Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2013-2014

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2013-2014

03.09.2013, вторник
 Патриот - СКА-Серебряные Львы0:5 ТП 
15:00Молот - Кристалл Б2:6  
15:30Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:1  
16:00Омские Ястребы - Толпар3:5  Россия 2 (16:00) КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Чайка - Белые Медведи5:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Тигры7:3  
17:00Мамонты Югры - Ладья4:1  
17:00Русские Витязи - МХК МВД0:3  
17:00Атланты - Динамо-Шинник4:2  
17:00Красная Армия - СКА-19464:3  
18:00Реактор - Снежные Барсы1:3  
18:30Барс - Авто2:1  
18:30Челны - Юниор3:4  
18:30Олимпия - Кузнецкие Медведи3:4 ОТ 
18:30Алмаз - Ред Булл1:3  
18:30Динамо СПб - Молодая Гвардия1:4  
18:30МХК Химик - Юность2:4  
19:00Капитан - Амурские Тигры5:0  
19:30Локо - Энергия4:3 бул 
20:20ХК Рига - МХК Спартак8:4  КХЛ-ТВ (20:20) 20:20 
05.09.2013, четверг
 Патриот - СКА-19460:5 ТП 
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы7:2  
15:00Молот - Кузнецкие Медведи2:4  
15:30Сибирские Снайперы - Толпар2:3  
17:00Чайка - Авто5:0  
17:00Тюменский Легион - Ладья2:1  
17:00Мамонты Югры - Белые Тигры6:2  
17:00Алмаз - Энергия1:5  
17:00Русские Витязи - Амурские Тигры2:1 ОТ 
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы4:2  
18:00Реактор - Юниор7:5  
18:30Барс - Белые Медведи4:1  
18:30Челны - Снежные Барсы6:3  
18:30Олимпия - Кристалл Б2:4  
18:30Динамо СПб - МХК Спартак1:0  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник2:3 ОТ 
19:00Капитан - МХК МВД2:6  
19:30Локо - Ред Булл8:2  
20:20ХК Рига - Молодая Гвардия4:5 бул 
06.09.2013, пятница
17:00Атланты - Юность1:2  
07.09.2013, суббота
13:00СКА-1946 - Энергия6:5  
08.09.2013, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Реактор3:4 бул 
10:00Кристалл Б - Челны6:1  
11:00Толпар - Авто4:1  
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:4  
14:00СКА-Серебряные Львы - Энергия3:1  
09.09.2013, понедельник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб1:3  
16:30Юниор - Чайка2:5  
17:00Белые Тигры - Омские Ястребы1:7  
17:00Снежные Барсы - Барс1:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   01:10 
17:00Тюменский Легион - Олимпия8:3  
17:00Мамонты Югры - Молот5:4  
17:00МХК Спартак - Локо1:0 бул 
18:00Динамо-Шинник - Красная Армия5:4 бул 
18:00Атланты - Капитан5:3  
18:30Ладья - Сибирские Снайперы2:5  
18:30МХК Химик - Русские Витязи2:3  
19:00СКА-1946 - Ред Булл5:4  
19:00МХК МВД - ХК Рига4:0  
19:30Юность - Патриот5:0 ТП 
20:00Молодая Гвардия - Алмаз2:5   20:30 
10.09.2013, вторник
14:00Кузнецкие Медведи - Челны6:3  
15:00Стальные Лисы - Авто7:3  
15:00Кристалл Б - Реактор2:3 ОТ 
16:30Толпар - Белые Медведи2:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Ред Булл3:5  
11.09.2013, среда
12:00Амурские Тигры - ХК Рига1:2  
16:30Юниор - Барс3:4  
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы2:9  
17:00Снежные Барсы - Чайка2:3 бул КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00   20:30 
17:00Тюменский Легион - Молот3:4  
17:00Мамонты Югры - Олимпия7:1  
17:00МХК Спартак - Алмаз3:0  
18:00Атланты - Русские Витязи1:0  
18:30Ладья - Омские Ястребы4:6  
18:30МХК Химик - Капитан2:3 бул 
19:00МХК МВД - Динамо СПб6:2  
19:30Динамо-Шинник - Патриот5:0 ТП 
19:30Юность - Красная Армия2:4  
20:00Молодая Гвардия - Локо0:7  
14.09.2013, суббота
11:00Молот - Сибирские Снайперы3:2 бул 
12:00Белые Медведи - Ладья5:0  
13:00Барс - Кузнецкие Медведи5:0  
13:00Чайка - Кристалл Б3:1  
13:00Реактор - Тюменский Легион4:3 ОТ 
13:00Динамо СПб - Атланты1:2  
13:00Русские Витязи - Патриот5:0 ТП 
14:00Олимпия - Омские Ястребы1:3  
15:00Авто - Белые Тигры6:5  
16:30Ред Булл - Динамо-Шинник3:2 ОТ 
17:00Челны - Мамонты Югры2:7  
17:00Капитан - Красная Армия2:3  
18:00ХК Рига - МХК Химик4:1   20:30 
15.09.2013, воскресенье
13:00МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы2:1  
14:00Алмаз - Амурские Тигры4:2  
14:00Локо - МХК МВД3:2  
15:00Снежные Барсы - Толпар0:2  
15:00Юниор - Стальные Лисы2:3  
18:00Молодая Гвардия - СКА-19463:2  
16.09.2013, понедельник
15:00Молот - Омские Ястребы4:5 ОТ 
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи5:3  
17:00Авто - Ладья3:4 ОТ 
17:00Русские Витязи - Красная Армия2:5  
17:00Белые Медведи - Белые Тигры3:1  
18:30Барс - Кристалл Б4:1  
18:30Челны - Тюменский Легион3:4 ОТ 
18:30Олимпия - Сибирские Снайперы2:6  
18:30Динамо СПб - МХК Химик1:7  
19:00Капитан - Патриот5:0 ТП 
20:00Энергия - Динамо-Шинник7:1  
20:20ХК Рига - Атланты2:0  
17.09.2013, вторник
17:00МХК Спартак - СКА-19463:1  
18:00Реактор - Мамонты Югры2:1  
18:00Локо - Амурские Тигры6:2  
18:30Алмаз - МХК МВД2:4  
20:00Молодая Гвардия - СКА-Серебряные Львы2:4  
18.09.2013, среда
16:30Юниор - Толпар4:5 ОТ 
17:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:2  
20.09.2013, пятница
17:00Красная Армия - Динамо СПб6:2  
18:30Ладья - Юниор1:2  
21.09.2013, суббота
10:00Омские Ястребы - Реактор5:3  
11:00Толпар - Кузнецкие Медведи4:2  
11:00Стальные Лисы - Кристалл Б2:1 бул 
12:00Белые Медведи - Молот4:1  
13:00Атланты - Алмаз6:3  
14:00Сибирские Снайперы - Челны7:0  
14:00Юность - МХК Спартак3:4 бул 
14:30Динамо-Шинник - Молодая Гвардия2:3 бул 
15:00Белые Тигры - Снежные Барсы1:4  
15:00Авто - Олимпия5:4 бул 
15:00Тюменский Легион - Барс0:1 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Чайка4:3 бул 
16:30Ред Булл - Капитан4:3  
17:00МХК Химик - Локо1:6  
19:00Энергия - Русские Витязи2:3 бул 
19:00Патриот - ХК Рига0:5 ТП 
23.09.2013, понедельник
14:00Омские Ястребы - Челны3:2 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:4 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Реактор1:3  
16:30Толпар - Кристалл Б7:3  
17:00Белые Тигры - Юниор7:2  
17:00Авто - Молот2:3 ОТ 
17:00Белые Медведи - Олимпия5:0  
17:00Тюменский Легион - Чайка2:4  
17:00Мамонты Югры - Барс4:3 бул 
17:00Красная Армия - ХК Рига3:4 бул 
18:00Атланты - Локо1:3  
18:30МХК Химик - Алмаз1:3  
19:30Динамо-Шинник - МХК Спартак0:1  
19:30Юность - Молодая Гвардия4:3  
20:00Энергия - Капитан3:2  
20:30Патриот - Динамо СПб0:5 ТП 
20:45Ред Булл - Русские Витязи3:5  
24.09.2013, вторник
18:30Ладья - Снежные Барсы0:1  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры5:4 ОТ 
25.09.2013, среда
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД4:2  
26.09.2013, четверг
19:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры4:3 бул 
27.09.2013, пятница
19:00СКА-1946 - МХК МВД5:4  
28.09.2013, суббота
 Локо - Патриот5:0 ТП 
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры4:3  
10:00Кристалл Б - Ладья7:1  
11:00Молот - Юниор4:8  
13:00Барс - Омские Ястребы4:6  
13:00Чайка - Сибирские Снайперы4:2  
13:00Реактор - Авто1:3  
13:00Динамо СПб - Ред Булл2:3  
13:00Русские Витязи - МХК Спартак1:4  
14:00Олимпия - Снежные Барсы2:3 бул 
14:00Алмаз - Красная Армия0:3  
15:00Тюменский Легион - Толпар2:5  
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы6:3  
17:00Челны - Белые Медведи1:3  
17:00Капитан - Молодая Гвардия1:3  
18:00ХК Рига - Энергия3:2  
30.09.2013, понедельник
12:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник2:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Ладья3:0  
15:00Молот - Снежные Барсы3:4  
15:00Кристалл Б - Белые Тигры2:0  
17:00Чайка - Омские Ястребы0:3  
17:00Тюменский Легион - Стальные Лисы1:0  
17:00Мамонты Югры - Толпар5:2  
17:00Русские Витязи - Молодая Гвардия4:1  
18:00Реактор - Белые Медведи0:3  
18:00Атланты - СКА-19464:3  
18:30Барс - Сибирские Снайперы4:3 бул 
18:30Челны - Авто4:2  
18:30Олимпия - Юниор5:1  
18:30Динамо СПб - Энергия3:5  
18:30МХК Химик - СКА-Серебряные Львы3:1  
19:00Капитан - МХК Спартак1:2  
19:00МХК МВД - Юность5:1  
19:30Локо - Красная Армия4:5 бул 
20:20ХК Рига - Ред Булл2:1  
01.10.2013, вторник
 Алмаз - Патриот5:0 ТП 
02.10.2013, среда
12:00Амурские Тигры - Юность6:2  
18:00Атланты - СКА-Серебряные Львы2:3  
18:30МХК Химик - СКА-19465:6 бул 
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник3:2 бул 
04.10.2013, пятница
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:2  
17:00Авто - Омские Ястребы4:3 ОТ 
05.10.2013, суббота
 Энергия - Патриот5:0 ТП 
11:00Толпар - Барс3:1  
11:00Стальные Лисы - Чайка2:3 ОТ 
12:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы3:4 бул 
13:00Ладья - Челны3:1  
13:00СКА-1946 - Алмаз0:3  
13:00МХК Спартак - МХК Химик1:0  
14:00Юность - ХК Рига1:2 ОТ 
14:30Снежные Барсы - Тюменский Легион0:3  КХЛ-ТВ (14:30) КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30 
14:30Динамо-Шинник - Динамо СПб4:2  
15:00Белые Тигры - Реактор3:4  
15:00Авто - Омские Ястребы0:2  
15:00Юниор - Мамонты Югры2:6  
18:00Молодая Гвардия - Атланты3:1  
18:30Ред Булл - Красная Армия2:7  
06.10.2013, воскресенье
06:00Амурские Тигры - МХК МВД3:2 ОТ 
10:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б2:1 ОТ 
11:00Толпар - Барс1:7  
11:00Стальные Лисы - Чайка4:3  
13:00Ладья - Челны3:2  
13:00МХК Спартак - МХК Химик6:0  
14:00Олимпия - Молот1:3  
14:00Юность - ХК Рига3:0  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо0:6  
14:30Динамо-Шинник - Динамо СПб4:2  
15:00Белые Тигры - Реактор2:3  
15:00Снежные Барсы - Тюменский Легион3:4 бул 
15:00Юниор - Мамонты Югры3:7  
15:00Ред Булл - Красная Армия4:2  
17:00Капитан - Русские Витязи1:3  
18:00Молодая Гвардия - Атланты3:2  
07.10.2013, понедельник
 Энергия - Патриот5:0 ТП 
14:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б1:2  
18:30Олимпия - Молот6:2  
19:00СКА-1946 - Алмаз3:1  
08.10.2013, вторник
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы2:1  
12:00Амурские Тигры - МХК МВД0:5  
17:00Белые Тигры - Челны3:1  
19:00Капитан - Русские Витязи4:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Локо1:5  
09.10.2013, среда
 Ред Булл - Патриот5:0 ТП 
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы4:5  
15:00Стальные Лисы - Барс0:3  
16:30Толпар - Чайка4:3 бул 
17:00Авто - Сибирские Снайперы2:3 бул 
17:00Снежные Барсы - Мамонты Югры2:1 бул 
17:00МХК Спартак - Атланты0:2  
17:00Белые Тигры - Челны3:2 бул 
18:30Ладья - Реактор7:3  
19:00СКА-1946 - Локо0:2  
19:30Юниор - Тюменский Легион3:4 бул 
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига1:4  
19:30Юность - Динамо СПб3:2  
20:00Энергия - Красная Армия2:1  
20:00Молодая Гвардия - МХК Химик6:3  
10.10.2013, четверг
 Ред Булл - Патриот5:0 ТП 
15:00Стальные Лисы - Барс1:2  
16:30Толпар - Чайка6:1  
17:00МХК Спартак - Атланты3:2  
18:30Ладья - Реактор6:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз2:4  
19:30Динамо-Шинник - ХК Рига0:3  
19:30Юность - Динамо СПб2:3 ОТ 
20:00Энергия - Красная Армия1:3  
20:00Молодая Гвардия - МХК Химик2:4  
11.10.2013, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз3:5  
16:30Юниор - Тюменский Легион1:6  
17:00Авто - Сибирские Снайперы3:1  
17:00Снежные Барсы - Мамонты Югры3:4  
19:00СКА-1946 - Локо1:4  
13.10.2013, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Молодая Гвардия4:3 бул 
13:00МХК МВД - МХК Спартак3:2 ОТ 
13:00Русские Витязи - Ред Булл1:5  
18:00ХК Рига - Капитан3:2  
14.10.2013, понедельник
 Красная Армия - Патриот5:0 ТП 
11:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:2  
12:00Амурские Тигры - Молодая Гвардия4:5 бул 
14:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы0:2  
15:00Кристалл Б - Юниор6:2  
17:00Чайка - Ладья1:2  
17:00Тюменский Легион - Авто6:3  
18:00Реактор - Олимпия7:2  
18:30Барс - Белые Тигры4:3 ОТ 
18:30Челны - Молот3:4  
18:30Алмаз - Динамо-Шинник2:3  
18:30МХК Химик - Энергия2:1  
19:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:2  
19:00МХК МВД - МХК Спартак3:0  
19:30Локо - Юность1:0  
19:30ХК Рига - Капитан3:2  
15.10.2013, вторник
11:00Толпар - Стальные Лисы2:3 ОТ 
11:00Тюменский Легион - Авто3:1  
13:00Барс - Белые Тигры12:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:1 ОТ 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы5:2  
15:00Кристалл Б - Юниор7:0  
17:00Чайка - Ладья3:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи4:1  
18:00Реактор - Олимпия4:2  
18:00Атланты - Ред Булл2:4  
18:30Челны - Молот1:3  
18:30Алмаз - Динамо-Шинник3:0  
18:30МХК Химик - Энергия3:2  
19:30Локо - Юность8:0  
16.10.2013, среда
 Красная Армия - Патриот5:0 ТП 
11:30Толпар - Стальные Лисы2:1  
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак5:4 бул 
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы5:4  
18:00Атланты - Ред Булл3:1  
19:00МХК МВД - Молодая Гвардия5:1  
17.10.2013, четверг
18:00Реактор - Молот2:0  
18:30Динамо СПб - Капитан5:3  
19:00МХК МВД - Молодая Гвардия4:3 ОТ 
18.10.2013, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:1  
13:00Реактор - Молот3:0  
14:00Кузнецкие Медведи - Юниор5:4  
15:00Кристалл Б - Снежные Барсы4:1  
17:00Чайка - Белые Тигры13:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Медведи3:2 бул 
17:00Мамонты Югры - Авто5:3  
18:00Локо - Динамо-Шинник5:2  
18:00Атланты - Энергия2:3  
18:30Динамо СПб - Капитан5:1  
18:30Барс - Ладья7:4  
18:30Алмаз - Юность1:2  
18:30МХК Химик - Ред Булл3:1  
18:30Олимпия - Челны4:3  
19.10.2013, суббота
10:00Кристалл Б - Снежные Барсы0:1  
13:00Локо - Динамо-Шинник4:3 бул 
13:00Атланты - Энергия5:3  
14:00Алмаз - Юность3:0  
14:00Олимпия - Челны5:2  
15:00Тюменский Легион - Белые Медведи4:8  
15:00Мамонты Югры - Авто4:5  
17:00Чайка - Белые Тигры7:2  
17:00МХК Химик - Ред Булл4:2  
20.10.2013, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Юниор3:1  
13:00Барс - Ладья8:3  
22.10.2013, вторник
19:30Динамо-Шинник - СКА-19461:2 бул 
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы5:1  
23.10.2013, среда
 Патриот - МХК Химик0:5 ТП 
17:00Русские Витязи - Локо5:3  
17:00Красная Армия - Атланты5:4 бул 
19:00Капитан - Алмаз4:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - СКА-19463:2 бул 
19:30Юность - СКА-Серебряные Львы2:1  
20:00Энергия - МХК МВД5:2  
20:00Молодая Гвардия - МХК Спартак1:2  
20:45Ред Булл - Амурские Тигры8:2  
24.10.2013, четверг
 Патриот - МХК Химик0:5 ТП 
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион2:0  
15:00Молот - Чайка1:4  
15:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:4  
17:00Белые Тигры - Толпар3:2  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи5:2  
17:00Белые Медведи - Кристалл Б3:2  
17:00Снежные Барсы - Юниор4:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Русские Витязи - Локо2:1 бул 
17:00Красная Армия - Атланты6:5  
18:30Олимпия - Барс2:6  
18:30Ладья - Стальные Лисы3:4 бул 
19:00Капитан - Алмаз2:4  
20:00Энергия - МХК МВД6:7 бул 
20:00Молодая Гвардия - МХК Спартак0:6  
20:45Ред Булл - Амурские Тигры5:1  
25.10.2013, пятница
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион4:3  
15:00Молот - Чайка3:2 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Мамонты Югры1:4  
16:30Снежные Барсы - Юниор3:5  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Белые Тигры - Толпар2:6  
17:00Авто - Кузнецкие Медведи2:3  
17:00Белые Медведи - Кристалл Б3:2  
18:00Реактор - Челны3:2  
18:30Олимпия - Барс1:4  
18:30Ладья - Стальные Лисы1:4  
20:20ХК Рига - Динамо СПб7:5   23:35 
26.10.2013, суббота
13:00Реактор - Челны6:3  
14:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы1:3  
18:00Юность - СКА-19462:6  
27.10.2013, воскресенье
 Патриот - Атланты0:5 ТП 
10:00Омские Ястребы - Мамонты Югры3:2  
13:00Русские Витязи - Алмаз6:2  
13:00Красная Армия - МХК Химик4:2  
14:00Юность - СКА-19463:4  
14:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы3:0  
15:00Авто - Кристалл Б4:3  
17:00Капитан - Локо3:4 бул 
19:00ХК Рига - Динамо СПб4:1   22:00 
19:00Ред Булл - МХК МВД1:2  
20:00Энергия - Амурские Тигры6:1  
28.10.2013, понедельник
 Патриот - Атланты0:5 ТП 
15:00Молот - Барс1:4  
15:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион4:1  
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы1:4  
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи4:1  
17:00Русские Витязи - Алмаз3:2  
17:00Красная Армия - МХК Химик3:0  
18:30Олимпия - Чайка1:4  
18:30Ладья - Толпар2:4  
19:00Капитан - Локо1:8  
20:00Энергия - Амурские Тигры2:0  
21:45Ред Булл - МХК МВД2:6  
29.10.2013, вторник
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры4:2  
15:00Молот - Барс3:4  
15:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион5:2  
16:30Белые Медведи - Кузнецкие Медведи1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30 
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы1:6  
17:00Авто - Кристалл Б4:6  
18:30Олимпия - Чайка3:2 бул 
18:30Ладья - Толпар2:4  
30.10.2013, среда
14:00МХК Спартак - Ред Булл3:2  
19:30Динамо-Шинник - Юность2:1  
31.10.2013, четверг
17:00МХК Спартак - Ред Булл4:1  
18:30Динамо СПб - Русские Витязи2:3 бул 
19:30Динамо-Шинник - Юность3:7  
01.11.2013, пятница
18:30Динамо СПб - Русские Витязи4:2  
02.11.2013, суббота
 МХК МВД - Патриот5:0 ТП 
06:00Амурские Тигры - Красная Армия2:3 бул 
10:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы0:5  
10:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы4:0  
11:00Толпар - Олимпия7:1  
11:00Стальные Лисы - Молот4:2  
13:00Барс - Реактор0:2  
13:00Чайка - Челны4:2  
15:00Снежные Барсы - Авто2:1 бул 
15:00Юниор - Белые Медведи1:5  
03.11.2013, воскресенье
 МХК МВД - Патриот5:0 ТП 
05:00Амурские Тигры - Красная Армия2:5  
10:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:4  
10:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы7:3  
11:00Толпар - Олимпия8:2  
11:00Стальные Лисы - Молот4:3  
13:00Чайка - Челны3:2  
13:00СКА-1946 - Капитан4:2  
13:00Локо - ХК Рига2:1  
15:00Белые Тигры - Ладья5:4 бул 
15:00Снежные Барсы - Авто1:3  
15:00Юниор - Белые Медведи1:5  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры1:3  
04.11.2013, понедельник
13:00Барс - Реактор1:0 бул 
13:00МХК Спартак - Энергия4:3 бул 
13:00Атланты - МХК Химик4:1  
13:00Локо - ХК Рига2:1  
14:00Алмаз - Динамо СПб2:4  
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи1:2  
15:00Белые Тигры - Ладья4:5  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры4:7  
05.11.2013, вторник
17:00МХК Спартак - Энергия2:1  
18:30Алмаз - Динамо СПб4:3 ОТ 
19:00СКА-1946 - Капитан5:2  
06.11.2013, среда
 Амурские Тигры - Патриот5:0 ТП 
13:00Барс - Челны4:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы3:5  
15:00Стальные Лисы - Олимпия4:1  
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы3:5  
16:30Толпар - Молот5:2  
16:30Юниор - Авто2:3  
17:00Снежные Барсы - Белые Медведи0:6  
18:00Атланты - МХК Химик8:3  
19:00Чайка - Реактор5:3  
19:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи0:2  
19:00МХК МВД - Красная Армия5:1  
07.11.2013, четверг
 Амурские Тигры - Патриот5:0 ТП 
14:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы1:2 бул 
15:00Стальные Лисы - Олимпия4:5  
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы1:3  
15:00СКА-Серебряные Львы - Капитан5:4  
16:30Толпар - Молот6:1  
16:30Юниор - Авто2:5  
17:00Снежные Барсы - Белые Медведи0:2  
18:30Барс - Челны4:2  
18:30Алмаз - ХК Рига0:1  
19:00Чайка - Реактор3:4 бул 
19:00МХК МВД - Красная Армия6:3  
08.11.2013, пятница
18:00Локо - Динамо СПб2:6  
18:30Алмаз - ХК Рига4:2  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи1:6  
09.11.2013, суббота
13:00Локо - Динамо СПб6:0  
14:00СКА-Серебряные Львы - Капитан2:1  
10.11.2013, воскресенье
13:00СКА-1946 - Русские Витязи5:3  
13:00Атланты - Амурские Тигры7:2  
17:00МХК Химик - МХК МВД3:1  
11.11.2013, понедельник
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы3:2  
15:30Сибирские Снайперы - Юниор6:2  
18:00Реактор - Толпар3:5  
18:00Атланты - Амурские Тигры3:1  
18:30Челны - Стальные Лисы2:5  
18:30МХК Химик - МХК МВД1:2  
19:00МХК Спартак - Юность0:2  
12.11.2013, вторник
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы5:0  
15:00Молот - Ладья1:4  
15:00Авто - Белые Медведи3:1  
15:30Сибирские Снайперы - Юниор4:1  
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи5:0  
17:00Мамонты Югры - Кристалл Б3:4  
18:00Реактор - Толпар5:3  
18:30Барс - Чайка0:4  
18:30Челны - Стальные Лисы1:3  
18:30Олимпия - Белые Тигры2:1  
13.11.2013, среда
15:00Молот - Ладья2:3  
15:00Авто - Белые Медведи0:5  
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи5:2  
17:00Мамонты Югры - Кристалл Б5:2  
17:00Русские Витязи - Юность4:3  
18:30Барс - Чайка4:1  
18:30Олимпия - Белые Тигры3:4  
18:30Алмаз - Локо2:1  
18:30Динамо СПб - СКА-19467:1  
18:30Атланты - МХК МВД0:2  
19:00Капитан - Динамо-Шинник2:3 бул 
21:20ХК Рига - СКА-Серебряные Львы0:5  
14.11.2013, четверг
 Патриот - МХК Спартак0:5 ТП 
15:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы7:1  
17:00Русские Витязи - Юность5:2  
17:00Красная Армия - Молодая Гвардия4:5  
18:00Реактор - Стальные Лисы2:4  
18:30Алмаз - Локо3:4  
18:30Динамо СПб - СКА-19461:7  
18:30МХК Химик - Амурские Тигры6:0  
19:00Капитан - Динамо-Шинник0:5  
21:20ХК Рига - СКА-Серебряные Львы5:3  
21:45Ред Булл - Энергия2:3 бул 
15.11.2013, пятница
 Патриот - МХК Спартак0:5 ТП 
14:00Омские Ястребы - Юниор10:0  
17:30Ред Булл - Энергия2:1 бул 
18:00Атланты - МХК МВД2:4  
18:30Челны - Толпар1:6  
18:30МХК Химик - Амурские Тигры6:4  
16.11.2013, суббота
10:00Омские Ястребы - Юниор11:2  
11:00Молот - Белые Тигры7:1  
11:00Тюменский Легион - Кристалл Б1:2  
13:00Реактор - Стальные Лисы1:2  
13:00Красная Армия - Молодая Гвардия7:4  
14:00Олимпия - Ладья3:1  
14:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:0  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи7:3  
17:00Челны - Толпар4:6  
17:00Капитан - Юность1:4  
17.11.2013, воскресенье
11:00Молот - Белые Тигры6:1  
13:00Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы1:3  
13:00Русские Витязи - Динамо-Шинник2:3 бул 
14:00Олимпия - Ладья1:2  
15:00Тюменский Легион - Кристалл Б3:4  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи9:3  
17:00Капитан - Юность3:5  
19:00ХК Рига - СКА-19463:2  
18.11.2013, понедельник
 Патриот - Молодая Гвардия0:5 ТП 
17:00Русские Витязи - Динамо-Шинник3:2  
17:00Красная Армия - МХК Спартак5:4  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
19:00ХК Рига - СКА-19464:2  
19.11.2013, вторник
 Патриот - Молодая Гвардия0:5 ТП 
20.11.2013, среда
17:00Красная Армия - МХК Спартак2:1 бул 
21.11.2013, четверг
10:00Снежные Барсы - Реактор3:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) 10:00 
14:30Белые Медведи - Чайка3:2  
15:00Авто - Барс2:3  
16:30Юниор - Челны4:5 бул 
22.11.2013, пятница
14:00Кузнецкие Медведи - Олимпия6:0  
15:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:5  
15:00Кристалл Б - Молот8:5  
16:30Толпар - Омские Ястребы2:3 бул 
17:00Белые Тигры - Тюменский Легион2:1 бул 
18:30Ладья - Мамонты Югры1:3  
19:00МХК МВД - Русские Витязи6:1  
19:30Динамо-Шинник - Атланты3:2  
19:30Юность - МХК Химик3:2 ОТ 
21:00Энергия - Локо2:3 бул 
21:15Ред Булл - Алмаз2:3  
23.11.2013, суббота
 СКА-Серебряные Львы - Патриот5:0 ТП 
06:00Амурские Тигры - Капитан4:2  
11:00Авто - Чайка3:1  
12:00Белые Медведи - Барс3:2 бул 
13:00СКА-1946 - Красная Армия2:5  
13:00МХК Спартак - ХК Рига3:1  
14:30Снежные Барсы - Челны2:3  КХЛ-ТВ (14:30) КХЛ-ТВ HD (14:30) 14:30 
15:00Юниор - Реактор3:5  
19:00Молодая Гвардия - Динамо СПб2:7  
24.11.2013, воскресенье
10:00Кузнецкие Медведи - Молот4:0  
10:00Кристалл Б - Олимпия3:0  
11:00Толпар - Сибирские Снайперы3:6  
11:00Стальные Лисы - Омские Ястребы2:6  
13:00Ладья - Тюменский Легион3:2  
14:00Юность - Атланты2:1  
14:30Динамо-Шинник - МХК Химик3:4 ОТ 
14:30Ред Булл - Локо3:5  
15:00Белые Тигры - Мамонты Югры3:5  
25.11.2013, понедельник
 СКА-1946 - Патриот5:0 ТП 
12:00Амурские Тигры - Русские Витязи2:5  
14:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия0:6  
17:00МХК Спартак - Динамо СПб3:0  
18:00Энергия - Алмаз4:2  
19:00МХК МВД - Капитан4:2  
21:00Молодая Гвардия - ХК Рига1:2  
27.11.2013, среда
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры7:2  
15:00Авто - Толпар7:4  
15:30Сибирские Снайперы - Ладья3:0  
17:00Чайка - Юниор6:3  
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы5:2  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи6:2  
18:30Барс - Снежные Барсы2:0  
18:30Челны - Кристалл Б4:5  
19:30Локо - Молодая Гвардия2:1 бул 
28.11.2013, четверг
 Патриот - Юность0:5 ТП 
15:00Молот - Мамонты Югры1:3  
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник5:3  
18:30Олимпия - Тюменский Легион2:1 бул 
18:30Алмаз - МХК Спартак3:1  
18:30Динамо СПб - Амурские Тигры6:2  
19:00Капитан - Атланты1:5  
21:00Энергия - СКА-Серебряные Львы3:1  
21:20ХК Рига - МХК МВД3:4 бул 
21:45Ред Булл - СКА-19467:3  
29.11.2013, пятница
14:00Омские Ястребы - Ладья7:1  
15:00Авто - Стальные Лисы3:2  
15:30Сибирские Снайперы - Белые Тигры7:5  
17:00Чайка - Снежные Барсы3:2  
17:00Белые Медведи - Толпар5:3  
17:00Русские Витязи - МХК Химик2:1  
18:00Реактор - Кристалл Б1:3  
18:30Барс - Юниор9:0  
18:30Челны - Кузнецкие Медведи2:1 бул 
18:30Алмаз - Молодая Гвардия2:1  
30.11.2013, суббота
 Патриот - Динамо-Шинник0:5 ТП 
11:00Молот - Тюменский Легион0:2  
13:00Динамо СПб - МХК МВД1:6  
13:00Красная Армия - Юность5:2  
14:00Олимпия - Мамонты Югры3:8  
14:00Локо - МХК Спартак4:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
19:00ХК Рига - Амурские Тигры2:1  
19:30Ред Булл - СКА-Серебряные Львы5:2  
20:00Энергия - СКА-19463:1  
01.12.2013, воскресенье
13:00Русские Витязи - Атланты2:3  
17:00Капитан - МХК Химик1:3  
02.12.2013, понедельник
16:30Толпар - Снежные Барсы9:0  
03.12.2013, вторник
13:00МХК МВД - Алмаз2:1  
18:00Атланты - Динамо СПб2:1  
18:30МХК Химик - ХК Рига3:1  
19:00СКА-1946 - МХК Спартак3:4 бул 
21:30Ред Булл - Юность3:1  
04.12.2013, среда
15:00Стальные Лисы - Юниор5:1  
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак2:3  
05.12.2013, четверг
 Патриот - Русские Витязи0:5 ТП 
12:00Амурские Тигры - Алмаз1:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Барс1:3  
14:00Омские Ястребы - Олимпия8:0  
15:00Кристалл Б - Чайка2:1 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Молот3:2  
17:00Белые Тигры - Авто2:5  
17:00Тюменский Легион - Реактор2:4  
17:00Мамонты Югры - Челны6:1  
17:00Красная Армия - Капитан5:0  
18:00Атланты - ХК Рига3:4  
18:30Ладья - Белые Медведи3:4  
18:30МХК Химик - Динамо СПб2:3  
19:00МХК МВД - Локо4:1  
06.12.2013, пятница
16:30Толпар - Юниор6:3  
07.12.2013, суббота
 Патриот - Капитан0:5 ТП 
06:00Амурские Тигры - Локо2:9  
10:00Кузнецкие Медведи - Чайка4:2  
10:00Кристалл Б - Барс1:3  
10:00Омские Ястребы - Молот1:3  
13:00Ладья - Авто3:2  
13:00Красная Армия - Русские Витязи2:4  
14:00Сибирские Снайперы - Олимпия5:2  
15:00Белые Тигры - Белые Медведи4:5  
15:00Тюменский Легион - Челны5:2  
15:00Мамонты Югры - Реактор4:2  
10.12.2013, вторник
12:00Амурские Тигры - СКА-19463:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Толпар5:4 бул 
15:00Кристалл Б - Стальные Лисы4:2  
18:00Локо - МХК Химик6:1  
18:30Алмаз - Атланты4:1  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы5:0  
11.12.2013, среда
 ХК Рига - Патриот5:0 ТП 
17:00Русские Витязи - Энергия0:1  
18:30Динамо СПб - Красная Армия5:4 бул 
12.12.2013, четверг
12:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы2:1  
13:00Молот - Белые Медведи2:4  
14:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы4:7  
15:00Кристалл Б - Толпар5:2  
16:30Юниор - Ладья2:4  
17:00Чайка - Мамонты Югры4:3  
18:00Реактор - Омские Ястребы3:4  
18:00Локо - Атланты5:3  
18:30Барс - Тюменский Легион4:0  
18:30Челны - Сибирские Снайперы3:4  
18:30Олимпия - Авто1:4  
18:30Алмаз - МХК Химик3:1  
19:00МХК МВД - СКА-19464:1  
13.12.2013, пятница
 Динамо СПб - Патриот5:0 ТП 
19:00Капитан - Энергия1:2  
21:20ХК Рига - Красная Армия2:1  
14.12.2013, суббота
11:00Молот - Авто3:1  
13:00Барс - Мамонты Югры1:2 бул 
13:00Чайка - Тюменский Легион0:3  
13:00Реактор - Сибирские Снайперы2:0  
14:00Олимпия - Белые Медведи1:5  
15:00Юниор - Белые Тигры4:3  
17:00Челны - Омские Ястребы4:1  
19.12.2013, четверг
20:00Энергия - Юность7:1  
20.12.2013, пятница
19:00СКА-1946 - Молодая Гвардия4:1  
21.12.2013, суббота
14:00СКА-Серебряные Львы - Молодая Гвардия3:2  
22.12.2013, воскресенье
17:00Снежные Барсы - Белые Тигры9:3  
24.12.2013, вторник
21:00Молодая Гвардия - Динамо-Шинник3:4  
21:20ХК Рига - Русские Витязи3:6  
25.12.2013, среда
21:20ХК Рига - Русские Витязи4:2  
26.12.2013, четверг
17:00МХК Спартак - Динамо-Шинник2:1  
21:00Молодая Гвардия - Юность7:2  
28.12.2013, суббота
14:30Динамо-Шинник - Ред Булл5:6 бул 
29.12.2013, воскресенье
17:00Юность - Ред Булл2:1 ОТ 
04.01.2014, суббота
19:00Молодая Гвардия - Ред Булл4:3  
05.01.2014, воскресенье
14:00Динамо-Шинник - Энергия2:4  
19:00Молодая Гвардия - Ред Булл3:4 ОТ 
06.01.2014, понедельник
11:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:3 ОТ 
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:1  
19:00Юность - Энергия0:2  
08.01.2014, среда
 Патриот - Локо0:5 ТП 
10:00Омские Ястребы - Барс1:0  
11:00Толпар - Тюменский Легион5:3  
11:00Стальные Лисы - Мамонты Югры2:7  
12:00Белые Медведи - Челны10:2  
13:00Ладья - Кристалл Б1:5  
13:00СКА-1946 - Атланты4:2  
13:00Красная Армия - Алмаз5:3  
14:00Сибирские Снайперы - Чайка5:3  
15:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:4  
15:00Авто - Реактор4:3  
17:00Снежные Барсы - Олимпия4:2  
19:30Юниор - Молот1:2  
19:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры4:3 бул 
19:30Юность - МХК МВД1:3  
21:00Энергия - ХК Рига4:2  
21:00Молодая Гвардия - Капитан5:0  
21:45Ред Булл - Динамо СПб2:6  
09.01.2014, четверг
17:00МХК Спартак - Русские Витязи2:1 ОТ 
19:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик4:1  
10.01.2014, пятница
 Патриот - Алмаз0:5 ТП 
14:00Омские Ястребы - Чайка4:1  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион2:0  
15:00Авто - Челны3:2  
15:30Сибирские Снайперы - Барс1:4  
16:30Толпар - Мамонты Югры4:5  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Белые Тигры - Кристалл Б4:3 бул 
17:00Белые Медведи - Реактор4:1  
17:00Снежные Барсы - Молот6:2  КХЛ-ТВ HD (17:00) 17:00 
17:00Красная Армия - Локо1:4  
17:30Ред Булл - ХК Рига4:2  
18:30Ладья - Кузнецкие Медведи3:2  
19:00СКА-Серебряные Львы - Атланты3:2 бул 
19:30Юниор - Олимпия6:3  
19:30Динамо-Шинник - МХК МВД1:6  
19:30Юность - Амурские Тигры4:3   23:30 
21:00Энергия - Динамо СПб5:4 ОТ 
11.01.2014, суббота
13:00СКА-1946 - МХК Химик5:6  
13:00МХК Спартак - Капитан3:2  
19:00Молодая Гвардия - Русские Витязи1:3  
13.01.2014, понедельник
14:00Омские Ястребы - Авто3:1  
18:00Реактор - Белые Тигры5:2  
19:00Капитан - Ред Булл3:2  
14.01.2014, вторник
 Патриот - Энергия0:5 ТП 
11:00Мамонты Югры - Юниор6:2  
13:00МХК МВД - Амурские Тигры8:0  
15:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи4:3 ОТ 
17:00Чайка - Стальные Лисы0:1 бул 
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы1:3  
18:00Локо - СКА-Серебряные Львы7:1  
18:00Атланты - Молодая Гвардия4:1  
18:30Барс - Толпар2:1  
18:30Челны - Ладья2:5  
18:30Алмаз - СКА-19464:3  
18:30Динамо СПб - Динамо-Шинник3:0  
18:30МХК Химик - МХК Спартак0:4  
21:20ХК Рига - Юность3:0  
15.01.2014, среда
12:00Красная Армия - Ред Булл7:1  
13:00МХК МВД - Амурские Тигры7:1  
14:00Омские Ястребы - Авто7:3  
15:00Молот - Олимпия3:4  
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи5:4  
15:30Сибирские Снайперы - Белые Медведи2:4  
17:00Чайка - Стальные Лисы3:2  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы0:3  
17:00Мамонты Югры - Юниор3:2  
18:00Реактор - Белые Тигры6:2  
18:30Барс - Толпар6:4  
18:30Челны - Ладья5:3  
18:30Динамо СПб - Динамо-Шинник2:1  
18:30МХК Химик - МХК Спартак1:2  
21:20ХК Рига - Юность2:1  
16.01.2014, четверг
 Патриот - Энергия0:5 ТП 
15:00Молот - Олимпия3:4 бул 
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи5:4 бул 
17:00Русские Витязи - Капитан5:1  
17:00Красная Армия - Ред Булл5:1  
18:00Локо - СКА-Серебряные Львы6:1  
18:00Атланты - Молодая Гвардия2:4  
18:30Алмаз - СКА-19461:0 ОТ 
17.01.2014, пятница
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи2:3  
17:00Русские Витязи - Капитан1:4  
18:30Челны - Белые Тигры4:2  
18.01.2014, суббота
 Патриот - Ред Булл0:5 ТП 
11:00Мамонты Югры - Снежные Барсы6:3  
13:00Барс - Стальные Лисы6:5 ОТ 
13:00Чайка - Толпар3:1  
13:00Реактор - Ладья4:0  
13:00Локо - СКА-19464:1  
13:00Динамо СПб - Юность4:2  
13:00Атланты - МХК Спартак3:4 бул 
13:00Красная Армия - Энергия6:4  
14:00Сибирские Снайперы - Авто4:1  
14:00Алмаз - СКА-Серебряные Львы2:3  
15:00Тюменский Легион - Юниор3:1  
17:00Челны - Белые Тигры2:3  
17:00МХК Химик - Молодая Гвардия2:1  
19:00ХК Рига - Динамо-Шинник1:0  
19.01.2014, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:1  
13:00Барс - Стальные Лисы1:2 ОТ 
13:00Чайка - Толпар2:3  
13:00Реактор - Ладья3:2  
13:00Динамо СПб - Юность0:3  
14:00Сибирские Снайперы - Авто4:5  
15:00Тюменский Легион - Юниор4:6  
15:00Мамонты Югры - Снежные Барсы1:4  
19:00ХК Рига - Динамо-Шинник0:1  
20.01.2014, понедельник
 Патриот - Ред Булл0:5 ТП 
17:00Красная Армия - Энергия4:5 бул 
18:00Локо - СКА-19466:2  
18:00Атланты - МХК Спартак0:1  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы3:2  
18:30МХК Химик - Молодая Гвардия3:4 ОТ 
23.01.2014, четверг
13:00Молот - Челны6:5 бул 
15:00Авто - Тюменский Легион2:3 бул 
16:30Юниор - Кристалл Б4:3 бул 
17:00Белые Тигры - Барс0:5  
17:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи1:3  
18:30Олимпия - Реактор3:5  
18:30Ладья - Чайка3:5  
21:00Энергия - МХК Химик7:0  
24.01.2014, пятница
11:00Юниор - Кристалл Б2:3  
15:00Молот - Челны3:0  
15:00Стальные Лисы - Толпар4:3 бул 
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы7:8 бул 
17:00Белые Тигры - Барс1:6  
17:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:0  
17:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи2:5  
17:00Русские Витязи - ХК Рига2:1  
17:00МХК Спартак - МХК МВД4:3 ОТ 
18:30Олимпия - Реактор3:5  
18:30Ладья - Чайка1:4  
19:00Капитан - Динамо СПб1:2 бул 
19:30Динамо-Шинник - Алмаз3:2  
19:30Юность - Локо1:2  
21:00Молодая Гвардия - Амурские Тигры6:0  
23:00Ред Булл - Атланты4:0  
25.01.2014, суббота
 Патриот - Красная Армия0:5 ТП 
11:00Стальные Лисы - Толпар4:2  
11:00Авто - Тюменский Легион1:2  
12:00Белые Медведи - Мамонты Югры3:2  
13:00Русские Витязи - ХК Рига1:0  
14:00Юность - Локо3:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19463:9  
14:30Динамо-Шинник - Алмаз0:4  
17:00Капитан - Динамо СПб5:6 бул 
20:00Ред Булл - Атланты2:1 бул 
20:00Энергия - МХК Химик2:1 бул 
26.01.2014, воскресенье
 Патриот - Красная Армия0:5 ТП 
13:00МХК Спартак - МХК МВД4:1  
14:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:3  
19:00Молодая Гвардия - Амурские Тигры7:1  
27.01.2014, понедельник
13:00Молот - Реактор3:5  
16:30Юниор - Кузнецкие Медведи1:3  
17:00Белые Тигры - Чайка2:5  
17:00Снежные Барсы - Кристалл Б4:3  
17:00Русские Витязи - Динамо СПб3:1  
18:30Челны - Олимпия4:2  
18:30Ладья - Барс2:4  
21:00Энергия - Атланты2:5  
28.01.2014, вторник
15:00Молот - Реактор1:0  
15:00Авто - Мамонты Югры2:6  
16:30Юниор - Кузнецкие Медведи2:5  
17:00Белые Тигры - Чайка1:2 бул 
17:00Белые Медведи - Тюменский Легион2:0  
17:00МХК Спартак - Амурские Тигры3:0  
18:30Челны - Олимпия1:0  
18:30Ладья - Барс1:6  
19:00Капитан - ХК Рига2:4  
19:30Динамо-Шинник - Локо3:6  
19:30Юность - Алмаз4:3 ОТ 
21:00Молодая Гвардия - МХК МВД1:5  
22:30Ред Булл - МХК Химик3:5  
29.01.2014, среда
13:00МХК Спартак - Амурские Тигры5:2  
15:00Авто - Мамонты Югры3:7  
17:00Белые Медведи - Тюменский Легион3:1  
17:00Снежные Барсы - Кристалл Б1:5  
17:00Русские Витязи - Динамо СПб5:1  
19:00Капитан - ХК Рига3:2  
19:30Динамо-Шинник - Локо3:4 ОТ 
19:30Юность - Алмаз0:5  
21:00Энергия - Атланты1:4  
21:00Молодая Гвардия - МХК МВД1:5  
21:45Ред Булл - МХК Химик3:4  
03.02.2014, понедельник
 МХК Химик - Патриот5:0 ТП 
12:00Амурские Тигры - Ред Булл1:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Авто3:2  
15:00Стальные Лисы - Ладья3:4 ОТ КХЛ-ТВ (15:00) КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00 
15:00Кристалл Б - Белые Медведи5:3  
16:30Толпар - Белые Тигры3:2  
17:00Чайка - Молот3:4 бул 
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:5  
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:0  
18:00Атланты - Красная Армия3:2  
18:30Барс - Олимпия2:0  
18:30Алмаз - Капитан2:0  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30 
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник3:1  
19:00МХК МВД - Энергия3:4  
19:30Локо - Русские Витязи4:1  
04.02.2014, вторник
 МХК Химик - Патриот5:0 ТП 
12:00Амурские Тигры - Ред Булл4:1  
14:00Кузнецкие Медведи - Авто5:4 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Ладья8:1  
15:00Кристалл Б - Белые Медведи4:3 ОТ 
15:00СКА-Серебряные Львы - Юность2:4  
16:30Толпар - Белые Тигры3:0  
16:30Юниор - Снежные Барсы2:1 бул 
17:00Чайка - Молот1:2  
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы4:5  
17:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы6:3  
17:00МХК Спартак - Молодая Гвардия4:0  
18:00Атланты - Красная Армия1:4  
18:30Барс - Олимпия7:3  КХЛ-ТВ (18:30) 18:30 
18:30Челны - Реактор1:3  
18:30Алмаз - Капитан5:2  
18:30Динамо СПб - ХК Рига3:4 ОТ 
19:00МХК МВД - Энергия2:5  
19:30Локо - Русские Витязи3:1   21:05 
05.02.2014, среда
16:30Юниор - Снежные Барсы0:4  
17:00МХК Спартак - Молодая Гвардия3:2  
18:30Челны - Реактор3:6  
18:30Динамо СПб - ХК Рига2:4  
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник4:0  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
06.02.2014, четверг
19:00СКА-Серебряные Львы - Юность2:3  
07.02.2014, пятница
 Атланты - Патриот5:0 ТП 
11:00Толпар - Ладья3:1  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
12:00Амурские Тигры - Энергия5:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи3:4 бул 
15:00Стальные Лисы - Белые Тигры2:3  
15:00Кристалл Б - Авто1:3  
17:00Чайка - Олимпия3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:0  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:1  
18:30Барс - Молот7:1  
18:30Алмаз - Русские Витязи2:0  
18:30МХК Химик - Красная Армия1:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник4:5  
19:00МХК МВД - Ред Булл6:2  
19:30Локо - Капитан4:3  
08.02.2014, суббота
 Атланты - Патриот5:0 ТП 
06:00Амурские Тигры - Энергия2:3 бул 
10:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи4:3  
10:00Кристалл Б - Авто4:3  
11:00Толпар - Ладья6:2  
11:00Стальные Лисы - Белые Тигры7:0  
13:00Барс - Молот11:0  КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Чайка - Олимпия5:1  
13:00СКА-1946 - Юность3:4 ОТ 
13:00МХК МВД - Ред Булл4:1  
14:00Алмаз - Русские Витязи5:2  
14:00Локо - Капитан9:1  
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы4:2  
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:5   15:30 
17:00МХК Химик - Красная Армия1:0  
09.02.2014, воскресенье
13:00СКА-1946 - Юность3:1  КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
17:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник2:3 бул 
11.02.2014, вторник
 Патриот - МХК МВД0:5 ТП 
17:00Красная Армия - Амурские Тигры7:6  
20:00Ред Булл - Молодая Гвардия2:1 бул 
21:00Энергия - МХК Спартак3:2  
12.02.2014, среда
 Патриот - МХК МВД0:5 ТП 
12:00Белые Медведи - Юниор4:2  
13:00Молот - Стальные Лисы3:1  
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи5:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00   17:50 
15:00Авто - Снежные Барсы3:1  
15:00Сибирские Снайперы - Кристалл Б4:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Красная Армия - Амурские Тигры15:3  
17:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы5:6 бул 
18:30Реактор - Барс3:7  
18:30Олимпия - Толпар2:7  
18:30Динамо СПб - Алмаз4:5  
19:00Капитан - СКА-19462:4  
21:00Энергия - МХК Спартак2:1  
21:20ХК Рига - Локо1:3  
21:45Ред Булл - Молодая Гвардия6:5 бул 
13.02.2014, четверг
12:00Белые Медведи - Юниор9:3  
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи7:1  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Молот - Стальные Лисы2:1  
15:00Авто - Снежные Барсы3:7  
15:30Сибирские Снайперы - Кристалл Б1:4  
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион5:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы2:1  
18:30Реактор - Барс1:2  
18:30Челны - Чайка1:2  
18:30Олимпия - Толпар3:5  
18:30Ладья - Белые Тигры2:6  
18:30Динамо СПб - Алмаз1:2  
18:30МХК Химик - Атланты0:4  
19:00Капитан - СКА-19461:2  
19:30Юность - Динамо-Шинник0:3  
21:20ХК Рига - Локо2:0  
14.02.2014, пятница
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион2:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:30Челны - Чайка1:3  
18:30Ладья - Белые Тигры1:3  
18:30МХК Химик - Атланты1:2 бул 
19:30Юность - Динамо-Шинник2:3 бул 
15.02.2014, суббота
 Патриот - Амурские Тигры0:5 ТП 
13:00Красная Армия - МХК МВД3:2  
19:30Ред Булл - МХК Спартак2:1  
20:00Энергия - Молодая Гвардия7:4  
16.02.2014, воскресенье
 Патриот - Амурские Тигры0:5 ТП 
10:00Омские Ястребы - Кристалл Б4:3 ОТ 
11:00Молот - Толпар1:3  
11:00Авто - Юниор6:1  
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы7:5  
13:00Реактор - Чайка4:0  КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
13:00Динамо СПб - Локо1:5  
13:00Русские Витязи - СКА-19465:7  
13:00Красная Армия - МХК МВД3:7  
14:00Олимпия - Стальные Лисы4:1  
14:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи4:2   15:20 
17:00Челны - Барс7:5  
17:00Капитан - СКА-Серебряные Львы1:3  
19:00ХК Рига - Алмаз5:2  
20:00Энергия - Молодая Гвардия6:2  
20:15Ред Булл - МХК Спартак2:3 бул 
17.02.2014, понедельник
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы5:1  
14:00Омские Ястребы - Кристалл Б2:3  
15:00Молот - Толпар0:5  
15:00Авто - Юниор6:3  
15:30Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:4  
17:00Русские Витязи - СКА-19464:5 ОТ 
18:00Реактор - Чайка3:2  
18:30Челны - Барс3:2 бул 
18:30Олимпия - Стальные Лисы2:1  
18:30Динамо СПб - Локо0:4  
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы3:2 ОТ 
21:20ХК Рига - Алмаз5:4 бул 
19.02.2014, среда
 МХК Спартак - Патриот5:0 ТП 
21:00Молодая Гвардия - Красная Армия6:2  
20.02.2014, четверг
 МХК Спартак - Патриот5:0 ТП 
12:00Амурские Тигры - Атланты3:5  
13:00Ладья - Молот3:4  
13:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига2:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион6:2  
15:00Стальные Лисы - Челны8:4  
15:00Кристалл Б - Мамонты Югры3:2 ОТ 
16:30Толпар - Реактор6:3  
16:30Юниор - Сибирские Снайперы0:5  
17:00Белые Тигры - Олимпия3:4  
17:00Снежные Барсы - Омские Ястребы2:5  
19:00МХК МВД - МХК Химик3:1  
19:30Динамо-Шинник - Капитан1:2  
19:30Юность - Русские Витязи4:2  
19:30СКА-1946 - Динамо СПб2:4  
21:00Энергия - Ред Булл7:3  
21:00Молодая Гвардия - Красная Армия3:5  
21.02.2014, пятница
12:00Амурские Тигры - Атланты0:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион0:2  
15:00Стальные Лисы - Челны3:4  
15:00Кристалл Б - Мамонты Югры3:2  
16:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига2:0  
16:30Толпар - Реактор2:1  
16:30Юниор - Сибирские Снайперы1:3  
17:00Белые Тигры - Олимпия5:4 бул 
17:00Снежные Барсы - Омские Ястребы5:4 бул 
18:30Ладья - Молот2:1  
19:00МХК МВД - МХК Химик6:2  
19:30Динамо-Шинник - Капитан3:2  
19:30Юность - Русские Витязи3:2  
19:30СКА-1946 - Динамо СПб3:4 бул 
21:00Энергия - Ред Булл1:3  
22.02.2014, суббота
 Молодая Гвардия - Патриот5:0 ТП 
13:00МХК Спартак - Красная Армия1:2  
23.02.2014, воскресенье
 Молодая Гвардия - Патриот5:0 ТП 
13:00МХК Спартак - Красная Армия1:3  
14:00Локо - Алмаз4:3 бул 
24.02.2014, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик1:4  
13:00Ладья - Олимпия2:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры3:6  
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб3:2  
15:00Стальные Лисы - Реактор2:1 бул 
15:00Кристалл Б - Тюменский Легион3:2  
16:30Толпар - Челны4:6  
16:30Юниор - Омские Ястребы4:3  
17:00Чайка - Барс1:2  
17:00Белые Тигры - Молот5:3  
17:00Белые Медведи - Авто4:1  
17:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы2:1  
19:00СКА-1946 - ХК Рига5:1  
19:00МХК МВД - Атланты5:4  
19:30Динамо-Шинник - Русские Витязи2:3  
19:30Юность - Капитан1:2  
19:30Локо - Алмаз4:3 бул 
25.02.2014, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК Химик5:4 бул 
14:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры1:6  
15:00Стальные Лисы - Реактор6:3  
15:00Кристалл Б - Тюменский Легион1:3  
16:30Толпар - Челны7:4  
16:30Юниор - Омские Ястребы2:5  
17:00Чайка - Барс1:3  
17:00Белые Тигры - Молот4:3  
17:00Белые Медведи - Авто4:0  
17:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы3:2  
18:30Ладья - Олимпия2:0  
19:00СКА-1946 - ХК Рига1:0 бул 
19:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб7:1  
19:00МХК МВД - Атланты6:3  
19:30Динамо-Шинник - Русские Витязи1:2  
19:30Юность - Капитан1:2  
21:00Молодая Гвардия - Энергия2:1 бул 
26.02.2014, среда
21:00Молодая Гвардия - Энергия3:4 ОТ 
27.02.2014, четверг
17:00Снежные Барсы - Ладья10:0  
01.03.2014, суббота
13:00Локо - Динамо СПб3:2  1/16 финала
13:00МХК МВД - Молодая Гвардия6:1  1/16 финала
13:00Красная Армия - Динамо-Шинник4:3 бул 1/16 финала
13:00МХК Спартак - МХК Химик6:1  1/16 финала
13:00Русские Витязи - СКА-19463:4  1/16 финала
14:00Алмаз - Атланты3:2  1/16 финала
19:00Энергия - Юность0:3  1/16 финала
19:00ХК Рига - Ред Булл3:0  1/16 финала
02.03.2014, воскресенье
10:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи5:6 бул 1/16 финала
11:00Белые Медведи - Ладья4:2  1/16 финала
11:00Омские Ястребы - Молот2:1  1/16 финала
11:00Толпар - Авто7:6 ОТ 1/16 финала
12:00Алмаз - Атланты5:1  1/16 финала
12:00Реактор - Сибирские Снайперы1:4  1/16 финала
13:00Локо - Динамо СПб4:3  1/16 финала
13:00МХК МВД - Молодая Гвардия3:2  1/16 финала
13:00Красная Армия - Динамо-Шинник7:0  1/16 финала
13:00МХК Спартак - МХК Химик5:2  1/16 финала
13:00Русские Витязи - СКА-19460:3  1/16 финала
13:00Барс - Олимпия6:2  1/16 финала
13:00Чайка - Стальные Лисы4:3  1/16 финала
15:00Мамонты Югры - Снежные Барсы2:1  1/16 финала
16:00Энергия - Юность1:2 бул 1/16 финала
19:00ХК Рига - Ред Булл2:3  1/16 финала
03.03.2014, понедельник
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи4:2  1/16 финала
16:30Толпар - Авто2:1  1/16 финала
17:00Белые Медведи - Ладья3:0  1/16 финала
17:00Омские Ястребы - Молот0:1  1/16 финала
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:1  1/16 финала
18:00Реактор - Сибирские Снайперы2:3 ОТ 1/16 финала
18:30Барс - Олимпия2:1  1/16 финала
19:00Чайка - Стальные Лисы2:1  1/16 финала
05.03.2014, среда
13:00Динамо СПб - Локо0:2  1/16 финала
18:00Атланты - Алмаз4:1  1/16 финала
18:30МХК Химик - МХК Спартак1:3  1/16 финала
19:00СКА-1946 - Русские Витязи3:1  1/16 финала
19:30Динамо-Шинник - Красная Армия0:4  1/16 финала
19:30Юность - Энергия2:3  1/16 финала
20:45Ред Булл - ХК Рига1:9  1/16 финала
21:00Молодая Гвардия - МХК МВД1:4  1/16 финала
06.03.2014, четверг
13:00Ладья - Белые Медведи3:6  1/16 финала
15:00Молот - Омские Ястребы1:9  1/16 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б3:1  1/16 финала
15:00Стальные Лисы - Чайка3:0  1/16 финала
15:30Сибирские Снайперы - Реактор6:3  1/16 финала
17:00Снежные Барсы - Мамонты Югры4:5  1/16 финала
17:00Авто - Толпар3:4 ОТ 1/16 финала
18:00Атланты - Алмаз4:3  1/16 финала
18:30Олимпия - Барс2:5  1/16 финала
19:30Юность - Энергия3:4  1/16 финала
20:45Ред Булл - ХК Рига1:0  1/16 финала
07.03.2014, пятница
15:00Молот - Омские Ястребы2:5  1/16 финала
15:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б1:3  1/16 финала
15:00Стальные Лисы - Чайка3:1  1/16 финала
09.03.2014, воскресенье
14:00Алмаз - Атланты3:0  1/16 финала
18:00Энергия - Юность4:1  1/16 финала
19:00ХК Рига - Ред Булл5:2  1/16 финала
10.03.2014, понедельник
10:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи3:6  1/16 финала
13:00Чайка - Стальные Лисы2:5  1/16 финала
13.03.2014, четверг
17:00Красная Армия - ХК Рига7:2  1/8 финала
17:00МХК Спартак - Энергия3:1  1/8 финала
19:00МХК МВД - Алмаз2:3 ОТ 1/8 финала
19:30Локо - СКА-19463:2 бул 1/8 финала
14.03.2014, пятница
11:00Мамонты Югры - Толпар4:1  1/8 финала
14:00Барс - Кузнецкие Медведи3:0  1/8 финала
16:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:3 бул 1/8 финала
17:00Красная Армия - ХК Рига6:2  1/8 финала
17:00МХК Спартак - Энергия2:1 ОТ 1/8 финала
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы6:1  1/8 финала
19:00МХК МВД - Алмаз2:5  1/8 финала
19:30Локо - СКА-19462:3  1/8 финала
15.03.2014, суббота
11:00Мамонты Югры - Толпар3:2 ОТ 1/8 финала
12:00Белые Медведи - Стальные Лисы4:0  1/8 финала
13:00Барс - Кузнецкие Медведи3:1  1/8 финала
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы0:1 ОТ 1/8 финала
17.03.2014, понедельник
18:30Алмаз - МХК МВД0:2  1/8 финала
19:00СКА-1946 - Локо2:1 ОТ 1/8 финала
21:00Энергия - МХК Спартак3:1  1/8 финала
21:20ХК Рига - Красная Армия4:3 ОТ 1/8 финала
18.03.2014, вторник
15:00Кузнецкие Медведи - Барс1:6  1/8 финала
15:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:6  1/8 финала
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы1:2  1/8 финала
16:30Толпар - Мамонты Югры4:2  1/8 финала
18:30Алмаз - МХК МВД4:3 ОТ 1/8 финала
19:00СКА-1946 - Локо3:1  1/8 финала
21:00Энергия - МХК Спартак0:3  1/8 финала
21:20ХК Рига - Красная Армия3:0  1/8 финала
19.03.2014, среда
15:30Сибирские Снайперы - Омские Ястребы4:2  1/8 финала
16:30Толпар - Мамонты Югры5:4 ОТ 1/8 финала
21.03.2014, пятница
17:00Красная Армия - ХК Рига3:2  1/8 финала
22.03.2014, суббота
10:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы6:3  1/8 финала
15:00Мамонты Югры - Толпар3:2 ОТ 1/8 финала
25.03.2014, вторник
17:00Красная Армия - СКА-19464:1  1/4 финала
17:00МХК Спартак - Алмаз3:2  1/4 финала
26.03.2014, среда
16:30Белые Медведи - Омские Ястребы5:1  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 1/4 финала
17:00Красная Армия - СКА-19466:0  1/4 финала
17:00МХК Спартак - Алмаз4:0  1/4 финала
18:30Барс - Мамонты Югры2:0  1/4 финала
27.03.2014, четверг
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы1:2  1/4 финала
18:30Барс - Мамонты Югры2:1 бул 1/4 финала
29.03.2014, суббота
13:00СКА-1946 - Красная Армия3:4 ОТ 1/4 финала
14:00Алмаз - МХК Спартак4:3 ОТ 1/4 финала
30.03.2014, воскресенье
14:00Омские Ястребы - Белые Медведи6:2  1/4 финала
14:00Алмаз - МХК Спартак5:2  1/4 финала
15:00Мамонты Югры - Барс2:3 ОТ 1/4 финала
31.03.2014, понедельник
16:00Омские Ястребы - Белые Медведи1:2  1/4 финала
02.04.2014, среда
17:00МХК Спартак - Алмаз4:1  1/4 финала
03.04.2014, четверг
17:00Белые Медведи - Омские Ястребы4:1   19:30 1/4 финала
06.04.2014, воскресенье
12:00Белые Медведи - Красная Армия2:5  1/2 финала
07.04.2014, понедельник
17:00Белые Медведи - Красная Армия3:2  1/2 финала
18:30Барс - МХК Спартак0:3  1/2 финала
08.04.2014, вторник
18:30Барс - МХК Спартак1:0  1/2 финала
10.04.2014, четверг
17:00Красная Армия - Белые Медведи2:1  1/2 финала
11.04.2014, пятница
17:00МХК Спартак - Барс5:4 ОТ 1/2 финала
17:00Красная Армия - Белые Медведи4:3  1/2 финала
12.04.2014, суббота
17:00МХК Спартак - Барс3:1  1/2 финала
18.04.2014, пятница
19:45Красная Армия - МХК Спартак1:4  КХЛ-ТВ HD (19:45) КХЛ-ТВ (19:45) 19:45 Финал
19.04.2014, суббота
18:00Красная Армия - МХК Спартак7:0  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00   21:45 Финал
22.04.2014, вторник
18:00МХК Спартак - Красная Армия1:3  КХЛ-ТВ HD (18:00) КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 Финал
23.04.2014, среда
19:45МХК Спартак - Красная Армия4:3 ОТ КХЛ-ТВ (19:45) 19:45   24:00 Финал
25.04.2014, пятница
19:00Красная Армия - МХК Спартак0:2  КХЛ-ТВ HD (19:00) КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 Финал
27.04.2014, воскресенье
17:00МХК Спартак - Красная Армия1:2 ОТ КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал
29.04.2014, вторник
17:00Красная Армия - МХК Спартак2:3  КХЛ-ТВ HD (17:00) КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения