Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2011-2012

Рейтинг клубов КХЛ

Статистика команд текущего сезона

06.09.2011, вторник
19:30Красная Армия - Стальные Лисы1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
07.09.2011, среда
17:00МХК Спартак - Татранские Волки7:0  
18:30Мытищинские Атланты - ХК Рига2:3 бул 
18:30Алмаз - Капитан6:2  
18:30МХК Химик - Амурские Тигры2:3 бул 
19:00Русские Витязи - Юность2:1 бул 
08.09.2011, четверг
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи4:3  
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы1:3  
17:00Снежные Барсы - Динамо-Шинник3:1  
18:00Олимпия - Газовик0:5 ТП 
18:00Реактор - Белые Медведи4:3  
18:30Барс - Мамонты Югры1:2  
18:30Чайка - Авто3:2  
18:30Ладья - Омские Ястребы2:5  
09.09.2011, пятница
18:30Алмаз - МХК МВД3:2 ОТ 
18:30МХК Химик - Красная Армия4:5 бул 
19:00Русские Витязи - ХК Рига1:2 бул 
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры6:2  
19:15СКА-Серебряные Львы - Капитан1:4  
10.09.2011, суббота
11:00Толпар - Сибирские Снайперы3:1  
13:00Барс - Газовик2:3 бул 
13:00Ладья - Белые Медведи2:6  
13:00Реактор - Омские Ястребы8:3  
14:00Олимпия - Мамонты Югры2:3  
15:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:1  
15:00Снежные Барсы - Юность2:1  
17:00Чайка - Стальные Лисы5:2  
11.09.2011, воскресенье
13:00МХК Спартак - Динамо-Шинник5:2  
13:00СКА-1946 - Капитан5:2  
14:00Алмаз - Красная Армия5:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры3:5  
17:00Русские Витязи - Татранские Волки4:1  
17:00МХК Химик - МХК МВД2:1  
12.09.2011, понедельник
16:30Толпар - Омские Ястребы3:1  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи4:6  
17:00Снежные Барсы - ХК Рига0:2  
18:00Олимпия - Авто1:5  
18:00Реактор - Сибирские Снайперы5:3  
18:30Барс - Стальные Лисы7:4  
18:30Чайка - Газовик3:2  
18:30Ладья - Кузнецкие Медведи4:1  
13.09.2011, вторник
17:00МХК Спартак - Юность3:2 бул 
18:30Мытищинские Атланты - Динамо-Шинник4:2  
18:30Алмаз - Амурские Тигры3:2  
19:00СКА-1946 - МХК МВД3:1  
19:15СКА-Серебряные Львы - Красная Армия4:7  
14.09.2011, среда
16:30Толпар - Белые Медведи4:5  
17:00Белые Тигры - Омские Ястребы2:1  
17:00Ладья - Сибирские Снайперы2:1 бул 
18:00Олимпия - Стальные Лисы3:10  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи3:2 ОТ 
18:30Барс - Авто5:4 бул 
18:30Чайка - Мамонты Югры3:4  
15.09.2011, четверг
12:00Снежные Барсы - Татранские Волки2:3 бул 
14:00Мытищинские Атланты - Юность1:3  
17:00МХК Спартак - ХК Рига4:2  
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:4 бул 
19:00Русские Витязи - Динамо-Шинник5:4  
19:15СКА-Серебряные Львы - МХК МВД3:2  
16.09.2011, пятница
18:30МХК Химик - Капитан4:3 бул 
17.09.2011, суббота
13:00Реактор - Ладья2:3 бул 
18.09.2011, воскресенье
13:00Реактор - Ладья3:4 бул 
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи4:2  
17:00Чайка - Локо2:4  
19.09.2011, понедельник
11:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи3:4 бул 
12:00Амурские Тигры - Капитан5:0  
15:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы1:8  
17:00Стальные Лисы - Газовик8:0  
17:00Мамонты Югры - Авто3:1  
18:00Олимпия - Барс3:5  
18:00Красная Армия - МХК МВД0:4  
18:30Чайка - Локо2:1  
18:30Мытищинские Атланты - МХК Спартак4:3 бул 
19:00Русские Витязи - Снежные Барсы2:3 бул 
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы3:1  
19:30Динамо-Шинник - Юность6:0  
21:00Татранские Волки - ХК Рига3:6  
20.09.2011, вторник
12:00Амурские Тигры - Капитан3:2 бул 
15:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы0:4  
17:00Стальные Лисы - Газовик6:1  
17:00Мамонты Югры - Авто5:3  
18:00Олимпия - Барс1:0  
18:00Красная Армия - МХК МВД5:6  
18:30МХК Химик - Алмаз2:1  
18:30Мытищинские Атланты - МХК Спартак0:5  
19:00Русские Витязи - Снежные Барсы3:2 бул 
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы2:5  
19:30Динамо-Шинник - Юность2:3 бул 
21:00Татранские Волки - ХК Рига1:0  
21.09.2011, среда
16:30Толпар - Белые Тигры7:6  
18:30МХК Химик - Алмаз2:1  
22.09.2011, четверг
16:30Толпар - Белые Тигры4:1  
23.09.2011, пятница
14:00Омские Ястребы - Ладья7:2  
17:00Белые Медведи - Реактор7:3  
17:00Газовик - Чайка0:1  
21:00Татранские Волки - Снежные Барсы2:1 ОТ 
24.09.2011, суббота
13:00МХК МВД - Алмаз0:2  
15:00Красная Армия - МХК Химик2:3  
17:00Капитан - СКА-Серебряные Львы0:1 бул 
18:00ХК Рига - МХК Спартак3:4  
18:00Юность - Русские Витязи0:1  
25.09.2011, воскресенье
06:00Амурские Тигры - СКА-19461:0  
10:00Сибирские Снайперы - Ладья3:1  
11:00Омские Ястребы - Реактор2:3  
11:00Стальные Лисы - Барс9:1  
15:00Белые Медведи - Белые Тигры5:7  
15:00Газовик - Локо2:5  
15:00Авто - Олимпия4:3  
21:00Татранские Волки - Мытищинские Атланты2:5  
26.09.2011, понедельник
11:30Мамонты Югры - Чайка2:1  
19:00Капитан - Алмаз3:4  
19:00МХК МВД - МХК Химик2:4  
19:30Динамо-Шинник - Русские Витязи5:2  
19:30Юность - Снежные Барсы5:3  
27.09.2011, вторник
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы5:3  
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры9:1  
15:00Кузнецкие Медведи - Ладья5:2  
15:00Сибирские Снайперы - Реактор4:2  
17:00Белые Медведи - Толпар3:1  
17:00Газовик - Барс2:3  
17:00Стальные Лисы - Олимпия10:1  
21:00Татранские Волки - МХК Спартак3:1  
28.09.2011, среда
13:00Красная Армия - СКА-19463:2 бул 
16:00ХК Рига - Русские Витязи1:2  
17:00Мамонты Югры - Локо2:0  
19:00Капитан - МХК Химик1:4  
19:30Динамо-Шинник - Снежные Барсы0:2  
19:30Юность - Мытищинские Атланты2:4  
29.09.2011, четверг
12:00Амурские Тигры - Алмаз6:4  
14:00Омские Ястребы - Толпар8:1  
15:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:2  
15:00Сибирские Снайперы - Белые Тигры3:6  
17:00Газовик - Олимпия7:1  
17:00Авто - Чайка6:1  
30.09.2011, пятница
17:00Белые Медведи - Ладья5:6 бул 
17:00Мамонты Югры - Барс1:9  
18:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы4:1  
19:00МХК МВД - СКА-19464:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - Мытищинские Атланты3:1  
19:30Юность - МХК Спартак3:2 бул 
20:30ХК Рига - Снежные Барсы2:1  
01.10.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Химик1:2  
10:00Сибирские Снайперы - Толпар6:4  
11:00Стальные Лисы - Чайка5:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры6:2  
15:00Авто - Локо2:3 бул 
19:00Татранские Волки - Русские Витязи6:4  
02.10.2011, воскресенье
11:00Красная Армия - Алмаз0:1  
13:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы2:1  
14:00ХК Рига - Мытищинские Атланты3:2 бул 
14:30Динамо-Шинник - МХК Спартак5:1  
15:00Мамонты Югры - Олимпия4:2  
17:00Капитан - СКА-19462:3  
03.10.2011, понедельник
15:00Кузнецкие Медведи - Толпар1:5  
16:45Стальные Лисы - Локо4:7  КХЛ ТВ (16:45) 16:45 
17:00Авто - Барс1:3  
04.10.2011, вторник
17:00Локо - Стальные Лисы3:4 *Магнитогорск (17:00) 
05.10.2011, среда
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры6:3  
06.10.2011, четверг
17:00Снежные Барсы - Капитан2:1 бул 
17:00МХК Спартак - Красная Армия3:2 бул 
18:30МХК Химик - Татранские Волки2:0  
18:30Алмаз - ХК Рига3:2  
19:00МХК МВД - Мытищинские Атланты1:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Юность3:2 бул 
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник2:3  
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры3:2 бул 
07.10.2011, пятница
13:30Алмаз - ХК Рига3:2  
14:00Чайка - Омские Ястребы3:2  
16:30Толпар - Мамонты Югры5:3  
17:00Белые Тигры - Газовик1:0  
17:00Снежные Барсы - Капитан3:1  
18:00Олимпия - Сибирские Снайперы4:2  
18:00Реактор - Авто1:4  
18:00Красная Армия - МХК Спартак4:3  
18:30Локо - Белые Медведи2:3 бул  20:30 
18:30Барс - Кузнецкие Медведи4:7  
18:30Ладья - Стальные Лисы3:4 ОТ 
18:30МХК Химик - Татранские Волки3:2  
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник4:0  
19:15СКА-Серебряные Львы - Юность1:3  
08.10.2011, суббота
13:00Мытищинские Атланты - МХК МВД6:0  
09.10.2011, воскресенье
11:00Толпар - Газовик3:4 бул 
12:30Алмаз - Татранские Волки5:1  
13:00Барс - Сибирские Снайперы2:3  
13:00Локо - Омские Ястребы0:2   15:00 
13:00Ладья - Авто5:2  
13:00Реактор - Стальные Лисы4:6  
13:00СКА-1946 - Юность2:3  
14:00Олимпия - Кузнецкие Медведи3:6  
15:00Белые Тигры - Мамонты Югры5:3  
15:00Снежные Барсы - Амурские Тигры2:1 бул 
15:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник8:6  
17:00Чайка - Белые Медведи2:1  
17:00МХК Химик - ХК Рига3:2  
10.10.2011, понедельник
17:00Снежные Барсы - Амурские Тигры3:4 бул 
17:00МХК Спартак - МХК МВД2:1  
18:30Мытищинские Атланты - Красная Армия5:2  
18:30Алмаз - Татранские Волки3:2  
18:30МХК Химик - ХК Рига4:3  
19:00СКА-1946 - Юность11:1  
19:15СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник3:2 ОТ 
11.10.2011, вторник
16:30Толпар - Стальные Лисы1:3  
17:00Белые Тигры - Авто3:2  
18:00Олимпия - Омские Ястребы3:2  
18:00Реактор - Газовик3:1  
18:00Красная Армия - Мытищинские Атланты6:2  
18:30Барс - Белые Медведи7:2  
18:30Чайка - Сибирские Снайперы2:1  
18:30Локо - Кузнецкие Медведи2:1 ОТ  20:30 
18:30Ладья - Мамонты Югры1:4  
19:00МХК МВД - МХК Спартак2:3 бул 
19:00Русские Витязи - Капитан4:3  
12.10.2011, среда
19:00Русские Витязи - Капитан6:2  
13.10.2011, четверг
16:30Толпар - Авто2:3 бул КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы1:5  
18:00Олимпия - Белые Медведи1:7  
18:00Реактор - Мамонты Югры4:0  
18:30Барс - Омские Ястребы4:5 бул 
18:30Чайка - Кузнецкие Медведи2:1  
18:30Локо - Сибирские Снайперы4:2   20:30 
18:30Ладья - Газовик2:1 бул 
14.10.2011, пятница
18:30МХК Химик - СКА-Серебряные Львы4:3 бул 
18:30Алмаз - СКА-19461:3  
15.10.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК МВД7:3  
13:00МХК Спартак - Снежные Барсы3:1  
14:00Алмаз - СКА-19460:2  
17:00Капитан - Красная Армия4:5  
17:00МХК Химик - СКА-Серебряные Львы5:0  
18:00ХК Рига - Динамо-Шинник4:3  
21:00Татранские Волки - Юность5:4  
16.10.2011, воскресенье
05:00Амурские Тигры - МХК МВД0:2  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры5:3  
13:00МХК Спартак - Снежные Барсы0:5  
15:00Авто - Газовик5:2  
17:00Капитан - Красная Армия3:0  
17:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты1:4  
18:00ХК Рига - Динамо-Шинник1:3  
21:00Татранские Волки - Юность3:2  
17.10.2011, понедельник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:1 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы2:3  
17:00Стальные Лисы - Мамонты Югры5:1  
17:00Авто - Газовик3:4  
18:00Олимпия - Белые Тигры4:3  
18:30Чайка - Ладья4:3 ОТ 
18:30Локо - Реактор5:4 бул 
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы3:1  
18:30МХК Химик - СКА-19465:3  
18.10.2011, вторник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи3:2  
17:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы5:1  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи5:3  
18:00Олимпия - Белые Тигры4:3  
18:30Чайка - Ладья5:2  
18:30Локо - Реактор5:1  
18:30Мытищинские Атланты - Снежные Барсы5:1  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы6:3  
18:30МХК Химик - СКА-19460:1 ОТ 
19.10.2011, среда
06:00Амурские Тигры - Красная Армия4:2  
18:30Мытищинские Атланты - Снежные Барсы2:4  
19:00Капитан - МХК МВД3:2  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак4:2  
20:30ХК Рига - Юность2:1  
21:00Татранские Волки - Динамо-Шинник3:2  
20.10.2011, четверг
12:00Амурские Тигры - Красная Армия3:4  
18:00Олимпия - Толпар2:8  
18:30Чайка - Реактор5:3  
19:00Капитан - МХК МВД1:4  
19:30Локо - Ладья3:4 бул 
20:30ХК Рига - Юность2:1  КХЛ-ТВ (20:30) 20:30 
21:00Татранские Волки - Динамо-Шинник2:0  
21.10.2011, пятница
14:00Чайка - Реактор3:0  
18:00Олимпия - Толпар3:7  
19:30Локо - Ладья7:2  
22.10.2011, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Авто3:1  
13:00СКА-1946 - Алмаз3:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы5:6 ОТ 
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик5:3  
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы4:3 бул 
15:00Газовик - Белые Медведи3:1  
23.10.2011, воскресенье
10:00Сибирские Снайперы - Авто4:2  
11:00Газовик - Белые Медведи5:3  
13:00СКА-1946 - Алмаз2:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы7:6 бул 
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик2:5  
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:4  
15:00Снежные Барсы - МХК Спартак2:3  
17:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты2:3  
24.10.2011, понедельник
17:00Снежные Барсы - МХК Спартак0:1  
18:00Красная Армия - Капитан7:3  
18:30Мытищинские Атланты - Русские Витязи8:2  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры5:2  
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига4:3 ОТ 
19:30Юность - Татранские Волки3:2  
25.10.2011, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Авто2:4  
15:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы0:8  
16:30Толпар - Барс0:2  
17:00Белые Тигры - Олимпия2:4  
18:00Реактор - Локо2:6  
18:00Красная Армия - Капитан4:3 бул 
18:30Ладья - Чайка3:2 бул 
19:00МХК МВД - Амурские Тигры1:3  
19:00СКА-1946 - МХК Химик4:3  
19:15СКА-Серебряные Львы - Алмаз5:2  
19:30Юность - Татранские Волки2:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига3:2  
26.10.2011, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Авто6:2  
15:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:3  
16:30Толпар - Барс4:7  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи2:1 ОТ 
17:00Газовик - Омские Ястребы1:0  
17:00Белые Тигры - Олимпия3:2  
18:00Реактор - Локо3:0  
18:30Ладья - Чайка0:3  
19:00СКА-1946 - МХК Химик2:1 бул 
19:15СКА-Серебряные Львы - Алмаз1:3  
27.10.2011, четверг
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:1  
17:00Газовик - Омские Ястребы3:1  
17:00Снежные Барсы - Мытищинские Атланты3:2 бул 
18:00Красная Армия - Амурские Тигры3:2 бул 
19:00МХК МВД - Капитан3:4 бул 
19:00Русские Витязи - МХК Спартак0:5  
19:30Динамо-Шинник - Татранские Волки1:2 бул 
19:30Юность - ХК Рига3:1  
28.10.2011, пятница
15:00МХК Спартак - Русские Витязи1:2 бул 
16:30Толпар - Олимпия5:2  
17:00Белые Тигры - Барс5:2  
17:00Снежные Барсы - Мытищинские Атланты2:1 бул 
18:00Реактор - Чайка2:0  
18:00Красная Армия - Амурские Тигры5:2  
18:30Ладья - Локо1:3  
19:00МХК МВД - Капитан5:3  
19:30Динамо-Шинник - Татранские Волки5:4  
19:30Юность - ХК Рига2:1  
29.10.2011, суббота
11:00Толпар - Олимпия4:3 ОТ 
13:00Ладья - Локо0:3  
13:00Реактор - Чайка4:3  
15:00Белые Тигры - Барс4:8  
30.10.2011, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи2:7  
15:00Авто - Сибирские Снайперы6:5  
31.10.2011, понедельник
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры6:5 бул 
17:00Белые Медведи - Газовик4:1  
17:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:4  
17:00Авто - Сибирские Снайперы4:2  
20:30Динамо-Шинник - Алмаз4:5  
20:30Юность - МХК Химик1:4  
01.11.2011, вторник
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи7:0  
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры5:0  
15:00Белые Медведи - Газовик3:1  
19:00Капитан - Снежные Барсы3:1  
19:30Динамо-Шинник - Алмаз3:2  
19:30Юность - МХК Химик3:2  
20:00Татранские Волки - СКА-Серебряные Львы2:3 бул 
21:30ХК Рига - СКА-19460:2  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
02.11.2011, среда
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи4:1  
13:00Барс - Ладья5:2  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи4:5 бул 
17:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:2  
17:00МХК Спартак - Красная Армия0:2  
18:00Олимпия - Реактор0:3  
18:30Чайка - Толпар3:5  
19:00МХК МВД - Мытищинские Атланты4:1  
19:00Капитан - Снежные Барсы1:3  
19:30Локо - Белые Тигры2:1  
21:30ХК Рига - СКА-19461:3  
03.11.2011, четверг
14:00Омские Ястребы - Газовик2:0  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи1:3  
17:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы4:3 бул 
17:00Белые Медведи - Мамонты Югры5:2  
17:00Красная Армия - МХК Спартак5:3  
18:00Олимпия - Реактор5:4 бул 
18:30Барс - Ладья7:2  
18:30Чайка - Толпар6:8  
18:30Мытищинские Атланты - МХК МВД1:2 бул 
19:30Локо - Белые Тигры5:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо-Шинник - МХК Химик2:4  
19:30Юность - Алмаз2:3  
04.11.2011, пятница
11:00Омские Ястребы - Газовик2:0  
15:00Белые Медведи - Мамонты Югры7:5  
19:30Динамо-Шинник - МХК Химик1:2  
19:30Юность - Алмаз3:4  
05.11.2011, суббота
05:00Амурские Тигры - Снежные Барсы5:1  
13:00Барс - Реактор2:0  
13:00МХК МВД - МХК Спартак2:3 бул 
13:00Мытищинские Атланты - Красная Армия4:1  
14:00Олимпия - Ладья3:2  
14:00Локо - Толпар2:3 ОТ 
17:00Чайка - Белые Тигры4:2  
17:00Капитан - Русские Витязи2:4  
17:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы5:6 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
22:00Татранские Волки - СКА-19460:4  
06.11.2011, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Снежные Барсы1:2  
13:00Барс - Реактор4:3 бул 
13:00Красная Армия - Мытищинские Атланты2:3 бул 
13:00МХК Спартак - МХК МВД3:1  
14:00Локо - Толпар4:2  
14:00Олимпия - Ладья4:3  
15:00Татранские Волки - СКА-19462:3 ОТ 
17:00Чайка - Белые Тигры3:5  
17:00Капитан - Русские Витязи5:3  
18:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы5:0  
07.11.2011, понедельник
15:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы3:2 бул 
15:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи4:2  
17:00Газовик - Авто8:4  
08.11.2011, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:3 ОТ 
15:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи1:4  
17:00Газовик - Авто2:1 ОТ 
11.11.2011, пятница
19:30Локо - Газовик2:4  
13.11.2011, воскресенье
11:00Омские Ястребы - Мытищинские Атланты4:3  
15:00Белые Медведи - Русские Витязи4:5  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Снежные Барсы - МХК МВД4:0  
14.11.2011, понедельник
11:00Снежные Барсы - МХК МВД1:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Амурские Тигры4:2  
18:00Олимпия - МХК Химик2:3 бул 
18:30Барс - Алмаз2:4  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы1:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
15.11.2011, вторник
14:00Омские Ястребы - Русские Витязи4:1  
15:00Сибирские Снайперы - Мытищинские Атланты5:6  
16:30Толпар - ХК Рига2:1  
17:00Белые Медведи - МХК Спартак2:3  
17:00Белые Тигры - Татранские Волки4:1  
18:00Реактор - Юность2:1  
18:30Ладья - Динамо-Шинник0:1  
16.11.2011, среда
11:30Мамонты Югры - МХК МВД6:2  
17:00Газовик - Капитан5:2  
18:00Олимпия - Алмаз3:6  
18:30Барс - МХК Химик0:2  
18:30Чайка - СКА-Серебряные Львы1:2 ОТ 
17.11.2011, четверг
14:00Омские Ястребы - МХК Спартак7:0  
15:00Кузнецкие Медведи - Мытищинские Атланты2:3  
15:00Сибирские Снайперы - Русские Витязи2:1 бул 
16:30Толпар - Татранские Волки3:0  
17:00Белые Медведи - Снежные Барсы0:1 ОТ 
17:00Стальные Лисы - Амурские Тигры5:2  
17:00Авто - Красная Армия2:1 бул 
17:00Белые Тигры - ХК Рига1:2  
18:00Реактор - Динамо-Шинник1:2 бул 
18:30Ладья - Юность7:3  
18.11.2011, пятница
17:00Мамонты Югры - Капитан4:1  
18:00Олимпия - СКА-19466:3  
18:30Барс - СКА-Серебряные Львы4:2  
18:30Чайка - МХК Химик4:6  
19:30Локо - Алмаз1:0  
19.11.2011, суббота
11:00Омские Ястребы - Снежные Барсы4:1  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Газовик - Красная Армия1:5  
11:00Стальные Лисы - МХК МВД5:2  
11:00Толпар - Динамо-Шинник3:0  
13:00Ладья - ХК Рига2:4  
13:00Реактор - Татранские Волки3:6  
14:00Кузнецкие Медведи - Русские Витязи2:0  
15:00Авто - Амурские Тигры4:5 бул 
15:00Белые Тигры - Юность6:1  
20.11.2011, воскресенье
10:00Сибирские Снайперы - МХК Спартак3:4  
13:00Барс - СКА-19467:1  
14:00Олимпия - СКА-Серебряные Львы4:5 бул 
14:00Локо - МХК Химик4:3  
15:00Белые Медведи - Мытищинские Атланты6:3  
17:00Чайка - Алмаз3:4 бул 
21.11.2011, понедельник
11:00Газовик - Амурские Тигры3:4 ОТ 
15:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:3 ОТ 
15:00Кузнецкие Медведи - МХК Спартак4:1  
16:30Толпар - Юность3:1  
17:00Стальные Лисы - Капитан3:4 бул 
17:00Авто - МХК МВД1:4  
17:00Белые Тигры - Динамо-Шинник2:1 бул 
18:00Реактор - ХК Рига4:3 бул 
18:30Ладья - Татранские Волки2:4  
22.11.2011, вторник
17:00Мамонты Югры - Красная Армия2:3 бул 
23.11.2011, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:1 бул 
17:00Авто - Капитан4:3  
17:00Газовик - МХК МВД1:8  
18:30Чайка - Олимпия7:4  
19:30Локо - Барс2:3  
24.11.2011, четверг
18:30Мытищинские Атланты - Русские Витязи3:2  
18:30Чайка - Олимпия8:2  
19:30Локо - Барс4:0  
25.11.2011, пятница
15:00Снежные Барсы - Красная Армия3:2  
19:00СКА-1946 - Омские Ястребы3:4 ОТ 
19:30Юность - Стальные Лисы4:3  
19:30СКА-Серебряные Львы - Белые Медведи5:2  
26.11.2011, суббота
06:00Амурские Тигры - Белые Тигры4:2  
15:00Татранские Волки - Мамонты Югры3:1  
15:00Снежные Барсы - Красная Армия0:5  
27.11.2011, воскресенье
13:00МХК МВД - Ладья3:2 бул 
13:00Мытищинские Атланты - Чайка4:0  
13:00МХК Спартак - Локо0:4  
13:00СКА-1946 - Белые Медведи1:2  
14:00Алмаз - Сибирские Снайперы7:1  
14:30Динамо-Шинник - Стальные Лисы2:8  
15:00Русские Витязи - Барс0:5  
17:00Капитан - Реактор3:2 ОТ 
17:00МХК Химик - Кузнецкие Медведи4:5  
17:00СКА-Серебряные Львы - Омские Ястребы2:3  
18:00Юность - Авто3:4 ОТ 
28.11.2011, понедельник
12:00Амурские Тигры - Толпар1:3  
16:00Татранские Волки - Газовик1:3  
17:00Снежные Барсы - Олимпия7:1  
29.11.2011, вторник
17:00Красная Армия - Ладья3:2  
17:00МХК Спартак - Чайка4:1  
18:30Мытищинские Атланты - Локо1:3  
18:30Алмаз - Омские Ястребы4:2  
18:30МХК Химик - Белые Медведи2:4  
19:00МХК МВД - Реактор4:0  
19:00СКА-1946 - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
19:00Капитан - Белые Тигры4:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - Авто5:3  
19:30Юность - Мамонты Югры4:3 ОТ 
19:30СКА-Серебряные Львы - Сибирские Снайперы5:3  
21:30ХК Рига - Стальные Лисы1:3  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
30.11.2011, среда
17:00Снежные Барсы - Барс2:4  
01.12.2011, четверг
14:00СКА-Серебряные Львы - Кузнецкие Медведи2:6  
17:00Красная Армия - Реактор15:4  
18:30Алмаз - Белые Медведи6:1  
18:30МХК Химик - Омские Ястребы2:1 бул 
19:00Капитан - Толпар2:0  
19:00МХК МВД - Белые Тигры3:1  
19:00Русские Витязи - Локо1:4  
19:00МХК Спартак - Олимпия5:0  
19:00СКА-1946 - Сибирские Снайперы9:4  
19:30Динамо-Шинник - Мамонты Югры3:2 ОТ 
19:30Юность - Газовик2:3 ОТ 
21:30ХК Рига - Авто5:2  
02.12.2011, пятница
12:00Амурские Тигры - Ладья8:3  
12:00Снежные Барсы - Чайка3:4  
22:00Татранские Волки - Стальные Лисы4:2  
03.12.2011, суббота
12:00Мытищинские Атланты - Барс3:2  
13:00МХК МВД - Толпар4:3 бул 
13:00Красная Армия - Белые Тигры9:2  
14:00Алмаз - Кузнецкие Медведи2:1  
14:30Динамо-Шинник - Газовик4:3  
15:00Русские Витязи - Олимпия4:1  
17:00МХК Химик - Сибирские Снайперы2:1 бул 
18:00ХК Рига - Мамонты Югры2:1  
04.12.2011, воскресенье
05:00Амурские Тигры - Реактор2:4  
15:00Снежные Барсы - Локо1:2  
22:00Татранские Волки - Авто4:2  
05.12.2011, понедельник
14:00Мытищинские Атланты - Олимпия3:2  
17:00Красная Армия - Толпар1:0  
17:00МХК Спартак - Барс2:4  
17:00ХК Рига - Газовик3:2  
18:00Русские Витязи - Чайка7:1  
19:00Капитан - Ладья2:1  
19:30Динамо-Шинник - СКА-19463:4  
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы1:2 ОТ 
06.12.2011, вторник
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы1:6  
19:30Динамо-Шинник - СКА-19462:4  
07.12.2011, среда
13:00Барс - Толпар5:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы6:1  
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:2  
17:00Красная Армия - Русские Витязи4:2  
17:00ХК Рига - Алмаз0:1  
19:30Локо - Мамонты Югры6:1  
22:00Татранские Волки - МХК Химик2:0  
08.12.2011, четверг
13:00Барс - Толпар4:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:0  
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы0:1  
17:00Стальные Лисы - Авто1:2  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры1:3  
18:30Мытищинские Атланты - Капитан6:2  
19:00Русские Витязи - Красная Армия6:5  
19:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы4:3  
19:30Юность - СКА-19461:2  
21:30ХК Рига - Алмаз2:1 ОТ КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
22:00Татранские Волки - МХК Химик1:5  
09.12.2011, пятница
11:00Стальные Лисы - Авто6:2  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:1  
19:00Капитан - Мытищинские Атланты1:2  
19:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы3:2 ОТ 
19:30Юность - СКА-19460:5  
10.12.2011, суббота
13:00Барс - Локо4:3 бул 
13:00Реактор - Толпар2:1  
14:00Олимпия - Чайка5:4 бул 
15:00Газовик - Мамонты Югры4:3  
15:00Белые Тигры - Ладья4:2  
11.12.2011, воскресенье
10:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи1:2  
11:00Омские Ястребы - Белые Медведи8:3  
11:00Газовик - Мамонты Югры4:3 бул 
12:00Мытищинские Атланты - Амурские Тигры2:5  
13:00Барс - Локо6:5 бул 
13:00Реактор - Толпар1:8  
14:00Олимпия - Чайка2:1  
15:00Авто - Стальные Лисы3:4  
15:00Белые Тигры - Ладья4:1  
15:00ХК Рига - МХК Химик0:6  
17:00Русские Витязи - МХК МВД3:1  
17:00Капитан - МХК Спартак4:1  
22:00Татранские Волки - Алмаз2:9  
12.12.2011, понедельник
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи5:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи1:4  
17:00Авто - Стальные Лисы6:2  
17:00МХК Спартак - Капитан1:3  
18:30Мытищинские Атланты - Амурские Тигры5:2  
19:00Русские Витязи - МХК МВД3:0  
21:30ХК Рига - МХК Химик3:1  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
22:00Татранские Волки - Алмаз2:9  
14.12.2011, среда
18:30Барс - Белые Тигры5:1  
15.12.2011, четверг
18:30Барс - Белые Тигры4:2  
16.12.2011, пятница
19:00Капитан - Амурские Тигры2:3  
17.12.2011, суббота
13:00Капитан - Амурские Тигры4:3 бул 
08.01.2012, воскресенье
05:00Амурские Тигры - МХК Спартак2:1  
11:00Толпар - Чайка3:1  
13:00Ладья - Барс2:0  
13:00Реактор - Олимпия2:4  
13:00Мытищинские Атланты - Капитан4:3 ОТ 
13:00СКА-1946 - ХК Рига2:3 бул 
14:00Алмаз - Динамо-Шинник2:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - Татранские Волки2:1  
15:00Белые Тигры - Локо3:2  
17:00МХК Химик - Юность6:3  
09.01.2012, понедельник
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:1  
10:00Сибирские Снайперы - Газовик1:6  
11:00Толпар - Чайка2:3  
13:00Реактор - Олимпия5:4  
13:00Ладья - Барс2:8  
13:00СКА-1946 - ХК Рига0:2  
13:00МХК МВД - Русские Витязи3:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры6:3  
14:00Алмаз - Динамо-Шинник1:3  
15:00Белые Тигры - Локо3:5  
17:00Капитан - Мытищинские Атланты3:4 ОТ 
17:00МХК Химик - Юность1:2 ОТ 
17:00Красная Армия - Снежные Барсы4:5  
19:30СКА-Серебряные Львы - Татранские Волки4:1  
10.01.2012, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры8:2  
15:00Сибирские Снайперы - Газовик2:1 бул 
17:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:0  
17:00Авто - Омские Ястребы4:5 ОТ 
17:00Красная Армия - Снежные Барсы0:3  
19:00МХК МВД - Русские Витязи5:2  
11.01.2012, среда
16:30Толпар - Локо6:2  
17:00Стальные Лисы - Белые Медведи3:1  
17:00Авто - Омские Ястребы2:3 бул 
17:00Белые Тигры - Чайка3:2  
18:00Реактор - Барс4:5  
18:30Ладья - Олимпия3:2 бул 
18:30Алмаз - Юность4:2  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник2:0  
19:00СКА-1946 - Татранские Волки2:1  
19:30СКА-Серебряные Львы - ХК Рига2:1  
12.01.2012, четверг
12:00Амурские Тигры - Мытищинские Атланты3:1  
13:00Реактор - Барс1:3  
13:00Ладья - Олимпия2:3  
13:00Толпар - Локо1:0 бул 
15:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Газовик3:2 бул 
17:00Белые Тигры - Чайка3:1  
17:00МХК Спартак - Капитан5:2  
17:00Красная Армия - Русские Витязи7:0  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник5:4 ОТ 
18:30Алмаз - Юность9:2  
19:00МХК МВД - Снежные Барсы2:1  
19:00СКА-1946 - Татранские Волки8:1  
19:30СКА-Серебряные Львы - ХК Рига4:2  
13.01.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - Мытищинские Атланты3:5  
15:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры1:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Газовик5:4 бул 
17:00Авто - Белые Медведи2:3 бул 
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы2:1 ОТ 
18:00Русские Витязи - Красная Армия3:4 ОТ 
19:00МХК МВД - Снежные Барсы2:3 бул 
19:00Капитан - МХК Спартак2:5  
14.01.2012, суббота
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:3  
14:00Татранские Волки - СКА-Серебряные Львы4:8  
15:00Авто - Белые Медведи5:2  
15.01.2012, воскресенье
11:00Толпар - Ладья2:3  
15:00Белые Тигры - Реактор2:0  
17:00Локо - СКА-19463:4 бул 
16.01.2012, понедельник
16:30Толпар - Ладья2:1 ОТ 
17:00Белые Тигры - Реактор1:8  
18:30Мытищинские Атланты - Татранские Волки5:2  
17.01.2012, вторник
17:00Газовик - Сибирские Снайперы7:2  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи3:1  
18:00Олимпия - Локо2:7  
18:30Барс - Чайка4:1  
18.01.2012, среда
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник2:3  
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи0:2  
17:00Газовик - Сибирские Снайперы2:0  
17:00Красная Армия - Юность4:1  
18:00Олимпия - Локо5:2  
18:30Барс - Чайка4:2  
19:00Капитан - Татранские Волки3:0  
19:00МХК МВД - ХК Рига0:2  
19.01.2012, четверг
12:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:5  
14:00Омские Ястребы - Авто6:2  
15:00Толпар - Реактор2:1  
18:30Ладья - Белые Тигры7:2  
20.01.2012, пятница
13:00Ладья - Белые Тигры4:3 бул 
14:00Омские Ястребы - Авто7:0  
15:00Толпар - Реактор4:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:4 бул  17:30 
17:00Красная Армия - ХК Рига3:4 бул 
18:00Русские Витязи - Алмаз1:5  
18:30Мытищинские Атланты - СКА-19463:2 ОТ 
19:00МХК МВД - Татранские Волки5:4  
21.01.2012, суббота
06:00Амурские Тигры - Юность6:5  
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы2:4  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:3  
15:00Газовик - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
15:00Снежные Барсы - МХК Химик2:1 бул 
17:00Капитан - Динамо-Шинник3:4  
22.01.2012, воскресенье
11:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:1  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
13:00Красная Армия - Татранские Волки9:4  
14:00Локо - Олимпия2:0  
15:00Белые Медведи - Авто5:3  
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 
15:00Газовик - Кузнецкие Медведи5:6  
17:00Чайка - Барс1:5  
17:00Русские Витязи - СКА-19462:3  
23.01.2012, понедельник
12:00Амурские Тигры - ХК Рига5:2  
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1  
17:00Белые Медведи - Авто5:2  
17:00Снежные Барсы - Алмаз3:4  
18:00Реактор - Белые Тигры2:1  
18:30Чайка - Барс2:3 бул 
18:30Ладья - Толпар3:2  
18:30Мытищинские Атланты - СКА-Серебряные Львы9:2  
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник2:3 бул 
19:30Локо - Олимпия4:2  
24.01.2012, вторник
13:00Реактор - Белые Тигры5:2  
17:00МХК Спартак - МХК Химик2:3  
18:30Ладья - Толпар0:3  
19:00Капитан - Юность3:5  
25.01.2012, среда
12:00Амурские Тигры - Татранские Волки4:3  
17:00Мамонты Югры - Газовик3:4 бул 
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник2:0  
17:00Снежные Барсы - СКА-19461:3  
18:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы5:2  
26.01.2012, четверг
17:00Мамонты Югры - Газовик6:3  
17:00МХК Спартак - Алмаз2:1 бул 
18:30Мытищинские Атланты - МХК Химик3:2 бул 
19:00Капитан - ХК Рига3:4 бул 
19:00МХК МВД - Юность3:5  
27.01.2012, пятница
14:00Омские Ястребы - Барс2:3 бул 
17:00Белые Медведи - Локо3:10  Спорт 2 (17:00) 17:00 
28.01.2012, суббота
11:00Стальные Лисы - Ладья4:2  
12:00Мытищинские Атланты - Алмаз1:2  
13:00МХК Спартак - СКА-19465:1  
15:00Мамонты Югры - Реактор8:1  
15:00Авто - Толпар3:4 бул 
15:00Снежные Барсы - СКА-Серебряные Львы4:1  
15:00Русские Витязи - МХК Химик2:4  
29.01.2012, воскресенье
10:00Сибирские Снайперы - Барс7:5  
11:00Омские Ястребы - Локо4:1  
15:00Белые Медведи - Чайка3:4  
30.01.2012, понедельник
17:00Стальные Лисы - Белые Тигры8:2  
17:00Авто - Ладья2:3  
19:30Динамо-Шинник - МХК МВД2:3  
19:30Юность - Красная Армия2:1  
21:30ХК Рига - Амурские Тигры2:1  
31.01.2012, вторник
10:00Сибирские Снайперы - Локо2:1  
14:00Омские Ястребы - Чайка4:1  
15:00Кузнецкие Медведи - Барс5:4 бул 
17:00Белые Медведи - Олимпия7:4  
17:00Мамонты Югры - Толпар4:5  
17:00Газовик - Реактор5:3  
01.02.2012, среда
11:00Авто - Белые Тигры3:4  
18:30Алмаз - Русские Витязи5:1  
18:30МХК Химик - Снежные Барсы1:2  
19:30Динамо-Шинник - Красная Армия0:1  
19:30Юность - МХК МВД1:2 бул 
21:30ХК Рига - Капитан3:4  
02.02.2012, четверг
14:00Омские Ястребы - Олимпия7:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Локо0:4  
15:00Сибирские Снайперы - Чайка2:1  
17:00Мамонты Югры - Ладья4:0  
17:00Стальные Лисы - Реактор8:4  
22:00Татранские Волки - Амурские Тигры2:3 ОТ 
03.02.2012, пятница
12:00Белые Медведи - Барс3:4 бул 
17:00Газовик - Толпар3:5  
18:30Алмаз - Мытищинские Атланты2:5  
18:30МХК Химик - МХК Спартак3:0  
19:00СКА-1946 - Снежные Барсы1:2 бул 
19:30Динамо-Шинник - Капитан0:1  
19:30СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи7:3  
21:30ХК Рига - МХК МВД4:2  
04.02.2012, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Олимпия6:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Чайка1:3  
15:00Мамонты Югры - Белые Тигры4:3 бул 
15:00Авто - Реактор3:2 бул 
22:00Татранские Волки - Красная Армия2:5  
05.02.2012, воскресенье
13:00СКА-1946 - Русские Витязи4:3  
14:00Стальные Лисы - Толпар6:7  
14:00Алмаз - МХК Спартак2:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Снежные Барсы3:5  
14:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры2:1 ОТ 
15:00Газовик - Ладья2:1  
17:00МХК Химик - Мытищинские Атланты4:1  
18:00Юность - Капитан8:3  
06.02.2012, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Олимпия9:0  
22:00Татранские Волки - МХК МВД3:2 ОТ 
07.02.2012, вторник
14:00Юность - Амурские Тигры5:2  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы3:4  
17:00Газовик - Белые Тигры4:1  
18:30Алмаз - Снежные Барсы2:0  
19:00СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:3 бул 
19:30СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак2:3 ОТ 
21:30ХК Рига - Красная Армия2:1  
08.02.2012, среда
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы3:1  
18:30МХК Химик - Русские Витязи6:2  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак3:4  
22:00Татранские Волки - Капитан2:3 ОТ 
09.02.2012, четверг
19:30СКА-Серебряные Львы - Мытищинские Атланты2:6  
14.02.2012, вторник
14:00Омские Ястребы - Амурские Тигры4:0  
17:00Белые Медведи - Красная Армия2:4  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:5  
18:00Олимпия - Татранские Волки4:1  
18:30Барс - ХК Рига5:6 бул 
18:30Чайка - Динамо-Шинник3:4 ОТ 
19:30Локо - Юность3:1  
15.02.2012, среда
11:00Газовик - Русские Витязи4:3 бул 
17:00Авто - МХК Спартак3:4  
16.02.2012, четверг
13:00Ладья - СКА-19461:3  
14:00Омские Ястребы - Красная Армия5:2  
15:00Сибирские Снайперы - Амурские Тигры0:3  
16:30Толпар - Алмаз4:3 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Мытищинские Атланты1:8  
17:00Белые Медведи - МХК МВД2:3 бул 
17:00Белые Тигры - МХК Химик2:4  
18:00Олимпия - ХК Рига2:3  
18:00Реактор - СКА-Серебряные Львы2:1  
18:30Барс - Татранские Волки8:2  
18:30Чайка - Юность1:3  
19:30Локо - Динамо-Шинник2:0  
17.02.2012, пятница
17:00Стальные Лисы - МХК Спартак5:3  
17:00Авто - Снежные Барсы1:2  
18.02.2012, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Красная Армия1:10  
11:00Омские Ястребы - МХК МВД4:3 ОТ 
11:00Толпар - МХК Химик6:2  
13:00Барс - Юность10:0  
13:00Ладья - СКА-Серебряные Львы3:5  
13:00Реактор - СКА-19462:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Амурские Тигры3:4  
14:00Олимпия - Динамо-Шинник4:1  
14:00Локо - ХК Рига2:4  
15:00Белые Медведи - Капитан1:5  
15:00Мамонты Югры - Русские Витязи3:2 бул 
15:00Белые Тигры - Алмаз1:5  
17:00Чайка - Татранские Волки4:3  
19.02.2012, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Снежные Барсы3:4 бул 
15:00Газовик - МХК Спартак1:2 ОТ 
15:00Авто - Мытищинские Атланты4:5  
20.02.2012, понедельник
14:00Омские Ястребы - Капитан3:2  
15:00Кузнецкие Медведи - Красная Армия3:2 ОТ 
15:00Сибирские Снайперы - МХК МВД5:4 бул 
16:30Толпар - СКА-19466:1  
17:00Белые Тигры - СКА-Серебряные Львы1:3  
18:00Олимпия - Юность4:5  
18:00Реактор - Алмаз8:2  
18:30Барс - Динамо-Шинник2:1  
18:30Чайка - ХК Рига2:1  
18:30Ладья - МХК Химик5:3  
19:30Локо - Татранские Волки3:0  
21.02.2012, вторник
17:00Белые Медведи - Амурские Тигры2:3  
17:00Газовик - Снежные Барсы2:1  
17:00Стальные Лисы - Мытищинские Атланты3:5  
17:00Авто - Русские Витязи3:2 бул 
22.02.2012, среда
11:30Мамонты Югры - МХК Спартак1:0  
15:00Кузнецкие Медведи - МХК МВД5:3  
15:00Сибирские Снайперы - Капитан4:5  
16:30Толпар - СКА-Серебряные Львы2:1  
17:00Белые Тигры - СКА-19461:4  
18:00Реактор - МХК Химик5:1  
18:30Ладья - Алмаз2:4  
23.02.2012, четверг
11:00Стальные Лисы - Русские Витязи4:1  
15:00Газовик - Мытищинские Атланты4:5 ОТ 
24.02.2012, пятница
15:00Кузнецкие Медведи - Капитан3:2  
25.02.2012, суббота
14:00Локо - Авто2:1  
18:00ХК Рига - Омские Ястребы2:3  
26.02.2012, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Барс2:1 бул 
10:00Снежные Барсы - Белые Тигры4:1  
22:00Татранские Волки - Белые Медведи4:7  
27.02.2012, понедельник
17:00Красная Армия - Локо3:1  
18:30Мытищинские Атланты - Ладья2:1  
18:30Алмаз - Мамонты Югры2:5  
18:30МХК Химик - Газовик2:3 бул 
19:00МХК МВД - Чайка3:4 бул 
19:00Русские Витязи - Толпар3:5  
19:00СКА-1946 - Стальные Лисы3:4  
19:30Юность - Омские Ястребы3:7  
19:30СКА-Серебряные Львы - Авто4:1  
21:30ХК Рига - Сибирские Снайперы1:2  КХЛ ТВ (21:30) 21:30 
28.02.2012, вторник
12:00Амурские Тигры - Олимпия3:0  
17:00Снежные Барсы - Реактор0:2  
22:00Татранские Волки - Кузнецкие Медведи6:7  
29.02.2012, среда
17:00Красная Армия - Чайка3:0  
17:00МХК Спартак - Ладья2:0  
18:00Русские Витязи - Белые Тигры6:5  
18:30Мытищинские Атланты - Толпар2:3 ОТ 
18:30Алмаз - Газовик4:5 бул 
18:30МХК Химик - Мамонты Югры3:2  
19:00Капитан - Барс2:4  
19:00МХК МВД - Локо3:1  
19:00СКА-1946 - Авто5:2  
19:30Динамо-Шинник - Омские Ястребы2:1  
19:30Юность - Белые Медведи5:4  
19:30СКА-Серебряные Львы - Стальные Лисы7:4  
01.03.2012, четверг
22:00Татранские Волки - Сибирские Снайперы5:3  
02.03.2012, пятница
17:00Красная Армия - Барс4:3 ОТ 
17:00МХК Спартак - Реактор3:2 ОТ 
18:00Русские Витязи - Ладья4:3 ОТ 
18:30Мытищинские Атланты - Белые Тигры6:4  
18:30Алмаз - Стальные Лисы2:1  
18:30МХК Химик - Авто4:3  
19:00Капитан - Локо6:3  
19:00МХК МВД - Олимпия5:1  
19:00СКА-1946 - Мамонты Югры1:4  
19:30Динамо-Шинник - Белые Медведи6:2  
19:30СКА-Серебряные Львы - Газовик5:2  
21:30ХК Рига - Кузнецкие Медведи5:1  
03.03.2012, суббота
06:00Амурские Тигры - Чайка2:1 бул 
15:00Снежные Барсы - Толпар2:5  
22:00Татранские Волки - Омские Ястребы1:4  
04.03.2012, воскресенье
13:00МХК МВД - Барс1:3  
13:00Мытищинские Атланты - Реактор5:4 ОТ 
13:00СКА-1946 - Газовик0:2  
14:00Алмаз - Авто7:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Мамонты Югры2:3  
14:30Динамо-Шинник - Кузнецкие Медведи3:1  
17:00Капитан - Олимпия7:5  
17:00МХК Спартак - Белые Тигры3:0  
17:00МХК Химик - Стальные Лисы4:5 бул 
18:00ХК Рига - Белые Медведи4:3 ОТ 
18:00Юность - Сибирские Снайперы1:2  
05.03.2012, понедельник
07:00Амурские Тигры - Локо4:2  
17:00Снежные Барсы - Ладья2:1  
06.03.2012, вторник
17:00Красная Армия - Олимпия12:3  
17:00МХК Спартак - Толпар4:6  
18:00Русские Витязи - Реактор5:4 ОТ 
19:00Капитан - Чайка2:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - Сибирские Снайперы2:0  
19:30Юность - Кузнецкие Медведи6:7 ОТ 
19:30СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:3  
07.03.2012, среда
17:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19464:3 бул 
08.03.2012, четверг
13:00МХК МВД - Красная Армия2:4  
09.03.2012, пятница
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы6:2  
17:00Авто - Мамонты Югры5:2  
17:00Газовик - Стальные Лисы4:3 бул 
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:5  
17:00Белые Тигры - Толпар4:1  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты5:3  
17:00Снежные Барсы - Русские Витязи1:3  
18:30Барс - Олимпия3:2  
18:30Ладья - Реактор4:6  
18:30Алмаз - МХК Химик5:0  
19:30Локо - Чайка3:1  
19:30Юность - Динамо-Шинник1:3  
21:30ХК Рига - Татранские Волки6:2  
10.03.2012, суббота
11:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы5:4  
13:00Барс - Олимпия5:4  
13:00Ладья - Реактор3:4 бул 
13:00МХК МВД - Красная Армия4:5 ОТ 
14:00Локо - Чайка6:1  
14:00Алмаз - МХК Химик2:1  
15:00Белые Тигры - Толпар1:7  
15:00Авто - Мамонты Югры2:5  
15:00Газовик - Стальные Лисы2:3  
15:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи1:5  
15:00Снежные Барсы - Русские Витязи2:4  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты2:1  
18:00ХК Рига - Татранские Волки4:2  
18:00Юность - Динамо-Шинник1:2  
12.03.2012, понедельник
18:30Чайка - СКА-19464:2  
15.03.2012, четверг
18:30Алмаз - МХК Спартак4:2  1/4 финала Запад
18:30МХК Химик - Амурские Тигры3:2 бул 1/4 финала Запад
18:30Мытищинские Атланты - ХК Рига4:5  1/4 финала Запад
19:00Красная Армия - СКА-19462:5  1/4 финала Запад
16.03.2012, пятница
11:00Омские Ястребы - Реактор3:2  1/4 финала Восток
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи3:6  1/4 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Локо4:2  1/4 финала Восток
18:00Красная Армия - СКА-19463:2 ОТ 1/4 финала Запад
18:30Алмаз - МХК Спартак3:1  1/4 финала Запад
18:30МХК Химик - Амурские Тигры3:2 бул 1/4 финала Запад
18:30Мытищинские Атланты - ХК Рига3:1  1/4 финала Запад
18:30Барс - Мамонты Югры3:0  1/4 финала Восток
17.03.2012, суббота
11:00Стальные Лисы - Локо6:2  1/4 финала Восток
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи0:3  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 1/4 финала Восток
11:00Омские Ястребы - Реактор5:1  1/4 финала Восток
13:00Барс - Мамонты Югры3:1  1/4 финала Восток
19.03.2012, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик4:1  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 1/4 финала Запад
17:00МХК Спартак - Алмаз3:0  1/4 финала Запад
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:2  1/4 финала Запад
21:30ХК Рига - Мытищинские Атланты3:2 бул 1/4 финала Запад
20.03.2012, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик5:3  1/4 финала Запад
16:00Кузнецкие Медведи - Толпар2:1  1/4 финала Восток
17:00МХК Спартак - Алмаз2:1 ОТ 1/4 финала Запад
17:00Мамонты Югры - Барс3:2 ОТ 1/4 финала Восток
18:00Реактор - Омские Ястребы4:5  1/4 финала Восток
19:00СКА-1946 - Красная Армия2:7  1/4 финала Запад
19:30Локо - Стальные Лисы1:2  1/4 финала Восток
21:30ХК Рига - Мытищинские Атланты5:6 ОТ 1/4 финала Запад
21.03.2012, среда
17:00Мамонты Югры - Барс4:2  1/4 финала Восток
23.03.2012, пятница
18:30Алмаз - МХК Спартак3:0  1/4 финала Запад
18:30МХК Химик - Амурские Тигры1:2 ОТ 1/4 финала Запад
18:30Мытищинские Атланты - ХК Рига4:2  1/4 финала Запад
19:00Красная Армия - СКА-19462:1 ОТ 1/4 финала Запад
24.03.2012, суббота
13:00Барс - Мамонты Югры5:6 ОТ 1/4 финала Восток
26.03.2012, понедельник
18:30Алмаз - Красная Армия4:3  1/2 финала Запад
18:30Мытищинские Атланты - Амурские Тигры5:4 бул 1/2 финала Запад
27.03.2012, вторник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи3:4 бул 1/2 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Мамонты Югры4:2  1/2 финала Восток
18:30Алмаз - Красная Армия3:5  1/2 финала Запад
18:30Мытищинские Атланты - Амурские Тигры4:2  1/2 финала Запад
28.03.2012, среда
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:1  1/2 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Мамонты Югры3:1  1/2 финала Восток
30.03.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - Мытищинские Атланты1:2  1/2 финала Запад
19:00Красная Армия - Алмаз6:4  1/2 финала Запад
31.03.2012, суббота
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:3  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 1/2 финала Восток
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы6:2  1/2 финала Восток
19:00Красная Армия - Алмаз2:4  1/2 финала Запад
01.04.2012, воскресенье
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:3  1/2 финала Восток
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы3:8  1/2 финала Восток
03.04.2012, вторник
18:30Алмаз - Красная Армия3:4 ОТ 1/2 финала Запад
06.04.2012, пятница
18:30Мытищинские Атланты - Красная Армия2:3  Финал Запад
07.04.2012, суббота
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы1:3  Финал Восток
17:00Мытищинские Атланты - Красная Армия3:5  Финал Запад
08.04.2012, воскресенье
11:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:3 ОТ Финал Восток
10.04.2012, вторник
19:00Красная Армия - Мытищинские Атланты4:5  Финал Запад
11.04.2012, среда
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы3:4 бул Финал Восток
19:00Красная Армия - Мытищинские Атланты5:3  Финал Запад
12.04.2012, четверг
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы1:4  Финал Восток
19.04.2012, четверг
16:00Омские Ястребы - Красная Армия5:2  Россия 2 (16:00) 16:00 Финал
20.04.2012, пятница
16:00Омские Ястребы - Красная Армия5:3  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 Финал
23.04.2012, понедельник
17:00Красная Армия - Омские Ястребы3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал
24.04.2012, вторник
19:00Красная Армия - Омские Ястребы1:2 ОТ Россия 2 (19:00) КХЛ ТВ (19:00) 19:00 Финал
26.04.2012, четверг
17:00Красная Армия - Омские Ястребы1:3  Россия 2 (17:00) КХЛ ТВ (17:00) 17:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения