Матч Динамо Мн - Нефтехимик 13.10.2017

Угадайка на fanloko.com

Вернуться к календарю игр

История встреч Динамо Мн - Нефтехимик

Турнир Дата Время Матч Счёт
КХЛ 31.10.2008, пятница 20:00 Динамо Мн - Нефтехимик 4:1
КХЛ 07.12.2008, воскресенье 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн 2:0
КХЛ 16.11.2009, понедельник 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 4:1
КХЛ 09.12.2009, среда 20:00 Динамо Мн - Нефтехимик 3:5
КХЛ 23.09.2010, четверг 20:00 Динамо Мн - Нефтехимик 1:6
КХЛ 12.12.2010, воскресенье 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн 1:0
КХЛ 18.10.2011, вторник 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 2:3 бул
КХЛ 15.01.2012, воскресенье 18:00 Динамо Мн - Нефтехимик 5:0
КХЛ 06.09.2012, четверг 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 3:0
КХЛ 19.12.2012, среда 20:00 Динамо Мн - Нефтехимик 3:1
КХЛ 17.11.2013, воскресенье 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн 5:2
КХЛ 26.11.2013, вторник 20:00 Динамо Мн - Нефтехимик 4:3
КХЛ 18.10.2014, суббота 17:00 Нефтехимик - Динамо Мн 5:4 ОТ
КХЛ 10.09.2015, четверг 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 2:3 бул
КХЛ 05.02.2016, пятница 19:30 Нефтехимик - Динамо Мн 3:2 ОТ
КХЛ 30.09.2016, пятница 19:00 Нефтехимик - Динамо Мн 2:4
КХЛ 16.02.2017, четверг 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 2:1 бул
КХЛ 13.10.2017, пятница 19:30 Динамо Мн - Нефтехимик 3:1
Итого: игры - 18; победы - 8; поражения - 10; шайбы - 43-48=-5

победы
поражения

Комментарии:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

В 02:45 на сайте присутствуют:
Omich, LevaR - на льду;
саенко иван - на скамейке запасных;
зрителей - 62.
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
запомнить меня
   
Забыли пароль?
 
Участники Премии/штрафы
Настройки Справка
КХЛ

Континентальная Хоккейная Лига

Последние результаты
19.10.2017, четверг 19:00 мск.

1 : 2


19.10.2017, четверг
Локомотив - Нефтехимик 1:2
Спартак - Авангард 3:2


Ближайшие матчи
21.10.2017, суббота 17:00 мск.

20.10.2017, пятница
Сибирь - Амур 15:30  КХЛ-ТВ (15:30) 
Салават Юлаев - Автомобилист 17:00  КХЛ-ТВ HD (17:00) 
Ак Барс - Трактор 19:00  КХЛ-ТВ (19:00) ТНВ (Каз.) (19:00) 
21.10.2017, суббота
Куньлунь Ред Стар - Адмирал 12:30  КХЛ-ТВ HD (12:30) КХЛ-ТВ (12:30)
Торпедо - Барыс 17:00 
Витязь - Динамо Мс 17:00 
Северсталь - Авангард 17:00 
СКА - Йокерит 17:00  КХЛ-ТВ HD (17:00) 
Спартак - Югра 17:00 
ЦСКА - Локомотив 17:00  КХЛ-ТВ (17:00) Первый ярославский (Яр.) (17:00) 

по конф. | по див. | лига
Положение команд:
Конференция "Запад"
Команда И Ш О
1 *СКА 24 105-35 65
2 *ЦСКА 21 68-33 49
3 Йокерит 19 63-24 50
4 Торпедо 23 42-44 39
5 Локомотив 23 58-63 37
6 ХК Сочи 22 58-62 35
7 Динамо Мс 24 58-57 35
8 Северсталь 23 50-61 33
9 Динамо Мн 23 47-50 31
10 Витязь 24 59-68 26
11 Спартак 22 54-64 24
12 Слован 24 47-80 22
13 Динамо Рг 23 35-75 10
Конференция "Восток"
Команда И Ш О
1 *Ак Барс 21 65-48 43
2 *Авангард 23 66-41 42
3 Барыс 23 71-57 40
4 Нефтехимик 23 54-61 39
5 Металлург Мг 23 68-64 39
6 Автомобилист 22 64-48 38
7 Салават Юлаев 23 65-59 36
8 Куньлунь Ред Стар 23 50-54 36
9 Трактор 23 45-57 32
10 Амур 23 51-64 29
11 Сибирь 21 41-48 26
12 Адмирал 23 50-66 23
13 Югра 23 44-77 20
14 Лада 23 38-56 19