Жалкое зрелище.

Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2015-2016

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2015-2016

02.09.2015, среда
12:30Сахалинские Акулы - Амурские Тигры6:0  
04.09.2015, пятница
12:30Сахалинские Акулы - Амурские Тигры2:5  
05.09.2015, суббота
11:00Толпар - Снежные Барсы6:0  
13:00Чайка - Белые Медведи6:3  
13:00ХК Рига - Красная Армия2:3 бул 
14:00Олимпия - Авто1:5  
14:00Алмаз - Русские Витязи6:1  
14:00Локо - МХК МВД3:2  
16:00Ладья - Омские Ястребы8:4  
16:00Атланты - Россия U180:5  
17:00Динамо-Раубичи - МХК Спартак2:9  
06.09.2015, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион5:2  
15:00Сарматы - Мамонты Югры3:0  
07.09.2015, понедельник
16:30Толпар - Омские Ястребы4:3 ОТ 
17:00Чайка - Авто5:2  
17:30Ладья - Снежные Барсы0:5  
18:30Олимпия - Белые Медведи1:5  
18:30Алмаз - МХК МВД1:2 бул 
18:30Динамо СПб - Россия U182:1  
18:30Динамо-Раубичи - Красная Армия3:6  
18:30ХК Рига - МХК Спартак0:2  
08.09.2015, вторник
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры5:2  
17:00Сарматы - Тюменский Легион4:2  
19:30Локо - Русские Витязи6:1  
09.09.2015, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры6:1  
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы2:3  
10.09.2015, четверг
18:30Алмаз - Россия U180:2  
18:30Динамо СПб - Красная Армия2:1  
19:30Атланты - МХК Спартак2:3  
11.09.2015, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Сахалинские Акулы1:3  
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи4:1  
17:00Сарматы - Авто1:3  
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи2:1  
18:00Реактор - Снежные Барсы1:7  
18:30Ирбис - Омские Ястребы2:3  
18:30Олимпия - Сибирские Снайперы3:2 бул 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры3:4  
12.09.2015, суббота
11:00Толпар - Тюменский Легион2:3  
13:00Атланты - Красная Армия1:2 ОТ 
14:00Локо - Россия U185:2  
16:00Ладья - Мамонты Югры4:5  
17:00Динамо СПб - МХК Спартак0:5  
13.09.2015, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Авто5:2  
13:00Реактор - Омские Ястребы4:3  
13:00Чайка - Сибирские Снайперы1:3  
14:00Олимпия - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
15:00Сарматы - Белые Медведи2:1 ОТ 
14.09.2015, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи2:1  
16:30Толпар - Мамонты Югры3:1  
17:30Ладья - Тюменский Легион7:0  
18:30Ирбис - Снежные Барсы0:1  
18:30Динамо-Раубичи - Амурские Тигры3:7  
18:30ХК Рига - Сахалинские Акулы4:1  
19:00СКА-1946 - МХК МВД0:3  
16.09.2015, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД2:1  
18:30Динамо-Раубичи - Сахалинские Акулы4:5 ОТ 
18:30ХК Рига - Амурские Тигры5:2  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:2  
19.09.2015, суббота
06:00Амурские Тигры - Атланты6:5 ОТ 
06:00Сахалинские Акулы - Динамо СПб1:2 бул 
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:0  
10:00Омские Ястребы - Олимпия11:0  
10:00Сибирские Снайперы - Сарматы3:5  
11:00Авто - Ладья5:3  
12:00Белые Медведи - Толпар3:2 бул 
13:00Красная Армия - Локо4:3  
14:00Снежные Барсы - Чайка1:2  
15:00Мамонты Югры - Ирбис4:5 бул 
15:00Тюменский Легион - Реактор6:1  
20.09.2015, воскресенье
13:00Россия U18 - СКА-Серебряные Львы6:2  
13:00Русские Витязи - Динамо-Раубичи4:1  
13:00МХК МВД - ХК Рига2:4  
21.09.2015, понедельник
12:30Амурские Тигры - Динамо СПб4:3  
12:30Сахалинские Акулы - Атланты2:3  
13:00Кузнецкие Медведи - Сарматы3:2 бул 
14:00Омские Ястребы - Чайка1:3  
15:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:2  
16:00Снежные Барсы - Олимпия1:2 бул 
16:30Авто - Толпар2:0  
17:00Белые Медведи - Ладья7:5  
17:00Мамонты Югры - Реактор5:4  
17:00Тюменский Легион - Ирбис0:5  
17:00МХК Спартак - Локо3:6  
17:00Красная Армия - Алмаз0:4  
22.09.2015, вторник
18:00Россия U18 - СКА-19461:2  
19:00Русские Витязи - ХК Рига5:2  
19:00МХК МВД - Динамо-Раубичи9:0  
23.09.2015, среда
17:00МХК Спартак - Алмаз1:2 ОТ 
24.09.2015, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Толпар0:6  
14:00Омские Ястребы - Сарматы5:3  
14:00Снежные Барсы - Стальные Лисы0:2  
15:30Сибирские Снайперы - Ладья3:4 ОТ 
16:30Авто - Ирбис0:6  
17:00Белые Медведи - Реактор0:2  
17:00Мамонты Югры - Олимпия3:2  
17:00Тюменский Легион - Чайка1:4  
25.09.2015, пятница
18:00Россия U18 - Динамо-Раубичи11:3  
19:00Русские Витязи - Атланты4:3  
19:00МХК МВД - Динамо СПб4:3 бул 
26.09.2015, суббота
06:00Амурские Тигры - Алмаз5:4 бул 
06:00Сахалинские Акулы - Локо6:5 бул 
09:00Кузнецкие Медведи - Ладья3:4 бул 
10:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:2 ОТ 
10:00Сибирские Снайперы - Толпар4:3 ОТ 
11:00Авто - Реактор2:6  
12:00Белые Медведи - Ирбис1:3  
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы2:5  
13:00Красная Армия - СКА-19462:3 бул 
14:00Снежные Барсы - Сарматы0:1  
15:00Мамонты Югры - Чайка2:3  
15:00Тюменский Легион - Олимпия6:0  
27.09.2015, воскресенье
13:00Россия U18 - ХК Рига5:6 ОТ 
13:00Русские Витязи - Динамо СПб2:4  
13:00МХК МВД - Атланты3:2  
28.09.2015, понедельник
12:30Амурские Тигры - Локо1:2  
12:30Сахалинские Акулы - Алмаз5:2  
17:00МХК Спартак - СКА-19464:3 бул 
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы3:0  
02.10.2015, пятница
 Ладья - Сарматы3:2 бул 
 Толпар - Стальные Лисы2:3 бул 
 Омские Ястребы - Мамонты Югры2:0  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион4:1  
 Сибирские Снайперы - Авто3:2 ОТ 
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи4:5  
 Атланты - Динамо-Раубичи4:1  
 Динамо СПб - ХК Рига3:1  
03.10.2015, суббота
 Ладья - Сарматы3:5  
 Толпар - Стальные Лисы6:2  
 Омские Ястребы - Мамонты Югры2:1  
 Снежные Барсы - Тюменский Легион6:0  
 Сибирские Снайперы - Авто2:3 ОТ 
 Кузнецкие Медведи - Белые Медведи5:4 ОТ 
 Атланты - Динамо-Раубичи5:2  
 Динамо СПб - ХК Рига5:4 бул 
 Россия U18 - МХК Спартак6:1  
 Русские Витязи - Амурские Тигры3:2 бул 
 МХК МВД - Сахалинские Акулы2:0  
04.10.2015, воскресенье
 Ирбис - Олимпия5:1  
 Реактор - Чайка1:3  
 Алмаз - СКА-Серебряные Львы2:3  
 Локо - СКА-19464:0  
 Россия U18 - МХК Спартак3:5  
 Русские Витязи - Амурские Тигры5:4  
 МХК МВД - Сахалинские Акулы6:1  
05.10.2015, понедельник
 Ирбис - Олимпия4:1  
 Алмаз - СКА-Серебряные Львы6:3  
06.10.2015, вторник
 Реактор - Чайка4:1  
 Ладья - Стальные Лисы1:4  
 Толпар - Сарматы6:3  
 Омские Ястребы - Тюменский Легион1:0  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры2:3 бул 
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:0  
 Кузнецкие Медведи - Авто6:3  
 Локо - СКА-19464:0  
 Атланты - ХК Рига2:0  
 Динамо СПб - Динамо-Раубичи4:2  
07.10.2015, среда
 Омские Ястребы - Тюменский Легион4:2  
 Снежные Барсы - Мамонты Югры4:1  
 Сибирские Снайперы - Белые Медведи1:0  
 Кузнецкие Медведи - Авто0:3  
 Атланты - ХК Рига3:1  
 Динамо СПб - Динамо-Раубичи5:0  
 Россия U18 - Красная Армия2:5  
 Русские Витязи - Сахалинские Акулы2:3 ОТ 
 МХК МВД - Амурские Тигры4:2  
08.10.2015, четверг
16:30Толпар - Сарматы6:3  
17:30Ладья - Стальные Лисы6:3  
18:00Реактор - Олимпия4:1  
18:00Россия U18 - Красная Армия4:5 ОТ 
18:30Ирбис - Чайка1:2 ОТ 
18:30Алмаз - СКА-19462:4  
19:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы3:1  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры3:1  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы4:1  
09.10.2015, пятница
18:30Алмаз - СКА-19460:1  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы1:0  
10.10.2015, суббота
13:00Ирбис - Чайка2:0  
13:00Реактор - Олимпия4:1  
11.10.2015, воскресенье
13:00МХК Спартак - Красная Армия5:4  
12.10.2015, понедельник
17:00МХК Спартак - Красная Армия2:4  
15.10.2015, четверг
15:00Стальные Лисы - Реактор2:1  
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы2:4  
16:30Авто - Омские Ястребы3:2 бул 
17:00Сарматы - Ирбис1:2  
16.10.2015, пятница
16:00Белые Медведи - Снежные Барсы4:2  
16:30Авто - Омские Ястребы1:2 бул 
17:00Сарматы - Ирбис1:6  
17.10.2015, суббота
11:00Стальные Лисы - Реактор2:3  
13:00ХК Рига - Локо2:4  
14:00Олимпия - Чайка3:4 бул 
14:00Динамо-Раубичи - Алмаз2:10  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион2:3 бул 
16:00Ладья - Толпар3:6  
18.10.2015, воскресенье
10:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи3:2 бул 
13:00ХК Рига - Локо2:5  
14:00Олимпия - Чайка0:4  
14:00Динамо-Раубичи - Алмаз0:8  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион1:0  
16:00Ладья - Толпар2:3  
19.10.2015, понедельник
15:00Стальные Лисы - Ирбис1:2 бул 
16:30Авто - Снежные Барсы2:1 бул 
17:00Сарматы - Реактор3:4  
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:3  
19:30Атланты - Динамо СПб2:0  
20.10.2015, вторник
15:00Стальные Лисы - Ирбис2:4  
15:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи5:2  
16:30Авто - Снежные Барсы4:1  
17:00Сарматы - Реактор3:4 бул 
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:2  
19:30Атланты - Динамо СПб1:4  
21.10.2015, среда
06:00Амурские Тигры - Россия U180:5  
18:30Динамо-Раубичи - Локо1:6  
18:30ХК Рига - Алмаз1:0 бул 
22.10.2015, четверг
06:00Амурские Тигры - Россия U181:2  
13:00Динамо-Раубичи - Локо2:12  
18:30ХК Рига - Алмаз1:4  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19463:2 ОТ 
23.10.2015, пятница
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19461:4  
24.10.2015, суббота
06:00Сахалинские Акулы - Россия U182:5  
25.10.2015, воскресенье
06:00Сахалинские Акулы - Россия U180:2  
26.10.2015, понедельник
17:00Чайка - Стальные Лисы7:5  
17:00Мамонты Югры - Авто3:2  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи4:2  
18:00Реактор - Толпар4:1  
18:30Ирбис - Ладья6:1  
18:30Олимпия - Сарматы2:5  
19:00Русские Витязи - МХК МВД5:1  
27.10.2015, вторник
11:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:4  
17:00Чайка - Стальные Лисы3:2  
17:00Мамонты Югры - Авто6:4   00:40 
18:30Ирбис - Ладья6:1  
18:30Олимпия - Сарматы3:2  
19:00Русские Витязи - МХК МВД4:3 бул 
28.10.2015, среда
18:00Реактор - Толпар4:1  
29.10.2015, четверг
17:00Чайка - Сарматы2:1 бул 
30.10.2015, пятница
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи5:3  
17:00Тюменский Легион - Авто0:5  
18:00Реактор - Ладья3:2 ОТ 
18:30Ирбис - Толпар1:2  
18:30Олимпия - Стальные Лисы3:2  
31.10.2015, суббота
10:00Тюменский Легион - Авто3:4 ОТ 
13:00Ирбис - Толпар1:2  
13:00Реактор - Ладья5:3  
13:00Чайка - Сарматы0:2  
14:00Олимпия - Стальные Лисы2:3  
14:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00СКА-Серебряные Львы - Россия U183:8  
02.11.2015, понедельник
19:00СКА-1946 - Россия U181:3  
08.11.2015, воскресенье
14:30Россия U18 - Амурские Тигры3:1  
09.11.2015, понедельник
18:00Россия U18 - Амурские Тигры3:1  
11.11.2015, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Раубичи11:0  
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы2:5  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи1:3  
18:00Локо - Динамо СПб1:2  
18:30Ирбис - Сибирские Снайперы1:2  
18:30Алмаз - Атланты4:1  
19:00СКА-1946 - ХК Рига3:1  
12.11.2015, четверг
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Раубичи7:3  
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы6:2  
18:30Алмаз - Атланты3:2  
19:00СКА-1946 - ХК Рига5:3  
19:00Русские Витязи - Россия U183:5  
13.11.2015, пятница
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры0:2  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
18:00Локо - Динамо СПб2:0  
18:30Ирбис - Кузнецкие Медведи6:0  
19:00Русские Витязи - Россия U180:1  
14.11.2015, суббота
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры4:2  
15.11.2015, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы3:2 бул 
13:00СКА-1946 - Динамо-Раубичи5:1  
13:00МХК МВД - Россия U182:3  
14:00Алмаз - Динамо СПб2:1  
14:00Локо - Атланты1:0 бул 
17:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига4:2  
16.11.2015, понедельник
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы0:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига4:2  
16:30Толпар - Чайка6:4  
17:30Ладья - Олимпия9:4  
18:30Алмаз - Динамо СПб2:1  
19:00СКА-1946 - Динамо-Раубичи5:0  
19:00МХК МВД - Россия U184:2  
19:30Локо - Атланты4:1  
17.11.2015, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион5:1  
15:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры4:0  
16:30Толпар - Чайка2:1 ОТ 
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы4:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры1:2 бул 
17:30Ладья - Олимпия7:4  
18.11.2015, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион4:2  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
15:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
17:00Сарматы - Стальные Лисы2:3  
17:00МХК Спартак - Сахалинские Акулы2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - Амурские Тигры1:3  
18:30Ирбис - Реактор0:2  
19.11.2015, четверг
14:00Снежные Барсы - Омские Ястребы2:4  
17:00Сарматы - Стальные Лисы6:3  
18:30Ирбис - Реактор0:3  
20.11.2015, пятница
16:00Снежные Барсы - Омские Ястребы1:3  
16:30Толпар - Олимпия7:3  
17:30Ладья - Чайка1:4  
17:30Динамо-Раубичи - ХК Рига2:7  
21.11.2015, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры5:7  
10:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:0  
11:00Толпар - Олимпия3:2  
13:00Атланты - СКА-Серебряные Львы1:3  
14:00Динамо-Раубичи - ХК Рига2:4  
16:00Ладья - Чайка4:2  
17:00Динамо СПб - СКА-19465:2  
22.11.2015, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры2:3 бул 
10:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион5:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:00Атланты - СКА-Серебряные Львы4:2  
14:00Алмаз - Локо3:2 бул 
17:00Динамо СПб - СКА-19465:0  
23.11.2015, понедельник
18:30Алмаз - Локо2:0  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак1:2 бул 
19:00МХК МВД - Красная Армия1:2 бул 
24.11.2015, вторник
19:00Русские Витязи - МХК Спартак1:2  
19:00МХК МВД - Красная Армия3:4 бул 
25.11.2015, среда
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы0:3  
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи5:0  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:1  
26.11.2015, четверг
12:30Амурские Тигры - Сахалинские Акулы2:1 бул 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы3:1  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи3:2  
17:00Чайка - Толпар2:3  
18:30Олимпия - Ладья1:2 бул 
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы0:3  
27.11.2015, пятница
12:30Амурские Тигры - Сахалинские Акулы8:1  
13:00МХК МВД - МХК Спартак5:6  
17:00Чайка - Толпар0:1  
18:00Россия U18 - Русские Витязи5:1  
18:30Олимпия - Ладья1:9  
28.11.2015, суббота
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи5:4 бул 
11:00Стальные Лисы - Сарматы4:1  КХЛ-ТВ HD (11:00) 11:00 
13:00Россия U18 - Русские Витязи2:1 ОТ 
13:00Атланты - СКА-19460:2  
13:00МХК МВД - МХК Спартак2:3 бул 
14:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы7:0  
14:00ХК Рига - Динамо-Раубичи6:2  
29.11.2015, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Сарматы5:3  
13:00Атланты - СКА-19462:6  
13:00Реактор - Ирбис3:2 ОТ 
13:00Чайка - Ладья6:0  
14:00ХК Рига - Динамо-Раубичи9:1  
16:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы0:2  
30.11.2015, понедельник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи1:3  
15:00Белые Медведи - Авто1:0  
18:00Реактор - Ирбис3:2 бул 
18:30Олимпия - Толпар5:2  
01.12.2015, вторник
15:00Белые Медведи - Авто3:2 бул 
17:00Чайка - Ладья4:3 ОТ 
18:30Олимпия - Толпар1:6  
03.12.2015, четверг
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты7:3  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи5:3  
17:00Красная Армия - МХК МВД0:3  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб1:0  
04.12.2015, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты1:4  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - МХК МВД0:3  
19:00СКА-1946 - Динамо СПб0:3  
19:30Локо - Алмаз4:2  
05.12.2015, суббота
11:00Авто - Белые Медведи2:3  
14:00Локо - Алмаз3:1  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:1 бул 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи3:6  
06.12.2015, воскресенье
11:00Авто - Белые Медведи7:4  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы3:2 бул 
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи0:7  
07.12.2015, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб2:5  
17:00МХК Спартак - МХК МВД3:2 бул 
17:00Красная Армия - Русские Витязи6:3  
19:00СКА-1946 - Атланты4:2  
08.12.2015, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб4:3 ОТ 
17:00МХК Спартак - МХК МВД5:1  
17:00Красная Армия - Русские Витязи1:2  
19:00СКА-1946 - Атланты4:3  
09.12.2015, среда
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи2:3  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:6  
10.12.2015, четверг
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:5  
11.12.2015, пятница
16:00Русские Витязи - Красная Армия3:2 бул 
12.12.2015, суббота
13:00Русские Витязи - Красная Армия4:6  
14.12.2015, понедельник
14:00Стальные Лисы - Чайка4:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:30Толпар - Реактор3:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Олимпия5:3  
17:30Ладья - Ирбис1:3  
15.12.2015, вторник
15:00Стальные Лисы - Чайка2:0  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:30Толпар - Реактор2:3  
17:00Сарматы - Олимпия4:1  
17:30Ладья - Ирбис7:5  
16.12.2015, среда
12:30Амурские Тигры - МХК Спартак4:3  
15:00Белые Медведи - Тюменский Легион4:0  
16:30Авто - Мамонты Югры2:4  
18:30Динамо СПб - Локо2:3  
17.12.2015, четверг
12:30Сахалинские Акулы - Красная Армия0:2  
12:30Амурские Тигры - МХК Спартак6:3  
15:00Белые Медведи - Тюменский Легион7:3  
16:30Авто - Мамонты Югры3:2  
18:30Динамо СПб - Локо2:1 бул 
18.12.2015, пятница
12:30Сахалинские Акулы - Красная Армия0:2  
14:00Стальные Лисы - Олимпия7:0  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:30Толпар - Ирбис3:1  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Сарматы - Чайка2:0  
17:30Ладья - Реактор5:7  
19.12.2015, суббота
11:00Толпар - Ирбис2:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Стальные Лисы - Олимпия6:1  
15:00Сарматы - Чайка1:3  
16:00Ладья - Реактор4:3  
20.12.2015, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Красная Армия5:2  
06:00Сахалинские Акулы - МХК Спартак1:2  
12:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2  
13:00Атланты - Локо1:2  
14:00Динамо-Раубичи - СКА-Серебряные Львы1:7  
17:00Динамо СПб - Алмаз0:4  
21.12.2015, понедельник
12:30Амурские Тигры - Красная Армия3:0  
12:30Сахалинские Акулы - МХК Спартак1:6  
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:4 бул 
18:30Динамо СПб - Алмаз4:1  
18:30Динамо-Раубичи - СКА-Серебряные Львы1:4  
19:30Атланты - Локо2:3  
23.12.2015, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы4:2  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:3  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
24.12.2015, четверг
14:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы5:2  
18:30Динамо-Раубичи - СКА-19462:8  
19:30Атланты - Алмаз2:3  
25.12.2015, пятница
13:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы5:3  КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
14:00Динамо-Раубичи - СКА-19461:7  
14:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы1:2  
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:2  
19:30Атланты - Алмаз1:2  
26.12.2015, суббота
14:30Россия U18 - МХК МВД4:1  
27.12.2015, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы3:4 бул 
10:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы3:2 бул 
14:00ХК Рига - СКА-19464:2  
14:30Россия U18 - МХК МВД4:2  
28.12.2015, понедельник
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:3  
14:00ХК Рига - СКА-19461:2 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:5  
08.01.2016, пятница
10:00Омские Ястребы - Авто5:2  
13:00Ирбис - Сарматы5:0  
13:00Реактор - Стальные Лисы6:3  
14:00Алмаз - Динамо-Раубичи5:1  
14:00Локо - ХК Рига0:2  
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи5:3  
09.01.2016, суббота
10:00Омские Ястребы - Авто2:1  
13:00Ирбис - Сарматы1:3  
13:00Реактор - Стальные Лисы1:4  
14:00Снежные Барсы - Белые Медведи5:2  
14:00Алмаз - Динамо-Раубичи5:0  
14:00Локо - ХК Рига6:1  
10.01.2016, воскресенье
11:00Толпар - Ладья2:1  
13:00Чайка - Олимпия10:4  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы6:3  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры3:4  
17:00Динамо СПб - Атланты2:0  
11.01.2016, понедельник
11:00Тюменский Легион - Мамонты Югры2:6  
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:1  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы5:4 бул 
16:30Толпар - Ладья2:0  
17:00Чайка - Олимпия4:0  
18:30Динамо СПб - Атланты4:1  
19:00МХК МВД - Русские Витязи6:3  
12.01.2016, вторник
13:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:1  
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи4:1  
16:00Снежные Барсы - Авто4:3 ОТ 
18:00Локо - Динамо-Раубичи9:0  
18:00Россия U18 - Сахалинские Акулы4:1  
18:30Ирбис - Стальные Лисы2:4  
18:30Алмаз - ХК Рига3:1  
19:00Реактор - Сарматы4:1  
19:00МХК МВД - Русские Витязи3:2  
13.01.2016, среда
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:2 бул 
16:00Снежные Барсы - Авто4:0  
18:00Россия U18 - Сахалинские Акулы1:2  
18:30Алмаз - ХК Рига1:3  
14.01.2016, четверг
18:00Локо - Динамо-Раубичи8:1  
18:30Ирбис - Стальные Лисы0:5  
19:00Реактор - Сарматы3:4 бул 
16.01.2016, суббота
11:00Авто - Тюменский Легион7:3  
17.01.2016, воскресенье
11:00Авто - Тюменский Легион3:1  
13:00Красная Армия - МХК Спартак3:1  
18.01.2016, понедельник
17:00Красная Армия - МХК Спартак0:2  
20.01.2016, среда
12:30Амурские Тигры - Русские Витязи1:4  
12:30Сахалинские Акулы - МХК МВД3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз5:3  
18:30Динамо-Раубичи - Атланты0:6  
19:00СКА-1946 - Локо0:2  
19:30ХК Рига - Динамо СПб0:3  
21.01.2016, четверг
12:30Амурские Тигры - Русские Витязи6:2  
12:30Сахалинские Акулы - МХК МВД3:2 бул 
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз1:0 ОТ 
16:30Авто - Сибирские Снайперы6:3  
17:00Чайка - Реактор3:1  
18:30Олимпия - Ирбис1:7  
18:30Динамо-Раубичи - Атланты2:10  
19:00СКА-1946 - Локо2:1  
19:30ХК Рига - Динамо СПб0:1  
22.01.2016, пятница
15:00Стальные Лисы - Толпар5:2  
16:30Авто - Сибирские Снайперы4:3  
17:00Сарматы - Ладья4:3  
17:00Чайка - Реактор5:4  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы3:2 бул 
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы2:5  
17:00МХК Спартак - Россия U184:3 бул 
18:30Олимпия - Ирбис4:7  
23.01.2016, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар4:2  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
13:00МХК Спартак - Россия U184:6  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:2 бул 
15:00Сарматы - Ладья8:3  
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы0:1  
15:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:5  
24.01.2016, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК МВД4:3 бул 
06:00Сахалинские Акулы - Русские Витязи4:3 бул 
13:00СКА-1946 - Алмаз2:3 ОТ 
14:00Динамо-Раубичи - Динамо СПб0:5  
14:00ХК Рига - Атланты5:2  
17:00СКА-Серебряные Львы - Локо0:1 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
25.01.2016, понедельник
12:30Амурские Тигры - МХК МВД6:5 ОТ 
12:30Сахалинские Акулы - Русские Витязи2:6  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:1  
16:30Авто - Кузнецкие Медведи3:4  
17:00Чайка - Ирбис0:3  
18:30Олимпия - Реактор4:3  
18:30Динамо-Раубичи - Динамо СПб0:5  
19:00СКА-1946 - Алмаз3:4  
19:30ХК Рига - Атланты3:6  
26.01.2016, вторник
15:00Стальные Лисы - Ладья6:1  
16:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы2:3  
16:30Авто - Кузнецкие Медведи4:5  
17:00Сарматы - Толпар6:3  
17:00Чайка - Ирбис3:1  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы2:4  
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:5  
17:00Красная Армия - Россия U184:3  
18:30Олимпия - Реактор1:5  
27.01.2016, среда
15:00Стальные Лисы - Ладья5:4 бул 
17:00Сарматы - Толпар2:3 ОТ 
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы2:10  
17:00Красная Армия - Россия U182:5  
28.01.2016, четверг
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
29.01.2016, пятница
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи0:4  
30.01.2016, суббота
12:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи7:1  
01.02.2016, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак5:4  
19:00СКА-1946 - Красная Армия6:2  
02.02.2016, вторник
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы2:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи4:1  
17:00Сарматы - Омские Ястребы1:4  
17:00Чайка - Тюменский Легион6:2  
17:30Ладья - Сибирские Снайперы1:4  
18:00Локо - Сахалинские Акулы4:0  
18:30Ирбис - Авто2:1  
18:30Олимпия - Мамонты Югры4:5 ОТ 
18:30Алмаз - Амурские Тигры8:2  
18:30Динамо СПб - МХК МВД5:1  
18:30Динамо-Раубичи - Россия U182:4  КХЛ-ТВ HD (18:30) КХЛ-ТВ (18:30) 18:30 
19:00Реактор - Белые Медведи5:4 бул 
19:30Атланты - Русские Витязи4:2  
03.02.2016, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия4:5 ОТ 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:0  
04.02.2016, четверг
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:1  
16:30Толпар - Сибирские Снайперы4:5 ОТ 
17:00Сарматы - Снежные Барсы0:1 ОТ 
17:00Чайка - Мамонты Югры3:1  
17:30Ладья - Кузнецкие Медведи0:5  
18:30Ирбис - Белые Медведи4:1  
18:30Олимпия - Тюменский Легион5:6 ОТ 
18:30Алмаз - Сахалинские Акулы6:2  
18:30Динамо СПб - Русские Витязи4:2  
19:00Реактор - Авто3:0  
19:30Локо - Амурские Тигры3:1  
19:30Атланты - МХК МВД2:3  
19:30ХК Рига - Россия U183:4  
07.02.2016, воскресенье
11:00Толпар - Белые Медведи3:0  
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:1  
13:00Ирбис - Мамонты Югры2:3 ОТ 
13:00Реактор - Тюменский Легион9:4  
13:00Чайка - Снежные Барсы2:0  
13:00Атланты - Амурские Тигры3:7  
14:00Олимпия - Омские Ястребы2:4  
14:00Алмаз - МХК Спартак4:2  
14:00Локо - Красная Армия3:4  
15:00Сарматы - Сибирские Снайперы3:2  
16:00Ладья - Авто3:2  
17:00Динамо СПб - Сахалинские Акулы5:0  
09.02.2016, вторник
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:4 бул 
16:30Толпар - Авто1:2 бул 
17:00Сарматы - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Чайка - Омские Ястребы0:3  
17:30Ладья - Белые Медведи4:3  
18:00Реактор - Мамонты Югры5:0  
18:30Ирбис - Тюменский Легион9:0  
18:30Олимпия - Снежные Барсы1:7  
18:30Алмаз - Красная Армия1:2  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры3:1  
19:30Локо - МХК Спартак4:1  
19:30Атланты - Сахалинские Акулы3:2  
16.02.2016, вторник
18:30Динамо-Раубичи - Русские Витязи2:3  
19:30ХК Рига - МХК МВД3:2  
18.02.2016, четверг
18:30Динамо-Раубичи - МХК МВД1:4  
19:30ХК Рига - Русские Витязи3:1  
21.02.2016, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Динамо-Раубичи7:1  
06:00Сахалинские Акулы - ХК Рига4:5 бул 
09:00Кузнецкие Медведи - Чайка3:2  
10:00Омские Ястребы - Ирбис3:5  
10:00Сибирские Снайперы - Олимпия6:4  
11:00Авто - Сарматы4:3 ОТ 
12:00Белые Медведи - Стальные Лисы1:3  
13:00МХК Спартак - Атланты2:1 бул 
13:00Россия U18 - Алмаз4:3 бул 
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы3:2  
13:00МХК МВД - СКА-19463:2  
14:00Снежные Барсы - Реактор4:5  
15:00Мамонты Югры - Ладья2:5  
15:00Тюменский Легион - Толпар2:7  
22.02.2016, понедельник
13:00Красная Армия - Динамо СПб3:1  
23.02.2016, вторник
06:00Амурские Тигры - ХК Рига3:0  
06:00Сахалинские Акулы - Динамо-Раубичи4:3 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Олимпия9:1  
10:00Омские Ястребы - Реактор6:0  
10:00Сибирские Снайперы - Чайка4:3 ОТ 
11:00Авто - Стальные Лисы1:6  
12:00Белые Медведи - Сарматы4:3 ОТ 
13:00МХК Спартак - Динамо СПб4:2  
13:00Россия U18 - Локо4:2  
13:00Русские Витязи - СКА-19462:7  
13:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы2:1  
14:00Снежные Барсы - Ирбис4:0  
15:00Мамонты Югры - Толпар3:4  
15:00Тюменский Легион - Ладья2:7  
24.02.2016, среда
17:00Красная Армия - Атланты7:0  
26.02.2016, пятница
12:30Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы1:0  
12:30Сахалинские Акулы - СКА-19462:5  
13:00Авто - Олимпия4:5 ОТ 
13:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:2  
13:00МХК МВД - Локо2:3  
14:00Омские Ястребы - Ладья1:0  
15:30Сибирские Снайперы - Ирбис3:9  
16:00Белые Медведи - Чайка2:3  
16:00Снежные Барсы - Толпар5:4 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Сарматы3:4 бул 
17:00Тюменский Легион - Стальные Лисы2:6  
17:00МХК Спартак - Динамо-Раубичи11:1  
17:00Красная Армия - ХК Рига2:0  
17:00Россия U18 - Атланты2:3 бул 
19:00Русские Витязи - Алмаз2:5  
28.02.2016, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-19463:2  
06:00Сахалинские Акулы - СКА-Серебряные Львы2:1 ОТ 
09:00Кузнецкие Медведи - Ирбис3:4  
10:00Омские Ястребы - Толпар2:3  
10:00Сибирские Снайперы - Реактор0:1  
11:00Авто - Чайка3:4 бул 
12:00Белые Медведи - Олимпия10:2  
13:00МХК Спартак - ХК Рига4:1  
13:00Красная Армия - Динамо-Раубичи5:3  
13:00Россия U18 - Динамо СПб0:1  
13:00Русские Витязи - Локо4:3  
14:00Снежные Барсы - Ладья3:4 бул 
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы1:0  
15:00Тюменский Легион - Сарматы3:4  
17:00МХК МВД - Алмаз3:4  
08.03.2016, вторник
13:00Локо - Амурские Тигры2:0  Первый ярославский (Яр.) (13:00) 13:00 1/8 финала
13:00Россия U18 - Красная Армия3:7  1/8 финала
14:00Алмаз - СКА-19465:1  1/8 финала
17:00Динамо СПб - МХК Спартак4:1  1/8 финала
09.03.2016, среда
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:0  1/8 финала
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:2 бул 1/8 финала
16:30Толпар - Снежные Барсы4:5 ОТ 1/8 финала
17:00Россия U18 - Красная Армия0:1  1/8 финала
17:00Чайка - Реактор3:2 бул 1/8 финала
18:00Локо - Амурские Тигры3:1  Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00 1/8 финала
18:30Динамо СПб - МХК Спартак3:4  1/8 финала
18:30Алмаз - СКА-19462:1 ОТ 1/8 финала
10.03.2016, четверг
11:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:6  1/8 финала
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:3  1/8 финала
16:30Толпар - Снежные Барсы1:2  1/8 финала
17:00Чайка - Реактор4:1  1/8 финала
12.03.2016, суббота
06:00Амурские Тигры - Локо2:3 ОТ 1/8 финала
13:00Красная Армия - Россия U184:1  1/8 финала
13:00СКА-1946 - Алмаз0:3  1/8 финала
14:00МХК Спартак - Динамо СПб3:2 ОТ 1/8 финала
13.03.2016, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:2  КХЛ-ТВ HD (09:00) 09:00 1/8 финала
10:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:1  1/8 финала
13:00Реактор - Чайка3:1  1/8 финала
14:00МХК Спартак - Динамо СПб2:3  1/8 финала
14:00Снежные Барсы - Толпар3:2  1/8 финала
14.03.2016, понедельник
10:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы4:3 ОТ 1/8 финала
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы0:3  1/8 финала
18:00Реактор - Чайка3:2 ОТ 1/8 финала
16.03.2016, среда
18:30Динамо СПб - МХК Спартак3:1  1/8 финала
17.03.2016, четверг
17:00Чайка - Реактор2:1 ОТ 1/8 финала
20.03.2016, воскресенье
13:00Локо - Красная Армия4:2  Первый ярославский (Яр.) (13:00) 13:00 1/4 финала
17:00Динамо СПб - Алмаз2:1  1/4 финала
21.03.2016, понедельник
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 1/4 финала
17:00Чайка - Снежные Барсы2:3 бул 1/4 финала
18:30Динамо СПб - Алмаз2:1 ОТ 1/4 финала
19:00Локо - Красная Армия1:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала
22.03.2016, вторник
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 1/4 финала
17:00Чайка - Снежные Барсы4:1  1/4 финала
24.03.2016, четверг
18:30Алмаз - Динамо СПб5:3  1/4 финала
25.03.2016, пятница
16:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы6:1  YouTube1/4 финала
16:00Снежные Барсы - Чайка3:2  YouTube1/4 финала
17:00Красная Армия - Локо2:4  YouTube1/4 финала
18:30Алмаз - Динамо СПб4:3 ОТ 1/4 финала
26.03.2016, суббота
13:00Красная Армия - Локо3:4 ОТ YouTube1/4 финала
14:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:1  YouTube1/4 финала
14:00Снежные Барсы - Чайка2:3 ОТ YouTube1/4 финала
28.03.2016, понедельник
18:30Динамо СПб - Алмаз2:1 ОТ 1/4 финала
29.03.2016, вторник
18:30Чайка - Снежные Барсы6:1  1/4 финала
02.04.2016, суббота
13:00Локо - Сибирские Снайперы5:2  КХЛ-ТВ (13:00) Первый ярославский (Яр.) (13:00) 13:00 1/2 финала
17:00Динамо СПб - Чайка4:2  YouTube1/2 финала
03.04.2016, воскресенье
13:00Локо - Сибирские Снайперы3:0  КХЛ-ТВ (13:00) Первый ярославский (Яр.) (13:00) 13:00 1/2 финала
17:00Динамо СПб - Чайка1:3  1/2 финала
06.04.2016, среда
16:00Сибирские Снайперы - Локо1:4  КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/2 финала
18:30Чайка - Динамо СПб7:1  1/2 финала
07.04.2016, четверг
18:30Чайка - Динамо СПб4:0  1/2 финала
14.04.2016, четверг
19:00Локо - Чайка4:1  КХЛ-ТВ (19:00) Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 Финал
15.04.2016, пятница
19:00Локо - Чайка1:2 бул Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00   22:20 Финал
18.04.2016, понедельник
18:30Чайка - Локо2:4  КХЛ-ТВ (18:30) Первый ярославский (Яр.) (18:30) 18:30 Финал
19.04.2016, вторник
18:30Чайка - Локо1:4  Первый ярославский (Яр.) (18:30) 18:30  YouTube  22:20 Финал
21.04.2016, четверг
19:00Локо - Чайка6:3  Первый ярославский (Яр.) (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения