Жалкое зрелище.

Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2008-2009

Новости, последние результаты и многое другое в нашем Telegram-канале

Статистика команд текущего сезона

02.09.2008, вторник
12:00Амур - Динамо Рг2:4  
15:00Металлург Нк - Динамо Мн4:5 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Локомотив4:1  
19:00Витязь - ХК МВД4:5 бул 
19:30Спартак - Атлант6:5 ОТ 
03.09.2008, среда
12:00Амур - Динамо Рг7:6 бул 
15:00Металлург Нк - Динамо Мн5:2  
16:00Сибирь - Динамо Мс2:3 ОТ 
16:30Трактор - Северсталь3:2  
17:00Металлург Мг - СКА2:1  
17:30Лада - Химик5:4  
19:00Торпедо - ЦСКА2:3  
19:00Нефтехимик - Барыс1:2 бул 
19:30Ак Барс - Авангард4:2  
04.09.2008, четверг
16:30Трактор - Локомотив2:5  
19:00Атлант - Витязь4:1  
05.09.2008, пятница
12:00Амур - Динамо Мс1:0  
15:00Металлург Нк - Динамо Рг7:0  
16:00Сибирь - Динамо Мн1:2  
17:00Металлург Мг - Северсталь3:4 бул 
17:00Салават Юлаев - СКА3:1  
17:30Лада - Барыс2:1  
19:00Торпедо - Спартак3:4 бул 
19:00Ак Барс - Химик4:0  
19:00Нефтехимик - Авангард3:1  
19:30ХК МВД - ЦСКА1:3  
06.09.2008, суббота
15:00Металлург Мг - Локомотив2:4  
07.09.2008, воскресенье
 Торпедо - Витязь5:3  
 ХК МВД - Спартак3:2 бул 
 Амур - Динамо Мн1:0  
 Металлург Нк - Динамо Мс2:4  
 Сибирь - Динамо Рг2:1 ОТ 
 Трактор - СКА3:4 бул 
 Салават Юлаев - Северсталь5:2  
 Ак Барс - Барыс3:2  
 Нефтехимик - Химик1:2  
 Лада - Авангард1:2  
 ЦСКА - Атлант0:2  
08.09.2008, понедельник
16:00Сибирь - Динамо Рг6:1  
09.09.2008, вторник
19:00Атлант - Спартак3:2  
10.09.2008, среда
16:00Авангард - Металлург Мг6:0  
11.09.2008, четверг
17:00Барыс - Трактор3:4  
19:00Ак Барс - Динамо Мс3:4 ОТ 
19:00Нефтехимик - Лада2:1  
19:00СКА - Амур4:0  
19:00Северсталь - Металлург Нк1:6  
19:00Витязь - Торпедо6:5 бул 
20:00Динамо Рг - ХК МВД2:1  
12.09.2008, пятница
16:00Авангард - Салават Юлаев1:5  
17:00Барыс - Металлург Мг3:4  
19:00Локомотив - Сибирь3:1  
19:30Динамо Мн - Атлант1:4  
19:30Спартак - ЦСКА6:5 бул 
13.09.2008, суббота
17:00Химик - Трактор0:5  
17:00СКА - ХК МВД2:3  
17:00Северсталь - Амур3:2 бул 
17:00Локомотив - Металлург Нк5:3  
17:00Витязь - Динамо Мс1:2 бул 
18:00Динамо Мн - Торпедо0:5  
14.09.2008, воскресенье
 Барыс - Салават Юлаев3:2 бул 
 Химик - Металлург Мг1:2  
 Северсталь - Сибирь6:1  
 Динамо Рг - Атлант2:0  
 Витязь - Нефтехимик2:1  
15.09.2008, понедельник
 Лада - Ак Барс3:2 ОТ 
 Авангард - Трактор3:6  
 СКА - Металлург Нк0:1  
 Динамо Рг - Торпедо4:1  
 Динамо Мн - Спартак0:2  
 Динамо Мс - ХК МВД3:2  
19:00Локомотив - Амур3:0  
16.09.2008, вторник
17:00Барыс - Нефтехимик3:2 ОТ 
19:00Химик - Салават Юлаев1:2  
19:00СКА - Сибирь4:0  
19:00Витязь - ЦСКА1:4  
17.09.2008, среда
17:00Барыс - Ак Барс2:7  
19:00Динамо Мс - Торпедо4:1  
19:30Динамо Мн - ХК МВД3:2 бул 
18.09.2008, четверг
15:00Металлург Нк - Салават Юлаев2:1  
17:00Металлург Мг - Нефтехимик4:3 ОТ 
19:00Спартак - Витязь5:2  
19.09.2008, пятница
16:00Авангард - Лада5:1  
17:00Металлург Мг - Ак Барс3:5  
19:00Атлант - Динамо Мс6:3  
19:30ЦСКА - СКА1:0  
20.09.2008, суббота
15:00Трактор - Нефтехимик4:3 бул 
21.09.2008, воскресенье
10:00Амур - Барыс1:2  
13:00Металлург Нк - Химик3:2 бул 
14:00Сибирь - Авангард2:3 ОТ 
15:00Металлург Мг - Лада2:1 бул 
15:00Трактор - Ак Барс4:1  
17:00Торпедо - СКА4:2  
17:00ХК МВД - Северсталь4:3 ОТ 
17:00Атлант - Локомотив4:3  
22.09.2008, понедельник
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик3:5  
19:30ЦСКА - Динамо Рг3:4  
19:30Спартак - Динамо Мн2:1 бул 
23.09.2008, вторник
12:00Амур - Химик4:2  
15:00Металлург Нк - Авангард2:3  
16:00Сибирь - Барыс2:4  
16:30Трактор - Лада2:6  
17:00Салават Юлаев - Ак Барс4:2  
19:00Торпедо - Северсталь0:1  
19:30ХК МВД - Локомотив2:5  
19:30Атлант - СКА4:1  
24.09.2008, среда
19:00Витязь - Динамо Мн0:2  
19:30ЦСКА - Динамо Мс3:2  
19:30Спартак - Динамо Рг5:1  
25.09.2008, четверг
12:00Амур - Авангард0:4  
15:00Металлург Нк - Барыс3:4  
16:00Сибирь - Химик4:3 бул 
17:00Салават Юлаев - Лада2:1 ОТ 
19:00Торпедо - Локомотив2:1  
19:00ХК МВД - СКА0:3  
19:00Атлант - Северсталь6:1  
26.09.2008, пятница
12:00Амур - Авангард3:4  
16:30Трактор - Металлург Мг1:3  
19:00Витязь - Динамо Рг2:3 бул 
19:30ЦСКА - Динамо Мн8:3  
19:30Спартак - Динамо Мс2:4  
28.09.2008, воскресенье
15:00Металлург Мг - Салават Юлаев1:5  
17:00Химик - Торпедо3:2  
17:00Северсталь - Динамо Мн5:1  
29.09.2008, понедельник
16:00Авангард - ХК МВД7:4  
17:00Барыс - Атлант3:4  
17:30Лада - Металлург Нк1:3  
19:00Ак Барс - Сибирь8:4  
19:00Нефтехимик - Амур4:2  
19:00СКА - Спартак4:1  
30.09.2008, вторник
16:00Авангард - Торпедо4:3  
16:30Трактор - Салават Юлаев1:2 бул 
19:00Северсталь - ЦСКА3:1  
19:00Локомотив - Витязь4:1  
01.10.2008, среда
17:00Барыс - ХК МВД4:2  
17:30Лада - Амур3:0  
19:00Ак Барс - Металлург Нк6:3  
19:00Нефтехимик - Сибирь0:1 бул 
19:00Химик - Атлант1:4  
20:00Динамо Рг - Динамо Мс4:3  
02.10.2008, четверг
17:00Барыс - Торпедо3:0  
19:00СКА - ЦСКА5:3  
19:00Северсталь - Витязь4:3  
19:00Локомотив - Спартак5:2  
03.10.2008, пятница
16:00Авангард - Атлант3:4 бул 
17:30Лада - Сибирь3:2 ОТ 
18:30Химик - ХК МВД1:3  
19:00Ак Барс - Амур4:2  
19:00Нефтехимик - Металлург Нк3:2  
20:00Динамо Мн - Динамо Мс0:2  
04.10.2008, суббота
13:00Локомотив - ЦСКА1:2 ОТ 
15:00Металлург Мг - Трактор5:1  
17:00СКА - Витязь1:0 бул 
17:00Северсталь - Спартак5:4  
05.10.2008, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк3:1  
17:00Торпедо - Динамо Мс3:0  
17:00Химик - Металлург Мг4:0  
06.10.2008, понедельник
20:00Динамо Рг - Динамо Мн8:5  
07.10.2008, вторник
12:00Амур - Трактор3:5  
16:00Сибирь - Металлург Мг2:1  
19:00Торпедо - Нефтехимик4:2  
19:00ХК МВД - Лада3:1  
19:00Атлант - Ак Барс6:1  
19:30Спартак - Северсталь8:2  
08.10.2008, среда
19:00Витязь - Химик2:1 ОТ 
19:30ЦСКА - Барыс4:3 ОТ 
09.10.2008, четверг
15:00Металлург Нк - Металлург Мг2:4  
16:00Сибирь - Трактор5:1  
19:00Торпедо - Лада2:3  
19:00ХК МВД - Ак Барс2:3  
19:00Атлант - Нефтехимик5:0  
19:30Динамо Мн - Локомотив0:2  
19:30Динамо Мс - Северсталь4:1  
19:30Спартак - Авангард2:5  
20:00Динамо Рг - СКА1:2 бул 
10.10.2008, пятница
12:00Амур - Салават Юлаев0:3  
19:00Витязь - Барыс4:5 ОТ 
19:30Спартак - Химик5:3  
11.10.2008, суббота
10:00Амур - Металлург Мг0:3  
13:00Металлург Нк - Трактор3:2 ОТ 
17:00Торпедо - Ак Барс0:3  
17:00ХК МВД - Нефтехимик4:1  
17:00Атлант - Лада3:0  
17:00Динамо Мс - Локомотив2:0  
17:00ЦСКА - Авангард4:2  
18:00Динамо Рг - Северсталь1:2  
18:00Динамо Мн - СКА0:3  
12.10.2008, воскресенье
13:00Металлург Нк - Салават Юлаев1:4  
17:00Спартак - Барыс4:3  
13.10.2008, понедельник
19:00Витязь - Авангард5:4  
19:30Динамо Мн - Северсталь3:7  
19:30Динамо Мс - СКА4:1  
20:30Динамо Рг - Локомотив2:3  
14.10.2008, вторник
16:00Сибирь - Салават Юлаев2:9  
16:30Трактор - ХК МВД3:1  
19:00Нефтехимик - Барыс4:2  
15.10.2008, среда
19:00Химик - СКА2:3 бул 
16.10.2008, четверг
17:00Металлург Мг - ХК МВД5:0  
19:00Нефтехимик - Спартак6:1  
17.10.2008, пятница
12:00Амур - Сибирь4:3  
15:00Металлург Нк - Атлант1:2 бул 
17:00Металлург Мг - Торпедо4:1  
17:30Лада - Витязь7:4  
19:00Локомотив - Северсталь1:2 бул 
19:30Ак Барс - ЦСКА2:1 бул 
18.10.2008, суббота
10:00Амур - Сибирь1:2  
14:00Салават Юлаев - ХК МВД3:1  
15:00Барыс - Динамо Мн5:2  
17:00Ак Барс - Спартак3:2  
17:00Химик - Динамо Рг1:2  
19.10.2008, воскресенье
14:00Металлург Мг - Атлант6:5 бул 
15:00Салават Юлаев - Торпедо7:1  
16:00Лада - ЦСКА1:3  
17:00Нефтехимик - Витязь3:2  
20.10.2008, понедельник
12:00Амур - Металлург Нк2:3 бул 
16:00Авангард - Динамо Мн5:3  
17:00Барыс - Динамо Рг3:0  
17:30Лада - Спартак3:5  
19:00Химик - Динамо Мс2:3 бул 
19:00СКА - Локомотив3:2  
21.10.2008, вторник
16:30Трактор - Торпедо3:2  
17:00Салават Юлаев - Атлант3:5  
19:00Ак Барс - Витязь3:2 ОТ 
19:00Нефтехимик - ЦСКА2:4  
22.10.2008, среда
16:00Сибирь - Металлург Нк3:0  
16:00Авангард - Динамо Рг2:3  
17:00Барыс - Динамо Мс5:4 бул 
17:30Лада - Локомотив2:3  
19:00Химик - Динамо Мн1:3  
19:00Северсталь - Спартак2:5  
23.10.2008, четверг
16:00Авангард - Динамо Рг3:0  
16:30Трактор - Атлант2:1  
19:30ЦСКА - Витязь3:2 бул 
24.10.2008, пятница
16:30Трактор - Амур2:3 бул 
19:00ХК МВД - Металлург Мг4:2  
19:00Нефтехимик - Ак Барс4:1  
25.10.2008, суббота
13:00СКА - ЦСКА4:3 ОТ 
14:00Авангард - Динамо Мс3:2 бул 
17:00Северсталь - Салават Юлаев4:3 ОТ 
26.10.2008, воскресенье
17:00Торпедо - Барыс2:3  
17:00Локомотив - Амур7:1  
18:00Динамо Рг - Ак Барс2:3  
27.10.2008, понедельник
17:00Металлург Мг - ЦСКА4:3 бул 
19:00Локомотив - Авангард3:2 ОТ 
19:00Витязь - Трактор0:5 ТП 
19:30Динамо Мс - Нефтехимик0:2  
19:30Спартак - Салават Юлаев0:3  
20:30Динамо Рг - Лада0:6  
28.10.2008, вторник
19:00Торпедо - Металлург Нк3:0  
19:00ХК МВД - Амур0:3  
19:00Атлант - Сибирь2:1  
19:00СКА - Химик3:5  
19:00Северсталь - Барыс2:6  
20:00Динамо Мн - Ак Барс3:8  
29.10.2008, среда
19:00СКА - Авангард5:0  
19:00ЦСКА - Трактор0:1  
19:00Витязь - Спартак4:7  
20:00Динамо Мн - Лада3:1  
20:30Динамо Рг - Нефтехимик1:5  
30.10.2008, четверг
19:00Торпедо - Амур5:4 бул 
19:00ХК МВД - Сибирь3:0  
19:00Атлант - Металлург Нк4:3 бул 
19:00Северсталь - Химик2:1 бул 
19:00Локомотив - Барыс7:1  
31.10.2008, пятница
17:00Металлург Мг - Витязь2:1 бул 
19:00Северсталь - Авангард1:4  
19:30Динамо Мс - Лада4:3  
19:30ЦСКА - Салават Юлаев5:4  
19:30Спартак - Трактор4:0  
20:00Динамо Мн - Нефтехимик4:1  
01.11.2008, суббота
19:00Торпедо - Сибирь4:1  
19:00ХК МВД - Металлург Нк5:1  
19:00Атлант - Амур3:0  
19:00СКА - Барыс4:2  
19:00Локомотив - Химик1:2 ОТ 
02.11.2008, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Витязь5:3  
17:00Ак Барс - Нефтехимик6:2  
17:00Динамо Мс - Авангард5:1  
17:00Спартак - Металлург Мг1:4  
11.11.2008, вторник
17:00Металлург Мг - Химик3:2  
12.11.2008, среда
15:00Металлург Нк - ЦСКА0:1  
19:00Ак Барс - Торпедо6:3  
19:00Нефтехимик - Северсталь3:2 ОТ 
19:30Динамо Мс - Витязь4:2  
13.11.2008, четверг
16:00Сибирь - Авангард4:1  
16:30Трактор - Химик3:1  
17:00Металлург Мг - Динамо Рг5:3  
17:30Лада - Локомотив3:2 бул 
19:00ХК МВД - СКА0:4  
19:00Атлант - Динамо Мн2:1 ОТ 
14.11.2008, пятница
12:00Амур - Витязь1:0  
15:00Металлург Нк - Спартак4:6  
16:00Сибирь - ЦСКА4:3 бул 
17:30Лада - Северсталь2:7  
19:00Нефтехимик - Торпедо1:3  
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев3:6  
15.11.2008, суббота
13:00Ак Барс - Локомотив4:3 бул 
15:00Металлург Мг - Динамо Мн4:3 бул 
15:00Трактор - Динамо Рг4:3  
15:00Барыс - Авангард4:2  
17:00Нефтехимик - СКА0:1  
16.11.2008, воскресенье
14:00Металлург Нк - Витязь3:1  
15:00Сибирь - Спартак4:1  
17:00Атлант - Торпедо8:2  
17:00Ак Барс - Северсталь3:4 бул 
17:00Химик - ЦСКА3:4 бул 
17.11.2008, понедельник
16:30Трактор - Динамо Мн5:2  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс4:3 ОТ 
17:00Салават Юлаев - Динамо Рг4:0  
17:30Лада - СКА0:4  
19:00Нефтехимик - Локомотив1:2 бул 
19:30Химик - Авангард3:1  
18.11.2008, вторник
12:00Амур - Спартак3:2  
16:00Сибирь - Витязь7:4  
19:30ЦСКА - ХК МВД4:1  
19.11.2008, среда
16:30Трактор - Динамо Мс3:1  
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн3:1  
19:00Ак Барс - СКА1:3  
19:00Химик - Барыс3:6  
20.11.2008, четверг
12:00Амур - ЦСКА3:6  
16:00Авангард - Локомотив1:5  
21.11.2008, пятница
17:00Металлург Мг - Сибирь3:2  
17:00Салават Юлаев - Динамо Мс7:6 ОТ 
17:30Лада - Нефтехимик0:2  
19:00Торпедо - ХК МВД3:1  
19:00Атлант - Металлург Нк2:1  
19:00Ак Барс - Барыс7:0  
23.11.2008, воскресенье
14:00Авангард - Химик3:2 бул 
17:00Северсталь - Атлант2:3 бул 
17:00Локомотив - Сибирь2:0  
17:00Спартак - Металлург Нк4:2  
17:00Витязь - Амур2:3 ОТ 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс2:3  
24.11.2008, понедельник
20:00Динамо Мн - Трактор3:2  
20:30Динамо Рг - Лада0:1  
25.11.2008, вторник
16:00Барыс - Химик4:2  
18:00СКА - Ак Барс5:1  
19:00Торпедо - Атлант2:1  
19:00Северсталь - Металлург Нк3:2 бул 
19:00Локомотив - Нефтехимик3:1  
19:00Спартак - Амур2:1 бул 
19:30ЦСКА - Сибирь5:3  
26.11.2008, среда
19:00Локомотив - Лада4:2  
20:30Динамо Рг - Трактор5:0  
27.11.2008, четверг
19:00ХК МВД - Атлант2:3  
19:00СКА - Нефтехимик3:2 бул 
19:00Северсталь - Ак Барс0:7  
19:00Спартак - Сибирь5:3  
19:00Витязь - Металлург Нк3:2 бул 
19:30ЦСКА - Амур2:6  
20:00Динамо Мн - Салават Юлаев3:5  
20:30Динамо Рг - Металлург Мг1:2 бул 
28.11.2008, пятница
19:00ХК МВД - Торпедо5:3  
19:00СКА - Лада2:0  
19:30Динамо Мс - Трактор4:3 ОТ 
29.11.2008, суббота
13:00Локомотив - Ак Барс0:1  
14:00Авангард - Амур1:3  
17:00Северсталь - Нефтехимик2:1  
17:00ЦСКА - Металлург Нк3:2  
17:00Витязь - Сибирь5:4  
18:00Динамо Рг - Салават Юлаев2:3  
18:00Динамо Мн - Металлург Мг4:5 бул 
30.11.2008, воскресенье
19:00ХК МВД - Трактор5:2  
19:00СКА - Химик2:1  
19:00Северсталь - Лада0:2  
01.12.2008, понедельник
16:00Авангард - Барыс2:5  
19:00Торпедо - Ак Барс3:4  
19:00Спартак - Салават Юлаев1:5  
20:00Динамо Мс - Металлург Мг5:6  
02.12.2008, вторник
19:00Атлант - ХК МВД0:1  
19:00Витязь - Лада1:3  
19:30ЦСКА - Химик5:1  
03.12.2008, среда
19:00Локомотив - Динамо Рг2:4  
04.12.2008, четверг
15:00Металлург Нк - Северсталь3:1  
16:30Трактор - СКА4:1  
19:00Спартак - Атлант4:1  
05.12.2008, пятница
19:00Нефтехимик - Ак Барс1:4  
19:00Витязь - Металлург Мг1:6  
20:00Динамо Мн - Динамо Рг4:2  
06.12.2008, суббота
14:00Сибирь - Локомотив2:3  
14:00Авангард - Северсталь5:2  
15:00Трактор - ЦСКА5:1  
15:00Барыс - СКА1:4  
17:00Салават Юлаев - Спартак2:1  
07.12.2008, воскресенье
13:00Металлург Нк - Торпедо1:2 ОТ 
16:00Лада - Динамо Мс2:1 бул 
17:00Ак Барс - Динамо Рг0:2  
17:00Нефтехимик - Динамо Мн2:0  
08.12.2008, понедельник
12:00Амур - Атлант1:2 ОТ 
15:00Металлург Нк - ХК МВД3:4  
16:00Авангард - Локомотив3:1  
16:30Трактор - Витязь5:4  
17:00Металлург Мг - Спартак6:1  
17:00Салават Юлаев - ЦСКА4:3 ОТ 
17:00Барыс - Северсталь1:4  
19:00Химик - СКА0:5  
09.12.2008, вторник
16:00Сибирь - Торпедо4:5 ОТ 
17:30Лада - Динамо Рг0:1  
19:00Ак Барс - Динамо Мн2:1  
19:00Нефтехимик - Динамо Мс6:2  
10.12.2008, среда
15:00Металлург Нк - Атлант3:4  
16:00Сибирь - ХК МВД1:3  
16:00Авангард - СКА5:1  
16:00Барыс - Локомотив3:6  
16:30Трактор - Спартак1:4  
19:00Химик - Северсталь3:1  
11.12.2008, четверг
12:00Амур - Торпедо1:2  
17:30Лада - Динамо Мн1:0  
19:00Ак Барс - Динамо Мс1:0  
19:00Нефтехимик - Динамо Рг1:3  
12.12.2008, пятница
15:00Металлург Нк - Спартак3:2 ОТ 
16:00Сибирь - Атлант4:1  
16:30Трактор - ХК МВД2:6  
18:30Химик - Локомотив1:2  
19:00Витязь - Салават Юлаев3:4  
19:30ЦСКА - Металлург Мг5:2  
13.12.2008, суббота
15:00Барыс - Динамо Мс2:7  
14.12.2008, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Атлант1:3  
17:00Химик - ХК МВД0:3  
17:00Витязь - Ак Барс3:2 бул 
22.12.2008, понедельник
20:00Динамо Мн - Барыс2:3  
23.12.2008, вторник
19:00Спартак - Ак Барс1:6  
19:30Динамо Мс - Химик5:0  
24.12.2008, среда
15:00Металлург Нк - Сибирь2:3 бул 
16:00Динамо Рг - Авангард2:0  
19:00Торпедо - Салават Юлаев2:4  
19:00ХК МВД - Металлург Мг4:2  
19:00Атлант - Северсталь3:0  
19:00СКА - Трактор4:1  
19:00Локомотив - Лада2:3 бул 
19:30Динамо Мс - Барыс7:6  
19:30ЦСКА - Нефтехимик2:3 бул 
25.12.2008, четверг
19:30ЦСКА - Ак Барс3:5  
20:00Динамо Мн - Химик5:2  
26.12.2008, пятница
15:00Металлург Нк - Амур1:2  
16:00Сибирь - Лада1:2  
19:00Торпедо - Нефтехимик4:1  
19:00ХК МВД - Трактор4:2  
19:00Атлант - Салават Юлаев2:5  
19:00СКА - Металлург Мг2:3 бул 
19:00Северсталь - Локомотив4:3  
19:00Витязь - Барыс2:3 ОТ 
20:00Динамо Мн - Авангард3:7  
27.12.2008, суббота
17:00Витязь - Ак Барс5:6  
18:00Динамо Рг - Химик4:2  
28.12.2008, воскресенье
14:00Сибирь - Амур2:3  
17:00Торпедо - Металлург Мг2:3 бул 
17:00Атлант - Трактор2:3 бул 
17:00СКА - Северсталь2:1 бул 
17:00Локомотив - Авангард4:2  
17:00ЦСКА - Лада3:2 ОТ 
17:00Спартак - Нефтехимик4:2  
18:00Динамо Рг - Барыс1:0  
18:00Динамо Мн - Салават Юлаев3:6  
29.12.2008, понедельник
16:00Сибирь - Амур2:1  
19:00ХК МВД - Химик5:4 ОТ 
30.12.2008, вторник
19:00Торпедо - Трактор5:7  
19:00ХК МВД - Салават Юлаев2:5  
19:00Атлант - Металлург Мг5:2  
19:00Витязь - Нефтехимик2:1  
19:30Локомотив - СКА5:0  
19:30Спартак - Лада3:2 бул 
20:00Динамо Мн - Северсталь2:3 бул 
03.01.2009, суббота
14:00Авангард - Спартак2:1 бул 
15:00Металлург Мг - Амур4:1  
15:00Трактор - ЦСКА3:4  
15:00Салават Юлаев - Сибирь4:0  
16:00Лада - Атлант2:3  
17:00СКА - Динамо Рг4:0  
04.01.2009, воскресенье
15:00Барыс - Витязь11:6  
16:00Лада - Торпедо0:2  
17:00Нефтехимик - ХК МВД4:2  
17:00Северсталь - Динамо Мн3:2  
05.01.2009, понедельник
14:00Авангард - ЦСКА3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Металлург Нк7:4  
15:00Трактор - Сибирь1:4  
15:00Салават Юлаев - Амур4:1  
15:00Барыс - Спартак3:5  
17:00Ак Барс - Атлант2:3 ОТ 
17:00Северсталь - Динамо Рг3:1  
17:00Локомотив - Динамо Мс4:3  
06.01.2009, вторник
16:00Лада - ХК МВД2:0  
17:00Ак Барс - Торпедо0:2  
17:00Химик - Витязь1:3  
17:00СКА - Динамо Мн0:1  
07.01.2009, среда
14:00Авангард - Сибирь5:4 бул 
15:00Трактор - Металлург Нк2:0  
15:00Барыс - ЦСКА2:5  
16:00Лада - Амур2:3 ОТ 
17:00Нефтехимик - Атлант1:3  
17:00Химик - Спартак2:3  
17:00Северсталь - Динамо Мс1:2  
17:00Локомотив - Динамо Рг6:1  
08.01.2009, четверг
14:00Авангард - Витязь2:1 ОТ 
17:00Ак Барс - ХК МВД3:1  
17:00Нефтехимик - Торпедо4:2  
17:00Локомотив - Динамо Мн2:1  
09.01.2009, пятница
15:00Металлург Мг - Трактор4:2  
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк3:1  
15:00СКА - Динамо Мс3:4 бул 
16:00Лада - Динамо Рг0:2  
17:00Химик - ЦСКА2:4  
13.01.2009, вторник
12:00Амур - ХК МВД3:0  
17:00Салават Юлаев - Трактор4:1  
19:00Северсталь - СКА1:4  
19:30Динамо Мс - Ак Барс4:3  
19:30ЦСКА - Металлург Мг0:3  
14.01.2009, среда
19:00Атлант - Авангард5:1  
15.01.2009, четверг
12:00Амур - Ак Барс2:3  
15:00Металлург Нк - Нефтехимик2:3  
16:00Сибирь - Лада0:2  
17:00Салават Юлаев - Металлург Мг3:4 бул 
19:00Торпедо - Барыс6:1  
19:00ХК МВД - Химик4:3  
19:00Витязь - СКА5:4  
19:30Динамо Мс - Динамо Мн1:5  
19:30Спартак - Северсталь5:1  
19:45ЦСКА - Локомотив2:3 ОТ 
16.01.2009, пятница
20:00Динамо Рг - Авангард5:4 ОТ 
17.01.2009, суббота
10:00Амур - Нефтехимик3:4  
13:00Металлург Нк - Лада3:1  
13:00Спартак - Локомотив3:2  
14:00Сибирь - Ак Барс2:3  
15:00Трактор - Металлург Мг3:2  
15:00Салават Юлаев - Динамо Мн5:1  
17:00Торпедо - Химик6:1  
17:00Динамо Мс - Барыс4:3  
17:00ЦСКА - СКА4:0  
17:00Витязь - Северсталь3:5  
18.01.2009, воскресенье
19:00ХК МВД - Авангард2:3  
19.01.2009, понедельник
12:00Амур - Лада1:4  
15:00Металлург Нк - Ак Барс0:2  
16:00Сибирь - Нефтехимик3:2  
17:00Металлург Мг - СКА3:1  
17:00Салават Юлаев - Северсталь4:3  
19:00Атлант - Барыс5:1  
19:30Динамо Мс - Витязь6:1  
19:30Спартак - Динамо Мн7:4  
19:45ЦСКА - Химик4:2  
20:30Динамо Рг - Локомотив2:1  
20.01.2009, вторник
12:00Амур - Лада2:0  
19:00Торпедо - Авангард3:2  
21.01.2009, среда
19:00ХК МВД - Барыс0:3  
19:00Атлант - Химик8:1  
19:00Витязь - Локомотив2:1 ОТ 
19:30Спартак - СКА0:1  
19:45ЦСКА - Северсталь4:1  
22.01.2009, четверг
19:30Динамо Мс - Динамо Рг7:1  
24.01.2009, суббота
17:00Химик - Трактор3:2 ОТ 
18:00Динамо Мн - Атлант1:6  
25.01.2009, воскресенье
17:00Ак Барс - Металлург Мг0:2  
17:00Динамо Мс - ЦСКА2:1 ОТ 
18:00Динамо Рг - Витязь4:2  
26.01.2009, понедельник
16:00Авангард - Металлург Нк3:4 ОТ 
17:00Барыс - Амур5:4 ОТ 
18:00Лада - Трактор4:1  
19:00Химик - Сибирь4:3 ОТ 
19:00СКА - Атлант1:2  
19:00Северсталь - ХК МВД4:1  
19:00Локомотив - Торпедо2:4  
27.01.2009, вторник
19:00Витязь - Динамо Мс0:6  
19:30Динамо Мн - ЦСКА3:4 ОТ 
28.01.2009, среда
17:00Барыс - Металлург Нк3:1  
18:00Лада - Сибирь3:2  
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев2:3  
19:00Ак Барс - Трактор6:2  
19:00Химик - Амур5:2  
19:00СКА - ХК МВД2:3 бул 
19:00Северсталь - Торпедо3:4  
19:00Локомотив - Атлант5:1  
20:30Динамо Рг - Спартак4:1  
29.01.2009, четверг
20:00Динамо Мн - Витязь5:4 бул 
20:30Динамо Рг - ЦСКА2:6  
30.01.2009, пятница
16:00Авангард - Амур2:5  
17:00Барыс - Сибирь3:4 бул 
19:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2 бул 
19:00Нефтехимик - Трактор2:4  
19:00Химик - Металлург Нк1:3  
19:00СКА - Торпедо2:3 бул 
19:00Северсталь - Атлант0:6  
19:00Локомотив - ХК МВД7:2  
19:30Динамо Мс - Спартак4:1  
01.02.2009, воскресенье
13:00Динамо Мс - Торпедо4:2  
14:00Авангард - Сибирь7:1  
16:00Лада - Салават Юлаев5:2  
17:00ХК МВД - ЦСКА2:0  
17:00Нефтехимик - Металлург Мг5:1  
18:00Динамо Мн - Спартак0:2  
03.02.2009, вторник
18:00Лада - Металлург Мг2:1 ОТ 
11.02.2009, среда
12:00Амур - Локомотив2:5  
17:00Металлург Мг - ЦСКА5:4 бул 
17:00Салават Юлаев - Спартак2:1  
17:30Лада - Авангард2:0  
19:00Торпедо - Динамо Мн3:2  
19:00Ак Барс - Витязь4:2  
19:30Динамо Мс - Атлант4:2  
12.02.2009, четверг
12:00Амур - Локомотив1:2 бул 
15:00Металлург Нк - СКА0:1  
16:00Сибирь - Северсталь2:3  
16:30Трактор - Барыс3:1  
17:00Металлург Мг - Химик4:3  
19:00ХК МВД - Динамо Рг2:4  
13.02.2009, пятница
17:00Салават Юлаев - Авангард3:1  
19:00Торпедо - Витязь5:2  
19:00ХК МВД - Динамо Мс1:4  
19:00Атлант - Динамо Мн4:2  
19:00Ак Барс - Нефтехимик2:1  
19:45ЦСКА - Спартак0:2  
14.02.2009, суббота
10:00Амур - Северсталь1:5  
13:00Металлург Нк - Локомотив1:2  
14:00Сибирь - СКА2:3  
15:00Металлург Мг - Барыс5:2  
15:00Салават Юлаев - Химик3:5  
17:00Атлант - Динамо Рг4:2  
15.02.2009, воскресенье
15:00Трактор - Авангард3:6  
17:00Торпедо - Динамо Мс3:2  
17:00ХК МВД - Динамо Мн6:5 бул 
17:00Ак Барс - Лада1:2 бул 
17:00Нефтехимик - Витязь10:2  
16.02.2009, понедельник
12:00Амур - СКА2:3  
15:00Металлург Нк - Северсталь6:4  
16:00Сибирь - Локомотив5:3  
16:30Трактор - Химик4:1  
17:00Салават Юлаев - Барыс2:1 ОТ 
19:00Торпедо - Динамо Рг4:5 ОТ 
19:00Атлант - ЦСКА2:7  
17.02.2009, вторник
17:00Металлург Мг - Авангард2:3 бул 
18.02.2009, среда
19:30Динамо Мс - Ак Барс2:5  
19.02.2009, четверг
17:00Металлург Мг - ХК МВД1:4  
19:00Витязь - Торпедо3:5  
19:30Динамо Мс - Нефтехимик1:4  
19:30Спартак - Металлург Нк2:1  
20.02.2009, пятница
16:00Авангард - Лада0:3  
17:00Барыс - Ак Барс0:3  
19:00Атлант - Салават Юлаев0:1  
19:45ЦСКА - Трактор2:1 бул 
20:30Динамо Рг - Сибирь6:4  
21.02.2009, суббота
14:00Авангард - Нефтехимик4:5 ОТ 
17:00ХК МВД - Витязь7:1  
17:00Динамо Мс - Металлург Нк6:1  
17:00Спартак - Торпедо5:3  
18:00Динамо Рг - Сибирь3:2 бул 
18:00Динамо Мн - Амур3:2  
22.02.2009, воскресенье
15:00Барыс - Лада3:4 бул 
17:00Химик - Ак Барс1:4  
17:00СКА - Металлург Мг3:0  
17:00Северсталь - Трактор3:0  
17:00Локомотив - Салават Юлаев3:1  
23.02.2009, понедельник
13:00ЦСКА - Торпедо4:2  
17:00Барыс - Нефтехимик6:5  
17:00Динамо Мс - Амур2:0  
17:00Витязь - Атлант0:4  
20:00Динамо Мн - Сибирь2:7  
20:30Динамо Рг - Металлург Нк3:2 ОТ 
24.02.2009, вторник
16:00Авангард - Ак Барс1:3  
18:30Химик - Лада0:2  
19:00СКА - Трактор3:2 бул 
19:00Северсталь - Салават Юлаев0:4  
19:00Локомотив - Металлург Мг6:2  
19:00Спартак - ХК МВД5:2  
25.02.2009, среда
17:00Барыс - Торпедо5:2  
19:00Химик - Нефтехимик1:4  
19:30Динамо Мс - Сибирь3:4  
20:00Динамо Мн - Металлург Нк2:1  
20:30Динамо Рг - Амур2:1  
26.02.2009, четверг
17:00Барыс - Витязь6:4  
19:00Атлант - Спартак3:2  
19:00СКА - Салават Юлаев5:4 ОТ 
19:00Северсталь - Металлург Мг1:2  
19:00Локомотив - Трактор3:1  
19:45ЦСКА - ХК МВД3:2  
20:00Динамо Мн - Металлург Нк2:4  
20:30Динамо Рг - Амур0:1  
01.03.2009, воскресенье
13:00Салават Юлаев - Авангард3:2 ОТ 
17:00Локомотив - Нефтехимик2:3 ОТ 
17:00Атлант - Трактор3:0  
17:00Динамо Мс - Динамо Рг4:0  
02.03.2009, понедельник
17:00Металлург Мг - Торпедо4:1  
17:00Салават Юлаев - Авангард0:1 бул 
19:00Ак Барс - Барыс4:2  
19:00СКА - Спартак2:3  
19:00Локомотив - Нефтехимик5:1  
19:00Атлант - Трактор5:1  
19:30Динамо Мс - Динамо Рг7:1  
19:45ЦСКА - Лада0:2  
03.03.2009, вторник
17:00Металлург Мг - Торпедо4:2  
19:00Ак Барс - Барыс4:2  
19:00СКА - Спартак1:2 ОТ 
19:45ЦСКА - Лада2:1  
04.03.2009, среда
16:00Авангард - Салават Юлаев3:2 ОТ 
16:30Трактор - Атлант1:5  
19:00Нефтехимик - Локомотив0:3  
20:30Динамо Рг - Динамо Мс3:4  
05.03.2009, четверг
16:00Авангард - Салават Юлаев4:1  
17:00Барыс - Ак Барс1:2 бул 
17:30Лада - ЦСКА3:2  
19:00Торпедо - Металлург Мг3:6  
19:00Нефтехимик - Локомотив1:2  
19:30Спартак - СКА3:2  
06.03.2009, пятница
17:30Лада - ЦСКА1:2  
08.03.2009, воскресенье
17:00ЦСКА - Лада3:1  
10.03.2009, вторник
19:00Ак Барс - Авангард0:2  
19:45ЦСКА - Динамо Мс1:2  
11.03.2009, среда
19:00Локомотив - Спартак3:1  
19:00Атлант - Металлург Мг2:1 ОТ 
19:00Ак Барс - Авангард3:2 бул 
19:45ЦСКА - Динамо Мс0:7  
12.03.2009, четверг
19:00Локомотив - Спартак5:3  
19:00Атлант - Металлург Мг3:4  
13.03.2009, пятница
16:00Авангард - Ак Барс4:2  
19:30Динамо Мс - ЦСКА5:1  
14.03.2009, суббота
14:00Авангард - Ак Барс1:11  
15:00Металлург Мг - Атлант3:0  
17:00Спартак - Локомотив4:5  
15.03.2009, воскресенье
15:00Металлург Мг - Атлант4:2  
16.03.2009, понедельник
19:00Ак Барс - Авангард3:2 ОТ 
19.03.2009, четверг
19:00Ак Барс - Динамо Мс4:1  
20.03.2009, пятница
19:00Локомотив - Металлург Мг0:3  
19:00Ак Барс - Динамо Мс2:3 ОТ 
21.03.2009, суббота
17:00Локомотив - Металлург Мг6:1  
22.03.2009, воскресенье
17:00Динамо Мс - Ак Барс0:1  
23.03.2009, понедельник
17:00Металлург Мг - Локомотив2:4  
19:30Динамо Мс - Ак Барс4:1  
24.03.2009, вторник
17:00Металлург Мг - Локомотив0:4  
25.03.2009, среда
19:00Ак Барс - Динамо3:0  
26.03.2009, четверг
19:00Локомотив - Металлург Мг2:0  
27.03.2009, пятница
19:30Динамо Мс - Ак Барс1:3  
02.04.2009, четверг
19:00Ак Барс - Локомотив0:3  
03.04.2009, пятница
19:00Ак Барс - Локомотив4:3 ОТ 
05.04.2009, воскресенье
17:00Локомотив - Ак Барс3:0  
06.04.2009, понедельник
19:00Локомотив - Ак Барс2:5  
08.04.2009, среда
19:00Ак Барс - Локомотив2:3  
10.04.2009, пятница
19:00Локомотив - Ак Барс2:3 ОТ 
12.04.2009, воскресенье
17:00Ак Барс - Локомотив1:0  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения