НМХЛ. Календарь игр сезона 2013-2014

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2013-2014

Календарь сезона: 2018-2019 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014

06.09.2013, пятница
16:30Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул)6:2  
16:30Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.)10:0  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск)6:2  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск)4:3 бул 
17:00Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.)7:4  
18:30Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза)4:3 ОТ 
18:30Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:2  
18:30Ракета (Саров) - Белгород (Белгород)0:2  
18:30Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)5:3  
19:00Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань)5:1  
19:00Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль)2:3  
20:00Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев)7:4  
07.09.2013, суббота
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ангарский Ермак (Ангарск)8:2  
13:00Горняк (Учалы) - Алтайские беркуты (Барнаул)2:5  
13:00Ирбис (Казань) - Дизелист (Пенза)0:3  
13:00Ракета (Саров) - Белгород (Белгород)3:0  
13:00Зеленоград (Москва) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:3 бул 
13:00Тверичи (Тверь) - Локо-Юниор (Ярославль)1:2  
15:00Мечел (Челябинск) - Ястребы (Омская обл.)3:2  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Металлург (Медногорск)2:3 бул 
15:00Одинцово (Одинцово) - Эльта (Липецкая обл.)5:3  
17:00Спутник (Альметьевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:3  
17:00Дмитров (Дмитров) - Молния (Рязань)5:0  
18:00Балтика (Вильнюс) - Платина-Кишинев (Кишинев)1:2  
09.09.2013, понедельник
16:30Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.)3:1  
10.09.2013, вторник
13:00Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:1  
16:30Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3:2  
16:30Горняк (Учалы) - Ястребы (Омская обл.)5:0  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:2 бул 
17:00Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань)5:3  
18:30Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск)0:2  
18:30Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза)4:0  
18:30Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж)2:4  
18:30Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль)1:4  
19:00Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.)2:1  
19:00Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев)1:5  
19:00Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:7  
11.09.2013, среда
15:00Мечел (Челябинск) - Алтайские беркуты (Барнаул)2:5  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Красноярские Рыси (Красноярск)2:3  
17:00Одинцово (Одинцово) - Молния (Рязань)5:1  
18:30Ижевская сталь (Ижевск) - Металлург (Медногорск)2:3 бул 
18:30Ирбис (Казань) - Кристалл-Юниор (Саратов)9:1  
18:30Спутник (Альметьевск) - Дизелист (Пенза)4:5  
18:30Ракета (Саров) - Россошь (Воронеж)1:4  
18:30Зеленоград (Москва) - Локо-Юниор (Ярославль)4:3 бул 
19:00Дмитров (Дмитров) - Эльта (Липецкая обл.)5:3  
19:00Призма-Рига (Рига) - Платина-Кишинев (Кишинев)0:10  
19:00Тверичи (Тверь) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:5  
17.09.2013, вторник
19:00Молния (Рязань) - Ракета (Саров)2:5  
18.09.2013, среда
 Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
18:30Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово)8:2  
19:00Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров)1:3  
19:00Молния (Рязань) - Ракета (Саров)1:5  
20:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва)2:3 ОТ 
19.09.2013, четверг
 Локо-Юниор (Ярославль) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы)1:2 ОТ 
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Мечел (Челябинск)1:3  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)6:0  
18:30Россошь (Воронеж) - Одинцово (Одинцово)4:2  
19:00Белгород (Белгород) - Дмитров (Дмитров)2:6  
20:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Зеленоград (Москва)2:7  
20.09.2013, пятница
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Горняк (Учалы)5:2  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Мечел (Челябинск)1:5  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)4:2  
16:30Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань)0:3  
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск)0:4  
19:00Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск)1:2 бул 
21.09.2013, суббота
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ижевская сталь (Ижевск)6:4  
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров)3:5  
15:00Металлург (Медногорск) - Ирбис (Казань)3:2  
17:00Дизелист (Пенза) - Батыр (Нефтекамск)2:3  
22.09.2013, воскресенье
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Горняк (Учалы)2:4  
13:00Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово)4:3  
13:00Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров)1:8  
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Ракета (Саров)3:1  
14:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь)2:3 бул 
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
23.09.2013, понедельник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск)1:2 бул 
14:00Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2:3  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Горняк (Учалы)4:5  
18:30Россошь (Воронеж) - Дмитров (Дмитров)3:1  
19:00Белгород (Белгород) - Одинцово (Одинцово)4:1  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
20:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Тверичи (Тверь)3:6  
24.09.2013, вторник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Мечел (Челябинск)2:4  
14:00Ястребы (Омская обл.) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:4  
16:30Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск)2:1 бул 
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск)0:5  
19:00Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск)2:1  
25.09.2013, среда
16:30Металлург (Медногорск) - Спутник (Альметьевск)2:5  
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Батыр (Нефтекамск)1:7  
19:00Дизелист (Пенза) - Ижевская сталь (Ижевск)5:2  
01.10.2013, вторник
 Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск)2:5  
13:00Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)1:5  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.)4:1  
16:30Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск)2:0  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск)4:3  
18:30Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь)6:4  
19:00Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:1  
19:00Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж)2:0  
19:00Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.)3:6  
19:00Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово)2:3 бул 
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)3:2  
02.10.2013, среда
 Балтика (Вильнюс) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Красноярские Рыси (Красноярск)7:3  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ястребы (Омская обл.)3:2 бул 
16:30Горняк (Учалы) - Мечел (Челябинск)1:6  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Ижевская сталь (Ижевск)1:2  
18:30Ирбис (Казань) - Спутник (Альметьевск)1:4  
19:00Дизелист (Пенза) - Кристалл-Юниор (Саратов)9:0  
19:00Белгород (Белгород) - Россошь (Воронеж)0:6  
19:00Молния (Рязань) - Эльта (Липецкая обл.)8:2  
19:00Дмитров (Дмитров) - Одинцово (Одинцово)4:3 бул 
19:00Зеленоград (Москва) - Тверичи (Тверь)4:3 ОТ 
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)3:4 ОТ 
07.10.2013, понедельник
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск)6:3  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы)1:5  
18:30Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров)2:1  
08.10.2013, вторник
 Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь)0:5 ТП 
10:00Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:2  
13:00Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск)6:0  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ангарский Ермак (Ангарск)1:2  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Горняк (Учалы)3:1  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань)0:1 ОТ 
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск)2:1  
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж)3:1  
18:30Ракета (Саров) - Дмитров (Дмитров)2:0  
19:00Молния (Рязань) - Белгород (Белгород)2:3  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев)3:1  
20:00Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва)3:4 ОТ 
09.10.2013, среда
 Призма-Рига (Рига) - Тверичи (Тверь)0:5 ТП 
14:00Ястребы (Омская обл.) - Красноярские Рыси (Красноярск)6:1  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Ирбис (Казань)1:3  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Спутник (Альметьевск)2:3 ОТ 
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Россошь (Воронеж)3:5  
19:00Дизелист (Пенза) - Металлург (Медногорск)6:1  
19:00Молния (Рязань) - Белгород (Белгород)0:4  
20:00Балтика (Вильнюс) - Зеленоград (Москва)2:1  
10.10.2013, четверг
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Платина-Кишинев (Кишинев)5:1  
11.10.2013, пятница
 Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород)3:5  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск)4:3 бул 
18:30Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово)3:2  
12.10.2013, суббота
 Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск)5:3  
 Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск)4:2  
 Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Мечел (Челябинск)3:2  
 Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск)3:2  
 Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань)2:3 ОТ 
 Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск)1:2  
 Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань)0:2  
 Ракета (Саров) - Одинцово (Одинцово)4:2  
 Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь)5:6 бул 
 Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва)0:5 ТП 
 Эльта (Липецкая обл.) - Белгород (Белгород)1:4  
13.10.2013, воскресенье
 Призма-Рига (Рига) - Зеленоград (Москва)0:5 ТП 
10:00Ястребы (Омская обл.) - Ангарский Ермак (Ангарск)5:4 бул 
13:00Ижевская сталь (Ижевск) - Ирбис (Казань)2:4  
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Металлург (Медногорск)1:7  
13:00Россошь (Воронеж) - Молния (Рязань)9:4  
13:00Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев)7:1  
14:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:2  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Спутник (Альметьевск)1:2  
18:00Балтика (Вильнюс) - Тверичи (Тверь)7:3  
14.10.2013, понедельник
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Платина-Кишинев (Кишинев)7:2  
19.10.2013, суббота
 Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
13:00Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.)6:5  
13:00Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс)3:1  
14:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:5  
17:00Белгород (Белгород) - Молния (Рязань)7:1  
17:00Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров)4:2  
20.10.2013, воскресенье
 Тверичи (Тверь) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ангарский Ермак (Ангарск)2:5  
10:00Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул)3:5  
12:00Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск)2:4  
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза)2:4  
13:00Белгород (Белгород) - Молния (Рязань)5:1  
13:00Россошь (Воронеж) - Эльта (Липецкая обл.)1:2  
13:00Зеленоград (Москва) - Балтика (Вильнюс)6:4  
14:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:3 бул 
15:00Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы)2:4  
17:00Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)3:2 бул 
17:00Дмитров (Дмитров) - Ракета (Саров)1:0  
21.10.2013, понедельник
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ангарский Ермак (Ангарск)3:5  
10:00Ястребы (Омская обл.) - Алтайские беркуты (Барнаул)0:2  
16:30Мечел (Челябинск) - Горняк (Учалы)1:0  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Батыр (Нефтекамск)2:3 бул 
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Дизелист (Пенза)1:9  
18:30Спутник (Альметьевск) - Ирбис (Казань)0:1  
22.10.2013, вторник
19:00Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс)3:5  
23.10.2013, среда
 Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
17:00Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров)3:0  
19:00Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.)6:0  
19:00Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж)3:2 бул 
19:00Тверичи (Тверь) - Балтика (Вильнюс)1:5  
20:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль)3:5  
24.10.2013, четверг
 Зеленоград (Москва) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
17:00Одинцово (Одинцово) - Ракета (Саров)6:4  
19:00Белгород (Белгород) - Эльта (Липецкая обл.)3:4  
19:00Молния (Рязань) - Россошь (Воронеж)4:2  
20:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Локо-Юниор (Ярославль)2:1  
26.10.2013, суббота
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс)4:2  
27.10.2013, воскресенье
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Балтика (Вильнюс)2:1 бул 
29.10.2013, вторник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул)4:5 бул 
13:00Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск)4:3  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ястребы (Омская обл.)2:1 бул 
16:30Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)5:0  
16:30Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза)0:3  
18:30Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск)3:1  
30.10.2013, среда
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Алтайские беркуты (Барнаул)1:2  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ястребы (Омская обл.)0:2  
16:30Горняк (Учалы) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:0  
16:30Металлург (Медногорск) - Дизелист (Пенза)4:2  
18:30Ирбис (Казань) - Батыр (Нефтекамск)2:4  
18:30Спутник (Альметьевск) - Ижевская сталь (Ижевск)4:1  
01.11.2013, пятница
 Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс)0:5 ТП 
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань)4:3 бул 
17:00Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров)0:3  
18:00Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород)2:3 бул 
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:1  
19:00Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва)7:5  
02.11.2013, суббота
 Призма-Рига (Рига) - Балтика (Вильнюс)0:5 ТП 
08:00Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.)3:4 бул 
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Алтайские беркуты (Барнаул)2:6  
13:00Россошь (Воронеж) - Белгород (Белгород)4:2  
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Молния (Рязань)5:4  
13:00Тверичи (Тверь) - Зеленоград (Москва)2:3  
13:00Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:4  
15:00Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2:1  
15:00Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов)0:5  
15:00Одинцово (Одинцово) - Дмитров (Дмитров)3:2  
17:00Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск)6:3  
17:00Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск)3:1  
03.11.2013, воскресенье
08:00Ангарский Ермак (Ангарск) - Ястребы (Омская обл.)2:5  
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Алтайские беркуты (Барнаул)1:2 бул 
13:00Ирбис (Казань) - Ижевская сталь (Ижевск)2:3 бул 
15:00Мечел (Челябинск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)4:1  
15:00Металлург (Медногорск) - Кристалл-Юниор (Саратов)5:0  
17:00Спутник (Альметьевск) - Батыр (Нефтекамск)7:4  
09.11.2013, суббота
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул)3:4 бул 
13:00Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск)6:3  
13:00Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск)4:1  
15:00Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск)6:1  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза)4:5  
10.11.2013, воскресенье
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Алтайские беркуты (Барнаул)1:3  
13:00Горняк (Учалы) - Ангарский Ермак (Ангарск)4:1  
13:00Ирбис (Казань) - Металлург (Медногорск)0:1 ОТ 
15:00Мечел (Челябинск) - Красноярские Рыси (Красноярск)5:2  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Дизелист (Пенза)4:2  
11.11.2013, понедельник
 Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль)0:5 ТП 
17:00Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж)0:2  
18:30Ракета (Саров) - Молния (Рязань)2:3 ОТ 
18:30Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев)1:2 бул 
19:00Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород)5:0  
21:00Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар)4:3 бул 
12.11.2013, вторник
 Призма-Рига (Рига) - Локо-Юниор (Ярославль)0:5 ТП 
13:00Спутник (Альметьевск) - Металлург (Медногорск)5:3  
17:00Одинцово (Одинцово) - Россошь (Воронеж)5:8  
18:30Ракета (Саров) - Молния (Рязань)4:0  
18:30Зеленоград (Москва) - Платина-Кишинев (Кишинев)3:4  
19:00Дмитров (Дмитров) - Белгород (Белгород)3:2  
21:00Балтика (Вильнюс) - Беркуты Кубани (Краснодар)2:4  
13.11.2013, среда
16:30Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск)4:5  
16:30Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск)6:5  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.)4:1  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:1  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза)3:4 бул 
14.11.2013, четверг
15:00Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород)6:2  
16:30Горняк (Учалы) - Красноярские Рыси (Красноярск)5:1  
16:30Мечел (Челябинск) - Ангарский Ермак (Ангарск)4:1  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ястребы (Омская обл.)2:4  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Кристалл-Юниор (Саратов)3:2  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Дизелист (Пенза)2:4  
15.11.2013, пятница
 Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар)0:5 ТП 
17:00Одинцово (Одинцово) - Белгород (Белгород)4:3  
18:30Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.)3:6  
19:00Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж)1:4  
19:00Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев)4:7  
16.11.2013, суббота
 Призма-Рига (Рига) - Беркуты Кубани (Краснодар)0:5 ТП 
17:00Дмитров (Дмитров) - Россошь (Воронеж)1:2  
17:00Ракета (Саров) - Эльта (Липецкая обл.)5:4  
17.11.2013, воскресенье
13:00Тверичи (Тверь) - Платина-Кишинев (Кишинев)3:4  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)1:4  
19:00Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль)1:5  
18.11.2013, понедельник
18:30Ижевская сталь (Ижевск) - Кристалл-Юниор (Саратов)3:2 бул 
21:00Балтика (Вильнюс) - Локо-Юниор (Ярославль)4:2  
21.11.2013, четверг
16:00Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы)1:2 ОТ 
22.11.2013, пятница
11:00Ястребы (Омская обл.) - Горняк (Учалы)3:4 ОТ 
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь)6:1  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва)4:3 ОТ 
23.11.2013, суббота
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово)7:4  
13:00Локо-Юниор (Ярославль) - Тверичи (Тверь)7:2  
15:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс)5:2  
17:00Белгород (Белгород) - Ракета (Саров)4:2  
24.11.2013, воскресенье
08:00Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2:3 бул 
10:00Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск)3:4  
13:00Белгород (Белгород) - Ракета (Саров)4:3 ОТ 
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Одинцово (Одинцово)4:5 ОТ 
14:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы)4:5  
15:00Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск)4:3  
15:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Балтика (Вильнюс)8:6  
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Зеленоград (Москва)0:1  
25.11.2013, понедельник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:2 ОТ 
14:00Ястребы (Омская обл.) - Мечел (Челябинск)1:3  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Горняк (Учалы)1:4  
16:30Металлург (Медногорск) - Батыр (Нефтекамск)4:3  
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск)2:5  
19:00Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань)5:4  
26.11.2013, вторник
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Спутник (Альметьевск)2:3  
27.11.2013, среда
 Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
18:00Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров)3:1  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва)4:5 бул 
19:00Дизелист (Пенза) - Ирбис (Казань)3:2 бул 
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь)3:0  
28.11.2013, четверг
 Платина-Кишинев (Кишинев) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:4  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск)0:2  
16:30Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск)3:4 бул 
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров)2:3  
18:00Россошь (Воронеж) - Ракета (Саров)1:2  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Зеленоград (Москва)5:3  
19:00Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово)0:5  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Тверичи (Тверь)5:0  
29.11.2013, пятница
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)2:4  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Мечел (Челябинск)1:4  
16:30Металлург (Медногорск) - Ижевская сталь (Ижевск)2:0  
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Дмитров (Дмитров)4:5  
19:00Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск)3:2  
19:00Молния (Рязань) - Одинцово (Одинцово)2:6  
30.11.2013, суббота
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань)2:7  
17:00Дизелист (Пенза) - Спутник (Альметьевск)3:4  
01.12.2013, воскресенье
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ирбис (Казань)1:6  
04.12.2013, среда
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Дизелист (Пенза)2:1 бул 
05.12.2013, четверг
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Батыр (Нефтекамск)2:3  
07.12.2013, суббота
13:00Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)1:4  
13:00Зеленоград (Москва) - Молния (Рязань)5:2  
13:00Тверичи (Тверь) - Эльта (Липецкая обл.)5:4  
13:00Локо-Юниор (Ярославль) - Одинцово (Одинцово)3:2  
15:00Призма-Рига (Рига) - Россошь (Воронеж)0:5 ТП 
15:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Ракета (Саров)2:4  
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Дмитров (Дмитров)4:2  
19:00Балтика (Вильнюс) - Россошь (Воронеж)0:6  
08.12.2013, воскресенье
08:00Ангарский Ермак (Ангарск) - Ижевская сталь (Ижевск)5:4 ОТ 
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Батыр (Нефтекамск)0:6  
10.12.2013, вторник
16:30Мечел (Челябинск) - Дизелист (Пенза)10:3  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)2:3  
18:30Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)3:0  
19:00Тверичи (Тверь) - Молния (Рязань)2:4  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)0:2  
20:00Призма-Рига (Рига) - Белгород (Белгород)0:5 ТП 
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Одинцово (Одинцово)3:4  
11.12.2013, среда
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Ирбис (Казань)4:9  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ижевская сталь (Ижевск)4:2  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)4:1  
12.12.2013, четверг
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Ракета (Саров)3:1  
13.12.2013, пятница
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Спутник (Альметьевск)3:11  
16:30Горняк (Учалы) - Металлург (Медногорск)5:2  
16:30Мечел (Челябинск) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:0  
18:30Зеленоград (Москва) - Белгород (Белгород)1:2  
19:00Тверичи (Тверь) - Россошь (Воронеж)3:6  
20:00Призма-Рига (Рига) - Эльта (Липецкая обл.)0:5 ТП 
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)4:2  
14.12.2013, суббота
09:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Ирбис (Казань)1:4  
09:00Ястребы (Омская обл.) - Батыр (Нефтекамск)4:5  
13:00Горняк (Учалы) - Кристалл-Юниор (Саратов)3:1  
14:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ижевская сталь (Ижевск)7:1  
15.12.2013, воскресенье
13:00Тверичи (Тверь) - Белгород (Белгород)4:1  
16.12.2013, понедельник
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Спутник (Альметьевск)2:5  
16:30Мечел (Челябинск) - Металлург (Медногорск)2:1  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Кристалл-Юниор (Саратов)4:0  
18:30Зеленоград (Москва) - Эльта (Липецкая обл.)10:4  
20:00Призма-Рига (Рига) - Молния (Рязань)0:5 ТП 
17.12.2013, вторник
14:00Ястребы (Омская обл.) - Ижевская сталь (Ижевск)3:2 бул 
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Ирбис (Казань)4:3  
19.12.2013, четверг
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Спутник (Альметьевск)3:4  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Металлург (Медногорск)3:0  
20.12.2013, пятница
14:00Ястребы (Омская обл.) - Ирбис (Казань)5:1  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Горняк (Учалы)4:2  
18:00Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров)2:6  
21.12.2013, суббота
15:00Молния (Рязань) - Дмитров (Дмитров)2:6  
17:00Ракета (Саров) - Зеленоград (Москва)5:6 ОТ 
22.12.2013, воскресенье
10:00Ястребы (Омская обл.) - Спутник (Альметьевск)2:1  
15:00Ижевская сталь (Ижевск) - Горняк (Учалы)1:5  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск)2:1  
24.12.2013, вторник
18:30Ижевская сталь (Ижевск) - Мечел (Челябинск)4:6  
04.01.2014, суббота
13:00Ирбис (Казань) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)7:0  
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Красноярские Рыси (Красноярск)1:2  
13:00Россошь (Воронеж) - Локо-Юниор (Ярославль)1:2  
15:00Металлург (Медногорск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3:6  
15:00Молния (Рязань) - Платина-Кишинев (Кишинев)5:4 ОТ 
15:00Одинцово (Одинцово) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
05.01.2014, воскресенье
17:00Дизелист (Пенза) - Ангарский Ермак (Ангарск)6:2  
06.01.2014, понедельник
13:00Россошь (Воронеж) - Платина-Кишинев (Кишинев)5:4  
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Беркуты Кубани (Краснодар)3:6  
17:00Одинцово (Одинцово) - Зеленоград (Москва)0:5 ТП 
18:30Ракета (Саров) - Тверичи (Тверь)1:2  
19:00Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль)0:2  
07.01.2014, вторник
13:00Дизелист (Пенза) - Ястребы (Омская обл.)1:0  
13:00Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск)2:5  
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ангарский Ермак (Ангарск)2:7  
15:00Металлург (Медногорск) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:2  
17:00Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:2 бул 
17:00Дмитров (Дмитров) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
08.01.2014, среда
17:00Дизелист (Пенза) - Алтайские беркуты (Барнаул)1:2  
09.01.2014, четверг
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Локо-Юниор (Ярославль)3:2  
17:00Одинцово (Одинцово) - Тверичи (Тверь)0:5 ТП 
18:00Молния (Рязань) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:2  
19:00Белгород (Белгород) - Платина-Кишинев (Кишинев)0:4  
19:00Дмитров (Дмитров) - Зеленоград (Москва)5:6  
10.01.2014, пятница
16:30Металлург (Медногорск) - Ангарский Ермак (Ангарск)2:6  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)8:1  
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Ястребы (Омская обл.)0:8  
18:30Ракета (Саров) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
18:30Ирбис (Казань) - Горняк (Учалы)3:5  
18:30Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск)3:5  
11.01.2014, суббота
17:00Ракета (Саров) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
12.01.2014, воскресенье
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Алтайские беркуты (Барнаул)2:4  
13:00Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:2  
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Платина-Кишинев (Кишинев)3:8  
15:00Молния (Рязань) - Локо-Юниор (Ярославль)2:3  
15:00Одинцово (Одинцово) - Балтика (Вильнюс)0:5 ТП 
17:00Дизелист (Пенза) - Красноярские Рыси (Красноярск)6:4  
17:00Дмитров (Дмитров) - Тверичи (Тверь)3:2 бул 
18:30Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)4:2  
13.01.2014, понедельник
16:30Металлург (Медногорск) - Ястребы (Омская обл.)1:2 ОТ 
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0:7  
14.01.2014, вторник
13:00Белгород (Белгород) - Беркуты Кубани (Краснодар)0:6  
19:00Дмитров (Дмитров) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
19.01.2014, воскресенье
19:00Балтика (Вильнюс) - Эльта (Липецкая обл.)0:5 ТП 
21.01.2014, вторник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Дизелист (Пенза)5:2  
16:30Горняк (Учалы) - Батыр (Нефтекамск)1:2 ОТ 
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Россошь (Воронеж)6:0  
18:30Зеленоград (Москва) - Ракета (Саров)7:2  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Белгород (Белгород)3:2  
20:00Призма-Рига (Рига) - Одинцово (Одинцово)  
21:00Балтика (Вильнюс) - Дмитров (Дмитров)0:5 ТП 
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Молния (Рязань)6:0  
24.01.2014, пятница
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Кристалл-Юниор (Саратов)5:0 ТП 
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Дизелист (Пенза)3:2 бул 
16:30Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)7:6  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)8:0  
18:30Зеленоград (Москва) - Одинцово (Одинцово)5:0 ТП 
19:00Тверичи (Тверь) - Ракета (Саров)6:5  
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Эльта (Липецкая обл.)5:3  
20:00Призма-Рига (Рига) - Дмитров (Дмитров)0:5 ТП 
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Россошь (Воронеж)6:1  
25.01.2014, суббота
13:00Горняк (Учалы) - Ижевская сталь (Ижевск)4:0  
26.01.2014, воскресенье
20:00Балтика (Вильнюс) - Ракета (Саров)0:5 ТП 
27.01.2014, понедельник
12:30Ангарский Ермак (Ангарск) - Металлург (Медногорск)3:4 ОТ 
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Кристалл-Юниор (Саратов)5:0 ТП 
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Дизелист (Пенза)2:1  
16:30Горняк (Учалы) - Ирбис (Казань)4:2  
16:30Мечел (Челябинск) - Ижевская сталь (Ижевск)7:1  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Батыр (Нефтекамск)0:4  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Эльта (Липецкая обл.)6:2  
18:30Зеленоград (Москва) - Дмитров (Дмитров)5:3  
19:00Тверичи (Тверь) - Одинцово (Одинцово)5:0 ТП 
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Молния (Рязань)4:0  
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Белгород (Белгород)0:2  
29.01.2014, среда
16:30Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)9:2  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ижевская сталь (Ижевск)8:1  
30.01.2014, четверг
14:00Ястребы (Омская обл.) - Дизелист (Пенза)4:2  
15:00Красноярские Рыси (Красноярск) - Металлург (Медногорск)2:3  
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Кристалл-Юниор (Саратов)5:0 ТП 
16:30Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)4:0  
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Молния (Рязань)9:2  
19:00Тверичи (Тверь) - Дмитров (Дмитров)2:4  
20:00Призма-Рига (Рига) - Ракета (Саров)0:5 ТП 
21:00Балтика (Вильнюс) - Одинцово (Одинцово)  
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Эльта (Липецкая обл.)5:0 ТП 
01.02.2014, суббота
15:00Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск)4:0  
02.02.2014, воскресенье
10:00Ястребы (Омская обл.) - Кристалл-Юниор (Саратов)5:0 ТП 
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Ирбис (Казань)3:0  
14:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Металлург (Медногорск)3:4 бул 
03.02.2014, понедельник
20:00Балтика (Вильнюс) - Молния (Рязань)0:5 ТП 
04.02.2014, вторник
14:00Ястребы (Омская обл.) - Металлург (Медногорск)4:2  
17:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)2:4  
07.02.2014, пятница
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Тверичи (Тверь)2:8  
17:00Одинцово (Одинцово) - Локо-Юниор (Ярославль)0:5 ТП 
18:00Россошь (Воронеж) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
18:00Молния (Рязань) - Зеленоград (Москва)0:4  
19:00Белгород (Белгород) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
19:00Дмитров (Дмитров) - Беркуты Кубани (Краснодар)3:2  
08.02.2014, суббота
13:00Ижевская сталь (Ижевск) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:4  
13:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Мечел (Челябинск)2:9  
15:00Батыр (Нефтекамск) - Ангарский Ермак (Ангарск)5:1  
15:00Металлург (Медногорск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:4  
17:00Ирбис (Казань) - Алтайские беркуты (Барнаул)5:3  
17:00Спутник (Альметьевск) - Ястребы (Омская обл.)3:4  
17:00Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0:3  
19:00Балтика (Вильнюс) - Белгород (Белгород)0:5 ТП 
10.02.2014, понедельник
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
17:00Одинцово (Одинцово) - Платина-Кишинев (Кишинев)0:5 ТП 
18:00Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)2:3 бул 
18:00Молния (Рязань) - Тверичи (Тверь)5:3  
18:30Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:3  
19:00Белгород (Белгород) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
19:00Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)3:1  
11.02.2014, вторник
16:30Металлург (Медногорск) - Мечел (Челябинск)3:4  
17:00Батыр (Нефтекамск) - Ястребы (Омская обл.)4:1  
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Ангарский Ермак (Ангарск)4:3 ОТ 
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Горняк (Учалы)1:5  
18:30Ирбис (Казань) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:4 бул 
18:30Спутник (Альметьевск) - Алтайские беркуты (Барнаул)1:2 ОТ 
19:00Дизелист (Пенза) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)1:4  
12.02.2014, среда
17:00Эльта (Липецкая обл.) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
13.02.2014, четверг
17:00Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул)6:5 бул 
17:00Ижевская сталь (Ижевск) - Ястребы (Омская обл.)2:6  
17:00Одинцово (Одинцово) - Беркуты Кубани (Краснодар)0:5 ТП 
18:00Россошь (Воронеж) - Тверичи (Тверь)4:2  
18:00Молния (Рязань) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
18:30Ракета (Саров) - Локо-Юниор (Ярославль)1:8  
19:00Белгород (Белгород) - Зеленоград (Москва)3:2  
19:00Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)3:1  
19:00Дизелист (Пенза) - Мечел (Челябинск)2:4  
14.02.2014, пятница
16:30Металлург (Медногорск) - Горняк (Учалы)3:6  
17:00Кристалл-Юниор (Саратов) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)0:4  
18:30Ирбис (Казань) - Ангарский Ермак (Ангарск)5:2  
18:30Спутник (Альметьевск) - Красноярские Рыси (Красноярск)5:3  
15.02.2014, суббота
13:00Эльта (Липецкая обл.) - Зеленоград (Москва)2:5  
16.02.2014, воскресенье
13:00Ижевская сталь (Ижевск) - Алтайские беркуты (Барнаул)3:4  
13:00Ирбис (Казань) - Ястребы (Омская обл.)1:5  
13:00Белгород (Белгород) - Тверичи (Тверь)4:2  
13:00Россошь (Воронеж) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
15:00Батыр (Нефтекамск) - Красноярские Рыси (Красноярск)3:1  
15:00Молния (Рязань) - Призма-Рига (Рига)5:0 ТП 
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Одинцово (Одинцово)5:0 ТП 
17:00Ракета (Саров) - Платина-Кишинев (Кишинев)2:6  
17:00Спутник (Альметьевск) - Ангарский Ермак (Ангарск)9:2  
17.02.2014, понедельник
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)3:0  
18.02.2014, вторник
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
19.02.2014, среда
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Балтика (Вильнюс)5:0 ТП 
23.02.2014, воскресенье
 Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)4:1  1/8 финала
 Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)0:2  1/8 финала
 Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)3:2  1/8 финала
 Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)1:2  1/8 финала
 Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)3:4 бул 1/8 финала
24.02.2014, понедельник
14:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Ракета (Саров)5:2  1/8 финала
14:00Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:0  1/8 финала
16:00Алтайские беркуты (Барнаул) - Батыр (Нефтекамск)3:4  1/8 финала
16:30Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)4:2  1/8 финала
16:30Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)3:5  1/8 финала
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Белгород (Белгород)4:0  1/8 финала
18:30Зеленоград (Москва) - Россошь (Воронеж)1:6  1/8 финала
19:00Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)7:0  1/8 финала
25.02.2014, вторник
16:30Мечел (Челябинск) - Ирбис (Казань)6:1  1/8 финала
16:30Горняк (Учалы) - Дизелист (Пенза)5:2  1/8 финала
18:30Спутник (Альметьевск) - Юниор-Спутник (Нижний Тагил)3:2 ОТ 1/8 финала
27.02.2014, четверг
18:00Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)2:7  1/8 финала
18:30Ракета (Саров) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:3  1/8 финала
19:00Белгород (Белгород) - Локо-Юниор (Ярославль)1:3  1/8 финала
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)1:2 ОТ 1/8 финала
28.02.2014, пятница
15:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)5:1  1/8 финала
17:00Батыр (Нефтекамск) - Алтайские беркуты (Барнаул)4:2  1/8 финала
18:00Россошь (Воронеж) - Зеленоград (Москва)3:2 ОТ 1/8 финала
18:30Ирбис (Казань) - Мечел (Челябинск)2:5  1/8 финала
19:00Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0:1 ОТ 1/8 финала
21:00Платина-Кишинев (Кишинев) - Дмитров (Дмитров)2:1  1/8 финала
01.03.2014, суббота
11:00Юниор-Спутник (Нижний Тагил) - Спутник (Альметьевск)2:4  1/8 финала
15:00Дизелист (Пенза) - Горняк (Учалы)0:1  1/8 финала
03.03.2014, понедельник
19:00Дмитров (Дмитров) - Платина-Кишинев (Кишинев)2:1 ОТ 1/8 финала
08.03.2014, суббота
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)3:0  1/4 финала
17:00Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)3:5  1/4 финала
09.03.2014, воскресенье
15:00Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)3:2  1/4 финала
17:00Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)2:1  1/4 финала
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)1:2  1/4 финала
17:00Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)2:1  1/4 финала
10.03.2014, понедельник
15:00Мечел (Челябинск) - Батыр (Нефтекамск)3:2  1/4 финала
17:00Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)3:2 ОТ 1/4 финала
12.03.2014, среда
18:00Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)3:1  1/4 финала
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)1:5  1/4 финала
13.03.2014, четверг
16:30Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)2:1  1/4 финала
17:00Батыр (Нефтекамск) - Мечел (Челябинск)2:4  1/4 финала
18:00Россошь (Воронеж) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:4  1/4 финала
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Дмитров (Дмитров)6:3  1/4 финала
14.03.2014, пятница
16:30Горняк (Учалы) - Спутник (Альметьевск)6:0  1/4 финала
16.03.2014, воскресенье
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Россошь (Воронеж)2:1  1/4 финала
17:00Дмитров (Дмитров) - Локо-Юниор (Ярославль)1:2 бул 1/4 финала
17.03.2014, понедельник
17:00Спутник (Альметьевск) - Горняк (Учалы)3:0  1/4 финала
22.03.2014, суббота
13:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск)3:2 ОТ 1/2 финала
15:00Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль)0:4  1/2 финала
23.03.2014, воскресенье
13:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Спутник (Альметьевск)1:2  1/2 финала
15:00Мечел (Челябинск) - Локо-Юниор (Ярославль)2:5  1/2 финала
26.03.2014, среда
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск)1:2 бул 1/2 финала
18:30Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:3  1/2 финала
27.03.2014, четверг
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Мечел (Челябинск)3:2  1/2 финала
18:30Спутник (Альметьевск) - Беркуты Кубани (Краснодар)0:2  1/2 финала
03.04.2014, четверг
18:30Спутник (Альметьевск) - Мечел (Челябинск)5:4  За 3-е место
04.04.2014, пятница
19:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)4:1  Финал
05.04.2014, суббота
17:00Беркуты Кубани (Краснодар) - Локо-Юниор (Ярославль)1:2  Финал
06.04.2014, воскресенье
15:00Мечел (Челябинск) - Спутник (Альметьевск)4:2  За 3-е место
08.04.2014, вторник
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)3:5  Финал
09.04.2014, среда
18:00Локо-Юниор (Ярославль) - Беркуты Кубани (Краснодар)1:3  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения