Жалкое зрелище.

НМХЛ. Календарь игр сезона 2015-2016

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд регулярного сезона 2015-2016

Календарь сезона: 2019-2020 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

11.09.2015, пятница
 Мечел - Батыр6:3  
 Юниор - Прогресс3:4  
12.09.2015, суббота
 Алтай - Комета3:4 ОТ 
 Мечел - Батыр6:5  
 Юниор - Прогресс3:2 бул 
 Горняк - Спутник Алм3:5  
 Южный Урал-Металлург - Челны3:2  
 СКА-Варяги - Драгуны4:1  
 СКА-Карелия - Дизелист0:2  
 Юность - Локо-Юниор2:1  
 ХК Брянск - Зеленоград4:3 бул 
 МХК Белгород - Тверичи3:6  
13.09.2015, воскресенье
13:00Горняк - Спутник Алм5:2  
13:00СКА-Варяги - Драгуны11:0  
13:00Юность - Локо-Юниор2:3  
13:00МХК Белгород - Тверичи2:3 бул 
14:00Алтай - Комета2:3  
14:00ХК Брянск - Зеленоград5:2  
15:00Южный Урал-Металлург - Челны2:3 бул 
17:00СКА-Карелия - Дизелист1:4  
14.09.2015, понедельник
19:00МХК Липецк - Россошь7:0  
15.09.2015, вторник
16:30Мечел - Прогресс5:2  
16:30Юниор - Батыр0:3  
19:00МХК Липецк - Россошь0:5  
16.09.2015, среда
15:00Красноярские Рыси - Комета5:4 ОТ 
16:30Мечел - Прогресс9:8  
16:30Юниор - Батыр2:1 бул 
16:30Горняк - Челны6:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Спутник Алм3:2  
18:30ХК Брянск - Тверичи1:2  
19:00СКА-Варяги - Дизелист3:4 бул 
19:00СКА-Карелия - Драгуны4:1  
19:00МХК Белгород - Зеленоград0:5  
17.09.2015, четверг
15:00Красноярские Рыси - Комета6:4  
16:30Горняк - Челны3:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Спутник Алм4:1  
18:30ХК Брянск - Тверичи5:6 ОТ 
19:00СКА-Варяги - Дизелист1:0 бул 
19:00СКА-Карелия - Драгуны3:2 бул 
19:00МХК Белгород - Зеленоград4:5  
23.09.2015, среда
18:00МХК Липецк - ХК Брянск5:2  
19:00Россошь - МХК Белгород11:2  
24.09.2015, четверг
18:00Россошь - МХК Белгород5:3  
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия5:0  
19:00МХК Липецк - ХК Брянск3:4 бул 
19:00Тверичи - Юность2:5  
25.09.2015, пятница
17:00Спутник Алм - Мечел6:2  
18:00Локо-Юниор - СКА-Карелия5:2  
19:00Тверичи - Юность6:4  
26.09.2015, суббота
11:00Батыр - Алтай8:2  
12:00Прогресс - Красноярские Рыси6:3  
13:00Спутник Алм - Мечел0:3  
17:00Драгуны - Дизелист1:6  
27.09.2015, воскресенье
11:00Батыр - Алтай1:2 бул 
12:00Прогресс - Красноярские Рыси1:2 бул 
13:00Россошь - ХК Брянск3:0  
17:00МХК Липецк - МХК Белгород5:1  
17:00Драгуны - Дизелист2:7  
28.09.2015, понедельник
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург6:2  
18:00Россошь - ХК Брянск3:2 ОТ 
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги2:4  
18:30Зеленоград - Юность2:3  
19:00МХК Липецк - МХК Белгород5:7  
29.09.2015, вторник
16:30Горняк - Южный Урал-Металлург5:2  
17:00Спутник Алм - Юниор4:5  
18:00Локо-Юниор - СКА-Варяги2:1  
18:30Челны - Мечел3:2  
18:30Зеленоград - Юность1:0 ОТ 
30.09.2015, среда
15:00Батыр - Красноярские Рыси4:2  
16:00Прогресс - Алтай7:1  
17:00Спутник Алм - Юниор4:3 бул 
18:30Челны - Мечел4:1  
01.10.2015, четверг
15:00Батыр - Красноярские Рыси1:5  
16:00Прогресс - Алтай2:3  
02.10.2015, пятница
18:30Челны - Юниор2:3  
03.10.2015, суббота
17:00Челны - Юниор2:1 ОТ 
17:00Дизелист - Локо-Юниор2:1  
04.10.2015, воскресенье
17:00Дизелист - Локо-Юниор3:1  
06.10.2015, вторник
 СКА-Варяги - Зеленоград5:6  
 СКА-Карелия - Тверичи3:4  
 Юность - Россошь0:1  
07.10.2015, среда
 Алтай - Спутник Алм2:3 бул 
 Красноярские Рыси - Челны5:4 бул 
 СКА-Варяги - Зеленоград1:6  
 СКА-Карелия - Тверичи1:2  
 Юность - Россошь0:3  
 Драгуны - Локо-Юниор4:3  
08.10.2015, четверг
15:00Красноярские Рыси - Челны0:7  
15:30Алтай - Спутник Алм6:5 бул 
18:30ХК Брянск - МХК Белгород6:4  
19:00Драгуны - Локо-Юниор3:9  
09.10.2015, пятница
18:30ХК Брянск - МХК Белгород5:4  
10.10.2015, суббота
13:00СКА-Варяги - Тверичи2:0  
17:00СКА-Карелия - Зеленоград1:3  
17:00Юность - МХК Липецк7:1  
11.10.2015, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Спутник Алм2:6  
12:00Комета - Батыр4:5 бул 
13:00Юниор - Южный Урал-Металлург1:0  
13:00СКА-Варяги - Тверичи3:1  
13:00Юность - МХК Липецк6:0  
14:00Алтай - Челны1:4  
15:00Мечел - Горняк7:2  
17:00СКА-Карелия - Зеленоград1:3  
12.10.2015, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Спутник Алм3:2  
15:30Алтай - Челны4:2  
16:30Мечел - Горняк2:3  
16:30Юниор - Южный Урал-Металлург3:1  
18:00Комета - Батыр5:3  
15.10.2015, четверг
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург4:3 бул 
16:30Юниор - Горняк1:5  
18:00Комета - Прогресс4:6  
16.10.2015, пятница
16:30Мечел - Южный Урал-Металлург6:3  
16:30Юниор - Горняк0:3  
18:00Комета - Прогресс3:1  
19.10.2015, понедельник
18:00Россошь - СКА-Карелия4:1  
18:30Зеленоград - Драгуны8:2  
19:00МХК Белгород - Юность2:6  
19:00МХК Липецк - СКА-Варяги1:2  
19:00Тверичи - Дизелист2:4  
20.10.2015, вторник
18:00Россошь - СКА-Карелия4:0  
18:30Зеленоград - Драгуны5:1  
19:00МХК Белгород - Юность4:1  
19:00МХК Липецк - СКА-Варяги2:3  
21.10.2015, среда
19:00Тверичи - Дизелист2:7  
23.10.2015, пятница
18:00Россошь - СКА-Варяги2:1  
18:30ХК Брянск - Юность1:5  
18:30Зеленоград - Дизелист5:4  
19:00МХК Липецк - СКА-Карелия2:4  
19:00Тверичи - Драгуны2:0  
24.10.2015, суббота
13:00Горняк - Алтай6:0  
13:00Россошь - СКА-Варяги4:3  
13:00Зеленоград - Дизелист3:1  
13:00Тверичи - Драгуны5:3  
14:00ХК Брянск - Юность8:0  
15:00Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси3:2 бул 
17:00Спутник Алм - Комета3:7  
17:00МХК Липецк - СКА-Карелия2:3 бул 
25.10.2015, воскресенье
11:00Южный Урал-Металлург - Красноярские Рыси2:3 ОТ 
13:00Горняк - Алтай8:2  
13:00Спутник Алм - Комета3:2 бул 
26.10.2015, понедельник
15:00Батыр - Прогресс5:3  
16:30Юниор - Мечел4:5 бул 
27.10.2015, вторник
11:00Юниор - Мечел4:5 бул 
15:00Батыр - Прогресс4:1  
28.10.2015, среда
16:30Горняк - Красноярские Рыси4:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Алтай4:7  
18:30Челны - Комета6:3  
29.10.2015, четверг
11:00Южный Урал-Металлург - Алтай5:3  
16:30Горняк - Красноярские Рыси4:3 бул 
18:30Челны - Комета3:2 ОТ 
01.11.2015, воскресенье
13:00СКА-Варяги - ХК Брянск5:4  
13:00Локо-Юниор - Тверичи2:0  
17:00СКА-Карелия - МХК Белгород2:3  
02.11.2015, понедельник
18:00Локо-Юниор - Тверичи5:0  
19:00СКА-Варяги - ХК Брянск3:1  
19:00СКА-Карелия - МХК Белгород8:5  
04.11.2015, среда
17:00Драгуны - МХК Липецк1:6  
17:00Дизелист - Россошь0:3  
05.11.2015, четверг
16:00Алтай - Мечел2:6  
18:00Локо-Юниор - Зеленоград4:5 ОТ 
18:30Челны - Прогресс4:2  
19:00СКА-Варяги - МХК Белгород2:5  
19:00СКА-Карелия - ХК Брянск2:4  
19:00Драгуны - МХК Липецк2:3  
19:00Дизелист - Россошь4:3  
06.11.2015, пятница
15:00Красноярские Рыси - Юниор5:3  
15:00Батыр - Спутник Алм2:4  
18:00Локо-Юниор - Зеленоград3:0  
18:30Челны - Прогресс1:2  
19:00СКА-Варяги - МХК Белгород5:2  
19:00СКА-Карелия - ХК Брянск6:3  
07.11.2015, суббота
11:00Красноярские Рыси - Юниор2:5  
11:00Батыр - Спутник Алм3:6  
12:00Комета - Горняк4:1  
14:00Алтай - Мечел4:6  
08.11.2015, воскресенье
12:00Комета - Горняк4:6  
17:00Драгуны - Россошь4:3 бул 
17:00Дизелист - МХК Липецк2:4  
09.11.2015, понедельник
19:00Драгуны - Россошь5:7  
19:00Дизелист - МХК Липецк5:1  
10.11.2015, вторник
12:00Прогресс - Спутник Алм1:3  
13:00Батыр - Челны4:3 ОТ 
15:00Красноярские Рыси - Мечел1:9  
15:30Алтай - Юниор2:4  
11.11.2015, среда
15:00Красноярские Рыси - Мечел3:4  
15:00Батыр - Челны4:6  
15:30Алтай - Юниор1:3  
16:00Прогресс - Спутник Алм4:3 ОТ 
18:00Комета - Южный Урал-Металлург4:3 бул 
12.11.2015, четверг
18:00Комета - Южный Урал-Металлург6:1  
13.11.2015, пятница
18:00Россошь - Локо-Юниор2:1 бул 
18:30Юность - СКА-Карелия6:2  
18:30ХК Брянск - Драгуны3:4 ОТ 
19:00МХК Белгород - Дизелист2:6  
14.11.2015, суббота
13:00Юность - СКА-Карелия4:2  
13:00МХК Белгород - Дизелист3:0  
13:00Россошь - Локо-Юниор2:1  
14:00ХК Брянск - Драгуны5:4 бул 
15.11.2015, воскресенье
13:00Зеленоград - Тверичи3:1  
16.11.2015, понедельник
18:30Зеленоград - Тверичи5:2  
17.11.2015, вторник
18:30Юность - СКА-Варяги4:0  
18:30ХК Брянск - Дизелист2:5  
19:00МХК Белгород - Драгуны5:2  
19:00МХК Липецк - Локо-Юниор1:2  
18.11.2015, среда
18:30Юность - СКА-Варяги3:2 ОТ 
18:30ХК Брянск - Дизелист5:6  
19:00МХК Белгород - Драгуны5:2  
19:00МХК Липецк - Локо-Юниор2:4  
22.11.2015, воскресенье
13:00Горняк - Батыр6:5  
15:00Мечел - Комета8:3  
15:00Южный Урал-Металлург - Прогресс4:5 ОТ 
23.11.2015, понедельник
15:30Алтай - Красноярские Рыси5:2  
16:30Мечел - Комета6:2  
16:30Горняк - Батыр2:5  
16:30Южный Урал-Металлург - Прогресс0:3  
24.11.2015, вторник
15:30Алтай - Красноярские Рыси4:6  
18:30Челны - Спутник Алм3:2  
25.11.2015, среда
18:00Локо-Юниор - МХК Белгород10:0  
18:30Зеленоград - МХК Липецк2:4  
18:30Челны - Спутник Алм3:2 бул 
19:00Тверичи - Россошь4:3  
19:00Дизелист - Юность1:2  
26.11.2015, четверг
16:30Юниор - Комета5:1  
16:30Горняк - Прогресс7:3  
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр4:3  
18:00Локо-Юниор - МХК Белгород3:1  
18:30Зеленоград - МХК Липецк8:0  
19:00Тверичи - Россошь2:5  
19:00Дизелист - Юность3:4 ОТ 
27.11.2015, пятница
16:30Юниор - Комета4:1  
16:30Горняк - Прогресс4:3  
16:30Южный Урал-Металлург - Батыр2:1  
19:00СКА-Варяги - СКА-Карелия5:3  
28.11.2015, суббота
11:00Красноярские Рыси - Алтай6:2  
13:00СКА-Варяги - СКА-Карелия5:2  
29.11.2015, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Алтай3:5  
13:00Зеленоград - Россошь3:1  
13:00Тверичи - МХК Липецк3:5  
13:00Локо-Юниор - ХК Брянск5:1  
17:00Драгуны - Юность3:6  
30.11.2015, понедельник
18:00Локо-Юниор - ХК Брянск5:2  
18:30Зеленоград - Россошь1:2  
19:00Тверичи - МХК Липецк5:3  
19:00Драгуны - Юность1:4  
05.12.2015, суббота
11:00Батыр - Горняк1:5  
12:00Прогресс - Южный Урал-Металлург5:3  
12:00Комета - Мечел4:3 бул 
06.12.2015, воскресенье
11:00Батыр - Горняк1:6  
12:00Прогресс - Южный Урал-Металлург2:4  
12:00Комета - Мечел1:3  
07.12.2015, понедельник
17:00Спутник Алм - Челны2:1  
18:00Россошь - Тверичи2:1  
18:30Юность - Дизелист3:0  
19:00МХК Белгород - Локо-Юниор2:6  
19:00МХК Липецк - Зеленоград0:1  
08.12.2015, вторник
13:00Спутник Алм - Челны4:1  
18:00Россошь - Тверичи11:0  
18:30Юность - Дизелист6:5  
19:00МХК Белгород - Локо-Юниор2:4  
19:00МХК Липецк - Зеленоград2:6  
09.12.2015, среда
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург2:1  
16:00Прогресс - Горняк3:4  
18:00Комета - Юниор1:2  
19:00СКА-Карелия - СКА-Варяги2:5  
10.12.2015, четверг
15:00Батыр - Южный Урал-Металлург5:4  
16:00Прогресс - Горняк2:3  
18:00Комета - Юниор1:2 бул 
18:30ХК Брянск - Локо-Юниор1:2 бул 
19:00СКА-Карелия - СКА-Варяги4:5 бул 
11.12.2015, пятница
17:00МХК Липецк - Тверичи3:2 бул 
18:00Россошь - Зеленоград2:0  
18:30Юность - Драгуны4:5 ОТ 
18:30ХК Брянск - Локо-Юниор2:6  
19:00МХК Липецк - Тверичи3:2 бул 
12.12.2015, суббота
13:00Юность - Драгуны5:1  
13:00Россошь - Зеленоград2:1 бул 
16.12.2015, среда
19:00Тверичи - СКА-Варяги4:5  
17.12.2015, четверг
19:00Тверичи - СКА-Варяги2:5  
19.12.2015, суббота
12:00Прогресс - Челны4:6  
13:00Юниор - Красноярские Рыси4:2  
13:00Горняк - Комета4:5  
13:00Спутник Алм - Батыр5:0  
13:00Локо-Юниор - Россошь1:3  
17:00СКА-Карелия - Юность2:3 бул 
17:00Драгуны - ХК Брянск3:2  
17:00Дизелист - МХК Белгород6:1  
20.12.2015, воскресенье
12:00Прогресс - Челны1:6  
13:00Юниор - Красноярские Рыси3:2 ОТ 
13:00Горняк - Комета6:3  
13:00Спутник Алм - Батыр8:1  
13:00Локо-Юниор - Россошь4:3 бул 
13:00Тверичи - Зеленоград2:3 ОТ 
17:00СКА-Карелия - Юность0:3  
17:00Драгуны - ХК Брянск3:1  
17:00Дизелист - МХК Белгород5:3  
21.12.2015, понедельник
19:00Тверичи - Зеленоград3:2  
23.12.2015, среда
16:30Мечел - Красноярские Рыси6:4  
16:30Юниор - Алтай2:0  
16:30Южный Урал-Металлург - Комета2:4  
17:00Спутник Алм - Прогресс3:1  
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк4:1  
19:00СКА-Варяги - Юность2:5  
19:00Драгуны - МХК Белгород5:4  
19:00Дизелист - ХК Брянск3:4 бул 
24.12.2015, четверг
16:30Мечел - Красноярские Рыси5:4 бул 
16:30Юниор - Алтай3:1  
16:30Южный Урал-Металлург - Комета4:2  
17:00Спутник Алм - Прогресс2:4  
18:00Локо-Юниор - МХК Липецк6:3  
19:00СКА-Варяги - Юность1:6  
19:00Драгуны - МХК Белгород1:10  
19:00Дизелист - ХК Брянск4:0  
27.12.2015, воскресенье
15:00Мечел - Алтай4:1  
28.12.2015, понедельник
16:30Мечел - Алтай6:1  
10.01.2016, воскресенье
17:00Челны - Батыр2:4  
11.01.2016, понедельник
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург2:0  
15:30Алтай - Горняк0:5  
18:00Комета - Спутник Алм3:5  
18:00Россошь - Дизелист3:2 ОТ 
18:30Челны - Батыр2:0  
18:30ХК Брянск - СКА-Варяги4:2  
19:00МХК Белгород - СКА-Карелия1:4  
19:00МХК Липецк - Драгуны10:0  
19:00Тверичи - Локо-Юниор0:5  
12.01.2016, вторник
15:00Красноярские Рыси - Южный Урал-Металлург4:1  
15:30Алтай - Горняк2:8  
18:00Комета - Спутник Алм2:5  
18:00Россошь - Дизелист3:4 бул 
18:30ХК Брянск - СКА-Варяги1:3  
19:00МХК Белгород - СКА-Карелия3:2 бул 
19:00МХК Липецк - Драгуны4:2  
19:00Тверичи - Локо-Юниор0:4  
13.01.2016, среда
12:00Мечел - Юниор1:3  
14.01.2016, четверг
16:00Прогресс - Батыр6:4  
16:30Мечел - Юниор4:3 ОТ 
15.01.2016, пятница
15:00Красноярские Рыси - Горняк4:5  
15:30Алтай - Южный Урал-Металлург2:3 ОТ 
16:00Прогресс - Батыр2:1  
18:00Комета - Челны4:1  
18:00Россошь - Драгуны5:2  
18:30ХК Брянск - СКА-Карелия2:0  
18:30Зеленоград - Локо-Юниор3:4 бул 
19:00МХК Белгород - СКА-Варяги5:1  
19:00МХК Липецк - Дизелист2:1  
16.01.2016, суббота
11:00Красноярские Рыси - Горняк2:0  
12:00Комета - Челны3:1  
13:00МХК Белгород - СКА-Варяги1:3  
13:00Россошь - Драгуны7:1  
13:00Зеленоград - Локо-Юниор2:4  
14:00Алтай - Южный Урал-Металлург3:2  
14:00ХК Брянск - СКА-Карелия3:2 бул 
17:00МХК Липецк - Дизелист3:4  
20.01.2016, среда
19:00Дизелист - Тверичи4:2  
21.01.2016, четверг
15:00Батыр - Комета0:1  
16:30Горняк - Мечел3:4 бул 
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор2:3 ОТ 
17:00Спутник Алм - Алтай2:1  
18:30Челны - Красноярские Рыси2:1 бул 
18:30Юность - МХК Белгород4:1  
19:00СКА-Варяги - МХК Липецк3:4  
19:00СКА-Карелия - Россошь0:6  
19:00Драгуны - Зеленоград2:3  
19:00Дизелист - Тверичи6:2  
22.01.2016, пятница
15:00Батыр - Комета6:4  
16:30Горняк - Мечел2:4  
16:30Южный Урал-Металлург - Юниор2:3 ОТ 
17:00Спутник Алм - Алтай2:3 бул 
18:30Челны - Красноярские Рыси2:3 ОТ 
18:30Юность - МХК Белгород4:3 ОТ 
19:00СКА-Варяги - МХК Липецк1:3  
19:00СКА-Карелия - Россошь2:3  
19:00Драгуны - Зеленоград0:5  
25.01.2016, понедельник
13:00Дизелист - Зеленоград6:0  
16:00Прогресс - Комета4:1  
16:30Горняк - Юниор3:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Мечел3:1  
17:00Спутник Алм - Красноярские Рыси4:2  
18:30Челны - Алтай2:3 бул 
18:30Юность - ХК Брянск9:3  
19:00СКА-Варяги - Россошь4:3 бул 
19:00СКА-Карелия - МХК Липецк4:3 бул 
19:00Драгуны - Тверичи0:5  
26.01.2016, вторник
16:00Прогресс - Комета3:5  
16:30Горняк - Юниор4:2  
16:30Южный Урал-Металлург - Мечел2:1  
17:00Спутник Алм - Красноярские Рыси3:1  
18:30Челны - Алтай4:6  
18:30Юность - ХК Брянск1:3  
19:00СКА-Варяги - Россошь1:6  
19:00СКА-Карелия - МХК Липецк3:0  
19:00Драгуны - Тверичи1:5  
19:00Дизелист - Зеленоград2:4  
01.02.2016, понедельник
18:00Россошь - Юность3:1  
18:00Локо-Юниор - Дизелист0:1 бул 
02.02.2016, вторник
18:00Россошь - Юность2:4  
18:00Локо-Юниор - Дизелист3:2 бул 
18:30Зеленоград - СКА-Варяги2:3  
19:00Тверичи - СКА-Карелия3:4 бул 
03.02.2016, среда
18:30Зеленоград - СКА-Варяги5:4  
19:00МХК Белгород - ХК Брянск1:5  
04.02.2016, четверг
19:00МХК Белгород - ХК Брянск3:4  
19:00Тверичи - СКА-Карелия1:4  
05.02.2016, пятница
18:00Локо-Юниор - Драгуны6:1  
19:00МХК Липецк - Юность1:4  
06.02.2016, суббота
10:45Мечел - Спутник Алм6:3  
11:00Красноярские Рыси - Прогресс6:1  
13:00Юниор - Челны4:2  
13:00Зеленоград - СКА-Карелия7:2  
13:00Локо-Юниор - Драгуны6:0  
14:00Алтай - Батыр5:2  
17:00МХК Липецк - Юность2:3  
07.02.2016, воскресенье
11:00Красноярские Рыси - Прогресс4:2  
13:00Мечел - Спутник Алм4:6  
13:00Юниор - Челны2:1  
13:00Зеленоград - СКА-Карелия2:3  
14:00Алтай - Батыр5:3  
08.02.2016, понедельник
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк3:0  
09.02.2016, вторник
16:30Южный Урал-Металлург - Горняк1:3  
10.02.2016, среда
15:00Красноярские Рыси - Батыр0:3  
15:30Алтай - Прогресс5:4  
16:30Мечел - Челны1:3  
16:30Юниор - Спутник Алм0:2  
11.02.2016, четверг
15:00Красноярские Рыси - Батыр3:5  
15:30Алтай - Прогресс4:0  
16:30Мечел - Челны2:3  
16:30Юниор - Спутник Алм3:2  
19:00Дизелист - Драгуны11:0  
12.02.2016, пятница
18:30Юность - Тверичи4:3  
18:30ХК Брянск - МХК Липецк5:1  
19:00СКА-Карелия - Локо-Юниор2:4  
19:00МХК Белгород - Россошь1:3  
19:00Дизелист - Драгуны9:1  
13.02.2016, суббота
13:00Юность - Тверичи3:2 бул 
13:00МХК Белгород - Россошь1:3  
14:00ХК Брянск - МХК Липецк1:2 бул 
17:00СКА-Карелия - Локо-Юниор2:3 ОТ 
15.02.2016, понедельник
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор1:4  
16.02.2016, вторник
18:30Юность - Зеленоград5:4 бул 
18:30ХК Брянск - Россошь1:3  
19:00МХК Белгород - МХК Липецк5:3  
19:00СКА-Варяги - Локо-Юниор2:3  
17.02.2016, среда
18:30Юность - Зеленоград5:2  
18:30ХК Брянск - Россошь3:4  
19:00МХК Белгород - МХК Липецк4:3 бул 
21.02.2016, воскресенье
11:00Батыр - Мечел7:3  
12:00Прогресс - Юниор3:5  
12:00Комета - Алтай1:4  
13:00Спутник Алм - Горняк2:5  
17:00Челны - Южный Урал-Металлург3:0  
22.02.2016, понедельник
11:00Батыр - Мечел3:8  
12:00Прогресс - Юниор3:1  
12:00Комета - Алтай7:1  
13:00Спутник Алм - Горняк1:2  
17:00Челны - Южный Урал-Металлург3:1  
23.02.2016, вторник
13:00Зеленоград - ХК Брянск1:2  
13:00Тверичи - МХК Белгород5:3  
13:00Локо-Юниор - Юность1:4  
17:00Драгуны - СКА-Варяги1:5  
17:00Дизелист - СКА-Карелия5:3  
24.02.2016, среда
18:00Локо-Юниор - Юность2:1  
18:30Зеленоград - ХК Брянск6:2  
19:00Тверичи - МХК Белгород12:3  
19:00Драгуны - СКА-Варяги2:6  
19:00Дизелист - СКА-Карелия7:1  
25.02.2016, четверг
15:00Батыр - Юниор6:3  
16:00Прогресс - Мечел4:2  
17:00Спутник Алм - Южный Урал-Металлург5:2  
18:00Комета - Красноярские Рыси1:3  
18:00Россошь - МХК Липецк2:3  
18:30Челны - Горняк4:2  
26.02.2016, пятница
15:00Батыр - Юниор4:6  
16:00Прогресс - Мечел3:4  
17:00Спутник Алм - Южный Урал-Металлург8:2  
18:00Комета - Красноярские Рыси4:1  
18:00Россошь - МХК Липецк3:2 ОТ 
18:30Челны - Горняк4:3 ОТ 
27.02.2016, суббота
13:00Зеленоград - МХК Белгород3:2 ОТ 
13:00Тверичи - ХК Брянск2:3 ОТ 
17:00Драгуны - СКА-Карелия0:6  
17:00Дизелист - СКА-Варяги3:2  
28.02.2016, воскресенье
13:00Зеленоград - МХК Белгород5:2  
13:00Тверичи - ХК Брянск2:1  
17:00Драгуны - СКА-Карелия1:4  
17:00Дизелист - СКА-Варяги6:3  
05.03.2016, суббота
13:00Россошь - МХК Липецк6:2  1/8 финала
13:00Локо-Юниор - Тверичи3:1  1/8 финала
13:00Юность - СКА-Варяги6:1  1/8 финала
17:00Дизелист - Зеленоград1:0 ОТ 1/8 финала
06.03.2016, воскресенье
13:00Россошь - МХК Липецк7:2  1/8 финала
13:00Локо-Юниор - Тверичи5:3  1/8 финала
13:00Юность - СКА-Варяги5:1  1/8 финала
13:00Горняк - Батыр4:2  1/8 финала
13:00Юниор - Комета5:2  1/8 финала
13:00Спутник Алм - Челны2:1 бул 1/8 финала
15:00Мечел - Красноярские Рыси3:2 бул 1/8 финала
17:00Дизелист - Зеленоград6:3  1/8 финала
07.03.2016, понедельник
13:00Горняк - Батыр2:1  1/8 финала
13:00Юниор - Комета1:0  1/8 финала
13:00Спутник Алм - Челны5:3  1/8 финала
15:00Мечел - Красноярские Рыси3:2  1/8 финала
09.03.2016, среда
18:30Зеленоград - Дизелист0:1 бул 1/8 финала
19:00МХК Липецк - Россошь3:2  1/8 финала
19:00Тверичи - Локо-Юниор4:7  1/8 финала
19:00СКА-Варяги - Юность2:3  1/8 финала
10.03.2016, четверг
15:00Батыр - Горняк6:5  1/8 финала
15:00Красноярские Рыси - Мечел6:1  1/8 финала
18:00Комета - Юниор2:3  1/8 финала
18:30Челны - Спутник Алм1:0  1/8 финала
19:00МХК Липецк - Россошь3:6  1/8 финала
11.03.2016, пятница
15:00Батыр - Горняк3:4 ОТ 1/8 финала
15:00Красноярские Рыси - Мечел5:2  1/8 финала
18:30Челны - Спутник Алм3:1  1/8 финала
14.03.2016, понедельник
13:00Спутник Алм - Челны1:4  1/8 финала
17:30Мечел - Красноярские Рыси2:6  1/8 финала
18.03.2016, пятница
18:00Россошь - Дизелист1:0 бул 1/4 финала
18:00Локо-Юниор - Юность2:1  1/4 финала
19.03.2016, суббота
13:00Горняк - Красноярские Рыси4:1  1/4 финала
13:00Юниор - Челны0:3  1/4 финала
13:00Россошь - Дизелист3:2 бул 1/4 финала
13:00Локо-Юниор - Юность3:2  1/4 финала
20.03.2016, воскресенье
13:00Горняк - Красноярские Рыси2:4  1/4 финала
13:00Юниор - Челны0:3  1/4 финала
22.03.2016, вторник
18:30Юность - Локо-Юниор4:1  1/4 финала
19:00Дизелист - Россошь1:5  1/4 финала
23.03.2016, среда
15:00Красноярские Рыси - Горняк2:3  1/4 финала
18:30Челны - Юниор1:3  1/4 финала
18:30Юность - Локо-Юниор1:2  1/4 финала
24.03.2016, четверг
15:00Красноярские Рыси - Горняк3:5  1/4 финала
18:30Челны - Юниор4:0  1/4 финала
01.04.2016, пятница
16:30Горняк - Челны3:1  1/2 финала
18:00Россошь - Локо-Юниор3:1  1/2 финала
02.04.2016, суббота
13:00Россошь - Локо-Юниор4:0  1/2 финала
13:00Горняк - Челны7:2  1/2 финала
05.04.2016, вторник
18:00Локо-Юниор - Россошь2:4  1/2 финала
18:30Челны - Горняк1:5  1/2 финала
13.04.2016, среда
18:30Челны - Локо-Юниор5:2  За 3-е место
14.04.2016, четверг
18:00Россошь - Горняк3:5  Финал
15.04.2016, пятница
18:00Россошь - Горняк2:4  Финал
16.04.2016, суббота
13:00Локо-Юниор - Челны3:0  За 3-е место
18.04.2016, понедельник
16:30Горняк - Россошь4:2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения