"Локомотив" меняет Борщевского на Карповцева

Добавлена: 18.01.2008
Источник: "Чемпионат.ру"

Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", не исключена возможность того, что в тренерском штабе "Локомотива" произойдут очередные изменения. Помощник главного тренера команды Кари Хейккиля Николай Борщевский покинет тренерский штаб основной команды и возглавит дубль "Локомотива". А вместо него помощником Хейккиля станет Александр Карповцев.

Карповцев недавно завершил карьеру игрока, будучи подписанным "Авангардом" в первый дозаявочный период и покинувший омский клуб после второго — чтобы "повесить коньки на гвоздь". Карповцев хорошо знаком и с "Локомотивом", и с Хейккиля — он выступавший за Ярославль под руководством финского специалиста в сезоне-2004/05.

Борщевский уже был главным тренером второй команды "Локомотива", и именно с этого поста был переведён в прошлом сезоне, после отставки Владимира Юрзинов-старшего, на пост главного в первую команду, правда, с приставкой "и. о.". Потом Борщевский стал помощником Пола Гарднера, потом, после его отставки, снова "и. о." главного, и, наконец, стал помощником Хейккиля.

Карповцев, по информации "Чемпионат.ру", уже в Ярославле.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.