Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2012-2013

Тотализатор на fanloko.com

Статистика команд регулярного сезона 2012-2013

01.09.2012, суббота
13:00Омские Ястребы - Красная Армия2:1  Кубок Открытия
02.09.2012, воскресенье
13:00СКА-Серебряные Львы - Юность3:0  
13:00Атланты - Амурские Тигры4:2  
14:00Алмаз - МХК Спартак2:3 бул 
15:00Локо - Динамо-Шинник1:2 бул 
17:00Капитан - ХК Рига5:2  
17:00СКА-1946 - МХК Химик6:3  
17:00Авто - Сибирские Снайперы5:1  
19:00Энергия - Патриот4:1  
03.09.2012, понедельник
13:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:3  
14:00Локо - Динамо-Шинник3:4 ОТ 
14:00СКА-Серебряные Львы - Юность3:2  
17:00Авто - Сибирские Снайперы1:2  
18:00Атланты - Амурские Тигры4:2  
18:30Алмаз - МХК Спартак2:4  
19:00Капитан - ХК Рига3:1  
19:00СКА-1946 - МХК Химик2:6  
20:00Энергия - Патриот4:0  
04.09.2012, вторник
17:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Белые Тигры - Толпар1:5  
05.09.2012, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник4:1  
15:00Авто - Омские Ястребы3:4 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион4:3  
17:00Белые Тигры - Толпар3:6  
17:00Стальные Лисы - Кристалл Б4:3  
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2  
17:00Октан - Барс0:1  
17:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы4:2  
18:00Реактор - Чайка1:4  
18:30Алмаз - МХК Химик4:1  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры3:2 ОТ 
19:00Капитан - Красная Армия2:5  
19:00Русские Витязи - ХК Рига1:2 бул 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:1 бул 
19:30Локо - Юность2:1 ОТ 
06.09.2012, четверг
10:00Авто - Омские Ястребы2:4  
11:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи1:0  
13:00Реактор - Чайка3:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник3:2  
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион2:1  
17:00Стальные Лисы - Кристалл Б6:3  
17:00Октан - Барс2:1 бул 
17:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы6:1  
18:30Алмаз - МХК Химик6:3  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры3:2  
19:00Капитан - Красная Армия2:6  
19:00Русские Витязи - ХК Рига3:2 бул 
19:00СКА-1946 - МХК Спартак3:4 бул 
19:30Локо - Юность2:1  
08.09.2012, суббота
12:00Белые Медведи - Кристалл Б9:1  
13:00Русские Витязи - Красная Армия2:3  
15:00Октан - Чайка2:3 бул 
15:00Снежные Барсы - Омские Ястребы1:3  
09.09.2012, воскресенье
12:00Белые Медведи - Кристалл Б5:1  
13:00Русские Витязи - Красная Армия4:3 ОТ 
15:00Октан - Чайка1:5  
15:00Снежные Барсы - Омские Ястребы0:2  
10.09.2012, понедельник
19:30Динамо-Шинник - Атланты3:6  
19:30Юность - МХК МВД2:5  
20:00Патриот - Локо3:1  
20:00Энергия - СКА-Серебряные Львы5:1  
20:30ХК Рига - СКА-19463:2 бул 
11.09.2012, вторник
16:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:1  
16:30Толпар - Стальные Лисы3:2  
18:30Барс - Авто7:0  
19:30Динамо-Шинник - Атланты1:4  
19:30Юность - МХК МВД0:3  
20:00Патриот - Локо1:2 бул 
20:00Энергия - СКА-Серебряные Львы0:3  
20:30ХК Рига - СКА-19461:4  КХЛ-ТВ (20:30) 20:30 
12.09.2012, среда
15:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион7:0  
16:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:2  
16:30Толпар - Стальные Лисы3:1  
18:30Барс - Авто2:3  
18:30МХК Химик - МХК Спартак3:2 ОТ 
13.09.2012, четверг
15:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион3:2  
17:00Красная Армия - СКА-19461:4  
18:30МХК Химик - МХК Спартак0:2  
19:30Динамо-Шинник - МХК МВД4:5  
19:30Юность - Атланты0:8  
20:00Патриот - СКА-Серебряные Львы5:6 бул 
20:00Энергия - Локо6:1  
20:30ХК Рига - Алмаз3:2 бул 
14.09.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи4:1  
15:00Кристалл Б - Реактор3:2  
16:00Кузнецкие Медведи - Октан4:1  
16:30Толпар - Белые Медведи3:1  
17:00Красная Армия - СКА-19463:4 бул 
17:00Чайка - Авто3:2  
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы4:5  
18:30Барс - Снежные Барсы9:3  
19:30Динамо-Шинник - МХК МВД4:3 ОТ 
19:30Юность - Атланты5:4 ОТ 
20:00Патриот - СКА-Серебряные Львы4:5 ОТ 
20:00Энергия - Локо3:5  
20:30ХК Рига - Алмаз3:2 бул 
15.09.2012, суббота
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи1:5  
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион10:2  
11:00Кристалл Б - Реактор2:1 бул 
11:00Толпар - Белые Медведи3:2  
13:00Барс - Снежные Барсы6:2  
13:00Чайка - Авто2:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Октан6:1  
14:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры4:3 бул 
15:00Белые Тигры - Стальные Лисы4:2  
16.09.2012, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион5:1  
13:00Красная Армия - Алмаз2:3  
14:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:4  
17.09.2012, понедельник
15:00Кристалл Б - Октан2:1 бул 
17:00Красная Армия - Алмаз2:1 бул 
17:00Чайка - Снежные Барсы6:2  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи2:8  
18.09.2012, вторник
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры1:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Кристалл Б - Октан7:1  
17:00Чайка - Снежные Барсы3:1  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи3:7  
17:00МХК Спартак - ХК Рига6:0  
19.09.2012, среда
13:00МХК МВД - Энергия3:4  
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры2:1 бул 
17:00МХК Спартак - ХК Рига3:4  
18:00Атланты - Патриот4:3  
18:00Реактор - Толпар0:5  
19:00Капитан - Динамо-Шинник1:4  
19:00Русские Витязи - Юность2:1  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры0:1  
20.09.2012, четверг
18:00Атланты - Патриот1:2  
18:00Реактор - Толпар1:0  
19:00МХК МВД - Энергия4:2  
19:00Капитан - Динамо-Шинник5:4 ОТ 
19:00Русские Витязи - Юность5:1  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры4:1  
21.09.2012, пятница
17:00МХК Спартак - Красная Армия4:2  
17:00Тюменский Легион - Барс3:1  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи3:1  
18:30МХК Химик - ХК Рига2:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - Локо1:2  
22.09.2012, суббота
13:00МХК Спартак - Красная Армия2:0  
13:00Атланты - Энергия4:1  
13:00МХК МВД - Патриот5:8  
13:00Русские Витязи - Динамо-Шинник2:3 бул 
13:00Алмаз - Амурские Тигры3:5  
13:00Реактор - Белые Тигры4:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо2:0  
15:00Тюменский Легион - Барс0:2  
15:00Авто - Кузнецкие Медведи3:1  
15:00Октан - Толпар4:5  
17:00МХК Химик - ХК Рига4:2  
17:00Капитан - Юность8:2  
23.09.2012, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи5:6  
12:00Атланты - Энергия5:4 ОТ 
13:00МХК МВД - Патриот2:1 бул 
13:00Русские Витязи - Динамо-Шинник2:5  
13:00Реактор - Белые Тигры2:3 бул 
14:00Алмаз - Амурские Тигры3:4 ОТ 
15:00Октан - Толпар1:3  
17:00Капитан - Юность4:3 бул 
24.09.2012, понедельник
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:1  
17:00Стальные Лисы - Белые Медведи4:3 ОТ 
17:00Тюменский Легион - Чайка2:6  
17:00Мамонты Югры - Барс5:6 бул 
17:00Авто - Кристалл Б2:1  
17:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи0:4  
18:30МХК Химик - Красная Армия4:5 бул 
25.09.2012, вторник
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы8:2  
17:00Тюменский Легион - Чайка3:5  
17:00Мамонты Югры - Барс3:5  
17:00Авто - Кристалл Б4:2  
17:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи3:4  
17:00Октан - Белые Тигры4:6  
18:30МХК Химик - Красная Армия5:1  
26.09.2012, среда
17:00Октан - Белые Тигры4:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД1:3  
19:30Локо - Атланты0:4  
27.09.2012, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак2:3  
12:00Снежные Барсы - Кристалл Б4:1  
17:00Мамонты Югры - Чайка4:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД4:3  
19:30Локо - Атланты4:5 ОТ 
19:30Динамо-Шинник - Алмаз4:3 бул 
19:30Юность - СКА-19461:2 бул 
20:00Патриот - Капитан4:3  
20:00Энергия - Русские Витязи4:1  
28.09.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак1:5  
15:00Энергия - Русские Витязи7:5  
17:00Мамонты Югры - Чайка3:1  
17:00Снежные Барсы - Кристалл Б3:2  
19:30Динамо-Шинник - Алмаз1:2  
19:30Юность - СКА-19461:3  
20:00Патриот - Капитан3:1  
29.09.2012, суббота
11:00Толпар - Авто4:1  
11:00Стальные Лисы - Реактор8:1  
13:00СКА-Серебряные Львы - Атланты3:5  
13:00Красная Армия - ХК Рига4:3  
13:00Барс - Омские Ястребы2:4  
14:00Локо - МХК МВД2:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион4:2  
30.09.2012, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК Химик4:3  
11:00Толпар - Авто3:2 бул 
11:00Стальные Лисы - Реактор5:2  
13:00Красная Армия - ХК Рига1:2  
13:00Барс - Омские Ястребы1:2  
14:00Локо - МХК МВД1:2 бул 
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты4:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион2:3  
14:00Юность - Алмаз3:4  
14:30Динамо-Шинник - СКА-19462:6  
15:00Энергия - Капитан4:5 бул 
17:30Патриот - Русские Витязи1:2 ОТ 
01.10.2012, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик5:6 бул 
19:30Динамо-Шинник - СКА-19465:3  
19:30Юность - Алмаз1:4  
20:00Патриот - Русские Витязи2:3  
20:00Энергия - Капитан2:4  
02.10.2012, вторник
15:00Кристалл Б - Тюменский Легион3:4  
16:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:4 бул 
16:30Толпар - Снежные Барсы5:1  
17:00Чайка - Омские Ястребы2:3 ОТ 
17:00Белые Тигры - Авто1:8  
17:00Стальные Лисы - Октан6:2  
17:00Белые Медведи - Реактор4:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Барс - Сибирские Снайперы3:1  
03.10.2012, среда
15:00Кристалл Б - Тюменский Легион4:6  
16:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры2:0  
16:30Толпар - Снежные Барсы3:4  
17:00Чайка - Омские Ястребы1:2 бул 
17:00Белые Тигры - Авто3:6  
17:00Стальные Лисы - Октан5:1  
17:00Белые Медведи - Реактор3:1  
18:30Барс - Сибирские Снайперы2:4  
05.10.2012, пятница
15:00МХК Спартак - Динамо-Шинник1:2  
15:00Кристалл Б - Мамонты Югры1:4  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры2:4  
17:00Чайка - Сибирские Снайперы1:2 бул 
17:00Белые Тигры - Снежные Барсы1:0  
18:30Алмаз - Патриот5:0  
18:30МХК Химик - Юность4:3  
19:00МХК МВД - Атланты1:0  
19:00Капитан - Локо4:7  
19:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы2:4  
19:00СКА-1946 - Энергия3:2 бул 
06.10.2012, суббота
11:00Кристалл Б - Мамонты Югры2:3  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы5:3  
13:00СКА-1946 - Энергия3:1  
13:00МХК Спартак - Динамо-Шинник3:5  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры2:4  
13:00Чайка - Сибирские Снайперы4:6  
14:00Алмаз - Патриот4:3  
15:00Белые Тигры - Снежные Барсы2:3  
17:00Капитан - Локо1:2  
17:00МХК Химик - Юность5:2  
07.10.2012, воскресенье
13:00МХК МВД - Атланты2:5  
15:00Авто - Стальные Лисы6:4  
08.10.2012, понедельник
17:00МХК Спартак - Юность4:1  
17:00Тюменский Легион - Толпар2:3  
17:00Авто - Стальные Лисы1:4  
18:30Алмаз - Энергия2:4  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник1:2  
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы5:2  
19:00Русские Витязи - Локо3:2 бул 
19:00СКА-1946 - Патриот5:1  
20:30ХК Рига - Амурские Тигры2:1 бул 
09.10.2012, вторник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи1:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00МХК Спартак - Юность4:0  
17:00Тюменский Легион - Толпар3:4 бул 
18:30Алмаз - Энергия2:1  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник3:2 ОТ 
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы4:2  
19:00Русские Витязи - Локо3:2  
19:00СКА-1946 - Патриот5:4 бул 
20:30ХК Рига - Амурские Тигры3:2  
10.10.2012, среда
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи6:4  
11.10.2012, четверг
17:00Тюменский Легион - Белые Тигры5:2  
17:00Мамонты Югры - Толпар2:0  
17:00Октан - Реактор1:2  
17:00Авто - Белые Медведи4:2  
17:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:6  
18:30Барс - Чайка0:2  
12.10.2012, пятница
14:00Омские Ястребы - Кристалл Б4:6  
15:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Тигры1:2  
17:00Мамонты Югры - Толпар4:5 бул 
17:00Октан - Реактор0:3  
17:00Авто - Белые Медведи4:2  
17:00Снежные Барсы - Стальные Лисы0:4  
18:00Атланты - Капитан5:1  
18:30Барс - Чайка5:3  
19:00Русские Витязи - МХК МВД3:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз5:4 ОТ 
19:30Локо - СКА-19461:3   21:30 *ДС "Торпедо"
19:30Динамо-Шинник - Красная Армия3:1  
19:30Юность - ХК Рига2:3 ОТ 
13.10.2012, суббота
10:00Омские Ястребы - Кристалл Б9:2  
13:00Атланты - Капитан4:1  
13:00МХК МВД - Русские Витязи1:4  
14:00Локо - СКА-19464:2  *ДС "Торпедо"
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз3:4  
14:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:1  
14:30Динамо-Шинник - Красная Армия2:3  
17:30Патриот - МХК Спартак1:8  
18:00Юность - ХК Рига4:6  
19:00Энергия - МХК Химик7:2  
14.10.2012, воскресенье
15:00Мамонты Югры - Белые Тигры5:6  
15:00Снежные Барсы - Белые Медведи2:4  
17:30Патриот - МХК Спартак1:6  
19:00Энергия - МХК Химик5:0  
15.10.2012, понедельник
11:30Мамонты Югры - Белые Тигры6:1  
12:00Снежные Барсы - Белые Медведи3:5  
15:30Сибирские Снайперы - Кристалл Б3:2 ОТ 
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:0  
19:00Русские Витязи - Атланты4:3 бул 
19:00МХК МВД - Капитан1:2  
19:30Локо - Алмаз6:5  
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига1:4  
19:30Юность - Красная Армия2:0  
16.10.2012, вторник
15:30Сибирские Снайперы - Кристалл Б7:1  
19:00МХК МВД - Капитан2:1  
19:00Русские Витязи - Атланты0:3  
19:30Локо - Алмаз0:2  
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига2:1  
19:30Юность - Красная Армия2:6  
20:00Патриот - МХК Химик2:1  
20:00Энергия - МХК Спартак2:3  
17.10.2012, среда
11:00Стальные Лисы - Тюменский Легион4:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Барс1:3  
16:30Толпар - Омские Ястребы2:6  
18:00Реактор - Авто3:6  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19464:5  
20:00Патриот - МХК Химик4:3  
20:00Энергия - МХК Спартак3:4 бул 
18.10.2012, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Барс2:4  
16:30Толпар - Омские Ястребы2:3 ОТ 
17:00Стальные Лисы - Тюменский Легион7:5  
18:00Реактор - Авто0:1 бул 
20.10.2012, суббота
06:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник2:1  
10:00Кузнецкие Медведи - Чайка3:0  
10:00Октан - Авто1:2  
11:00Кристалл Б - Барс0:12  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы3:4 бул 
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры8:1  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион2:0  
12:15Алмаз - Атланты4:2  
13:00СКА-1946 - МХК МВД7:4  
13:00МХК Спартак - Локо2:3 бул 
13:00Красная Армия - Патриот6:1  
13:00Реактор - Снежные Барсы4:6  
15:00Белые Тигры - Омские Ястребы2:9  
17:00МХК Химик - СКА-Серебряные Львы5:3  
18:00ХК Рига - Энергия3:2  
21.10.2012, воскресенье
05:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник4:1  
10:00Кузнецкие Медведи - Чайка2:3 бул 
11:00Кристалл Б - Барс2:5  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы4:0  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры11:4  
11:00Октан - Авто8:3  
12:00МХК Спартак - Локо1:2  
12:00Белые Медведи - Тюменский Легион4:2  
13:00СКА-1946 - МХК МВД8:0  
13:00Красная Армия - Патриот5:2  
13:00Реактор - Снежные Барсы3:2 бул 
14:00Алмаз - Атланты1:5  
15:00Белые Тигры - Омские Ястребы0:2  
17:00МХК Химик - СКА-Серебряные Львы1:2  
18:00ХК Рига - Энергия0:1  
22.10.2012, понедельник
19:00Капитан - Русские Витязи4:1  
23.10.2012, вторник
06:00Амурские Тигры - Юность3:4  
15:00Кристалл Б - Чайка1:4  
17:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы5:0  
17:00Красная Армия - Энергия2:0  
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы3:2 бул 
17:00Белые Медведи - Мамонты Югры2:1 ОТ 
17:00Октан - Снежные Барсы4:3 ОТ 
18:30Алмаз - МХК МВД2:1  
18:30МХК Химик - Локо4:5  
19:00Капитан - Русские Витязи1:3  
19:00СКА-1946 - Атланты3:4  
20:30ХК Рига - Патриот3:1  
24.10.2012, среда
12:00Амурские Тигры - Юность3:0  
13:30Алмаз - МХК МВД1:2  
15:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы1:3  
15:00Кристалл Б - Чайка4:6  
17:00Красная Армия - Энергия7:2  
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы1:6  
17:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2  
17:00Октан - Снежные Барсы3:5  
18:30МХК Химик - Локо2:4  
19:00СКА-1946 - Атланты2:8  
20:30ХК Рига - Патриот7:1  
25.10.2012, четверг
13:00Барс - Толпар3:2  
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы2:1  
17:00Тюменский Легион - Реактор3:4  
26.10.2012, пятница
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы4:5 бул 
17:00Тюменский Легион - Реактор4:3 ОТ 
18:30Барс - Толпар10:2  
28.10.2012, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи5:2  
13:00МХК Спартак - Атланты3:2  
13:00МХК МВД - МХК Химик5:4  
13:00Русские Витязи - СКА-19464:3  
13:00Барс - Белые Тигры4:1  
13:00Чайка - Толпар3:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига5:0  
14:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:5  
15:00Тюменский Легион - Октан6:1  
15:00Мамонты Югры - Реактор5:1  
17:00Капитан - Алмаз2:3  
20:00Энергия - Амурские Тигры6:0  
29.10.2012, понедельник
13:00Барс - Белые Тигры12:3  
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи0:7  
15:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:3  
17:00Тюменский Легион - Октан6:1  
17:00Мамонты Югры - Реактор2:1  
17:00Чайка - Толпар0:3  
17:00Снежные Барсы - Авто2:4  
17:00МХК Спартак - Атланты3:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига3:1  
19:00МХК МВД - МХК Химик7:6  
19:00Капитан - Алмаз4:3 бул 
19:00Русские Витязи - СКА-19462:4  
19:30Юность - Динамо-Шинник1:3  
20:00Энергия - Амурские Тигры3:0  
30.10.2012, вторник
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи2:6  
17:00Снежные Барсы - Авто3:2 бул 
19:30Юность - Динамо-Шинник3:2 ОТ 
31.10.2012, среда
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи4:3 ОТ 
15:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи4:7  
17:00Мамонты Югры - Октан9:2  
17:00Чайка - Белые Тигры3:2  
18:00Атланты - МХК Химик7:4  
19:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия4:3  
19:00МХК МВД - МХК Спартак2:3 ОТ 
19:00Капитан - СКА-19463:4 бул 
19:00Русские Витязи - Алмаз4:5  
19:30Локо - ХК Рига3:1  
21:00Патриот - Амурские Тигры1:4  
01.11.2012, четверг
15:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи1:3  
17:00Мамонты Югры - Октан6:1  
17:00Чайка - Белые Тигры2:1  
18:00Атланты - МХК Химик3:2 ОТ 
18:30Патриот - Амурские Тигры3:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия2:1  
19:00МХК МВД - МХК Спартак4:1  
19:00Капитан - СКА-19460:1  
19:00Русские Витязи - Алмаз2:3 бул 
19:30Локо - ХК Рига2:4  
15.11.2012, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы4:0  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи0:5  
17:00МХК Спартак - Русские Витязи1:2 ОТ 
17:00Красная Армия - МХК МВД4:3  
17:00Белые Тигры - Кристалл Б3:4  
17:00Стальные Лисы - Барс2:5  
17:00Белые Медведи - Чайка3:1   18:30 
17:00Октан - Сибирские Снайперы2:0  
17:00Авто - Тюменский Легион0:2  
17:00Снежные Барсы - Мамонты Югры0:1  
18:00Реактор - Омские Ястребы3:2  
19:30Динамо-Шинник - Патриот3:1  
19:30Юность - Энергия1:2  
21:30ХК Рига - Атланты3:6  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
16.11.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы7:4  
12:00Снежные Барсы - Мамонты Югры2:6  
13:00Реактор - Омские Ястребы2:12  
15:00Стальные Лисы - Барс6:5  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи5:2  
17:00Красная Армия - МХК МВД4:3 бул 
17:00Белые Тигры - Кристалл Б7:4  
17:00Белые Медведи - Чайка3:1  
17:00Октан - Сибирские Снайперы2:5  
17:00Авто - Тюменский Легион3:0  
18:30МХК Химик - Капитан2:0  
19:30Динамо-Шинник - Патриот3:2  
19:30Юность - Энергия0:4  
21:30ХК Рига - Атланты2:5  
17.11.2012, суббота
13:00МХК Спартак - Русские Витязи5:3  
13:00СКА-1946 - Алмаз4:1  
17:00МХК Химик - Капитан4:2  
18.11.2012, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Локо4:3 бул 
11:00Толпар - Кристалл Б11:1  
11:00Стальные Лисы - Чайка2:1 бул 
11:00Октан - Омские Ястребы2:8  
12:00Белые Медведи - Барс3:2  
13:00СКА-1946 - Алмаз1:2  
13:00Реактор - Сибирские Снайперы2:4  
14:00Юность - Патриот3:4  
14:00Снежные Барсы - Тюменский Легион2:1  
14:30Динамо-Шинник - Энергия1:2  
15:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:5  
15:00Авто - Мамонты Югры3:1  
19.11.2012, понедельник
12:00Амурские Тигры - Локо1:2  
15:00Юность - Патриот4:1  
15:00Стальные Лисы - Чайка10:4  
16:30Толпар - Кристалл Б5:1  
17:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи2:5  
17:00Белые Медведи - Барс4:10  
17:00Октан - Омские Ястребы2:4  
17:00Авто - Мамонты Югры3:4  
17:00Снежные Барсы - Тюменский Легион6:4  
17:00МХК Спартак - Капитан3:2 ОТ 
18:00Реактор - Сибирские Снайперы6:2  
18:00Атланты - Красная Армия4:3 бул 
18:30МХК Химик - Русские Витязи3:2  
19:00ХК Рига - МХК МВД3:1  
19:30Динамо-Шинник - Энергия3:1  
20.11.2012, вторник
17:00МХК Спартак - Капитан2:0  
18:00Атланты - Красная Армия9:4  
18:30МХК Химик - Русские Витязи10:2  
21:30ХК Рига - МХК МВД5:2   22:00 
21.11.2012, среда
19:30Патриот - Динамо-Шинник1:5  
23.11.2012, пятница
11:00Тюменский Легион - Авто5:6 бул 
13:00Барс - Стальные Лисы3:1  
14:00Омские Ястребы - Реактор3:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Толпар0:5  
15:00Кристалл Б - Белые Тигры4:2  
15:30Сибирские Снайперы - Октан4:1  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:1  
17:00Чайка - Белые Медведи0:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры5:3  
19:30Патриот - Динамо-Шинник1:8  
24.11.2012, суббота
10:00Омские Ястребы - Реактор5:2  
10:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:2 бул 
11:00Кристалл Б - Белые Тигры4:9  
13:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры1:2 бул 
13:00Барс - Стальные Лисы3:4  
13:00Чайка - Белые Медведи5:2  
13:00Русские Витязи - МХК Химик2:4  
13:00Красная Армия - Атланты1:3  
14:00Сибирские Снайперы - Октан6:4  
15:00Тюменский Легион - Авто5:7  
15:00Мамонты Югры - Снежные Барсы2:5  
17:00Капитан - МХК Спартак5:6 бул 
20:00Энергия - Юность6:0  
25.11.2012, воскресенье
13:00Русские Витязи - МХК Химик1:0  
13:00Красная Армия - Атланты3:2  
13:00МХК МВД - ХК Рига2:0  
17:00Капитан - МХК Спартак2:5  
22:00Энергия - Юность2:1  
26.11.2012, понедельник
14:00Омские Ястребы - Октан4:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры3:1  
15:00Кристалл Б - Толпар5:4  
15:30Сибирские Снайперы - Реактор2:3  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:2  
17:00Мамонты Югры - Авто3:4 ОТ 
17:00Чайка - Стальные Лисы2:4  
18:30Алмаз - СКА-19464:3  
18:30Барс - Белые Медведи4:0  
19:00МХК МВД - ХК Рига2:3  
19:30Локо - Амурские Тигры2:1  
27.11.2012, вторник
10:00Сибирские Снайперы - Реактор5:0  
14:00Омские Ястребы - Октан5:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры5:2  
15:00Кристалл Б - Толпар2:4  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы3:1  
17:00Мамонты Югры - Авто7:1  
17:00Чайка - Стальные Лисы2:1  
18:30Алмаз - СКА-19462:1  
18:30Барс - Белые Медведи6:5 ОТ 
19:00Русские Витязи - МХК Спартак2:4  
19:00Капитан - МХК Химик1:4  
19:30Локо - Амурские Тигры2:3  
21:00Патриот - Юность5:4  
21:00Энергия - Динамо-Шинник5:0  
28.11.2012, среда
13:00Атланты - ХК Рига2:1  
19:00Капитан - МХК Химик2:3  
19:00МХК МВД - Красная Армия3:0  
21:00Патриот - Юность1:0  
21:00Энергия - Динамо-Шинник4:0  
29.11.2012, четверг
18:00Атланты - ХК Рига2:3  
19:00МХК МВД - Красная Армия3:4 ОТ 
19:00Русские Витязи - МХК Спартак4:8  
01.12.2012, суббота
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы2:3  
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы2:0  
02.12.2012, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы1:2 ОТ 
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы4:1  
13:00Красная Армия - Локо2:3  
19:00ХК Рига - СКА-Серебряные Львы1:2  
03.12.2012, понедельник
12:00Амурские Тигры - Патриот2:3 ОТ 
16:30Толпар - Барс4:0  
17:00Красная Армия - Локо5:2  
17:00Белые Тигры - Чайка3:4 ОТ 
17:00Октан - Мамонты Югры3:2 бул 
18:00Атланты - МХК Спартак6:3  
18:00Реактор - Тюменский Легион4:1  
18:30Алмаз - Капитан2:3  
18:30МХК Химик - МХК МВД3:0  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:2 бул 
21:30ХК Рига - СКА-Серебряные Львы1:0 бул 
04.12.2012, вторник
12:00Амурские Тигры - Патриот2:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б4:2  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы7:2  
16:30Толпар - Барс3:4 бул 
17:00Белые Тигры - Чайка2:4  
17:00Октан - Мамонты Югры2:3  
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:3 бул 
18:00Реактор - Тюменский Легион2:1  
18:00Атланты - МХК Спартак5:6 бул 
18:30Алмаз - Капитан2:4  
18:30МХК Химик - МХК МВД8:1  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:1  
05.12.2012, среда
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б3:1  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы8:0  
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы0:1  
21:30ХК Рига - Локо1:2  
06.12.2012, четверг
12:00Амурские Тигры - Энергия1:2  
12:00Октан - Тюменский Легион5:1  
16:30Толпар - Чайка9:2  
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы5:1  
17:00МХК Спартак - МХК МВД1:2 ОТ 
17:00Белые Тигры - Барс4:3  
18:00Реактор - Мамонты Югры6:2  
18:30Алмаз - Русские Витязи3:2  
18:30МХК Химик - Атланты2:6  
19:00СКА-1946 - Капитан2:3 ОТ 
21:30ХК Рига - Локо4:3 бул КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
07.12.2012, пятница
12:00Амурские Тигры - Энергия3:5  
13:00Реактор - Мамонты Югры2:6  
16:30Толпар - Чайка5:4 бул 
17:00МХК Спартак - МХК МВД1:2 бул 
17:00Белые Тигры - Барс1:4  
17:00Октан - Тюменский Легион4:1  
18:30Алмаз - Русские Витязи2:3 бул 
18:30МХК Химик - Атланты4:8  
19:00СКА-1946 - Капитан3:6  
09.12.2012, воскресенье
14:00Локо - Красная Армия3:1  
10.12.2012, понедельник
19:30Локо - Красная Армия3:2 бул 
11.12.2012, вторник
12:00Белые Медведи - Октан2:3 бул 
12.12.2012, среда
12:00Амурские Тигры - Капитан1:2  
12:00Белые Медведи - Октан2:1  
13.12.2012, четверг
12:00Амурские Тигры - Капитан1:5  
22.12.2012, суббота
14:30Динамо-Шинник - Юность5:2  
23.12.2012, воскресенье
14:30Динамо-Шинник - Юность5:3  
06.01.2013, воскресенье
13:00Реактор - Барс1:4  
07.01.2013, понедельник
13:00Реактор - Барс0:3  
08.01.2013, вторник
13:00Атланты - СКА-19465:3  
21:00Энергия - ХК Рига1:2 бул 
09.01.2013, среда
17:00Авто - Снежные Барсы4:2  
18:00Атланты - СКА-19462:1 бул 
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик8:7  
21:00Энергия - ХК Рига3:5  
10.01.2013, четверг
17:00Авто - Снежные Барсы2:3 бул 
17:00Чайка - Кристалл Б3:4  
18:30Барс - Кузнецкие Медведи3:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик4:3 бул 
19:30Юность - Амурские Тигры2:3 бул 
11.01.2013, пятница
14:00Омские Ястребы - Толпар5:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:30Сибирские Снайперы - Белые Тигры5:1  
16:00Энергия - Красная Армия1:0 бул 
17:00Чайка - Кристалл Б4:5  
17:00Тюменский Легион - Стальные Лисы1:6  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:3  
18:00Атланты - Алмаз4:2  
18:30Барс - Кузнецкие Медведи2:5  
19:00МХК МВД - СКА-19462:1  
19:00Русские Витязи - Капитан6:1  
19:30Юность - Амурские Тигры4:3 бул 
21:00Патриот - ХК Рига4:6  
12.01.2013, суббота
10:00Омские Ястребы - Толпар6:2  
13:00Атланты - Алмаз1:3  
13:00МХК МВД - СКА-19460:2  
13:00Русские Витязи - Капитан6:1  
14:00Сибирские Снайперы - Белые Тигры3:1  
14:00Локо - МХК Химик3:2 бул *ДС "Торпедо"
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак1:3  
15:00Тюменский Легион - Стальные Лисы2:4  
15:00Мамонты Югры - Белые Медведи5:3  
18:30Патриот - ХК Рига3:7  
20:00Энергия - Красная Армия0:3  
13.01.2013, воскресенье
13:00Барс - Кристалл Б7:3  
13:00Чайка - Кузнецкие Медведи3:4  
14:00Локо - МХК Химик4:5  *ДС "Торпедо"
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак3:5  
14:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры4:2  
15:00Авто - Реактор2:1  
15:00Снежные Барсы - Октан2:1  
14.01.2013, понедельник
13:00МХК МВД - Алмаз5:2  
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры4:3  
15:30Сибирские Снайперы - Толпар1:5  
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи0:4  
17:00Авто - Реактор5:2  
17:00Снежные Барсы - Октан3:1  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:15  
17:00Мамонты Югры - Стальные Лисы4:5 ОТ 
18:30Барс - Кристалл Б2:3  
19:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры4:0  
21:00Патриот - Красная Армия4:3  
15.01.2013, вторник
11:30Мамонты Югры - Стальные Лисы2:1 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры5:4 ОТ 
15:30Сибирские Снайперы - Толпар3:2  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи2:5  
19:00МХК МВД - Алмаз3:4 бул 
19:30Локо - МХК Спартак5:3  *ДС "Торпедо"
21:00Патриот - Красная Армия2:5  
16.01.2013, среда
17:00Снежные Барсы - Реактор2:1  
18:00Атланты - Русские Витязи1:5  
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы1:2 бул 
19:30Локо - МХК Спартак0:6  *ДС "Торпедо"
21:30ХК Рига - Юность2:3 бул 
17.01.2013, четверг
17:00Авто - Октан4:1  
17:00Снежные Барсы - Реактор1:3  
18:00Атланты - Русские Витязи1:4  
18:30МХК Химик - Энергия3:4  
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы3:0  
21:30ХК Рига - Юность2:3 бул 
18.01.2013, пятница
17:00Авто - Октан3:1  
18:30МХК Химик - Энергия1:2 бул 
19.01.2013, суббота
12:15Алмаз - СКА-Серебряные Львы4:1  
13:00МХК МВД - Русские Витязи4:2  
13:00СКА-1946 - Локо3:0  
13:00Красная Армия - Юность6:0  
17:00Капитан - Атланты3:7  
19:00ХК Рига - Динамо-Шинник4:1  
20.01.2013, воскресенье
12:00МХК Спартак - Энергия2:0  
13:00СКА-1946 - Локо4:1  
13:00Красная Армия - Юность2:3  
13:00Русские Витязи - МХК МВД3:4  
14:00Алмаз - СКА-Серебряные Львы5:2  
17:00Капитан - Атланты3:5  
17:00МХК Химик - Патриот5:0 ТП 
19:00ХК Рига - Динамо-Шинник0:4  
21.01.2013, понедельник
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы3:2 ОТ 
15:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
16:30Толпар - Тюменский Легион5:2  
17:00МХК Спартак - Энергия4:3  
17:00Белые Тигры - Мамонты Югры2:7  
18:30МХК Химик - Патриот5:0 ТП 
22.01.2013, вторник
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:3  
15:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы3:4 бул 
15:00Стальные Лисы - Авто3:0  
16:30Толпар - Тюменский Легион9:3  
17:00Белые Тигры - Мамонты Югры5:3  
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник3:4  
17:00Белые Медведи - Снежные Барсы6:2  
18:30Алмаз - Локо4:1  
19:00Капитан - МХК МВД3:0  
23.01.2013, среда
15:00Стальные Лисы - Авто3:2  
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник3:0  
17:00Белые Медведи - Снежные Барсы2:0  
17:00МХК Спартак - Патриот5:1  
18:30Алмаз - Локо0:3  
19:00Капитан - МХК МВД1:6  
24.01.2013, четверг
12:00Амурские Тигры - ХК Рига1:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:4 бул 
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы0:2  
16:30Толпар - Мамонты Югры1:4  
17:00МХК Спартак - Патриот6:3  
17:00Чайка - Барс1:4  
17:00Белые Тигры - Тюменский Легион5:0  
18:00Реактор - Октан3:1  
25.01.2013, пятница
12:00Амурские Тигры - ХК Рига3:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:4 ОТ 
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы2:7  
15:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи3:2 бул 
16:30Толпар - Мамонты Югры4:6  
16:30Белые Медведи - Авто3:4  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Чайка - Барс5:2  
17:00Белые Тигры - Тюменский Легион4:3  
18:00Реактор - Октан4:2  
19:00Стальные Лисы - Снежные Барсы9:2  
19:30Юность - МХК Химик3:6  
21:00Энергия - СКА-19463:2  
26.01.2013, суббота
11:00Стальные Лисы - Снежные Барсы3:2  
12:00Белые Медведи - Авто5:6 бул 
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи0:4  
18:00Юность - МХК Химик4:3 ОТ 
20:00Энергия - СКА-19464:5 ОТ 
27.01.2013, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Красная Армия2:3  
28.01.2013, понедельник
06:00Амурские Тигры - Красная Армия4:2  
18:00Атланты - МХК МВД3:2 ОТ 
19:00СКА-Серебряные Львы - Капитан3:7  
19:30Локо - Русские Витязи1:5  *ДС "Торпедо"
19:30Динамо-Шинник - МХК Химик1:4  
19:30Юность - МХК Спартак2:0  
21:00Патриот - СКА-19463:2  
21:00Энергия - Алмаз1:4  
29.01.2013, вторник
18:00Атланты - МХК МВД1:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Капитан0:6  
19:30Локо - Русские Витязи3:0  *ДС "Торпедо"
19:30Динамо-Шинник - МХК Химик3:2  
19:30Юность - МХК Спартак1:6  
21:00Патриот - СКА-19461:4  
21:00Энергия - Алмаз3:0  
30.01.2013, среда
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи4:2  
17:00Мамонты Югры - Кристалл Б5:1  
17:00Авто - Толпар5:3  
17:00Снежные Барсы - Белые Тигры1:4  
31.01.2013, четверг
14:00Омские Ястребы - Барс5:0  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:30Сибирские Снайперы - Чайка6:3  
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи3:2 бул 
17:00Мамонты Югры - Кристалл Б4:2  
17:00Авто - Толпар4:1  
17:00Снежные Барсы - Белые Тигры3:5  
19:30Локо - Капитан1:2 бул *ДС "Торпедо"
19:30Динамо-Шинник - МХК Спартак1:5  
21:00Патриот - Алмаз5:3  
01.02.2013, пятница
13:00Атланты - СКА-Серебряные Львы6:3  
14:00Омские Ястребы - Барс4:2  
15:30Сибирские Снайперы - Чайка4:0  
19:00Русские Витязи - Энергия5:4 бул 
19:30Локо - Капитан3:2  *ДС "Торпедо"
19:30Динамо-Шинник - МХК Спартак4:3  
21:00Патриот - Алмаз0:3  
02.02.2013, суббота
11:00Октан - Белые Медведи0:2  
13:00Атланты - СКА-Серебряные Львы6:4  
13:00Русские Витязи - Энергия3:2 бул 
13:00СКА-1946 - Юность7:3  
15:00Тюменский Легион - Кристалл Б3:2  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи8:3  
15:00Авто - Белые Тигры6:3  
17:00МХК Химик - Амурские Тигры1:2  
17:00Реактор - Стальные Лисы0:3  
19:00ХК Рига - Красная Армия8:3  
03.02.2013, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Чайка8:0  
11:00Октан - Белые Медведи3:5  
13:00СКА-1946 - Юность2:1 ОТ 
13:00Реактор - Стальные Лисы2:5  
14:00Сибирские Снайперы - Барс1:3  
15:00Тюменский Легион - Кристалл Б4:11  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи2:4  
15:00Авто - Белые Тигры6:2  
15:00Снежные Барсы - Толпар4:3 ОТ 
17:00МХК Химик - Амурские Тигры3:2  
19:00ХК Рига - Красная Армия2:1  
04.02.2013, понедельник
14:00Омские Ястребы - Чайка5:2  
15:30Сибирские Снайперы - Барс4:3 ОТ 
17:00Снежные Барсы - Толпар2:3  
18:00Атланты - Локо3:0  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы4:3  
19:00Капитан - Энергия2:3  
19:00Русские Витязи - Патриот6:2  
05.02.2013, вторник
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры5:2  
17:00Октан - Стальные Лисы2:3 бул 
18:00Атланты - Локо3:1  
18:00Реактор - Белые Медведи2:4  
18:30Алмаз - Юность2:0  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы4:3  
19:00Капитан - Энергия1:3  
19:00Русские Витязи - Патриот3:1  
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник4:3  
06.02.2013, среда
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:0  
17:00Октан - Стальные Лисы1:6  
18:00Реактор - Белые Медведи3:2 ОТ 
18:30Алмаз - Юность5:0  
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник4:1  
07.02.2013, четверг
19:00МХК МВД - Локо3:0  
19:00Капитан - Патриот8:3  
08.02.2013, пятница
13:00МХК МВД - Локо2:1 бул 
18:30Алмаз - Динамо-Шинник2:1  
19:00Капитан - Патриот3:1  
09.02.2013, суббота
14:00Алмаз - Динамо-Шинник1:3  
13.02.2013, среда
14:00Кузнецкие Медведи - Авто0:3  
15:00Кристалл Б - Снежные Барсы3:2 бул 
16:30Толпар - Реактор5:7  
17:00Чайка - Мамонты Югры1:2 бул 
17:00Белые Тигры - Октан5:3  
18:30Барс - Тюменский Легион3:1  
14.02.2013, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-19461:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Авто3:2 ОТ 
15:00Кристалл Б - Снежные Барсы2:1  
16:30Толпар - Реактор2:4  
17:00Чайка - Мамонты Югры0:5  
17:00Белые Тигры - Октан5:9  
18:30Барс - Тюменский Легион5:3  
19:00Красная Армия - МХК Спартак4:8  
19:30Динамо-Шинник - Капитан5:2  
19:30Юность - Русские Витязи2:3  
21:00Патриот - Атланты4:7  
21:00Энергия - МХК МВД4:5 бул 
21:30ХК Рига - МХК Химик4:1  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
15.02.2013, пятница
12:00Амурские Тигры - СКА-19463:4 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:5  
19:00Красная Армия - МХК Спартак2:4  
19:30Динамо-Шинник - Капитан4:3  
19:30Юность - Русские Витязи2:0  
21:00Патриот - Атланты2:7  
21:00Энергия - МХК МВД1:3  
21:30ХК Рига - МХК Химик1:0 ОТ 
16.02.2013, суббота
10:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы4:1  
11:00Кристалл Б - Авто1:3  
11:00Толпар - Октан8:1  
11:30Белые Медведи - Стальные Лисы7:1   12:00 
13:00Барс - Мамонты Югры0:3  
13:00Чайка - Тюменский Легион4:1  
14:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы1:2  
15:00Белые Тигры - Реактор3:4 ОТ 
17.02.2013, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Алмаз2:1 бул 
10:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы3:4 бул 
11:00Кристалл Б - Авто3:4  
11:00Толпар - Октан4:5 бул 
11:30Белые Медведи - Стальные Лисы6:1  
13:00Барс - Мамонты Югры4:5 бул 
13:00Чайка - Тюменский Легион5:1  
14:00Юность - Капитан2:3 бул 
14:30Динамо-Шинник - Русские Витязи3:2  
15:00Белые Тигры - Реактор2:5  
17:00Красная Армия - МХК Химик3:4  
18:30Патриот - МХК МВД1:5  
19:00ХК Рига - МХК Спартак4:2  
22:00Энергия - Атланты1:2  
18.02.2013, понедельник
12:00Амурские Тигры - Алмаз4:2  
17:00Красная Армия - МХК Химик0:2  
19:30Динамо-Шинник - Русские Витязи3:1  
19:30Юность - Капитан4:3  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы1:3  
21:00Патриот - МХК МВД0:7  
21:00Энергия - Атланты5:1  
21:30ХК Рига - МХК Спартак2:1  
19.02.2013, вторник
14:00Локо - СКА-Серебряные Львы4:0  
25.02.2013, понедельник
12:00Снежные Барсы - Чайка2:1 бул 
15:00Стальные Лисы - Толпар7:5  
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:9  
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:2  
17:00Белые Медведи - Белые Тигры6:2  
17:00Октан - Кристалл Б6:2  
17:00Авто - Барс2:1 бул 
18:00Атланты - Динамо-Шинник0:1  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи4:3  
18:30Алмаз - ХК Рига1:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - Энергия3:1  
19:00МХК МВД - Юность4:3  
19:00Капитан - Амурские Тигры1:8  
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:2  
19:30Локо - Патриот7:1  
26.02.2013, вторник
12:00Снежные Барсы - Чайка1:5  
14:00СКА-Серебряные Львы - Энергия3:4  
15:00Стальные Лисы - Толпар7:1  
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы0:5  
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы7:2  
17:00Белые Медведи - Белые Тигры5:3  
17:00Октан - Кристалл Б2:6  
17:00Авто - Барс1:2  
17:00МХК Спартак - МХК Химик5:1  
18:00Атланты - Динамо-Шинник3:4  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи4:5  
18:30Алмаз - ХК Рига7:2  
19:00МХК МВД - Юность5:3  
19:00Капитан - Амурские Тигры2:4  
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:4 ОТ 
19:30Локо - Патриот6:2  
27.02.2013, среда
17:00МХК Спартак - МХК Химик3:7  
28.02.2013, четверг
14:00СКА-Серебряные Львы - Патриот2:3  
15:00Стальные Лисы - Белые Тигры6:1  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы4:2  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:3 бул 
17:00Белые Медведи - Толпар2:3  
17:00Октан - Кузнецкие Медведи2:3  
17:00Авто - Чайка2:3  
17:00Снежные Барсы - Барс1:4  
18:00Атланты - Юность4:3 ОТ 
18:00Реактор - Кристалл Б6:1  
18:30Алмаз - Красная Армия9:3  
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник3:4 бул 
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры5:1  
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:0  
19:30Локо - Энергия5:3  
01.03.2013, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Патриот4:0  
15:00Стальные Лисы - Белые Тигры7:4  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы5:1  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:2 ОТ 
17:00Белые Медведи - Толпар0:3  
17:00Октан - Кузнецкие Медведи2:6  
17:00Авто - Чайка3:4  
17:00Снежные Барсы - Барс1:6  
18:00Атланты - Юность5:2  
18:00Реактор - Кристалл Б4:2  
18:30Алмаз - Красная Армия3:4 бул 
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник3:0  
19:00Русские Витязи - Амурские Тигры2:0  
19:00СКА-1946 - ХК Рига3:1  
19:30Локо - Энергия3:2 бул 
04.03.2013, понедельник
12:00Амурские Тигры - Атланты4:3 бул 
17:00МХК Спартак - СКА-19462:5  
17:00Красная Армия - Капитан1:2  
18:30МХК Химик - Алмаз0:3  
19:30Динамо-Шинник - Локо5:1  
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы3:2  
21:30ХК Рига - Русские Витязи1:0  
05.03.2013, вторник
12:00Амурские Тигры - Атланты2:4  
14:00Омские Ястребы - Авто6:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы4:5 бул 
15:00Кристалл Б - Белые Медведи2:7  
15:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:1  
17:00МХК Спартак - СКА-19466:4  
17:00Красная Армия - Капитан4:3  
17:00Чайка - Октан4:2  
18:30МХК Химик - Алмаз3:5  
18:30Барс - Реактор3:6  
19:30Динамо-Шинник - Локо2:3  
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы4:2  
21:30ХК Рига - Русские Витязи3:1  
06.03.2013, среда
14:00Омские Ястребы - Авто3:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы4:2  
15:00Кристалл Б - Белые Медведи2:5  
15:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:5  
17:00Чайка - Октан4:1  
18:30Барс - Реактор2:1  
07.03.2013, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК МВД0:6  
17:00МХК Спартак - Алмаз3:4  
18:30МХК Химик - СКА-19461:3  
19:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы3:2  
19:30Юность - Локо3:2 бул 
21:00Патриот - Энергия1:5  
21:30ХК Рига - Капитан4:3  
08.03.2013, пятница
06:00Амурские Тигры - МХК МВД2:3 ОТ 
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы5:3  
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи4:3  
11:00Кристалл Б - Стальные Лисы5:3  
11:00Толпар - Белые Тигры4:1  
13:00МХК Спартак - Алмаз4:3 бул 
13:00Барс - Октан4:2  
13:00Чайка - Реактор4:3  
14:00Сибирские Снайперы - Авто1:3  
14:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы5:3  
17:00МХК Химик - СКА-19463:4  
17:00Тюменский Легион - Мамонты Югры2:6  
18:00Юность - Локо2:6  
21:00Патриот - Энергия4:5  
21:30ХК Рига - Капитан3:4  
09.03.2013, суббота
10:00Омские Ястребы - Снежные Барсы5:4  
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи0:3  
11:00Кристалл Б - Стальные Лисы5:7  
11:00Толпар - Белые Тигры3:4  
13:00Барс - Октан3:2 бул 
13:00Чайка - Реактор1:3  
14:00Сибирские Снайперы - Авто2:5  
15:00Красная Армия - Русские Витязи3:2  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры3:0  
10.03.2013, воскресенье
14:00Красная Армия - Русские Витязи1:2  
12.03.2013, вторник
14:00Алмаз - МХК МВД1:3  1/4 финала Запад
17:00МХК Спартак - Энергия4:2  1/4 финала Запад
19:00Атланты - ХК Рига7:1  1/4 финала Запад
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник1:4  1/4 финала Запад
13.03.2013, среда
12:00Белые Медведи - Авто3:5  1/4 финала Восток
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:3 бул 1/4 финала Восток
17:00МХК Спартак - Энергия0:1  1/4 финала Запад
17:00Стальные Лисы - Толпар0:5 ТП 1/4 финала Восток
17:00Мамонты Югры - Барс6:5  1/4 финала Восток
18:30Алмаз - МХК МВД6:3  1/4 финала Запад
19:00Атланты - ХК Рига7:1  1/4 финала Запад
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник4:1  1/4 финала Запад
14.03.2013, четверг
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:0  1/4 финала Восток
17:00Стальные Лисы - Толпар0:5 ТП 1/4 финала Восток
17:00Белые Медведи - Авто3:1  1/4 финала Восток
17:00Мамонты Югры - Барс2:3 бул 1/4 финала Восток
16.03.2013, суббота
13:00МХК МВД - Алмаз4:3 ОТ 1/4 финала Запад
18:00Динамо-Шинник - СКА-19462:4  1/4 финала Запад
19:00ХК Рига - Атланты1:7  1/4 финала Запад
20:00Энергия - МХК Спартак3:2 ОТ 1/4 финала Запад
17.03.2013, воскресенье
11:00Толпар - Стальные Лисы3:2  1/4 финала Восток
13:00МХК МВД - Алмаз5:4  1/4 финала Запад
13:00Барс - Мамонты Югры1:3  1/4 финала Восток
14:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:5  1/4 финала Восток
15:00Авто - Белые Медведи4:2  1/4 финала Восток
18:00Динамо-Шинник - СКА-19461:8  1/4 финала Запад
20:00Энергия - МХК Спартак1:4  1/4 финала Запад
18.03.2013, понедельник
17:00Авто - Белые Медведи2:8  1/4 финала Восток
18:30Барс - Мамонты Югры3:4 ОТ 1/4 финала Восток
20.03.2013, среда
19:30МХК Спартак - Энергия2:0  1/4 финала Запад
21.03.2013, четверг
17:00Белые Медведи - Авто2:3 ОТ 1/4 финала Восток
24.03.2013, воскресенье
13:00Атланты - МХК МВД1:0 бул 1/2 финала Запад
13:00МХК Спартак - СКА-19464:0  1/2 финала Запад
25.03.2013, понедельник
16:00Омские Ястребы - Толпар2:1 бул 1/2 финала Восток
17:00Мамонты Югры - Авто2:1  1/2 финала Восток
19:00Атланты - МХК МВД3:1  1/2 финала Запад
19:30МХК Спартак - СКА-19465:0  1/2 финала Запад
26.03.2013, вторник
16:00Омские Ястребы - Толпар5:2  1/2 финала Восток
17:00Мамонты Югры - Авто4:3  1/2 финала Восток
28.03.2013, четверг
19:00МХК МВД - Атланты4:2  1/2 финала Запад
19:00СКА-1946 - МХК Спартак2:6  1/2 финала Запад
29.03.2013, пятница
17:00Толпар - Омские Ястребы1:3  1/2 финала Восток
17:00Авто - Мамонты Югры0:3  1/2 финала Восток
19:00МХК МВД - Атланты4:2  1/2 финала Запад
01.04.2013, понедельник
19:00Атланты - МХК МВД3:5  1/2 финала Запад
06.04.2013, суббота
13:00МХК Спартак - Мамонты Югры3:4 ОТ 1/2 Финала
07.04.2013, воскресенье
13:00Омские Ястребы - МХК МВД1:2 бул КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 1/2 Финала
13:00МХК Спартак - Мамонты Югры5:0  1/2 Финала
08.04.2013, понедельник
15:00Омские Ястребы - МХК МВД3:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 1/2 Финала
10.04.2013, среда
17:00Мамонты Югры - МХК Спартак2:1 ОТ 1/2 Финала
11.04.2013, четверг
17:00Мамонты Югры - МХК Спартак1:2  1/2 Финала
19:00МХК МВД - Омские Ястребы1:5  1/2 Финала
12.04.2013, пятница
19:00МХК МВД - Омские Ястребы3:1  1/2 Финала
14.04.2013, воскресенье
13:00МХК Спартак - Мамонты Югры2:1 ОТ 1/2 Финала
15.04.2013, понедельник
14:00Омские Ястребы - МХК МВД2:1  1/2 Финала
19.04.2013, пятница
16:00Омские Ястребы - МХК Спартак2:0  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   19:30   23:50 Финал
20.04.2013, суббота
14:00Омские Ястребы - МХК Спартак6:2  КХЛ-ТВ (14:00) Спорт (14:00) 14:00   01:35 Финал
23.04.2013, вторник
19:30МХК Спартак - Омские Ястребы4:2   21:45   00:05 Финал
24.04.2013, среда
19:30МХК Спартак - Омские Ястребы4:2  Финал
26.04.2013, пятница
19:30МХК Спартак - Омские Ястребы1:0  Спорт (19:30) 19:30   00:20 Финал
29.04.2013, понедельник
16:00Омские Ястребы - МХК Спартак6:1  Финал
30.04.2013, вторник
16:00Омские Ястребы - МХК Спартак3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00   00:10 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения