Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2009-2010

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд текущего сезона

04.09.2009, пятница
17:00Красная Армия - МХК Динамо2:6   16:55 
05.09.2009, суббота
 Омские Ястребы - Белые Медведи2:4  
 Авто - Стальные Лисы7:3  
 Толпар - Кузнецкие Медведи4:3  
 Ладья - Сибирские Снайперы4:1  
 СКА-1946 - Феникс2:0  
 Алмаз - Русские Витязи7:5  
06.09.2009, воскресенье
11:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:1  
12:00Авто - Стальные Лисы6:5 бул 
13:00МХК Динамо - Красная Армия3:7  
14:00Ладья - Сибирские Снайперы3:2  
14:00СКА-1946 - Феникс1:0 бул 
14:00Алмаз - Русские Витязи3:4  
15:00Толпар - Кузнецкие Медведи8:0  
07.09.2009, понедельник
17:00Мытищинские Атланты - Шериф1:2  
17:00МХК Спартак - Чайка7:2  
08.09.2009, вторник
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи1:4  
16:30Толпар - Сибирские Снайперы6:0  
17:00МХК Спартак - Чайка2:3  
18:30СКА-1946 - Русские Витязи1:3  
19:00Реактор - Барс6:3  
19:15Алмаз - Феникс3:5  
09.09.2009, среда
13:00Толпар - Сибирские Снайперы3:0  
15:00Авто - Белые Медведи1:2  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи5:1  
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы3:4 бул 
18:30СКА-1946 - Русские Витязи4:0  
18:30Алмаз - Феникс6:5  
19:00Реактор - Барс5:1  
10.09.2009, четверг
15:00Авто - Белые Медведи3:0  
16:00Омские Ястребы - Стальные Лисы0:1 бул 
17:00МХК Спартак - Локо4:3 ОТ 
18:30Шериф - Мытищинские Атланты3:4 бул 
19:30Крылья Советов - Чайка5:0  
11.09.2009, пятница
17:00МХК Спартак - Локо2:3  
19:30Крылья Советов - Чайка3:4 бул 
13.09.2009, воскресенье
13:00Крылья Советов - Локо1:3  
14.09.2009, понедельник
19:30Крылья Советов - Локо1:3  
16.09.2009, среда
17:00Феникс - Красная Армия1:3  
19:00Русские Витязи - МХК Динамо5:4 бул 
17.09.2009, четверг
18:30Феникс - Красная Армия1:5  
19:00Русские Витязи - МХК Динамо3:4 ОТ 
18.09.2009, пятница
17:00Чайка - Алмаз4:3  
19.09.2009, суббота
 Сибирские Снайперы - Авто3:4  
 Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы4:2  
 Ладья - Толпар0:3  
 Чайка - Алмаз1:2  
 Русские Витязи - Красная Армия8:4  
 Феникс - МХК Динамо3:5  
 Мытищинские Атланты - МХК Спартак3:4 ОТ 
 Шериф - Крылья Советов3:4 бул 
20.09.2009, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:1 ОТ 
13:00Мытищинские Атланты - МХК Спартак3:4  
13:00Шериф - Крылья Советов2:1  
14:00Сибирские Снайперы - Авто3:6  
14:00Ладья - Толпар2:3 ОТ 
15:00Русские Витязи - Красная Армия3:5  
17:00Феникс - МХК Динамо1:6  
21.09.2009, понедельник
17:00Чайка - СКА-19465:2  
19:00Локо - Алмаз1:2  
22.09.2009, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Авто0:1  
16:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы1:2 бул 
16:00Белые Медведи - Барс3:2 ОТ 
17:00Стальные Лисы - Реактор3:1  
17:00Чайка - СКА-19461:2 бул 
17:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов0:5  
19:00Локо - Алмаз6:0  
23.09.2009, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Авто0:2  
16:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы7:0  
16:00Белые Медведи - Барс3:1  
17:00Стальные Лисы - Реактор2:3  
18:30Шериф - МХК Спартак1:7  
24.09.2009, четверг
17:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов3:0  
18:30Шериф - МХК Спартак5:4  
19:00Локо - СКА-19462:1  
25.09.2009, пятница
16:00Белые Медведи - Реактор3:5  
17:00Стальные Лисы - Барс1:4  
19:00Локо - СКА-19463:2  
26.09.2009, суббота
 Стальные Лисы - Барс1:3  
 Белые Медведи - Реактор0:4  
29.09.2009, вторник
15:00Авто - Толпар2:3  
16:00Омские Ястребы - Ладья4:1  
18:30Крылья Советов - МХК Спартак5:4  
30.09.2009, среда
15:00Авто - Толпар5:3  
16:00Омские Ястребы - Ладья2:1  
17:00МХК Динамо - Локо5:4  
18:00Красная Армия - Чайка4:3  
18:30Алмаз - Шериф3:1  
19:30СКА-1946 - Мытищинские Атланты5:2  
01.10.2009, четверг
17:00МХК Динамо - Локо2:3  
18:00Красная Армия - Чайка4:2  
18:30Алмаз - Шериф1:2  
19:00Русские Витязи - Феникс4:5  
19:30СКА-1946 - Мытищинские Атланты7:0  
02.10.2009, пятница
17:00МХК Спартак - Крылья Советов2:3 бул 
03.10.2009, суббота
10:00Омские Ястребы - Толпар1:3  
11:00Белые Медведи - Стальные Лисы3:4  
12:00Авто - Ладья3:1  
13:00Барс - Сибирские Снайперы2:1  
13:00Реактор - Кузнецкие Медведи5:4 бул 
13:00Красная Армия - Локо2:3 бул 
13:00МХК Динамо - Чайка3:1  
13:00СКА-1946 - Шериф5:2  
13:00Алмаз - Мытищинские Атланты4:3  
04.10.2009, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Толпар1:5  
11:00Белые Медведи - Стальные Лисы1:4  
12:00Авто - Ладья5:3  
13:00Реактор - Кузнецкие Медведи5:3  
13:00Красная Армия - Локо2:4  
13:00МХК Динамо - Чайка4:3  
13:00СКА-1946 - Шериф3:4 бул 
13:00Алмаз - Мытищинские Атланты4:2  
14:00Барс - Сибирские Снайперы5:3  
17:00Феникс - Русские Витязи3:4  
06.10.2009, вторник
19:00Барс - Кузнецкие Медведи6:3  
19:00Реактор - Сибирские Снайперы7:3  
07.10.2009, среда
19:00Барс - Кузнецкие Медведи4:3  
19:00Реактор - Сибирские Снайперы2:6  
09.10.2009, пятница
13:00Чайка - Феникс5:3  
17:00Мытищинские Атланты - Красная Армия2:3  
17:00МХК Спартак - Алмаз6:5  
18:30Крылья Советов - СКА-19463:6  
19:00Локо - Русские Витязи5:2  
10.10.2009, суббота
13:00Чайка - Феникс1:6  
13:00МХК Спартак - Алмаз12:5  
13:00Крылья Советов - СКА-19464:1  
13:00Шериф - МХК Динамо2:7  
17:00Локо - Русские Витязи1:3  
11.10.2009, воскресенье
13:00Шериф - МХК Динамо4:2  
13:00Мытищинские Атланты - Красная Армия5:4 бул 
12.10.2009, понедельник
16:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:10  
16:00Ладья - Барс4:3  
16:30Толпар - Реактор4:2  
17:00Чайка - Русские Витязи2:7  
17:00МХК Спартак - СКА-19460:4  
18:30Крылья Советов - Алмаз3:0  
19:00Локо - Феникс1:6  
13.10.2009, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи6:3  
16:00Ладья - Барс2:3 бул 
16:00Омские Ястребы - Авто1:4  
16:30Толпар - Реактор1:3  
17:00Чайка - Русские Витязи2:4  
17:00МХК Спартак - СКА-19463:5  
17:00Мытищинские Атланты - МХК Динамо4:3 бул 
18:30Крылья Советов - Алмаз1:4  
18:30Шериф - Красная Армия4:2  
19:00Локо - Феникс3:6  
14.10.2009, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи1:3  
16:00Омские Ястребы - Авто3:5  
16:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы3:2 бул 
17:00Мытищинские Атланты - МХК Динамо2:4  
18:30Шериф - Красная Армия5:4  
15.10.2009, четверг
16:00Ладья - Реактор1:2  
16:30Толпар - Барс7:0  
16.10.2009, пятница
15:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы0:2  
16:00Ладья - Реактор0:5  
16:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи0:3  
16:30Толпар - Барс5:2  
17.10.2009, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:5  
14:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:3 бул 
18.10.2009, воскресенье
 Красная Армия - МХК Спартак6:3  
 МХК Динамо - Крылья Советов2:3  
 Феникс - Шериф3:5  
19.10.2009, понедельник
17:00МХК Динамо - Крылья Советов3:4  
18:00Красная Армия - МХК Спартак2:5  
18:30Алмаз - СКА-19464:5  
19:00Феникс - Шериф2:4  
19:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты6:0  
20.10.2009, вторник
17:00Чайка - Локо2:1 бул 
18:30Алмаз - СКА-19462:1 бул 
19:00Русские Витязи - Мытищинские Атланты4:1  
21.10.2009, среда
17:00МХК Динамо - МХК Спартак3:6  
18:00Красная Армия - Крылья Советов2:1  
18:00Чайка - Локо1:2  
22.10.2009, четверг
16:00Белые Медведи - Толпар0:2  
17:00МХК Динамо - МХК Спартак2:4  
17:00Стальные Лисы - Ладья8:1  
18:00Красная Армия - Крылья Советов4:3 бул 
19:00Русские Витязи - Шериф1:3  
19:00Феникс - Мытищинские Атланты0:6  
23.10.2009, пятница
16:00Белые Медведи - Толпар3:2  
17:00Стальные Лисы - Ладья8:6  
19:00Русские Витязи - Шериф3:1  
19:00Феникс - Мытищинские Атланты5:6  
24.10.2009, суббота
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:7  
 Барс - Авто3:0  
 Реактор - Омские Ястребы2:1  
25.10.2009, воскресенье
 Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи3:1  
 Барс - Авто2:6  
 Реактор - Омские Ястребы3:7  
 Стальные Лисы - Толпар7:4  
 Белые Медведи - Ладья2:1  
26.10.2009, понедельник
 Стальные Лисы - Толпар2:1  
 СКА-1946 - МХК Динамо3:1  
 Алмаз - Красная Армия4:3 ОТ 
27.10.2009, вторник
 Барс - Омские Ястребы3:2 бул 
 Реактор - Авто4:3  
 СКА-1946 - МХК Динамо4:2  
 Алмаз - Красная Армия2:3 ОТ 
28.10.2009, среда
 Барс - Омские Ястребы1:0  
 Реактор - Авто2:1 ОТ 
 Шериф - Локо0:2  
 Крылья Советов - Русские Витязи0:3  
29.10.2009, четверг
 Шериф - Локо4:3  
 Крылья Советов - Русские Витязи6:1  
 Алмаз - МХК Динамо2:3 бул 
 СКА-1946 - Красная Армия4:2  
30.10.2009, пятница
 СКА-1946 - Красная Армия5:4  
 Алмаз - МХК Динамо2:5  
31.10.2009, суббота
 Мытищинские Атланты - Локо5:3  
 Чайка - Шериф2:3 бул 
 Крылья Советов - Феникс8:2  
01.11.2009, воскресенье
 Мытищинские Атланты - Локо3:4 бул 
 Чайка - Шериф3:2 бул 
 Крылья Советов - Феникс4:1  
03.11.2009, вторник
 Мытищинские Атланты - Чайка3:4  
04.11.2009, среда
 Толпар - Стальные Лисы1:4  
 Мытищинские Атланты - Чайка0:2  
 Авто - Реактор4:5  
05.11.2009, четверг
 Толпар - Стальные Лисы7:5  
 Омские Ястребы - Барс3:1  
 Авто - Реактор6:3  
06.11.2009, пятница
 Омские Ястребы - Барс3:1  
 Красная Армия - Алмаз2:4  
 МХК Динамо - СКА-19461:4  
19:00Локо - Шериф0:2  
07.11.2009, суббота
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы4:1  
 Толпар - Белые Медведи5:2  
 Ладья - Стальные Лисы0:10  
 Красная Армия - Алмаз2:3  
 МХК Динамо - СКА-19463:1  
 Феникс - МХК Спартак4:10  
17:00Локо - Шериф3:2  
08.11.2009, воскресенье
 Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:7  
 Толпар - Белые Медведи6:1  
 Ладья - Стальные Лисы4:5  
 Феникс - МХК Спартак2:4  
 Русские Витязи - Крылья Советов6:5  
09.11.2009, понедельник
 Омские Ястребы - Реактор4:6  
 Авто - Барс4:3  
 Русские Витязи - Крылья Советов4:2  
 Красная Армия - СКА-19467:2  
 МХК Динамо - Алмаз3:4  
 Шериф - Чайка3:0  
19:00Локо - Мытищинские Атланты2:1 бул 
10.11.2009, вторник
 Ладья - Белые Медведи2:4  
 Авто - Барс4:5 бул 
 Красная Армия - СКА-19465:4 ОТ 
 МХК Динамо - Алмаз7:3  
 Шериф - Чайка2:0  
16:00Омские Ястребы - Реактор6:0  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Локо - Мытищинские Атланты8:1  
11.11.2009, среда
 Ладья - Белые Медведи1:2  
 Феникс - Крылья Советов1:2 бул 
12.11.2009, четверг
 Феникс - Крылья Советов1:7  
 Русские Витязи - МХК Спартак4:5 бул 
 Чайка - Мытищинские Атланты2:4  
13.11.2009, пятница
 Русские Витязи - МХК Спартак4:3  
 Чайка - Мытищинские Атланты7:1  
16.11.2009, понедельник
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи7:2  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы1:3  
17.11.2009, вторник
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи7:4  
 Белые Медведи - Сибирские Снайперы9:1  
18.11.2009, среда
 МХК Спартак - МХК Динамо7:6 ОТ 
 Крылья Советов - Красная Армия0:2  
19.11.2009, четверг
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы4:1  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи7:3  
 Реактор - Ладья4:1  
 Авто - Омские Ястребы1:4  
 МХК Спартак - МХК Динамо5:4  
 Крылья Советов - Красная Армия2:7  
 Мытищинские Атланты - Феникс7:4  
 Шериф - Русские Витязи2:5  
 СКА-1946 - Алмаз4:0  
20.11.2009, пятница
 Стальные Лисы - Сибирские Снайперы5:3  
 Белые Медведи - Кузнецкие Медведи2:3  
 Реактор - Ладья7:0  
 Авто - Омские Ястребы1:4  
 Мытищинские Атланты - Феникс4:6  
 Шериф - Русские Витязи1:3  
 СКА-1946 - Алмаз7:2  
21.11.2009, суббота
 Локо - Чайка2:1 ОТ 
 МХК Спартак - Красная Армия2:8  
 Крылья Советов - МХК Динамо4:3 ОТ 
22.11.2009, воскресенье
 Барс - Ладья2:1  
 Реактор - Толпар6:3  
 Локо - Чайка1:0 ОТ 
 МХК Спартак - Красная Армия2:4  
 Крылья Советов - МХК Динамо0:2  
 Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:4 бул 
 Шериф - Феникс8:0  
23.11.2009, понедельник
 Барс - Ладья5:0  
 Реактор - Толпар3:4 ОТ 
 Мытищинские Атланты - Русские Витязи6:9  
 Шериф - Феникс4:5  
25.11.2009, среда
 Барс - Толпар1:3  
26.11.2009, четверг
 Барс - Толпар3:4 бул 
28.11.2009, суббота
 Кузнецкие Медведи - Реактор5:6  
 Красная Армия - Шериф5:6  
 МХК Динамо - Мытищинские Атланты5:3  
 СКА-1946 - Крылья Советов7:4  
 Алмаз - МХК Спартак1:2  
29.11.2009, воскресенье
 Кузнецкие Медведи - Реактор1:0  
 МХК Динамо - Мытищинские Атланты3:7  
 СКА-1946 - Крылья Советов3:2  
 Алмаз - МХК Спартак5:1  
30.11.2009, понедельник
 Красная Армия - Шериф1:5  
 Русские Витязи - Чайка6:3  
01.12.2009, вторник
 Сибирские Снайперы - Реактор4:5  
 Кузнецкие Медведи - Барс5:2  
 Стальные Лисы - Белые Медведи2:0  
 Феникс - Локо2:3  
 СКА-1946 - МХК Спартак4:3  
 Алмаз - Крылья Советов3:5  
02.12.2009, среда
 Сибирские Снайперы - Реактор7:6 бул 
 Кузнецкие Медведи - Барс3:4 бул 
 Стальные Лисы - Белые Медведи6:3  
 Феникс - Локо1:4  
 СКА-1946 - МХК Спартак4:3  
 Алмаз - Крылья Советов0:1  
 Красная Армия - Мытищинские Атланты8:6  
 Русские Витязи - Чайка3:2  
 МХК Динамо - Шериф5:1  
03.12.2009, четверг
 Толпар - Авто4:1  
 Ладья - Омские Ястребы4:3  
 МХК Динамо - Шериф3:2  
04.12.2009, пятница
 Толпар - Авто3:5  
 Ладья - Омские Ястребы3:6  
 Сибирские Снайперы - Барс3:4 бул 
 Красная Армия - Мытищинские Атланты5:2  
 Русские Витязи - Локо2:4  
 Феникс - Чайка4:6  
05.12.2009, суббота
 Сибирские Снайперы - Барс2:4  
 Русские Витязи - Локо3:4  
 Феникс - Чайка3:1  
06.12.2009, воскресенье
 Толпар - Омские Ястребы6:0  
 Ладья - Авто2:6  
07.12.2009, понедельник
 Толпар - Омские Ястребы2:4  
 Ладья - Авто2:5  
09.12.2009, среда
 МХК Спартак - Крылья Советов2:5  
 Шериф - СКА-19465:3  
10.12.2009, четверг
 Шериф - СКА-19462:0  
 Русские Витязи - Феникс2:3  
 Локо - МХК Динамо3:1  
 Чайка - Красная Армия4:2  
11.12.2009, пятница
 Локо - МХК Динамо4:5 бул 
 Чайка - Красная Армия3:1  
12.12.2009, суббота
 Барс - Стальные Лисы2:3  
 Реактор - Белые Медведи6:1  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:0  
 Авто - Кузнецкие Медведи5:6 бул 
 Крылья Советов - МХК Спартак5:2  
 Мытищинские Атланты - СКА-19465:4 бул 
 Шериф - Алмаз1:0  
13.12.2009, воскресенье
 Барс - Стальные Лисы2:3 ОТ 
 Реактор - Белые Медведи3:5  
 Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:3  
 Авто - Кузнецкие Медведи3:2  
 Мытищинские Атланты - СКА-19462:3  
 Шериф - Алмаз5:2  
 Феникс - Русские Витязи3:6  
 Чайка - МХК Динамо4:6  
14.12.2009, понедельник
 Локо - Красная Армия4:3  
 Толпар - Ладья8:1  
 Чайка - МХК Динамо3:5  
15.12.2009, вторник
 Локо - Красная Армия1:2 бул 
 Толпар - Ладья9:1  
 Барс - Белые Медведи4:1  
 Реактор - Стальные Лисы0:3  
 Мытищинские Атланты - Алмаз3:6  
16.12.2009, среда
 МХК Спартак - Феникс11:2  
 Барс - Белые Медведи4:1  
 Реактор - Стальные Лисы2:8  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи3:2  
 Авто - Сибирские Снайперы5:3  
 Мытищинские Атланты - Алмаз3:4  
17.12.2009, четверг
 МХК Спартак - Феникс4:3  
 Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи2:3  
 Авто - Сибирские Снайперы4:2  
19.12.2009, суббота
 МХК Спартак - Русские Витязи4:1  
20.12.2009, воскресенье
 МХК Спартак - Русские Витязи1:3  
21.12.2009, понедельник
 Барс - Реактор5:2  
 МХК Динамо - Феникс6:1  
22.12.2009, вторник
 Барс - Реактор0:2  
 МХК Динамо - Феникс5:3  
23.12.2009, среда
 Стальные Лисы - Авто7:0  
 Белые Медведи - Омские Ястребы3:2 ОТ 
 МХК Спартак - Мытищинские Атланты1:4  
 Крылья Советов - Шериф3:2 ОТ 
 СКА-1946 - Чайка1:3  
 Алмаз - Локо3:2  
24.12.2009, четверг
 Стальные Лисы - Авто4:5 бул 
 Белые Медведи - Омские Ястребы0:1  
 Сибирские Снайперы - Ладья5:2  
 Кузнецкие Медведи - Толпар2:0  
 МХК Спартак - Мытищинские Атланты2:1  
 Крылья Советов - Шериф5:2  
 СКА-1946 - Чайка3:2 ОТ 
 Алмаз - Локо3:4 бул 
 Красная Армия - Феникс9:1  
25.12.2009, пятница
 Сибирские Снайперы - Ладья6:3  
 Кузнецкие Медведи - Толпар4:3 бул 
 МХК Динамо - Русские Витязи4:3  
26.12.2009, суббота
 Стальные Лисы - Омские Ястребы5:2  
 Белые Медведи - Авто1:2  
 МХК Динамо - Русские Витязи7:2  
 Красная Армия - Феникс7:4  
 МХК Спартак - Шериф3:0  
 СКА-1946 - Локо1:2  
 Алмаз - Чайка4:2  
27.12.2009, воскресенье
 Стальные Лисы - Омские Ястребы3:1  
 Белые Медведи - Авто2:5  
 Сибирские Снайперы - Толпар2:5  
 Кузнецкие Медведи - Ладья8:0  
 СКА-1946 - Локо3:2 ОТ 
 Алмаз - Чайка3:4 ОТ 
 Крылья Советов - Мытищинские Атланты8:1  
28.12.2009, понедельник
 Сибирские Снайперы - Толпар1:2  
 Кузнецкие Медведи - Ладья6:1  
 Крылья Советов - Мытищинские Атланты8:2  
 МХК Спартак - Шериф3:4  
 Красная Армия - Русские Витязи6:5  
29.12.2009, вторник
 Красная Армия - Русские Витязи9:2  
05.01.2010, вторник
 Белые Медведи - Ладья3:2 бул 
 Локо - МХК Спартак6:5 бул 
 Чайка - Крылья Советов5:4 бул 
06.01.2010, среда
 Локо - МХК Спартак4:6  
 Чайка - Крылья Советов6:2  
 Шериф - Мытищинские Атланты6:4  
 Русские Витязи - СКА-19464:0  
 Феникс - Алмаз5:4 ОТ 
07.01.2010, четверг
 Русские Витязи - СКА-19462:1  
 Феникс - Алмаз4:3 бул 
08.01.2010, пятница
 МХК Динамо - Красная Армия0:6  
 Мытищинские Атланты - Шериф6:3  
 Чайка - МХК Спартак5:3  
 Стальные Лисы - Ладья6:0  
09.01.2010, суббота
 Локо - Крылья Советов5:4  
 Чайка - МХК Спартак3:5  
 Феникс - СКА-19464:3 бул 
 Русские Витязи - Алмаз4:3 бул 
 Толпар - Сибирские Снайперы3:1  
 Авто - Кузнецкие Медведи5:4  
 Реактор - Белые Медведи3:2  
 Барс - Омские Ястребы3:2 ОТ 
 Стальные Лисы - Ладья3:2 ОТ 
10.01.2010, воскресенье
 Локо - Крылья Советов2:3 бул 
 Феникс - СКА-19461:8  
 Русские Витязи - Алмаз4:5 бул 
 Красная Армия - МХК Динамо6:5 ОТ 
 Толпар - Сибирские Снайперы7:5  
 Авто - Кузнецкие Медведи6:4  
 Реактор - Белые Медведи2:4  
 Барс - Омские Ястребы2:1 ОТ 
15.01.2010, пятница
16:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:3  
16.01.2010, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы1:5  
11:00Омские Ястребы - Реактор2:4  
13:00Барс - Ладья5:1  
13:00Локо - Феникс5:0  
13:00СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:3  
13:00Русские Витязи - Чайка2:4  
13:00Шериф - Алмаз5:3  
13:00Красная Армия - МХК Спартак5:3  
13:00МХК Динамо - Крылья Советов3:4  
17.01.2010, воскресенье
11:00Омские Ястребы - Реактор2:1 бул 
13:00Барс - Ладья4:1  
13:00Локо - Феникс5:4 бул 
13:00СКА-1946 - Мытищинские Атланты2:5  
13:00Русские Витязи - Чайка2:3 бул 
13:00Шериф - Алмаз3:2 бул 
13:00Красная Армия - МХК Спартак5:7  
13:00МХК Динамо - Крылья Советов2:3  
18.01.2010, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:6  
16:00Белые Медведи - Авто1:3  
19.01.2010, вторник
10:00Кузнецкие Медведи - Толпар2:4  
16:00Белые Медведи - Авто2:4  
20.01.2010, среда
17:00МХК Динамо - Феникс2:0  
17:00МХК Спартак - Шериф3:5  
18:30Алмаз - Русские Витязи7:5  
19:30Крылья Советов - Красная Армия4:2  
21.01.2010, четверг
17:00Чайка - СКА-19465:2  
17:00Мытищинские Атланты - Локо3:4 бул 
17:00МХК Динамо - Феникс2:1  
17:00МХК Спартак - Шериф1:2  
18:30Алмаз - Русские Витязи7:3  
19:30Крылья Советов - Красная Армия1:3  
22.01.2010, пятница
13:00Чайка - СКА-19462:1  
13:00Толпар - Белые Медведи4:2  
15:00Авто - Омские Ястребы2:3  
17:00Мытищинские Атланты - Локо3:0  
17:30Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:3  
23.01.2010, суббота
11:30Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:2  
12:00Авто - Омские Ястребы2:1  
13:00Реактор - Барс5:3  
13:00Толпар - Белые Медведи3:1  
14:00Ладья - Сибирские Снайперы6:0  
24.01.2010, воскресенье
13:00Реактор - Барс3:4 бул 
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:3  
13:00Красная Армия - МХК Динамо3:4  
14:00Ладья - Сибирские Снайперы3:4 ОТ 
25.01.2010, понедельник
18:30СКА-1946 - Алмаз6:1  
18:30Шериф - Крылья Советов0:3  
18:30Феникс - Мытищинские Атланты6:2  
19:00Локо - Чайка0:1  
26.01.2010, вторник
18:00Красная Армия - МХК Динамо4:2  
18:30СКА-1946 - Алмаз7:4  
18:30Шериф - Крылья Советов3:4 ОТ 
18:30Феникс - Мытищинские Атланты2:4  
19:00Локо - Чайка3:1  
19:00Русские Витязи - МХК Спартак2:3  
29.01.2010, пятница
16:00Омские Ястребы - Толпар2:4  
17:00Барс - Авто4:1  
17:00МХК Динамо - Шериф5:3  
17:00МХК Спартак - СКА-19460:2  
17:00Чайка - Мытищинские Атланты4:3 ОТ 
18:00Красная Армия - Феникс3:2 бул 
18:30Алмаз - Локо1:7  
19:30Крылья Советов - Русские Витязи7:2  
30.01.2010, суббота
10:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:3  
11:00Белые Медведи - Стальные Лисы1:4  
13:00Реактор - Ладья2:3  
13:00Красная Армия - Феникс9:1  
13:00МХК Динамо - Шериф1:2 ОТ 
13:00Крылья Советов - Русские Витязи4:1  
13:00МХК Спартак - СКА-19463:1  
13:00Алмаз - Локо2:7  
13:00Чайка - Мытищинские Атланты2:3 ОТ 
14:00Барс - Авто1:2  
14:00Омские Ястребы - Толпар5:3  
31.01.2010, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы1:2  
11:00Белые Медведи - Стальные Лисы0:7  
13:00Реактор - Ладья7:1  
02.02.2010, вторник
17:00Мытищинские Атланты - Алмаз5:8  
18:30СКА-1946 - Крылья Советов2:1 бул 
18:30Шериф - Красная Армия1:2 бул 
18:30Феникс - Чайка0:1  
19:00Локо - МХК Спартак1:2  
19:00Русские Витязи - МХК Динамо2:4  
03.02.2010, среда
15:00Локо - МХК Спартак5:1  
17:00Мытищинские Атланты - Алмаз2:3 бул 
18:30СКА-1946 - Крылья Советов2:1  
18:30Шериф - Красная Армия0:4  
18:30Феникс - Чайка3:2  
19:00Русские Витязи - МХК Динамо2:6  
09.02.2010, вторник
17:00МХК Динамо - СКА-19462:3  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:5  
18:00Красная Армия - Русские Витязи8:7 ОТ 
18:30Алмаз - Чайка4:5 бул 
19:30Крылья Советов - Локо4:2  
10.02.2010, среда
17:00МХК Динамо - СКА-19462:1  
17:00МХК Спартак - Мытищинские Атланты3:2  
18:00Красная Армия - Русские Витязи9:5  
18:30Шериф - Феникс6:1  
18:30Алмаз - Чайка7:4  
19:30Крылья Советов - Локо0:5  
11.02.2010, четверг
15:00Авто - Реактор5:1  
16:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи0:4  
16:30Толпар - Барс3:2  
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы8:0  
18:30Шериф - Феникс3:1  
12.02.2010, пятница
15:00Авто - Реактор4:6  
16:00Ладья - Кузнецкие Медведи7:3  
16:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи1:2 ОТ 
16:30Толпар - Барс5:2  
17:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:2  
13.02.2010, суббота
14:30Ладья - Кузнецкие Медведи7:5  
14.02.2010, воскресенье
13:00Локо - МХК Динамо6:1  
13:00СКА-1946 - Красная Армия4:2  
13:00Русские Витязи - Шериф4:3 бул 
13:00Чайка - МХК Спартак4:2  
13:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов3:5  
15.02.2010, понедельник
17:00Чайка - МХК Спартак7:3  
17:00Мытищинские Атланты - Крылья Советов2:3  
18:30СКА-1946 - Красная Армия2:4  
19:00Локо - МХК Динамо2:3 бул 
19:00Русские Витязи - Шериф5:4  
17.02.2010, среда
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:3 бул 
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:5  
18:30Феникс - Алмаз1:2  
19:00Реактор - Толпар5:3  
19:00Барс - Стальные Лисы0:4  
18.02.2010, четверг
15:00Авто - Ладья3:2  
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы2:5  
16:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи3:2  
18:30Феникс - Алмаз1:15  
18:30Шериф - СКА-19462:3  
19:00Реактор - Толпар4:10  
19:00Барс - Стальные Лисы1:5  
19.02.2010, пятница
15:00Авто - Ладья7:2  
17:00МХК Динамо - Мытищинские Атланты1:3  
18:00Красная Армия - Локо4:5  
18:30Шериф - СКА-19461:3  
19:30Крылья Советов - Чайка4:1  
20.02.2010, суббота
13:00Русские Витязи - Феникс6:0  
13:00МХК Спартак - Алмаз4:5 ОТ 
13:00Красная Армия - Локо7:2  
13:00МХК Динамо - Мытищинские Атланты2:1  
13:00Крылья Советов - Чайка2:1 ОТ 
21.02.2010, воскресенье
13:00МХК Спартак - Алмаз3:6  
15:00Русские Витязи - Феникс3:1  
23.02.2010, вторник
10:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы6:2  
12:00Стальные Лисы - Реактор6:1  
13:00Толпар - Авто7:2  
14:00Сибирские Снайперы - Барс1:3  
14:00Ладья - Белые Медведи5:0  
24.02.2010, среда
12:00Стальные Лисы - Реактор7:3  
15:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы7:1  
16:00Сибирские Снайперы - Барс3:1  
16:00Ладья - Белые Медведи5:6  
16:30Толпар - Авто3:2 бул 
17:00Мытищинские Атланты - Красная Армия5:4  
18:00Чайка - МХК Динамо3:1  
19:00Локо - Шериф1:2 бул 
25.02.2010, четверг
17:00Чайка - МХК Динамо2:3 бул 
17:00Мытищинские Атланты - Красная Армия4:7  
18:30СКА-1946 - Русские Витязи6:5 ОТ 
18:30Феникс - МХК Спартак2:3  
19:00Алмаз - Крылья Советов0:4  
19:00Локо - Шериф4:5  
26.02.2010, пятница
18:30СКА-1946 - Русские Витязи1:2  
18:30Алмаз - Крылья Советов3:2  
18:30Феникс - МХК Спартак2:5  
01.03.2010, понедельник
15:00Авто - Стальные Лисы3:10  
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:2  
16:30Толпар - Ладья4:5  
18:00Красная Армия - Чайка8:1  
18:30Шериф - Мытищинские Атланты5:2  
19:00Реактор - Сибирские Снайперы6:2  
19:00Барс - Кузнецкие Медведи3:1  
19:00Русские Витязи - Локо3:4 бул 
02.03.2010, вторник
15:00Авто - Стальные Лисы3:4  
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи1:2  
16:30Толпар - Ладья3:0  
17:00МХК Динамо - Алмаз3:8  
18:00Красная Армия - Чайка4:3 бул 
18:30СКА-1946 - Феникс2:1  
18:30Шериф - Мытищинские Атланты1:4  
19:00Реактор - Сибирские Снайперы2:1 бул 
19:00Барс - Кузнецкие Медведи2:1  
19:00Русские Витязи - Локо2:0  
19:30Крылья Советов - МХК Спартак7:1  
03.03.2010, среда
17:00МХК Динамо - Алмаз0:4  
18:30СКА-1946 - Феникс3:2  
19:30Крылья Советов - МХК Спартак4:2  
06.03.2010, суббота
11:00Стальные Лисы - Толпар7:4  
13:00МХК Спартак - МХК Динамо8:6  
13:00Мытищинские Атланты - Русские Витязи5:1  
07.03.2010, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Реактор6:1  
11:00Белые Медведи - Барс2:3 ОТ 
11:00Стальные Лисы - Толпар2:3 бул 
13:00Локо - СКА-19462:5  
13:00Алмаз - Красная Армия4:3  
13:00Чайка - Шериф2:1  
14:00Сибирские Снайперы - Авто2:6  
14:00Ладья - Омские Ястребы2:3 бул 
14:00Феникс - Крылья Советов1:8  
08.03.2010, понедельник
10:00Кузнецкие Медведи - Реактор8:4  
11:00Белые Медведи - Барс1:7  
13:00МХК Спартак - МХК Динамо2:1  
13:00Алмаз - Красная Армия9:3  
13:00Чайка - Шериф4:1  
13:00Мытищинские Атланты - Русские Витязи4:3  
14:00Сибирские Снайперы - Авто2:9  
14:00Ладья - Омские Ястребы4:3 бул 
17:00Локо - СКА-19462:0  
17:00Феникс - Крылья Советов0:4  
13.03.2010, суббота
 Крылья Советов - Кузнецкие Медведи6:5  
 Реактор - Шериф8:3  
 Толпар - Алмаз5:3  
 СКА-1946 - Омские Ястребы2:1 ОТ 
 Стальные Лисы - Русские Витязи3:1  
 Красная Армия - Барс6:5 ОТ 
 Локо - Белые Медведи0:1  
 Авто - МХК Динамо6:3  
14.03.2010, воскресенье
 Крылья Советов - Кузнецкие Медведи2:3  
 Реактор - Шериф3:1  
 Толпар - Алмаз2:1  
 СКА-1946 - Омские Ястребы2:1  
 Стальные Лисы - Русские Витязи6:0  
 Красная Армия - Барс3:1  
 Локо - Белые Медведи5:4 ОТ 
 Авто - МХК Динамо4:3 ОТ 
17.03.2010, среда
 Кузнецкие Медведи - Крылья Советов3:0  
 Шериф - Реактор0:1  
 Алмаз - Толпар2:3  
 Омские Ястребы - СКА-19464:3  
 Русские Витязи - Стальные Лисы4:10  
 Барс - Красная Армия5:4  
 Белые Медведи - Локо6:2  
 МХК Динамо - Авто0:7  
18.03.2010, четверг
 Кузнецкие Медведи - Крылья Советов4:3  
 Омские Ястребы - СКА-19464:0  
 Барс - Красная Армия4:2  
 Белые Медведи - Локо2:1 ОТ 
21.03.2010, воскресенье
 СКА-1946 - Омские Ястребы0:1 ОТ 
 Красная Армия - Барс4:7  
26.03.2010, пятница
17:00Толпар - Омские Ястребы2:1  
17:00Стальные Лисы - Барс1:3  
17:00Авто - Белые Медведи7:6  
19:00Реактор - Кузнецкие Медведи4:7  
27.03.2010, суббота
13:00Стальные Лисы - Барс7:4  
15:00Толпар - Омские Ястребы3:2  
15:00Авто - Белые Медведи2:4  
17:00Реактор - Кузнецкие Медведи1:4  
30.03.2010, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Реактор1:3  
16:00Омские Ястребы - Толпар3:4 ОТ 
16:00Белые Медведи - Авто5:2  
17:00Барс - Стальные Лисы3:4  
31.03.2010, среда
15:00Кузнецкие Медведи - Реактор4:1  
16:00Белые Медведи - Авто4:3  
17:00Барс - Стальные Лисы1:3  
08.04.2010, четверг
 Стальные Лисы - Белые Медведи5:2  
 Толпар - Кузнецкие Медведи2:1 ОТ 
09.04.2010, пятница
 Стальные Лисы - Белые Медведи2:4  
 Толпар - Кузнецкие Медведи1:2 бул 
12.04.2010, понедельник
 Белые Медведи - Стальные Лисы0:3  
 Кузнецкие Медведи - Толпар1:3  
13.04.2010, вторник
 Белые Медведи - Стальные Лисы1:3  
 Кузнецкие Медведи - Толпар4:2  
16.04.2010, пятница
 Толпар - Кузнецкие Медведи1:6  
20.04.2010, вторник
 Белые Медведи - Толпар2:4  
21.04.2010, среда
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи5:3  
22.04.2010, четверг
 Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи4:3  
24.04.2010, суббота
 Толпар - Белые Медведи5:2  
25.04.2010, воскресенье
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:0  
26.04.2010, понедельник
 Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы2:3  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения