елец5:6  
19:00Дмитров - Клин Спортивный1:3  
19:00Тверичи - Платина-Кишинёв3:2  
19:00СКА-Варяги - Зеленоград3:4 ОТ 
12.11.2014, среда
16:30Горняк - Молот6:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс4:0  
16:30Мечел - Юниор-Спутник7:5  
18:00Молния - Джекэлс  
18:00Локо-Юниор - Драгуны8:2  
18:30Ракета - Кристалл Эл6:2  
18:30Динамо-Раубичи - Жальгирис1:3  
19:00Белгород - Россошь1:6  
19:00ХК Брянск - ХК Елец6:2  
19:00Дмитров - Клин Спортивный4:1  
19:00Тверичи - Платина-Кишинёв4:3  
19:00СКА-Варяги - Зеленоград2:1  
19:00Дизелист - Комета2:1  
13.11.2014, четверг
16:30Горняк - Молот3:0  
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс2:1  
16:30Мечел - Юниор-Спутник6:3  
18:30Ракета - Кристалл Эл4:2  
19:00Дизелист - Комета2:5  
14.11.2014, пятница
17:00Батыр - Красноярские Рыси3:2  
17:00Спутник Алм - Ангарский Ермак4:3  
15.11.2014, суббота
10:00Батыр - Красноярские Рыси2:3  
13:00Локо-Юниор - Клин Спортивный3:2 ОТ 
13:00Тверичи - Зеленоград2:3 бул 
13:00СКА-Варяги - Платина-Кишинёв5:0  
15:00Спутник Алм - Ангарский Ермак3:1  
17:00Белгород - ХК Елец7:6  
17:00ХК Брянск - Россошь2:6  
17:00Молния - Кристалл Эл3:2  
17:00Ракета - Джекэлс  
17:00Дмитров - Драгуны7:0  
18:00Жальгирис - Динамо-Раубичи2:1  
16.11.2014, воскресенье
12:00Тверичи - Зеленоград1:2  
13:00Белгород - ХК Елец4:9  
13:00Локо-Юниор - Клин Спортивный3:1  
13:00СКА-Варяги - Платина-Кишинёв2:0  
13:00Горняк - Прогресс3:2  
15:00Южный Урал-Металлург - Юниор-Спутник5:2  
15:00Мечел - Молот7:3  
17:00ХК Брянск - Россошь2:5  
17:00Молния - Кристалл Эл1:3  
17:00Ракета - Джекэлс  
17:00Дмитров - Драгуны8:5  
18:00Жальгирис - Динамо-Раубичи6:3  
17.11.2014, понедельник
16:30Горняк - Прогресс5:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор-Спутник1:4  
16:30Мечел - Молот4:3  
18.11.2014, вторник
17:00Батыр - Алтайские Беркуты3:2  
17:00Спутник Алм - Красноярские Рыси2:4  
19.11.2014, среда
17:00Батыр - Алтайские Беркуты2:3  
17:00Спутник Алм - Красноярские Рыси3:1  
19:30Платина-Кишинёв - Динамо-Раубичи6:4  
20.11.2014, четверг
16:30Горняк - Юниор-Спутник3:0  
16:30Мечел - Прогресс3:2  
17:00Южный Урал-Металлург - Молот3:2  
19:30Платина-Кишинёв - Динамо-Раубичи1:2  
21.11.2014, пятница
16:30Горняк - Юниор-Спутник6:0  
16:30Мечел - Прогресс3:2 ОТ 
17:00Южный Урал-Металлург - Молот3:5  
22.11.2014, суббота
13:00Зеленоград - Локо-Юниор3:4 бул 
15:00Спутник Алм - Алтайские Беркуты4:3  
23.11.2014, воскресенье
 Джекэлс - Белгород  
13:00Зеленоград - Локо-Юниор3:1  
14:00Драгуны - Ракета1:6  
15:00Спутник Алм - Алтайские Беркуты2:3  
17:00Динамо-Раубичи - Тверичи5:6 ОТ 
17:00Клин Спортивный - Молния3:1  
17:00Кристалл Эл - ХК Брянск4:5 бул 
18:00Жальгирис - СКА-Варяги2:1 бул 
18:00Платина-Кишинёв - Дмитров2:3 ОТ 
24.11.2014, понедельник
 Джекэлс - Белгород  
17:00Драгуны - Ракета1:2  
18:00Россошь - ХК Елец4:0  
18:30Динамо-Раубичи - Тверичи3:0  
18:30Кристалл Эл - ХК Брянск0:3  
19:00Клин Спортивный - Молния8:3  
19:30Платина-Кишинёв - Дмитров0:4  
20:00Жальгирис - СКА-Варяги3:5  
25.11.2014, вторник
18:00Россошь - ХК Елец5:3  
26.11.2014, среда
19:00Клин Спортивный - Ракета4:2  
27.11.2014, четверг
 Джекэлс - ХК Брянск  
13:00Ангарский Ермак - Батыр4:3 ОТ 
17:00Драгуны - Молния3:8  
18:30Динамо-Раубичи - СКА-Варяги4:1  
18:30Зеленоград - Дмитров6:2  
18:30Кристалл Эл - Белгород4:6  
19:00Клин Спортивный - Ракета2:0  
19:30Платина-Кишинёв - Локо-Юниор2:5  
20:00Жальгирис - Тверичи4:2  
28.11.2014, пятница
 Джекэлс - ХК Брянск  
13:00Ангарский Ермак - Батыр3:6  
15:00Молот - Горняк2:7  
16:00Комета - Дизелист3:2 ОТ 
16:00Прогресс - Южный Урал-Металлург3:2 ОТ 
17:00Драгуны - Молния2:6  
17:00Юниор-Спутник - Мечел3:2  
18:30Динамо-Раубичи - СКА-Варяги4:3  
18:30Зеленоград - Дмитров1:2  
18:30Кристалл Эл - Белгород2:4  
19:30Платина-Кишинёв - Локо-Юниор0:5  
20:00Жальгирис - Тверичи8:1  
29.11.2014, суббота
11:00Молот - Горняк2:4  
11:00Юниор-Спутник - Мечел2:3  
12:00Прогресс - Южный Урал-Металлург3:2  
13:30Комета - Дизелист4:2  
01.12.2014, понедельник
13:00Ангарский Ермак - Спутник Алм6:3  
15:00Красноярские Рыси - Батыр6:3  
02.12.2014, вторник
13:00Ангарский Ермак - Спутник Алм4:5 ОТ 
15:00Красноярские Рыси - Батыр4:3 бул 
15:00Молот - Южный Урал-Металлург4:3  
16:00Прогресс - Мечел6:5  
17:00Юниор-Спутник - Горняк3:4 бул 
18:00Локо-Юниор - Зеленоград2:1  
18:30Ракета - Драгуны5:3  
19:00Белгород - Джекэлс  
19:00ХК Брянск - Кристалл Эл5:2  
19:00Молния - Клин Спортивный2:7  
19:00Дмитров - Платина-Кишинёв4:3 бул 
19:00Тверичи - Динамо-Раубичи0:3  
19:00СКА-Варяги - Жальгирис6:5 бул 
03.12.2014, среда
15:00Молот - Южный Урал-Металлург0:6  
16:00Прогресс - Мечел2:5  
17:00ХК Елец - Россошь2:6  
17:00Юниор-Спутник - Горняк6:4  
18:00Локо-Юниор - Зеленоград3:2  
18:30Ракета - Драгуны3:2 ОТ 
19:00Белгород - Джекэлс  
19:00ХК Брянск - Кристалл Эл6:4  
19:00Молния - Клин Спортивный3:7  
19:00Дмитров - Платина-Кишинёв2:1  
19:00Тверичи - Динамо-Раубичи2:4  
19:00СКА-Варяги - Жальгирис4:3  
04.12.2014, четверг
19:00ХК Елец - Россошь6:5  
05.12.2014, пятница
13:30Комета - Кристалл-Юниор С4:2  
15:00Красноярские Рыси - Спутник Алм1:2  
16:00Алтайские Беркуты - Батыр2:3 бул 
06.12.2014, суббота
11:00Красноярские Рыси - Спутник Алм4:2  
11:00Молот - Мечел4:6  
11:00Юниор-Спутник - Южный Урал-Металлург4:2  
12:00Тверичи - Жальгирис2:5  
12:00Прогресс - Горняк2:5  
13:00Локо-Юниор - Платина-Кишинёв5:1  
13:00СКА-Варяги - Динамо-Раубичи8:2  
13:30Комета - Кристалл-Юниор С1:3  
14:00Алтайские Беркуты - Батыр3:5  
17:00Белгород - Кристалл Эл4:3 бул 
17:00ХК Брянск - Джекэлс  
17:00Молния - Драгуны5:3  
17:00Ракета - Клин Спортивный3:2  
17:00Дмитров - Зеленоград6:1  
07.12.2014, воскресенье
11:00Молот - Мечел4:3  
11:00Юниор-Спутник - Южный Урал-Металлург4:1  
12:00Ракета - Клин Спортивный6:3  
12:00Прогресс - Горняк2:4  
13:00Белгород - Кристалл Эл9:3  
13:00ХК Брянск - Джекэлс  
13:00Локо-Юниор - Платина-Кишинёв4:0  
13:00Тверичи - Жальгирис3:2 бул 
13:00СКА-Варяги - Динамо-Раубичи4:3  
17:00Молния - Драгуны2:3  
17:00Дмитров - Зеленоград6:2  
09.12.2014, вторник
16:00Алтайские Беркуты - Спутник Алм3:7  
10.12.2014, среда
16:00Алтайские Беркуты - Спутник Алм4:2  
17:00Кристалл-Юниор С - Дизелист3:1  
11.12.2014, четверг
 Джекэлс - Молния  
17:00Кристалл-Юниор С - Дизелист3:2 бул 
17:00ХК Елец - ХК Брянск8:3  
17:00Драгуны - Локо-Юниор1:9  
18:00Россошь - Белгород6:1  
18:30Зеленоград - СКА-Варяги3:4  
18:30Кристалл Эл - Ракета2:3  
19:00Клин Спортивный - Дмитров1:2 бул 
12.12.2014, пятница
 Джекэлс - Молния  
18:00Россошь - Белгород6:1  
18:30Зеленоград - СКА-Варяги4:6  
18:30Кристалл Эл - Ракета1:6  
19:00ХК Елец - ХК Брянск6:11  
19:00Клин Спортивный - Дмитров1:6  
19:00Драгуны - Локо-Юниор0:8  
14.12.2014, воскресенье
15:00Батыр - Молот4:2  
15.12.2014, понедельник
 Джекэлс - Ракета  
11:00Батыр - Молот1:3  
17:00ХК Елец - Белгород2:4  
17:00Драгуны - Дмитров4:5 ОТ 
18:00Россошь - ХК Брянск5:1  
18:30Зеленоград - Тверичи3:1  
18:30Кристалл Эл - Молния2:1  
19:00Клин Спортивный - Локо-Юниор0:1  
19:30Платина-Кишинёв - СКА-Варяги0:5 ТП 
16.12.2014, вторник
 Джекэлс - Ракета  
16:30Мечел - Горняк4:5 бул 
17:00ХК Елец - Белгород7:6 бул 
17:00Драгуны - Дмитров4:8  
17:00Кристалл-Юниор С - Красноярские Рыси2:1 бул 
18:00Россошь - ХК Брянск5:1  
18:30Зеленоград - Тверичи8:3  
18:30Кристалл Эл - Молния0:2  
19:00Клин Спортивный - Локо-Юниор0:5  
19:00Дизелист - Ангарский Ермак5:1  
19:30Платина-Кишинёв - СКА-Варяги0:5 ТП 
17.12.2014, среда
16:00Комета - Алтайские Беркуты1:3  
16:30Мечел - Горняк2:5  
17:00Кристалл-Юниор С - Красноярские Рыси2:3 бул 
19:00Дизелист - Ангарский Ермак3:4  
18.12.2014, четверг
16:00Комета - Алтайские Беркуты5:6 бул 
17:00Батыр - Прогресс4:1  
17:00Спутник Алм - Молот6:8  
19.12.2014, пятница
17:00Батыр - Прогресс3:2  
17:00Спутник Алм - Молот6:5 ОТ 
18:30Платина-Кишинёв - ХК Брянск0:5 ТП 
20.12.2014, суббота
13:30Комета - Ангарский Ермак3:4 бул 
15:00Южный Урал-Металлург - Горняк3:4 ОТ 
17:00Платина-Кишинёв - ХК Брянск0:5 ТП 
17:00Дизелист - Красноярские Рыси2:3 бул 
17:00Кристалл-Юниор С - Алтайские Беркуты1:2 бул 
21.12.2014, воскресенье
12:00Ракета - ХК Елец2:6  
12:00Тверичи - Клин Спортивный5:0 ТП 
13:00Локо-Юниор - Кристалл Эл2:3 бул 
13:00СКА-Варяги - Драгуны9:4  
13:30Комета - Ангарский Ермак0:2  
15:00Южный Урал-Металлург - Горняк4:5  
17:00Молния - Россошь3:4  
17:00Дмитров - Джекэлс  
17:00Дизелист - Красноярские Рыси6:1  
17:00Кристалл-Юниор С - Алтайские Беркуты3:5  
22.12.2014, понедельник
17:00Батыр - Юниор-Спутник4:1  
17:00Спутник Алм - Прогресс3:2 бул 
18:00Локо-Юниор - Кристалл Эл8:1  
18:30Ракета - ХК Елец5:2  
19:00Молния - Россошь0:4  
19:00Дмитров - Джекэлс  
19:00Тверичи - Клин Спортивный5:0 ТП 
19:00СКА-Варяги - Драгуны6:3  
23.12.2014, вторник
17:00Батыр - Юниор-Спутник4:3  
17:00Спутник Алм - Прогресс2:1  
18:30Динамо-Раубичи - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
19:00ХК Брянск - Белгород7:4  
20:00Жальгирис - Зеленоград2:3  
24.12.2014, среда
16:00Комета - Красноярские Рыси0:4  
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург8:2  
17:00Кристалл-Юниор С - Ангарский Ермак4:3 ОТ 
18:00Жальгирис - Зеленоград3:2  
18:30Динамо-Раубичи - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
19:00ХК Брянск - Белгород1:5  
19:00Дизелист - Алтайские Беркуты4:3  
19:00Молния - ХК Елец4:2  
25.12.2014, четверг
13:00Ракета - Россошь1:5  
13:00Тверичи - Драгуны5:6  
14:00Дизелист - Алтайские Беркуты5:3  
16:00Комета - Красноярские Рыси3:2 ОТ 
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург8:3  
17:00Кристалл-Юниор С - Ангарский Ермак1:5  
18:00Локо-Юниор - Джекэлс  
19:00Молния - ХК Елец5:3  
19:00Дмитров - Кристалл Эл7:1  
19:00СКА-Варяги - Клин Спортивный5:0 ТП 
26.12.2014, пятница
17:00Спутник Алм - Юниор-Спутник5:6 ОТ 
18:00Локо-Юниор - Джекэлс  
18:00Жальгирис - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
18:30Ракета - Россошь2:3  
18:30Динамо-Раубичи - Зеленоград1:3  
19:00Дмитров - Кристалл Эл6:2  
19:00Тверичи - Драгуны10:1  
19:00СКА-Варяги - Клин Спортивный5:0 ТП 
27.12.2014, суббота
15:00Спутник Алм - Юниор-Спутник4:2  
17:00Динамо-Раубичи - Зеленоград4:5  
18:00Жальгирис - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
05.01.2015, понедельник
11:00Красноярские Рыси - Ангарский Ермак7:2  
11:00Молот - Дизелист5:0 ТП 
11:00Юниор-Спутник - Комета5:1  
12:00Прогресс - Кристалл-Юниор С3:1  
15:00Южный Урал-Металлург - Спутник Алм2:1  
06.01.2015, вторник
11:00Молот - Дизелист5:0 ТП 
15:00Красноярские Рыси - Ангарский Ермак6:2  
16:00Прогресс - Кристалл-Юниор С4:5 ОТ 
17:00Юниор-Спутник - Комета4:0  
17:00Южный Урал-Металлург - Спутник Алм4:1  
07.01.2015, среда
 Джекэлс - Тверичи  
13:00Россошь - Дмитров3:1  
13:00Белгород - Молния4:3  
13:00ХК Брянск - Ракета1:2  
15:00ХК Елец - Локо-Юниор0:2  
17:00Платина-Кишинёв - Тверичи0:5 ТП 
17:00Клин Спортивный - Динамо-Раубичи0:5 ТП 
17:00Кристалл Эл - СКА-Варяги0:2  
08.01.2015, четверг
 Джекэлс - Тверичи  
13:00Россошь - Дмитров4:2  
13:00Белгород - Молния5:4  
13:00ХК Брянск - Ракета3:2 бул 
17:00Платина-Кишинёв - Тверичи0:5 ТП 
17:00ХК Елец - Локо-Юниор2:3  
17:00Клин Спортивный - Динамо-Раубичи0:5 ТП 
17:00Кристалл Эл - СКА-Варяги2:3 бул 
09.01.2015, пятница
11:00Юниор-Спутник - Дизелист5:0 ТП 
14:00Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак5:4 ОТ 
15:00Молот - Кристалл-Юниор С6:4  
16:00Прогресс - Комета4:3  
16:30Горняк - Спутник Алм2:3 бул 
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр6:7 бул 
10.01.2015, суббота
10:30Юниор-Спутник - Дизелист5:0 ТП 
11:00Молот - Кристалл-Юниор С0:3  
12:00Прогресс - Комета3:1  
13:00Горняк - Спутник Алм6:0  
14:00Алтайские Беркуты - Ангарский Ермак9:1  
15:00Южный Урал-Металлург - Батыр4:1  
17:00Белгород - Ракета2:7  
11.01.2015, воскресенье
 Джекэлс - СКА-Варяги  
13:00Россошь - Локо-Юниор2:1  
13:00Белгород - Ракета3:4 ОТ 
13:00ХК Брянск - Молния4:3  
14:00Драгуны - Динамо-Раубичи5:6 ОТ 
15:00ХК Елец - Дмитров2:1  
17:00Клин Спортивный - Жальгирис0:5 ТП 
17:00Кристалл Эл - Тверичи2:1  
12.01.2015, понедельник
 Джекэлс - СКА-Варяги  
17:00ХК Елец - Дмитров2:4  
17:00Драгуны - Динамо-Раубичи0:4  
18:00Россошь - Локо-Юниор2:3 бул 
18:30Зеленоград - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
18:30Кристалл Эл - Тверичи0:2  
19:00ХК Брянск - Молния1:2 бул 
19:00Клин Спортивный - Жальгирис0:5 ТП 
13.01.2015, вторник
15:00Молот - Комета4:3  
16:00Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси1:4  
16:00Прогресс - Дизелист5:0 ТП 
16:30Горняк - Батыр4:2  
16:30Мечел - Спутник Алм5:4 ОТ 
17:00Юниор-Спутник - Кристалл-Юниор С4:3 ОТ 
18:30Зеленоград - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
14.01.2015, среда
15:00Молот - Комета5:4 бул 
16:00Алтайские Беркуты - Красноярские Рыси3:4  
16:00Прогресс - Дизелист5:0 ТП 
16:30Горняк - Батыр4:3  
16:30Мечел - Спутник Алм6:3  
17:00Юниор-Спутник - Кристалл-Юниор С4:3  
19:00Драгуны - Жальгирис5:8  
15.01.2015, четверг
14:00Драгуны - Жальгирис3:9  
16.01.2015, пятница
17:00Дизелист - Кристалл-Юниор С0:5 ТП 
18.01.2015, воскресенье
19:00Дизелист - Кристалл-Юниор С0:5 ТП 
19.01.2015, понедельник
13:00Тверичи - Россошь2:3 ОТ 
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск2:1 ОТ 
18:30Динамо-Раубичи - Джекэлс  
18:30Зеленоград - Драгуны9:3  
19:00Дмитров - Белгород5:2  
19:00СКА-Варяги - ХК Елец2:3  
19:30Платина-Кишинёв - Клин Спортивный  
20.01.2015, вторник
13:00Ракета - Молния2:3 бул 
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск4:1  
18:30Динамо-Раубичи - Джекэлс  
18:30Зеленоград - Драгуны5:1  
19:00Дмитров - Белгород11:0  
19:00Тверичи - Россошь4:1  
19:00СКА-Варяги - ХК Елец4:6  
19:30Платина-Кишинёв - Клин Спортивный  
21.01.2015, среда
18:30Ракета - Молния5:3  
22.01.2015, четверг
13:00Ангарский Ермак - Молот3:9  
18:30Динамо-Раубичи - Кристалл Эл4:3 бул 
19:00Тверичи - ХК Елец5:4 бул 
20:00Жальгирис - Джекэлс  
23.01.2015, пятница
13:00Ангарский Ермак - Молот5:6  
13:00Тверичи - ХК Елец5:4 ОТ 
18:00Локо-Юниор - Белгород6:1  
18:30Динамо-Раубичи - Кристалл Эл5:4 бул 
18:30Зеленоград - Клин Спортивный5:0 ТП 
19:00Дмитров - ХК Брянск4:3 ОТ 
19:00СКА-Варяги - Россошь2:0  
19:30Платина-Кишинёв - Драгуны0:5 ТП 
20:00Жальгирис - Джекэлс  
24.01.2015, суббота
13:00Локо-Юниор - Белгород4:5 бул 
13:00СКА-Варяги - Россошь1:3  
13:00Зеленоград - Клин Спортивный5:0 ТП 
13:00Дизелист - Горняк0:5 ТП 
13:30Комета - Мечел4:1  
17:00Дмитров - ХК Брянск5:1  
17:00Кристалл-Юниор С - Южный Урал-Металлург3:5  
18:00Платина-Кишинёв - Драгуны0:5 ТП 
25.01.2015, воскресенье
13:30Комета - Мечел5:4  
17:00Дизелист - Горняк0:5 ТП 
17:00Кристалл-Юниор С - Южный Урал-Металлург1:0  
26.01.2015, понедельник
13:00Ангарский Ермак - Прогресс5:6  
15:00Красноярские Рыси - Молот3:2 бул 
27.01.2015, вторник
13:00Ангарский Ермак - Прогресс5:10  
15:00Красноярские Рыси - Молот1:0  
17:00ХК Елец - Жальгирис2:7  
18:00Россошь - Динамо-Раубичи4:1  
28.01.2015, среда
 Джекэлс - Платина-Кишинёв  
16:00Комета - Горняк3:1  
17:00ХК Елец - Жальгирис6:2  
17:00Кристалл-Юниор С - Мечел2:3  
18:00Россошь - Динамо-Раубичи8:4  
18:30Ракета - Локо-Юниор2:0  
18:30Кристалл Эл - Зеленоград2:4  
19:00Белгород - Тверичи1:3  
19:00ХК Брянск - СКА-Варяги2:0  
19:00Молния - Дмитров1:2 ОТ 
19:00Дизелист - Южный Урал-Металлург0:5 ТП 
29.01.2015, четверг
 Джекэлс - Платина-Кишинёв  
16:00Комета - Горняк3:7  
17:00Драгуны - Клин Спортивный5:0 ТП 
17:00Кристалл-Юниор С - Мечел1:3  
18:30Ракета - Локо-Юниор2:4  
18:30Кристалл Эл - Зеленоград3:2  
19:00Белгород - Тверичи2:4  
19:00ХК Брянск - СКА-Варяги2:3 бул 
19:00Молния - Дмитров4:3  
19:00Дизелист - Южный Урал-Металлург0:5 ТП 
30.01.2015, пятница
10:00Красноярские Рыси - Прогресс3:1  
13:00Ангарский Ермак - Юниор-Спутник2:3 ОТ 
16:00Алтайские Беркуты - Молот2:5  
17:00ХК Елец - Динамо-Раубичи2:3  
17:00Драгуны - Клин Спортивный5:0 ТП 
18:00Россошь - Жальгирис0:2  
31.01.2015, суббота
08:00Ангарский Ермак - Юниор-Спутник2:4  
11:00Красноярские Рыси - Прогресс3:6  
13:00Россошь - Жальгирис5:4 бул 
14:00Алтайские Беркуты - Молот7:3  
15:00ХК Елец - Динамо-Раубичи9:2  
15:00Спутник Алм - Батыр3:4  
19:00Белгород - СКА-Варяги3:4 ОТ 
01.02.2015, воскресенье
 Джекэлс - Зеленоград  
13:00Белгород - СКА-Варяги4:3 бул 
13:00ХК Брянск - Тверичи2:3  
13:30Комета - Южный Урал-Металлург1:6  
15:00Спутник Алм - Батыр2:5  
16:00Молния - Локо-Юниор4:1  
17:00Ракета - Дмитров5:3  
17:00Кристалл Эл - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
17:00Дизелист - Мечел0:5 ТП 
17:00Кристалл-Юниор С - Горняк1:6  
02.02.2015, понедельник
 Джекэлс - Зеленоград  
16:00Комета - Южный Урал-Металлург1:2 ОТ 
17:00Кристалл-Юниор С - Горняк3:5  
18:00Молния - Локо-Юниор2:7  
18:30Ракета - Дмитров4:3 бул 
18:30Кристалл Эл - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
19:00ХК Брянск - Тверичи3:4  
19:00Дизелист - Мечел0:5 ТП 
03.02.2015, вторник
15:00Красноярские Рыси - Юниор-Спутник0:3  
16:00Алтайские Беркуты - Прогресс2:4  
04.02.2015, среда
13:00Ангарский Ермак - Дизелист5:0 ТП 
15:00Красноярские Рыси - Юниор-Спутник0:5  
16:00Алтайские Беркуты - Прогресс3:2  
20:00Жальгирис - Кристалл Эл5:2  
05.02.2015, четверг
13:00Ангарский Ермак - Дизелист5:0 ТП 
20:00Жальгирис - Кристалл Эл2:3  
06.02.2015, пятница
17:00Кристалл-Юниор С - Комета2:3  
18:30Зеленоград - ХК Елец6:5  
19:00Тверичи - Молния1:4  
19:00СКА-Варяги - Ракета2:5  
19:00Клин Спортивный - Джекэлс  
19:30Платина-Кишинёв - Россошь0:5 ТП 
07.02.2015, суббота
11:00Красноярские Рыси - Дизелист5:0 ТП 
13:00Локо-Юниор - Дмитров4:3 ОТ 
13:00Тверичи - Молния1:3  
13:00СКА-Варяги - Ракета2:3 ОТ 
13:00Зеленоград - ХК Елец6:5 ОТ 
14:00Драгуны - Кристалл Эл2:4  
14:00Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник3:1  
17:00Клин Спортивный - Джекэлс  
18:00Платина-Кишинёв - Россошь0:5 ТП 
18:30Кристалл-Юниор С - Комета0:4  
08.02.2015, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Дизелист5:0 ТП 
13:00Локо-Юниор - Дмитров2:4  
14:00Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник5:4  
17:00Драгуны - Кристалл Эл6:5  
10.02.2015, вторник
16:00Алтайские Беркуты - Дизелист5:0 ТП 
17:00Драгуны - Джекэлс  
18:30Динамо-Раубичи - Белгород1:3  
18:30Зеленоград - Россошь3:2 бул 
19:00Тверичи - Ракета2:5  
19:00СКА-Варяги - Молния3:5  
19:00Клин Спортивный - Кристалл Эл0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - ХК Елец0:5 ТП 
20:00Жальгирис - ХК Брянск2:3  
11.02.2015, среда
16:00Алтайские Беркуты - Дизелист5:0 ТП 
17:00Драгуны - Джекэлс  
18:30Динамо-Раубичи - Белгород2:3  
18:30Зеленоград - Россошь7:1  
19:00Тверичи - Ракета4:2  
19:00СКА-Варяги - Молния9:5  
19:00Клин Спортивный - Кристалл Эл0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - ХК Елец0:5 ТП 
20:00Жальгирис - ХК Брянск4:2  
13.02.2015, пятница
18:30Динамо-Раубичи - ХК Брянск2:3  
20:00Жальгирис - Белгород4:3  
14.02.2015, суббота
17:00Динамо-Раубичи - ХК Брянск1:2 бул 
18:00Жальгирис - Белгород3:1  
16.02.2015, понедельник
17:00ХК Елец - Драгуны3:2  
17:00Батыр - Дизелист5:0 ТП 
18:00Россошь - Клин Спортивный5:0 ТП 
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги4:0  
19:00Дмитров - Тверичи4:0  
17.02.2015, вторник
13:00Ракета - Жальгирис4:1  
17:00ХК Елец - Драгуны4:2  
17:00Батыр - Дизелист5:0 ТП 
18:00Россошь - Клин Спортивный5:0 ТП 
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги2:3  
18:30Кристалл Эл - Джекэлс  
19:00Белгород - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
19:00ХК Брянск - Зеленоград1:10  
19:00Молния - Динамо-Раубичи4:2  
19:00Дмитров - Тверичи4:3 ОТ 
18.02.2015, среда
18:30Ракета - Жальгирис4:5  
18:30Кристалл Эл - Джекэлс  
19:00Белгород - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
19:00ХК Брянск - Зеленоград4:3  
19:00Молния - Динамо-Раубичи5:2  
20.02.2015, пятница
16:30Горняк - Ангарский Ермак7:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси3:2  
16:30Мечел - Алтайские Беркуты8:2  
17:00ХК Елец - Клин Спортивный5:0 ТП 
17:00Юниор-Спутник - Молот2:5  
17:00Спутник Алм - Дизелист5:0 ТП 
18:00Россошь - Драгуны8:2  
18:00Локо-Юниор - Тверичи3:2 бул 
19:00Дмитров - СКА-Варяги2:1  
21.02.2015, суббота
11:00Юниор-Спутник - Молот6:3  
13:00Россошь - Драгуны9:2  
13:00Локо-Юниор - Тверичи4:0  
13:00Горняк - Ангарский Ермак6:1  
15:00ХК Елец - Клин Спортивный5:0 ТП 
15:00Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси2:1  
15:00Мечел - Алтайские Беркуты9:5  
15:00Спутник Алм - Дизелист5:0 ТП 
16:00Молния - Жальгирис3:4  
17:00Белгород - Зеленоград2:3 бул 
17:00ХК Брянск - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
17:00Ракета - Динамо-Раубичи4:0  
17:00Дмитров - СКА-Варяги5:3  
22.02.2015, воскресенье
13:00Белгород - Зеленоград2:1  
13:00ХК Брянск - Платина-Кишинёв5:0 ТП 
16:00Молния - Жальгирис4:2  
17:00Ракета - Динамо-Раубичи1:0  
24.02.2015, вторник
16:00Прогресс - Молот4:2  
16:30Горняк - Красноярские Рыси1:3  
16:30Мечел - Ангарский Ермак6:3  
17:00Южный Урал-Металлург - Алтайские Беркуты2:1 ОТ 
17:00Батыр - Комета4:1  
17:00Спутник Алм - Кристалл-Юниор С5:0 ТП 
25.02.2015, среда
16:00Прогресс - Молот1:4  
16:30Горняк - Красноярские Рыси5:4 бул 
16:30Мечел - Ангарский Ермак8:3  
17:00Южный Урал-Металлург - Алтайские Беркуты4:5  
17:00Батыр - Комета2:1  
17:00Спутник Алм - Кристалл-Юниор С5:0 ТП 
18:30Кристалл Эл - ХК Елец2:3 ОТ 
26.02.2015, четверг
17:00Драгуны - ХК Брянск2:1  
18:30Динамо-Раубичи - Дмитров1:2  
18:30Зеленоград - Ракета5:4  
18:30Кристалл Эл - ХК Елец7:6  
19:00СКА-Варяги - Тверичи5:4 ОТ 
19:00Клин Спортивный - Белгород0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - Молния0:5 ТП 
20:00Жальгирис - Локо-Юниор2:10  
27.02.2015, пятница
17:00Батыр - Кристалл-Юниор С5:0 ТП 
17:00Драгуны - ХК Брянск5:6 ОТ 
18:30Динамо-Раубичи - Дмитров3:4  
18:30Зеленоград - Ракета1:2 бул 
19:00СКА-Варяги - Тверичи3:5  
19:00Клин Спортивный - Белгород0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - Молния0:5 ТП 
20:00Жальгирис - Локо-Юниор2:5  
28.02.2015, суббота
11:00Юниор-Спутник - Прогресс8:3  
13:00Горняк - Алтайские Беркуты6:2  
15:00Батыр - Кристалл-Юниор С5:0 ТП 
15:00Южный Урал-Металлург - Ангарский Ермак5:3  
15:00Мечел - Красноярские Рыси9:2  
15:00Спутник Алм - Комета4:1  
01.03.2015, воскресенье
11:00Юниор-Спутник - Прогресс3:2  
13:00Горняк - Алтайские Беркуты4:2  
15:00Южный Урал-Металлург - Ангарский Ермак1:2  
15:00Мечел - Красноярские Рыси9:2  
15:00Спутник Алм - Комета4:2  
17:00Кристалл Эл - Россошь1:7  
02.03.2015, понедельник
17:00Драгуны - Белгород2:11  
18:30Динамо-Раубичи - Локо-Юниор2:0  
18:30Зеленоград - Молния3:2  
18:30Кристалл Эл - Россошь1:6  
19:00Клин Спортивный - ХК Брянск0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - Ракета0:5 ТП 
20:00Жальгирис - Дмитров1:3  
03.03.2015, вторник
17:00Драгуны - Белгород8:6  
18:30Динамо-Раубичи - Локо-Юниор1:3  
18:30Зеленоград - Молния0:3  
19:00Клин Спортивный - ХК Брянск0:5 ТП 
19:30Платина-Кишинёв - Ракета0:5 ТП 
20:00Жальгирис - Дмитров2:4  
08.03.2015, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Горняк4:3  1/8 финала
11:00Молот - Батыр5:7  1/8 финала
14:00Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник1:4  1/8 финала
15:00Спутник Алм - Мечел3:4  1/8 финала
09.03.2015, понедельник
10:00Молот - Батыр0:3  1/8 финала
11:00Красноярские Рыси - Горняк3:6  1/8 финала
13:00СКА-Варяги - Дмитров4:2  1/8 финала
13:00Спутник Алм - Мечел6:4  1/8 финала
14:00Алтайские Беркуты - Юниор-Спутник9:2  1/8 финала
17:00ХК Брянск - Россошь2:6  1/8 финала
17:00Ракета - Локо-Юниор2:4  1/8 финала
20:00Жальгирис - Зеленоград1:2  1/8 финала
10.03.2015, вторник
18:30Ракета - Локо-Юниор3:5  1/8 финала
19:00ХК Брянск - Россошь5:4 бул 1/8 финала
19:00СКА-Варяги - Дмитров3:2  1/8 финала
20:00Жальгирис - Зеленоград2:5  1/8 финала
12.03.2015, четверг
16:30Горняк - Красноярские Рыси9:1  1/8 финала
16:30Мечел - Спутник Алм3:2  1/8 финала
17:00Батыр - Молот7:2  1/8 финала
17:00Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты4:2  1/8 финала
13.03.2015, пятница
16:30Горняк - Красноярские Рыси9:1  1/8 финала
16:30Мечел - Спутник Алм4:3 ОТ 1/8 финала
17:00Юниор-Спутник - Алтайские Беркуты7:1  1/8 финала
18:00Россошь - ХК Брянск7:0  1/8 финала
18:00Локо-Юниор - Ракета5:1  1/8 финала
18:30Зеленоград - Жальгирис3:0  1/8 финала
19:00Дмитров - СКА-Варяги2:1  1/8 финала
14.03.2015, суббота
13:00Россошь - ХК Брянск6:1  1/8 финала
17:00Дмитров - СКА-Варяги0:4  1/8 финала
21.03.2015, суббота
11:00Юниор-Спутник - Горняк3:9  1/4 финала
15:00Батыр - Мечел5:3  1/4 финала
22.03.2015, воскресенье
11:00Юниор-Спутник - Горняк2:4  1/4 финала
13:00СКА-Варяги - Россошь1:2  1/4 финала
13:00Зеленоград - Локо-Юниор1:2  1/4 финала
15:00Батыр - Мечел3:2  1/4 финала
23.03.2015, понедельник
18:30Зеленоград - Локо-Юниор3:2 бул 1/4 финала
19:00СКА-Варяги - Россошь2:1  1/4 финала
25.03.2015, среда
16:30Горняк - Юниор-Спутник5:1  1/4 финала
16:30Мечел - Батыр4:2  1/4 финала
26.03.2015, четверг
16:30Мечел - Батыр2:6  1/4 финала
18:00Россошь - СКА-Варяги4:2  1/4 финала
18:00Локо-Юниор - Зеленоград3:1  1/4 финала
27.03.2015, пятница
18:00Россошь - СКА-Варяги6:0  1/4 финала
18:00Локо-Юниор - Зеленоград2:3 бул 1/4 финала
29.03.2015, воскресенье
13:00Локо-Юниор - Зеленоград1:2 ОТ 1/4 финала
04.04.2015, суббота
13:00Зеленоград - Горняк3:1  1/2 финала
15:00Батыр - Россошь3:2 бул 1/2 финала
05.04.2015, воскресенье
13:00Зеленоград - Горняк2:4  1/2 финала
15:00Батыр - Россошь2:4  1/2 финала
08.04.2015, среда
16:30Горняк - Зеленоград5:1  1/2 финала
18:00Россошь - Батыр4:1  1/2 финала
09.04.2015, четверг
16:30Горняк - Зеленоград4:2  1/2 финала
18:00Россошь - Батыр3:2  1/2 финала
16.04.2015, четверг
18:00Россошь - Горняк3:2  Финал
17.04.2015, пятница
18:00Россошь - Горняк2:6  Финал
20.04.2015, понедельник
16:30Горняк - Россошь8:1  Финал
21.04.2015, вторник
16:30Горняк - Россошь0:4  Финал
23.04.2015, четверг
14:00Горняк - Россошь1:3  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения