Континентальная Хоккейная Лига. Календарь игр сезона 2017-2018
Статистика команд регулярного сезона 2017-2018
Календарь сезона:
2023-2024
2022-2023
2021-2022
2020-2021
2019-2020
2018-2019
2017-2018
2016-2017
2015-2016
2014-2015
2013-2014
2012-2013
2011-2012
2010-2011
2009-2010
2008-2009
21.08.2017, понедельник | |||||
19:30 | СКА - ЦСКА | 4:2 | 19:30 | Кубок Открытия | |
22.08.2017, вторник | |||||
15:30 | Сибирь - Спартак | 3:1 | 15:30 22:20 | ||
16:00 | Авангард - Динамо Рг | 3:1 | |||
17:00 | Салават Юлаев - Адмирал | 3:1 | 17:00 21:20 | ||
17:00 | Югра - Северсталь | 2:1 ОТ | |||
19:00 | Нефтехимик - Амур | 2:0 | 19:00 01:15 | ||
19:30 | ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар | 2:4 | 19:30 00:05 | ||
23.08.2017, среда | |||||
17:00 | Металлург Мг - Автомобилист | 2:5 | 17:00 | ||
18:00 | Лада - Трактор | 0:2 | |||
19:30 | Локомотив - ЦСКА | 1:2 бул | 19:30 | ||
19:30 | Динамо Мн - Йокерит | 1:6 | |||
19:30 | СКА - Слован | 7:1 | 22:20 00:35 | ||
19:30 | Динамо Мс - Витязь | 4:3 бул | 19:30 22:20 | ||
24.08.2017, четверг | |||||
15:30 | Сибирь - Динамо Рг | 2:1 | |||
16:00 | Авангард - Северсталь | 1:0 ОТ | 16:00 21:50 | ||
16:30 | Барыс - Спартак | 2:0 | 16:30 21:50 | ||
17:00 | Югра - Торпедо | 1:3 | |||
19:00 | Ак Барс - Куньлунь Ред Стар | 4:2 | 19:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Адмирал | 3:2 | |||
19:30 | ХК Сочи - Амур | 2:1 бул | 19:30 00:05 | ||
25.08.2017, пятница | |||||
17:00 | Металлург Мг - Трактор | 2:1 | 17:00 | ||
18:00 | Лада - Автомобилист | 3:1 | |||
19:00 | Локомотив - Слован | 5:1 | 19:00 | ||
19:30 | Динамо Мн - Витязь | 0:1 | |||
19:30 | СКА - Йокерит | 2:0 | 19:30 22:25 | ||
19:30 | Динамо Мс - ЦСКА | 1:6 | 19:30 22:25 | ||
26.08.2017, суббота | |||||
13:30 | Сибирь - Северсталь | 2:1 | |||
14:00 | Авангард - Торпедо | 2:1 ОТ | 14:00 19:55 | ||
14:00 | Барыс - Динамо Рг | 3:5 | |||
14:30 | Салават Юлаев - Амур | 4:5 | 14:30 19:50 | ||
14:30 | Югра - Спартак | 2:6 | |||
17:00 | Ак Барс - Адмирал | 4:1 | 17:00 22:00 | ||
17:00 | Нефтехимик - Куньлунь Ред Стар | 2:1 | 17:00 22:05 | ||
27.08.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Трактор - Автомобилист | 1:2 | 14:30 23:05 | ||
16:00 | Лада - Металлург Мг | 4:5 | |||
17:00 | Локомотив - Йокерит | 3:4 ОТ | 17:00 | ||
17:00 | Динамо Мн - ЦСКА | 1:2 ОТ | |||
17:00 | СКА - Витязь | 4:3 бул | 17:00 20:20 | ||
17:30 | Динамо Мс - Слован | 4:2 | 17:30 22:15 | ||
28.08.2017, понедельник | |||||
15:30 | Сибирь - Торпедо | 2:3 | |||
16:00 | Авангард - Спартак | 4:2 | 16:00 21:50 | ||
16:30 | Барыс - Северсталь | 4:3 | |||
17:00 | Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар | 1:2 | 17:00 21:50 | ||
17:00 | Югра - Динамо Рг | 2:3 ОТ | |||
19:00 | Ак Барс - Амур | 2:1 | 19:00 | ||
19:30 | ХК Сочи - Адмирал | 3:1 | 19:30 00:40 | ||
29.08.2017, вторник | |||||
17:00 | Трактор - Металлург Мг | 2:1 | 17:00 00:50 | ||
19:00 | Локомотив - Витязь | 3:1 | 19:00 | ||
19:30 | Нефтехимик - Лада | 1:3 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Динамо Мс - Йокерит | 2:1 бул | 19:30 22:20 | ||
30.08.2017, среда | |||||
14:00 | Барыс - Торпедо | 4:2 | 14:00 22:40 | ||
20:00 | Слован - Динамо Мн | 4:2 | 20:00 | ||
31.08.2017, четверг | |||||
17:00 | Салават Юлаев - ХК Сочи | 11:3 | 17:00 | ||
19:30 | Ак Барс - Лада | 5:2 | 19:30 | ||
19:30 | Динамо Рг - Спартак | 1:3 | 19:30 22:20 | ||
01.09.2017, пятница | |||||
17:00 | Трактор - Адмирал | 2:3 | 17:00 22:20 | ||
17:00 | Автомобилист - Куньлунь Ред Стар | 1:2 | |||
17:00 | Металлург Мг - Амур | 2:3 | 17:00 22:20 | ||
18:00 | Слован - Сибирь | 2:1 | 18:00 00:35 | ||
19:30 | Витязь - Югра | 2:3 | |||
19:30 | ЦСКА - Авангард | 3:0 | 19:30 01:05 | ||
02.09.2017, суббота | |||||
17:00 | Ак Барс - ХК Сочи | 0:5 | 17:00 | ||
17:00 | Торпедо - СКА | 3:4 бул | 19:50 | ||
17:00 | Северсталь - Локомотив | 3:2 | |||
17:00 | Спартак - Динамо Мн | 1:0 бул | 17:00 19:50 | ||
17:00 | Динамо Рг - Динамо Мс | 1:5 | 17:00 22:05 | ||
03.09.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Нефтехимик | 6:0 | 14:30 20:05 | ||
15:00 | Трактор - Куньлунь Ред Стар | 4:5 бул | |||
15:00 | Автомобилист - Адмирал | 4:1 | |||
15:00 | Металлург Мг - Барыс | 3:2 бул | 15:00 20:00 | ||
16:00 | Лада - Амур | 1:2 ОТ | |||
17:00 | ЦСКА - Сибирь | 3:1 | 17:00 22:55 | ||
17:30 | Витязь - Авангард | 6:2 | 17:30 22:30 | ||
18:00 | Слован - Югра | 2:3 бул | |||
04.09.2017, понедельник | |||||
19:00 | Торпедо - Динамо Мс | 2:4 | 19:00 | ||
19:00 | Северсталь - Динамо Мн | 2:1 | |||
19:30 | Спартак - СКА | 0:5 | 19:30 21:50 | ||
19:30 | Динамо Рг - Локомотив | 1:2 | 21:50 | ||
05.09.2017, вторник | |||||
17:00 | Трактор - Амур | 5:4 бул | |||
17:00 | Салават Юлаев - Барыс | 3:5 | 17:00 23:30 | ||
17:00 | Металлург Мг - Адмирал | 4:2 | |||
18:00 | Лада - Куньлунь Ред Стар | 0:2 | 18:00 22:45 | ||
19:30 | Витязь - Сибирь | 1:2 | 19:30 02:00 | ||
19:30 | ХК Сочи - Нефтехимик | 5:3 | |||
19:30 | ЦСКА - Югра | 5:0 | |||
20:30 | Слован - Авангард | 1:4 | 20:30 01:15 | ||
06.09.2017, среда | |||||
17:00 | Автомобилист - Ак Барс | 3:2 | 17:00 | ||
19:00 | Торпедо - Локомотив | 3:0 | 19:00 | ||
19:00 | Северсталь - Динамо Мс | 1:5 | |||
19:30 | Спартак - Йокерит | 3:4 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | ХК Сочи - Динамо Мн | 2:4 | 19:30 22:25 | ||
19:30 | Динамо Рг - СКА | 1:3 | |||
08.09.2017, пятница | |||||
17:00 | Югра - Ак Барс | 2:4 | 17:00 | ||
17:00 | Автомобилист - Амур | 8:1 | 17:00 01:25 | ||
18:00 | Лада - Металлург Мг | 3:5 | |||
19:00 | Торпедо - Динамо Мн | 2:1 | |||
19:00 | Северсталь - СКА | 2:7 | |||
19:30 | Витязь - Салават Юлаев | 2:4 | 19:30 22:30 | ||
19:30 | ЦСКА - Динамо Мс | 3:1 | 19:30 22:40 | ||
19:30 | Динамо Рг - Барыс | 0:6 | |||
20:00 | Слован - Нефтехимик | 3:4 ОТ | |||
09.09.2017, суббота | |||||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Йокерит | 1:4 | 12:30 17:45 | ||
10.09.2017, воскресенье | |||||
13:30 | Сибирь - Авангард | 1:2 ОТ | 13:30 | ||
17:00 | Витязь - Барыс | 1:5 | 17:00 | ||
11.09.2017, понедельник | |||||
12:30 | Адмирал - Слован | 2:1 бул | 12:30 17:05 | ||
12:30 | Амур - Йокерит | 2:4 | 12:30 17:05 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - ЦСКА | 3:4 ОТ | 14:50 | ||
19:00 | Локомотив - Автомобилист | 3:2 | 19:00 | ||
19:00 | Северсталь - ХК Сочи | 1:0 | |||
19:30 | Динамо Мн - Трактор | 3:0 | |||
19:30 | СКА - Лада | 3:1 | 19:30 22:45 | ||
19:30 | Динамо Мс - Металлург Мг | 1:2 | 19:30 22:45 | ||
12.09.2017, вторник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Динамо Рг | 2:1 | 17:00 22:20 | ||
17:00 | Югра - Авангард | 0:7 | 17:00 | ||
19:30 | Ак Барс - Спартак | 3:4 ОТ | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Нефтехимик - Торпедо | 2:3 ОТ | 19:30 00:50 | ||
13.09.2017, среда | |||||
12:30 | Адмирал - Йокерит | 0:1 ОТ | 12:30 22:00 | ||
12:30 | Амур - ЦСКА | 2:3 бул | 12:30 17:00 | ||
14:00 | Сибирь - Витязь | 4:5 | 14:50 22:05 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Слован | 2:0 | 14:30 00:35 | ||
19:00 | Локомотив - Металлург Мг | 3:2 ОТ | 19:00 | ||
19:30 | Динамо Мн - Лада | 2:0 | |||
19:30 | СКА - Автомобилист | 6:2 | |||
19:30 | Динамо Мс - Трактор | 1:4 | 19:30 03:30 | ||
14.09.2017, четверг | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Торпедо | 2:1 | 17:00 | ||
19:00 | Ак Барс - Северсталь | 2:1 ОТ | 19:00 | ||
19:30 | Нефтехимик - Спартак | 2:1 | 19:30 22:40 | ||
19:30 | ХК Сочи - Динамо Рг | 5:1 | 19:30 22:35 | ||
15.09.2017, пятница | |||||
12:30 | Адмирал - ЦСКА | 3:1 | 12:30 16:55 | ||
12:30 | Амур - Слован | 2:3 | 12:30 00:55 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Витязь | 2:0 | 14:50 03:55 | ||
16:30 | Барыс - Сибирь | 1:3 | 16:30 22:30 | ||
19:00 | Локомотив - Трактор | 3:1 | 19:00 | ||
19:30 | Динамо Мн - Автомобилист | 1:3 | |||
19:30 | СКА - Металлург Мг | 4:3 ОТ | 19:30 22:40 | ||
19:30 | Динамо Мс - Лада | 3:2 | 19:30 01:40 | ||
16.09.2017, суббота | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Спартак | 5:4 | 14:30 22:40 | ||
16:00 | Йокерит - Динамо Рг | 3:2 | 16:00 19:50 | ||
17:00 | Нефтехимик - Северсталь | 4:2 | |||
17:00 | ХК Сочи - Торпедо | 1:0 | 17:00 19:50 | ||
17.09.2017, воскресенье | |||||
10:00 | Адмирал - Витязь | 3:4 ОТ | 10:00 | ||
14:00 | Авангард - Югра | 3:2 ОТ | 14:00 20:05 | ||
14:00 | Барыс - Сибирь | 0:4 | 14:00 20:05 | ||
17:00 | Локомотив - Лада | 2:1 | 17:00 | ||
17:00 | Динамо Мн - Металлург Мг | 5:3 | |||
17:00 | СКА - Трактор | 5:0 | 17:00 22:35 | ||
17:00 | Динамо Мс - Автомобилист | 0:1 | 17:00 22:50 | ||
18.09.2017, понедельник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Северсталь | 0:2 | 17:00 | ||
19:30 | Ак Барс - Динамо Рг | 7:2 | 19:30 | ||
19.09.2017, вторник | |||||
12:30 | Амур - Витязь | 3:5 | 12:30 | ||
19:00 | Торпедо - Куньлунь Ред Стар | 3:1 | 19:00 | ||
20.09.2017, среда | |||||
17:00 | Трактор - ХК Сочи | 3:5 | 17:00 | ||
19:30 | Нефтехимик - Динамо Рг | 2:0 | 19:30 22:55 | ||
20:00 | Слован - Ак Барс | 3:6 | 20:00 22:50 | ||
21.09.2017, четверг | |||||
15:30 | Сибирь - Динамо Мс | 0:2 | 15:30 01:05 | ||
16:00 | Авангард - СКА | 1:3 | 16:00 21:20 03:50 | ||
16:30 | Барыс - Динамо Мн | 4:1 | 16:30 03:40 | ||
17:00 | Югра - Локомотив | 2:3 | |||
18:30 | Йокерит - ЦСКА | 4:0 | 18:30 21:55 | ||
19:00 | Северсталь - Куньлунь Ред Стар | 5:4 | |||
19:30 | Спартак - Адмирал | 7:6 ОТ | 19:30 00:55 | ||
22.09.2017, пятница | |||||
17:00 | Трактор - Нефтехимик | 0:3 | 17:00 20:25 | ||
17:00 | Автомобилист - ХК Сочи | 0:2 | |||
17:00 | Металлург Мг - Салават Юлаев | 3:4 | 17:00 19:50 23:20 | ||
18:00 | Лада - Ак Барс | 1:3 | 18:00 22:20 | ||
23.09.2017, суббота | |||||
13:00 | Спартак - Куньлунь Ред Стар | 6:2 | 17:05 23:00 | ||
13:30 | Сибирь - Динамо Мн | 2:1 | |||
14:00 | Авангард - Локомотив | 6:1 | 14:00 20:00 | ||
14:00 | Барыс - Динамо Мс | 3:5 | 14:00 22:40 | ||
14:30 | Югра - СКА | 1:9 | |||
17:00 | Торпедо - Амур | 1:0 ОТ | |||
17:00 | Витязь - Слован | 4:0 | 17:00 20:05 | ||
17:00 | Северсталь - Адмирал | 3:2 бул | |||
24.09.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Трактор - Ак Барс | 3:2 ОТ | 14:30 17:25 | ||
15:00 | Автомобилист - Салават Юлаев | 4:0 | 17:05 19:55 | ||
15:00 | Металлург Мг - ХК Сочи | 6:4 | 15:00 20:50 | ||
16:00 | Лада - Нефтехимик | 1:2 | |||
25.09.2017, понедельник | |||||
15:30 | Сибирь - Локомотив | 4:3 ОТ | 15:30 00:50 | ||
16:00 | Авангард - Динамо Мс | 0:1 | 16:00 22:30 | ||
16:30 | Барыс - СКА | 1:4 | |||
17:00 | Югра - Динамо Мн | 1:2 | |||
18:30 | Йокерит - Витязь | 5:2 | 18:30 22:35 | ||
19:00 | Торпедо - Адмирал | 3:0 | |||
19:30 | Спартак - Амур | 4:1 | |||
19:30 | ЦСКА - Слован | 3:2 | 19:30 00:55 | ||
19:30 | Динамо Рг - Куньлунь Ред Стар | 1:2 | |||
26.09.2017, вторник | |||||
17:00 | Трактор - Салават Юлаев | 3:2 | 17:00 20:20 | ||
17:00 | Автомобилист - Нефтехимик | 4:3 бул | |||
17:00 | Металлург Мг - Ак Барс | 1:2 | 17:00 19:50 23:05 | ||
18:00 | Лада - ХК Сочи | 2:1 ОТ | 18:00 22:25 | ||
27.09.2017, среда | |||||
15:30 | Сибирь - СКА | 0:3 | 15:30 22:50 | ||
16:00 | Авангард - Динамо Мн | 4:1 | |||
16:30 | Барыс - Локомотив | 6:1 | 16:30 22:50 | ||
17:00 | Югра - Динамо Мс | 2:3 | |||
19:00 | Северсталь - Амур | 2:1 | |||
19:30 | Динамо Рг - Адмирал | 2:5 | 19:30 01:10 | ||
20:00 | Слован - Витязь | 4:3 | 20:00 01:50 | ||
28.09.2017, четверг | |||||
17:00 | Металлург Мг - Нефтехимик | 3:2 бул | 17:00 20:40 | ||
18:00 | Лада - Салават Юлаев | 2:3 ОТ | 18:00 20:40 | ||
29.09.2017, пятница | |||||
18:30 | Йокерит - Спартак | 5:1 | 18:30 22:20 | ||
19:30 | Витязь - Торпедо | 0:1 | 19:30 01:05 | ||
19:30 | Динамо Мс - Амур | 2:3 | 22:20 00:50 | ||
30.09.2017, суббота | |||||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Автомобилист | 2:1 | 12:30 19:50 | ||
14:30 | Трактор - Барыс | 2:1 | 14:30 22:40 | ||
17:00 | Локомотив - Авангард | 2:3 | 17:00 | ||
17:00 | ХК Сочи - Югра | 2:3 ОТ | 17:00 19:50 | ||
01.10.2017, воскресенье | |||||
15:00 | Металлург Мг - Лада | 2:0 | 15:00 20:50 | ||
16:00 | Йокерит - Северсталь | 3:1 | 16:00 20:20 | ||
17:30 | ЦСКА - Торпедо | 4:0 | 17:30 22:35 | ||
18:30 | Слован - Спартак | 1:2 ОТ | 18:30 22:35 | ||
02.10.2017, понедельник | |||||
12:30 | Адмирал - Автомобилист | 2:4 | 12:30 22:30 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Югра | 1:2 бул | 17:00 | ||
19:00 | Ак Барс - Сибирь | 3:2 | 19:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Барыс | 0:3 | |||
19:30 | Локомотив - СКА | 1:6 | 19:30 | ||
19:30 | Динамо Мн - Динамо Мс | 5:1 | 19:30 | ||
19:30 | ХК Сочи - Авангард | 0:6 | |||
03.10.2017, вторник | |||||
18:30 | Йокерит - Торпедо | 4:2 | 18:30 21:55 | ||
19:30 | Витязь - Спартак | 5:3 | |||
19:30 | ЦСКА - Динамо Рг | 3:2 ОТ | 19:30 23:55 | ||
20:00 | Слован - Северсталь | 5:4 бул | 21:00 00:10 | ||
04.10.2017, среда | |||||
10:30 | Куньлунь Ред Стар - Лада | 2:1 | 10:30 14:50 | ||
12:30 | Адмирал - Трактор | 3:2 ОТ | 12:30 00:50 | ||
12:30 | Амур - Автомобилист | 3:2 ОТ | 12:30 14:50 | ||
17:00 | Салават Юлаев - СКА | 1:6 | 17:00 | ||
19:00 | Ак Барс - Югра | 3:1 | 19:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Авангард | 5:4 | |||
19:30 | Динамо Мн - Барыс | 3:2 бул | 19:30 22:35 | ||
19:30 | Динамо Мс - Локомотив | 0:2 | 19:30 22:30 01:45 | ||
19:30 | ХК Сочи - Сибирь | 3:4 ОТ | 19:30 00:50 | ||
05.10.2017, четверг | |||||
19:30 | Витязь - Динамо Рг | 4:1 | 19:30 01:40 | ||
19:30 | ЦСКА - Северсталь | 3:1 | 22:40 01:00 | ||
20:00 | Слован - Торпедо | 0:1 | 20:00 22:40 | ||
06.10.2017, пятница | |||||
12:30 | Адмирал - Лада | 0:2 | 14:50 | ||
12:30 | Амур - Трактор | 2:3 | 12:30 01:00 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Металлург Мг | 2:3 бул | 14:30 01:40 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Авангард | 1:3 | 17:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Югра | 4:5 ОТ | |||
19:30 | СКА - Сибирь | 3:2 | 19:30 22:30 | ||
19:30 | Динамо Мс - Динамо Мн | 1:2 | 19:30 22:40 | ||
19:30 | ХК Сочи - Барыс | 3:1 | |||
07.10.2017, суббота | |||||
17:00 | Витязь - Северсталь | 1:2 ОТ | 19:40 23:35 | ||
17:00 | ЦСКА - Спартак | 3:1 | 17:00 20:25 | ||
18:00 | Слован - Динамо Рг | 2:3 ОТ | 18:00 22:35 | ||
08.10.2017, воскресенье | |||||
10:00 | Адмирал - Металлург Мг | 1:3 | 10:00 20:10 | ||
10:00 | Амур - Лада | 4:1 | 10:00 17:10 | ||
14:30 | Салават Юлаев - Сибирь | 3:0 | 14:30 17:35 | ||
15:00 | Автомобилист - Йокерит | 1:3 | 15:00 19:45 | ||
09.10.2017, понедельник | |||||
19:00 | Торпедо - Ак Барс | 0:5 | 19:00 | ||
19:30 | Спартак - СКА | 0:4 | 22:40 19:30 | ||
19:30 | ЦСКА - Локомотив | 5:2 | 19:30 22:40 01:50 | ||
20:00 | Слован - ХК Сочи | 4:1 | 20:00 01:00 | ||
10.10.2017, вторник | |||||
12:30 | Амур - Металлург Мг | 5:4 ОТ | 12:30 | ||
16:00 | Авангард - Барыс | 3:4 | 16:00 20:05 | ||
17:00 | Трактор - Йокерит | 0:3 | 17:00 19:50 | ||
17:00 | Югра - Куньлунь Ред Стар | 2:1 | |||
17:00 | Автомобилист - Витязь | 5:3 | |||
11.10.2017, среда | |||||
19:00 | Нефтехимик - Локомотив | 1:3 | |||
19:00 | Торпедо - Динамо Рг | 3:1 | |||
19:00 | Северсталь - Спартак | 3:2 ОТ | |||
19:30 | Динамо Мн - Салават Юлаев | 2:4 | 19:30 00:40 | ||
19:30 | СКА - ХК Сочи | 2:3 ОТ | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Динамо Мс - Ак Барс | 3:2 бул | 19:30 22:20 | ||
12.10.2017, четверг | |||||
15:30 | Сибирь - Адмирал | 2:4 | 15:30 01:55 | ||
16:00 | Авангард - Куньлунь Ред Стар | 3:0 | 16:00 20:50 23:10 | ||
17:00 | Трактор - Витязь | 2:1 | |||
17:00 | Югра - Барыс | 2:5 | |||
17:00 | Автомобилист - Слован | 6:3 | 17:00 20:50 | ||
18:00 | Лада - Йокерит | 0:4 | 18:00 23:40 | ||
13.10.2017, пятница | |||||
19:00 | Локомотив - Ак Барс | 6:2 | 19:00 | ||
19:00 | Торпедо - Спартак | 1:0 | |||
19:00 | Северсталь - Динамо Рг | 3:1 | |||
19:30 | Динамо Мн - Нефтехимик | 3:1 | 22:20 00:50 | ||
19:30 | СКА - Салават Юлаев | 4:2 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Динамо Мс - ХК Сочи | 4:3 бул | |||
14.10.2017, суббота | |||||
14:00 | Авангард - Амур | 0:1 | |||
14:00 | Барыс - Куньлунь Ред Стар | 4:3 ОТ | 14:00 17:50 | ||
14:30 | Трактор - Слован | 2:1 | |||
14:30 | Югра - Адмирал | 1:3 | |||
15:00 | Автомобилист - ЦСКА | 2:3 | 15:00 19:05 | ||
15:00 | Металлург Мг - Витязь | 3:1 | 16:20 20:10 | ||
15.10.2017, воскресенье | |||||
16:00 | Йокерит - Салават Юлаев | 2:0 | 16:00 19:50 | ||
17:00 | Локомотив - Северсталь | 6:5 бул | 17:00 | ||
17:00 | Динамо Мн - ХК Сочи | 1:3 | |||
17:00 | СКА - Ак Барс | 2:3 ОТ | 17:00 21:05 | ||
17:00 | Динамо Мс - Нефтехимик | 3:4 | |||
17:00 | Динамо Рг - Торпедо | 1:3 | 18:20 22:25 | ||
16.10.2017, понедельник | |||||
15:30 | Сибирь - Куньлунь Ред Стар | 0:3 | 15:30 18:20 | ||
16:00 | Авангард - Адмирал | 3:2 | 16:00 21:05 | ||
16:30 | Барыс - Амур | 1:3 | |||
17:00 | Трактор - ЦСКА | 0:3 | 17:00 21:15 00:15 | ||
17:00 | Автомобилист - Югра | 3:2 ОТ | |||
17:00 | Металлург Мг - Слован | 4:1 | |||
18:00 | Лада - Витязь | 3:1 | 18:00 00:05 | ||
17.10.2017, вторник | |||||
18:30 | Йокерит - Ак Барс | 3:1 | 18:30 22:20 | ||
19:30 | Динамо Мн - Торпедо | 5:1 | |||
19:30 | СКА - Нефтехимик | 5:2 | 19:30 | ||
19:30 | Динамо Мс - Салават Юлаев | 2:3 | 19:30 22:40 | ||
19:30 | Динамо Рг - Северсталь | 3:2 ОТ | |||
18.10.2017, среда | |||||
16:30 | Барыс - Адмирал | 4:3 | 16:30 20:50 | ||
17:00 | Куньлунь Ред Стар - Трактор | 2:3 бул | *Челябинск | ||
17:00 | Югра - Амур | 3:2 бул | |||
17:00 | Металлург Мг - ЦСКА | 2:7 | 17:00 21:05 | ||
18:00 | Лада - Слован | 5:1 | 18:50 23:10 | ||
19.10.2017, четверг | |||||
19:00 | Локомотив - Нефтехимик | 1:2 | 19:00 | ||
19:30 | Спартак - Авангард | 3:2 | 19:30 22:10 | ||
20.10.2017, пятница | |||||
15:30 | Сибирь - Амур | 3:2 | 15:30 19:20 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Автомобилист | 5:3 | 17:00 21:40 | ||
19:00 | Ак Барс - Трактор | 7:1 | 19:00 21:40 | ||
21.10.2017, суббота | |||||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Адмирал | 1:2 бул | 12:30 | ||
13:00 | Спартак - Югра | 4:3 | |||
17:00 | Торпедо - Барыс | 3:4 ОТ | |||
17:00 | Витязь - Динамо Мс | 1:5 | |||
17:00 | Северсталь - Авангард | 1:3 | |||
17:00 | СКА - Йокерит | 4:3 ОТ | 17:00 19:50 | ||
17:00 | ЦСКА - Локомотив | 2:3 ОТ | 17:00 19:50 | ||
22.10.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Трактор | 3:4 бул | 14:30 | ||
17:00 | Ак Барс - Металлург Мг | 4:0 | 17:00 19:40 | ||
17:00 | Нефтехимик - Автомобилист | 2:0 | |||
17:00 | ХК Сочи - Лада | 2:1 ОТ | 17:00 19:40 | ||
23.10.2017, понедельник | |||||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Адмирал | 2:3 бул | 14:30 | ||
18:30 | Йокерит - Локомотив | 3:4 | 18:30 04:00 | ||
19:00 | Торпедо - Авангард | 1:2 | |||
19:00 | Северсталь - Югра | 2:0 | |||
19:30 | Витязь - Динамо Мн | 4:0 | |||
19:30 | Спартак - Барыс | 4:3 ОТ | 19:30 03:55 | ||
19:30 | ЦСКА - СКА | 2:5 | 19:30 22:30 01:00 | ||
19:30 | Динамо Рг - Сибирь | 2:3 бул | |||
20:00 | Слован - Динамо Мс | 4:2 | 21:30 01:30 | ||
24.10.2017, вторник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Лада | 4:1 | 17:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Металлург Мг | 3:1 | |||
19:30 | Ак Барс - Автомобилист | 1:2 бул | 19:30 22:15 | ||
19:30 | ХК Сочи - Трактор | 1:2 | 19:30 22:10 | ||
25.10.2017, среда | |||||
18:30 | Йокерит - Барыс | 2:3 ОТ | 22:20 01:10 | ||
19:00 | Торпедо - Югра | 1:2 бул | |||
19:30 | Витязь - СКА | 2:4 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Спартак - Сибирь | 4:0 | 19:30 00:40 | ||
19:30 | ЦСКА - Динамо Мн | 4:1 | |||
20:00 | Слован - Локомотив | 2:3 | |||
26.10.2017, четверг | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Металлург Мг | 1:4 | 17:00 | ||
19:30 | ХК Сочи - Автомобилист | 1:3 | 19:30 22:10 | ||
19:30 | Динамо Рг - Авангард | 1:0 ОТ | 19:30 22:30 | ||
27.10.2017, пятница | |||||
12:00 | Адмирал - Нефтехимик | 1:2 | 12:00 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Ак Барс | 1:2 | 14:30 | ||
18:00 | Лада - Югра | 4:0 | |||
18:30 | Йокерит - Динамо Мн | 2:0 | 22:30 01:25 | ||
19:00 | Торпедо - Сибирь | 1:2 бул | |||
19:00 | Северсталь - Барыс | 4:3 ОТ | |||
19:30 | Витязь - Локомотив | 2:4 | |||
19:30 | Спартак - Динамо Мс | 2:0 | 19:30 22:20 | ||
20:00 | Слован - СКА | 0:5 | 20:00 01:20 | ||
28.10.2017, суббота | |||||
17:00 | ХК Сочи - Металлург Мг | 4:3 | 17:00 | ||
29.10.2017, воскресенье | |||||
10:00 | Адмирал - Ак Барс | 0:2 | 10:00 12:20 | ||
10:00 | Амур - Нефтехимик | 5:4 ОТ | 10:00 12:20 | ||
14:30 | Трактор - Лада | 3:2 | 14:30 | ||
17:00 | Северсталь - Сибирь | 1:2 | |||
18:00 | Динамо Рг - Динамо Мн | 1:2 ОТ | 18:00 | ||
30.10.2017, понедельник | |||||
16:00 | Авангард - ЦСКА | 1:2 ОТ | 16:00 18:30 22:15 | ||
16:30 | Барыс - Йокерит | 4:0 | 16:30 19:45 | ||
17:00 | Югра - Витязь | 4:1 | 17:00 | ||
31.10.2017, вторник | |||||
12:30 | Адмирал - Салават Юлаев | 5:1 | 12:30 | ||
12:30 | Амур - Ак Барс | 3:1 | 12:30 14:50 01:05 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Нефтехимик | 2:0 | 14:30 02:00 | ||
17:00 | Автомобилист - Лада | 6:4 | 17:00 | ||
19:00 | Локомотив - Северсталь | 0:1 | 19:00 | ||
19:30 | Динамо Мн - Спартак | 5:4 бул | |||
19:30 | СКА - Динамо Рг | 3:2 | 19:30 22:50 | ||
19:30 | Динамо Мс - Торпедо | 0:1 бул | 19:30 22:50 | ||
01.11.2017, среда | |||||
15:30 | Сибирь - Йокерит | 2:1 | 15:30 21:00 | ||
16:00 | Авангард - Витязь | 2:3 бул | 16:00 19:45 | ||
16:30 | Барыс - Слован | 5:2 | 18:20 22:05 | ||
17:00 | Югра - ЦСКА | 0:5 | 17:00 | ||
02.11.2017, четверг | |||||
12:00 | Адмирал - ХК Сочи | 4:0 | 12:00 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Салават Юлаев | 2:3 | 14:30 | ||
17:00 | Автомобилист - Трактор | 2:3 ОТ | 17:00 01:00 | ||
17:00 | Металлург Мг - Лада | 1:3 | 17:00 01:00 | ||
19:00 | Локомотив - Торпедо | 4:1 | 19:00 | ||
19:30 | СКА - Спартак | 1:3 | 19:30 22:45 | ||
19:30 | Динамо Мс - Динамо Рг | 2:1 бул | 19:30 22:45 | ||
03.11.2017, пятница | |||||
15:30 | Сибирь - ЦСКА | 1:5 | 15:30 18:20 00:55 | ||
16:00 | Авангард - Йокерит | 1:3 | 16:00 22:05 | ||
16:30 | Барыс - Витязь | 3:2 ОТ | 16:30 21:05 | ||
17:00 | Югра - Слован | 2:4 | 18:05 23:25 | ||
04.11.2017, суббота | |||||
10:00 | Амур - Салават Юлаев | 3:1 | 10:00 | ||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - ХК Сочи | 3:4 | 12:30 | ||
15:00 | Автомобилист - Металлург Мг | 2:3 ОТ | 15:00 | ||
17:00 | Локомотив - Динамо Рг | 0:4 | 17:00 | ||
17:00 | Нефтехимик - Трактор | 4:3 | |||
17:00 | Динамо Мн - Северсталь | 1:2 | |||
17:30 | СКА - Торпедо | 5:4 бул | 17:30 | ||
17:30 | Динамо Мс - Спартак | 1:2 бул | 17:30 21:10 | ||
05.11.2017, воскресенье | |||||
14:00 | Авангард - Слован | 5:1 | 14:00 19:00 | ||
14:00 | Барыс - ЦСКА | 5:3 | 14:00 16:25 | ||
14:30 | Югра - Йокерит | 0:3 | 16:20 18:55 | ||
06.11.2017, понедельник | |||||
10:00 | Амур - ХК Сочи | 2:0 | 10:00 | ||
17:00 | Ак Барс - Торпедо | 1:2 | 17:00 19:40 | ||
17:00 | Динамо Мс - Северсталь | 0:1 | 17:00 19:40 | ||
07.11.2017, вторник | |||||
15:30 | Сибирь - Слован | 3:1 | 15:30 | ||
13.11.2017, понедельник | |||||
19:00 | Нефтехимик - Сибирь | 4:1 | 19:00 22:05 | ||
19:30 | Витязь - ХК Сочи | 2:4 | |||
19:30 | Динамо Мн - Ак Барс | 4:1 | 19:30 00:10 | ||
21:30 | Слован - Салават Юлаев | 3:2 | 21:30 00:20 | ||
14.11.2017, вторник | |||||
12:30 | Адмирал - СКА | 0:2 | 12:30 16:50 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Динамо Мс | 1:2 бул | 14:30 17:20 | ||
19:00 | Торпедо - Автомобилист | 2:4 | 22:20 | ||
19:00 | Северсталь - Трактор | 3:2 | |||
19:30 | Спартак - Металлург Мг | 3:2 бул | 19:30 22:25 | ||
20:30 | Динамо Рг - Лада | 2:1 бул | 20:30 00:55 | ||
15.11.2017, среда | |||||
16:30 | Барыс - Авангард | 1:2 бул | 16:30 03:35 | ||
17:00 | Югра - Сибирь | 1:2 ОТ | 17:00 | ||
19:00 | Локомотив - ХК Сочи | 3:2 бул | 19:00 | ||
19:30 | Витязь - Ак Барс | 1:4 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | Йокерит - Нефтехимик | 6:3 | 19:30 00:40 | ||
19:30 | ЦСКА - Салават Юлаев | 3:0 | 19:30 22:20 | ||
16.11.2017, четверг | |||||
12:30 | Адмирал - Динамо Мс | 4:5 | 12:30 16:50 | ||
12:30 | Амур - СКА | 2:3 | 12:30 14:55 | ||
15:00 | Куньлунь Ред Стар - Динамо Мн | 0:2 | 15:00 17:55 | ||
19:00 | Торпедо - Трактор | 1:4 | 22:20 | ||
19:00 | Северсталь - Автомобилист | 2:5 | |||
19:30 | Спартак - Лада | 4:2 | 19:30 22:50 | ||
20:30 | Динамо Рг - Металлург Мг | 0:3 | 20:30 01:00 | ||
17.11.2017, пятница | |||||
16:00 | Авангард - Сибирь | 1:0 | 16:00 | ||
19:00 | Локомотив - Салават Юлаев | 3:2 ОТ | 19:00 22:20 | ||
19:30 | Витязь - Нефтехимик | 1:2 бул | |||
19:30 | Йокерит - ХК Сочи | 2:3 | 19:30 00:40 | ||
19:30 | ЦСКА - Ак Барс | 3:0 | 19:30 22:20 07:00 | ||
18.11.2017, суббота | |||||
10:00 | Адмирал - Динамо Мн | 5:0 | 10:00 14:50 | ||
10:00 | Амур - Динамо Мс | 1:2 бул | 10:00 14:50 | ||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - СКА | 1:8 | 12:30 | ||
17:00 | Торпедо - Лада | 3:1 | |||
17:00 | Северсталь - Металлург Мг | 0:1 | 17:00 | ||
17:00 | Спартак - Трактор | 2:0 | 17:00 20:40 | ||
19.11.2017, воскресенье | |||||
17:00 | ХК Сочи - Салават Юлаев | 1:3 | 17:00 22:20 | ||
17:00 | ЦСКА - Нефтехимик | 3:2 бул | 17:00 19:20 | ||
18:00 | Динамо Рг - Автомобилист | 3:2 бул | 19:20 22:05 | ||
20.11.2017, понедельник | |||||
12:30 | Адмирал - Локомотив | 0:2 | 12:30 21:50 | ||
12:30 | Амур - Динамо Мн | 3:2 ОТ | 12:30 00:40 | ||
15:30 | Сибирь - Барыс | 4:0 | 15:30 | ||
19:00 | Ак Барс - Авангард | 3:4 бул | 19:00 21:55 | ||
19:00 | Торпедо - Металлург Мг | 2:1 ОТ | 19:00 | ||
19:00 | Северсталь - Лада | 5:4 бул | |||
21.11.2017, вторник | |||||
19:30 | СКА - Югра | 4:3 | 19:30 01:00 | ||
19:30 | Спартак - Автомобилист | 5:2 | 19:30 22:10 | ||
20:30 | Динамо Рг - Трактор | 1:3 | 22:10 00:30 | ||
21:00 | Слован - Витязь | 4:5 ОТ | |||
22.11.2017, среда | |||||
12:30 | Амур - Локомотив | 3:1 | 12:30 | ||
15:30 | Сибирь - Барыс | 6:4 | 15:30 00:40 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Ак Барс | 0:5 | 17:00 22:20 | ||
19:00 | Нефтехимик - Металлург Мг | 5:2 | |||
19:30 | Йокерит - Авангард | 3:0 | 19:30 22:25 | ||
19:30 | ЦСКА - ХК Сочи | 6:3 | 19:30 01:10 | ||
23.11.2017, четверг | |||||
19:30 | Динамо Мс - Югра | 2:0 | 19:30 | ||
24.11.2017, пятница | |||||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Локомотив | 1:4 | 14:30 | ||
17:00 | Трактор - Спартак | 2:0 | 17:00 01:50 | ||
17:00 | Автомобилист - Динамо Рг | 2:3 ОТ | 22:30 | ||
17:00 | Металлург Мг - Торпедо | 1:2 | 17:00 04:00 | ||
18:00 | Лада - Северсталь | 3:2 | |||
19:00 | Нефтехимик - ХК Сочи | 1:3 | |||
19:30 | Динамо Мн - Авангард | 3:2 бул | 19:30 00:55 | ||
19:30 | Йокерит - Адмирал | 3:2 | 19:30 22:55 | ||
25.11.2017, суббота | |||||
17:00 | Ак Барс - Барыс | 2:0 | 17:00 22:10 | ||
17:00 | Витязь - Динамо Мс | 5:3 | 17:00 22:15 | ||
19:30 | Слован - Амур | 5:2 | 19:30 | ||
26.11.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Трактор - Северсталь | 3:2 бул | 14:30 22:20 | ||
15:00 | Автомобилист - Торпедо | 5:1 | |||
15:00 | Металлург Мг - Динамо Рг | 3:2 | 15:00 22:55 | ||
16:00 | Лада - Спартак | 1:4 | |||
17:00 | Динамо Мн - Сибирь | 5:1 | |||
17:00 | ЦСКА - Адмирал | 3:1 | 17:00 19:50 | ||
17:30 | Йокерит - Югра | 1:0 | 17:30 20:05 | ||
27.11.2017, понедельник | |||||
19:00 | Нефтехимик - Салават Юлаев | 3:2 | 00:05 | ||
19:30 | Витязь - Амур | 3:4 ОТ | |||
19:30 | СКА - Барыс | 9:1 | 19:30 02:15 | ||
19:30 | Динамо Мс - Авангард | 2:1 | 19:30 00:05 | ||
19:30 | ХК Сочи - Ак Барс | 1:3 | 21:50 04:25 | ||
21:00 | Слован - Куньлунь Ред Стар | 2:1 ОТ | 21:00 03:20 | ||
28.11.2017, вторник | |||||
17:00 | Трактор - Динамо Рг | 2:1 бул | 23:55 09:20 | ||
17:00 | Автомобилист - Спартак | 4:2 | 17:00 04:15 | ||
17:00 | Металлург Мг - Северсталь | 2:3 ОТ | |||
18:00 | Лада - Торпедо | 0:2 | 18:00 01:05 | ||
19:30 | Динамо Мн - Югра | 2:1 | 19:30 09:05 | ||
19:30 | Йокерит - Сибирь | 2:1 | 19:30 22:25 02:10 | ||
21:00 | Слован - Адмирал | 1:0 | 21:00 03:40 | ||
29.11.2017, среда | |||||
19:00 | Ак Барс - Салават Юлаев | 0:1 | 19:00 00:40 | ||
19:00 | Локомотив - Барыс | 5:0 | 19:00 | ||
19:30 | Йокерит - Амур | 4:5 ОТ | 22:20 03:45 | ||
19:30 | СКА - Авангард | 3:2 | 19:30 01:05 | ||
19:30 | ЦСКА - Куньлунь Ред Стар | 3:1 | 22:20 03:45 | ||
30.11.2017, четверг | |||||
17:00 | Трактор - Торпедо | 1:2 | 17:00 01:35 | ||
17:00 | Автомобилист - Северсталь | 5:0 | 22:25 03:20 | ||
17:00 | Металлург Мг - Спартак | 3:2 | 17:00 01:05 | ||
18:00 | Лада - Динамо Рг | 3:2 бул | 19:20 03:55 | ||
19:00 | Локомотив - Югра | 3:1 | 19:00 | ||
19:30 | Витязь - Адмирал | 2:1 | |||
19:30 | Динамо Мс - Сибирь | 6:4 | 19:30 22:25 | ||
01.12.2017, пятница | |||||
19:30 | Витязь - Куньлунь Ред Стар | 2:1 | 19:30 22:10 | ||
19:30 | ЦСКА - Амур | 4:0 | 19:30 22:10 | ||
02.12.2017, суббота | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Динамо Мн | 2:0 | 14:30 | ||
16:00 | Лада - Адмирал | 2:3 | |||
17:00 | Ак Барс - Нефтехимик | 1:2 | 17:00 23:40 | ||
17:00 | Локомотив - Сибирь | 7:3 | 17:00 | ||
17:00 | ХК Сочи - Динамо Мс | 4:1 | 20:55 01:55 | ||
18:00 | Йокерит - СКА | 3:4 | 18:00 18:15 20:50 | ||
03.12.2017, воскресенье | |||||
10:00 | Амур - Куньлунь Ред Стар | 3:4 ОТ | |||
14:00 | Барыс - Металлург Мг | 3:4 | 14:00 20:10 | ||
14:30 | Югра - Трактор | 0:3 | 14:30 | ||
17:00 | Северсталь - ЦСКА | 0:2 | |||
17:00 | Спартак - Торпедо | 4:2 | 17:00 20:10 | ||
18:00 | Динамо Рг - Слован | 5:1 | 18:00 22:55 | ||
04.12.2017, понедельник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Динамо Мс | 3:2 ОТ | 17:00 | ||
19:30 | Ак Барс - Динамо Мн | 3:1 | 19:30 22:10 | ||
19:30 | Нефтехимик - СКА | 1:3 | 19:30 22:10 | ||
05.12.2017, вторник | |||||
12:30 | Амур - Куньлунь Ред Стар | 2:1 | 12:30 | ||
15:30 | Сибирь - Металлург Мг | 1:2 | 15:30 23:10 | ||
16:00 | Авангард - Автомобилист | 2:1 бул | 16:00 03:30 | ||
16:30 | Барыс - Трактор | 4:3 ОТ | |||
17:00 | Югра - Лада | 3:4 ОТ | |||
19:00 | Торпедо - Слован | 4:1 | 23:30 04:20 | ||
19:00 | Северсталь - Йокерит | 2:3 | |||
19:30 | Спартак - Витязь | 2:6 | 19:30 02:05 | ||
20:30 | Динамо Рг - ЦСКА | 0:1 | 20:30 01:05 | ||
06.12.2017, среда | |||||
19:00 | Ак Барс - СКА | 2:3 ОТ | 19:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Динамо Мн | 4:1 | 19:00 00:55 | ||
19:30 | ХК Сочи - Локомотив | 1:2 ОТ | 19:30 22:10 | ||
07.12.2017, четверг | |||||
12:30 | Адмирал - Куньлунь Ред Стар | 4:2 | 12:30 | ||
16:00 | Авангард - Лада | 4:2 | 16:00 01:30 | ||
17:00 | Югра - Автомобилист | 0:4 | 17:00 | ||
19:00 | Торпедо - Витязь | 4:1 | |||
19:00 | Северсталь - Слован | 5:3 | |||
19:30 | Йокерит - Динамо Мс | 0:1 | 19:30 22:25 | ||
19:30 | Спартак - ЦСКА | 0:4 | 19:30 22:45 | ||
08.12.2017, пятница | |||||
19:00 | Ак Барс - Локомотив | 1:4 | 19:00 22:15 | ||
19:30 | ХК Сочи - СКА | 2:1 | 19:30 22:10 | ||
09.12.2017, суббота | |||||
10:00 | Амур - Адмирал | 2:1 | 10:00 | ||
14:30 | Трактор - Барыс | 4:0 | 14:30 23:35 | ||
15:00 | Автомобилист - Авангард | 3:2 | |||
15:00 | Металлург Мг - Сибирь | 3:2 бул | 15:00 01:55 | ||
17:00 | Нефтехимик - Динамо Мс | 1:2 | |||
17:00 | Торпедо - Йокерит | 3:2 | 17:00 20:35 | ||
17:00 | Динамо Мн - Динамо Рг | 1:3 | |||
17:00 | Северсталь - Витязь | 3:2 ОТ | |||
17:30 | Спартак - Слован | 8:2 | 17:30 20:35 | ||
10.12.2017, воскресенье | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Локомотив | 3:2 | 14:30 17:25 | ||
11.12.2017, понедельник | |||||
17:00 | Трактор - Сибирь | 3:4 | |||
17:00 | Автомобилист - Югра | 3:4 бул | |||
17:00 | Металлург Мг - Йокерит | 2:1 бул | |||
18:00 | Лада - Авангард | 0:5 | |||
19:00 | Ак Барс - Динамо Мс | 6:2 | |||
19:30 | Динамо Мн - Слован | 3:1 | |||
19:30 | ХК Сочи - Спартак | 3:1 | |||
19:30 | ЦСКА - Барыс | 4:1 | |||
20:30 | Динамо Рг - Витязь | 4:2 | |||
18.12.2017, понедельник | |||||
12:30 | Адмирал - Амур | 4:2 | 12:30 17:00 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Динамо Рг | 3:1 | 14:30 00:40 | ||
16:00 | Авангард - Югра | 1:5 | 16:00 22:20 | ||
19:00 | Ак Барс - Салават Юлаев | 2:1 | 19:00 22:20 01:20 | ||
19:30 | Йокерит - Лада | 4:3 бул | 19:30 04:15 | ||
19:30 | ХК Сочи - Нефтехимик | 0:2 | |||
21:00 | Слован - Барыс | 0:2 | |||
19.12.2017, вторник | |||||
19:00 | Локомотив - Спартак | 2:1 | 19:00 22:10 03:25 | ||
19:30 | Витязь - Металлург Мг | 2:1 бул | 22:10 03:55 | ||
19:30 | СКА - Динамо Мн | 2:3 бул | 19:30 00:45 | ||
19:30 | ЦСКА - Трактор | 3:1 | 19:30 00:50 | ||
20.12.2017, среда | |||||
12:30 | Адмирал - Динамо Рг | 1:3 | 12:30 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Торпедо | 0:2 | 14:30 03:45 | ||
15:30 | Сибирь - Югра | 6:1 | 15:30 00:40 | ||
19:00 | Нефтехимик - Ак Барс | 3:0 | 19:00 03:25 | ||
19:30 | Динамо Мс - Барыс | 5:3 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | ХК Сочи - Салават Юлаев | 2:1 | |||
21:00 | Слован - Лада | 2:4 | |||
21.12.2017, четверг | |||||
12:30 | Амур - Динамо Рг | 3:1 | 12:30 | ||
19:00 | Локомотив - Динамо Мн | 3:2 | 19:00 22:40 | ||
19:30 | Витязь - Трактор | 1:2 | 19:30 03:45 | ||
19:30 | Йокерит - Автомобилист | 2:3 бул | 19:30 01:25 | ||
19:30 | ЦСКА - Металлург Мг | 1:4 | 19:30 22:40 01:00 | ||
22.12.2017, пятница | |||||
12:30 | Адмирал - Торпедо | 0:2 | 12:30 17:30 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Северсталь | 2:1 ОТ | 14:30 17:40 | ||
23.12.2017, суббота | |||||
13:30 | Сибирь - Салават Юлаев | 3:6 | 13:30 01:25 | ||
14:00 | Авангард - ХК Сочи | 2:3 ОТ | 22:35 04:40 | ||
14:00 | Барыс - Нефтехимик | 0:4 | 14:00 04:10 | ||
16:00 | Лада - Динамо Мн | 1:2 | |||
17:00 | Динамо Мс - СКА | 1:5 | 17:00 22:20 | ||
17:00 | ЦСКА - Витязь | 1:3 | 17:00 01:10 | ||
19:30 | Слован - Автомобилист | 4:5 ОТ | 19:30 | ||
24.12.2017, воскресенье | |||||
10:00 | Адмирал - Северсталь | 2:3 | 10:00 15:25 | ||
10:00 | Амур - Торпедо | 3:1 | 10:00 15:25 | ||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Спартак | 1:3 | 12:30 | ||
25.12.2017, понедельник | |||||
15:30 | Сибирь - Нефтехимик | 6:2 | |||
16:00 | Авангард - Ак Барс | 5:3 | 16:00 01:40 | ||
16:30 | Барыс - Салават Юлаев | 0:2 | 16:30 06:30 | ||
17:00 | Трактор - Динамо Мн | 2:0 | 18:50 01:00 | ||
17:00 | Югра - ХК Сочи | 2:0 | |||
17:00 | Металлург Мг - СКА | 0:4 | 17:00 22:30 04:10 | ||
18:30 | Лада - Локомотив | 3:1 | 18:30 | ||
19:30 | Динамо Мс - ЦСКА | 2:3 бул | 19:30 22:30 03:55 | ||
26.12.2017, вторник | |||||
12:30 | Адмирал - Спартак | 2:6 | 12:30 14:50 | ||
12:30 | Амур - Северсталь | 4:2 | 12:30 14:50 | ||
19:30 | Йокерит - Слован | 2:3 | 19:30 | ||
27.12.2017, среда | |||||
15:30 | Сибирь - ХК Сочи | 4:3 | |||
16:00 | Авангард - Салават Юлаев | 1:2 | 16:00 21:35 03:30 | ||
16:30 | Барыс - Ак Барс | 2:5 | 16:30 00:30 | ||
17:00 | Трактор - Локомотив | 3:2 | 17:00 00:35 | ||
17:00 | Югра - Нефтехимик | 4:3 бул | |||
17:00 | Автомобилист - СКА | 4:3 | |||
17:00 | Металлург Мг - Динамо Мс | 5:1 | 19:20 22:00 | ||
19:00 | Торпедо - ЦСКА | 1:5 | 19:00 | ||
28.12.2017, четверг | |||||
12:30 | Амур - Спартак | 2:1 ОТ | 12:30 | ||
19:30 | Витязь - Йокерит | 1:4 | 19:30 | ||
29.12.2017, пятница | |||||
12:30 | Адмирал - Куньлунь Ред Стар | 0:2 | 12:30 | ||
15:30 | Сибирь - Ак Барс | 4:1 | 15:30 20:50 | ||
16:00 | Авангард - Нефтехимик | 2:3 ОТ | 16:00 01:00 | ||
16:30 | Барыс - ХК Сочи | 2:3 | |||
17:00 | Югра - Салават Юлаев | 3:4 ОТ | |||
17:00 | Автомобилист - Динамо Мс | 4:3 | 22:30 | ||
18:30 | Лада - ЦСКА | 1:2 | 18:30 04:15 | ||
19:00 | Северсталь - Торпедо | 3:2 | |||
19:30 | Динамо Мн - СКА | 6:3 | 19:30 23:45 | ||
30.12.2017, суббота | |||||
19:00 | Слован - Йокерит | 3:2 | 19:00 | ||
03.01.2018, среда | |||||
10:00 | Амур - Сибирь | 2:3 бул | 10:00 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Авангард | 0:4 | 14:30 22:10 | ||
14:30 | Трактор - Динамо Мс | 2:3 бул | 14:30 22:45 | ||
15:00 | Автомобилист - Локомотив | 5:6 бул | |||
15:00 | Металлург Мг - Динамо Мн | 1:2 | 19:50 01:05 | ||
16:30 | Барыс - Югра | 2:3 | 16:30 19:50 | ||
17:00 | ЦСКА - Йокерит | 2:1 ОТ | 17:00 09:20 | ||
04.01.2018, четверг | |||||
17:00 | Торпедо - Ак Барс | 3:7 | 17:00 | ||
17:00 | Спартак - Салават Юлаев | 3:2 | 17:00 19:55 23:10 | ||
17:00 | ХК Сочи - Северсталь | 4:1 | 17:00 22:50 | ||
20:30 | Динамо Рг - Нефтехимик | 2:1 | 20:30 01:30 | ||
05.01.2018, пятница | |||||
10:00 | Адмирал - Сибирь | 2:3 ОТ | 10:00 01:50 | ||
10:00 | Амур - Авангард | 0:4 | 10:00 12:20 | ||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Югра | 2:1 ОТ | |||
14:30 | Трактор - СКА | 2:6 | 14:30 17:20 | ||
15:00 | Автомобилист - Динамо Мн | 2:0 | |||
15:00 | Металлург Мг - Локомотив | 4:1 | 15:00 22:40 | ||
16:00 | Лада - Динамо Мс | 3:1 | 20:10 23:20 | ||
17:00 | Витязь - ЦСКА | 0:7 | 17:00 20:00 | ||
06.01.2018, суббота | |||||
17:00 | Торпедо - ХК Сочи | 1:2 бул | 19:40 | ||
17:00 | Северсталь - Нефтехимик | 5:2 | 17:00 22:15 | ||
17:00 | Спартак - Ак Барс | 2:3 | 17:00 22:30 | ||
18:00 | Динамо Рг - Салават Юлаев | 3:4 ОТ | 19:40 00:55 | ||
07.01.2018, воскресенье | |||||
10:00 | Адмирал - Авангард | 5:4 | 10:00 12:20 | ||
10:00 | Амур - Югра | 1:2 | 10:00 04:15 | ||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Сибирь | 7:4 | 12:30 22:45 | ||
14:30 | Трактор - Автомобилист | 5:2 | 14:30 22:30 | ||
16:00 | Лада - СКА | 0:5 | |||
17:00 | Локомотив - Динамо Мс | 2:1 ОТ | 17:00 | ||
17:00 | Йокерит - Металлург Мг | 1:2 ОТ | 17:00 01:20 | ||
19:30 | Слован - ЦСКА | 0:3 | 19:30 | ||
08.01.2018, понедельник | |||||
17:00 | Торпедо - Салават Юлаев | 3:4 бул | 17:00 | ||
17:00 | Северсталь - Ак Барс | 5:2 | 17:00 22:25 | ||
17:00 | Спартак - Нефтехимик | 3:2 | 17:00 19:40 23:10 | ||
20:30 | Динамо Рг - ХК Сочи | 3:4 бул | 20:30 | ||
09.01.2018, вторник | |||||
12:30 | Адмирал - Югра | 2:1 | 12:30 14:50 | ||
12:30 | Амур - Барыс | 3:1 | 12:30 14:50 | ||
19:30 | Витязь - Лада | 5:1 | |||
19:30 | Динамо Мн - Локомотив | 1:3 | |||
19:30 | Йокерит - Трактор | 3:0 | 19:30 01:05 | ||
19:30 | СКА - Куньлунь Ред Стар | 4:2 | 19:30 22:45 04:00 | ||
19:30 | ЦСКА - Автомобилист | 4:3 | 19:30 04:15 | ||
21:00 | Слован - Металлург Мг | 4:3 | 22:45 01:40 | ||
10.01.2018, среда | |||||
19:00 | Торпедо - Нефтехимик | 4:2 | 22:10 | ||
19:00 | Северсталь - Салават Юлаев | 3:2 ОТ | 19:00 00:50 | ||
19:30 | Спартак - ХК Сочи | 2:3 ОТ | 19:30 01:00 | ||
20:30 | Динамо Рг - Ак Барс | 1:4 | 20:30 22:10 03:40 | ||
11.01.2018, четверг | |||||
12:30 | Адмирал - Барыс | 3:1 | 12:30 | ||
15:30 | Сибирь - Авангард | 4:2 | 15:30 06:30 | ||
19:30 | Витязь - Автомобилист | 1:5 | |||
19:30 | Йокерит - Куньлунь Ред Стар | 3:1 | 19:30 03:45 | ||
19:30 | СКА - Локомотив | 1:0 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | ЦСКА - Лада | 3:0 | 19:30 04:00 | ||
21:00 | Слован - Трактор | 0:3 | 22:20 00:55 | ||
16.01.2018, вторник | |||||
16:00 | Авангард - Металлург Мг | 3:4 ОТ | 16:00 | ||
17:00 | Югра - Трактор | 0:4 | |||
17:00 | Автомобилист - Сибирь | 1:4 | 17:00 | ||
18:00 | Лада - Барыс | 4:3 ОТ | |||
19:00 | Локомотив - Адмирал | 1:3 | 19:00 | ||
19:00 | Северсталь - Торпедо | 3:4 бул | |||
19:30 | Динамо Мн - Амур | 0:2 | 22:30 | ||
19:30 | СКА - Спартак | 4:1 | 19:30 | ||
19:30 | Динамо Мс - Куньлунь Ред Стар | 5:2 | 19:30 | ||
17.01.2018, среда | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Витязь | 4:1 | 17:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - ЦСКА | 1:0 | 19:00 00:45 | ||
19:30 | Ак Барс - Йокерит | 2:1 | 19:30 22:10 | ||
19:30 | ХК Сочи - Слован | 1:2 бул | 22:10 01:05 | ||
18.01.2018, четверг | |||||
16:00 | Авангард - Трактор | 1:2 | 16:00 04:15 | ||
17:00 | Югра - Металлург Мг | 0:3 | |||
17:00 | Автомобилист - Барыс | 2:4 | 17:00 01:10 | ||
18:00 | Лада - Сибирь | 0:1 | |||
19:30 | Динамо Мн - Куньлунь Ред Стар | 1:3 | 22:30 06:30 | ||
19:30 | Северсталь - Локомотив | 5:6 ОТ | 19:30 04:05 | ||
19:30 | СКА - Адмирал | 7:2 | |||
19:30 | Динамо Мс - Спартак | 4:5 | 19:30 01:40 | ||
20:30 | Динамо Рг - Амур | 3:4 | 22:30 06:30 | ||
19.01.2018, пятница | |||||
17:00 | Салават Юлаев - ЦСКА | 2:1 | 17:00 | ||
19:00 | Нефтехимик - Витязь | 3:1 | 22:10 01:05 | ||
19:30 | Ак Барс - Слован | 2:4 | 19:30 22:10 | ||
19:30 | ХК Сочи - Йокерит | 2:1 | 19:30 00:40 | ||
20.01.2018, суббота | |||||
14:00 | Динамо Рг - Динамо Мн | 2:3 | 17:20 22:50 | ||
14:30 | Трактор - Югра | 2:1 | 14:30 22:40 | ||
15:00 | Металлург Мг - Авангард | 3:6 | 15:00 19:50 | ||
17:00 | Локомотив - Куньлунь Ред Стар | 2:0 | 17:00 | ||
17:00 | Торпедо - Северсталь | 5:3 | |||
17:00 | СКА - Амур | 5:0 | 17:00 19:50 | ||
17:00 | Динамо Мс - Адмирал | 4:0 | |||
21.01.2018, воскресенье | |||||
13:30 | Сибирь - Автомобилист | 3:0 | 13:30 01:30 | ||
14:00 | Барыс - Лада | 4:3 | |||
14:30 | Салават Юлаев - Слован | 5:3 | 14:30 01:10 | ||
17:00 | Ак Барс - Витязь | 0:2 | 17:00 19:50 | ||
17:00 | Нефтехимик - Йокерит | 3:2 | 19:50 22:55 | ||
17:00 | ХК Сочи - ЦСКА | 1:3 | 17:00 22:25 | ||
22.01.2018, понедельник | |||||
17:00 | Трактор - Авангард | 3:1 | 17:00 00:50 | ||
17:00 | Металлург Мг - Куньлунь Ред Стар | 4:1 | 17:00 22:20 | ||
19:00 | Локомотив - Амур | 3:0 | 19:00 | ||
19:30 | Динамо Мн - Адмирал | 2:3 | 19:30 04:00 | ||
19:30 | СКА - Динамо Мс | 2:3 ОТ | 19:30 22:20 03:45 | ||
19:30 | Спартак - Северсталь | 3:4 ОТ | 19:30 01:15 | ||
20:30 | Динамо Рг - Югра | 1:2 ОТ | |||
23.01.2018, вторник | |||||
15:30 | Сибирь - Лада | 2:0 | 15:30 00:50 | ||
16:30 | Барыс - Автомобилист | 2:3 бул | 22:20 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Йокерит | 4:5 бул | 17:00 01:20 | ||
19:00 | Нефтехимик - Слован | 5:1 | 19:00 03:55 | ||
19:30 | Ак Барс - ЦСКА | 6:4 | 19:30 22:20 | ||
19:30 | ХК Сочи - Витязь | 1:2 | |||
24.01.2018, среда | |||||
19:30 | Спартак - Динамо Рг | 5:2 | 19:30 | ||
25.01.2018, четверг | |||||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Амур | 1:3 | 14:30 | ||
19:30 | Динамо Мн - Слован | 3:2 | 19:30 | ||
26.01.2018, пятница | |||||
19:30 | Йокерит - Динамо Рг | 2:4 | 19:30 | ||
27.01.2018, суббота | |||||
12:30 | Куньлунь Ред Стар - Амур | 2:4 | 12:30 15:20 | ||
28.01.2018, воскресенье | |||||
14:30 | Куньлунь Ред Стар - Барыс | 0:4 | 14:30 | ||
18:00 | Динамо Рг - Йокерит | 1:2 | 18:00 | ||
27.02.2018, вторник | |||||
12:30 | Амур - Адмирал | 5:3 | 12:30 | ||
16:00 | Авангард - Сибирь | 1:2 бул | 16:00 01:25 | ||
16:00 | Автомобилист - Трактор | 1:3 | |||
17:00 | Салават Юлаев - ХК Сочи | 3:1 | 22:20 01:10 | ||
17:00 | Металлург Мг - Югра | 4:0 | |||
19:00 | Ак Барс - Торпедо | 5:2 | 19:00 22:30 06:30 | ||
19:00 | Нефтехимик - Лада | 0:4 | |||
19:30 | Витязь - Слован | 5:3 | |||
19:30 | Динамо Мн - Динамо Рг | 5:3 | |||
19:30 | Йокерит - СКА | 5:3 | 19:30 22:30 | ||
19:30 | Спартак - Локомотив | 0:2 | 19:30 | ||
19:30 | ЦСКА - Северсталь | 1:4 | |||
01.03.2018, четверг | |||||
12:30 | Адмирал - Амур | 2:1 бул | 12:30 | ||
15:30 | Сибирь - Трактор | 1:4 | 15:30 03:55 | ||
16:30 | Барыс - Авангард | 3:4 | 16:30 04:20 | ||
17:00 | Салават Юлаев - Ак Барс | 4:2 | 17:00 23:30 06:30 | ||
17:00 | Югра - Автомобилист | 0:3 | |||
17:00 | Металлург Мг - Нефтехимик | 3:2 | 21:55 07:10 | ||
18:00 | Лада - ХК Сочи | 2:3 | |||
19:00 | Локомотив - ЦСКА | 2:5 | 19:00 | ||
19:00 | Торпедо - Витязь | 2:1 ОТ | |||
19:30 | СКА - Северсталь | 1:0 бул | 19:30 01:45 | ||
19:30 | Спартак - Динамо Мс | 4:3 | 19:30 01:15 | ||
20:30 | Динамо Рг - Йокерит | 3:1 | |||
21:00 | Слован - Динамо Мн | 4:2 | |||
03.03.2018, суббота | |||||
17:00 | Йокерит - ХК Сочи | 2:3 ОТ | 17:00 19:45 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | Локомотив - Торпедо | 2:1 | 17:00 | 1/4 финала "Запад" | |
04.03.2018, воскресенье | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Авангард | 6:4 | 14:30 22:50 | 1/4 финала "Восток" | |
14:30 | Трактор - Нефтехимик | 4:3 ОТ | 14:30 01:00 | 1/4 финала "Восток" | |
15:00 | Автомобилист - Металлург Мг | 2:3 | 1/4 финала "Восток" | ||
17:00 | СКА - Северсталь | 4:3 ОТ | 17:00 01:10 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | ЦСКА - Спартак | 6:0 | 17:00 17:10 19:40 22:20 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | Ак Барс - Амур | 3:0 | 17:00 03:50 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Йокерит - ХК Сочи | 7:2 | 19:40 03:55 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | Локомотив - Торпедо | 2:1 | 17:00 | 1/4 финала "Запад" | |
05.03.2018, понедельник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Авангард | 2:7 | 17:00 22:20 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Трактор - Нефтехимик | 4:1 | 17:00 00:55 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Автомобилист - Металлург Мг | 2:1 | 17:00 01:15 | 1/4 финала "Восток" | |
19:00 | Ак Барс - Амур | 3:2 | 19:00 19:30 04:00 | 1/4 финала "Восток" | |
19:30 | СКА - Северсталь | 7:4 | 19:30 22:25 08:50 | 1/4 финала "Запад" | |
19:30 | ЦСКА - Спартак | 1:0 | 19:30 03:45 | 1/4 финала "Запад" | |
06.03.2018, вторник | |||||
19:00 | Торпедо - Локомотив | 2:3 ОТ | 19:00 | 1/4 финала "Запад" | |
19:30 | ХК Сочи - Йокерит | 2:7 | 19:30 22:10 | 1/4 финала "Запад" | |
07.03.2018, среда | |||||
12:30 | Амур - Ак Барс | 4:1 | 12:30 | 1/4 финала "Восток" | |
16:00 | Авангард - Салават Юлаев | 5:3 | 16:00 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Металлург Мг - Автомобилист | 3:1 | 17:00 01:40 | 1/4 финала "Восток" | |
19:00 | Северсталь - СКА | 1:2 ОТ | 01:10 | 1/4 финала "Запад" | |
19:00 | Нефтехимик - Трактор | 2:3 | 19:00 | 1/4 финала "Восток" | |
19:00 | Торпедо - Локомотив | 2:3 ОТ | 19:00 22:30 | 1/4 финала "Запад" | |
19:30 | Спартак - ЦСКА | 1:3 | 19:30 22:30 04:10 | 1/4 финала "Запад" | |
19:30 | ХК Сочи - Йокерит | 2:3 ОТ | 19:30 04:10 | 1/4 финала "Запад" | |
08.03.2018, четверг | |||||
10:00 | Амур - Ак Барс | 1:3 | 10:00 | 1/4 финала "Восток" | |
14:00 | Авангард - Салават Юлаев | 2:4 | 14:00 | 1/4 финала "Восток" | |
15:00 | Металлург Мг - Автомобилист | 1:2 | 15:00 19:50 01:25 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Северсталь - СКА | 0:2 | 17:00 23:30 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | Спартак - ЦСКА | 0:1 | 17:00 22:55 | 1/4 финала "Запад" | |
17:00 | Нефтехимик - Трактор | 3:2 | 19:50 01:40 | 1/4 финала "Восток" | |
09.03.2018, пятница | |||||
19:30 | Йокерит - ХК Сочи | 2:1 ОТ | 19:30 | 1/4 финала "Запад" | |
10.03.2018, суббота | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Авангард | 2:1 | 14:30 01:30 | 1/4 финала "Восток" | |
15:00 | Трактор - Нефтехимик | 4:3 | 17:20 22:35 | 1/4 финала "Восток" | |
15:00 | Автомобилист - Металлург Мг | 1:4 | 15:00 19:40 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Ак Барс - Амур | 2:1 | 17:00 22:50 | 1/4 финала "Восток" | |
12.03.2018, понедельник | |||||
16:00 | Авангард - Салават Юлаев | 3:2 | 16:00 19:45 | 1/4 финала "Восток" | |
17:00 | Металлург Мг - Автомобилист | 3:1 | 17:00 19:40 | 1/4 финала "Восток" | |
14.03.2018, среда | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Авангард | 3:2 ОТ | 17:00 20:20 | 1/4 финала "Восток" | |
16.03.2018, пятница | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Трактор | 1:2 | 17:00 01:00 | 1/2 финала "Восток" | |
19:00 | Ак Барс - Металлург Мг | 3:4 ОТ | 19:00 22:15 | 1/2 финала "Восток" | |
19:30 | СКА - Локомотив | 4:0 | 19:30 22:10 00:55 | 1/2 финала "Запад" | |
19:30 | ЦСКА - Йокерит | 4:0 | 19:30 03:35 | 1/2 финала "Запад" | |
17.03.2018, суббота | |||||
14:30 | Салават Юлаев - Трактор | 3:2 ОТ | 14:30 01:40 | 1/2 финала "Восток" | |
17:00 | СКА - Локомотив | 1:2 | 17:00 19:40 22:40 | 1/2 финала "Запад" | |
17:00 | ЦСКА - Йокерит | 2:0 | 17:00 22:05 | 1/2 финала "Запад" | |
17:00 | Ак Барс - Металлург Мг | 4:1 | 17:00 19:40 | 1/2 финала "Восток" | |
19.03.2018, понедельник | |||||
19:00 | Локомотив - СКА | 0:2 | 19:00 22:10 | 1/2 финала "Запад" | |
19:30 | Йокерит - ЦСКА | 2:1 ОТ | 19:30 22:10 | 1/2 финала "Запад" | |
20.03.2018, вторник | |||||
17:00 | Металлург Мг - Ак Барс | 2:5 | 17:00 22:10 03:25 | 1/2 финала "Восток" | |
17:00 | Трактор - Салават Юлаев | 2:3 | 17:00 22:25 | 1/2 финала "Восток" | |
19:30 | Локомотив - СКА | 1:4 | 19:30 00:50 | 1/2 финала "Запад" | |
19:30 | Йокерит - ЦСКА | 1:2 | 19:30 01:05 | 1/2 финала "Запад" | |
21.03.2018, среда | |||||
17:00 | Металлург Мг - Ак Барс | 2:3 | 17:00 19:40 | 1/2 финала "Восток" | |
17:00 | Трактор - Салават Юлаев | 4:1 | 17:00 19:40 | 1/2 финала "Восток" | |
22.03.2018, четверг | |||||
19:30 | СКА - Локомотив | 3:1 | 19:30 22:10 | 1/2 финала "Запад" | |
19:30 | ЦСКА - Йокерит | 1:2 ОТ | 19:30 22:10 | 1/2 финала "Запад" | |
23.03.2018, пятница | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Трактор | 1:0 | 17:00 21:40 | 1/2 финала "Восток" | |
19:00 | Ак Барс - Металлург Мг | 3:1 | 19:00 22:40 | 1/2 финала "Восток" | |
24.03.2018, суббота | |||||
17:00 | Йокерит - ЦСКА | 3:4 | 1/2 финала "Запад" | ||
25.03.2018, воскресенье | |||||
14:30 | Трактор - Салават Юлаев | 7:1 | 14:30 18:15 | 1/2 финала "Восток" | |
27.03.2018, вторник | |||||
17:00 | Салават Юлаев - Трактор | 1:2 | 1/2 финала "Восток" | ||
29.03.2018, четверг | |||||
19:30 | СКА - ЦСКА | 4:5 ОТ | 19:30 | Финал "Запад" | |
30.03.2018, пятница | |||||
19:00 | Ак Барс - Трактор | 2:1 | 19:00 | Финал "Восток" | |
31.03.2018, суббота | |||||
17:00 | СКА - ЦСКА | 2:0 | 17:00 | Финал "Запад" | |
01.04.2018, воскресенье | |||||
17:00 | Ак Барс - Трактор | 4:3 | 17:00 | Финал "Восток" | |
02.04.2018, понедельник | |||||
19:30 | ЦСКА - СКА | 2:5 | 19:30 | Финал "Запад" | |
03.04.2018, вторник | |||||
17:00 | Трактор - Ак Барс | 1:2 ОТ | 17:00 | Финал "Восток" | |
04.04.2018, среда | |||||
19:30 | ЦСКА - СКА | 2:1 | 19:30 | Финал "Запад" | |
05.04.2018, четверг | |||||
17:00 | Трактор - Ак Барс | 1:3 | 17:00 | Финал "Восток" | |
06.04.2018, пятница | |||||
19:30 | СКА - ЦСКА | 0:1 | 19:30 23:00 | Финал "Запад" | |
08.04.2018, воскресенье | |||||
17:00 | ЦСКА - СКА | 3:2 ОТ | 17:00 | Финал "Запад" | |
14.04.2018, суббота | |||||
17:00 | Ак Барс - ЦСКА | 2:1 | 17:00 | Финал | |
16.04.2018, понедельник | |||||
19:00 | Ак Барс - ЦСКА | 2:1 | 19:00 | Финал | |
18.04.2018, среда | |||||
19:30 | ЦСКА - Ак Барс | 3:2 ОТ | 19:30 20:25 22:10 | Финал | |
20.04.2018, пятница | |||||
19:30 | ЦСКА - Ак Барс | 1:3 | 19:30 | Финал | |
22.04.2018, воскресенье | |||||
17:00 | Ак Барс - ЦСКА | 1:0 | Финал |
- дома | |
- в гостях | |
победы | |
поражения |