Том Роу открыл для себя "Локомотив"

Добавлена: 15.06.2012 10:16
Источник: Официальный сайт ХК "Локомотив"

Рабочая часть ознакомительного визита Тома Роу в Ярославль началась еще в среду во второй половине дня со встречи с президентом ХК "Локомотив" Юрием Николаевичем Яковлевым и генеральным менеджером "железнодорожников" Юрием Викторовичем Лукиным. В этот же день североамериканский специалист познакомился с персоналом команды.

В четверг Том Роу провел большое рабочее совещание со своими будущими помощниками Дмитрием Юшкевичем и Николаем Борщевским, после которого дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба:

- Первое и очень важное для меня, для всех нас - помочь молодым игрокам вырасти в хоккеистов высокого класса, чтобы они показывали качественный хоккей. Также главнейшая задача создать настоящую команду, объединить опытных и молодых ребят. Только так, все вместе, мы сможем развиваться дальше, сможем написать свою чемпионскую историю. Среди задач я вижу развитие не только главной команды, но и всей структуры «Локомотива». Очень-очень важной частью для нас станет предстоящий летний тренировочный лагерь. Мы должны войти в сезон в отличной форме.

Также тренер признался, что в будущем сезоне каждый из молодых "железнодорожников" получит шанс в основном составе команды, но спрашивать Роу намерен со всех одинаково - что со "звёзд", что с начинающих талантов "Локомотива".

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.