Локомотив провёл встречу с болельщиками.

Добавлена: 18.08.2011 10:57
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

В среду, 17 августа 2011 года, в УКСК "Арена-2000-Локомотив" прошла встреча игроков, тренеров и руководства ярославского клуба с болельщиками. Зрительский интерес к данному мероприятию превзошел все ожидания. На трибунах ярославского стадиона присутствовало около 1,5 тысяч поклонников "железнодорожников" - это рекорд для подобных встреч!

На суд фанатов "Локомотива" были представлены новички команды, которые за лето пополнили состав бронзового призера КХЛ. Параллельно были названы и номера, под которыми сыграют новые игроки: Стефан Лив - №1, Павел Траханов - №3, Роберт Дитрих - №20, Руслан Салей - №24, Карлис Скрастиньш - №37, Михаил Баландин - №39, Ян Марек - №15, Даниил Ердаков - №16, Александр Васюнов - №18 и Александр Романовский - №78. Сменил свои игровой номер на 32-й Сергей Остапчук.

Кроме того, в состав "Локомотива" влилась большая группа молодежи - воспитанников ярославской школы. Это вратарь Никита Ложкин, защитник Максим Шувалов, а также форварды Павел Снурницын, Иван Краснов и Максим Зюзякин.

В рамках встречи болельщики увидели открытую тренировку, а также импровизированное "Мастер-шоу", героями которого стали Роберт Дитрих - красиво выигравший забег на скорость, Стефан Лив - отстоявший буллитную серию "насухо", а также Александр Вьюхин и Александр Галимов, соорудившие на двоих самый красивый штрафной бросок.

Прямо во время тренировки некоторые игроки ответили на вопросы болельщиков. Так Карел Рахунек признался, что любит футбол и болеет за клуб английской Премьер-Лиги "Манчестер Сити", Павол Демитра и Йозеф Вашичек поведали о том, что знают, как сажать картошку на даче, а Виталий Аникеенко на полном серьезе приписал к числу тафгаев "Локомотива" Никиту Клюкина.

По окончании тренировки игроки "Локомотива" вышли в фойе "Арены-2000", где приняли участие в автограф-сессии для всех желающих.

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.