Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2011-2012

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд текущего сезона

12.09.2011, понедельник
17:00Салават Юлаев - Атлант5:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 Кубок Открытия
17:00Трактор - Металлург Нк3:2 бул 
19:00Витязь - Торпедо0:3  
19:00Северсталь - Динамо Мс3:1  
19:30ЦСКА - Югра3:2  
20:00Динамо Мн - Авангард4:1  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
21:00Лев - Металлург Мг2:4   22:30 
13.09.2011, вторник
16:00Сибирь - Амур5:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
19:00Ак Барс - Динамо Рг5:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - СКА1:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
14.09.2011, среда
17:00Барыс - Трактор4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Автомобилист - Металлург Нк2:3  
19:30Спартак - Торпедо1:4  Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Авангард1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Югра3:1   22:00 
15.09.2011, четверг
16:00Сибирь - Амур3:5  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Витязь - Динамо Мс2:3  
19:30Атлант - Динамо Рг4:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
16.09.2011, пятница
17:00Барыс - Авангард4:5 бул 
17:00Автомобилист - Нефтехимик3:1  
17:00Металлург Мг - Трактор5:1  
17:00Салават Юлаев - Ак Барс5:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
20:00Динамо Мн - Торпедо0:3  
21:00Лев - Югра1:3  
17.09.2011, суббота
14:00Металлург Нк - Амур1:3  
17:00Спартак - Динамо Мс5:2  
17:00СКА - ЦСКА4:1  
18.09.2011, воскресенье
15:00Металлург Мг - Ак Барс2:4  
15:00Салават Юлаев - Нефтехимик3:4 бул 
15:00Трактор - Югра4:1  
17:00Северсталь - Торпедо6:2  
18:00Динамо Мн - Атлант2:3  
19.09.2011, понедельник
16:00Авангард - Сибирь0:2  
16:00Металлург Нк - Амур2:1  
19:00СКА - Лев4:1  
19:45Динамо Мс - Спартак2:1  
20:30Динамо Рг - ЦСКА5:3  
20.09.2011, вторник
19:00Торпедо - Витязь2:3  
21.09.2011, среда
16:00Сибирь - Салават Юлаев5:4 бул 
19:00Ак Барс - Автомобилист2:1  
19:00Нефтехимик - Трактор3:4 бул 
19:30Атлант - Лев4:3 бул 
19:30Динамо Мс - Барыс6:3  
20:30Динамо Рг - Динамо Мн2:3 бул 
22.09.2011, четверг
16:00Авангард - Северсталь5:2  
17:00Металлург Мг - Витязь4:0  
17:00Югра - Спартак1:2  
23.09.2011, пятница
11:30Амур - Салават Юлаев2:5  
19:00Торпедо - Барыс0:1  
19:30Атлант - Динамо Мн1:3  
19:30Динамо Мс - Автомобилист2:0  
19:30ЦСКА - Лев3:2  
24.09.2011, суббота
10:00Амур - Салават Юлаев3:1  
14:00Металлург Нк - Ак Барс4:3  
14:00Авангард - Спартак4:3  
14:00Сибирь - Нефтехимик1:4  
15:00Металлург Мг - Северсталь2:5  
15:00Югра - Витязь1:0  
25.09.2011, воскресенье
15:00Торпедо - Автомобилист5:1  
15:00ЦСКА - Динамо Мн2:0  
17:00СКА - Трактор3:1  
26.09.2011, понедельник
12:00Амур - Нефтехимик3:1  
16:00Металлург Нк - Салават Юлаев2:6  
16:00Авангард - Витязь4:0  
16:00Сибирь - Ак Барс3:4  
17:00Металлург Мг - Спартак4:2  
17:00Югра - Северсталь2:4  
20:30Динамо Рг - Лев0:2  
27.09.2011, вторник
19:00Торпедо - Трактор2:5  
19:00СКА - Динамо Мн3:4 бул 
19:30Атлант - Автомобилист2:0  
28.09.2011, среда
12:00Амур - Ак Барс4:0  
16:00Металлург Нк - Нефтехимик0:4  
20:30Динамо Рг - Динамо Мс1:4  
30.09.2011, пятница
17:00Барыс - Металлург Мг3:2  
17:00Автомобилист - Авангард3:5  
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:2 бул 
19:00Торпедо - Югра0:1  
19:45Спартак - ЦСКА2:1 бул 
21:00Лев - Динамо Мс4:1  
01.10.2011, суббота
18:00Динамо Мн - Атлант2:3 ОТ КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
02.10.2011, воскресенье
15:00Автомобилист - Барыс1:3  
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк2:3  
15:00Трактор - Авангард2:0  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00ЦСКА - Сибирь3:1  
17:00Ак Барс - Югра1:2 ОТ  17:30 
17:00Витязь - Торпедо4:3 бул 
17:00Нефтехимик - Металлург Мг3:1   19:30 
19:00Лев - Амур2:4  
03.10.2011, понедельник
19:00СКА - Динамо Рг2:1 бул  21:50 
19:30Динамо Мс - Спартак1:4  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
04.10.2011, вторник
16:30Трактор - Барыс4:3  Россия 2 (16:30) 16:30 
19:00Ак Барс - Металлург Мг4:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Югра2:5  
19:00Северсталь - Торпедо0:3  
19:30Атлант - Витязь2:1 ОТ КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Металлург Нк3:1  
20:00Динамо Мн - Амур5:3  
21:00Лев - Сибирь3:2 бул 
05.10.2011, среда
19:30Спартак - Динамо Рг3:0   21:50 
19:30Динамо Мс - СКА2:1  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
06.10.2011, четверг
16:00Авангард - Салават Юлаев4:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Югра4:1  
17:00Трактор - Металлург Мг5:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Амур2:3 бул 
20:00Динамо Мн - Сибирь1:2 ОТ КХЛ ТВ (20:00) 20:00 
21:00Лев - Металлург Нк4:0  
07.10.2011, пятница
19:00Ак Барс - Нефтехимик5:2  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - СКА1:4   23:50 
19:00Северсталь - Динамо Рг4:2  
19:00Торпедо - Атлант3:2   21:30 
08.10.2011, суббота
14:00Авангард - Динамо Мс0:1 бул КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Салават Юлаев1:2   20:20 
18:00Динамо Мн - Металлург Нк3:0  КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
09.10.2011, воскресенье
15:00Автомобилист - Ак Барс2:7  
15:00Трактор - Нефтехимик4:1  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
17:00Витязь - Динамо Рг1:7   17:30 
17:00Северсталь - Атлант2:1 бул 
17:00ЦСКА - СКА2:3 бул Россия 2 (17:00) 17:00 
10.10.2011, понедельник
12:00Амур - Спартак6:1  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Авангард - Торпедо3:2 бул КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Салават Юлаев6:3  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс5:6  Россия 2 (17:00) 17:00 
12.10.2011, среда
16:00Металлург Нк - Салават Юлаев1:0  
16:00Сибирь - Спартак3:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Торпедо3:0  
17:00Югра - Динамо Мс0:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Трактор1:2  
19:00Витязь - Северсталь4:3 бул 
19:00Нефтехимик - Автомобилист0:1  
19:00СКА - ЦСКА4:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
20:00Динамо Мн - Барыс5:2  
20:30Динамо Рг - Лев4:2   21:30 
14.10.2011, пятница
12:00Амур - Витязь5:2  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Спартак2:3 бул 
16:00Сибирь - Северсталь3:1  
17:00Салават Юлаев - СКА2:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Югра - Торпедо3:1  
19:00Ак Барс - Лев1:4   19:30 
19:00Нефтехимик - ЦСКА3:2  
19:30Атлант - Барыс2:0  
19:30Динамо Мс - Трактор0:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Автомобилист2:0  
16.10.2011, воскресенье
10:00Амур - Северсталь4:3  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Витязь6:3  
14:00Сибирь - Авангард3:4 бул 
15:00Салават Юлаев - ЦСКА2:3 ОТ КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Динамо Мн5:2  
17:00Атлант - Трактор2:1   17:30 
17:00Нефтехимик - Лев3:5  
17:00СКА - Автомобилист5:1  
18:00Динамо Рг - Барыс0:5   19:30 
17.10.2011, понедельник
19:30Спартак - Динамо Мс1:7  Россия 2 (19:30) 19:30 
18.10.2011, вторник
12:00Амур - Авангард3:1  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Северсталь2:3  
16:00Сибирь - Витязь4:0  
17:00Салават Юлаев - Лев6:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн2:3 бул 
19:00СКА - Барыс4:3 бул 
19:30Ак Барс - ЦСКА3:2 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Трактор1:3   21:30 
19.10.2011, среда
12:00Амур - Авангард2:0  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
17:00Югра - Металлург Мг3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30Спартак - Атлант5:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
20.10.2011, четверг
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн3:5  Россия 2 (17:00) 17:00 
21.10.2011, пятница
16:00Металлург Нк - Авангард1:0  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Югра0:7  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг2:6  
19:00Ак Барс - Атлант6:3   19:30 
19:00Торпедо - СКА5:3  
19:30ЦСКА - Динамо Мс2:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
21:00Лев - Динамо Рг3:5   21:30 
22.10.2011, суббота
17:00Витязь - Динамо Мн2:4   19:30 
17:00Северсталь - Нефтехимик1:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
23.10.2011, воскресенье
15:00Барыс - Амур0:4  
15:00Автомобилист - Югра2:3 бул 
15:00Трактор - Металлург Мг1:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Торпедо - Атлант5:3  
15:00ЦСКА - Лев6:1   19:30 
17:00Динамо Мс - Динамо Рг2:5   17:30 
24.10.2011, понедельник
19:00Витязь - Нефтехимик4:3  
19:00Северсталь - Салават Юлаев4:2   21:45 
19:30Спартак - Ак Барс2:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
25.10.2011, вторник
16:00Авангард - Металлург Мг4:0  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Амур2:6  
17:00Трактор - Сибирь3:2  
17:00Югра - Металлург Нк1:0 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:45Динамо Мс - СКА1:4  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Лев3:2 бул КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
26.10.2011, среда
19:00Северсталь - Ак Барс4:0   22:05 
19:30Спартак - Нефтехимик2:7   00:15 
19:45Витязь - Салават Юлаев2:1 бул Россия 2 (19:45) 19:45 
27.10.2011, четверг
17:00Барыс - Металлург Нк3:1  
17:00Автомобилист - Сибирь0:2  
17:00Трактор - Амур3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Торпедо - Динамо Рг3:2 бул 
19:30Динамо Мс - ЦСКА2:0  Россия 2 (19:30) 19:30 
21:00Лев - СКА0:4  КХЛ-ТВ (21:00) 21:00 
28.10.2011, пятница
19:00Витязь - Ак Барс3:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Динамо Мн3:2 бул  23:45 
19:30Спартак - Салават Юлаев2:3 ОТ  21:20 
29.10.2011, суббота
14:00Авангард - Металлург Нк4:2   17:20 
15:00Барыс - Сибирь3:2  
15:00Автомобилист - Амур4:5 бул 
15:00Металлург Мг - Югра4:3 ОТ КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Нефтехимик - Динамо Рг5:4 бул  19:30 
17:00ЦСКА - Северсталь3:2 ОТ 
30.10.2011, воскресенье
17:00Торпедо - Динамо Мн3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
31.10.2011, понедельник
19:00Витязь - Северсталь6:4  
19:00Нефтехимик - Трактор2:8   00:20 
19:00СКА - Спартак3:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Металлург Мг4:2  
21:30Динамо Рг - Югра1:0  КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
22:00Лев - Авангард1:3  
01.11.2011, вторник
12:00Амур - Динамо Мс2:6  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Сибирь - Торпедо3:4 бул КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
02.11.2011, среда
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:3 бул Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Трактор2:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Барыс3:5  
19:30Атлант - Югра0:1  
19:30СКА - Авангард3:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Витязь1:2 бул  24:00 
21:00Динамо Мн - Спартак3:4 ОТ 
21:30Динамо Рг - Металлург Мг2:1 бул 
22:00Лев - Северсталь5:0  
03.11.2011, четверг
12:00Амур - Торпедо4:5 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Динамо Мс2:3 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
04.11.2011, пятница
15:00Салават Юлаев - Трактор4:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00ЦСКА - Спартак2:1   19:30 
17:00Ак Барс - Барыс2:3  
17:00Атлант - Металлург Мг3:2   17:30 
17:00Нефтехимик - Автомобилист3:2  
17:00СКА - Югра5:4 ОТ 
21:00Динамо Мн - Северсталь3:0  
21:30Динамо Рг - Авангард1:4   22:05 
22:30Лев - Витязь6:3  
05.11.2011, суббота
14:00Металлург Нк - Торпедо4:1  
14:00Сибирь - Динамо Мс1:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
06.11.2011, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Барыс2:4  
15:00Югра - Трактор5:4 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Автомобилист4:3  
17:00Атлант - Авангард3:2   17:30 
17:00СКА - Металлург Мг3:2   19:30 
19:00Динамо Мн - Витязь3:2  
19:00Динамо Рг - Северсталь1:4  
20:00Лев - Спартак2:3  
15.11.2011, вторник
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев3:4 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
16.11.2011, среда
16:00Авангард - Металлург Нк1:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - ЦСКА2:4  
17:00Автомобилист - Лев5:4 ОТ 
17:00Металлург Мг - Сибирь6:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Югра - Амур4:5 бул 
19:00Северсталь - Атлант3:5  
19:30Спартак - Витязь2:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
21:30Динамо Рг - СКА5:4 ОТ  22:15 
17.11.2011, четверг
19:00Торпедо - Ак Барс5:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:45Динамо Мс - Салават Юлаев7:3  Россия 2 (19:45) 19:45 
18.11.2011, пятница
16:00Авангард - Сибирь2:1  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Металлург Нк3:1  
17:00Автомобилист - ЦСКА2:3  
17:00Металлург Мг - Амур3:1  
17:00Трактор - Лев3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Атлант2:3   19:30 
19:00Северсталь - Динамо Мн4:2  
19:30Спартак - СКА1:8   21:30 
19.11.2011, суббота
17:00Торпедо - Салават Юлаев1:0   19:30 
17:00Динамо Мс - Нефтехимик1:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
20.11.2011, воскресенье
14:00Авангард - Амур3:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Лев2:1 ОТ 
15:00Автомобилист - Динамо Мн4:2  
15:00Металлург Мг - Металлург Нк2:1  
15:00Трактор - ЦСКА2:1  
15:00Югра - Сибирь4:1   16:30 
17:00Витязь - Северсталь1:3  
19:00Динамо Рг - Спартак4:1   19:30 
21.11.2011, понедельник
19:00Торпедо - Нефтехимик5:0   21:45 
19:30Динамо Мс - Ак Барс3:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22.11.2011, вторник
16:00Авангард - Амур1:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Динамо Мн2:6  
19:00СКА - Лев5:2   19:30 
19:30Атлант - Витязь3:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Северсталь3:5  
23.11.2011, среда
17:00Югра - Металлург Мг3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Динамо Рг1:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
24.11.2011, четверг
17:00Трактор - Динамо Мн4:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Мс3:4   19:30 
25.11.2011, пятница
16:00Металлург Нк - Динамо Рг1:2 бул 
16:00Сибирь - Атлант2:3   21:30 
17:00Салават Юлаев - Авангард4:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Металлург Мг2:0   19:30 
26.11.2011, суббота
17:00Витязь - Трактор1:5   19:30 
17:00Северсталь - Автомобилист2:3 бул 
17:00Спартак - Барыс2:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
20:00Лев - Торпедо2:0  
27.11.2011, воскресенье
10:00Амур - Динамо Рг1:2   10:30 
14:00Металлург Нк - Атлант0:3  
14:00Сибирь - СКА4:3 бул 
15:00Салават Юлаев - Югра3:1  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Авангард0:1   17:30 
17:00Нефтехимик - Металлург Мг3:1  
28.11.2011, понедельник
19:00Витязь - Автомобилист6:1  
19:00Северсталь - Барыс7:1   22:00 
19:30Спартак - Трактор1:7  
19:30ЦСКА - Динамо Мс2:0  Россия 2 (19:30) 19:30 
21:00Динамо Мн - Торпедо4:2   00:20 
29.11.2011, вторник
12:00Амур - Атлант1:2  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - СКА4:3 бул 
16:00Сибирь - Динамо Рг5:3  
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Югра4:2   19:30 
19:30Нефтехимик - Авангард1:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
30.11.2011, среда
19:00Витязь - Барыс2:6  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Трактор1:4  
19:30Спартак - Автомобилист5:2  
19:30ЦСКА - Торпедо2:3 бул 
22:00Лев - Динамо Мс4:3 бул КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
01.12.2011, четверг
12:00Амур - СКА3:7  Россия 2 (12:00) 12:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Рг1:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Югра1:3   19:30 
02.12.2011, пятница
16:00Металлург Нк - Сибирь2:1  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Автомобилист8:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
20:00Динамо Мн - Динамо Мс2:1  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
03.12.2011, суббота
15:00Трактор - Югра2:6  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Атлант - Витязь2:1   17:30 
04.12.2011, воскресенье
10:00Амур - Сибирь2:1 ОТ КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
17:00СКА - Спартак10:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Северсталь3:1   19:30 
05.12.2011, понедельник
12:00Амур - Сибирь3:2  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Авангард - Лев1:0 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - ЦСКА3:2  
19:30Атлант - Ак Барс1:0 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21:30Динамо Рг - Салават Юлаев2:4   22:00 
06.12.2011, вторник
16:00Металлург Нк - Барыс2:3  
17:00Трактор - Автомобилист2:1 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Торпедо - Спартак5:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Северсталь2:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
07.12.2011, среда
16:00Авангард - Динамо Мн1:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Лев2:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - ЦСКА3:2  
19:00СКА - Салават Юлаев4:5 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Нефтехимик2:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
21:30Динамо Рг - Ак Барс1:3  
08.12.2011, четверг
16:00Сибирь - Барыс4:3 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Северсталь3:2  
19:30Динамо Мс - Витязь3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
09.12.2011, пятница
16:00Авангард - ЦСКА3:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Трактор1:2  
17:00Металлург Мг - Динамо Мн3:2  
17:00Югра - Лев4:2  
19:00СКА - Ак Барс1:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Салават Юлаев1:5   21:50 
21:30Динамо Рг - Нефтехимик2:5  
10.12.2011, суббота
10:00Амур - Барыс2:5  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Сибирь - Металлург Нк1:2 ОТ КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
11.12.2011, воскресенье
10:00Амур - Барыс7:1  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Авангард - Трактор2:3 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Металлург Мг - Автомобилист6:3  
15:00Югра - Динамо Мн4:3 бул 
17:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Атлант - ЦСКА3:2 бул 
17:00СКА - Нефтехимик4:3  
17:00Спартак - Лев2:3 бул 
17:00Северсталь - Торпедо4:1  
19:00Динамо Рг - Витязь2:0   19:30 
20.12.2011, вторник
19:30Атлант - Динамо Мс4:2  
19:30ЦСКА - СКА2:5  
20:00Динамо Мн - Витязь2:3  
22:00Лев - Динамо Рг1:2  
21.12.2011, среда
17:00Автомобилист - Металлург Мг3:6  
17:00Салават Юлаев - Металлург Нк3:4 бул 
19:00Нефтехимик - Сибирь3:2  
19:00Северсталь - Авангард4:3 бул 
19:30Ак Барс - Амур3:2  
19:30Спартак - Югра1:2  
22.12.2011, четверг
19:30ЦСКА - Атлант2:4  
20:00Динамо Мн - Динамо Рг3:2 бул 
22:00Лев - СКА2:3  
23.12.2011, пятница
17:00Барыс - Динамо Мс5:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Автомобилист - Торпедо1:2  
17:00Салават Юлаев - Сибирь7:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Металлург Нк3:2   19:30 
19:00Витязь - Югра3:1  
19:00Нефтехимик - Амур4:6  
19:00Северсталь - Металлург Мг1:4  
19:30Спартак - Авангард3:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
24.12.2011, суббота
15:00Лев - Атлант4:5 ОТ 
18:00Динамо Мн - СКА3:0  Россия 2 (18:00) 18:00 
25.12.2011, воскресенье
15:00Автомобилист - Динамо Мс2:4  
15:00Салават Юлаев - Амур4:2  Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Торпедо2:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Сибирь3:1  
17:00Витязь - Авангард1:2   17:30 
17:00Нефтехимик - Металлург Нк3:2  
17:00Северсталь - Югра1:0 бул  19:30 
17:00Спартак - Металлург Мг1:2  
26.12.2011, понедельник
20:00Динамо Мн - Атлант4:2  
20:00Лев - ЦСКА3:1  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
27.12.2011, вторник
16:00Металлург Нк - Сибирь3:2 бул 
17:00Барыс - Торпедо0:2  
17:00Салават Юлаев - Амур4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Динамо Мс2:3   19:30 
17:00Югра - Авангард3:1   21:30 
19:00Витязь - Металлург Мг2:4  
19:00Нефтехимик - Ак Барс4:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Спартак3:2  
28.12.2011, среда
19:00СКА - Атлант4:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
29.12.2011, четверг
17:00Автомобилист - Трактор1:2 ОТ  01:55 
19:30Динамо Мс - Торпедо3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
30.12.2011, пятница
15:00Металлург Мг - Нефтехимик1:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Салават Юлаев - Барыс4:2   17:30 
03.01.2012, вторник
15:00Югра - Ак Барс5:4  Россия 2 (15:00) 15:00 
17:00Северсталь - Витязь4:1   17:30 
22:00Лев - Спартак2:3 бул КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
04.01.2012, среда
14:00Металлург Нк - Динамо Мн4:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00Сибирь - ЦСКА1:2  Россия 2 (14:00) 14:00 
05.01.2012, четверг
14:00Авангард - Автомобилист1:3  
15:00Металлург Мг - Барыс1:2  Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Ак Барс4:3 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Югра - Нефтехимик3:6  
17:30Атлант - СКА3:4  Россия 2 (17:30) 17:30 
17:30Торпедо - Витязь9:1  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
21:30Динамо Рг - Спартак1:2 бул  22:00 
06.01.2012, пятница
10:00Амур - Динамо Мн3:4 бул Россия 2 (10:00) 10:00 
14:00Сибирь - Лев4:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:30Металлург Нк - ЦСКА2:1  Россия 2 (14:30) 14:30 
07.01.2012, суббота
15:00Металлург Мг - Автомобилист4:0  
15:00Югра - Барыс1:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Атлант - Северсталь3:0   21:30 
17:00Торпедо - Динамо Мс2:1   17:30 
19:00Динамо Рг - СКА2:4  Россия 2 (19:00) 19:00 
08.01.2012, воскресенье
10:00Амур - ЦСКА8:0  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Лев3:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
14:00Сибирь - Динамо Мн5:2  
17:00Ак Барс - Нефтехимик4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
09.01.2012, понедельник
14:00Авангард - Барыс4:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Металлург Мг - Трактор2:0   02:20 
15:00Югра - Автомобилист6:1  
17:00Атлант - Спартак3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00СКА - Витязь7:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Северсталь7:1  
21:30Динамо Рг - Динамо Мс1:0 ОТ КХЛ-ТВ (21:30) 21:30 
10.01.2012, вторник
12:00Амур - Лев4:1  Россия 2 (12:00) 12:00 
11.01.2012, среда
17:00Югра - Трактор3:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Северсталь0:4   19:30 
19:30Спартак - ЦСКА1:3   22:00 
12.01.2012, четверг
17:00Барыс - Сибирь1:2  
17:00Салават Юлаев - Авангард3:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Ак Барс2:1  
19:30Атлант - Торпедо2:3 бул  20:00 
19:30Динамо Мс - Лев4:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Металлург Мг3:4   22:00 
13.01.2012, пятница
17:00Трактор - Автомобилист1:2 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Динамо Рг2:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
14.01.2012, суббота
17:00Витязь - Сибирь4:6   19:30 
17:00Северсталь - Металлург Нк4:3 бул 
17:00Спартак - Амур2:1 ОТ 
17:00Динамо Мс - Металлург Мг4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Авангард2:3   21:30 
15.01.2012, воскресенье
15:00Автомобилист - Динамо Рг0:2  
15:00Трактор - Атлант4:1  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00ЦСКА - Салават Юлаев3:1   17:30 
17:00Барыс - СКА5:2  
18:00Динамо Мн - Нефтехимик5:0  
20:00Лев - Ак Барс1:5  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
16.01.2012, понедельник
19:00Витязь - Металлург Нк2:3  
19:00Северсталь - Амур3:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Металлург Мг3:4 бул  21:30 
19:30Спартак - Сибирь2:3  
19:30Динамо Мс - Авангард1:2 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
17.01.2012, вторник
17:00Барыс - Динамо Рг6:5 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Автомобилист - Атлант3:2 бул 
17:00Трактор - СКА3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Нефтехимик4:1  
20:00Динамо Мн - Ак Барс1:2 бул Россия 2 (20:00) 20:00 
22:00Лев - Салават Юлаев2:3 ОТ  22:30 
18.01.2012, среда
19:00Витязь - Амур1:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Сибирь1:0   21:30 
19:30Спартак - Металлург Нк3:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Югра3:2  
19.01.2012, четверг
17:00Барыс - Атлант6:1  
17:00Автомобилист - СКА1:5  
17:00Трактор - Динамо Рг2:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Ак Барс2:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Салават Юлаев4:8  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
22:00Лев - Нефтехимик3:1   22:30 
24.01.2012, вторник
16:00Металлург Нк - Автомобилист3:2 бул 
16:00Авангард - Барыс3:2  
16:00Сибирь - Трактор2:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Витязь3:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Спартак1:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Северсталь4:2  
19:30СКА - Динамо Мс5:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - ЦСКА6:5   21:30 
21:30Динамо Рг - Торпедо5:4 бул 
25.01.2012, среда
17:00Металлург Мг - Югра2:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
26.01.2012, четверг
12:00Амур - Автомобилист3:5  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Трактор2:3 бул 
16:00Сибирь - Барыс0:5  
17:00Салават Юлаев - Северсталь2:1 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Витязь7:2  
19:00Нефтехимик - Спартак2:1 бул 
19:00СКА - Торпедо8:3   19:30 
19:30Динамо Мс - Атлант3:0  
22:00Лев - ЦСКА3:2  КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
27.01.2012, пятница
16:00Авангард - Югра2:3 бул КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
28.01.2012, суббота
10:00Амур - Трактор2:3  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Барыс1:0  
14:00Сибирь - Автомобилист2:3  
15:00Салават Юлаев - Спартак4:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Северсталь0:1  
17:00Атлант - Торпедо0:3   17:30 
17:00Нефтехимик - Витязь4:3  
19:00Динамо Рг - ЦСКА1:2  
20:00Лев - Динамо Мн4:3  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
29.01.2012, воскресенье
13:45Металлург Мг - Авангард2:1  Россия 2 (13:45) 13:45 
30.01.2012, понедельник
17:00Югра - Автомобилист2:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - СКА5:6 бул Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Атлант1:4  
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
31.01.2012, вторник
16:00Сибирь - Металлург Нк3:2 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
19:00Витязь - Лев0:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мн2:4   21:30 
19:00Торпедо - Амур3:2 бул 
19:30ЦСКА - Спартак4:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
01.02.2012, среда
16:00Авангард - Атлант3:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Салават Юлаев3:4   20:00 
17:00Автомобилист - Ак Барс1:2  
17:00Металлург Мг - СКА4:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Нефтехимик5:3   18:15 
17:00Югра - Динамо Рг1:3  
02.02.2012, четверг
19:00Витязь - ЦСКА2:1   21:45 
19:00Северсталь - Лев3:0  
19:00Торпедо - Металлург Нк2:1  
19:30Динамо Мс - Амур3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Динамо Мн5:2  
03.02.2012, пятница
16:00Авангард - Динамо Рг1:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Ак Барс4:6   21:30 
17:00Автомобилист - Нефтехимик2:1 ОТ 
17:00Металлург Мг - Атлант2:3 ОТ 
17:00Трактор - Салават Юлаев2:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - СКА2:3 бул  19:30 
04.02.2012, суббота
17:00Торпедо - Сибирь2:3 бул 
17:00Витязь - Динамо Мн3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - ЦСКА2:1   21:30 
17:00Спартак - Лев4:2   19:30 
17:00Динамо Мс - Металлург Нк2:0  
05.02.2012, воскресенье
14:00Авангард - СКА5:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Нефтехимик7:4  
15:00Автомобилист - Салават Юлаев6:2  
15:00Трактор - Ак Барс2:6   16:30 
15:00Металлург Мг - Динамо Рг3:2  
15:00Югра - Атлант2:1 бул  18:30 
06.02.2012, понедельник
12:00Амур - Металлург Нк1:2  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
19:00Торпедо - Динамо Мн3:2   21:50 
19:30Динамо Мс - Сибирь5:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
07.02.2012, вторник
12:00Амур - Металлург Нк3:2 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
15.02.2012, среда
16:00Металлург Нк - Югра4:1  
16:00Сибирь - Металлург Мг3:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Авангард2:5  
19:00Ак Барс - Динамо Мс2:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Спартак2:4  
19:00Нефтехимик - Торпедо3:1  
19:00СКА - Динамо Рг2:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Северсталь1:0 бул  21:40 
19:30ЦСКА - Трактор3:5  
22:00Лев - Автомобилист1:2 бул  00:10 
17.02.2012, пятница
12:00Амур - Югра4:1  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Металлург Мг2:1  
16:00Сибирь - Авангард1:4  
17:00Салават Юлаев - Торпедо6:4  
19:00Витязь - Атлант1:5  
19:00Нефтехимик - Динамо Мс1:3  
19:00Северсталь - СКА1:3  
19:30Спартак - Динамо Рг1:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Барыс4:1  
20:00Динамо Мн - Автомобилист2:1  
22:00Лев - Трактор2:4  КХЛ-ТВ (22:00) 22:00 
19.02.2012, воскресенье
10:00Амур - Металлург Мг4:0  КХЛ-ТВ (10:00) 10:00 
14:00Металлург Нк - Авангард1:4  
14:00Сибирь - Югра0:1  
15:00Салават Юлаев - Динамо Мс2:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00ЦСКА - Автомобилист0:2  
17:00Ак Барс - Торпедо4:3 ОТ 
17:00Спартак - СКА4:2   17:30 
18:00Динамо Мн - Трактор3:5  
19:00Динамо Рг - Атлант2:4  
20:00Лев - Барыс2:3  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20.02.2012, понедельник
19:00Северсталь - Витязь8:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
22.02.2012, среда
16:00Авангард - Ак Барс4:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Спартак3:2 ОТ 
17:00Автомобилист - Северсталь1:0 ОТ 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик2:3 ОТ  01:55 
17:00Трактор - Витязь2:3 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - Салават Юлаев4:3 бул 
19:00СКА - Металлург Нк5:2   21:50 
19:00Торпедо - Динамо Мн6:4  
19:30Атлант - Амур1:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - ЦСКА1:0  Россия 2 (19:30) 19:30 
21:30Динамо Рг - Сибирь3:2 бул 
24.02.2012, пятница
16:00Авангард - Салават Юлаев5:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Северсталь3:4 бул 
17:00Автомобилист - Витязь4:5 ОТ 
17:00Металлург Мг - Ак Барс2:6  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Спартак2:1  
17:00Югра - Нефтехимик4:5 ОТ 
19:00СКА - Амур5:2   19:30 
19:00Торпедо - Лев5:2  
19:30Атлант - Сибирь2:1 бул 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн3:4 бул 
21:30Динамо Рг - Металлург Нк4:1   22:00 
26.02.2012, воскресенье
14:00Авангард - Нефтехимик3:4   21:30 
15:00Барыс - Витязь3:2  
15:00Автомобилист - Спартак1:2 бул 
15:00Металлург Мг - Салават Юлаев4:3  Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Северсталь5:4  
15:00Югра - Ак Барс5:4 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Динамо Мс - Лев5:3  
17:00Торпедо - ЦСКА2:3 ОТ  17:30 
17:00Атлант - Металлург Нк1:4  
17:00СКА - Сибирь4:1  
19:00Динамо Рг - Амур3:2   19:30 
29.02.2012, среда
19:00СКА - ЦСКА4:1  Россия 2 (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Рг7:3   01:50 1/4 финала Запад
19:30Динамо Мс - Динамо Мн2:1 ОТ  21:45 1/4 финала Запад
19:30Атлант - Северсталь1:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
01.03.2012, четверг
16:00Авангард - Амур4:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Югра3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Барыс3:2   02:40 1/4 финала Восток
19:00СКА - ЦСКА7:1   23:50 1/4 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Рг1:2 ОТ 1/4 финала Запад
19:00Ак Барс - Салават Юлаев0:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
19:30Динамо Мс - Динамо Мн2:0  Россия 2 (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
19:30Атлант - Северсталь3:1   21:30 1/4 финала Запад
02.03.2012, пятница
16:00Авангард - Амур4:3  Россия 2 (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Трактор - Югра2:5   18:15 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Барыс1:4   20:00 1/4 финала Восток
19:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
03.03.2012, суббота
13:00ЦСКА - СКА3:2 ОТ КХЛ-ТВ (13:00) 13:00 1/4 финала Запад
17:00Северсталь - Атлант2:1 ОТ  23:50 1/4 финала Запад
18:00Динамо Мн - Динамо Мс2:4  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 1/4 финала Запад
19:00Динамо Рг - Торпедо4:3 ОТ  20:40 1/4 финала Запад
04.03.2012, воскресенье
10:00Амур - Авангард2:4  Россия 2 (10:00) 10:00 1/4 финала Восток
15:00ЦСКА - СКА1:2 ОТ  17:30 1/4 финала Запад
15:00Югра - Трактор6:7  1/4 финала Восток
15:00Барыс - Металлург Мг3:2   19:30 1/4 финала Восток
15:00Салават Юлаев - Ак Барс3:4 ОТ КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 1/4 финала Восток
17:00Северсталь - Атлант4:0  1/4 финала Запад
18:00Динамо Мн - Динамо Мс1:3  1/4 финала Запад
19:00Динамо Рг - Торпедо1:4   21:30 1/4 финала Запад
05.03.2012, понедельник
12:00Амур - Авангард1:3  КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 1/4 финала Восток
17:00Югра - Трактор3:6   19:30 1/4 финала Восток
17:00Барыс - Металлург Мг4:1   21:30 1/4 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Ак Барс0:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
06.03.2012, вторник
19:00СКА - ЦСКА5:0   20:00 1/4 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Рг4:3   22:00 1/4 финала Запад
19:30Атлант - Северсталь3:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
07.03.2012, среда
17:00Трактор - Югра1:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Барыс4:3 ОТ  19:30 1/4 финала Восток
19:00Ак Барс - Салават Юлаев1:2   20:00 1/4 финала Восток
08.03.2012, четверг
17:00Северсталь - Атлант1:2  Россия 2 (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
21:30Динамо Рг - Торпедо3:1  КХЛ ТВ (21:30) 21:30 1/4 финала Запад
09.03.2012, пятница
15:00Барыс - Металлург Мг3:4 ОТ 1/4 финала Восток
15:00Салават Юлаев - Ак Барс2:3  1/4 финала Восток
10.03.2012, суббота
17:00Торпедо - Динамо Рг2:0  Россия 2 (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
11.03.2012, воскресенье
17:00Металлург Мг - Барыс2:1 ОТ КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Восток
13.03.2012, вторник
19:00СКА - Атлант4:0  Россия 2 (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Мс0:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
14.03.2012, среда
16:00Авангард - Металлург Мг0:1 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
17:00Трактор - Ак Барс3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
15.03.2012, четверг
19:00СКА - Атлант7:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Мс3:2 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
16.03.2012, пятница
16:00Авангард - Металлург Мг5:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
17:00Трактор - Ак Барс2:1   18:30 1/2 финала Восток
17.03.2012, суббота
17:00Динамо Мс - Торпедо3:4 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала Запад
17:30Атлант - СКА2:1 ОТ  17:25 1/2 финала Запад
18.03.2012, воскресенье
15:00Металлург Мг - Авангард1:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 1/2 финала Восток
17:30Ак Барс - Трактор2:1 ОТ КХЛ ТВ (17:30) 17:30 1/2 финала Восток
19.03.2012, понедельник
19:30Атлант - СКА1:5  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
19:30Динамо Мс - Торпедо3:2   22:00 1/2 финала Запад
20.03.2012, вторник
17:00Металлург Мг - Авангард3:5  Россия 2 (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
19:30Ак Барс - Трактор2:3  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Восток
21.03.2012, среда
19:00СКА - Атлант1:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:00Торпедо - Динамо Мс2:4   21:30 1/2 финала Запад
22.03.2012, четверг
16:00Авангард - Металлург Мг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
17:00Трактор - Ак Барс1:2 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
23.03.2012, пятница
19:30Атлант - СКА0:4  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
19:30Динамо Мс - Торпедо3:2  Россия 2 (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
24.03.2012, суббота
17:00Ак Барс - Трактор1:4  Россия 2 (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
28.03.2012, среда
19:00СКА - Динамо Мс4:5 ОТ Финал Запад
29.03.2012, четверг
17:00Трактор - Авангард3:1  Финал Восток
30.03.2012, пятница
19:00СКА - Динамо Мс1:2  Финал Запад
31.03.2012, суббота
15:00Трактор - Авангард2:3 ОТ КХЛ ТВ (15:00) 15:00 Финал Восток
01.04.2012, воскресенье
17:00Динамо Мс - СКА3:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 Финал Запад
02.04.2012, понедельник
16:00Авангард - Трактор1:0  Россия 2 (16:00) 16:00 Финал Восток
03.04.2012, вторник
19:30Динамо Мс - СКА6:1  Россия 2 (19:30) 19:30 Финал Запад
04.04.2012, среда
16:00Авангард - Трактор3:1  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 Финал Восток
06.04.2012, пятница
17:00Трактор - Авангард0:1  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Восток
13.04.2012, пятница
16:00Авангард - Динамо Мс2:1  Россия 2 (16:00) 16:00 Финал
15.04.2012, воскресенье
14:00Авангард - Динамо Мс1:2  Россия 2 (14:00) 14:00 Финал
17.04.2012, вторник
19:30Динамо Мс - Авангард0:1  Россия 2 (19:30) 19:30 Финал
19.04.2012, четверг
19:30Динамо Мс - Авангард1:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 Финал
21.04.2012, суббота
14:00Авангард - Динамо Мс2:3  Россия 2 (14:00) 14:00 Финал
23.04.2012, понедельник
19:30Динамо Мс - Авангард5:2  Россия 2 (19:30) Спорт 1 (19:30) 19:30 Финал
25.04.2012, среда
16:00Авангард - Динамо Мс0:1  Россия 2 (16:00) Спорт 1 (16:00) КХЛ ТВ (16:00) 16:00 Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения