Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2009-2010

Тотализатор на fanloko.com

Статистика команд текущего сезона

10.09.2009, четверг
19:00Ак Барс - Локомотив3:2 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
11.09.2009, пятница
15:00Металлург Нк - Сибирь2:1  
17:00Металлург Мг - Автомобилист3:1  Спорт (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Торпедо4:2  
19:30Динамо Мс - ЦСКА2:3 ОТ Спорт (19:30) 19:30 
12.09.2009, суббота
15:00Барыс - Авангард1:0 ОТ 
16:00Лада - ХК МВД5:3  
17:00Ак Барс - Спартак1:4  ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Локомотив4:3  
17:00СКА - Динамо Мн2:0  
18:00Динамо Рг - Салават Юлаев1:5 БСТ (Уфа) (18:00) 
13.09.2009, воскресенье
10:00Амур - ЦСКА3:2  Спорт (10:00) 10:00 
13:00Металлург Нк - Витязь1:3  
14:00Сибирь - Торпедо3:4 ОТ 
15:00Автомобилист - Северсталь1:4  
15:00Трактор - Атлант3:4  
14.09.2009, понедельник
18:00Лада - Локомотив4:5 ОТ 
19:00Ак Барс - ХК МВД1:0 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Спартак2:4  
19:30Динамо Мс - Барыс5:4  
20:00Динамо Мн - Салават Юлаев3:2 булБСТ (Уфа) (20:00) 
20:30Динамо Рг - Авангард4:5  
15.09.2009, вторник
12:00Амур - Торпедо1:3  
15:00Металлург Нк - ЦСКА2:3  
16:00Сибирь - Витязь5:4 бул 
17:00Автомобилист - СКА1:4  
17:00Металлург Мг - Атлант2:0   19:35 
17:30Трактор - Северсталь6:4  
16.09.2009, среда
18:00Лада - Спартак3:6  
19:00Нефтехимик - ХК МВД4:6  
19:30Динамо Мс - Салават Юлаев3:5   19:00 
20:00Динамо Мн - Авангард2:1  
20:30Динамо Рг - Барыс2:4  
17.09.2009, четверг
12:00Амур - Витязь4:2  
15:00Металлург Нк - Торпедо3:2  
16:00Сибирь - ЦСКА2:1 бул 
17:00Автомобилист - Атлант2:1 бул 
17:00Металлург Мг - Северсталь2:0  
17:30Трактор - СКА3:2  Спорт (17:30) 17:30 
18.09.2009, пятница
19:00Локомотив - ХК МВД4:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Авангард2:1   19:00 
20:00Динамо Мн - Барыс1:2  
19.09.2009, суббота
15:00Металлург Мг - СКА0:1  
15:00Салават Юлаев - Амур4:2 БСТ (Уфа) (15:00) 
17:00Спартак - Динамо Рг1:5  Спорт (17:00) 17:00 
20.09.2009, воскресенье
15:00Трактор - Автомобилист4:3  
17:00Ак Барс - Нефтехимик2:3  ТНВ (Каз.) (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Витязь3:2 ОТ Спорт (17:00) 17:00 
21.09.2009, понедельник
19:00Северсталь - Металлург Нк1:3  
19:30Атлант - Амур4:1  
19:30Спартак - Сибирь4:1  Спорт (19:30) 19:30 
22.09.2009, вторник
16:00Авангард - Ак Барс3:1  Спорт (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг1:3  
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик7:2 БСТ (Уфа) (17:00) 
17:00Барыс - Лада2:1 бул 
19:00Торпедо - Динамо Мн3:5  
19:00Витязь - Динамо Рг3:5  
19:30ХК МВД - Локомотив4:2  Спорт (19:30) 19:30 
19:45ЦСКА - Динамо Мс5:4 бул 
23.09.2009, среда
19:00СКА - Металлург Нк3:4 бул Спорт (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Амур4:1  
19:30Атлант - Сибирь4:2  
24.09.2009, четверг
16:00Авангард - Нефтехимик1:2  
17:00Металлург Мг - Трактор4:2  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Салават Юлаев - Лада1:3 БСТ (Уфа) (17:00) 
17:00Барыс - Ак Барс4:5 бул 
19:00Торпедо - Динамо Рг7:2 НТВ+ Спорт (19:00) 
19:00Витязь - Динамо Мс2:1  
19:30ЦСКА - Динамо Мн4:3  
19:30Спартак - Локомотив4:1  Спорт (19:30) 19:30 
25.09.2009, пятница
19:00Северсталь - Сибирь0:1 ОТ 
19:00Атлант - Металлург Нк6:1  Спорт (19:00) 19:00 
19:30СКА - Амур5:1 НТВ+ Спорт (19:30) 
26.09.2009, суббота
14:00Авангард - Лада5:1  
15:00Автомобилист - Трактор2:3  
15:00Салават Юлаев - Ак Барс3:4  Спорт (15:00) 15:00 
15:00Барыс - Нефтехимик1:2 бул 
17:00ЦСКА - Динамо Рг2:1  
17:00Торпедо - Динамо Мс2:1  
17:00Витязь - Динамо Мн5:3  
17:00ХК МВД - Спартак5:3  
27.09.2009, воскресенье
17:00СКА - Сибирь4:1  
28.09.2009, понедельник
19:00Нефтехимик - Лада4:2  
19:00Торпедо - Северсталь4:1  
19:00Локомотив - Атлант4:3  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Спартак5:1  Спорт (19:30) 19:30 
29.09.2009, вторник
12:00Амур - Автомобилист3:1  Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Металлург Мг0:6  
17:00Барыс - Салават Юлаев1:2  
30.09.2009, среда
19:30Динамо Мс - Северсталь2:4  
20:00Динамо Мн - Атлант1:4  
20:30Динамо Рг - СКА0:2   21:25 
01.10.2009, четверг
12:00Амур - Металлург Мг2:5  Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Трактор0:3  
16:00Сибирь - Автомобилист1:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - ЦСКА2:4  
19:00Ак Барс - Торпедо3:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Витязь6:2  
19:00Локомотив - Барыс5:3  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Салават Юлаев2:4 НТВ+ Спорт (19:30) 
19:30Спартак - Авангард1:2  Спорт (19:30) 19:30 
02.10.2009, пятница
19:30Атлант - Динамо Мс3:4  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - СКА1:4  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Северсталь3:2  
03.10.2009, суббота
10:00Амур - Трактор1:2  
13:00Металлург Нк - Автомобилист1:2 бул 
14:00Сибирь - Металлург Мг3:4 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:00Лада - Витязь5:6 бул 
17:00Ак Барс - ЦСКА0:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Торпедо3:4 бул 
17:00Локомотив - Салават Юлаев4:5  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Авангард3:2  
17:00Спартак - Барыс3:2 бул 
04.10.2009, воскресенье
13:00Динамо Мс - СКА1:5  Спорт (13:00) 13:00 
18:00Динамо Рг - Атлант4:2  
18:00Динамо Мн - Северсталь2:1  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
05.10.2009, понедельник
16:00Сибирь - Трактор6:2  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Мг2:4  
18:00Лада - Торпедо4:0  
19:00Ак Барс - Витязь2:1  ТНВ (Каз.) (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - ЦСКА4:2  
19:00Локомотив - Авангард2:3  Спорт (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Барыс5:1  
19:30Спартак - Салават Юлаев4:2  
06.10.2009, вторник
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:2  Спорт (19:30) 19:30 
07.10.2009, среда
16:00Авангард - Барыс6:3  Спорт (16:00) 16:00 
08.10.2009, четверг
15:00Металлург Нк - Амур5:2  
17:00Автомобилист - Динамо Рг4:2  
17:00Металлург Мг - Динамо Мн3:1  
17:00Салават Юлаев - Сибирь3:4 бул Спорт (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Динамо Мс2:4  КХЛ-ТВ (17:30) 17:30 
19:00СКА - Нефтехимик7:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Ак Барс3:1  Спорт (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Лада1:2  
09.10.2009, пятница
19:00Торпедо - ХК МВД6:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Спартак4:5  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Локомотив2:1 бул Спорт (19:30) 19:30 
10.10.2009, суббота
13:00СКА - Лада3:0  
13:00Северсталь - Нефтехимик2:1 бул 
14:00Авангард - Сибирь5:3  
15:00Автомобилист - Динамо Мс3:1  
15:00Металлург Мг - Динамо Рг4:2  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Трактор - Динамо Мн4:6  
15:00Салават Юлаев - Металлург Нк4:3 ОТ 
15:00Барыс - Амур4:2  
17:00Атлант - Ак Барс4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
11.10.2009, воскресенье
17:00ЦСКА - Спартак4:2  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Локомотив4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - ХК МВД3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
12.10.2009, понедельник
16:00Авангард - Металлург Нк2:1  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Динамо Мн1:3  
17:00Металлург Мг - Динамо Мс2:5  Спорт (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Динамо Рг5:4 бул 
19:00Северсталь - Лада3:2 бул 
19:30Атлант - Нефтехимик3:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00СКА - Ак Барс4:3 бул Спорт (20:00) 20:00 
13.10.2009, вторник
12:00Амур - Салават Юлаев2:3 бул Спорт (12:00) 12:00 
16:00Сибирь - Барыс3:4  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Спартак4:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Локомотив1:8  
19:30ЦСКА - ХК МВД4:3 бул Спорт (19:30) 19:30 
14.10.2009, среда
12:00Амур - Салават Юлаев2:1 бул Спорт (12:00) 12:00 
17:00Автомобилист - Ак Барс1:3  
17:00Металлург Мг - Нефтехимик4:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:30Трактор - Лада3:1   19:20 
15.10.2009, четверг
15:00Металлург Нк - Барыс3:2 ОТ 
16:00Сибирь - Авангард5:4 бул Спорт (16:00) 16:00 
19:00Северсталь - ХК МВД1:2  
19:30Динамо Мс - СКА4:3  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Спартак3:2   21:45 
17.10.2009, суббота
13:00Металлург Нк - Авангард1:5  
15:00Салават Юлаев - ЦСКА3:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Атлант - Витязь3:0   19:30 
17:00Локомотив - СКА4:1  Спорт (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Торпедо3:1  
18.10.2009, воскресенье
16:00Лада - Автомобилист2:0  
17:00Ак Барс - Металлург Мг1:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Трактор5:2  
18:00Динамо Рг - Амур3:4 бул КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
19.10.2009, понедельник
17:00Салават Юлаев - Торпедо4:1  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Барыс - ЦСКА5:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Локомотив - Северсталь2:1 ОТ НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - СКА0:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Атлант2:1  Спорт (19:30) 19:30 
20.10.2009, вторник
18:00Лада - Металлург Мг5:1  
19:00Ак Барс - Трактор3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Автомобилист7:6  
19:30Динамо Мс - Сибирь3:2  
20:00Динамо Мн - Амур1:4   21:15 
20:30Динамо Рг - Металлург Нк4:2  
21.10.2009, среда
16:00Авангард - ЦСКА1:0  Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Витязь6:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Барыс - Торпедо4:2  
19:00Локомотив - Атлант4:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Северсталь4:5 бул 
19:30Спартак - СКА3:5  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22.10.2009, четверг
18:00Лада - Трактор3:2  
18:30Ак Барс - Автомобилист4:1  Спорт (18:30) 18:30 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг0:4  
19:30Динамо Мс - Амур6:2  
20:00Динамо Мн - Металлург Нк2:4  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Сибирь3:5   23:30 
23.10.2009, пятница
16:00Авангард - Торпедо3:0  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Барыс - Витязь3:1   18:20 
19:30Спартак - Северсталь3:1  Спорт (19:30) 19:30 
24.10.2009, суббота
13:00ХК МВД - Амур3:1  
17:00Динамо Мс - Металлург Нк1:0   19:25 
17:00СКА - Салават Юлаев3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - Сибирь1:4  
25.10.2009, воскресенье
14:00Авангард - Витязь1:2  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Лада2:1  
15:00Металлург Мг - Ак Барс5:3   16:20 
15:00Трактор - Нефтехимик4:6  
17:00Северсталь - Локомотив2:3  
26.10.2009, понедельник
19:00СКА - Барыс3:2 бул  21:45 
19:30Атлант - Салават Юлаев0:6  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Динамо Мс2:4  Спорт (20:30) 20:30 
27.10.2009, вторник
12:00Амур - Лада3:1  
15:00Металлург Нк - Ак Барс5:2  
16:00Сибирь - Нефтехимик2:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Локомотив3:6  
17:00Металлург Мг - ХК МВД3:2  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Спартак4:3 бул  18:25 
19:00Торпедо - Витязь5:4  Спорт (19:00) 19:00 
28.10.2009, среда
19:00СКА - Авангард2:3 бул КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Салават Юлаев1:7  
19:30Динамо Мс - Динамо Мн1:5   21:20 
19:30Атлант - Барыс0:3  
19:30ЦСКА - Динамо Рг5:3  Спорт (19:30) 19:30 
29.10.2009, четверг
12:00Амур - Нефтехимик2:1  Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Лада3:1  
16:00Сибирь - Ак Барс4:7  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - ХК МВД3:2 бул 
17:00Металлург Мг - Спартак5:2  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Локомотив1:6   18:25 
30.10.2009, пятница
19:00Северсталь - Барыс1:3  
19:30Атлант - Авангард3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - ЦСКА2:1   24:00 
20:30Динамо Рг - СКА4:1   21:45 
31.10.2009, суббота
10:00Амур - Ак Барс3:6  Спорт (10:00) 10:00 
13:00Металлург Нк - Нефтехимик1:3  
14:00Сибирь - Лада3:2 бул КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Спартак3:4 ОТ 
15:00Металлург Мг - Локомотив2:1 ОТ  19:05 
15:00Трактор - ХК МВД0:7   16:25 
01.11.2009, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Барыс4:3  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00СКА - ЦСКА5:3   17:25 
17:00Северсталь - Авангард4:3 бул 
17:00Торпедо - Атлант2:8   22:25 
18:00Динамо Мн - Динамо Рг2:1 ОТ  20:00 
11.11.2009, среда
19:00Торпедо - Северсталь6:4  
19:00Витязь - СКА1:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Амур4:3 бул НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Атлант2:3  Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Металлург Нк3:0  
12.11.2009, четверг
16:00Барыс - Металлург Мг7:1   19:15 
16:00Авангард - Автомобилист4:5 ОТ Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Трактор5:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Динамо Мн3:4 бул 
19:00Ак Барс - Динамо Рг1:3  Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мс1:3  
13.11.2009, пятница
19:00Торпедо - СКА2:5  
19:00Локомотив - Сибирь7:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Витязь4:3 бул Спорт (19:30) 19:30 
19:30ЦСКА - Северсталь1:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Металлург Нк2:1  
19:30Спартак - Амур2:3  
14.11.2009, суббота
13:00Салават Юлаев - Металлург Мг3:2  Спорт (13:00) 13:00 
14:00Барыс - Автомобилист5:4 ОТ 
14:00Авангард - Трактор6:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Лада - Динамо Мс2:1 бул 
17:00Ак Барс - Динамо Мн4:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Нефтехимик - Динамо Рг3:5  
15.11.2009, воскресенье
17:00ЦСКА - СКА2:5  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Атлант2:7  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Северсталь5:2  
17:00Локомотив - Металлург Нк3:2  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Сибирь5:1  
16.11.2009, понедельник
16:00Барыс - Трактор3:5  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Металлург Мг1:2 бул Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:3 ОТ  18:30 
18:00Лада - Динамо Рг3:2  
19:00Ак Барс - Динамо Мс2:1 ОТ Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Динамо Мн4:1  
17.11.2009, вторник
12:00Амур - Сибирь1:6  Спорт (12:00) 12:00 
19:00СКА - Спартак3:4 ОТ  19:20 
19:00Северсталь - Атлант3:1   21:30 
19:00Торпедо - ХК МВД3:5  
19:00Витязь - Локомотив5:9  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
18.11.2009, среда
12:00Амур - Сибирь3:2 бул КХЛ-ТВ (12:00) 12:00 
16:00Барыс - Авангард3:2 ОТ КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - Автомобилист0:3  
19:00Ак Барс - Металлург Мг3:1  Спорт (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Трактор4:3 ОТ 
19.11.2009, четверг
19:00СКА - Северсталь3:0  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Локомотив4:2  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - ХК МВД1:5  
20:30Динамо Рг - Спартак6:4   21:25 
20.11.2009, пятница
17:00Салават Юлаев - Авангард6:5 ОТ Спорт (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Лада4:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
21.11.2009, суббота
15:00Автомобилист - Витязь8:3  
15:00Металлург Мг - Торпедо1:3  
15:00Трактор - ЦСКА1:4  
17:00Атлант - Северсталь6:5 бул 
17:00ХК МВД - Динамо Мс3:4  Спорт (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - Локомотив2:3 бул  20:20 
18:00Динамо Мн - Спартак2:5  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
22.11.2009, воскресенье
13:00Металлург Нк - Салават Юлаев0:3  
14:00Сибирь - Барыс5:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
17:00Нефтехимик - Ак Барс5:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
23.11.2009, понедельник
17:00Автомобилист - Торпедо0:1  
17:00Металлург Мг - ЦСКА0:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Витязь3:4 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Атлант4:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Спартак1:4  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Локомотив4:3 бул 
20:30Динамо Рг - ХК МВД1:2  
24.11.2009, вторник
15:00Металлург Нк - Барыс2:3 ОТ 
16:00Сибирь - Салават Юлаев4:2  Спорт (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Амур7:1  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
18:00Лада - Ак Барс1:2  
25.11.2009, среда
17:00Автомобилист - ЦСКА1:4   19:25 
17:00Металлург Мг - Витязь5:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Торпедо1:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
26.11.2009, четверг
16:00Сибирь - Металлург Нк3:0  Спорт (16:00) 16:00 
16:00Барыс - Амур4:3  
18:00Лада - Нефтехимик3:4 ОТ 
19:00СКА - Динамо Рг3:2 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Атлант2:3 ОТ Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Динамо Мс4:2   21:55 
27.11.2009, пятница
17:00Трактор - Металлург Мг1:2  Спорт (17:00) 17:00 
19:00Северсталь - Витязь5:4 ОТ КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Спартак - ЦСКА3:2  Спорт (19:30) 19:30 
28.11.2009, суббота
14:00Барыс - Металлург Нк3:2  
15:00Салават Юлаев - Сибирь6:1  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
17:00Ак Барс - Нефтехимик5:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Динамо Рг2:3 бул НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Мн - СКА2:4  
29.11.2009, воскресенье
10:00Амур - Авангард2:3 ОТ Спорт (10:00) 10:00 
17:00ЦСКА - Трактор3:2  
17:00Торпедо - Металлург Мг2:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Витязь - Автомобилист3:4 ОТ 
30.11.2009, понедельник
12:00Амур - Авангард1:4  
16:00Барыс - Сибирь3:4  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Металлург Нк4:2  Спорт (17:00) 17:00 
19:00Нефтехимик - Лада9:2  
19:00Северсталь - Атлант1:5  
19:00Локомотив - Динамо Мс3:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Динамо Мн2:1  
19:30Спартак - Динамо Рг2:3  Спорт (19:30) 19:30 
01.12.2009, вторник
19:00Торпедо - Автомобилист3:1   21:30 
19:00Витязь - Трактор2:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Металлург Мг4:5  Спорт (19:30) 19:30 
02.12.2009, среда
19:00Ак Барс - Лада1:2  
19:00Локомотив - Динамо Мн4:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - СКА2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Динамо Рг4:2   00:15 
19:30Спартак - Динамо Мс4:2   20:50 
03.12.2009, четверг
16:00Сибирь - Амур4:1  
16:00Авангард - Барыс2:1  Спорт (16:00) 16:00 
19:00Торпедо - Трактор3:6  
19:00Витязь - Металлург Мг0:4  
19:30ЦСКА - Автомобилист2:1 ОТ КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
04.12.2009, пятница
19:00Северсталь - СКА3:8   21:50 
19:30Динамо Мс - ХК МВД3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Динамо Мн5:6 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
05.12.2009, суббота
13:00Металлург Нк - Амур2:3 ОТ 
14:00Барыс - Салават Юлаев2:3 бул 
15:00Металлург Мг - Трактор6:0  КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
16:00Лада - Нефтехимик1:2  
17:00Торпедо - ЦСКА2:4   17:25 
06.12.2009, воскресенье
17:00Атлант - Локомотив2:1 бул  17:30 
17:00ХК МВД - Северсталь3:5  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
07.12.2009, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев4:3  
17:00Металлург Мг - Авангард5:3  Спорт (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Барыс2:4  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Торпедо5:1   19:30 
19:00Витязь - ЦСКА1:2  
19:30Динамо Мс - Ак Барс4:2  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Лада4:2  
20:30Динамо Рг - Нефтехимик6:3  
08.12.2009, вторник
12:00Амур - Локомотив3:2 ОТ Спорт (12:00) 12:00 
15:00Металлург Нк - Спартак2:3  
16:00Сибирь - ХК МВД1:3  Спорт (16:00) 16:00 
09.12.2009, среда
17:00Автомобилист - Авангард0:4  
17:00Металлург Мг - Барыс4:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Салават Юлаев1:4  
19:00СКА - Витязь1:0  
19:00Северсталь - Торпедо5:1  
19:30Динамо Мс - Лада3:0  
19:30Атлант - ЦСКА3:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Нефтехимик3:5  
20:30Динамо Рг - Ак Барс2:4  КХЛ-ТВ (20:30) 20:30 
10.12.2009, четверг
12:00Амур - ХК МВД0:1  
15:00Металлург Нк - Локомотив0:2  
16:00Сибирь - Спартак4:6  Спорт (16:00) 16:00 
11.12.2009, пятница
17:00Автомобилист - Барыс5:2  
17:00Металлург Мг - Салават Юлаев4:5 бул КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Трактор - Авангард3:2  
19:00Северсталь - Витязь5:1  
19:30Динамо Мс - Нефтехимик4:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Торпедо2:0  
19:30ЦСКА - СКА2:3  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Ак Барс1:4  
20:30Динамо Рг - Лада4:1  
12.12.2009, суббота
10:00Амур - Спартак3:2 бул 
13:00Металлург Нк - ХК МВД4:2  
14:00Сибирь - Локомотив2:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
13.12.2009, воскресенье
15:00Металлург Мг - Лада3:2  
15:00Трактор - Ак Барс1:0 бул КХЛ-ТВ (15:00) 15:00 
15:00Салават Юлаев - Барыс4:1  
17:00СКА - Динамо Мс0:2   20:25 
17:00Северсталь - ЦСКА4:3 бул 
17:00Витязь - Атлант5:4 ОТ 
18:00Динамо Рг - Динамо Мн2:0  КХЛ-ТВ (18:00) 18:00 
22.12.2009, вторник
20:00Динамо Мн - Динамо Рг4:1  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
23.12.2009, среда
16:00Сибирь - Металлург Нк4:3 ОТ 
16:00Барыс - Северсталь3:4  
16:00Авангард - Атлант2:4  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - СКА6:3  Спорт (17:00) 17:00 
18:00Лада - Металлург Мг3:5  
19:00Ак Барс - Трактор2:1 бул 
19:00Нефтехимик - Автомобилист5:2  
19:00Витязь - ХК МВД2:3  
19:00Локомотив - Торпедо1:0  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Спартак2:1  Спорт (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Динамо Мс2:3  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
25.12.2009, пятница
16:00Барыс - Атлант4:5 бул 
16:00Авангард - СКА2:4  Спорт (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Северсталь2:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Амур4:2  
18:00Динамо Рг - Динамо Мс4:5  
19:00Ак Барс - Металлург Нк4:0  
19:00Нефтехимик - Сибирь3:1  
19:00Локомотив - Трактор5:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ЦСКА - Торпедо0:5  
19:30ХК МВД - Металлург Мг2:0  Спорт (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Автомобилист3:2 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
27.12.2009, воскресенье
14:00Барыс - СКА1:5  
14:00Авангард - Северсталь3:1  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Салават Юлаев - Атлант4:2  Спорт (15:00) 15:00 
16:00Лада - Металлург Нк3:0  
17:00Ак Барс - Сибирь5:1  
17:00Нефтехимик - Амур4:1  
17:00ЦСКА - Динамо Мс2:3 ОТ  17:25 
17:00Торпедо - Витязь8:0  
17:00Локомотив - Металлург Мг3:0  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Автомобилист1:0  
17:00Спартак - Трактор3:2  
29.12.2009, вторник
17:00Салават Юлаев - Авангард4:1  Спорт (17:00) 17:00 
18:00Лада - Сибирь5:2  
19:00Ак Барс - Амур7:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Металлург Нк4:3 ОТ 
19:00Северсталь - Торпедо4:3 ОТ 
19:00Витязь - Атлант1:5  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Локомотив - Автомобилист3:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Трактор1:2  
19:30Спартак - Металлург Мг1:2 бул Спорт (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ЦСКА2:3 ОТ 
03.01.2010, воскресенье
10:00Амур - Динамо Мс4:3 ОТ 
13:00Металлург Нк - Динамо Рг3:2  
14:00Сибирь - Динамо Мн0:2  
17:00СКА - Спартак2:3 ОТ 
17:00Атлант - Северсталь2:1 бул 
17:00ЦСКА - Барыс3:5  
17:00Торпедо - Локомотив5:2  
17:00ХК МВД - Витязь6:3  
04.01.2010, понедельник
15:00Автомобилист - Ак Барс3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Нефтехимик2:1  
15:00Трактор - Лада4:2  
05.01.2010, вторник
10:00Амур - Динамо Мн3:2 бул 
13:00Металлург Нк - Динамо Мс3:4  
13:00ЦСКА - Авангард3:1  
14:00Сибирь - Динамо Рг2:7  
17:00СКА - ХК МВД3:0  
17:00Северсталь - Спартак5:2  
17:00Атлант - Локомотив2:0  
17:00Торпедо - Барыс4:2  
17:00Витязь - Салават Юлаев1:5  
06.01.2010, среда
13:00Металлург Мг - Ак Барс3:2 ОТ 
15:00Автомобилист - Лада1:2  
15:00Трактор - Нефтехимик2:3  
07.01.2010, четверг
10:00Амур - Динамо Рг2:4  
13:00Металлург Нк - Динамо Мн1:4  
13:00Атлант - Спартак2:4  
14:00Сибирь - Динамо Мс1:4  
17:00СКА - Локомотив3:1  
17:00Северсталь - ХК МВД1:3  
17:00Торпедо - Авангард1:2  
17:00Витязь - Барыс5:1  
18:00ЦСКА - Салават Юлаев1:3  
08.01.2010, пятница
15:00Автомобилист - Нефтехимик2:1 бул 
15:00Металлург Мг - Лада6:0  
15:00Трактор - Ак Барс2:5  
09.01.2010, суббота
17:00Северсталь - Локомотив2:3  
17:00Атлант - ХК МВД4:1  
17:00ЦСКА - Динамо Мн2:1  
17:00Торпедо - Салават Юлаев3:1  
17:00Витязь - Авангард0:0 ТП 
17:00Спартак - Динамо Мс4:3 бул 
10.01.2010, воскресенье
10:00Амур - Металлург Нк4:1  
11.01.2010, понедельник
12:00Амур - Металлург Нк1:2 бул 
16:00Барыс - Сибирь5:0  
16:00Авангард - Салават Юлаев3:2 ОТ 
12.01.2010, вторник
18:00Лада - Трактор2:3  
19:00Ак Барс - Автомобилист1:2   21:20 
19:00Нефтехимик - Металлург Мг3:1  
19:00СКА - ЦСКА3:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Витязь - Северсталь2:7  
19:30ХК МВД - Атлант5:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
13.01.2010, среда
16:00Барыс - Металлург Нк0:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
16:00Авангард - Сибирь4:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
14.01.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Амур2:3   03:30 
18:00Лада - Атлант1:2 бул 
19:00Ак Барс - СКА1:2  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Северсталь4:2  
19:00Локомотив - Витязь3:1  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Трактор4:3  
19:30ХК МВД - Торпедо3:6  
19:30Спартак - ЦСКА3:1   20:50 
20:00Динамо Мн - Металлург Мг1:2   21:30 
20:30Динамо Рг - Автомобилист4:0  
15.01.2010, пятница
16:00Авангард - Металлург Нк4:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
16.01.2010, суббота
14:00Сибирь - Амур4:3  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
16:00Лада - СКА1:2  
17:00Ак Барс - Северсталь2:1 бул 
17:00Нефтехимик - Атлант3:4  
17:00Динамо Мс - Металлург Мг2:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Локомотив - Торпедо2:0  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - ЦСКА1:2 бул 
17:00Спартак - Витязь5:3  
18:00Динамо Рг - Трактор2:3   19:30 
18:00Динамо Мн - Автомобилист4:0  
18.01.2010, понедельник
12:00Амур - Барыс5:3  
15:00Металлург Нк - Авангард2:3  
16:00Сибирь - Салават Юлаев2:4  
18:00Лада - Северсталь1:4  
19:00Ак Барс - Атлант6:2  
19:00Нефтехимик - СКА5:6  
19:00Локомотив - ЦСКА1:6  
19:30Динамо Мс - Автомобилист2:5  
19:30ХК МВД - Витязь2:3 ОТ 
19:30Спартак - Торпедо4:3 ОТ 
20:00Динамо Мн - Трактор1:2  
20:30Динамо Рг - Металлург Мг3:2  
19.01.2010, вторник
12:00Амур - Барыс5:8  
20.01.2010, среда
15:00Металлург Нк - Салават Юлаев1:6  
16:00Сибирь - Авангард2:3  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:30Динамо Мс - Динамо Мн5:4 бул КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Торпедо3:2 ОТ 
20:30Динамо Рг - Спартак3:2   21:55 
21.01.2010, четверг
17:00Автомобилист - Нефтехимик4:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Витязь - Лада6:4  
19:30ЦСКА - Ак Барс3:4  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
22.01.2010, пятница
16:00Авангард - Амур4:1  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
19:00Локомотив - ХК МВД1:3  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Динамо Мс - Динамо Рг4:5   21:20 
19:30Спартак - Динамо Мн6:3  
23.01.2010, суббота
17:00ЦСКА - Лада2:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Торпедо - Ак Барс2:3   19:30 
17:00Витязь - Нефтехимик5:4  
24.01.2010, воскресенье
14:00Барыс - ХК МВД2:4  
14:00Авангард - Локомотив3:4  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Автомобилист - Амур3:2 бул 
15:00Металлург Мг - Сибирь4:3 бул 
15:00Трактор - Металлург Нк3:4  
15:00Салават Юлаев - Спартак4:3   19:30 
17:00Динамо Мс - Атлант4:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00СКА - Динамо Рг8:1  
17:00Северсталь - Динамо Мн2:3 бул 
25.01.2010, понедельник
19:00Торпедо - Лада1:2   21:55 
19:00Витязь - Ак Барс3:2 ОТ 
19:30ЦСКА - Нефтехимик4:5  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
26.01.2010, вторник
16:00Барыс - Локомотив3:2 ОТ 
16:00Авангард - Спартак1:2  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Металлург Нк0:4  
17:00Металлург Мг - Амур4:1  
17:00Трактор - Сибирь4:1  
17:00Салават Юлаев - ХК МВД4:3 ОТ КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Мс1:0   19:30 
19:00Северсталь - Динамо Рг3:4 бул 
19:30Атлант - Динамо Мн3:2  
27.01.2010, среда
18:00Лада - Ак Барс0:4  
19:00Торпедо - Нефтехимик5:3   21:55 
19:30ЦСКА - Витязь5:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
28.01.2010, четверг
16:00Барыс - Спартак9:3  
16:00Авангард - ХК МВД2:0  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Автомобилист - Сибирь3:4  
17:00Металлург Мг - Металлург Нк4:0  
17:00Трактор - Амур0:2  
17:00Салават Юлаев - Локомотив3:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Мн2:4  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Динамо Мс4:3 бул 
19:30Атлант - Динамо Рг5:6 ОТ  00:45 
01.02.2010, понедельник
15:00Металлург Нк - Сибирь2:3  
16:00Авангард - Салават Юлаев1:3  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Трактор - Автомобилист4:1  
19:00Нефтехимик - Ак Барс3:1  
19:00Витязь - Торпедо1:0  
19:00Локомотив - Северсталь5:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - ХК МВД2:0  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Спартак - СКА5:4 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - Динамо Мн5:4  
02.02.2010, вторник
19:30Динамо Мс - ЦСКА3:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
03.02.2010, среда
12:00Амур - Атлант3:4 ОТ 
15:00Металлург Нк - СКА2:3 бул 
16:00Сибирь - Северсталь3:4  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Трактор - Металлург Мг2:5  Россия 2 (17:00) 17:00 
18:00Лада - Салават Юлаев2:5  
19:00Ак Барс - Барыс4:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Авангард1:2 бул 
19:30Локомотив - Спартак1:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:00Динамо Мн - Торпедо2:4  
20:30Динамо Рг - Витязь3:1  
05.02.2010, пятница
12:00Амур - Северсталь4:3 бул 
15:00Металлург Нк - Атлант0:1  
16:00Сибирь - СКА3:0  Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Металлург Мг - Автомобилист3:0  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Лада - Барыс1:2  
19:00Ак Барс - Авангард3:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев0:2  
19:30Динамо Мс - Витязь8:3  
19:30ХК МВД - Локомотив3:0  
20:00Динамо Мн - ЦСКА2:4  КХЛ-ТВ (20:00) 20:00 
20:30Динамо Рг - Торпедо3:2 бул 
07.02.2010, воскресенье
10:00Амур - СКА3:8  
13:00Металлург Нк - Северсталь1:3  
14:00Динамо Мн - Витязь5:1  
14:00Сибирь - Атлант3:7  КХЛ-ТВ (14:00) 14:00 
15:00Ак Барс - Салават Юлаев1:4  Россия 2 (15:00) 15:00 
15:00Автомобилист - Трактор6:2  
16:00Лада - Авангард3:2 бул 
17:00Нефтехимик - Барыс4:2  
17:00Динамо Мс - Торпедо4:3 ОТ 
17:00Спартак - ХК МВД2:8  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - ЦСКА1:2 бул 
03.03.2010, среда
16:00Барыс - Динамо Мн5:3  
16:00Авангард - Динамо Рг3:5  КХЛ-ТВ (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мс3:0  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Трактор7:5  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Северсталь - Металлург Мг1:2  
19:00Торпедо - Сибирь1:4  
19:00Витязь - Амур2:1  
19:00Локомотив - Лада5:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Автомобилист3:2 бул 
19:30ЦСКА - Металлург Нк1:3  
19:30ХК МВД - Нефтехимик3:2  
19:30Спартак - Ак Барс1:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
05.03.2010, пятница
16:00Барыс - Динамо Рг3:5  
16:00Авангард - Динамо Мс2:3 бул Россия 2 (16:00) 16:00 
17:00Салават Юлаев - Динамо Мн4:1  
19:00СКА - Металлург Мг3:2   21:55 
19:00Северсталь - Автомобилист2:3  
19:00Торпедо - Амур2:4  
19:00Витязь - Металлург Нк2:1  
19:00Локомотив - Нефтехимик0:2  НТМ (Яр.) (19:00) 19:00 
19:30Атлант - Трактор3:1  
19:30ЦСКА - Сибирь4:2  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30ХК МВД - Ак Барс1:2 бул Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Спартак - Лада6:2  
07.03.2010, воскресенье
14:00Барыс - Динамо Мс5:2  
14:00Авангард - Динамо Мн2:3  
15:00Салават Юлаев - Динамо Рг6:4  
17:00СКА - Автомобилист1:2  
17:00Северсталь - Трактор3:1  
17:00Атлант - Металлург Мг4:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
17:00ЦСКА - Амур4:0  
17:00Торпедо - Металлург Нк4:2  
17:00Витязь - Сибирь5:2  
17:00Локомотив - Ак Барс4:1  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
17:00ХК МВД - Лада3:2 ОТ 
17:00Спартак - Нефтехимик2:3   19:20 
10.03.2010, среда
19:00СКА - Динамо Рг0:2   21:55 
19:30ХК МВД - ЦСКА3:1  
19:30Динамо Мс - Спартак3:4 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Локомотив1:2  НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
11.03.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Автомобилист5:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Металлург Мг - Трактор5:2  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:00СКА - Динамо Рг1:3  
19:00Ак Барс - Барыс4:3 ОТ 
19:00Нефтехимик - Авангард2:0  
19:30ХК МВД - ЦСКА4:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
19:30Динамо Мс - Спартак0:1  КХЛ-ТВ (19:30) 19:30 
19:30Атлант - Локомотив4:3 ОТ НТМ (Яр.) (19:30) 19:30 
12.03.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Автомобилист4:1  
17:00Металлург Мг - Трактор3:1  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
19:00Ак Барс - Барыс4:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:00Нефтехимик - Авангард6:2   19:30 
13.03.2010, суббота
17:00ЦСКА - ХК МВД2:5  
17:00Спартак - Динамо Мс1:3   17:50 
17:00Локомотив - Атлант4:3  НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - СКА2:4  
14.03.2010, воскресенье
14:00Барыс - Ак Барс1:3  
14:00Авангард - Нефтехимик1:2  
15:00Автомобилист - Салават Юлаев4:3  
15:00Трактор - Металлург Мг2:1 ОТ 
17:00Спартак - Динамо Мс4:0  
17:00Локомотив - Атлант2:1 ОТ НТМ (Яр.) (17:00) 17:00 
18:00Динамо Рг - СКА4:2   19:30 
15.03.2010, понедельник
17:00Автомобилист - Салават Юлаев1:8  
17:00Трактор - Металлург Мг2:3 ОТ 
19.03.2010, пятница
19:00Локомотив - Спартак5:1  Россия 2 (19:00) 19:00 
19:30ХК МВД - Динамо Рг4:1  КХЛ ТВ (19:30) 19:30 
20.03.2010, суббота
15:00Салават Юлаев - Нефтехимик6:2  
15:00Металлург Мг - Ак Барс0:4  КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
17:00ХК МВД - Динамо Рг2:0   17:25 
17:00Локомотив - Спартак2:3 ОТ Россия 2 (17:00) 17:00 
21.03.2010, воскресенье
15:00Салават Юлаев - Нефтехимик1:2 ОТ КХЛ ТВ (15:00) 15:00 
15:00Металлург Мг - Ак Барс2:3  Россия 2 (15:00) 15:00 
22.03.2010, понедельник
19:30Спартак - Локомотив3:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ХК МВД3:1  
23.03.2010, вторник
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:0   21:30 
19:00Ак Барс - Металлург Мг0:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:30Спартак - Локомотив3:4 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
20:30Динамо Рг - ХК МВД4:5 ОТ  24:00 
24.03.2010, среда
19:00Нефтехимик - Салават Юлаев0:1  КХЛ-ТВ (19:00) 19:00 
19:00Ак Барс - Металлург1:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
25.03.2010, четверг
19:00Локомотив - Спартак2:1  
19:30ХК МВД - Динамо Рг3:2 ОТ 
26.03.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Нефтехимик2:1 ОТ  18:00 
17:00Металлург Мг - Ак Барс1:3  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
27.03.2010, суббота
17:00Спартак - Локомотив1:8  Россия 2 (17:00) 17:00 
28.03.2010, воскресенье
17:00Нефтехимик - Салават Юлаев1:2  КХЛ-ТВ (17:00) 17:00 
17:00Ак Барс - Металлург Мг3:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
01.04.2010, четверг
19:30ХК МВД - Локомотив3:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
02.04.2010, пятница
17:00Салават Юлаев - Ак Барс3:4  Россия 2 (17:00) 17:00 
19:30ХК МВД - Локомотив1:2 ОТ Россия 2 (19:30) 19:30 
03.04.2010, суббота
15:00Салават Юлаев - Ак Барс1:2 ОТ Россия 2 (15:00) 15:00 
04.04.2010, воскресенье
17:00Локомотив - ХК МВД4:6  Россия 2 (17:00) 17:00 
05.04.2010, понедельник
19:00Локомотив - ХК МВД6:1  
19:00Ак Барс - Салават Юлаев3:2 бул 
06.04.2010, вторник
19:00Ак Барс - Салават Юлаев2:4  Россия 2 (19:00) 19:00 
07.04.2010, среда
19:30ХК МВД - Локомотив0:4  Россия 2 (19:30) 19:30 
08.04.2010, четверг
17:00Салават Юлаев - Ак Барс2:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
09.04.2010, пятница
19:00Локомотив - ХК МВД1:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
10.04.2010, суббота
17:00Ак Барс - Салават Юлаев2:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
11.04.2010, воскресенье
17:00ХК МВД - Локомотив2:1  
15.04.2010, четверг
19:30ХК МВД - Ак Барс2:3  Россия 2 (19:30) 19:30 
16.04.2010, пятница
19:30ХК МВД - Ак Барс1:4  Россия 2 (19:30) 19:30 
19.04.2010, понедельник
19:00Ак Барс - ХК МВД2:3  Россия 2 (19:00) 19:00 
20.04.2010, вторник
19:00Ак Барс - ХК МВД1:2  Россия 2 (19:00) 19:00 
23.04.2010, пятница
19:30ХК МВД - Ак Барс3:2  Россия 2 (19:30) 19:30 
25.04.2010, воскресенье
17:00Ак Барс - ХК МВД7:1  Россия 2 (17:00) 17:00 
27.04.2010, вторник
19:30ХК МВД - Ак Барс0:2  


     - дома
     - в гостях
победы
поражения