Жалкое зрелище.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2010-2011

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд текущего сезона

08.09.2010, среда
19:00Ак Барс - Динамо Мс1:3  Россия 2 (19:00) 19:00 Кубок Открытия
09.09.2010, четверг
12:00Амур - Сибирь2:5  
17:00Металлург Мг - Автомобилист2:0  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Трактор7:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Рг4:5 ОТ КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:45ЦСКА - Спартак1:5  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Торпедо1:3  
10.09.2010, пятница
12:00Амур - Сибирь2:3   13:00 
19:00Ак Барс - Витязь5:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс4:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
11.09.2010, суббота
13:00Авангард - Спартак4:3  Россия 2 (13:00) 13:00 
14:00Металлург Нк - Динамо Рг0:3  
15:00Барыс - Северсталь2:5  
15:00Металлург Мг - Трактор3:4 ОТ  20:25 
15:00Югра - СКА2:6  
17:00Атлант - Торпедо0:1 бул 
18:00Динамо Мн - Локомотив3:0  КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
12.09.2010, воскресенье
15:00Автомобилист - Динамо Мс5:4 ОТ 
17:00Нефтехимик - Витязь2:1 ОТ КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
13.09.2010, понедельник
12:00Амур - ЦСКА4:3 ОТ Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Авангард - Северсталь5:1  
16:00Металлург Нк - Динамо Мн2:5  
16:00Сибирь - Динамо Рг3:2  
17:00Барыс - СКА4:3  
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг6:5 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Югра - Спартак4:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:45Атлант - Локомотив0:2  Россия 2 (19:45) 19:45 
14.09.2010, вторник
17:00Автомобилист - Витязь4:3 ОТ 
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
15.09.2010, среда
12:00Амур - Динамо Рг3:4 бул Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Авангард - СКА2:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Металлург Нк - ЦСКА3:2 бул 
16:00Сибирь - Динамо Мн2:4  
17:00Барыс - Спартак5:0  
17:00Трактор - Металлург Мг3:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - Северсталь0:2  
19:00Торпедо - Локомотив2:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
17.09.2010, пятница
12:00Амур - Динамо Мн2:4   13:00 
16:00Сибирь - ЦСКА0:2  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Салават Юлаев5:6 бул 
17:00Металлург Мг - Ак Барс4:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Атлант1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00СКА - Северсталь0:3  
19:45Спартак - Динамо Мс3:4  Россия 2 (19:45) 19:45 
19.09.2010, воскресенье
14:00Авангард - Салават Юлаев5:4 бул Россия 2 (14:00) 14:00 
15:00Барыс - Металлург Нк4:1  
17:00Локомотив - Атлант6:5 ОТ НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Автомобилист5:4  
17:00СКА - Торпедо2:3 ОТ 
17:00Динамо Мс - Югра3:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:00Динамо Рг - Ак Барс4:5 бул Россия 2 (19:00) 19:00 
21.09.2010, вторник
17:00Салават Юлаев - Сибирь5:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Металлург Нк2:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Югра1:2 бул 
19:00Северсталь - Торпедо1:2  
19:00СКА - Атлант4:3 бул  19:20 
19:30ЦСКА - Автомобилист4:0  
19:45Спартак - Локомотив5:3  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Ак Барс5:4 ОТ 
20:30Динамо Рг - Нефтехимик6:3  
23.09.2010, четверг
17:00Металлург Мг - Сибирь1:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Металлург Нк2:3 бул 
17:00Трактор - Амур3:0  
19:00Витязь - Авангард2:4  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - СКА4:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Атлант1:3  
19:30Динамо Мс - Барыс3:1  
19:30Спартак - Торпедо2:3 ОТ 
19:45ЦСКА - Ак Барс1:4  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Нефтехимик1:6  
20:30Динамо Рг - Автомобилист1:2  
25.09.2010, суббота
15:00Металлург Мг - Металлург Нк7:2  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Амур4:0  
15:00Трактор - Сибирь3:2  
17:00Витязь - Барыс1:3  
17:00Динамо Мс - Авангард3:1   20:25 
17:00ЦСКА - Нефтехимик0:2  
18:00Динамо Мн - Автомобилист2:1  
18:00Динамо Рг - СКА4:6  КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
26.09.2010, воскресенье
17:00Атлант - Спартак1:0 бул  19:25 
17:00Северсталь - Локомотив2:3  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
27.09.2010, понедельник
16:00Сибирь - Авангард2:1 ОТ КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Амур1:0   18:25 
17:00Югра - Динамо Рг3:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:45ЦСКА - СКА3:4 бул Россия 2 (19:45) 19:45 
28.09.2010, вторник
19:00Северсталь - Спартак3:2  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Витязь5:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
29.09.2010, среда
16:00Металлург Нк - Сибирь1:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Динамо Рг1:5  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - Динамо Мн7:4   19:25 
17:00Ак Барс - Трактор3:1   21:30 
30.09.2010, четверг
19:00Локомотив - Витязь5:3  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Торпедо2:1  
19:00СКА - Спартак3:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Атлант2:1  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
01.10.2010, пятница
12:00Амур - Металлург Нк3:0  
16:00Авангард - Динамо Рг3:4 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Динамо Мн4:2  
17:00Автомобилист - Металлург Мг2:3  
17:00Югра - ЦСКА3:4 бул КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Салават Юлаев7:5   23:00 
19:00Нефтехимик - Трактор4:2   19:30 
02.10.2010, суббота
10:00Амур - Металлург Нк5:3  
17:00Динамо Мс - Торпедо0:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Витязь3:2   19:30 
03.10.2010, воскресенье
14:00Авангард - Динамо Мн4:2  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Барыс - ЦСКА2:6  
15:00Автомобилист - Трактор4:1  
16:00Ак Барс - Металлург Мг2:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Нефтехимик - Салават Юлаев3:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Динамо Рг3:2  
04.10.2010, понедельник
16:00Сибирь - Амур4:1  
19:30Атлант - Витязь1:3  
19:30Динамо Мс - Локомотив4:2  НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
05.10.2010, вторник
16:00Авангард - ЦСКА3:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Салават Юлаев4:5 бул 
17:00Югра - Трактор1:0  
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:4  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Динамо Мн4:2   21:30 
06.10.2010, среда
16:00Сибирь - Металлург Нк3:2 бул КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Амур5:2   18:15 
07.10.2010, четверг
16:00Авангард - Салават Юлаев3:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Югра - Металлург Мг2:3 бул КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Атлант3:2   19:30 
19:00Витязь - СКА3:4 бул 
19:45Динамо Мс - Спартак5:1  Россия 2 (19:45) 19:45 
08.10.2010, пятница
16:00Металлург Нк - Амур4:2  
16:00Сибирь - Барыс1:3  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
19:00Нефтехимик - Ак Барс3:0  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
09.10.2010, суббота
17:00Витязь - Спартак2:4  
17:00Динамо Мс - СКА5:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00ЦСКА - Атлант2:3  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Локомотив1:3   19:30 
18:00Динамо Рг - Торпедо4:1  
10.10.2010, воскресенье
13:00Металлург Нк - Автомобилист3:4 ОТ 
15:00Металлург Мг - Барыс5:2  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Югра3:4   17:30 
15:00Трактор - Авангард2:5  Россия 2 (15:00) 15:00 
11.10.2010, понедельник
19:30Динамо Мс - Северсталь4:3 ОТ 
19:30Спартак - СКА1:2 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Торпедо2:3 ОТ КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Атлант2:1 бул  22:00 
20:30Динамо Рг - Локомотив5:3 LTV7 (Лат.) (20:30) 
12.10.2010, вторник
12:00Амур - Автомобилист5:4  
16:00Металлург Нк - Нефтехимик2:3 бул 
16:00Сибирь - Ак Барс2:3 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Авангард3:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Барыс5:4 ОТ  19:30 
17:00Трактор - Югра1:3  
13.10.2010, среда
19:00Витязь - Северсталь0:4  
19:30ЦСКА - Локомотив4:6  НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Торпедо4:3  
20:30Динамо Рг - Атлант3:0  КХЛ ТВ (20:30) 20:30 
14.10.2010, четверг
12:00Амур - Нефтехимик4:1  
16:00Металлург Нк - Ак Барс2:6  
16:00Сибирь - Автомобилист5:2  
17:00Металлург Мг - Югра5:4 бул КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Авангард5:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Барыс4:2   19:30 
19:45СКА - Динамо Мс1:2  Россия 2 (19:45) 19:45 
15.10.2010, пятница
19:00Витязь - Локомотив1:5  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:45ЦСКА - Спартак3:4  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Северсталь5:1  КХЛ ТВ (20:00) 20:00 
16.10.2010, суббота
10:00Амур - Ак Барс1:2 ОТ 
13:00Металлург Нк - Авангард1:4  Россия 2 (13:00) 13:00 
14:00Сибирь - Нефтехимик3:2  
15:00Барыс - Югра4:5 бул 
15:00Трактор - Автомобилист6:1  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
17:00Динамо Мс - Динамо Рг1:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
18.10.2010, понедельник
19:00Локомотив - Металлург Мг4:5 бул НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - ЦСКА4:3  
19:00СКА - Динамо Мн2:3 ОТ 
19:00Торпедо - Салават Юлаев3:0  
19:30Атлант - Трактор2:1 ОТ КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:45Спартак - Динамо Рг2:3  Россия 2 (19:45) 19:45 
19.10.2010, вторник
16:00Авангард - Амур2:0  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Сибирь3:1  
17:00Югра - Металлург Нк4:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Нефтехимик3:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
20.10.2010, среда
19:00Витязь - Динамо Мс1:6  
19:00Локомотив - Салават Юлаев1:6  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Рг4:2  
19:00СКА - ЦСКА2:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Трактор1:2 ОТ 
19:30Атлант - Металлург Мг2:3 бул КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Динамо Мн1:5  
21.10.2010, четверг
16:00Авангард - Сибирь2:1 ОТ КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Ак Барс4:3  
17:00Барыс - Металлург Нк1:2 ОТ КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Югра - Амур4:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
22.10.2010, пятница
19:00Локомотив - Трактор6:5  
19:00Северсталь - Динамо Мн2:1 ОТ 
19:00СКА - Динамо Рг5:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Металлург Мг3:5  
19:30Атлант - Салават Юлаев2:0  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - ЦСКА0:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
23.10.2010, суббота
14:00Авангард - Металлург Нк3:1  
15:00Югра - Сибирь3:2  
15:00Барыс - Амур3:1  
17:00Нефтехимик - Ак Барс2:4  
24.10.2010, воскресенье
17:00Локомотив - Динамо Мн3:2  
25.10.2010, понедельник
17:00Металлург Мг - Северсталь8:3  
17:00Салават Юлаев - СКА4:3 бул 
17:00Трактор - Спартак4:3 ОТ 
19:30ЦСКА - Витязь3:1  
20:30Динамо Рг - Динамо Мс1:3  
26.10.2010, вторник
12:00Амур - Атлант0:3  
16:00Металлург Нк - Торпедо1:2 ОТ 
16:00Сибирь - Локомотив5:4 бул 
27.10.2010, среда
17:00Автомобилист - Югра3:2 бул 
17:00Металлург Мг - Спартак4:3  
17:00Салават Юлаев - Северсталь1:4  
17:00Трактор - СКА2:4  
19:00Ак Барс - Барыс2:5  
19:00Нефтехимик - Авангард3:1  
20:00Динамо Мн - Динамо Мс1:3  
20:30Динамо Рг - Витязь0:2  
28.10.2010, четверг
12:00Амур - Торпедо4:1  
16:00Металлург Нк - Локомотив1:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Атлант3:1   19:30 
29.10.2010, пятница
17:00Автомобилист - Барыс3:2  
17:00Металлург Мг - СКА4:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Спартак5:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Северсталь2:1 ОТ 
19:00Ак Барс - Авангард3:2   19:20 
19:00Нефтехимик - Югра6:3  
19:30ЦСКА - Динамо Мс3:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Витязь4:1  
30.10.2010, суббота
10:00Амур - Локомотив3:2  
13:00Металлург Нк - Атлант3:0  Россия 2 (13:00) 13:00 
14:00Сибирь - Торпедо2:0  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
31.10.2010, воскресенье
15:00Автомобилист - Авангард1:2 ОТ 
17:00Ак Барс - Югра2:3 бул  22:30 
17:00Нефтехимик - Барыс5:3  
17:00Динамо Мс - СКА3:4 бул КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Северсталь3:1  
18:00Динамо Мн - Динамо Рг3:4 бул  19:30 
01.11.2010, понедельник
17:00Металлург Мг - Трактор2:3 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Салават Юлаев3:2  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
02.11.2010, вторник
16:00Барыс - Авангард6:4  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
19:00Северсталь - Амур2:4  
19:00СКА - Металлург Нк4:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:30Спартак - Сибирь0:1  
19:45ЦСКА - Динамо Рг4:3 бул  19:30 
03.11.2010, среда
19:00Витязь - Трактор5:0  
19:00Локомотив - Ак Барс1:3  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Автомобилист3:1  
19:30Атлант - Нефтехимик4:2  
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев2:4  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
04.11.2010, четверг
17:00Северсталь - Сибирь2:4  
17:00СКА - Амур7:0  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Металлург Нк2:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
05.11.2010, пятница
14:00Югра - Барыс2:3 ОТ Россия 2 (14:00) 14:00 
17:00Атлант - Ак Барс3:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Металлург Мг3:1  
17:00Локомотив - Автомобилист1:0  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Нефтехимик4:3  
17:00Динамо Мс - Трактор3:0  
17:00ЦСКА - Динамо Мн2:5  Россия 2 (17:00) 17:00 
06.11.2010, суббота
17:00Северсталь - Металлург Нк4:2  
17:00Спартак - Амур2:1 ОТ КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
07.11.2010, воскресенье
14:00Авангард - Югра6:2  
15:00Салават Юлаев - Барыс2:6  
17:00СКА - Сибирь3:1  
17:00Атлант - Автомобилист4:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Динамо Мн4:5 бул 
17:00Локомотив - Нефтехимик7:2  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мс - Металлург Мг4:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Ак Барс3:4  
17.11.2010, среда
16:00Авангард - Торпедо5:4 ОТ КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Локомотив3:2 бул 
17:00Автомобилист - Северсталь5:4 ОТ 
17:00Металлург Мг - ЦСКА5:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Рг5:4   21:50 
17:00Трактор - Динамо Мн2:3  
17:00Югра - Атлант3:1  
19:00Нефтехимик - Спартак1:3  
19:30Ак Барс - СКА6:5 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
18.11.2010, четверг
12:00Амур - Витязь1:0  КХЛ ТВ (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Динамо Мс2:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
19.11.2010, пятница
16:00Авангард - Локомотив3:2 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Атлант0:2  
17:00Автомобилист - Спартак1:4  
17:00Металлург Мг - Динамо Рг3:5  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн6:5   19:30 
17:00Трактор - ЦСКА3:2  
17:00Югра - Торпедо2:4  
19:00Ак Барс - Северсталь3:2  
19:00Нефтехимик - СКА2:1  
20.11.2010, суббота
13:00Металлург Нк - Витязь3:1  
13:00Сибирь - Динамо Мс2:1  Россия 2 (13:00) 13:00 
21.11.2010, воскресенье
14:00Авангард - Атлант2:0  
14:00Барыс - Торпедо2:3 бул 
14:00Салават Юлаев - ЦСКА4:5 бул Россия 2 (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - СКА0:1  
15:00Металлург Мг - Динамо Мн3:4 бул 
15:00Трактор - Динамо Рг4:1  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00Югра - Локомотив2:3  
17:00Ак Барс - Спартак4:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Северсталь0:2  
22.11.2010, понедельник
12:00Амур - Динамо Мс1:2  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Сибирь - Витязь7:4  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
23.11.2010, вторник
19:00Ак Барс - Трактор2:3 ОТ 
19:00Локомотив - Северсталь1:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00СКА - Спартак4:5 бул 
19:30Атлант - Динамо Мн4:1  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:45ЦСКА - Динамо Рг4:5  Россия 2 (19:45) 19:45 
24.11.2010, среда
16:00Металлург Нк - Салават Юлаев1:4  Россия 2 (16:00) 16:00 
25.11.2010, четверг
16:00Барыс - Авангард0:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Югра - Автомобилист3:1  
19:00Ак Барс - Металлург Мг3:5  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Трактор2:4   21:30 
19:45Динамо Мс - ЦСКА3:2   19:30 
26.11.2010, пятница
16:00Сибирь - Салават Юлаев0:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
19:00Витязь - Атлант1:4  
19:00Северсталь - СКА3:2 бул КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Локомотив4:5 бул 
27.11.2010, суббота
15:00Трактор - Югра3:2 бул 
17:00Ак Барс - Автомобилист5:1  
17:00Нефтехимик - Металлург Мг8:1  
17:00Спартак - Авангард2:5  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
28.11.2010, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк8:0  
17:00Атлант - Локомотив2:3  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Торпедо4:3   19:25 
17:00ЦСКА - Амур5:3  
18:00Динамо Рг - Сибирь3:2   22:30 
29.11.2010, понедельник
19:00Северсталь - Барыс3:1   22:00 
19:00СКА - Авангард2:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Автомобилист5:4  
19:30Спартак - Югра2:3 бул КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
30.11.2010, вторник
17:00Трактор - Салават Юлаев0:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:30Атлант - Торпедо5:2  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Металлург Нк1:4  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Сибирь2:3 бул  22:00 
20:30Динамо Рг - Амур2:1  
01.12.2010, среда
19:00Витязь - Автомобилист4:3  
19:00Северсталь - Авангард3:1  
19:00СКА - Югра3:0   22:00 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик3:0  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Барыс3:2  
02.12.2010, четверг
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев4:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Ак Барс3:2 бул  19:30 
19:00Локомотив - Торпедо4:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Сибирь3:4  
20:00Динамо Мн - Амур3:5  
20:30Динамо Рг - Металлург Нк4:1  
03.12.2010, пятница
19:00Витязь - Нефтехимик1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Югра0:3   23:45 
19:00СКА - Барыс4:2   21:30 
04.12.2010, суббота
14:00Авангард - Сибирь3:2  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Салават Юлаев - Амур4:3 бул 
15:00Трактор - Металлург Мг2:3   19:30 
17:00Локомотив - Атлант2:3  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Динамо Мс - Ак Барс0:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Металлург Нк2:1 бул 
05.12.2010, воскресенье
15:00Югра - Нефтехимик3:2  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
06.12.2010, понедельник
16:00Барыс - Динамо Мс2:1 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - ЦСКА1:0  
19:00Витязь - Ак Барс5:4 бул Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мн4:5 ОТ КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Атлант1:4  
20:30Динамо Рг - Спартак1:2  
07.12.2010, вторник
16:00Металлург Нк - Металлург Мг0:3  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Трактор4:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
19:00СКА - Локомотив4:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
08.12.2010, среда
16:00Авангард - Динамо Мс2:1 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Витязь2:0  
17:00Автомобилист - Динамо Рг5:3  
19:00Ак Барс - Динамо Мн5:2  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - ЦСКА5:2  
19:00Торпедо - Спартак0:4  
19:45Атлант - Северсталь2:5  Россия 2 (19:45) 19:45 
09.12.2010, четверг
12:00Амур - Трактор2:1 бул Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Салават Юлаев2:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Сибирь - Металлург Мг5:4 бул КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
10.12.2010, пятница
16:00Авангард - Витязь3:2  
17:00Автомобилист - Динамо Мн5:2  
17:00Югра - Динамо Мс2:4  
19:00Ак Барс - ЦСКА2:3 бул Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Спартак6:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Рг3:2 бул 
19:00Торпедо - Северсталь0:2  
19:30Атлант - СКА5:4 ОТ КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
11.12.2010, суббота
10:00Амур - Металлург Мг1:4  КХЛ ТВ (10:00) 10:00 
13:00Металлург Нк - Трактор2:1  
14:00Сибирь - Салават Юлаев2:3 ОТ КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
12.12.2010, воскресенье
14:00Авангард - Барыс3:2  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 
15:00Югра - Витязь5:2  
17:00Ак Барс - Динамо Рг2:1  
17:00Локомотив - Северсталь8:2  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Динамо Мн1:0  
17:00Динамо Мс - ЦСКА3:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Спартак - Атлант3:4 ОТ 
17:00Торпедо - СКА5:2  
21.12.2010, вторник
19:30Спартак - ЦСКА3:0  Россия 2 (19:30) 19:30 
22.12.2010, среда
16:00Авангард - Амур4:0  
16:00Металлург Нк - Сибирь3:5  
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик5:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Автомобилист4:5 бул 
17:00Югра - Ак Барс1:5  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:30Локомотив - Торпедо5:1  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Барыс4:0  
20:30Динамо Рг - Динамо Мс2:1 бул КХЛ ТВ (20:30) 20:30 
23.12.2010, четверг
19:30Атлант - Северсталь3:0  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
21:00СКА - Спартак5:1  Россия 2 (21:00) 21:00 
24.12.2010, пятница
16:00Сибирь - Амур1:0  
16:00Динамо Рг - Барыс0:4  
17:00Металлург Мг - Автомобилист6:3  
17:00Салават Юлаев - Ак Барс4:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Нефтехимик4:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Авангард5:4 бул КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Югра2:3 бул 
25.12.2010, суббота
17:00Атлант - Динамо Мс3:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Витязь6:0  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Северсталь1:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
26.12.2010, воскресенье
13:00Металлург Нк - Амур4:2  
15:00Металлург Мг - Нефтехимик3:2  Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Автомобилист5:2  
15:00Трактор - Ак Барс2:4  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
17:00ЦСКА - Барыс3:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Авангард3:4  КХЛ ТВ (18:00) 18:00 
18:00Динамо Рг - Югра2:1 ОТ 
27.12.2010, понедельник
19:00Атлант - Витязь3:0  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Локомотив1:5  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Динамо Мс3:2 бул КХЛ ТВ (19:00) 19:00 
28.12.2010, вторник
16:00Сибирь - Металлург Нк2:1 ОТ КХЛ ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Нефтехимик1:3  
17:00Металлург Мг - Ак Барс0:3  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 
19:30ЦСКА - Югра4:2  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Рг - Авангард2:3  Россия 2 (20:00) 20:00 
29.12.2010, среда
12:00Амур - Салават Юлаев6:5  Россия 2 (12:00) 12:00 
19:00Витязь - Торпедо2:1  
19:00Локомотив - Динамо Мс7:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
20:00Динамо Мн - Атлант4:3  КХЛ ТВ (20:00) 20:00 
30.12.2010, четверг
12:00Амур - Салават Юлаев0:4  КХЛ ТВ (12:00) 12:00 
19:00Нефтехимик - Металлург Нк3:1  
03.01.2011, понедельник
13:00Барыс - Сибирь0:1  Россия 2 (13:00) 13:00 
15:00Автомобилист - Металлург Мг3:1  
15:30Югра - Трактор3:2 бул Россия 2 (15:30) 15:30 
04.01.2011, вторник
17:00Локомотив - ЦСКА4:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Динамо Мс4:3  
17:00Спартак - СКА1:0  
17:00Торпедо - Динамо Рг5:2  
20:00Динамо Мн - Витязь1:3  
05.01.2011, среда
14:00Авангард - Трактор4:0  Россия 2 (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Амур5:4 ОТ 
15:00Югра - Металлург Мг2:3 ОТ 
16:00Барыс - Салават Юлаев4:3 бул 
17:00Ак Барс - Металлург Нк2:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Сибирь3:2  
06.01.2011, четверг
17:00Атлант - ЦСКА1:2  
17:00Локомотив - Динамо Рг3:1  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Витязь2:7  
17:00Торпедо - Динамо Мн3:5  
17:00Спартак - Динамо Мс5:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
07.01.2011, пятница
14:00Авангард - Металлург Мг5:3  Россия 2 (14:00) 14:00 
14:00Барыс - Трактор4:3  
15:00Автомобилист - Металлург Нк3:4 бул 
15:00Югра - Салават Юлаев3:0  
17:00Ак Барс - Сибирь7:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Амур3:4  
08.01.2011, суббота
17:00Атлант - Динамо Рг4:3  
17:00Локомотив - Динамо Мн1:2 бул НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00СКА - Динамо Мс3:2 ОТ 
17:00Торпедо - ЦСКА4:2  
17:00Спартак - Витязь1:0  
09.01.2011, воскресенье
14:00Авангард - Металлург Нк4:3 ОТ 
14:00Барыс - Металлург Мг1:3  Россия 2 (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Сибирь0:4  
15:00Трактор - Нефтехимик6:5  
17:00Ак Барс - Амур3:2  
10.01.2011, понедельник
17:00Атлант - Динамо Мн2:1 бул Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00СКА - Витязь4:5 бул 
20:00Динамо Рг - Динамо Мс4:2  Россия 2 (20:00) 20:00 
11.01.2011, вторник
17:00Автомобилист - Нефтехимик4:3 ОТ 
17:00Металлург Мг - Югра4:1  
17:00Салават Юлаев - Авангард2:3  Россия 2 (17:00) 17:00 
12.01.2011, среда
12:00Амур - Барыс2:4  
19:30ЦСКА - Северсталь2:4  
20:00Динамо Мн - СКА1:4  
20:30Динамо Рг - Спартак5:1  
13.01.2011, четверг
12:00Амур - Барыс5:3  Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Металлург Нк - Югра0:2  
16:00Сибирь - Авангард2:3 ОТ 
17:00Металлург Мг - Торпедо2:1  
17:00Трактор - Атлант2:3 бул 
17:00Салават Юлаев - Локомотив7:6  
19:00Ак Барс - Автомобилист1:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
14.01.2011, пятница
19:30Динамо Мс - Витязь3:4 бул 
19:45ЦСКА - СКА1:2  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Спартак2:4  
20:30Динамо Рг - Северсталь3:4 бул 
15.01.2011, суббота
10:00Амур - Югра0:2  
13:00Металлург Нк - Авангард2:3 ОТ 
14:00Сибирь - Барыс1:3  
14:00Металлург Мг - Локомотив2:4  Россия 2 (14:00) 14:00 
15:00Салават Юлаев - Атлант4:3 ОТ 
15:00Трактор - Торпедо6:1  
17:00Нефтехимик - Автомобилист4:2  
16.01.2011, воскресенье
17:00Динамо Мс - Спартак1:3  
18:00Динамо Мн - Северсталь3:1  
18:00Динамо Рг - СКА2:3 ОТ 
17.01.2011, понедельник
16:00Металлург Нк - Барыс3:5  
16:00Сибирь - Югра1:3  
17:00Автомобилист - Ак Барс2:4  
17:00Металлург Мг - Атлант2:3 бул Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Торпедо3:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Локомотив2:6   19:20 
18.01.2011, вторник
19:45Витязь - Северсталь2:1  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:30Динамо Рг - ЦСКА4:3 бул 
19.01.2011, среда
16:00Авангард - Нефтехимик4:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Автомобилист3:4 бул 
17:00Югра - Ак Барс1:4  
17:00Салават Юлаев - Сибирь4:1  
19:00Локомотив - Амур4:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00СКА - Металлург Мг3:0  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Торпедо - Металлург Нк7:3  
19:30Спартак - Трактор3:2  
20.01.2011, четверг
19:00Витязь - ЦСКА4:5  
19:30Динамо Мс - Динамо Рг1:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
21.01.2011, пятница
16:00Авангард - Ак Барс4:3 ОТ 
16:00Барыс - Нефтехимик1:2  
17:00Югра - Автомобилист6:2  
19:00Локомотив - Металлург Нк3:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Металлург Мг4:3 ОТ 
19:00СКА - Трактор3:4  
19:00Торпедо - Сибирь4:3  
19:30Атлант - Амур5:3  
19:30Спартак - Салават Юлаев1:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
22.01.2011, суббота
17:00Витязь - Динамо Рг2:4  
17:00Динамо Мс - Динамо Мн3:1  
23.01.2011, воскресенье
14:00Авангард - Автомобилист5:4  
14:00Барыс - Ак Барс2:3 бул 
15:00Югра - Нефтехимик4:2  
17:00Атлант - Металлург Нк2:1 бул 
17:00Локомотив - Сибирь2:4  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Трактор3:6  
17:00СКА - Салават Юлаев1:4  
17:00Спартак - Металлург Мг2:0  
17:00Торпедо - Амур3:1  
24.01.2011, понедельник
19:00Витязь - Динамо Мн4:3 ОТ 
19:30ЦСКА - Динамо Рг5:4 булРосия 2 (19:30) 
25.01.2011, вторник
16:00Металлург Нк - Барыс2:10  
17:00Автомобилист - Трактор4:3 бул 
17:00Металлург Мг - Нефтехимик5:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Салават Юлаев0:3  
19:30Атлант - Сибирь4:2  
19:30Динамо Мс - СКА7:4  Россия 2 (19:30) 19:30 
26.01.2011, среда
19:00Ак Барс - Югра1:2  
19:00Торпедо - Витязь4:0  
19:30Спартак - ЦСКА3:1  
20:30Динамо Рг - Динамо Мн4:3  
27.01.2011, четверг
12:00Амур - СКА3:4 ОТ Россия 2 (12:00) 12:00 
16:00Авангард - Барыс3:2 бул 
28.01.2011, пятница
17:00Автомобилист - Локомотив3:1  
17:00Трактор - Витязь3:5  
19:00Нефтехимик - Югра4:3  
19:00Торпедо - Атлант3:5  
19:30ЦСКА - Динамо Мс4:5  
29.01.2011, суббота
10:00Амур - Спартак0:7  
13:00Металлург Нк - СКА1:4  
14:00Сибирь - Северсталь2:4  
30.01.2011, воскресенье
15:00Автомобилист - Атлант1:2  
15:00Металлург Мг - Витязь2:0  
15:00Салават Юлаев - Динамо Мс7:1  
17:00Ак Барс - Локомотив2:3  
17:00Нефтехимик - Торпедо3:4 ОТ 
18:00Динамо Мн - ЦСКА2:3 бул 
31.01.2011, понедельник
12:00Амур - Северсталь2:3 бул 
16:00Металлург Нк - Спартак3:4  
16:00Сибирь - СКА1:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Югра - Авангард2:6  
01.02.2011, вторник
17:00Автомобилист - Торпедо2:3  
17:00Салават Юлаев - Витязь4:0  
17:00Трактор - Динамо Мс4:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Локомотив7:5  
19:30Ак Барс - Атлант5:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ЦСКА1:2  
02.02.2011, среда
12:00Амур - Авангард2:3  
16:00Металлург Нк - Северсталь0:3  
16:00Сибирь - Спартак5:1  Россия 2 (16:00) 16:00 
03.02.2011, четверг
12:00Амур - Авангард1:3  Россия 2 (12:00) 12:00 
17:00Автомобилист - Югра2:4  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс0:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Локомотив1:7  
19:00Ак Барс - Торпедо6:4  
19:00Нефтехимик - Атлант3:4 бул 
19:00СКА - ЦСКА4:0  
14.02.2011, понедельник
19:00Витязь - Металлург Нк1:6  
16.02.2011, среда
17:00Динамо Мс - Металлург Нк8:1  
19:00Витязь - Амур3:4  
19:00Локомотив - Югра8:4  
19:00Северсталь - Ак Барс2:1  
19:00СКА - Автомобилист3:2  
19:00Торпедо - Барыс3:5  
19:30Атлант - Авангард1:2  
19:30Спартак - Нефтехимик1:5  
19:30ЦСКА - Металлург Мг3:4 бул 
20:00Динамо Мн - Трактор4:2  
20:30Динамо Рг - Салават Юлаев2:3 ОТ 
18.02.2011, пятница
19:00Витязь - Сибирь3:1  
19:00Локомотив - Барыс5:3  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Автомобилист10:1  
19:00СКА - Нефтехимик5:3  
19:00Торпедо - Авангард1:3  
19:30Атлант - Югра3:2 бул 
19:30Динамо Мс - Амур3:1  
19:30ЦСКА - Трактор2:4  
19:45Спартак - Ак Барс1:4  Россия 2 (19:45) 19:45 
20:00Динамо Мн - Салават Юлаев3:1  
20:30Динамо Рг - Металлург Мг3:1  
20.02.2011, воскресенье
17:00Атлант - Барыс2:1 бул 
17:00Локомотив - Авангард1:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00Северсталь - Нефтехимик6:3  
17:00СКА - Ак Барс4:3 бул 
17:00Торпедо - Югра6:2  
17:00Динамо Мс - Сибирь2:1 бул 
17:00Спартак - Автомобилист4:1  
17:00ЦСКА - Салават Юлаев1:5  
18:00Динамо Мн - Металлург Мг1:2  
18:00Динамо Рг - Трактор6:2  
23.02.2011, среда
17:00Локомотив - Динамо Мн7:4  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
17:00Динамо Мс - Динамо Рг1:2 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
17:00СКА - Спартак4:3 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
17:00Атлант - Северсталь3:2 ОТ  19:30 1/4 финала Запад
24.02.2011, четверг
16:00Авангард - Нефтехимик1:2 ОТ 1/4 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Сибирь5:2  1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Югра4:2  1/4 финала Восток
19:00Ак Барс - Барыс1:0  1/4 финала Восток
19:00Локомотив - Динамо Мн1:4  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:00СКА - Спартак4:3 ОТ 1/4 финала Запад
19:30Динамо Мс - Динамо Рг8:4  Россия 2 (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
19:30Атлант - Северсталь2:5  1/4 финала Запад
25.02.2011, пятница
16:00Авангард - Нефтехимик1:0 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:1  1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Югра1:2  1/4 финала Восток
19:00Ак Барс - Барыс3:0  Россия 2 (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
26.02.2011, суббота
17:00Спартак - СКА2:5   17:15 1/4 финала Запад
17:00Северсталь - Атлант2:1  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
18:00Динамо Мн - Локомотив4:1  1/4 финала Запад
20:00Динамо Рг - Динамо Мс5:1  КХЛ ТВ (20:00) 20:00 1/4 финала Запад
27.02.2011, воскресенье
14:00Барыс - Ак Барс1:6  КХЛ ТВ (14:00) 14:00 1/4 финала Восток
14:00Сибирь - Салават Юлаев2:6  1/4 финала Восток
15:00Югра - Металлург Мг4:3  1/4 финала Восток
17:00Нефтехимик - Авангард3:2  1/4 финала Восток
17:00Спартак - СКА3:4  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/4 финала Запад
17:00Северсталь - Атлант1:8  1/4 финала Запад
18:00Динамо Мн - Локомотив2:4  НТМ (Яр.) (18:00) 18:00 1/4 финала Запад
18:00Динамо Рг - Динамо Мс2:1 ОТ Россия 2 (18:00) 18:00 1/4 финала Запад
28.02.2011, понедельник
16:00Барыс - Ак Барс2:4  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
16:00Сибирь - Салават Юлаев0:5   16:15 1/4 финала Восток
17:00Югра - Металлург Мг1:2  1/4 финала Восток
19:00Нефтехимик - Авангард1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
01.03.2011, вторник
19:00Локомотив - Динамо Мн2:1 ОТ НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
19:30Динамо Мс - Динамо Рг3:1  Россия 2 (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
19:30Атлант - Северсталь2:1  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 1/4 финала Запад
02.03.2011, среда
16:00Авангард - Нефтехимик1:4  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 1/4 финала Восток
17:00Металлург Мг - Югра4:3 ОТ  18:30 1/4 финала Восток
03.03.2011, четверг
19:00Северсталь - Атлант0:1   22:50 1/4 финала Запад
20:00Динамо Мн - Локомотив5:3  Россия 2 (20:00) 20:00 1/4 финала Запад
20:30Динамо Рг - Динамо Мс2:1 ОТ КХЛ ТВ (20:30) 20:30 1/4 финала Запад
04.03.2011, пятница
17:00Югра - Металлург Мг1:4  1/4 финала Восток
19:00Нефтехимик - Авангард2:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/4 финала Восток
05.03.2011, суббота
19:00Локомотив - Динамо Мн6:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 1/4 финала Запад
06.03.2011, воскресенье
14:00Авангард - Нефтехимик7:3   20:00 1/4 финала Восток
08.03.2011, вторник
17:00Локомотив - Динамо Рг4:2  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала Запад
17:00СКА - Атлант5:3 Росия 2 (17:00) 1/2 финала Запад
09.03.2011, среда
16:00Авангард - Металлург Мг2:4  КХЛ ТВ (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
19:00Ак Барс - Салават Юлаев2:3 ОТ КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Восток
10.03.2011, четверг
19:00Локомотив - Динамо Рг3:5  Россия 2 (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:00СКА - Атлант1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
11.03.2011, пятница
16:00Авангард - Металлург Мг3:4 ОТ Россия 2 (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
19:00Ак Барс - Салават Юлаев1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Восток
12.03.2011, суббота
14:00Динамо Рг - Локомотив4:8  Россия 2 (14:00) 14:00 1/2 финала Запад
17:00Атлант - СКА0:3  КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала Запад
13.03.2011, воскресенье
15:00Металлург Мг - Авангард3:6  1/2 финала Восток
15:00Салават Юлаев - Ак Барс2:1 ОТ Россия 2 (15:00) 15:00 1/2 финала Восток
14.03.2011, понедельник
19:30Атлант - СКА1:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
20:30Динамо Рг - Локомотив2:6  КХЛ ТВ (20:30) 20:30 1/2 финала Запад
15.03.2011, вторник
17:00Металлург Мг - Авангард2:3 ОТ КХЛ ТВ (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
17:00Салават Юлаев - Ак Барс0:4  Россия 2 (17:00) 17:00 1/2 финала Восток
16.03.2011, среда
19:00Локомотив - Динамо Рг5:4 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
19:00СКА - Атлант1:3  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Запад
17.03.2011, четверг
16:00Авангард - Металлург Мг4:3 ОТ  17:45 1/2 финала Восток
19:00Ак Барс - Салават Юлаев0:1  КХЛ ТВ (19:00) 19:00 1/2 финала Восток
18.03.2011, пятница
19:30Атлант - СКА2:1  Россия 2 (19:30) 19:30 1/2 финала Запад
19.03.2011, суббота
15:00Металлург Мг - Авангард2:1   18:40 1/2 финала Восток
20.03.2011, воскресенье
17:00СКА - Атлант2:3 ОТ  20:55 1/2 финала Запад
21.03.2011, понедельник
16:00Авангард - Металлург Мг0:2  Россия 2 (16:00) 16:00 1/2 финала Восток
23.03.2011, среда
19:00Локомотив - Атлант1:6  Россия 2 (19:00) 19:00 Финал Запад
24.03.2011, четверг
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг4:3  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Восток
25.03.2011, пятница
19:00Локомотив - Атлант2:3 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 Финал Запад
26.03.2011, суббота
15:00Салават Юлаев - Металлург Мг4:0  Россия 2 (15:00) 15:00 Финал Восток
27.03.2011, воскресенье
17:00Атлант - Локомотив3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Запад
28.03.2011, понедельник
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:1 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Восток
29.03.2011, вторник
19:30Атлант - Локомотив2:4   00:50 Финал Запад
30.03.2011, среда
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев2:4  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Восток
31.03.2011, четверг
19:00Локомотив - Атлант3:2 ОТ Россия 2 (19:00) 19:00 Финал Запад
01.04.2011, пятница
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг3:4  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Восток
02.04.2011, суббота
17:00Атлант - Локомотив8:2  Россия 2 (17:00) 17:00 Финал Запад
03.04.2011, воскресенье
15:00Металлург Мг - Салават Юлаев5:3   15:55 Финал Восток
05.04.2011, вторник
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг1:0  Финал Восток
08.04.2011, пятница
17:00Салават Юлаев - Атлант2:1 ОТ Финал
10.04.2011, воскресенье
17:00Салават Юлаев - Атлант3:1  Финал
12.04.2011, вторник
19:30Атлант - Салават Юлаев2:3  Финал
14.04.2011, четверг
19:30Атлант - Салават Юлаев4:0  Финал
16.04.2011, суббота
17:00Салават Юлаев - Атлант3:2  Финал


     - дома
     - в гостях
победы
поражения