Молодёжная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2014-2015

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд регулярного сезона 2014-2015

01.09.2014, понедельник
18:30Алмаз - Капитан3:4 бул 
02.09.2014, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Амурские Тигры5:2  
15:00Стальные Лисы - Кузнецкие Медведи3:0  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Белые Медведи - Кристалл Б2:3  
17:00Чайка - Авто2:3 бул 
17:00Снежные Барсы - Белые Тигры5:3    17:30 
18:30Олимпия - Юниор1:2 бул 
19:00СКА-1946 - Сахалинские Акулы4:2  
03.09.2014, среда
18:00Реактор - Сибирские Снайперы1:2  
18:30Ирбис - Мамонты Югры0:2  
18:30Челны - Тюменский Легион4:8  
18:30Алмаз - Русские Витязи5:4  
18:30Динамо СПб - Беркуты Кубани4:0  
19:00Ладья - Омские Ястребы6:3  
19:30Локо - Капитан1:0  
19:30Динамо-Шинник - МХК Спартак3:4 бул 
19:30Юность - Красная Армия2:3 бул 
20:00Ред Булл - МХК Химик1:3  
20:00Энергия - Атланты4:5  
20:35ХК Рига - МХК МВД3:4 бул 
04.09.2014, четверг
14:00СКА-Серебряные Львы - Сахалинские Акулы4:2  
15:00Стальные Лисы - Кристалл Б1:3  
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи5:0  
17:00Чайка - Юниор6:2  
18:30Олимпия - Авто3:2  
19:00СКА-1946 - Амурские Тигры7:1  
05.09.2014, пятница
16:00Ред Булл - Атланты4:3  
16:30Толпар - Снежные Барсы3:4  
18:00Реактор - Омские Ястребы2:3  
18:30Ирбис - Тюменский Легион1:5  
18:30Челны - Мамонты Югры1:6  
18:30Динамо СПб - МХК МВД1:5  
19:00Ладья - Сибирские Снайперы5:6  
19:30Локо - Русские Витязи4:2  
19:30Динамо-Шинник - Красная Армия2:3 бул 
19:30Юность - МХК Спартак2:4  
20:00Энергия - МХК Химик8:3  
20:35ХК Рига - Беркуты Кубани2:0  
06.09.2014, суббота
13:00СКА-1946 - Капитан3:2  
07.09.2014, воскресенье
12:00Белые Медведи - Снежные Барсы6:0  
13:00Ладья - Мамонты Югры0:5  
13:00Ирбис - Авто2:3  
13:00Чайка - Кристалл Б6:4  
14:00Олимпия - Кузнецкие Медведи4:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Капитан9:3  
14:30Динамо-Шинник - Амурские Тигры4:3 ОТ 
14:30Юность - Сахалинские Акулы5:2  
17:00Челны - Юниор4:2  
18:05ХК Рига - Красная Армия1:3  КХЛ-ТВ HD (18:05) КХЛ-ТВ (18:05) 18:05 
08.09.2014, понедельник
16:30Толпар - Сибирские Снайперы6:2  
17:00Белые Тигры - Омские Ястребы5:4  
18:00Реактор - Тюменский Легион2:1  
19:00СКА-1946 - Русские Витязи2:1  
09.09.2014, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Русские Витязи2:3 бул 
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:2  КХЛ-ТВ HD (15:00) 15:00 
17:00Чайка - Кузнецкие Медведи5:2  
18:30Ирбис - Юниор3:4 ОТ 
18:30Челны - Авто2:3  
18:30Олимпия - Кристалл Б5:3  
18:30Алмаз - МХК Химик5:1  
18:30Динамо СПб - Красная Армия3:2  
19:30Локо - Атланты5:2  
19:30Динамо-Шинник - Сахалинские Акулы1:0  
19:30Юность - Амурские Тигры4:3 бул 
20:00Ред Булл - Беркуты Кубани3:2  
20:00Энергия - МХК МВД3:2  
20:35ХК Рига - МХК Спартак1:2  
10.09.2014, среда
16:30Толпар - Омские Ястребы2:3 бул 
17:00Белые Тигры - Сибирские Снайперы4:5  
18:00Реактор - Мамонты Югры2:3  
19:00Ладья - Тюменский Легион1:2  
11.09.2014, четверг
18:30Алмаз - Атланты3:2  
18:30Динамо СПб - МХК Спартак3:4 бул 
19:30Локо - МХК Химик3:1  
20:00Ред Булл - МХК МВД3:2  
20:00Энергия - Беркуты Кубани6:1  
14.09.2014, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Белые Медведи3:4 ОТ КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
10:00Сибирские Снайперы - Стальные Лисы2:1 ОТ 
10:00Кристалл Б - Ирбис5:2  
10:00Кузнецкие Медведи - Челны2:1 бул 
11:00Авто - Ладья4:3 бул 
13:00Русские Витязи - Динамо-Шинник3:6  
15:00Юниор - Реактор1:4  
15:00Мамонты Югры - Белые Тигры5:6  
15:00Тюменский Легион - Толпар2:4  
15:00Снежные Барсы - Чайка4:3 ОТ КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Капитан - Юность2:3  
15.09.2014, понедельник
18:00Атланты - СКА-19464:2  
18:30МХК Химик - СКА-Серебряные Львы1:2  
19:00Беркуты Кубани - Алмаз4:1  
19:00МХК МВД - Локо2:1  
19:30МХК Спартак - Ред Булл3:4 бул 
16.09.2014, вторник
12:00Амурские Тигры - Динамо СПб2:1  
12:30Сахалинские Акулы - ХК Рига2:7  
14:00Омские Ястребы - Стальные Лисы0:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Авто - Реактор4:5 бул 
15:00Сибирские Снайперы - Белые Медведи3:4  
15:00Кристалл Б - Челны2:5  
15:00Кузнецкие Медведи - Ирбис3:7  
16:30Юниор - Ладья2:1 бул 
17:00Мамонты Югры - Толпар4:3  
17:00Тюменский Легион - Белые Тигры7:3  
17:00Снежные Барсы - Олимпия5:4 ОТ 
17:00Русские Витязи - Юность1:2 бул 
19:00Капитан - Динамо-Шинник1:0 ОТ 
17.09.2014, среда
13:00Беркуты Кубани - Локо3:2  
17:00Красная Армия - Ред Булл3:4  
18:00Атланты - СКА-Серебряные Львы4:3  
18:30МХК Химик - СКА-19463:2  
19:00МХК МВД - Алмаз4:2  
19:30МХК Спартак - Энергия2:3 бул 
18.09.2014, четверг
12:30Сахалинские Акулы - Динамо СПб3:1  
17:00Красная Армия - Энергия5:1  
17:00Русские Витязи - Ред Булл6:4  
19.09.2014, пятница
12:00Амурские Тигры - ХК Рига1:4  
15:00Авто - Белые Тигры2:4  
15:00Кристалл Б - Ладья3:4  
15:00Кузнецкие Медведи - Реактор3:2  
16:30Юниор - Толпар3:2  
17:00Мамонты Югры - Белые Медведи1:2  
17:00Тюменский Легион - Стальные Лисы4:8  
17:00Снежные Барсы - Ирбис4:1  
18:00Атланты - Юность6:0  
18:30МХК Химик - Динамо-Шинник0:2  
20.09.2014, суббота
10:00Омские Ястребы - Чайка4:3  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
10:00Сибирские Снайперы - Олимпия4:5 бул 
13:00Красная Армия - Локо2:4  
13:00МХК МВД - СКА-19462:3  
14:30МХК Спартак - Алмаз2:3  
17:00Беркуты Кубани - СКА-Серебряные Львы6:2  
21.09.2014, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Ред Булл5:3  
10:00Кристалл Б - Реактор3:4 бул 
10:00Кузнецкие Медведи - Ладья2:1 ОТ 
10:00Сахалинские Акулы - Энергия5:6 бул 
11:00Авто - Толпар4:5  
13:00Атланты - Динамо-Шинник5:0  
13:00Русские Витязи - Динамо СПб0:4  
15:00Юниор - Белые Тигры2:3 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Стальные Лисы1:2 бул 
15:00Тюменский Легион - Белые Медведи1:5  
17:00МХК Химик - Юность4:2  
17:00Капитан - ХК Рига3:2 бул 
22.09.2014, понедельник
15:00Сибирские Снайперы - Чайка0:3  
17:00Снежные Барсы - Челны7:1   18:20   19:00 
17:00Красная Армия - Алмаз2:3  
19:00Беркуты Кубани - СКА-19463:4  
19:00МХК МВД - СКА-Серебряные Львы3:2 бул 
19:30МХК Спартак - Локо0:6  
23.09.2014, вторник
12:00Амурские Тигры - Энергия3:2  
12:30Сахалинские Акулы - Ред Булл4:2  
14:00Омские Ястребы - Олимпия3:1  
17:00Русские Витязи - ХК Рига3:1  
19:00Капитан - Динамо СПб4:3  
25.09.2014, четверг
17:00Белые Медведи - Авто2:1  
26.09.2014, пятница
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Спартак1:2 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Юниор4:1  
16:30Толпар - Кузнецкие Медведи2:4  
17:00Белые Тигры - Кристалл Б1:3  
17:00Чайка - Мамонты Югры3:5  
18:30Ирбис - Омские Ястребы1:6  
18:30Челны - Сибирские Снайперы1:6  
18:30Олимпия - Тюменский Легион3:4 бул 
18:30Алмаз - Амурские Тигры8:0  
19:00Ладья - Снежные Барсы2:3 ОТ 
19:00СКА-1946 - Красная Армия3:4 бул 
19:30Локо - Сахалинские Акулы4:3  
19:30Динамо-Шинник - Беркуты Кубани1:3  
19:30Юность - МХК МВД2:5  
27.09.2014, суббота
17:00Динамо СПб - МХК Химик5:1  
18:05ХК Рига - Атланты0:4  
18:40Ред Булл - Русские Витязи6:0  
19:00Энергия - Капитан3:2  
28.09.2014, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Авто1:2 бул 
11:00Толпар - Кристалл Б7:6 бул 
12:00Белые Медведи - Юниор6:0  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
13:00Реактор - Снежные Барсы0:2  
13:00Ирбис - Сибирские Снайперы4:3 бул 
13:00Чайка - Тюменский Легион4:1  
13:00СКА-1946 - МХК Спартак5:2  
14:00Олимпия - Мамонты Югры3:4 бул 
14:00Алмаз - Сахалинские Акулы4:3 бул 
14:00Локо - Амурские Тигры9:0  
14:30Динамо-Шинник - МХК МВД0:3  
14:30Юность - Беркуты Кубани2:1  
15:00Белые Тигры - Кузнецкие Медведи3:2  
17:00Челны - Омские Ястребы2:5  
17:00СКА-Серебряные Львы - Красная Армия2:4  
29.09.2014, понедельник
18:30Динамо СПб - Атланты5:2  
20:00Энергия - Русские Витязи5:3  
20:35ХК Рига - МХК Химик4:1  
21:00Ред Булл - Капитан4:5 ОТ 
02.10.2014, четверг
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы3:4  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы1:7  
03.10.2014, пятница
14:00Омские Ястребы - Сибирские Снайперы4:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Стальные Лисы - Олимпия4:1  
15:00Авто - Кристалл Б3:2  
16:30Толпар - Челны7:3  
16:30Юниор - Кузнецкие Медведи5:1  
17:00Белые Медведи - Чайка2:1  
17:00Белые Тигры - Ирбис4:3  
17:00Тюменский Легион - Снежные Барсы5:4 ОТ 
17:00Ред Булл - Динамо-Шинник0:2  
17:00Красная Армия - Атланты2:3  
18:30Алмаз - СКА-Серебряные Львы7:3  
19:30Локо - СКА-19464:1  
19:30МХК Спартак - МХК Химик3:2 ОТ 
20:00Энергия - Юность5:1  
04.10.2014, суббота
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи2:5  
10:00Сахалинские Акулы - Капитан1:3  
11:00Стальные Лисы - Олимпия4:5 бул 
11:00Толпар - Челны4:6  
11:00Авто - Кристалл Б2:3  
13:00Красная Армия - Атланты8:4  
13:00Беркуты Кубани - МХК МВД7:4  
14:00Алмаз - СКА-Серебряные Львы2:1 бул 
14:00Локо - СКА-194610:1  
14:30МХК Спартак - МХК Химик2:3 бул 
15:00Белые Тигры - Ирбис1:2  
15:00Юниор - Кузнецкие Медведи4:2  
17:00Динамо СПб - ХК Рига3:2  
18:30Ред Булл - Динамо-Шинник4:3 бул 
19:00Энергия - Юность3:2 бул 
05.10.2014, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Русские Витязи1:5  
10:00Сахалинские Акулы - Капитан8:6  
12:00Белые Медведи - Чайка5:4  КХЛ-ТВ HD (12:00) 12:00 
17:00Динамо СПб - ХК Рига3:4 ОТ 
17:00Беркуты Кубани - МХК МВД2:4  
06.10.2014, понедельник
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы3:2  
07.10.2014, вторник
15:00Стальные Лисы - Чайка2:3 бул 
15:00Авто - Кузнецкие Медведи3:4 бул 
16:30Толпар - Ирбис7:3  
16:30Юниор - Кристалл Б0:4  
17:00Белые Медведи - Олимпия4:2  
17:00Белые Тигры - Челны3:2  
17:00Мамонты Югры - Снежные Барсы4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Ред Булл - Юность1:0 бул 
17:00Красная Армия - МХК Химик4:2  
18:30Алмаз - СКА-19467:2  
19:00Ладья - Реактор3:1  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы5:0  
19:30МХК Спартак - Атланты5:1  
20:00Энергия - Динамо-Шинник0:1 бул 
08.10.2014, среда
12:00Амурские Тигры - Капитан1:4  
12:30Сахалинские Акулы - Русские Витязи3:5  
15:00Стальные Лисы - Чайка4:3  
15:00Авто - Кузнецкие Медведи1:0  
16:30Толпар - Ирбис5:4  
17:00Белые Медведи - Олимпия10:3  
17:00Белые Тигры - Челны8:2  
17:00Красная Армия - МХК Химик3:1  
18:30Алмаз - СКА-19461:3  
19:00Ладья - Реактор2:1  
19:30Локо - СКА-Серебряные Львы3:1  
19:30МХК Спартак - Атланты2:3 бул 
19:45Ред Булл - Юность4:1  
20:00Энергия - Динамо-Шинник1:0  
09.10.2014, четверг
12:00Амурские Тигры - Капитан3:4  
12:30Сахалинские Акулы - Русские Витязи3:4 ОТ 
16:30Юниор - Кристалл Б0:3  
11.10.2014, суббота
17:00МХК МВД - Красная Армия5:1  
12.10.2014, воскресенье
13:00Ладья - Белые Тигры3:2 бул 
13:00Реактор - Толпар2:0  
13:00МХК МВД - Красная Армия2:3  
13.10.2014, понедельник
18:00Реактор - Толпар0:2  
18:00Атланты - Сахалинские Акулы3:2  
18:30Динамо СПб - Ред Булл6:5 бул 
18:30МХК Химик - Амурские Тигры4:3  
19:00Ладья - Белые Тигры5:2  
19:00Беркуты Кубани - МХК Спартак4:3  
19:30Динамо-Шинник - Алмаз3:2 бул 
19:30Юность - Локо1:4  
20:35ХК Рига - Энергия3:2  
14.10.2014, вторник
13:00Беркуты Кубани - МХК Спартак3:2 ОТ 
17:00Чайка - Олимпия5:4 ОТ 
17:00Русские Витязи - Капитан1:2 ОТ 
18:00Атланты - Сахалинские Акулы2:1 бул 
18:30Динамо СПб - Ред Булл5:2  
18:30МХК Химик - Амурские Тигры2:4  
19:30Динамо-Шинник - Алмаз1:3  
19:30Юность - Локо2:3  
20:35ХК Рига - Энергия0:2  
15.10.2014, среда
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры2:3 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00 
15:00Сибирские Снайперы - Тюменский Легион5:3  
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи5:3  
16:30Снежные Барсы - Авто5:0  КХЛ-ТВ (16:30) КХЛ-ТВ HD (16:30) 16:30 
17:00Чайка - Олимпия3:0  
17:00Русские Витязи - Капитан5:2  
18:30Ирбис - Белые Медведи3:1  
18:30Челны - Стальные Лисы3:5  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19462:5  
16.10.2014, четверг
11:00Снежные Барсы - Авто5:1  КХЛ-ТВ HD (11:00) КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
14:00Омские Ястребы - Мамонты Югры7:2  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Кристалл Б - Кузнецкие Медведи5:0  
16:30Сибирские Снайперы - Тюменский Легион6:4  КХЛ-ТВ HD (16:30) КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
18:00Реактор - Белые Тигры2:1  
18:30Ирбис - Белые Медведи0:5  
18:30Челны - Стальные Лисы3:4  
19:00Ладья - Толпар3:7  
19:00СКА-Серебряные Львы - СКА-19463:1  
17.10.2014, пятница
14:00ХК Рига - Ред Булл3:4 бул 
18:00Реактор - Белые Тигры3:1  
18:00Атланты - Амурские Тигры6:2  
18:30Динамо СПб - Энергия2:3 бул 
18:30МХК Химик - Сахалинские Акулы4:3 бул 
19:00Ладья - Толпар1:5  
19:00Беркуты Кубани - Красная Армия5:4  
19:30Динамо-Шинник - Локо3:2  
19:30Юность - Алмаз2:3 бул 
18.10.2014, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры3:2  
13:00МХК МВД - МХК Спартак1:2  
13:00Атланты - Амурские Тигры7:0  
14:30Динамо-Шинник - Локо0:4  
14:30Юность - Алмаз4:2  
15:00Снежные Барсы - Юниор5:3  
17:00Динамо СПб - Энергия1:2  
17:00Беркуты Кубани - Красная Армия4:6  
17:00МХК Химик - Сахалинские Акулы3:2 ОТ 
18:05ХК Рига - Ред Булл3:5  
19.10.2014, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Тюменский Легион3:0  
13:00МХК МВД - МХК Спартак4:2  
15:00Снежные Барсы - Юниор5:0  
17:00Челны - Белые Медведи4:7  
20.10.2014, понедельник
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион7:3  КХЛ-ТВ (14:00) КХЛ-ТВ HD (14:00) 14:00 
15:00Сибирские Снайперы - Мамонты Югры4:5  
18:30Ирбис - Стальные Лисы3:1  
18:30Челны - Белые Медведи5:6 бул 
21.10.2014, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник2:5  
17:00Толпар - Белые Тигры2:4  
18:30Ирбис - Стальные Лисы2:4  
19:00СКА-1946 - Юность3:2  
22.10.2014, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо-Шинник3:4 бул 
16:30Толпар - Белые Тигры2:3  
19:00СКА-1946 - Юность1:3  
24.10.2014, пятница
12:00Амурские Тигры - Беркуты Кубани3:1  
12:30Сахалинские Акулы - МХК МВД0:4  
14:00СКА-Серебряные Львы - Юность2:6  
15:00Авто - Омские Ястребы4:2  
16:30Юниор - Сибирские Снайперы2:0  
17:00Русские Витязи - МХК Химик1:4  
18:30Алмаз - Динамо СПб5:4 бул 
19:00СКА-1946 - Динамо-Шинник3:2 ОТ 
19:00Капитан - Атланты5:6  
19:30Локо - ХК Рига4:2  
25.10.2014, суббота
06:00Амурские Тигры - Беркуты Кубани2:3  
10:00Сахалинские Акулы - МХК МВД3:2  
11:00Стальные Лисы - Реактор0:3  
11:00Авто - Омские Ястребы0:6  
13:00Белые Медведи - Ладья5:2  
13:00Чайка - Ирбис4:5  
13:00СКА-1946 - Динамо-Шинник0:3  
13:00Русские Витязи - МХК Химик4:3  
14:00Олимпия - Челны6:1  
14:00Алмаз - Динамо СПб3:2 бул 
14:00Локо - ХК Рига3:2 ОТ 
14:30МХК Спартак - Красная Армия3:6  
15:00Юниор - Сибирские Снайперы3:4  
17:00СКА-Серебряные Львы - Юность3:0  
17:00Капитан - Атланты4:3  
26.10.2014, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Реактор3:2 бул 
12:00Белые Медведи - Ладья2:4  
13:00Чайка - Ирбис2:1 бул 
14:00Олимпия - Челны4:3 бул 
14:30МХК Спартак - Красная Армия3:4 ОТ 
15:00Белые Тигры - Толпар4:5 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Тюменский Легион3:5  
15:45Ред Булл - Энергия1:7  
27.10.2014, понедельник
12:00Амурские Тигры - МХК МВД0:2  
17:00Белые Тигры - Толпар3:4 бул 
17:00Мамонты Югры - Тюменский Легион4:2  
18:30Алмаз - ХК Рига1:2  
21:00Ред Булл - Энергия4:5  
28.10.2014, вторник
12:00Амурские Тигры - МХК МВД1:7  
12:30Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани2:3 ОТ 
15:00Авто - Сибирские Снайперы3:6  
16:30Юниор - Омские Ястребы3:0  
17:00Русские Витязи - Атланты6:9  
18:30Динамо-Шинник - Юность4:2  
19:00Капитан - МХК Химик10:3  
19:30Локо - Динамо СПб2:3  * ЛДС "Торпедо"
29.10.2014, среда
12:30Сахалинские Акулы - Беркуты Кубани5:2  
15:00Стальные Лисы - Ладья8:2  
16:30Юниор - Омские Ястребы2:3 ОТ 
17:00Белые Медведи - Реактор4:1  
17:00Чайка - Челны2:1  
17:00Русские Витязи - Атланты3:2 бул 
18:30Олимпия - Ирбис3:5  
18:30Алмаз - ХК Рига5:2  
18:30Динамо-Шинник - Юность2:4  
19:00Капитан - МХК Химик3:2  
30.10.2014, четверг
15:00Стальные Лисы - Ладья3:1  КХЛ-ТВ HD (15:00) КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Авто - Сибирские Снайперы3:5  
17:00Белые Медведи - Реактор9:5  
17:00Чайка - Челны2:1  
18:30Олимпия - Ирбис4:3 бул 
19:30Локо - Динамо СПб4:1  * ЛДС "Торпедо"
20:00Энергия - Ред Булл7:6 бул 
31.10.2014, пятница
15:00Кристалл Б - Снежные Барсы5:1  
20:00Энергия - Ред Булл3:2  
01.11.2014, суббота
10:00Кристалл Б - Снежные Барсы2:1  
18:05ХК Рига - СКА-Серебряные Львы1:3  
02.11.2014, воскресенье
18:05ХК Рига - СКА-Серебряные Львы9:0  
04.11.2014, вторник
10:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи2:4  
12:00Ладья - Чайка0:2  
13:00Реактор - Олимпия3:2  
17:00Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы5:2  
05.11.2014, среда
14:00Омские Ястребы - Кристалл Б2:5  
16:30Толпар - Стальные Лисы3:1  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи4:6  
17:00Мамонты Югры - Авто5:1  
17:00Тюменский Легион - Юниор3:2 бул 
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы6:4  
18:00Ладья - Чайка3:4 бул 
18:00Реактор - Олимпия4:1  
18:30Динамо СПб - СКА-Серебряные Львы4:3 бул 
19:00Беркуты Кубани - Русские Витязи8:5  
19:00МХК МВД - Капитан2:7  
19:30МХК Спартак - Амурские Тигры3:2  
06.11.2014, четверг
14:00Омские Ястребы - Кристалл Б5:3  
15:00Сибирские Снайперы - Кузнецкие Медведи0:4  
16:30Толпар - Стальные Лисы5:3  
17:00Белые Тигры - Белые Медведи1:2  
17:00Тюменский Легион - Юниор6:1  
17:00Красная Армия - Сахалинские Акулы4:1  
18:30Ирбис - Челны5:2  
18:30МХК Химик - Атланты1:4  
19:00Беркуты Кубани - Русские Витязи5:1  
19:00МХК МВД - Капитан7:5  
19:30МХК Спартак - Амурские Тигры5:1  
07.11.2014, пятница
17:00Мамонты Югры - Авто6:4  
18:00Ладья - Олимпия4:2  
18:00Реактор - Чайка3:2 бул 
18:30Ирбис - Челны2:4  
18:30Динамо СПб - СКА-19461:3  
18:30МХК Химик - Атланты2:4  
08.11.2014, суббота
17:00Динамо СПб - СКА-19464:8  
09.11.2014, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи1:2 бул КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
10:00Сибирские Снайперы - Кристалл Б4:3  
11:00Толпар - Белые Медведи3:2  
12:00Ладья - Олимпия3:4  
13:00Реактор - Чайка5:1  
13:00Красная Армия - Амурские Тигры8:0  
13:00МХК МВД - Русские Витязи1:4  
15:00Белые Тигры - Стальные Лисы4:5 ОТ 
15:00Мамонты Югры - Юниор5:1   15:45 
15:00Тюменский Легион - Авто4:3  
17:00Беркуты Кубани - Капитан4:1  
10.11.2014, понедельник
14:00Омские Ястребы - Кузнецкие Медведи4:2  
15:00Сибирские Снайперы - Кристалл Б3:5  
16:30Толпар - Белые Медведи4:3  
17:00Белые Тигры - Стальные Лисы2:4  
17:00Мамонты Югры - Юниор5:1  
17:00Тюменский Легион - Авто5:1  
17:00Красная Армия - Амурские Тигры11:1  
18:15Ред Булл - Алмаз3:2  
19:00Беркуты Кубани - Капитан2:4  
19:00МХК МВД - Русские Витязи2:3 бул 
20:00Энергия - Локо4:3  
11.11.2014, вторник
18:30Юность - Динамо-Шинник2:4  
19:30МХК Спартак - Сахалинские Акулы3:1  
20:00Энергия - Локо4:0  
20:35ХК Рига - СКА-19468:4  
12.11.2014, среда
18:30Юность - Динамо-Шинник4:2  
19:30МХК Спартак - Сахалинские Акулы4:1  
19:45Ред Булл - Алмаз3:4  
20:35ХК Рига - СКА-19461:8  
13.11.2014, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:0  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14.11.2014, пятница
18:45Ред Булл - Локо2:4  
20:00Энергия - Алмаз4:3 бул 
15.11.2014, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Снежные Барсы2:4  
13:00Атланты - МХК МВД4:3  
17:00МХК Химик - Беркуты Кубани2:3 ОТ 
18:30Ред Булл - Локо1:2 ОТ 
19:00Энергия - Алмаз4:3  
16.11.2014, воскресенье
12:00Белые Медведи - Стальные Лисы6:3  
13:00Чайка - Белые Тигры3:1  
13:00Атланты - МХК МВД0:3  
13:00Русские Витязи - МХК Спартак5:4 бул 
13:30Динамо-Шинник - Динамо СПб4:1  
13:30Юность - ХК Рига0:1  
14:00Олимпия - Толпар3:1  
17:00МХК Химик - Беркуты Кубани1:3  
17:00Капитан - Красная Армия1:0  
17.11.2014, понедельник
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы2:1 бул 
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы5:4  
17:00Чайка - Белые Тигры2:0  
17:00Русские Витязи - МХК Спартак2:4  
18:00Ладья - Ирбис3:4  
18:30Челны - Реактор2:3 бул 
18:30Олимпия - Толпар4:3  
18:30Динамо-Шинник - Динамо СПб5:6 ОТ 
18:30Юность - ХК Рига2:3 ОТ 
19:00Капитан - Красная Армия6:3  
18.11.2014, вторник
10:00Снежные Барсы - Омские Ястребы5:3  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
12:00Амурские Тигры - Сахалинские Акулы0:3  
14:00СКА-Серебряные Львы - Ред Булл2:3 бул 
18:00Ладья - Ирбис4:7  
18:30Челны - Реактор0:5  
19:00СКА-1946 - Энергия5:3  
19.11.2014, среда
10:00Снежные Барсы - Омские Ястребы1:4  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион5:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Ред Булл2:3  
15:00Кристалл Б - Мамонты Югры1:7  
18:00Атланты - Беркуты Кубани4:1  
18:30МХК Химик - МХК МВД1:5  
19:00СКА-1946 - Энергия2:3  
20.11.2014, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Тюменский Легион3:4 бул 
15:00Авто - Юниор3:2 ОТ 
15:00Кристалл Б - Мамонты Югры3:1  
17:00Чайка - Толпар4:2  
17:00Русские Витязи - Красная Армия4:2  
18:00Атланты - Беркуты Кубани4:2  
18:00Реактор - Ирбис2:1  
18:30Олимпия - Белые Тигры5:3  
18:30Алмаз - Локо1:2 ОТ 
18:30Динамо-Шинник - ХК Рига3:5  
18:30Юность - Динамо СПб2:0  
18:30МХК Химик - МХК МВД2:5  
19:00Капитан - МХК Спартак5:2  
21.11.2014, пятница
10:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы8:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00СКА-Серебряные Львы - Энергия3:4  
15:00Авто - Юниор3:4  
17:00Чайка - Толпар0:2  
17:00Русские Витязи - Красная Армия4:3  
18:00Реактор - Ирбис4:1  
18:30Челны - Ладья4:7  
18:30Олимпия - Белые Тигры1:3  
18:30Алмаз - Локо2:5  
18:30Динамо-Шинник - ХК Рига3:1  
18:30Юность - Динамо СПб3:2  
19:00СКА-1946 - Ред Булл3:2 бул 
19:00Капитан - МХК Спартак4:1  
22.11.2014, суббота
10:00Снежные Барсы - Сибирские Снайперы1:2  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
13:00СКА-1946 - Ред Булл4:3 бул 
17:00Челны - Ладья4:5  
17:00СКА-Серебряные Львы - Энергия1:3  
23.11.2014, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры2:4  
10:00Кристалл Б - Тюменский Легион3:2 бул 
24.11.2014, понедельник
14:00Кузнецкие Медведи - Мамонты Югры4:3  
15:00Кристалл Б - Тюменский Легион5:4  
19:00МХК МВД - Атланты1:4  
25.11.2014, вторник
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы4:3 бул КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
18:00Реактор - Челны4:0  
18:15Ред Булл - СКА-Серебряные Львы4:6  
18:30Ирбис - Ладья0:7  
18:30Динамо СПб - Динамо-Шинник5:4  
20:00Энергия - СКА-19466:7 бул 
20:35ХК Рига - Юность1:7  
26.11.2014, среда
13:00Ирбис - Ладья3:2  
14:00Омские Ястребы - Снежные Барсы6:3  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Красная Армия - Капитан1:0 ОТ 
18:00Реактор - Челны5:1  
18:30Динамо СПб - Динамо-Шинник1:2 бул 
19:00Беркуты Кубани - МХК Химик5:1  
19:00МХК МВД - Атланты2:3 бул 
19:30МХК Спартак - Русские Витязи4:1  
19:45Ред Булл - СКА-Серебряные Львы4:3 ОТ 
20:00Энергия - СКА-19462:1 бул 
20:35ХК Рига - Юность5:2  
27.11.2014, четверг
16:30Толпар - Олимпия6:2  
17:00Белые Тигры - Чайка0:3  
19:00Беркуты Кубани - МХК Химик3:2  
19:30МХК Спартак - Русские Витязи3:2 бул 
28.11.2014, пятница
13:30Сибирские Снайперы - Снежные Барсы2:3  КХЛ-ТВ HD (13:30) КХЛ-ТВ (13:30) 13:30 
16:30Толпар - Олимпия3:0  
17:00Ирбис - Реактор3:1  
17:00Белые Тигры - Чайка3:8  
17:00Мамонты Югры - Кристалл Б3:4 ОТ 
17:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи6:1  
29.11.2014, суббота
10:00Сибирские Снайперы - Снежные Барсы7:2  
10:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры1:3  
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи3:4 бул 
12:00Ладья - Челны6:0  
13:00Ирбис - Реактор2:3  
14:00Локо - Алмаз2:0  
15:00Юниор - Авто3:6  
15:00Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи4:0  
17:00Динамо СПб - Юность5:1  
18:05ХК Рига - Динамо-Шинник4:1  
19:00Ред Булл - СКА-19461:6  
19:00Энергия - СКА-Серебряные Львы5:4 бул 
30.11.2014, воскресенье
10:00Сахалинские Акулы - Амурские Тигры4:2  
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи2:0  
12:00Ладья - Челны7:1  
13:00Красная Армия - Русские Витязи4:2  
13:00МХК МВД - МХК Химик4:1  
14:00Локо - Алмаз2:5  
14:30Мамонты Югры - Кристалл Б5:3  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
14:30МХК Спартак - Капитан5:4  
15:00Юниор - Авто4:3 бул 
17:00Динамо СПб - Юность4:3  
17:00Беркуты Кубани - Атланты6:4  
18:05ХК Рига - Динамо-Шинник2:3 бул 
19:00Энергия - СКА-Серебряные Львы4:2  
19:15Ред Булл - СКА-19462:3 бул 
01.12.2014, понедельник
16:30Толпар - Чайка3:4 бул 
17:00Белые Тигры - Олимпия2:0  
17:00Красная Армия - Русские Витязи4:3 бул 
19:00Беркуты Кубани - Атланты5:1  
19:00МХК МВД - МХК Химик2:1 бул 
19:30МХК Спартак - Капитан1:2  
02.12.2014, вторник
16:30Толпар - Чайка7:5  КХЛ-ТВ (16:30) 16:30 
17:00Белые Тигры - Олимпия3:2  
03.12.2014, среда
17:00Тюменский Легион - Кристалл Б2:3  
18:00Ладья - Стальные Лисы2:6  
19:00СКА-1946 - ХК Рига8:6  
04.12.2014, четверг
17:00Тюменский Легион - Кристалл Б1:6  
18:00Ладья - Стальные Лисы3:2  
18:30Алмаз - Ред Булл6:3  
19:00СКА-1946 - ХК Рига4:5 бул 
05.12.2014, пятница
12:00Амурские Тигры - МХК Спартак2:7  
12:30Сахалинские Акулы - Красная Армия3:5  
18:30Алмаз - Ред Булл5:4  
06.12.2014, суббота
06:00Амурские Тигры - МХК Спартак3:2  
10:00Сахалинские Акулы - Красная Армия4:5 бул 
13:00Русские Витязи - Беркуты Кубани3:4  
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб2:3 ОТ 
17:00Капитан - МХК МВД2:3  
07.12.2014, воскресенье
11:00Стальные Лисы - Толпар2:4  
11:00Авто - Мамонты Югры1:3  
12:00Белые Медведи - Белые Тигры3:1  
13:00Русские Витязи - Беркуты Кубани4:3  
14:00Локо - Ред Булл5:6  
14:00СКА-Серебряные Львы - Динамо СПб5:6  
17:00Капитан - МХК МВД1:5  
08.12.2014, понедельник
15:00Стальные Лисы - Толпар3:5  
15:00Авто - Мамонты Югры2:3 ОТ 
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы0:9  
16:30Юниор - Тюменский Легион4:3 бул 
17:00Белые Медведи - Белые Тигры6:2  
18:00Атланты - МХК Химик2:0  
19:30Локо - Ред Булл3:2 бул 
09.12.2014, вторник
12:00Амурские Тигры - Красная Армия1:7  
12:30Сахалинские Акулы - МХК Спартак2:5  
15:00Кристалл Б - Омские Ястребы5:3  
17:00Чайка - Ладья9:1  
18:00Атланты - МХК Химик4:0  
18:30Олимпия - Реактор1:3  
10.12.2014, среда
12:30Сахалинские Акулы - МХК Спартак1:3  
15:00Стальные Лисы - Белые Тигры2:3  
16:30Юниор - Тюменский Легион0:4  
17:00Чайка - Ладья4:2  
17:00Русские Витязи - МХК МВД2:6  
18:30Олимпия - Реактор3:6  
19:00Капитан - Беркуты Кубани2:0  
11.12.2014, четверг
12:00Амурские Тигры - Красная Армия4:7  
17:00Белые Медведи - Толпар6:5 бул 
17:00Русские Витязи - МХК МВД2:4  
18:30Челны - Ирбис1:6  
19:00Капитан - Беркуты Кубани2:3  
12.12.2014, пятница
15:00Стальные Лисы - Белые Тигры3:2 бул 
15:00Авто - Тюменский Легион4:5 бул 
15:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы3:6  
16:30Юниор - Мамонты Югры0:4  
17:00Белые Медведи - Толпар6:2  
18:30Челны - Ирбис2:3  
19:30Локо - Энергия2:1  
13.12.2014, суббота
10:00Кристалл Б - Сибирские Снайперы3:10  
13:00Чайка - Реактор3:1  
14:00Локо - Энергия3:5  
14:00Олимпия - Ладья4:5 ОТ 
14:30МХК Спартак - Беркуты Кубани5:3  
15:00Юниор - Мамонты Югры2:3  
14.12.2014, воскресенье
11:00Авто - Тюменский Легион7:2  
13:00Чайка - Реактор5:2  
14:00Олимпия - Ладья3:9  
14:30МХК Спартак - Беркуты Кубани2:0  
15.12.2014, понедельник
18:30Алмаз - Энергия3:4 ОТ 
16.12.2014, вторник
17:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы4:3 ОТ 
18:30Алмаз - Энергия3:1  
17.12.2014, среда
14:00Кузнецкие Медведи - Сибирские Снайперы2:4  
18:30Ирбис - Чайка2:3  
18:30Челны - Олимпия3:1  
18.12.2014, четверг
18:00Атланты - Капитан8:2  
18:30Ирбис - Чайка4:5 бул 
18:30Челны - Олимпия3:4 бул 
18:30МХК Химик - Русские Витязи2:3  
19:00Беркуты Кубани - Амурские Тигры3:1  
19:00МХК МВД - Сахалинские Акулы4:0  
19.12.2014, пятница
14:00Омские Ястребы - Авто4:2  
15:00Сибирские Снайперы - Юниор4:2  
18:00Ладья - Белые Медведи3:2  
18:00Реактор - Стальные Лисы7:3  
18:00Атланты - Капитан5:2  
18:30МХК Химик - Русские Витязи3:4  
19:00Беркуты Кубани - Амурские Тигры2:1 ОТ 
19:00МХК МВД - Сахалинские Акулы1:2 бул 
20.12.2014, суббота
10:00Омские Ястребы - Авто5:4 бул 
10:00Сибирские Снайперы - Юниор1:2 бул 
12:00Ладья - Белые Медведи3:0  
13:00Реактор - Стальные Лисы6:2  
13:00Ирбис - Олимпия4:0  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры1:3  
21.12.2014, воскресенье
13:00Ирбис - Олимпия2:1  
15:00Тюменский Легион - Мамонты Югры3:4  
17:00Челны - Чайка4:3  
22.12.2014, понедельник
18:00Атланты - Русские Витязи2:3  
18:30Челны - Чайка2:4  
18:30МХК Химик - Капитан5:3  
19:00Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы5:0  
23.12.2014, вторник
13:00Беркуты Кубани - Сахалинские Акулы0:6  
14:00Омские Ястребы - Юниор2:0  КХЛ-ТВ HD (14:00) КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Сибирские Снайперы - Авто4:3  
18:00Реактор - Белые Медведи1:7  
18:00Атланты - Русские Витязи2:1 ОТ 
18:30Динамо СПб - Алмаз2:3  
18:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы4:1  
18:30МХК Химик - Капитан2:3 бул 
19:00МХК МВД - Амурские Тигры4:0  
20:35ХК Рига - Локо5:2  
24.12.2014, среда
14:00Омские Ястребы - Юниор1:4  
15:00Сибирские Снайперы - Авто0:5  
18:00Реактор - Белые Медведи3:2 бул 
18:05ХК Рига - Локо0:2  
18:30Динамо СПб - Алмаз7:3  
18:30Динамо-Шинник - СКА-Серебряные Львы0:4  
25.12.2014, четверг
16:00Снежные Барсы - Кристалл Б8:4  
17:00Красная Армия - Капитан4:3  
19:00МХК МВД - Амурские Тигры3:0  
26.12.2014, пятница
16:00Снежные Барсы - Кристалл Б3:2 бул КХЛ-ТВ HD (16:00) КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:30Юность - СКА-Серебряные Львы4:0  
27.12.2014, суббота
13:30Юность - СКА-Серебряные Львы3:1  
17:00Динамо СПб - Локо3:5  
18:05ХК Рига - Алмаз1:3  
28.12.2014, воскресенье
14:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи1:3  
17:00Динамо СПб - Локо3:2  
18:05ХК Рига - Алмаз5:3  
29.12.2014, понедельник
16:00Снежные Барсы - Кузнецкие Медведи4:2  
05.01.2015, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига8:1  
15:00Мамонты Югры - Омские Ястребы1:3  
15:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы4:3  
06.01.2015, вторник
14:00СКА-Серебряные Львы - ХК Рига2:0  
17:00Мамонты Югры - Омские Ястребы2:4  
17:00Тюменский Легион - Сибирские Снайперы3:9  
18:30Алмаз - Динамо-Шинник1:2 ОТ 
07.01.2015, среда
06:00Амурские Тигры - МХК Химик4:3 бул 
11:00Стальные Лисы - Челны7:1  
11:00Толпар - Реактор3:4 ОТ 
12:00Белые Медведи - Ирбис4:1  
14:00Алмаз - Динамо-Шинник0:1  
14:00Локо - Юность3:0  
15:00Белые Тигры - Ладья5:4 бул 
15:00Юниор - Снежные Барсы3:2 бул 
08.01.2015, четверг
12:00Амурские Тигры - МХК Химик4:3  
15:00Стальные Лисы - Челны13:1  
16:30Толпар - Реактор8:3  
16:30Юниор - Снежные Барсы1:9  
17:00Белые Тигры - Ладья6:1  
19:30Локо - Юность5:2  
09.01.2015, пятница
09:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б2:1  
12:00Белые Медведи - Ирбис5:3  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
12:30Сахалинские Акулы - Атланты2:1 бул 
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы8:2  
14:00Олимпия - Чайка1:6  
14:30Мамонты Югры - Сибирские Снайперы1:7  КХЛ-ТВ (14:30) 14:30 
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы0:5  
17:00Капитан - Русские Витязи5:2  
19:00Ред Булл - Динамо СПб3:2  
20:00Энергия - ХК Рига4:2  
10.01.2015, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Кристалл Б2:1  
13:00СКА-1946 - СКА-Серебряные Львы4:6  
13:00Красная Армия - МХК МВД1:0 бул 
14:00Олимпия - Чайка1:2  
14:00Алмаз - Юность3:7  
14:00Локо - Динамо-Шинник4:2  
17:00Капитан - Русские Витязи5:2  
18:30Ред Булл - Динамо СПб1:2 бул 
19:00Энергия - ХК Рига3:1  
11.01.2015, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Атланты3:1  
10:00Сахалинские Акулы - МХК Химик3:4 бул 
11:00Стальные Лисы - Ирбис1:4  
11:00Толпар - Ладья7:3  КХЛ-ТВ (11:00) 11:00 
11:00Авто - Снежные Барсы4:3  
12:00Белые Медведи - Челны6:1  
13:00Красная Армия - МХК МВД2:6  
14:00Алмаз - Юность5:1  
14:00Локо - Динамо-Шинник2:1  
15:00Белые Тигры - Реактор1:0 бул 
15:00Мамонты Югры - Сибирские Снайперы4:2  
15:00Тюменский Легион - Омские Ястребы3:4  
12.01.2015, понедельник
12:00Амурские Тигры - Атланты0:5  
12:30Сахалинские Акулы - МХК Химик4:2  
15:00Стальные Лисы - Ирбис4:1  
15:00Авто - Снежные Барсы4:2  
16:30Толпар - Ладья10:3  
17:00Белые Тигры - Реактор4:3 ОТ 
13.01.2015, вторник
17:00Белые Медведи - Челны4:0  
17:00Красная Армия - Беркуты Кубани3:6  
18:15Ред Булл - ХК Рига3:4 бул 
19:30МХК Спартак - МХК МВД4:1  
20:00Энергия - Динамо СПб2:1 бул 
14.01.2015, среда
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы1:3  
17:00Красная Армия - Беркуты Кубани1:6  
18:30Юность - СКА-19463:5  
19:30МХК Спартак - МХК МВД1:3  
19:45Ред Булл - ХК Рига3:1  
20:00Энергия - Динамо СПб6:5 бул 
15.01.2015, четверг
13:00Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы2:3  
17:00Челны - Толпар3:8  
18:30Юность - СКА-19463:2  
16.01.2015, пятница
15:30Снежные Барсы - Мамонты Югры3:0  КХЛ-ТВ HD (15:30) КХЛ-ТВ (15:30) 15:30 
17:00Чайка - Белые Медведи3:4 ОТ 
17:00Русские Витязи - Амурские Тигры1:5  
17:00Челны - Толпар2:3  
18:30Олимпия - Стальные Лисы4:5 бул 
19:00Капитан - Сахалинские Акулы1:3  
17.01.2015, суббота
09:00Кузнецкие Медведи - Юниор4:1  
10:00Кристалл Б - Авто2:3 бул 
13:00Ирбис - Белые Тигры8:3  
13:00Чайка - Белые Медведи3:5  
13:00СКА-1946 - Локо1:7  
13:00Русские Витязи - Амурские Тигры3:2 бул 
13:30Динамо-Шинник - Ред Булл2:3 бул 
13:30Юность - Энергия5:0 ТП 
14:00Олимпия - Стальные Лисы5:9  
14:00Снежные Барсы - Мамонты Югры3:4 ОТ 
17:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз2:1  
17:00Капитан - Сахалинские Акулы5:1  
18.01.2015, воскресенье
09:00Кузнецкие Медведи - Юниор3:1  
10:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы2:6  КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
10:00Кристалл Б - Авто1:3  
13:00Реактор - Ладья3:5  
13:00Ирбис - Белые Тигры3:2  
13:00СКА-1946 - Локо3:4 бул 
13:00МХК МВД - Беркуты Кубани2:3  
13:00Атланты - Красная Армия1:0  
13:30Динамо-Шинник - Ред Булл6:5  
13:30Юность - Энергия5:0 ТП 
17:00СКА-Серебряные Львы - Алмаз5:2  
17:00МХК Химик - МХК Спартак2:3  
19.01.2015, понедельник
15:00Сибирские Снайперы - Омские Ястребы3:4  
18:00Реактор - Ладья4:1  
18:00Атланты - Красная Армия0:1 бул 
18:30МХК Химик - МХК Спартак2:3  
20:35ХК Рига - Динамо СПб3:4 бул 
20.01.2015, вторник
16:00Снежные Барсы - Тюменский Легион7:1  
17:00Чайка - Стальные Лисы4:3  
17:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы6:3  
18:30Ирбис - Толпар3:0  
18:30Олимпия - Белые Медведи3:7  
18:30Челны - Белые Тигры4:3  
18:30Юность - Ред Булл6:2  
19:00МХК МВД - Беркуты Кубани5:2  
19:00Капитан - Амурские Тигры4:1  
20:35ХК Рига - Динамо СПб7:2  
21.01.2015, среда
14:00Кузнецкие Медведи - Авто1:2  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо1:3  
15:00Кристалл Б - Юниор5:2  
16:00Снежные Барсы - Тюменский Легион3:1   18:55   22:15 
17:00Чайка - Стальные Лисы4:1  
17:00Русские Витязи - Сахалинские Акулы6:2  
18:30Ирбис - Толпар1:3  
18:30Челны - Белые Тигры1:6  
18:30Олимпия - Белые Медведи0:5  
18:30Динамо-Шинник - Энергия  
18:30Юность - Ред Булл6:2  
19:00СКА-1946 - Алмаз6:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00   22:15 
19:00Капитан - Амурские Тигры2:3  
22.01.2015, четверг
14:00Кузнецкие Медведи - Авто1:4  
14:00СКА-Серебряные Львы - Локо6:7 бул 
15:00Кристалл Б - Юниор7:2  
18:00Атланты - МХК Спартак1:5  
18:30Динамо-Шинник - Энергия  
18:30МХК Химик - Красная Армия0:5  
19:00СКА-1946 - Алмаз3:5  
23.01.2015, пятница
18:00Атланты - МХК Спартак2:3  
18:30МХК Химик - Красная Армия1:2  
25.01.2015, воскресенье
10:00Омские Ястребы - Ирбис2:1 бул КХЛ-ТВ HD (10:00) КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
10:00Сибирские Снайперы - Челны6:0  
11:00Авто - Белые Медведи5:3  
12:30Снежные Барсы - Ладья4:5 бул КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30) 12:30 
15:00Юниор - Стальные Лисы1:2  
15:00Мамонты Югры - Чайка8:3  
15:00Тюменский Легион - Олимпия3:2  
26.01.2015, понедельник
12:00Амурские Тигры - Алмаз3:2 ОТ 
12:30Сахалинские Акулы - Локо1:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Толпар3:2 бул 
15:00Кристалл Б - Белые Тигры4:1  
17:00Красная Армия - СКА-19465:3  
18:30МХК Химик - Динамо СПб3:2  
19:00Беркуты Кубани - Динамо-Шинник3:2  
19:00МХК МВД - Юность3:5  
19:00Капитан - Энергия  
19:30МХК Спартак - СКА-Серебряные Львы3:1  
27.01.2015, вторник
12:30Сахалинские Акулы - Алмаз3:4 бул 
13:30Омские Ястребы - Челны2:0  КХЛ-ТВ HD (13:30) 13:30   20:40 
15:00Авто - Стальные Лисы4:3  
16:00Снежные Барсы - Реактор2:7   18:35   23:30 
16:30Юниор - Белые Медведи1:2 ОТ 
17:00Мамонты Югры - Олимпия5:4 ОТ 
18:00Атланты - ХК Рига3:5  
28.01.2015, среда
12:00Амурские Тигры - Локо0:5  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Тигры3:4  
15:00Сибирские Снайперы - Ирбис4:3 ОТ 
15:00Кристалл Б - Толпар4:2  
17:00Тюменский Легион - Чайка4:5 бул 
17:00Красная Армия - СКА-Серебряные Львы5:6  
17:00Русские Витязи - Энергия  
18:00Атланты - Динамо СПб2:1  
18:30МХК Химик - ХК Рига2:4  
19:00Беркуты Кубани - Юность2:1  
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник0:4  
19:30МХК Спартак - СКА-19463:4 ОТ 
30.01.2015, пятница
18:30Динамо-Шинник - СКА-19462:1 ОТ 
31.01.2015, суббота
13:00Динамо-Шинник - СКА-19460:3  
02.02.2015, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - Беркуты Кубани2:1  
15:00Стальные Лисы - Тюменский Легион2:3  
16:30Толпар - Юниор2:1  
17:00Белые Медведи - Мамонты Югры5:1  
17:00Белые Тигры - Авто2:3  
17:00Чайка - Омские Ястребы1:0 бул 
18:00Ладья - Кристалл Б3:4  
18:00Реактор - Кузнецкие Медведи3:2 бул 
18:30Ирбис - Снежные Барсы7:2  
18:30Олимпия - Сибирские Снайперы6:3  
18:30Алмаз - МХК Спартак3:7  
18:30Динамо-Шинник - МХК Химик3:2 ОТ 
18:30Юность - Атланты2:3  
19:00СКА-1946 - МХК МВД3:2  
19:30Локо - Красная Армия4:1  
20:00Энергия - Сахалинские Акулы  
21:00Ред Булл - Амурские Тигры7:1  
03.02.2015, вторник
18:30Динамо СПб - Русские Витязи4:5  
20:35ХК Рига - Капитан4:2  
04.02.2015, среда
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК МВД2:1  
15:00Стальные Лисы - Мамонты Югры4:1  
16:30Толпар - Авто5:2  
17:00Белые Медведи - Тюменский Легион0:1 бул 
17:00Белые Тигры - Юниор4:1  
17:00Чайка - Сибирские Снайперы4:2  
18:00Ладья - Кузнецкие Медведи2:3  
18:00Реактор - Кристалл Б3:4 ОТ 
18:30Челны - Снежные Барсы2:3  
18:30Олимпия - Омские Ястребы2:0  
18:30Алмаз - Красная Армия4:5 бул 
18:30Динамо-Шинник - Атланты4:5  
18:30Юность - МХК Химик3:0  
19:00СКА-1946 - Беркуты Кубани2:6  
19:30Локо - МХК Спартак1:2 бул 
19:45Ред Булл - Сахалинские Акулы2:3  
20:00Энергия - Амурские Тигры  
05.02.2015, четверг
18:30Динамо СПб - Капитан2:3  
20:35ХК Рига - Русские Витязи4:3  
07.02.2015, суббота
11:00Стальные Лисы - Сибирские Снайперы3:0  
11:00Толпар - Тюменский Легион5:2  
12:00Белые Медведи - Омские Ястребы3:2 бул 
13:00Ирбис - Кристалл Б3:5  
13:00Чайка - Снежные Барсы1:5  
13:00СКА-1946 - Атланты3:2 бул КХЛ-ТВ HD (13:00) КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 
14:00Алмаз - Беркуты Кубани6:1  
14:00Локо - МХК МВД2:1  
14:00СКА-Серебряные Львы - МХК Химик1:0  
15:00Белые Тигры - Мамонты Югры4:5  
15:00Энергия - Красная Армия  
17:00Челны - Кузнецкие Медведи1:5  
18:30Ред Булл - МХК Спартак3:2  
08.02.2015, воскресенье
12:00Ладья - Авто6:1  
13:00Реактор - Юниор5:1  
13:30Динамо-Шинник - Русские Витязи3:5  
13:30Юность - Капитан6:2  
17:00Динамо СПб - Амурские Тигры5:2  
18:05ХК Рига - Сахалинские Акулы4:3  
09.02.2015, понедельник
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты3:4 ОТ 
15:00Стальные Лисы - Омские Ястребы4:2  
16:30Толпар - Мамонты Югры2:3 ОТ 
17:00Белые Медведи - Сибирские Снайперы6:0  
17:00Белые Тигры - Тюменский Легион3:2  
18:30Ирбис - Кузнецкие Медведи2:3 ОТ 
18:30Челны - Кристалл Б2:3 ОТ 
18:30Олимпия - Снежные Барсы5:1  
18:30Алмаз - МХК МВД1:4  
19:00СКА-1946 - МХК Химик3:1  
20:00Энергия - МХК Спартак  
21:00Ред Булл - Красная Армия4:2  
10.02.2015, вторник
18:00Ладья - Юниор5:3  
18:00Реактор - Авто5:1  
18:30Динамо СПб - Сахалинские Акулы5:3  
18:30Динамо-Шинник - Капитан3:1  
18:30Юность - Русские Витязи6:2  
19:30Локо - Беркуты Кубани1:2 бул 
20:35ХК Рига - Амурские Тигры2:5  
11.02.2015, среда
10:00Сахалинские Акулы - Атланты2:8  
17:00Белые Тигры - Снежные Барсы3:4  
12.02.2015, четверг
19:00СКА-1946 - Динамо СПб4:2  
13.02.2015, пятница
17:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:0 ТП 
19:00СКА-1946 - Динамо СПб7:1  
14.02.2015, суббота
06:00Амурские Тигры - Динамо-Шинник0:3  
10:00Сахалинские Акулы - Юность3:1  
13:00Красная Армия - ХК Рига4:5  
13:00МХК МВД - Энергия  
15:00Мамонты Югры - Кузнецкие Медведи5:0 ТП 
17:00Беркуты Кубани - Ред Булл5:1  
15.02.2015, воскресенье
13:00Атланты - Локо7:0  
13:00Русские Витязи - СКА-Серебряные Львы2:3  
17:00МХК Химик - Алмаз1:2 бул 
17:00Капитан - СКА-19461:3  
16.02.2015, понедельник
14:00Омские Ястребы - Белые Тигры7:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Олимпия2:0  
15:00Авто - Ирбис5:4  
15:00Сибирские Снайперы - Толпар2:5  
15:00Кристалл Б - Чайка4:3 бул 
16:00Снежные Барсы - Белые Медведи0:6  
16:30Юниор - Челны4:1  
17:00Мамонты Югры - Ладья3:6  
17:00Тюменский Легион - Реактор0:6  
17:00Красная Армия - Динамо СПб9:5  
19:00Беркуты Кубани - Энергия  
19:00МХК МВД - Ред Булл4:3  
19:30МХК Спартак - ХК Рига4:3  
17.02.2015, вторник
12:00Амурские Тигры - Юность2:1  
12:30Сахалинские Акулы - Динамо-Шинник6:3  
17:00Русские Витязи - СКА-19461:4  
18:00Атланты - Алмаз4:1  
18:30МХК Химик - Локо0:7  
19:00Капитан - СКА-Серебряные Львы4:2  
18.02.2015, среда
14:00Омские Ястребы - Толпар3:2  
14:00Кузнецкие Медведи - Чайка1:3  
15:00Авто - Челны9:1  
15:00Сибирские Снайперы - Белые Тигры2:1  
15:00Кристалл Б - Олимпия4:3  
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:0  
16:30Юниор - Ирбис5:6  
17:00Мамонты Югры - Реактор1:0  
17:00Тюменский Легион - Ладья7:3  
19:30МХК Спартак - Динамо СПб3:5  
19.02.2015, четверг
18:00Атланты - Ред Булл7:5  
20.02.2015, пятница
16:00Снежные Барсы - Толпар4:2  
17:00Красная Армия - МХК Спартак1:2  
19:00Капитан - Ред Булл4:5  
21.02.2015, суббота
13:00Красная Армия - МХК Спартак4:3  
13:00МХК Химик - Ред Булл5:3  
14:00Омские Ястребы - Реактор5:0  
15:00Сибирские Снайперы - Ладья4:3 ОТ 
23.02.2015, понедельник
06:00Амурские Тигры - СКА-Серебряные Львы2:1  
09:00Кузнецкие Медведи - Стальные Лисы0:2  
10:00Омские Ястребы - Ладья3:2 ОТ 
10:00Сибирские Снайперы - Реактор2:3 бул 
10:00Кристалл Б - Белые Медведи2:6  
10:00Сахалинские Акулы - СКА-19461:2 бул 
11:00Авто - Чайка0:3  
13:00Красная Армия - Юность2:3  
13:00МХК МВД - ХК Рига3:4  
13:00Русские Витязи - Алмаз4:5 бул 
14:30МХК Спартак - Динамо-Шинник5:3  
15:00Юниор - Олимпия2:1 бул 
15:00Мамонты Югры - Ирбис3:5  
17:00Беркуты Кубани - Динамо СПб1:2 бул 
17:00Капитан - Локо1:4  
25.02.2015, среда
12:00Амурские Тигры - СКА-19464:3  
12:30Сахалинские Акулы - СКА-Серебряные Львы2:3  
14:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи1:4  
15:00Авто - Олимпия5:6 ОТ 
15:00Кристалл Б - Стальные Лисы6:4  
16:30Юниор - Чайка1:3  
17:00Мамонты Югры - Челны5:0 ТП 
17:00Тюменский Легион - Ирбис0:2  
17:00Красная Армия - Динамо-Шинник10:2  
17:00Русские Витязи - Локо1:4  
19:00Беркуты Кубани - ХК Рига1:4  
19:00МХК МВД - Динамо СПб3:2  
19:00Капитан - Алмаз3:2 ОТ 
19:30МХК Спартак - Юность0:1  
26.02.2015, четверг
12:00Тюменский Легион - Челны5:4  
01.03.2015, воскресенье
06:00Амурские Тигры - Локо1:2  1/16 финала
13:00СКА-Серебряные Львы - Атланты2:3  1/16 финала
13:00Русские Витязи - МХК Спартак2:3  1/16 финала
13:00Юность - Красная Армия2:3  1/16 финала
17:00Динамо СПб - СКА-19464:5 бул 1/16 финала
17:00Капитан - Беркуты Кубани2:1  1/16 финала
18:30Динамо-Шинник - МХК МВД1:3  1/16 финала
19:05ХК Рига - Алмаз3:6  1/16 финала
02.03.2015, понедельник
12:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:3  1/16 финала
12:00Амурские Тигры - Локо1:3  1/16 финала
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи1:2  1/16 финала
14:00СКА-Серебряные Львы - Атланты1:4  1/16 финала
15:00Авто - Мамонты Югры3:0  1/16 финала
15:00Сибирские Снайперы - Реактор4:7  1/16 финала
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы4:2  1/16 финала
17:00Белые Тигры - Чайка2:3  1/16 финала
17:00Русские Витязи - МХК Спартак2:3  1/16 финала
18:00Ладья - Толпар6:3  1/16 финала
18:30Ирбис - Кристалл Б2:3  1/16 финала
18:30Динамо СПб - СКА-19462:4  1/16 финала
18:30Динамо-Шинник - МХК МВД0:5  1/16 финала
18:30Юность - Красная Армия2:0  1/16 финала
19:00Капитан - Беркуты Кубани2:1  1/16 финала
20:35ХК Рига - Алмаз0:5  1/16 финала
03.03.2015, вторник
12:00Авто - Мамонты Югры2:6  1/16 финала
13:00Кузнецкие Медведи - Белые Медведи3:5  1/16 финала
15:00Сибирские Снайперы - Реактор2:4  1/16 финала
15:00Стальные Лисы - Снежные Барсы3:2 ОТ 1/16 финала
17:00Тюменский Легион - Омские Ястребы1:2  1/16 финала
17:00Белые Тигры - Чайка5:2  1/16 финала
18:00Ладья - Толпар2:6  1/16 финала
18:30Ирбис - Кристалл Б1:2  1/16 финала
05.03.2015, четверг
17:00Красная Армия - Юность3:4  1/16 финала
18:00Локо - Амурские Тигры3:1  1/16 финала
18:30Алмаз - ХК Рига9:4  1/16 финала
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы1:4  1/16 финала
19:00СКА-1946 - Динамо СПб9:5  1/16 финала
19:00МХК МВД - Динамо-Шинник4:2  1/16 финала
19:00Беркуты Кубани - Капитан3:2  1/16 финала
19:30МХК Спартак - Русские Витязи5:1  1/16 финала
06.03.2015, пятница
14:00Омские Ястребы - Тюменский Легион6:2  1/16 финала
15:00Кристалл Б - Ирбис3:2 ОТ 1/16 финала
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:1  1/16 финала
16:30Толпар - Ладья6:4  1/16 финала
17:00Белые Медведи - Кузнецкие Медведи5:3  1/16 финала
17:00Чайка - Белые Тигры10:0  1/16 финала
17:00Мамонты Югры - Авто5:4  1/16 финала
17:00Красная Армия - Юность4:0  1/16 финала
18:00Реактор - Сибирские Снайперы5:2  1/16 финала
19:00Атланты - СКА-Серебряные Львы6:0  1/16 финала
19:00Беркуты Кубани - Капитан2:3 ОТ 1/16 финала
07.03.2015, суббота
11:00Толпар - Ладья6:4  1/16 финала
14:00Снежные Барсы - Стальные Лисы4:3  1/16 финала
15:00Чайка - Белые Тигры8:4  1/16 финала
17:00Мамонты Югры - Авто3:4  1/16 финала
08.03.2015, воскресенье
17:00Красная Армия - Юность3:1  1/16 финала
09.03.2015, понедельник
16:00Снежные Барсы - Стальные Лисы3:4  1/16 финала
17:00Мамонты Югры - Авто4:1  1/16 финала
13.03.2015, пятница
13:00Красная Армия - МХК Спартак3:4  1/8 финала
18:30Алмаз - Атланты5:1  1/8 финала
19:00Капитан - Локо5:2  1/8 финала
19:00МХК МВД - СКА-19462:3 бул 1/8 финала
14.03.2015, суббота
10:00Кристалл Б - Чайка0:3  1/8 финала
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:4  1/8 финала
13:00Красная Армия - МХК Спартак1:2  1/8 финала
13:00МХК МВД - СКА-19464:1  1/8 финала
13:00Реактор - Омские Ястребы5:4 ОТ 1/8 финала
13:00Толпар - Мамонты Югры4:3  1/8 финала
14:00Алмаз - Атланты4:3 ОТ 1/8 финала
17:00Капитан - Локо2:5  1/8 финала
15.03.2015, воскресенье
10:00Кристалл Б - Чайка6:3  1/8 финала
11:00Стальные Лисы - Белые Медведи1:5  1/8 финала
11:00Толпар - Мамонты Югры4:1  1/8 финала
13:00Реактор - Омские Ястребы0:1  1/8 финала
17.03.2015, вторник
18:00Локо - Капитан5:0  Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00 1/8 финала
19:00Атланты - Алмаз1:3  1/8 финала
19:00СКА-1946 - МХК МВД5:1  1/8 финала
19:30МХК Спартак - Красная Армия2:5  1/8 финала
18.03.2015, среда
12:00Мамонты Югры - Толпар4:3  1/8 финала
14:00Омские Ястребы - Реактор2:3 ОТ 1/8 финала
17:00Белые Медведи - Стальные Лисы5:0  1/8 финала
18:00Локо - Капитан7:0  Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00 1/8 финала
19:00СКА-1946 - МХК МВД7:3  1/8 финала
19:00Чайка - Кристалл Б6:3  1/8 финала
19:30МХК Спартак - Красная Армия2:3  1/8 финала
19.03.2015, четверг
12:00Мамонты Югры - Толпар3:4  1/8 финала
14:00Омские Ястребы - Реактор2:5  1/8 финала
19:00Чайка - Кристалл Б1:2 ОТ 1/8 финала
20.03.2015, пятница
19:30МХК Спартак - Красная Армия3:4  1/8 финала
21.03.2015, суббота
15:00Чайка - Кристалл Б2:1  1/8 финала
25.03.2015, среда
17:00Красная Армия - СКА-19463:4 бул 1/4 финала
18:30Алмаз - Локо4:0  1/4 финала
26.03.2015, четверг
13:00Красная Армия - СКА-19461:4  1/4 финала
16:30Толпар - Чайка0:1  1/4 финала
18:00Реактор - Белые Медведи2:3 ОТ 1/4 финала
18:30Алмаз - Локо3:4 ОТ 1/4 финала
27.03.2015, пятница
16:30Толпар - Чайка2:3 бул 1/4 финала
18:00Реактор - Белые Медведи2:8  1/4 финала
29.03.2015, воскресенье
13:00Локо - Алмаз4:3  Первый ярославский (Яр.) (13:00) 13:00 1/4 финала
13:00СКА-1946 - Красная Армия3:2 ОТ 1/4 финала
30.03.2015, понедельник
17:00Белые Медведи - Реактор5:2  1/4 финала
18:00Локо - Алмаз0:4  Первый ярославский (Яр.) (18:00) 18:00 1/4 финала
19:00Чайка - Толпар3:1  1/4 финала
01.04.2015, среда
18:00Локо - Алмаз6:2  1/4 финала
06.04.2015, понедельник
19:00Чайка - Локо5:4  1/2 финала
07.04.2015, вторник
19:00СКА-1946 - Белые Медведи1:0  1/2 финала
19:00Чайка - Локо3:2 бул 1/2 финала
08.04.2015, среда
19:00СКА-1946 - Белые Медведи3:2 ОТ 1/2 финала
10.04.2015, пятница
19:00Локо - Чайка7:3  1/2 финала
11.04.2015, суббота
12:00Белые Медведи - СКА-19465:4  1/2 финала
13:00Локо - Чайка4:2  1/2 финала
12.04.2015, воскресенье
12:00Белые Медведи - СКА-19463:4  1/2 финала
13.04.2015, понедельник
19:00Локо - Чайка0:1  Первый ярославский (Яр.) (19:00) 19:00 1/2 финала
19.04.2015, воскресенье
17:00Чайка - СКА-19468:0  Финал
20.04.2015, понедельник
19:00Чайка - СКА-19464:1  Финал
23.04.2015, четверг
19:00СКА-1946 - Чайка1:3  Финал
24.04.2015, пятница
19:00СКА-1946 - Чайка4:1  Финал
26.04.2015, воскресенье
13:00СКА-1946 - Чайка0:2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения