Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2010-2011

Тотализатор на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

04.09.2010, суббота
17:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи8:1   16:35 Кубок Открытия
05.09.2010, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:2  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры4:3 бул 
13:00Шериф - Мытищинские Атланты1:3  
13:00Барс - Белые Тигры5:3  
13:00Чайка - Ладья6:0  
14:00Минские Зубры - Локо0:5  
14:00Олимпия - Толпар0:4  
15:00МХК Химик - СКА-Серебряные Львы3:0  
15:00Крылья Советов - Русские Витязи3:4 ОТ 
15:00Авто - Омские Ястребы3:2  
18:00Юность - Алмаз4:5 бул 
18:00ХК Рига - СКА-19464:2  
06.09.2010, понедельник
17:00Красная Армия - Амурские Тигры5:1  
17:00Авто - Омские Ястребы2:4  
18:00Минские Зубры - Локо3:1  
18:00Чайка - Ладья4:1  
18:30МХК Химик - СКА-Серебряные Львы3:0  
18:30Крылья Советов - Русские Витязи5:2  
18:30Барс - Белые Тигры1:2  
18:30Олимпия - Толпар0:4  
19:00Шериф - Мытищинские Атланты2:6  
20:30Юность - Алмаз1:0  
20:30ХК Рига - СКА-19465:2  
07.09.2010, вторник
17:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы2:0  
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2  
08.09.2010, среда
17:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:2  
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:1  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры5:1  
17:00Газовик - Омские Ястребы4:0  
18:00Минские Зубры - Алмаз2:0  
18:00Чайка - Толпар0:5  
18:30Крылья Советов - Мытищинские Атланты1:3  
18:30Олимпия - Ладья4:3  
19:00Шериф - Русские Витязи3:2  
19:00Реактор - Белые Тигры5:0  
20:30Юность - Локо1:2 бул 
09.09.2010, четверг
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры2:4  
17:00Газовик - Омские Ястребы3:1  
18:00Минские Зубры - Алмаз4:6  
18:00Чайка - Толпар4:3 бул 
18:30Крылья Советов - Мытищинские Атланты3:4 ОТ 
18:30Олимпия - Ладья1:2 бул 
18:30МХК Химик - СКА-19463:1  
19:00Шериф - Русские Витязи4:6  
19:00Реактор - Белые Тигры1:4  
20:30Юность - Локо1:3  
20:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
10.09.2010, пятница
17:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:1  
18:30МХК Химик - СКА-19464:3  
20:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы4:0  
11.09.2010, суббота
15:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:2  
12.09.2010, воскресенье
17:00Русские Витязи - Амурские Тигры4:5  
13.09.2010, понедельник
17:00Газовик - Стальные Лисы1:4  
18:30Крылья Советов - Шериф1:2  
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры1:4  
14.09.2010, вторник
16:30Толпар - Реактор4:2  
17:00Газовик - Стальные Лисы6:0  
17:00Мытищинские Атланты - МХК Спартак1:4  
17:00Белые Тигры - Чайка2:3 ОТ 
18:30Крылья Советов - Шериф3:1  
18:30Локо - ХК Рига3:1  
18:30Алмаз - МХК Химик3:1  
19:00СКА-1946 - Минские Зубры2:3 ОТ 
19:00СКА-Серебряные Львы - Юность2:1  
19:00Ладья - Барс2:3 бул 
15.09.2010, среда
16:30Толпар - Реактор2:0  
17:00Мытищинские Атланты - МХК Спартак4:1  
17:00Белые Тигры - Чайка5:4 ОТ 
18:30Локо - ХК Рига2:4  
18:30Алмаз - МХК Химик0:2  
19:00СКА-1946 - Минские Зубры5:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Юность2:3  
19:00Ладья - Барс2:7  
19:00Русские Витязи - Красная Армия3:6  
16.09.2010, четверг
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы1:7  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Кузнецкие Медведи - Авто7:8 бул 
19:00Русские Витязи - Красная Армия3:8  
17.09.2010, пятница
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы5:4 бул 
15:00Кузнецкие Медведи - Авто1:6  
16:30Толпар - Барс4:3  
17:00Белые Тигры - Олимпия4:2  
18:30Локо - МХК Химик3:2 ОТ 
18:30Алмаз - ХК Рига6:8  
19:00СКА-1946 - Юность3:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - Минские Зубры2:3 ОТ 
19:00Ладья - Реактор5:4 бул 
18.09.2010, суббота
06:00Амурские Тигры - Шериф4:1  
11:00Толпар - Барс2:6  
13:00Локо - МХК Химик6:5  
13:00СКА-1946 - Юность4:5 бул 
13:00СКА-Серебряные Львы - Минские Зубры1:6  
13:00Ладья - Реактор1:2  
13:00Мытищинские Атланты - Красная Армия3:5  
14:00Алмаз - ХК Рига4:5  
15:00Белые Тигры - Олимпия1:2  
19.09.2010, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Шериф1:4  
10:00Кузнецкие Медведи - Газовик2:1  
10:00Сибирские Снайперы - Авто4:2  
13:00Мытищинские Атланты - Красная Армия3:6  
17:00Русские Витязи - МХК Спартак3:4  
20.09.2010, понедельник
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи5:1  
15:00Кузнецкие Медведи - Газовик5:4 бул 
15:00Сибирские Снайперы - Авто1:2  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак4:5 ОТ 
21.09.2010, вторник
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов4:2  
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи5:4  
22.09.2010, среда
12:00Амурские Тигры - Крылья Советов4:3  
15:00Сибирские Снайперы - Газовик0:6  
18:30Барс - Реактор1:3  
18:30Олимпия - Чайка5:6  
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы3:4 бул 
23.09.2010, четверг
15:00Сибирские Снайперы - Газовик2:4  
18:30Барс - Реактор2:3  
18:30Олимпия - Чайка1:0  
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:0  
24.09.2010, пятница
17:00Красная Армия - Локо7:2  
20:30Минские Зубры - Мытищинские Атланты3:4 бул 
25.09.2010, суббота
11:00Стальные Лисы - Ладья7:2  
13:00МХК Спартак - Локо6:5 бул 
14:00Юность - Мытищинские Атланты1:2  
26.09.2010, воскресенье
13:00Красная Армия - Алмаз6:1  
13:00Реактор - Кузнецкие Медведи3:1  
14:00Минские Зубры - Русские Витязи3:2  
27.09.2010, понедельник
12:00Стальные Лисы - Белые Тигры7:4  
17:00МХК Спартак - Алмаз6:5  
17:00Белые Медведи - Ладья4:3 бул 
17:00Газовик - Толпар2:0  
18:30Крылья Советов - Локо4:5  
20:00Юность - Русские Витязи3:4 ОТ 
20:30ХК Рига - Мытищинские Атланты4:5  
28.09.2010, вторник
17:00Красная Армия - СКА-19464:3 бул 
18:30Барс - Кузнецкие Медведи4:1  
19:00Шериф - Локо2:4  
19:00Реактор - Сибирские Снайперы4:2  
20:30Минские Зубры - Амурские Тигры5:2  
29.09.2010, среда
17:00МХК Спартак - СКА-19461:0  
17:00Белые Медведи - Белые Тигры2:5  
17:00Авто - Толпар5:3  
17:00Газовик - Ладья3:1  
18:30Крылья Советов - Алмаз5:4  
20:00Юность - Амурские Тигры2:3  
20:30ХК Рига - Русские Витязи13:4  
30.09.2010, четверг
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы5:3  
18:30МХК Химик - Мытищинские Атланты3:4 бул 
18:30Барс - Сибирские Снайперы6:0  
18:30Олимпия - Кузнецкие Медведи3:2  
19:00Шериф - Алмаз3:4  
19:00Реактор - Омские Ястребы3:2  
01.10.2010, пятница
17:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы6:2  
17:00Белые Медведи - Толпар2:0  
17:00Авто - Ладья7:4  
17:00Газовик - Белые Тигры3:4  
18:30Крылья Советов - СКА-19464:3  
20:30ХК Рига - Амурские Тигры1:2  
02.10.2010, суббота
13:00Шериф - СКА-19463:1  
13:00Барс - Омские Ястребы2:1  
13:00Чайка - Кузнецкие Медведи1:6  
14:00Олимпия - Сибирские Снайперы5:2  
15:00МХК Химик - Русские Витязи2:3 бул 
03.10.2010, воскресенье
10:00Авто - Белые Тигры6:1  
11:00Стальные Лисы - Толпар3:4 ОТ 
17:00Крылья Советов - СКА-Серебряные Львы3:2  
04.10.2010, понедельник
17:00Красная Армия - МХК Спартак1:4  
18:00Чайка - Сибирские Снайперы1:3  
18:30МХК Химик - Амурские Тигры1:6  
18:30Олимпия - Омские Ястребы1:9  
20:00Юность - Минские Зубры6:1  
05.10.2010, вторник
17:00Красная Армия - МХК Спартак3:2  
17:00Белые Медведи - Газовик6:2  
19:00Шериф - СКА-Серебряные Львы4:3  
20:00Юность - Минские Зубры2:0  
06.10.2010, среда
17:00Белые Медведи - Газовик2:3  
18:00Чайка - Омские Ястребы5:0  
07.10.2010, четверг
19:00Русские Витязи - Барс3:2  
19:30Локо - Стальные Лисы4:5 бул 
20:30ХК Рига - Сибирские Снайперы4:2  
08.10.2010, пятница
17:00Красная Армия - Ладья2:0  
17:00Мытищинские Атланты - Барс4:2  
09.10.2010, суббота
13:00МХК Спартак - Ладья3:2  
13:00Шериф - Белые Тигры0:4  
14:00Локо - Белые Медведи3:4  
14:00Алмаз - Стальные Лисы3:2 бул 
14:00ХК Рига - МХК Химик1:2 ОТ КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
14:00Юность - Сибирские Снайперы4:2  
17:00Русские Витязи - Реактор5:2  
10.10.2010, воскресенье
13:00Мытищинские Атланты - Реактор1:2  
14:00ХК Рига - МХК Химик0:1  
14:00Минские Зубры - Кузнецкие Медведи2:0  
15:00Крылья Советов - Белые Тигры3:4  
11.10.2010, понедельник
12:30Амурские Тигры - Барс0:5  
18:30Алмаз - Белые Медведи3:1  
19:00СКА-1946 - Стальные Лисы4:5 ОТ 
19:00Шериф - Ладья3:1  
19:00Русские Витязи - Чайка5:4  
19:30Локо - Авто1:2  
20:30Юность - Кузнецкие Медведи2:6  
12.10.2010, вторник
17:00Красная Армия - Белые Тигры4:5  
17:00Мытищинские Атланты - Чайка3:2  
18:30Крылья Советов - Ладья4:2  
19:30СКА-Серебряные Львы - Стальные Лисы4:2  
20:30Минские Зубры - Сибирские Снайперы3:2 бул 
13.10.2010, среда
12:30Амурские Тигры - Реактор2:0  
16:00ХК Рига - Кузнецкие Медведи2:0  
17:00МХК Спартак - Белые Тигры3:6  
18:30Алмаз - Авто7:2  
18:30МХК Химик - Сибирские Снайперы3:1  
19:00СКА-1946 - Белые Медведи2:4  
19:00Русские Витязи - Олимпия4:2  
19:30Локо - Газовик1:4  
14.10.2010, четверг
17:00Мытищинские Атланты - Олимпия2:1  
18:30Крылья Советов - Толпар1:4  
19:30СКА-Серебряные Львы - Белые Медведи1:2  
20:30Минские Зубры - Омские Ястребы2:3 бул 
15.10.2010, пятница
12:30Амурские Тигры - Чайка2:4  
17:00МХК Спартак - Толпар1:7  
18:30Алмаз - Газовик3:0  
19:00СКА-1946 - Авто4:1  
20:30Юность - Омские Ястребы1:2 ОТ 
16.10.2010, суббота
13:00СКА-Серебряные Львы - Авто0:6  
17:00МХК Химик - Кузнецкие Медведи5:1  
17.10.2010, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Олимпия6:1  
13:00СКА-1946 - Газовик1:2  
13:00Шериф - Толпар0:2  
13:00Реактор - Барс2:1  
18:00ХК Рига - Омские Ястребы7:1  
18.10.2010, понедельник
17:00Красная Армия - Толпар4:2  
17:00Белые Тигры - Ладья0:1  
18:30Крылья Советов - МХК Спартак3:4 ОТ 
18:30Локо - Алмаз4:2  
19:00Реактор - Барс1:4  
19:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты4:3  
19:30СКА-Серебряные Львы - Газовик1:4  
19.10.2010, вторник
17:00Белые Тигры - Ладья3:4 ОТ 
18:30Крылья Советов - МХК Спартак6:2  
19:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты1:3  
19:30Локо - Алмаз3:2 бул 
20:30Минские Зубры - Юность1:0  
20.10.2010, среда
17:00Стальные Лисы - Белые Медведи4:5 бул 
18:30МХК Химик - Омские Ястребы5:6 бул 
20:30Минские Зубры - Юность1:2 ОТ 
21.10.2010, четверг
17:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:2  
17:00Красная Армия - Шериф2:6  
18:30Барс - Чайка6:3  
19:00Реактор - Олимпия2:1  
22.10.2010, пятница
16:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:3  
17:00Красная Армия - Шериф6:2  
18:30Барс - Чайка6:3  
19:00Реактор - Олимпия5:3  
23.10.2010, суббота
11:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:2  
13:00МХК Спартак - Крылья Советов5:7  
13:00Мытищинские Атланты - Русские Витязи3:7  
14:00Локо - СКА-Серебряные Львы1:3  
14:00Алмаз - СКА-19461:2  
24.10.2010, воскресенье
13:00МХК Спартак - Крылья Советов2:4  
13:00Локо - СКА-Серебряные Львы5:1  
13:00Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:3  
13:00Барс - Олимпия8:2  
13:00Реактор - Чайка3:2  
14:00Алмаз - СКА-19464:1  
15:00Авто - Газовик3:1  
25.10.2010, понедельник
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:2  
17:00Авто - Газовик3:2 бул 
18:30Барс - Олимпия5:1  
19:00Реактор - Чайка4:1  
26.10.2010, вторник
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы3:2  
17:00Стальные Лисы - Амурские Тигры3:2  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы8:0  
19:00Шериф - МХК Химик0:4  
19:00Ладья - Минские Зубры0:5  
19:30Локо - СКА-19463:1  
27.10.2010, среда
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы8:1  
18:30Крылья Советов - МХК Химик3:1  
19:30Локо - СКА-19463:1  
28.10.2010, четверг
14:00Омские Ястребы - Красная Армия7:1  
16:30Толпар - Минские Зубры0:1  
17:00Стальные Лисы - Русские Витязи3:1  
17:00Белые Медведи - Амурские Тигры3:0  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ладья - ХК Рига2:4  
30.10.2010, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Красная Армия5:7  
10:00Омские Ястребы - Шериф5:4 бул 
11:00Толпар - ХК Рига1:3  
11:00Стальные Лисы - Мытищинские Атланты4:3 бул 
13:00Барс - Локо3:1  
13:00Чайка - Алмаз1:3  
13:00Ладья - Юность1:2  
15:00Белые Тигры - Минские Зубры2:3  
15:00Белые Медведи - Русские Витязи6:1  
15:00Авто - Амурские Тигры3:2  
31.10.2010, воскресенье
11:00Кузнецкие Медведи - Красная Армия3:5  
01.11.2010, понедельник
15:00Сибирские Снайперы - Шериф3:2 бул 
16:30Толпар - Юность7:1  
17:00Белые Тигры - ХК Рига1:5  
17:00Белые Медведи - Мытищинские Атланты2:3  
17:00Авто - Русские Витязи3:4  
17:00Газовик - Амурские Тигры2:1  
18:00Чайка - СКА-19461:0 бул 
18:30Барс - Алмаз5:3  
18:30Олимпия - СКА-Серебряные Львы2:3  
19:00Реактор - Локо5:11  
19:00Ладья - МХК Химик2:4  
03.11.2010, среда
14:00Омские Ястребы - Крылья Советов5:3  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Кузнецкие Медведи - Шериф4:5  
15:00Сибирские Снайперы - МХК Спартак1:4  
16:30Толпар - МХК Химик4:5 бул 
17:00Белые Тигры - Юность5:4  
17:00Авто - Мытищинские Атланты4:2  
17:00Газовик - Русские Витязи3:5  
18:00Чайка - СКА-Серебряные Львы2:1  
18:30Барс - СКА-19465:1  
18:30Олимпия - Локо3:5  
19:00Реактор - Алмаз5:4  
04.11.2010, четверг
20:30ХК Рига - Минские Зубры8:1  
05.11.2010, пятница
15:00Кузнецкие Медведи - МХК Спартак2:3  
15:00Сибирские Снайперы - Крылья Советов2:5  
17:00Белые Тигры - МХК Химик1:9  
17:00Газовик - Мытищинские Атланты6:5  
18:00Чайка - Локо0:3  
18:30Барс - СКА-Серебряные Львы3:1  
18:30Олимпия - Алмаз1:4  
19:00Реактор - СКА-19464:3  
20:30ХК Рига - Минские Зубры2:0  
06.11.2010, суббота
11:00Стальные Лисы - Авто3:2  КХЛ ТВ (11:00) 11:00 
13:00Шериф - Красная Армия2:1  
13:00Ладья - Толпар0:6  
07.11.2010, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Крылья Советов3:2  
10:00Омские Ястребы - МХК Спартак4:0  
11:00Стальные Лисы - Авто1:7  
13:00Шериф - Красная Армия2:3 ОТ 
13:00Ладья - Толпар2:7  
13:00Реактор - СКА-Серебряные Львы5:1  
14:00Олимпия - СКА-19464:5 бул 
15.11.2010, понедельник
15:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы6:1  
16:30Толпар - Белые Тигры2:3 ОТ КХЛ ТВ (16:30) 16:30 
17:00Красная Армия - Крылья Советов1:5  
17:00Авто - Белые Медведи11:3  
18:00Чайка - Барс1:2 ОТ 
18:30Олимпия - Реактор1:4  
19:00СКА-1946 - Локо3:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз0:3  
19:00Шериф - МХК Спартак3:2  
16.11.2010, вторник
12:00Амурские Тигры - Мытищинские Атланты0:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:2  
16:30Толпар - Белые Тигры15:2  
17:00Красная Армия - Крылья Советов2:3 бул 
17:00Авто - Белые Медведи3:5  
18:00Чайка - Барс1:3  
18:30Олимпия - Реактор5:1  
19:00СКА-1946 - Локо3:2 бул 
19:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз3:6  
19:00Шериф - МХК Спартак1:2 ОТ 
17.11.2010, среда
12:00Амурские Тигры - Мытищинские Атланты2:5  
18:00Минские Зубры - МХК Химик3:4  
20:30Юность - ХК Рига4:1  
18.11.2010, четверг
15:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:6  
17:00МХК Спартак - Красная Армия2:4  
17:00Газовик - Авто3:2 бул 
18:00Минские Зубры - МХК Химик2:1  
18:00Чайка - Реактор5:3  
18:30Олимпия - Барс3:4 ОТ 
19:00СКА-1946 - Алмаз2:4  
19:00СКА-Серебряные Львы - Локо2:3  
20:30Юность - ХК Рига0:3  
19.11.2010, пятница
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи8:4  
15:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:2 бул 
17:00МХК Спартак - Красная Армия2:4  
17:00Газовик - Авто7:0  
18:00Чайка - Реактор2:3  
18:30Олимпия - Барс2:3  
19:00СКА-1946 - Алмаз5:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - Локо3:4 бул 
20.11.2010, суббота
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи4:1  
14:00Минские Зубры - ХК Рига2:5  
18:00Юность - МХК Химик1:4  
21.11.2010, воскресенье
14:00Минские Зубры - ХК Рига2:3 ОТ 
18:00Юность - МХК Химик1:0  
22.11.2010, понедельник
17:00Мытищинские Атланты - СКА-Серебряные Львы10:2  
18:00Чайка - Газовик0:2  
18:30Барс - Белые Медведи4:1  
18:30Олимпия - Авто1:3  
19:00Реактор - Стальные Лисы1:0 бул 
23.11.2010, вторник
11:00Омские Ястребы - Толпар0:5  
19:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы3:2 бул 
24.11.2010, среда
17:00Красная Армия - Юность6:4  
17:00Мытищинские Атланты - СКА-19462:4  
18:00Чайка - Авто2:5  
18:30Барс - Стальные Лисы4:2  
18:30Олимпия - Газовик1:3  
19:00Реактор - Белые Медведи4:5  
25.11.2010, четверг
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры4:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:2 бул 
17:00МХК Спартак - Юность1:2  
19:00Шериф - Минские Зубры3:2  
19:00Русские Витязи - СКА-19462:3  
26.11.2010, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы8:1  
14:00Сибирские Снайперы - Толпар2:6  
17:00Красная Армия - ХК Рига6:3  
17:00Мытищинские Атланты - Алмаз1:2  
18:00Чайка - Стальные Лисы2:4  
18:30Крылья Советов - Минские Зубры7:2  
18:30Барс - Газовик3:4 бул 
18:30Олимпия - Белые Медведи0:2  
19:00Реактор - Авто6:5  
27.11.2010, суббота
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры1:3  
10:00Омские Ястребы - Ладья3:1  
13:00МХК Спартак - ХК Рига4:2  
13:00Шериф - Юность3:2 бул 
17:00Русские Витязи - Алмаз2:5  
28.11.2010, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-19465:0  
12:00Мытищинские Атланты - Локо3:1  
13:00Барс - Авто5:2  
13:00Реактор - Газовик3:2 бул 
13:00Чайка - Белые Медведи5:2  
14:00Олимпия - Стальные Лисы3:4 бул 
15:00Крылья Советов - Юность3:2 ОТ 
29.11.2010, понедельник
15:00Кузнецкие Медведи - Ладья5:2  
15:00Сибирские Снайперы - Белые Тигры3:7  
17:00Красная Армия - МХК Химик5:4  
19:00Шериф - ХК Рига2:1  
19:00Русские Витязи - Локо4:1  
30.11.2010, вторник
12:00Амурские Тигры - Алмаз1:3  
17:00МХК Спартак - МХК Химик2:3  
18:30Крылья Советов - ХК Рига6:2  
02.12.2010, четверг
12:00Амурские Тигры - Локо2:1  
18:00Минские Зубры - Красная Армия3:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - Мытищинские Атланты0:5  
20:30ХК Рига - МХК Спартак2:4  
03.12.2010, пятница
16:00Толпар - Омские Ястребы5:6 бул КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
19:00СКА-1946 - Мытищинские Атланты3:4 ОТ 
20:30Юность - Красная Армия4:2  
04.12.2010, суббота
13:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи5:6  
14:00Минские Зубры - МХК Спартак3:2  
18:00ХК Рига - Шериф4:1  
05.12.2010, воскресенье
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи5:0  
11:00Стальные Лисы - Барс5:1  КХЛ ТВ (11:00) 11:00 
13:00СКА-1946 - Русские Витязи6:3  
14:00Юность - МХК Спартак4:3 ОТ 
14:00Алмаз - Мытищинские Атланты3:4  
15:00МХК Химик - Крылья Советов2:3 бул 
15:00Белые Тигры - Омские Ястребы1:6  
15:00Белые Медведи - Реактор3:2  
15:00Авто - Чайка4:2  
15:00Газовик - Олимпия6:3  
18:00ХК Рига - Красная Армия0:4  КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
06.12.2010, понедельник
19:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2  
20:30Минские Зубры - Шериф2:3 бул 
07.12.2010, вторник
16:30Толпар - Сибирские Снайперы3:1  
17:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:1  
17:00Стальные Лисы - Реактор4:1  
17:00Белые Медведи - Барс1:4  
17:00Авто - Олимпия7:4  
17:00Газовик - Чайка1:4  
18:30Алмаз - Русские Витязи5:4 ОТ 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры5:0  
19:00Ладья - Омские Ястребы3:4  
19:30Локо - Мытищинские Атланты7:2  
20:30Юность - Шериф3:2  
08.12.2010, среда
18:30МХК Химик - Красная Армия4:2  
20:30Минские Зубры - Крылья Советов2:1 бул 
09.12.2010, четверг
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы5:2  
17:00Стальные Лисы - Олимпия4:2  
17:00Белые Медведи - Чайка1:3  
17:00Авто - Реактор4:2  
17:00Газовик - Барс4:1  
18:30Алмаз - Амурские Тигры1:4  
19:00Ладья - Кузнецкие Медведи5:4  
19:30Локо - Русские Витязи8:2  
20:30Юность - Крылья Советов2:5  
10.12.2010, пятница
18:30МХК Химик - МХК Спартак4:0  
11.12.2010, суббота
11:00Стальные Лисы - Чайка4:3 бул 
13:00Ладья - Сибирские Снайперы0:2  
14:00Локо - Амурские Тигры2:1  
15:00Белые Медведи - Олимпия5:0  
15:00Авто - Барс3:0  
15:00Газовик - Реактор3:8  
12.12.2010, воскресенье
15:00МХК Химик - Шериф1:3  
16.12.2010, четверг
19:00Ладья - Белые Тигры2:5  
17.12.2010, пятница
19:00Ладья - Белые Тигры1:8  
20.12.2010, понедельник
15:00Авто - Сибирские Снайперы1:3  
21.12.2010, вторник
15:00Авто - Сибирские Снайперы3:1  
08.01.2011, суббота
10:00Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты3:1  
11:00Стальные Лисы - Красная Армия3:9  
13:00Чайка - Минские Зубры2:3  
13:00Ладья - Локо6:3  
09.01.2011, воскресенье
15:00МХК Химик - ХК Рига2:1  
10.01.2011, понедельник
15:00Кузнецкие Медведи - Русские Витязи8:3  
15:00Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты0:3  
16:30Толпар - Локо8:2  
17:00Стальные Лисы - МХК Спартак4:2  
17:00Белые Медведи - Красная Армия4:1  
17:00Авто - Крылья Советов5:2  
18:00Чайка - Юность5:0  
18:30МХК Химик - ХК Рига8:5  
18:30Барс - Минские Зубры1:3  
19:00Ладья - Алмаз5:8  
12.01.2011, среда
14:00Омские Ястребы - Мытищинские Атланты3:4 ОТ 
15:00Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры2:4  
15:00Сибирские Снайперы - Русские Витязи2:5  
16:30Толпар - Алмаз2:3 ОТ 
17:00Белые Тигры - Локо5:4  
17:00Стальные Лисы - Шериф2:1  
17:00Белые Медведи - МХК Спартак3:5  
17:00Авто - Красная Армия9:3  
17:00Газовик - Крылья Советов2:3  
18:00Чайка - ХК Рига3:2  
18:30Барс - Юность0:3  
19:00Реактор - Минские Зубры8:4  
19:00Ладья - СКА-19462:3  
14.01.2011, пятница
14:00Омские Ястребы - Русские Витязи2:0  
15:00Сибирские Снайперы - Амурские Тигры1:3  
16:30Толпар - СКА-19464:2  
17:00Белые Тигры - Алмаз8:4  
17:00Стальные Лисы - Крылья Советов4:3 ОТ 
17:00Белые Медведи - Шериф4:0  
17:00Авто - МХК Спартак3:2  
17:00Газовик - Красная Армия5:7  
18:00Чайка - МХК Химик0:2  
18:30Барс - ХК Рига2:3  
18:30Олимпия - Минские Зубры2:3 ОТ 
19:00Реактор - Юность3:2 ОТ 
19:00Ладья - СКА-Серебряные Львы3:4  
16.01.2011, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Амурские Тигры4:3  
11:00Толпар - СКА-Серебряные Львы5:0  
13:00Барс - МХК Химик2:3  
13:00Реактор - ХК Рига7:5  
14:00Олимпия - Юность6:4  
15:00Белые Тигры - СКА-19468:1  
15:00Белые Медведи - Крылья Советов7:5  
15:00Авто - Шериф2:1  
15:00Газовик - МХК Спартак2:1  
18.01.2011, вторник
17:00Белые Тигры - СКА-Серебряные Львы4:1  
17:00Газовик - Шериф2:3 ОТ 
18:30Олимпия - ХК Рига4:7  
19:00Реактор - МХК Химик2:3  
19:30Локо - Кузнецкие Медведи3:1  
19.01.2011, среда
17:00Красная Армия - Барс8:2  
20.01.2011, четверг
17:00МХК Спартак - Барс1:2 ОТ 
17:00Мытищинские Атланты - Толпар3:2 бул 
18:30Алмаз - Кузнецкие Медведи2:0  
18:30Олимпия - МХК Химик2:3  
19:30Локо - Сибирские Снайперы4:3  
20:30Минские Зубры - Стальные Лисы3:4  
21.01.2011, пятница
17:00Красная Армия - Реактор9:2  
19:00Русские Витязи - Толпар2:4  
20:30Юность - Стальные Лисы1:7  
22.01.2011, суббота
13:00СКА-1946 - Кузнецкие Медведи2:1  
13:00МХК Спартак - Реактор2:5  
13:00Мытищинские Атланты - Ладья6:1  
14:00Минские Зубры - Белые Медведи1:2 бул 
14:00Локо - Омские Ястребы3:1  
14:00Алмаз - Сибирские Снайперы3:1  
15:00Крылья Советов - Барс3:5  
23.01.2011, воскресенье
13:00СКА-Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи0:4  
13:00Красная Армия - Чайка1:2  
13:00Шериф - Барс5:4  
14:00Юность - Белые Медведи1:0  
17:00Русские Витязи - Ладья4:3  
18:00ХК Рига - Стальные Лисы4:1  
24.01.2011, понедельник
12:00Амурские Тигры - Толпар2:3  
17:00МХК Спартак - Чайка6:2  
17:00Мытищинские Атланты - Белые Тигры6:7  
18:30Алмаз - Омские Ястребы1:4  
18:30Крылья Советов - Реактор5:0  
19:00СКА-1946 - Сибирские Снайперы2:3  
20:30Минские Зубры - Авто1:4  
25.01.2011, вторник
19:00СКА-Серебряные Львы - Сибирские Снайперы2:5  
19:00Шериф - Реактор3:2  
19:00Русские Витязи - Белые Тигры5:6 бул 
20:30Юность - Авто3:5  
20:30ХК Рига - Белые Медведи4:3 бул 
26.01.2011, среда
12:00Амурские Тигры - Ладья3:2  
17:00Красная Армия - Олимпия5:1  
18:30МХК Химик - Стальные Лисы0:3  
18:30Крылья Советов - Чайка4:1  
19:00СКА-1946 - Омские Ястребы4:0  
20:30Минские Зубры - Газовик2:4  
27.01.2011, четверг
17:00МХК Спартак - Олимпия1:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Омские Ястребы1:7  
19:00Шериф - Чайка0:2  
20:30Юность - Газовик2:1  
20:30ХК Рига - Авто3:2 бул 
28.01.2011, пятница
12:00Амурские Тигры - Белые Тигры2:1  
15:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:1 бул 
18:30МХК Химик - Белые Медведи2:4  
29.01.2011, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:3 бул 
11:00Толпар - Стальные Лисы8:0  
13:00Шериф - Олимпия4:1  
14:00Локо - Красная Армия7:2  
18:00ХК Рига - Газовик3:1  
30.01.2011, воскресенье
13:00Мытищинские Атланты - Минские Зубры4:3 бул 
15:00МХК Химик - Авто4:5  
15:00Крылья Советов - Олимпия4:5 бул 
31.01.2011, понедельник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:1  
16:30Толпар - Белые Медведи3:4 бул 
18:30Алмаз - Красная Армия5:2  
19:00Русские Витязи - Минские Зубры0:5  
19:00Ладья - Стальные Лисы1:11  
19:30Локо - МХК Спартак4:1  
01.02.2011, вторник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2  
17:00Мытищинские Атланты - Юность9:2  
18:30МХК Химик - Газовик2:4  
02.02.2011, среда
16:30Толпар - Авто8:2  
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы2:3 ОТ 
18:30Алмаз - МХК Спартак2:3  
19:00СКА-1946 - Красная Армия1:2  
19:00Русские Витязи - Юность2:3 ОТ 
19:00Ладья - Белые Медведи1:4  
19:30Локо - Шериф6:5 ОТ 
03.02.2011, четверг
12:00Амурские Тигры - Минские Зубры1:2  
14:00Омские Ястребы - Чайка5:1  
17:00Мытищинские Атланты - ХК Рига0:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия5:4  
04.02.2011, пятница
16:30Толпар - Газовик6:0  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи4:3  
18:30Алмаз - Шериф9:2  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:1  
19:00Русские Витязи - ХК Рига2:3  
19:00Ладья - Авто3:4 ОТ 
19:30Локо - Крылья Советов1:2 бул 
05.02.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - Юность0:1  
10:00Сибирские Снайперы - Чайка1:3  
10:00Омские Ястребы - Олимпия4:0  
13:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак1:3  
13:00Мытищинские Атланты - МХК Химик4:3 бул 
06.02.2011, воскресенье
13:00СКА-1946 - Шериф3:1  
13:00Ладья - Газовик4:10  
14:00Алмаз - Крылья Советов1:2  
15:00Белые Тигры - Авто4:7  
17:00Русские Витязи - МХК Химик4:3  
07.02.2011, понедельник
12:00Амурские Тигры - ХК Рига4:5  
15:00Кузнецкие Медведи - Чайка5:2  
15:00Сибирские Снайперы - Олимпия4:3  
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы4:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Шериф1:8  
08.02.2011, вторник
17:00Белые Тигры - Газовик2:3 бул 
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:4  
19:00СКА-1946 - Крылья Советов3:0  
09.02.2011, среда
12:00Амурские Тигры - МХК Химик5:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Олимпия6:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - Крылья Советов1:3  
11.02.2011, пятница
16:00Сибирские Снайперы - Ладья7:1  
14.02.2011, понедельник
14:00Омские Ястребы - Реактор4:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Барс1:3  
16:30Толпар - Ладья7:4  
17:00МХК Спартак - Шериф3:2 бул 
17:00Мытищинские Атланты - Амурские Тигры2:5  
17:00Стальные Лисы - Газовик5:3  
17:00Белые Медведи - Авто7:3  
18:30МХК Химик - Минские Зубры4:0  
18:30Алмаз - Локо2:1  
18:30Крылья Советов - Красная Армия3:0  
20:30ХК Рига - Юность4:5  
15.02.2011, вторник
15:00Крылья Советов - Красная Армия5:3  
16:30Толпар - Ладья6:1  
17:00МХК Спартак - Шериф3:1  
17:00Мытищинские Атланты - Амурские Тигры1:4  
17:00Стальные Лисы - Газовик4:1  
17:00Белые Медведи - Авто4:3  
18:30МХК Химик - Минские Зубры2:1 бул 
18:30Алмаз - Локо5:4 ОТ 
20:30ХК Рига - Юность6:0  
16.02.2011, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Реактор7:8 ОТ 
15:00Сибирские Снайперы - Барс3:4  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:3  
17.02.2011, четверг
17:00Красная Армия - Минские Зубры6:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19461:6  
19:00Шериф - Амурские Тигры2:3 бул 
18.02.2011, пятница
14:00Омские Ястребы - Барс5:2  
15:00Сибирские Снайперы - Реактор0:3  
16:00ХК Рига - Крылья Советов3:0  
17:00МХК Спартак - Минские Зубры5:3  
17:00Белые Тигры - Толпар2:4  
17:00Авто - Стальные Лисы3:6  
17:00Газовик - Белые Медведи2:4  
18:00Чайка - Олимпия5:4 бул 
18:30МХК Химик - Юность4:0  
19:00Шериф - Амурские Тигры1:5  
19.02.2011, суббота
13:00Чайка - Олимпия3:5  
15:00МХК Химик - Юность4:0  
15:00Белые Тигры - Толпар1:4  
15:00Авто - Стальные Лисы1:0  
15:00Газовик - Белые Медведи7:6 бул 
21.02.2011, понедельник
17:00Красная Армия - Русские Витязи9:4  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты4:3  
18:30Крылья Советов - Амурские Тигры3:4  
18:30МХК Химик - Алмаз4:1  
20:30ХК Рига - Локо1:3  
22.02.2011, вторник
17:00Красная Армия - Русские Витязи8:3  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты2:3 ОТ 
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы5:6 бул 
17:00Авто - Кузнецкие Медведи8:2  
17:00Газовик - Сибирские Снайперы4:1  
18:00Минские Зубры - СКА-19465:4 бул 
18:00Юность - СКА-Серебряные Львы7:2  
18:00Чайка - Белые Тигры3:2 ОТ 
18:30Крылья Советов - Амурские Тигры1:4  
18:30МХК Химик - Алмаз3:2  
18:30Барс - Ладья9:0  
19:00Реактор - Толпар3:4  
20:30ХК Рига - Локо0:2  
23.02.2011, среда
11:00Газовик - Сибирские Снайперы1:0  
14:00Минские Зубры - СКА-19462:3 ОТ 
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы3:4  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи4:3  
18:00Чайка - Белые Тигры4:1  
18:30Барс - Ладья6:2  
19:00Реактор - Толпар2:4  
20:30Юность - СКА-Серебряные Львы5:6  
24.02.2011, четверг
17:00Красная Армия - Мытищинские Атланты2:3  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи5:4 бул 
25.02.2011, пятница
13:00Барс - Толпар1:2  
17:00Красная Армия - Мытищинские Атланты3:0  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи1:3  
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы5:1  
17:00Газовик - Кузнецкие Медведи0:1  
18:00Юность - СКА-19462:3  
18:30МХК Химик - Локо4:0  
18:30Олимпия - Белые Тигры1:2  
19:00Шериф - Крылья Советов3:2  
19:00Реактор - Ладья9:3  
20:30Минские Зубры - СКА-Серебряные Львы4:0  
20:30ХК Рига - Алмаз3:1  
26.02.2011, суббота
11:00Газовик - Кузнецкие Медведи1:3  
13:00Шериф - Крылья Советов4:5 бул 
13:00Барс - Толпар3:4  
13:00Реактор - Ладья6:4  
14:00Юность - СКА-19460:2  
14:00Олимпия - Белые Тигры3:2  
15:00МХК Химик - Локо4:1  
15:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:3  
18:00Минские Зубры - СКА-Серебряные Львы3:1  
18:00ХК Рига - Алмаз1:5  
01.03.2011, вторник
12:00Амурские Тигры - Красная Армия7:3  
02.03.2011, среда
12:00Амурские Тигры - Красная Армия5:3  
14:00Омские Ястребы - Авто6:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:4  
15:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:1  
16:30Толпар - Олимпия6:4  
17:00Мытищинские Атланты - Шериф5:3  
17:00Белые Тигры - Барс5:1  
18:30Алмаз - Юность4:3 бул 
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:0  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик2:3  
19:00Русские Витязи - Крылья Советов3:2  
19:00Ладья - Чайка1:2  
19:30Локо - Минские Зубры2:1  
03.03.2011, четверг
14:00Омские Ястребы - Авто0:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы3:2  
15:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:7  
16:30Толпар - Олимпия2:1  
17:00Мытищинские Атланты - Шериф4:0  
17:00Белые Тигры - Барс6:1  
18:30Алмаз - Юность8:0  
19:00СКА-1946 - ХК Рига3:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик2:4  
19:00Русские Витязи - Крылья Советов4:1  
19:00Ладья - Чайка1:2 бул 
19:30Локо - Минские Зубры3:2  
04.03.2011, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак8:2  
05.03.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак7:2  
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи5:6  
10:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:7  
10:00Омские Ястребы - Газовик4:1  
11:00Толпар - Чайка6:2  
13:00СКА-1946 - МХК Химик2:0  
13:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига2:1  
13:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:5 ОТ 
13:00Ладья - Олимпия1:3  
14:00Локо - Юность11:3  
14:00Алмаз - Минские Зубры12:4  
15:00Белые Тигры - Реактор3:4 бул 
17:00Русские Витязи - Шериф4:2  
06.03.2011, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи2:6  
10:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:4 бул 
10:00Омские Ястребы - Газовик5:3  
11:00Толпар - Чайка2:0  
13:00Локо - Юность7:3  
13:00СКА-1946 - МХК Химик3:4 бул 
13:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига0:2  
13:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов4:1  
13:00Ладья - Олимпия3:2 бул 
14:00Алмаз - Минские Зубры4:7  
15:00Белые Тигры - Реактор7:2  
17:00Русские Витязи - Шериф4:3  
11.03.2011, пятница
12:30Амурские Тигры - Локо5:1  1/4 финала Запад
17:00Красная Армия - Алмаз2:4  1/4 финала Запад
18:30МХК Химик - Крылья Советов7:0  1/4 финала Запад
20:30ХК Рига - Мытищинские Атланты4:5 бул 1/4 финала Запад
12.03.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - Локо2:1  1/4 финала Запад
10:00Омские Ястребы - Белые Тигры1:3  1/4 финала Восток
11:00Толпар - Белые Медведи4:2  1/4 финала Восток
11:00Стальные Лисы - Реактор3:4 ОТ 1/4 финала Восток
13:00Барс - Авто4:5  1/4 финала Восток
13:00Красная Армия - Алмаз9:2  1/4 финала Запад
17:00МХК Химик - Крылья Советов5:3  1/4 финала Запад
18:00ХК Рига - Мытищинские Атланты2:6  1/4 финала Запад
13.03.2011, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Тигры2:4  1/4 финала Восток
11:00Толпар - Белые Медведи2:3  1/4 финала Восток
11:00Стальные Лисы - Реактор5:3  1/4 финала Восток
13:00Барс - Авто2:4  1/4 финала Восток
15.03.2011, вторник
17:00Мытищинские Атланты - ХК Рига4:2  1/4 финала Запад
18:30Алмаз - Красная Армия3:4  1/4 финала Запад
19:00Крылья Советов - МХК Химик5:4 ОТ 1/4 финала Запад
19:30Локо - Амурские Тигры0:1  1/4 финала Запад
16.03.2011, среда
16:00Белые Медведи - Толпар4:6  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Белые Тигры - Омские Ястребы2:5  1/4 финала Восток
17:00Авто - Барс7:2  1/4 финала Восток
18:30Алмаз - Красная Армия5:2  1/4 финала Запад
19:00Реактор - Стальные Лисы4:6  1/4 финала Восток
19:00Крылья Советов - МХК Химик1:4  1/4 финала Запад
17.03.2011, четверг
16:00Белые Медведи - Толпар4:3  1/4 финала Восток
17:00Белые Тигры - Омские Ястребы2:1  1/4 финала Восток
18:00Реактор - Стальные Лисы4:3  1/4 финала Восток
19.03.2011, суббота
17:00Красная Армия - Алмаз6:1  1/4 финала Запад
20.03.2011, воскресенье
11:00Толпар - Белые Медведи3:0  1/4 финала Восток
13:00Стальные Лисы - Реактор5:4 ОТ 1/4 финала Восток
23.03.2011, среда
18:30МХК Химик - Амурские Тигры3:2  1/2 финала Запад
19:00Красная Армия - Мытищинские Атланты5:1  1/2 финала Запад
24.03.2011, четверг
16:30Толпар - Белые Тигры3:2  1/2 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Авто4:3  1/2 финала Восток
18:30МХК Химик - Амурские Тигры4:2  1/2 финала Запад
19:00Красная Армия - Мытищинские Атланты3:2  1/2 финала Запад
25.03.2011, пятница
16:30Толпар - Белые Тигры5:3  1/2 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Авто2:0  1/2 финала Восток
27.03.2011, воскресенье
10:00Амурские Тигры - МХК Химик5:0  1/2 финала Запад
13:00Мытищинские Атланты - Красная Армия0:5  1/2 финала Запад
28.03.2011, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик7:4  1/2 финала Запад
17:00Белые Тигры - Толпар3:6  1/2 финала Восток
17:00Авто - Стальные Лисы2:7  1/2 финала Восток
31.03.2011, четверг
18:30МХК Химик - Амурские Тигры4:1  1/2 финала Запад
04.04.2011, понедельник
18:30МХК Химик - Красная Армия2:6  Финал Запад
05.04.2011, вторник
16:30Толпар - Стальные Лисы3:0  Финал Восток
18:30МХК Химик - Красная Армия4:2  Финал Запад
06.04.2011, среда
16:30Толпар - Стальные Лисы2:3 бул Финал Восток
08.04.2011, пятница
19:00Красная Армия - МХК Химик3:1  Финал Запад
09.04.2011, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар6:3  Финал Восток
17:00Красная Армия - МХК Химик7:1  Финал Запад
10.04.2011, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Толпар2:3  Финал Восток
13.04.2011, среда
16:30Толпар - Стальные Лисы5:6 ОТ Финал Восток
16.04.2011, суббота
17:00МХК Химик - Толпар4:6  За 3е место
17.04.2011, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Красная Армия2:3 ОТ Финал
18.04.2011, понедельник
17:00Стальные Лисы - Красная Армия0:3  Финал
19.04.2011, вторник
16:30Толпар - МХК Химик3:2  За 3е место
21.04.2011, четверг
19:00Красная Армия - Стальные Лисы4:3  Финал
22.04.2011, пятница
19:00Красная Армия - Стальные Лисы4:3 ОТ Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения